Чистокровный или полукровка... Главное - чтоб человек был хороший

Тема в разделе "Психология", создана пользователем kur4avy2012, 30 ноя 2014.

  1. kur4avy2012

    kur4avy2012 Активист

    Самые привлекательные люди, которых я видел и знал - от браков с разными расами. Ненавижу расизм, но в то же время, что такое толерантность, как не ханжество? Мы все разные - как по национальному, так и по половому признаку. Или радует, или не особо.

    Люблю красивых и умных людей. Какая тут, к нечистому, толерантность?
     
    LadyStorm нравится это.
  2. Marko

    Marko Специалист

    kur4avy2012 Так и непонятно что ты хотел сказать или какую мысль донести..
     
    bolat нравится это.
  3. kur4avy2012

    kur4avy2012 Активист

    Все одинаковые и разные - мудаки и ханжи есть везде.
     
  4. Marko

    Marko Специалист

    kur4avy2012 Глубокая мысль)))))..... Напоминает -" В огороде бузина, а в Киеве дядька"....)))
     
    bolat нравится это.
  5. kur4avy2012

    kur4avy2012 Активист

    Я наполовину еврей, на четверть лях, остальное - русский. Бывшая жена полу-латышка, полу-хохлушка, нынешная - на четверть еврейка, на четверть хохлушка - остальное русское.
     
    Ялынка нравится это.
  6. Marko

    Marko Специалист

    kur4avy2012 Ну и что.... у меня примерно тоже самое и у детей также нет никого "чистопородного" проблем не возникает никогда. Но самоидентификация в основном та, где живешь....
     
    bolat нравится это.
  7. kur4avy2012

    kur4avy2012 Активист

    Извините, хотел сказать, что как ты, или к тебе относятся - это главное, а не раса или пол.
     
    LadyStorm и bolat нравится это.
  8. bolat

    bolat Красава

    kur4avy2012

    В любом случае, по документам вы все -русские)
     
    Ялынка нравится это.
  9. kur4avy2012

    kur4avy2012 Активист

    Смоленск приграничный город - ничем не удивить.
     
  10. Marko

    Marko Специалист

    bolat есть грубая поговорка - "Бьют не по паспорту, а по морде"..... К тому же в паспортах РФ национальность не пишут, в новых паспортах ЕС указано только гражданство

    kur4avy2012 Отношение в основном будет зависеть от самого себя...

    kur4avy2012
    Не понял...((((
     
  11. kur4avy2012

    kur4avy2012 Активист

    Документ, это, как говорил кот Матроскин -Лапы, хвост. Мы не по документам живём, по чувству (нравится - не нравится).
     
    bolat нравится это.
  12. bolat

    bolat Красава

    "ЕС" - европейский союз?
     
  13. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Тема перенеслась в раздел Психология. Но я тоже не понимаю, о чем она? Изначально она называлась Смешанные браки(отношения). В попытках сформулировать как-то попонятней, напросился вариант Отношения в смешанных браках. Но тредстарт совсем заморочил мне голову. kur4avy2012 , пожалуйста, помогите мне помочь Вам сформулировать название и суть, чтобы привлечь сюда разговоры.

    О чем конкретно тема?
    - об отношениях внутри смешанных браков
    - о нашем отношении к межрасовым бракам
    - о целесообразности такого явления, как толерантность
    - о не?целесообразности? не?толератного? отношения к красивым и умным людям?
     
    bolat нравится это.
  14. Marko

    Marko Специалист

    Twisted Вот и пытаюсь понять о чем тема..)))

    ДА..)))
     
    bolat нравится это.
  15. kur4avy2012

    kur4avy2012 Активист

    Извините-увлёкся.
     
  16. Marko

    Marko Специалист

    bolat Нет, Указано гражданство Евросоюза. У меня указано в паспорте резидент Венгрии и соответственно резидент ЕС
     
    bolat нравится это.
  17. kur4avy2012

    kur4avy2012 Активист

    У меня русский, и что,я то знаю своих предков.
     
    bolat нравится это.
  18. bolat

    bolat Красава

    По теме - в смешанных браках рождаются более здоровые и крепкие дети. Это по законам биологии.) На хромосомном уровне дети получают всё лучшее от своих родителей. Например, если сибиряк женится на африканке, родится мулат, который будет хорошо переносить жару и холод. Как то так..., вроде, если не ошибаюсь)
     
    #18 bolat, 30 ноя 2014
    Последнее редактирование: 30 ноя 2014
  19. Marko

    Marko Специалист

    kur4avy2012 В России после 17 года, почти все "иваны, не помнящие родства"((((
     
    bolat нравится это.
  20. bolat

    bolat Красава

    И слава Богу, русским быть в России безопаснее и комфортней. Если эмигрируете в Израиль, то можете стать евреем, приняв иудаизм. Все проблемы будут решены.)
     
  21. Marko

    Marko Специалист

    )))почти так, но "морозоустойчивых" мулатов не встречал, может в Аппалачах есть))))
     
  22. kur4avy2012

    kur4avy2012 Активист

    Ну, это как искать родство и помнить (уважать) предков.
     
  23. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    kur4avy2012, да не страшно. Нам бы просто определиться немножко.
    Вот, уже чуток вырисовывается картина. Как насчет вот такого названия темы:

    Чистокровный или полукровка - важно ли это?
     
  24. bolat

    bolat Красава

    kur4avy2012, гордитесь, Вы можете назвать себя по праву Человеком Планеты Земля - ЧПЗ. То есть, Вы -универсальный гражданин любой страны Европы и мира. Ваши потомки - люди планеты Земля. Всё -супер! Что ещё вас может тревожить?)
     
    #24 bolat, 30 ноя 2014
    Последнее редактирование: 30 ноя 2014
  25. Marko

    Marko Специалист

    bolat Ошибаешься, евреем можно быть только по рождению. Примешь или не примешь иудаизм не имеет значения. есть несколько национальностей исповедующих иудаизм, но они не стали евреями по национальности....
     
  26. bolat

    bolat Красава

    Уважайте, кто Вам мешает или запрещает? Вы имеете право посещать по своему желанию православную церковь, синагогу или католический костёл. Можете принять греко-католичество. У Вас широкий выбор.
    kur4avy2012, завидую Вам, честное слово.
     
  27. Marko

    Marko Специалист

    По моему надо чуть шире - "Чистокровный или полукровка - как складываются отношения с окружением"
     
  28. kur4avy2012

    kur4avy2012 Активист

    В обще-то Аппалачи-это Флорида и Мексика,так-что с морозами у них засада.

    Буддист я.
     
  29. Marko

    Marko Специалист

    Да ни кто не запрещает, но речь не совсем об этом.
     
  30. kur4avy2012

    kur4avy2012 Активист

    Не в этом суть-отношение к связям между людьми,иной раз раздражают.
     
  31. bolat

    bolat Красава

    Marko, позвольте с Вами не согласиться. например, даже я могу без проблем стать евреем. Для начала принимаю религию иудаизм. Затем еду в Израиль. Становлюсь евреем автоматически, по умолчанию.
    После этого я стану даже больше евреем, чем кто-либо другой. Да, еще мне надо будет изучить идиш или иврит. Всё, после всего я 100% еврей.
     
  32. Marko

    Marko Специалист

     
  33. bolat

    bolat Красава

    С этого места, можно поподробней? Можете огласить весь список Ваших затруднений, связанных с тем, что Вы - Человек планеты Земля?
     
    #33 bolat, 30 ноя 2014
    Последнее редактирование: 30 ноя 2014
  34. kur4avy2012

    kur4avy2012 Активист

    Видимо что-то попутал.Спасибо

    Люблю всех-пока они не доказали обратного.Да и после того,как докажут,стараюсь не говнять.
     
    bolat нравится это.
  35. Marko

    Marko Специалист

    К сожалению совсем не так, это сложная система называется ГИЮР..., Не буду здесь все это описывать, но если интересно все можно найти в интернете. В Израиле был не один раз, последнее мое прибывание затянулось на 6 месяцев. У меня в корне изменились все представления.
     
  36. kur4avy2012

    kur4avy2012 Активист

    По ходу мы перебрались в другой паблик.
     
  37. Marko

    Marko Специалист

    Это уже ближе к "телу")))))

    ))) Да...коротко о разном)))
     
  38. kur4avy2012

    kur4avy2012 Активист

    Это уже ближе к "телу")))))
    ))) Да...коротко о разном)))
    Забавно, но мне нравится.
     
    #38 kur4avy2012, 30 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2014
  39. bolat

    bolat Красава

    Ничего. Бывает со всеми. Со мной такое часто тоже бывает.) Главное - использовать по полной всё, что ты имеешь от своих родителей, кем бы они не были. У каждого народа есть своя сила. Когда в человеке есть начало от многих народов, в этом есть его сила, увеличенная многократно, в отличии от людей с мононациональным набором хромосом. Обратите внимание на лидеров России, они не являются представителями "чистой" расы или национальности. В этом их сила, данная им от своих предков. "Чистая" по крови нация обречена на регресс. Будущее планеты Земля - за смешением всех рас и народов. Это вне нашего желания или хотения.
    Если "машина времени" перенесёт нас на хотя бы на 5-7 тысячелетий вперёд, в будущее, то там мы не увидим современных представителей народов и наций. Даже китайцы будут ассимилированы и преобразованы в других людей.)
     
    #39 bolat, 30 ноя 2014
    Последнее редактирование: 30 ноя 2014
    Marko нравится это.
  40. kur4avy2012

    kur4avy2012 Активист

    Вот здесь я полностью согласен.
     
    bolat и Marko нравится это.
  41. Marko

    Marko Специалист

    kur4avy2012 Жаль, заявленная тема так и осталась не раскрыта.... Видимо проще говорить о мастурбации(((
     
    Twisted и bolat нравится это.
  42. kur4avy2012

    kur4avy2012 Активист

    Извините,вот я к чему-смешаные браки-это хорошо!!!!

    Мастурбация - это искусство. Это не дрочка.
     
    bolat нравится это.
  43. Marko

    Marko Специалист

    kur4avy2012 Бывает всякое... имею в виду отношения и их развитие. Не генетику))) Как показали последние события в Крыму и в Украине в смешанных браках много произошло мало приятных вещей(((
     
  44. kur4avy2012

    kur4avy2012 Активист

    Мама,бабушка еврейки,и кто я по вашему-удмурт?

    Это политика,а не генетика.
     
  45. Marko

    Marko Специалист

    По Малахии -еврей, но не 100%-ный)))
     
  46. kur4avy2012

    kur4avy2012 Активист

    Да я и не настаиваю.
     
  47. Marko

    Marko Специалист

    Конечно политика, которая вобрала в себя так же и бытовую некоторую неприязнь к "хохлам". Поэтому я и думал, что теме пойдет разговор о отношениях полукровок с окружением в котором живут.

    Среди израильских ортодоксов это уже люди второго сорта...
     
  48. bolat

    bolat Красава

    Зато kur4avy2012 носит высокое звание - Человек планеты Земля. Это не хуже звучит, чем 100%-ный еврей)
     
  49. kur4avy2012

    kur4avy2012 Активист

    Для расиста-важно,для меня-пофиг

    Шутки шутите?
     
  50. Marko

    Marko Специалист

    Разве я что то говорил иное)))) Слишком сумбурный разговор идет...
     
    bolat нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей