Люблю делать минет, а мой парень отказывается. Почему?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем sevana, 22 окт 2014.

  1. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    ТС думаю не отслеживает этот топик, но если кто будет читать - можно попробовать начать сосать пока парень спит, и пусть он проснется в процессе. Хотя тут многое зависит от темперамента.
     
  2. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Подход тут нужен один - отправка в пешее эротическое путешествие. Если этого во время не сделать, то со временем повылазят такие тараканы, что жизнь превратиться в ад, ИМХО
     
    #152 Kisik1, 11 май 2020
    Последнее редактирование: 11 май 2020
  3. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    Извините, у Вас такой подход ко всем в жизни? Не любите трудности? А если все-таки приложить немного усилий? Ну, скажем, из-за чувства любви к другому человеку?
     
    #153 MoscowMen, 12 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2020
  4. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    А не много, это сколько? Сколько лет жизни на это потратить. Я не знаю, сколько в жизни для вас значит секс, для меня - много. И жизненный опыт показывает, что в 75% случаев, много усилий или не много, ведут к одному результату. Если он не любит, то не полюбит, будет терпеть, может играть. Лично мне не доставляет удовольствие минет по присуждению
     
    Любимка нравится это.
  5. Шлифак

    Шлифак Активист

    Мало ли у людей тараканов в голове. Да и не только тараканов. У одной из моих девушек была подружка с большим расстоянием между передними нижними зубами. Ну как большим, заметным. И она во время минетика в экстазе зацепила уздечку между зубами. И конечно порвала. Кровь и боль. Не знаю, давал ли парень после этого кому либо в рот.
     
  6. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Я в аварии пару раз попадал, на машине. Я про серьезные аварии. Особенно в последний раз. И не было виноваты по сути, так складывалось. Так что теперь, за рулем не ездить. Ну произошел неприятный случай. А можно член не удачно ввести и травмировать влагалище, например. Всяко бывает. Не знаю, думаю в следующий раз девушка такого не допустила бы. А в рот после этого не давать...
     
  7. Любимка

    Любимка Омега

    Вот мне в целом близка ваша позиция.
    Но я всегда задаюсь вопросом, примеряя ситуацию на себя, я вот чего не понимаю.
    Вот живет пара, вроде любят друг друга, один другого просит, ну предположим он просит ас, вроде как бы ничего и сверх естественного, а вроде как для некоторых уже за гранью, ну не важно.
    И вот я думаю, а почему, многие даже не хотят попробовать или попробовав раз, отвергают это?
    Я люблю человека, я хочу ему сделать приятно, даже если это где то идёт в разрез с моим отношением к сексу, почему не попробовать?
    Я в своё время многое попробовала только из-за любви к мужу, и очень многое из этого мне очень даже зашло.
    Ну то есть я руководствуюсь тем, что если я люблю человека, то я как минимум попробую то что нравится ему, ну если это прям очень сильно не расходится с моими принципами.
     
    Murlokotam, 2one, Etrido и 2 другим нравится это.
  8. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    У нас с женой инициатива всегда идет от меня, но она ни разу не отказалась попробовать. Понятно, что не все прижилось, но и 50% то же не плохо. Так вот в чем проблема попробовать один раз? Ну не понравилось кому-то, ну и забыли. Естественно, есть табу, туалетный секс, сильная боль... Ну несколько позиций. Но многое можно, как минимум, попробовать
     
    Олюня и Любимка нравится это.
  9. Любимка

    Любимка Омега

    Вот, ну вы же как то нашли этот баланс)
    А как быть если ей не понравилось а вам очень это нравится?
     
  10. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    И тут возвращаемся к сексуальном темпераменту. Видимо он у нас сопоставим. Наручники - это не элемент садо-мазо, это для того, что бы доставить большее удовольствие партнеру, который в наручниках. Страпон - это не элемент садо-мазо, это внесение разнообразия в секс. В конце концов, если девушки получают удовольствие от анального секса, то почему у мужиков он не может вызывать удовольствие? И не надо здесь про гомо... Оральный секс, ну многие девушки любят оральный секс, любят сперму. Здесь мне конечно повезло ) У меня жена любит ) Я люблю делать куни, и ей нравится, как я делаю. Для меня - это самый быстрый способ довести ее до оргазма. Как-то так.
     
    Трололо, 2one и Любимка нравится это.
  11. Любимка

    Любимка Омега

    Ну вот соглашусь по всем пунктам. Ну вам реально повезло с женой, точнее даже не с ней а с тем, что у вас одинаковые взгляды. Это редкость. Ну и с ней тоже)
    Но вот так бывает не часто, и как то таким парам, с разными темпераментами нужно искать выход.
     
    Etrido нравится это.
  12. James Dean

    James Dean Странник

    Мало кто умеет делать минет правильно и хорошо, для этого есть целые курсы. Но многие мужчины в постеле неприхотливы либо у них не было хорошего минета
     
    #162 James Dean, 17 май 2020
    Последнее редактирование: 17 май 2020
    Ryaboy, Etrido и Любимка нравится это.
  13. Любимка

    Любимка Омега

    При желание многому можно научится, и курсы не нужны. Главное ее желание.
     
    2one, hohner, Kisik1 и 2 другим нравится это.
  14. Мотив

    Мотив Любитель

    Главное было бы на чем учится :smile:
     
    hohner, Sherxan, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  15. Sherxan

    Sherxan Активист

    Да курсы по миньету, школа кунилингуса... А я вот по старинке куни делую.. Лижу что попадётся... (жалоб вроде не было) И партнёра сосёт не по науки но сосёт так что мозг отключается... А что было бы если бы курсы по оральному сексу бы кончили... Даже страшно стало
     
    Kisik1 и Любимка нравится это.
  16. hohner

    hohner Странник

    Во дуракxa)
     
  17. Semm

    Semm Заблокирован

    Лизать тоже можно по разному, ещё можно засасывать и пошло поехало....
     
    hohner нравится это.
  18. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    И как же определить хороший минет или плохой? (не кончил, кончил но не феерично), тут как говорится на вкус и цвет фломастеры разные. Одному понравится, а другому нет, но это не говорит о том, что девушка не умеет делать минет или делает плохо.
     
    hohner нравится это.
  19. Semm

    Semm Заблокирован

    Как определить вкусное блюдо или нет?только по ощющениям и по сравнению с другими блюдами, так же и минет кто-то делает на отцепись, по сути это почти одно и тоже что не умеет, кто-то его вообще не делает, а кто-то так сделает что аж по стене лезешь, это очевидные вещи и если Вы считаете что уровень мастерства зависит от оценки самого мужчины минету, то скорее всего Вам его делали очень мало женщин
     
    Edelvejs и Любимка нравится это.
  20. Шекспир

    Шекспир Странник

    Был период когда мне тоже не нравился минет. Вроде умом я понимал, что мы всё правильно делаем)) но руки так и тянулись сменить позу и заняться сексом. По моим наблюдениям причина вот в чем была.
    На работе был адский стресс и я постоянно думал о всякой хрени. Из-за этого у меня не получалось кончить. То есть получалось, но ей приходилось попотеть в прямом смысле этого слова, минут 20-30. А из-за этого я не только удовольствие не получал, у меня начал развиваться комплекс вины. Потому как она не понимала, что делает не так...
    Разобравшись со стрессом, мы вернулись к нормальной жизни. Теперь я только рад минету))
    Возможно, у вашего партнера такая же проблема.
     
  21. Андрей 1546

    Андрей 1546 Новичок

    Кто-нибудь пробывал минет в паре делалась любовнику? Я имею ввиду жены пробывали так чтоб муж был рядом и тоже сосал? Кто любит минет делать любовнику вместе с мужем?
     
    #171 Андрей 1546, 2 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2021
    Вежливый нравится это.
  22. Dimon23

    Dimon23 Странник

    Ммм мечта!
     
    #172 Dimon23, 1 ноя 2023
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2023
    Вежливый нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей