Как развратить, склонить жену, девушку на ММЖ, ЖМЖ, МЖМЖ

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Sersergio, 21 ноя 2013.

  1. Dnstrannik

    Dnstrannik Странник

    А это действует как катализатор какой то ) у нас с женой до мжм не дошло, но даже того что было - хватило чтоб заводиться обоим от воспоминаний одних )
     
    Вежливый нравится это.
  2. Я так скажу. Скорее всего, я не уверен, но чпокать другую женщину вдвоем мне бы никога не доставило столько удовольствия как со своей. У нее тоже есть желание увидить и поучаствовать как какая-нибудь барышня доставляет мне оральные ласки. Но. Это не для каждого подходит. Может и нам не подходит...так как мы очень ревнивые. Только всё это перекрывает общий кайф на двоих. Одним словом в постели есть теперь, что вспоминать . Особенно, тот момент, когда он взял ее грудь. А именно ее глаза. И страх и похоть
     
    #302 Борис Шкаликов, 23 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2018
    PauloKonte, Вежливый и Kachubey нравится это.
  3. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Хотите верьте, хотите нет, а таких женщин не то чтобы много, а скорее до фига))) Если вы о изредка возникающих в голове фантазиях, то фантазировать о чем-то и хотеть это сделать - это разные вещи. Часть женщин, хотя бы раз фантазировала о том что ее насилуют ( я иногда фантазирую))), но вряд ли кто-то из них мечтает быть изнасилованной, даже очень глубоко))) фантазия и мечта - это все-таки разные понятия.
     
    Вежливый и Пётр1976 нравится это.
  4. Spyage

    Spyage Странник

    Если наотрез отказывается, то лучше оставить это. У женщин есть страхи, страх того что ты ее разлюбишь, что будешь ревновать, что она тебя не возбуждает. Именно поэтому, чаще всего они отказываются. И не потому, что это им противно, поэтому сперва тебе надо как-то сломать её стереотипы.
     
    #304 Spyage, 27 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2018
  5. Spyage

    Spyage Странник

    Согласен с теми кто пишет ниже. Разговаривайте откровенно, узнайте что беспокоит вас обоих. Чаще женщины сопротивляется прямому уговору, но мягко, исподволь можно подвести ее к этому. Покажи что она красива и возбуждает мужчин, позволяй одеваться эротично. Во время прогулки или потом, в постели говори ей как на нее смотрели мужчины и как она классно выглядела.
     
    Skautviewer нравится это.
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Spyage почему сторонники ГС сводят все к страхам женщин? Такой формат может быть не интересен/не возбуждает. От слова "совсем".
     
    mag6450slk, Вежливый, Пётр1976 и 2 другим нравится это.
  7. Spyage

    Spyage Странник

    Я говорю про свой случай, а не про всех
     
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Разве?
    Из ваших слов понятно то, что вы обобщаете :pardon:
     
  9. Spyage

    Spyage Странник

    Ну я не один раз встречал именно эти страхи у женщин, поэтому написал в общем. Если женщина не хочет групповуху, то она прямо это говорит. А если хочет, то появляются некоторые сомнения в её голове
     
  10. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Так уж всегда напрямую говорит?)) Не все женщины могут напрямую, даже мужу сказать: "Нет, я не хочу". Потому что мужчины часто как дети. Вот ему в 15 лет кто-то сказал, что женщины всегда хотят секса и просто прутся от любого члена и чем больше тем лучше. И убеди такого мужа в обратном. Он решит, что страхи мешают или просто стесняется, а сама ночами не спит только о ГС и думает.

    Блин, я скоро феминизмом заболею(((
     
    senti slon, Вежливый и Bishka нравится это.
  11. Spyage

    Spyage Странник

    Не надо, не заболевай xa)

    Ладно, я скажу так, в тех случаях, с которыми я сталкивался, так и было
     
  12. zlyuka

    zlyuka Красава

    KattyKa xa)
    60A5EF01-BDF0-4067-8741-C7D1F02B7A9B.jpeg

    Spyage а почему вы не рассматриваете вариант, что женщина хочет одного конкретного мужчину? И таких подавляющее большинство
     
    Вежливый, Фартовый, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  13. Spyage

    Spyage Странник

    Да я всё рассматриваю, милые девушки. Просто я написал конкретно по теме. Не велите казнить :pray:
     
  14. zlyuka

    zlyuka Красава

    Spyage да че вы?) норм все. Я ж без наезда)) парней в темах мало. Вот и пристаю с вопросами ;)
     
  15. Spyage

    Spyage Странник

    zlyuka приставай сколько хочешь, я только за. Тем более я люблю когда девушка пристает :in love:
     
    Neznakomez и zlyuka нравится это.
  16. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    Как подвести жену к этому...
    Хм...
    Звучит как - "как затащить девушку в ЗАГС?".

    Изначально диспозиция не верная.
     
    Skautviewer нравится это.
  17. Spyage

    Spyage Странник

    Spyage куда пропала прекрасная комсомолка?
     
  18. zlyuka

    zlyuka Красава

    Spyage ты к себе обращаешься?)
     
  19. Spyage

    Spyage Странник

    zlyuka нет, почему то не так показало

    zlyuka к тебе :ciaoboy::ciaoboy:
     
  20. zlyuka

    zlyuka Красава

    Spyage зачем с утра темные силы призываешь?) здесь я, в норе сижу
     
  21. Spyage

    Spyage Странник

    zlyuka а чего в норе, выходи
     
  22. zlyuka

    zlyuka Красава

    Spyage только если люди интересные или темы, тогда выползаю. В личке больше общаюсь
     
    Вежливый нравится это.
  23. Оляjkz

    Оляjkz xxx

    С любовницей можно. с женой у меня такой мысли нет..
     
  24. Лети

    Лети Заблокирован

    Жена против жмж. Даже разговаривать об этом не хочет. Как уговорить на это дело её?
     
  25. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А вы чего хотите сами? Посмотреть на секс между двумя ЖЖ, потрахаться с другой Ж открыто или только жену вдвоём удовлетворить?
     
  26. Да какая разница-то?
    Независимо от мотива, жена автора этого не хочет!
    Уговорить это бред, так не бывает.
    Можно только заинтересовать
     
  27. Лети

    Лети Заблокирован

    Все вышеперечисленное.
    Не забывая при этом о жене.
     
  28. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Если жена гетеро - вариант с сексом ЖЖ сразу отпадает. Хоть обуговаривайтесь.

    Да почему это.
     
  29. Да ты ж сама сказала))))
    Была б би, проблеммы не было б,

    ну наверно)
     
  30. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Пф. "Ж-бишки" не всегда равно "секс ЖМЖ" ))
     
    Stein2000 и Одна такая нравится это.
  31. Лети

    Лети Заблокирован

    Может и так. До свадьбы как то спросила как бы искал для этого девушку для общего кругозора спросила , но не согласилась. А женился так сразу табу ) собственница.
     
  32. поэтому и написал "наверное", с вашей колокольни обзор лучше!)

    В любом случае, уговоры это явно лажа автор.
     
  33. 4eloveg

    4eloveg Активист

    Исходя из своего опыта (ещё до жены) могу сказать, что формат жмж, когда обе девушки гетеро, очень даже тухлый и бессмысленный и не удивительно, что жена этого не хочет.
     
  34. Мимо
     
  35. Лети

    Лети Заблокирован

    Вполне понимаю её.
     
  36. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Без вариантов.
    Не, вы можете пытаться возвращаться к этому разговору раз за разом. Она может и согласиться даже, в конце концов, вода камень точит. Обозначив условия-границы. Но. Оооооочень велик шанс того, что этот один раз станет последним в принципе. Чувство собственничества вещь коварная и непредсказуемая. Бомбануть может - только в путь.
     
    Одна такая и Мария Луна нравится это.
  37. Лети

    Лети Заблокирован

    Это да. Женщины коварные и порой непредсказуемый народ.

    ) но я не всех имею ввиду.
     
  38. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Мужчины тоже, поверьте :dream:

    Р.s. Просьба - цитируйте или ник указывайте, кому вы отвечаете. Спс.
     
  39. Лети я не понимаю почему вы с бишкой записали ее в собственники?
    Ты ей мжм предложи, что она ответит?
    Или к примеру скажи что хочешь попробовать мм.
    А потом и делай выводы.
    То что ей просто это не интересно, не вариант?

    Плюс много зависит от самого формата вопроса.
    Эт ж не покупка летней резины.

    Да. Но.
    Там соотношения жесть как различны)
     
  40. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Если это ты обо мне, то я не записывала) ТС сам сказал же.
     
  41. Лети

    Лети Заблокирован

    Вопрос деликатный . Как говориться послевкусие какое будет. И осадок вдруг. За это тоже стоит наверно переживать .
     
  42. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да не "наверное". Об этом думать лучше в первую очередь.
     
  43. Тем более на форуме полно подобных ситуаций с соответствующими последствиями
     
    Вежливый нравится это.
  44. Monk2004

    Monk2004 Активист

    У меня это был многолетний процесс. Жена до меня была девственницей. Сначала общие уроки (введение в секс) потом по нарастающей. Нудисткие пляжи, секс на природе, потом походы в сауну с друзьями. В сауне массаж (масло или скраб). Потом фото. Потом первый петинг приятелю в сауне. Потом первый минет в сауне приятелю. Потом второй минет. Потом полноценное ЖМЖ. Потом полноценное МЖМ. И наконец кульминация два в одной. От начала до последней ступени прошло 14 лет. Вот так. Так что процесс не быстрый.
     
    Stein2000, Neznakomez и Diger нравится это.
  45. Chevy

    Chevy Странник

    Я тоже свою пыаюсь уговорить, очень хочу посмотреть хотя бы как она делает минет, в идеале групповой секс, но она стесняется чего-то ((( а так, у нас и время и место есть где встречи проводить, и желание у меня очень сильное, а ещё был случай: парня пригласили, сказали купить выпить и приезжать, моя готова была как минимум на куни от него и минетик нам обоим сделать, а он не приехал, пропал, видно нашел кого поближе... В данный момент сидим и выпиваем немного, разговор на тему эту идёт, может и повезет, этой ночью будет у нас групповой секс... Питер, приморский район если что..
     
    #345 Chevy, 16 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2018
  46. ubo

    ubo Странник

    Женщины любят ушами. Каждый раз, когда любовью занимаетесь, шепчите на ушко, как бы ей было хорошо с двумя. Как бы вы её любили, ласкали. Порнушка на соответствующую тему. 69 с игрушкой. Вода камень точит.
     
  47. miki0

    miki0 Активист

    Я уже устал любимую обрабатывать . Какие только методы и способы убеждения не применял .
     
  48. Nikolaus

    Nikolaus Странник

    Да уж это дело требует терпение! Но оно стоит того!!@
     
  49. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Убеждать бесполезно создайте ситуацию при которой супруга может раскрепоститься, понаблюдайте за ситуацией. Хотя наверное бывают абсолютно неподдающиеся раскрепощению супруги, комплексы из детства.
     
    rochin нравится это.
  50. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Monk2004 а если такой формат не интересен и не возбуждает - все равно комплексы по вашей логике?
     
    Писатель нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей