Пояс верности

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Eliz, 2 сен 2014.

  1. Ira2424

    Ira2424 Активист

    Он рассказывает что очень экстремально когда в заведение в туалет ходить в писсуар) что могут увидеть) в солярий мы ходили не известно только были там камеры или нет ) хотим в бассейн, он только бриться что когда первый раз приходишь в бассейн попросят спустить штаны для мед осмотра, и что переодеться не реально будет народу много в раздевалки, что увидят.
     
    Эмели нравится это.
  2. Al198

    Al198 Активист

    А он у Вас в писсуар ходит?
    Как ему это удается в поясе, тем более, в общественном месте?
     
  3. Ira2424

    Ira2424 Активист

    Говорит быстро пока нет людей можно, не сидя же я общественных местах.
     
  4. Al198

    Al198 Активист

    Понятно.
    Наверное это от конструкции пояса зависит.
    Просто многие пояса позволяют писать только сидя, о положении "стоя" и речи быть не может...
     
    Prin13 и Blaff нравится это.
  5. Potato chips

    Potato chips Странник

    Если касаться туалетов, особенно экстремально ходить в туалет без писуаров, и пытаться остаться в сухой одежде и с сухими руками) Если не брать в расчёт пояса с трубкой для уретры
     
  6. Ira2424

    Ira2424 Активист

    Может быть. Вот сегодня 3 день в поясе он, думаю может пристегнуть его и заклеить замок и пойти на рекорд. Наклеить новую прокладку, и заставить лизать. Что думаете ?
     
    Murty и Gotmog1 нравится это.
  7. Potato chips

    Potato chips Странник

    Если только как девочки, не садиться полностью, писать полуприседом )
     
    Prin13 нравится это.
  8. Potato chips

    Potato chips Странник

    Если он под замком, значит только Вы выбираете его судьбу) Емли конечно нет договора или стоп слов.
    Моей стало скучно, так что скорее всего ближайшие дни меня ждёт та же участь, только языком
     
    Sucionacbi нравится это.
  9. Al198

    Al198 Активист

    Ты так говоришь, как будто она против твоей воли будет тебя заставлять )))
     
  10. Potato chips

    Potato chips Странник

    Не то что бы против воли, так как и самому это нравится, но она может это делать в более грубой форме) Сесть сверху на пример, и все в таком духе
     
    Gotmog1 нравится это.
  11. Ira2424

    Ira2424 Активист

    Так что кто куда в поясе ходит в интересные места ? Я не клеила вчера его , отлизал и вибратором поиграл со мной и все.

    Сегодня у него задание, целый день проходить с огромной ночной прокладкой) а она шуршит и ее всегда чувствуешь)
     
    #611 Ira2424, 6 фев 2020
    Последнее редактирование: 6 фев 2020
    добряк20 и Vredinka нравится это.
  12. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Ну не знаю, в жизни могут разные ситуации сложиться. А если понадобится открыть срочно?
     
  13. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    На счёт заклеивания - для меня это всё-таки не очень понятно. Можно просто самому себе ключи почтой россии отправить.
    А ситуаций, при которых снять нужно ну прямо очень срочно - не могу придумать.
     
  14. Con1

    Con1 Специалист


    Можно прикольнее способ найти вместо заклеивание замка. Например, отдать ключ на хранении подруге, чтобы не было возможности даже девушке открыть
     
    Prin13 нравится это.
  15. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    "Человек смертен, и это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен...". Всяко может быть, не, я конечно понимаю, что просто так кирпич никому на голову не падает, но... Тупо подскользнулись и сломали ногу, не дай бог конечно. Ну или операция срочно понадобилась. И как? Я когда пояс ношу, у меня всегда запасной ключик в запечатаном конверте лежит. Правила БДР ни кто не отменял )
     
    Sense и Adamant нравится это.
  16. Al198

    Al198 Активист

    Болгарка поможет ))).
    Ну или срочно звонить жене, чтобы приезжала и отпирала.
     
  17. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Так а пояс тут при чем. Если надо, в травматологии сами снимут, и не такого они насмотрелись за свою работу
     
    Prin13 нравится это.
  18. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Ну тут у каждого свое отношение, конечно. С моей точки зрения об этом должен знать тот, кто должен, а остальным лучше не стоит.
     
    Blaff нравится это.
  19. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Тут уже форс-мажор, конвертик с ключом может и не помочь
     
  20. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Ну да, в некоторых ситуациях уже ни что не поможет
     
  21. Potato chips

    Potato chips Странник

    Тут как говорил мой коллега, даже если сожрут, все равно у тебя как минимум два выхода. Либо через рот, либо через задний проход) Остаётся только сохранять дзен и положительное мышление
     
    добряк20 нравится это.
  22. Al198

    Al198 Активист

    В общем, если не рассматривать форс-мажоры, ключ от пояса не нужен.
    Я без ключа хожу, он только у жены.
    А форс-мажор - он и есть форс-мажор.

    А вот насчет заклеивания замка - не могу понять зачем.
    Все-таки пояс надо периодически снимать: гигиена и все такое...
    И если потребуется пойти куда-нибудь, где заведомо пояс будет виден: на медосмотр, например, как быть?
     
    добряк20 и Kisik1 нравится это.
  23. Potato chips

    Potato chips Странник

    Вроде как экстрим, что то безбашенное) Психологически это прикольно. Однако если брать практичность, то можно просто взять одноразовые пластиковые замочком, что конечно не так радикально, но тоже как вариант)
     
  24. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Честно, не понимаю фишки с этими пластиковыми замочками, специализированными для ПВ. Это ж обычные пломбы, хотя может просто форма удобнее[​IMG]
     
  25. Al198

    Al198 Активист

    Если и безбашенное, то в смысле "глупое". Если пояс вообще не снять, а снять надо, как быть?
    Если просто заперт в поясе, то жена тебя отопрет. А если замок заклеен так, что не отпереть, то только болгаркой пояс снять можно ))).
    Да, пломба.
    Две фишки: заведомо не будет звонить при проходе через металлодетекторы и как раз в свете обсуждаемого: возможность экстренно снять самому даже без ключа.
     
    Kisik1 нравится это.
  26. Potato chips

    Potato chips Странник

    Тут у кого что в голове) Людей много, фантазий ещё больше. Если кому то это нравится, пусть делают, главное что бы был план Б, на всякий пожарный
     
  27. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Не гремит, не звенит в металлоискателях, можно в любой момент снять, но владелица ключа об этом узнает.
     
  28. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    [​IMG]
    В теме сексуальных фантазий я уже постила своё желание, так вот, сбылось :angelgirl:
     
    Prin13, Грэг12, Adamant и 10 другим нравится это.
  29. Potato chips

    Potato chips Странник

    Мои поздравления) Весьма удачное фото :3
     
    WarRush нравится это.
  30. Ira2424

    Ira2424 Активист

    Привет всем! Сегодня 5 день как муж закрыт, каждый день играем, друг с другом. Носит прокладки большие, нравиться и меня это возбуждает. Вчера уснул вечером, я сказала чтобы без трусов, чтобы не проснулся когда в замок буду клей наливать. Вчера налила клея в замок, пока спал, встал и офигел, нас это возбуждает, а открыть всегда можно и довольно быстро.

    Возбуждения уже у него большое, но в этот раз хочу на 10 дней может и больше смотря как пойдёт.
     
    добряк20, Kisik1 и Blaff нравится это.
  31. Gotmog1

    Gotmog1 Активист

    Попробуйте его на 10 дней))
     
  32. Potato chips

    Potato chips Странник

    А лучше на 12)) стресс тест по полному
     
    Kisik1 нравится это.
  33. Blaff

    Blaff Любитель

    А самой к любовнику
     
    Adamant и добряк20 нравится это.
  34. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Ну это уже другой формат отношений
     
  35. Gotmog1

    Gotmog1 Активист

    ЗачемРаб портить отношение куколдом?
     
  36. Con1

    Con1 Специалист

    Лучше наоборот любовника домой
     
    добряк20 и Blaff нравится это.
  37. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    А теперь для всех, кто в теме, и просто созерцающих :heartkiss:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Всем сладкой ночи и горячих снов :heartkiss:
     
    Cygnus X1, Murty, Prin13 и 16 другим нравится это.
  38. Potato chips

    Potato chips Странник

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Всем сладкой ночи и горячих снов :heartkiss:[/QUOTE]
    Слов нет, просто Ваауу.. Отличная фотосессия, моё почтение
     
    ramiros и WarRush нравится это.
  39. Potato chips

    Potato chips Странник

    Хотел спросить, но забыл) Сколько он уже в поясе?
     
  40. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Это скорее сессионный ПВ. В нем не выйдет долго
     
  41. Potato chips

    Potato chips Странник

    Мало ли, среди нас хватает безумных людей))
     
  42. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Ну это было бы уж совсем жестоко
     
  43. Proffcom

    Proffcom Любитель

    Невероятные фото так красиво и сексуально..... нет слов
     
    WarRush нравится это.
  44. ТиТилина

    ТиТилина Странник

    Почему то сейчас очень мало времени на эти игры. Работа, работааа...
    У нас прижилась для долгого ношения металлическая клетка. Где есть метало детектор туда или не ходим или не одеваем, такой экстрим ни кому не нужен думаю.
    К запиранию отношусь без фанатизма, но и на поводу у мужа уже сейчас не иду.
    Раньше, когда только начинали такие отношения и я была не опытна, почти всегда как он захочет кончить, снимала и был секс или минет.
    А началось все как всегда неожиданно, были на даче и я на него чего то обиделась, сейчас и не помню за что, он тоже надулся и ушел в гараж. И он и я знали, что этот вечер должен был быть последним когда он в клетке, тоже 7 дней было вроде бы, и он очень просил минет и я вроде как согласилась, но это было до того как. Уже час прошел, а его все нет, выглядываю в окошко и как раз он выходит из гаража и с соседом, провожает соседа к выходу, они прощаются, он разворачивается и улыбаясь идет ко мне, а я в этот момент думаю - ага, будет тебе минет!
    Минет у него был, но в клетке! Клетку не сняла тогда, еще и два дня свою "вину" зализывал и зацеловывал!
     
    добряк20, boomhaam, Blaff и 3 другим нравится это.
  45. Blaff

    Blaff Любитель

    Маловато два дня для зализвания душевных ран ))) Минималку надо установить, дней 5 минимум ;)
    Или как вариант, до секса с любовником. А когда это будет, может через день, а может через неделю....
     
    #645 Blaff, 10 фев 2020
    Последнее редактирование: 10 фев 2020
    добряк20 и Gotmog1 нравится это.
  46. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Так там не два дня было, а 9 вместо семи, в принципе нормально, особенно когда прибавляется в день оргазма. У нас в принципе нет назначенных дней.
     
    #646 Kisik1, 10 фев 2020
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2020
  47. Grau

    Grau Специалист

    ТиТилина получилось ключик из драгоценного металла сделать?
     
  48. ТиТилина

    ТиТилина Странник

    Нет, не получилось. Ни кто не берется. Думаю пока не получилось...
     
    #648 ТиТилина, 17 фев 2020
    Последнее редактирование: 17 фев 2020
  49. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    А оригинал вернул, или пока не сделает, не отдаст?
     
    Blaff нравится это.
  50. Grau

    Grau Специалист

    Поговорил со знакомым ювелиром, говорит ключ слишком мягкий получится и гнуться будет, а вот золотом оригинальный покрыть не проблема.
     
    Jonny Raven нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей