Перелом члена

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Kamil, 28 дек 2014.

  1. Kamil

    Kamil Странник

    В общем, я был с одной очень пылкой девушкой и во время секса у меня что-то хрустнуло в причинном месте, через месяц все в принципе восстановилось, но для этого мне пришлось вправлять (наверное хряшь) вручную так сказать, я хорошо разбираюсь в анатомии ...

    В общем вроде все нормально, подскажите вообще такие вещи с кемнить происходили???

    Гематомы или отека у меня небыло, просто было сильно больно при напряжении
     
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Хрустнуло потому, что белочная оболочка была повреждена. Но раз гематом небыло - значит, не сильно. Сколько времени прошло? Чтобы рубца небыло, нужно к доктору. Только он определит, что именно повреждено - карвенозное ли тело, нет ли угрозы кровообращению. Kamil, если надеетесь, что пройдет, то хоть перестрахуйтесь с врачом, нет ли более глубоких повреждений. Это серьезно, потому что если в карвенозном теле из-за неправильного рубцевания будет задержка кровообращения, может быть карвенит, со временем это может привести к необратимым последствиям...

    На свои знания по анатомии надеяться не советую. В человеческом ПЧ нет хряща, который можно вправить. Можно надавить на карвенозное тело, но растяжение или травма остается непролеченными, а это серьезно.
     
    Слава20 и VovaM нравится это.
  3. Kamil

    Kamil Странник

    верите, я диииикоооо боюсь докторов, даже вырезал сам себе 2 раза укусы белоножек ... не знаю что с этим делать
     
  4. Азалия

    Азалия Красава

    Однозначно ко врачу. Только он страхи и панику лечит, душевный так сказать, доктор- психолог называется. Это Я к тому, что сегодня член хрустнул, а завтра еще что нибудь ( не дай Бог, конечно....). Самолечение- ни есть гуд!)
     
    Twisted и Фартовый нравится это.
  5. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Верю. Ко врачам ходить ничего приятного, однако вполне терпимо. Побороть опиофобию или тенценцию к ней - вполне реально. Тут сперва нужно включить волю, как бы ни хотелось потешить свои страхи, в которых всегда комфортнее. Если нужно, то надавить на свое мужское эго при этом. Надо задать себе вопрос, почему другие мужчины идут и работают над своими проблемами, а я полагаюсь на неубедительный авось и питаю свои изменки, которые мало того, что не решают, а даже усугубляют проблемы. Само здесь не пройдет. Это разрыв. В месте разрыва может нарушиться кровообращение. Такие нарушения неминуемо приведут к импотенции. И если кто-то скажет ааа! фигня! у меня было и прошло... то полагаться очень-очень тупо, потому что все случаи индивидуальны.

    Боязнью довольно часто пытаются объяснить очень многие факторы - лень например. Или специалиста трудно найти, далеко врач находится, долго ехать, как подумаешь сколько гимора - проще включить психического и подождать может само пройдет. Это сейчас проще. Потом, когда осложнения от затягивания решения доведут до импотенции, начнется озлобленность, замкнутость, депрессия... Все это намного сложнее потом переживать и лечить, чем сейчас просто пойти и пофиксить свежую проблему, убить ее накорню.

    Думай о враче позитивно, как о спасителе дел искусительных. Как о солдате, который готов сражаться за твое здоровье. Как о твоем помощнике. Как о человеке благородной профессии. Я раньше относилась ко врачам так же, как и ты. И сама себе помогла переключить свое сознание, чтобы тупо не сдохнуть, как трусливая собака.

    Приоритеты надо правильно расставлять. Что ты хочешь? Избавиться от возможного усугубления проблемы, или потешить вдоволь свой страх врачей? Боязнь докторов тебя не вылечит. А доктор при твоем желании - таки вылечит. Вот и все, весь приоритет, значит именно этому варианту отдается предпочтение. Спокойно, трезво, без подпитки трусости.

    А то, что кто-то себе укусы выкусывает и бинтиком пальчик перевязывает - ну, что... молодец. Я сама себе маникюрными ножничками десну над измучившим зубом мудрости надрезала... Ну и что? Все равно пришлось идти в больничку и как миленькой ложиться на операционый стол, когда на онкологию были подозрения. И встретились мне на пути к здоровью только необыкновенно классные люди и профессионалы. Притягивай к себе позитив, мысли позитивно, и тогда твои проблемы будут легко и непринужденно решаться, если ты сам себе палок в колеса не понавставляешь всякими накрученными выдумками.

    Чем раньше обращение ко врачу, тем меньше времени с ними придется провести, тем легче, дешевле и менее болезненно лечение. И если доктор обладает знаниями и средствами лечения, почему не обратиться?
     
    #5 Twisted, 28 дек 2014
    Последнее редактирование: 29 дек 2014
    Ясень, VovaM, Ярославль и ещё 1-му нравится это.
  6. Kamil

    Kamil Странник

    Самый адекватный ответ, ок
     
    Ярославль нравится это.
  7. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Эммм. Ни-ни-ни))))) Просто так не отвертишься))). Теперь составляется план конкретных действий. У вас в населенном пункте доктор есть?
     
  8. Marko

    Marko Специалист

    Kamil в принципе тебе все правильно написала Twisted. Добавлю, если действительно был перелом члена и не обращался к врачам, на месте травмы тканей ПЧ может образовываться рубец, который затруднит половые контакты. В запущенных случая может сделать их вообще невозможными. Пиши, если есть желание, обсудим.
     
    #8 Marko, 29 дек 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Twisted и Азалия нравится это.
  9. Kamil

    Kamil Странник

    Есть конечно) куча, после нг надо записаться, пойду Марко напишу
     
  10. Ярославль

    Ярославль Активист

    Чем Всё кончилось? Результат?
     
  11. Ясень

    Ясень Странник

    Тема смотрю старая. Но если кого-то заинтересует и кто -то будет читать... Однозначно к врачу. Очень давно. До армии катались на велосипеде. Гоняли как сумашедшие, в том числе скатывались по ступенькам. И вот один раз седло велосипеда наклоняется вперед (ослабилась гайка) я сползаю бедром на раму и бедром прищемляю член. Врач как-то сказал неопределённо. Но хрящ если не сломан, то был поврежден. Член опух. Пошел к врачу - страшно, молодой еще, какие будут последствия? Ничего, все обошлось. Аккуратно втирал какую-то мазь, отмачивал в растворе марганцовки. С тех пор член слегка кривой, но на эректильную функцию не влияет. Сейчас мне 48 лет, все в порядке. Какие-то мелкие порезы, ушибы, простуды можно лечить и самому. Но то, что происходит внутри - однозначно к врачу.
     
    Twisted нравится это.
  12. Vitaliy1975

    Vitaliy1975 Erokentavr

    У знакомого был перелом яичка от сильного удара. Так сказал доктор, что перелом. Удалили.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей