Люблю делать минет, а мой парень отказывается. Почему?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем sevana, 22 окт 2014.

  1. BiM40

    BiM40 Специалист

    Красивые и делают это красиво... :flirty: ABCD0084.JPG
     
    Ромарик, edenred, xwxsmotri и 4 другим нравится это.
  2. Удивительно... Как ПАРЕНЬ отказывается от минета? Я свою долго уговаривал. Уговорил так. Сначала стал делать ей куни. А потом сказал ,я доставляю удовольствие тебе ,ты доставь мне... Она попробовала и ей понравилось...
     
    Сибиряк89 и Diger нравится это.
  3. BiM40

    BiM40 Специалист

    Судя по описанию проблемы, я понял, что у него свои ужаснейшие заморочки на этот счёт. Он считает, что если дать свою пиписку девушке в рот - это, значит, унизить и оскорбить её тем самым, а настоящие чувства, якобы, не должны быть связаны с такой "грязью". По этой же самой причине он и сам не хочет мараться каким-то там куннилингусом. Для него это западло - лизать там, откуда вытекает моча. Во общем, я ей не завидую, так как ей попался такой типаж, который в народе уже получил своё название - "клиника", и с этим, к сожалению, ничего невозможно поделать. Обращать его в свою веру бесполезно, как говорится, овчинка выделки не стоит. Это будет всего лишь пустая трата времени, сил и нервов этой девушки. Так что перспективы неутешительные, и легче делать минет кому-то другому. Тут даже чувства не помогут и, в том числе, нежелание изменять ему. :thumbsdown:
     
    Михай и Diger нравится это.
  4. Лариса22

    Лариса22 Красава

    да, мне тоже кажется, что если уж парень отказывается от минета, предлагаемого ему его девушкой..., то это точно болезнь, отклонение от нормы..., он точно также может вскоре отказаться вообще от близости с девушкой этой..., поэтому наверное есть смысл для неё задуматься..., хочет ли она в таком русле и дальше продолжать...
     
  5. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Это элементы быдляцко-уличного воспитания, ну и элементы "понятий" присутствуют.
    Есть и более красочные типажи. Слышал про одного чела, так он с феями минетом не брезговал, а с женой - ни-ни. И объяснял всё просто: "Она же потом этими губами будет детей целовать".
    Клиника как есть. Изменить что-то в поведении и восприятии практически нереально.
     
    dikket, Сибиряк89, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  6. alexti

    alexti Эксперт

    Знакомая говорила, кто-то не терпит, когда их трогают там, удивился, хотя сам думал, что против, а в реале трогала и не раз и минет
    делала и был только за.
     
  7. думаю что тебе надо наслаждать свой ротик на стороне
     
  8. Diger

    Diger Красава

    Это для кого было сказано?:donkknow:
     
  9. Ярославль

    Ярославль Активист

    Да, это может быть проблема воспитания улицы, может быть проблема неудачного опыта, может он сам себе противен и от этого как-бы стесняется, а может он просто от этого не получает удовольствие и секс происходит только от супружеской обязанности.
    Предложите, а точнее подведите однажды всё к групповому сексу. Может ЖМЖ или МЖМ (лучше би-партнёр), и он не сможет отказать двум девушкам в миннете после того как вы будете ласкать друг друга или может тоже решится на куни, или положите его на спину так чтобы одна была на его члены, а другая усадила свою киску на его лицо. Или пока он вас трахает - (в случае ЖМЖ) она будет ублажать его член и наоборот (в варианте МЖМ) вы будете делать минет другому (а может он сам будет делать минет парню или парень ему) - фиг знает как всё может обернуться.
    Вы ничего не теряете. Лучше попробовать что-то, чем не рисковать и потерять то, от чего однажды решитесь убежать.
    Или откроете ему глаза и будете жить счастливо.
     
    Diger нравится это.
  10. NativeBrother

    NativeBrother Новичок

    Вспомните, он сразу отрицал оральный секс, или уже после то, как вы ему уже забацали свой "фееричный" миньет? если первый вариант, то нужно копаться на его стороне. Возможно у него гипер-чувствительный член и от прямых ласк ему становиться боольно, а может проблема в религиозных убеждениях. Если же второй вариант, то придётся выяснять что именно ему не понравилось. Думаю, конструктивный диалог на эту тему даст вам определённый результат.
     
    Эллиии и prorok нравится это.
  11. NativeBrother

    NativeBrother Новичок

    #61 NativeBrother, 14 окт 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  12. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Тебе попался консервативный тип, который придерживается неких принципов, типа, после минета в губы не целовать никогда и вообще не дотрагиваться до нее. Не понятно, где ты его нашла?
    Столько парней нормальных, а этот же конкретно не дружит с башкой.
    По любому у тебя с ним ничего не получится и могу объяснить почему.
    Вы совсем разные по сексуальному портрету. Или ты будешь ему изменять всегда, или тебе придется забыть о сексуальной раскрепощенности и трахатся с ним в миссионерской позе.
    Ни то и ни то тебе не устроит.

    Каталина, веришь, не читал твоего поста, а написал тоже самое. Представляешь? Мы думаем одинаково...Может это судьба?
    А после твоего фото, вообще покой потерял...
     

    Вложения:

    #62 Слава20, 14 окт 2017
    Последнее редактирование: 14 окт 2017
    Kisik1 и Kykyciki нравится это.
  13. Алексей905

    Алексей905 Эксперт

    Встретил одноклассницу спустя 15 лет. Так она рассказала точь такую же историю. Что муж категорически отрицает минет и куни. И мы решили практиковать куни с минетом. Все прекрасно и муж доволен что не пристает к нему и она счастлива на протяжении 3х лет
     
    NativeBrother, Слава20 и prorok нравится это.
  14. Sega

    Sega Активист

    потому что. Дурак. Я бы не стал отказываться от такого удовольствия
     
  15. АндрейМосква

    АндрейМосква Странник

    У меня была зеркальная ситуация - люблю делать куни, особенно ощущать как девушка возбуждается при этом, но жена на отрез отказывалась от куни, минет тоже делала чуть ли не насильно. Я этот вопрос решил так что нашел на стороне девушку, которая обожает оральные ласки, но с мужем у нее тоже не ладится сексуальная жизнь. Мы с ней договорились, что дальше орального секса у нас не будет заходить дело. И она и я за измену это не считаем, вот как то так :smile: Да и по правде говоря оральные ласки (обоюдные оральные ласки) мне нравятся чуть ли не больше чем классический секс)
     
  16. ПростоНа

    ПростоНа Активист

    Очень не завидую этой девушке Но с другой стороны тоже не могу понять почему нельзя выяснить этот вопрос с помощью откровенного диалога и расставить все точки над "и"... и уже после этого принимать для себя какое-то решение !а так просто обсуждать этот вопрос нету смысла!.. Мы же не знаем что творится в голове её мужа ,поэтому и совет Трудно дать правильно, в любом случае Желаю ей удачи!!!
     
  17. Серёга К

    Серёга К Странник

    А я наоборот люблю таких девушек,которые без ума от минета и люблю так-же будить девушку куни по утрам и даже ночью!!!
     
    Дмитрий1273 и ПростоНа нравится это.
  18. Дмитрий1273

    Дмитрий1273 Странник

    Сочувствую - такие неисправимы.
     
    Kisik1 нравится это.
  19. maratreason

    maratreason Странник

    Недалекий. Мне бы такую девушку найти :smile:
     
    Афалина и JohnDoe нравится это.
  20. OpelSeen

    OpelSeen Активист

    Выход один, делай минеты на стороне
     
  21. Настаюшка

    Настаюшка Странник

    Я когда начинала встречаться со своим бывшим мч , то прям до ругани доходило , он считал , что минет это не то дело , которым должна заниматься его девушка . Ну иногда было позволительно ему отсосать , но только редко и в темноте ))) потом втянулся , за уши не оттащишь )) Порой вспоминаем , смеемся
     
    smeni нравится это.
  22. OpelSeen

    OpelSeen Активист

    я ей посоветовал делать минеты на стороне :tooshy:
     
    Лариса22 нравится это.
  23. Shatun

    Shatun Любитель

    Стесняется своего члена, или размера, или просто мало опыта и стесняется от этого.?
     
  24. Cat95

    Cat95 Странник

    Что за мужики такие...уже от минета отказываются..кошмар)
     
    Афалина, bykvaso86, Санёк77 и 6 другим нравится это.
  25. Shatun

    Shatun Любитель

    Как не справедлив этот мир!
     
  26. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    жизнь гавно
     
  27. Nick4

    Nick4 Странник

    Привыкать может не хочет, чтоб меньше зависеть от...
    Ибо не все женщины любят минет, так у него больше выбор
     
    Лариса22 нравится это.
  28. Alex199

    Alex199 Странник

    Я люблю минет, и куни делать люблю.
     
    Лариса22 и Diger нравится это.
  29. В небе

    В небе Странник

    Это проблемы в голове... Думаю либо вас не хочет, либо не возбуждает просто... Надо менять партнера... ну или любовника заводить, если прям любовь-морковь.:smile:
     
    Афалина, Лариса22 и Diger нравится это.
  30. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    жизнь не справедливая штука... столько женщин и девушек таких любящих ОС... и не могу ни одну встретить
     
    #80 JohnDoe, 26 фев 2018
    Последнее редактирование: 26 фев 2018
    Афалина и Лариса22 нравится это.
  31. Cute

    Cute Mr.Personality

    Потому что идиот.
     
    Kisik1, JohnDoe и Лариса22 нравится это.
  32. В небе

    В небе Странник

    Куда катится мир... :smile:)) Стыд и срам!:smile:
     
  33. mym

    mym Странник

    Так то мне минет делало много дам. Года три назад, решил попробовать, как это делают профессионалки. На своей шкуре понял смысл выражения-трали-вали и плачу! С тех пор, делю исполнительниц на тех, кто что-то слышал о минете и тех, кто из любви к искусству т.е. реально мастерицы! Так вот, первых гораздо больше, чем вторых! Первым отказываю, зачем мучить!
     
    #83 mym, 26 фев 2018
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2018
  34. golodniyyy

    golodniyyy Заблокирован

    Скорее всего дело в вас, научитесь делать его качественно
     
  35. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    да какая разница как она его делает? согласилась и хочет делать, уже хорошо. а если хочет делать, то научится делать хорошо, если мужик попадется адекватный в этом плане.
    я вот повидал всяких минетов, но если буду знать, что моя партнерша любит делать его, тем более мне, то нет предела совершенству
     
    #85 JohnDoe, 3 мар 2018
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
    Рыбачок нравится это.
  36. Hoeven

    Hoeven Странник

    Вот у людей проблемы ))) У меня прямопротивоположная - заставить делать минет)))
     
  37. mym

    mym Странник

    Надо понимать , что минет не всем нравиться делать. А так , была дама , смотрел и думал - Если она будет делать минет , то в правой руке у неё будет нож , в левой - вилка ! А получилось , что она мастер ! Нужно "чувствовать" женщину .
     
  38. bedman

    bedman Странник

    мдааа, жалко девочку. неполноценный секс рушит многие пары...тьфу тьфу тьфу
     
  39. Flame

    Flame Странник

    Я не откажусь, да еще и сам в долгу не останусь:smile:
     
  40. бугрила

    бугрила Новичок

    У меня сколько было женщин все делали миньет, от самой молодой до 68 летней и все глотали сперму.
     
    Diger и Лариса22 нравится это.
  41. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    Согласен.) Вообще ужас! Я обожаю оральный секс, взаимные ласки это космос.)
     
    #91 Санёк77, 10 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2019
    I3opoH и Sega нравится это.
  42. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Был у одной дамы такой странный товарищ, который всеми правдами и неправдами уклонялся от минета. А потом, что вообще имхо невероятно - когда наконец это началось, у него член просто упал. Прямо будучи у неё во рту. Так или иначе потом в разговоре выяснилось, что жёсткий блок ему чуть не в голову зашит. С детства бедолаге внушали, что внизу это всё плохо и грязно, а руки мыть с мылом надо чуть ли не по часам, неважно, трогал ты чего или нет. Излишне говорить, что о куни не могло быть и речи.

    P.S. Сильно подозреваю, что на свете столько много нелюбительниц куни тоже из-за излишних внушений в нежном возрасте. Может, и хочется, а подсознание кричит "фу, там же грязно, а он туда языком лезет!"
     
  43. Дмиттрий

    Дмиттрий Гурман би

    Какие проблемы..Давай встретимся,и всё будет. 69 вообще обожаю.
     
    Зелёный нравится это.
  44. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Дмиттрий тема создана аж в 2014. Думаю, что проблемка уже решена та к или иначе.
     
    Allona и prorok нравится это.
  45. Дмиттрий

    Дмиттрий Гурман би

    А вдруг не решена, и девушка страдает от не хватки определённых исполнения желаний.
     
  46. Real Walker

    Real Walker Странник

    Интересно конечно бывает)) Одни не могут уговорить на минет, от других отбиваться приходится)))
     
    Афалина нравится это.
  47. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Он же ,,мужик,,. Ему будет западло целовать губы, которые член облизывали... Я так думаю, что о куни речи вообще не идет☺
     
    Kisik1 и Афалина нравится это.
  48. Паприк Олу

    Паприк Олу Активист

    У меня наоборот: две последние любовницы в рот не берут. Вернее одна два раза на 10 секунд за все разы взяла и всё, а вторая ни в какую.
     
  49. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Понимаю ещё с женой можно ошибиться в выборе, ну а с любовницами то как так вышло? xa)
     
  50. Паприк Олу

    Паприк Олу Активист

    Ну так кто их знает, опрос же никто не проходит перед постелью :smile:)) В процессе выясняется. Теперь оставил только одну.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей