Пояс верности

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Eliz, 2 сен 2014.

  1. ТиТилина

    ТиТилина Странник

    Я начинаю любить когда член мужа в клетке. Мне разу столько внимания, много, очень много и мне это нравится.
    Вчера уже спала или трахались с мужем, написал любовник что сегодня сможет заехать к нам в первой половине дня!
    Вот сижу жду когда муж проснётся, что бы надеть на него клетку! Обожаю его член в клетке и его губы с языком на своей письке! А ещё его удивленные глаза, когда я одеваю клетку!
    И ещё никогда я не носила ключик от его клетки на шее при любовнике, при муже уже много раз, а при любовнике ни разу! Хочу первый раз сегодня быть с ним!
     
    добряк20, nickas, Blaff и 2 другим нравится это.
  2. Rob69

    Rob69 Странник

    Подруга как то одевала мне.
     
    #552 Rob69, 7 янв 2020
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2020
  3. ТиТилина

    ТиТилина Странник

    Вчера было просто удивительное утро! Я бы даже сказала офигительное!
    Я сходила в душ уже, сижу в Инстограме, муж проснулся, поцеловал мою грудь.
    И так между прочим говорю ему - обещал заехать Д.... , будет с работы ехать, одевай клетку пожалуйста!
    Он такой - не хочу, я тоже хочу тебя потрахать! Я отложила телефон и молча встала, перелезла через мужа к его тумбочке, достала клетку и стала продевать в кольцо его яички. Его член почти мгновенно встал, но кольцо уже полностью одела на яйца, пошла за пакетами со льдом. Через какое-то время клетка одета! И только я пакеты со льдом положила в морозилку как зазвонил домофон.
    Д.... поднялся, я встретила в халате, прошёл, муж вышел в шортах, поздоровался. Я пошла в спальню одела ключик от клетки на шею и вышла уже полностью голая, только цепочка на которой ключи от клетки на мне. Любовник подхватил меня за попу двумя руками и поднял для поцелуя - обожаю когда он так делает. Меня поставили на пол, я начале его раздевать, он уже был раздет я его держала за член как вспомнила, что муж ещё одет. Сняла с него шорты легла на Д.... он начал ласкать и гладить своими ладонями меня всю, я раздвинула ножки и призывно показала мужу, что надо бы полизать меня. Он лизал мне письку я лежала попой на члене любовника и говорю мужу - полижи попу пожалуйста, что бы не было больно! Мне очень хорошо, я привстаю, что бы достать член из под попы, оба мужчины мне помогают это сделать. И только я хотела сеть попой на член как пришла мысль, что бы член тоже муж сделал скользким и я говорю - любимый и его тоже надо, помахивая членом перед ним. Один мужчина меня трахал в попу и гладил своими большими ладонями, второй меня везде целовал и лизал. Я получила офигеный оргазм до дрожи с тряской всего тела, это было просто так классно, но слов, что бы описать это нет. Я сидела на члена и чувствовала как он стает мягким и мне было так хорошо, неописуемо, меня муж гладил и целовал, я решила не выпускать член из попы и попросила мужа принести воды, что бы попить. Мы все попили, я лежу на Д..... и кайфую член в попе но он без эрекции. Я говорю мужу - полижи меня ещё пожалуйста, мне лижут письку, я снова возбуждаюсь, а член во мне нет, беру мужа за волосы и опускаю его ниже, к яйцам Д..... и говорю ему - их тоже пожалуйста! Я чувствовала как член во мне начинает вставать и вот меня снова трахают и ласкают, оргазм был не такой сильный как первый, но мне было очень классно.
    Пили чай с печеньками и вареньем я голенькая с ключиком от клетки почти возле сисек, любовник одетый, на муже только белая футболка и клетка.
    И вот стоим мы такие в дверях провожаем Д..... и я говорю - Д.... ты же знаешь от чего этот ключик? Он - да догадываюсь! Я говорю, а можешь сделать точную копию, но из золота? Постараюсь - говорит он!
    Я сняла ключик через голову и вместе с цепочкой положила в руку Д..... и сказала - толко не долго!
    Д..... вышел и только как закрыла замок на двери повернулась и увидела глаза мужа и взялась за его яйца! Ооооо это что то - он этого не ожидал!
    Запасной ключ, конечно есть, но он запасной.
    Муж говорит - я бы не хотел что бы ты отдавала ему ключ!
    А я ему говорю - извини, пойдём я тебя поласкаю! Я ему сделала минет, но член в клетке не может встать, только чуть чуть разбух.
    Он на меня сердится, люблю получать ласки от него, когда он сердится они такие особенно сладкие!
     
    Vredinka, Шмытик, prorok и 6 другим нравится это.
  4. ШелМимо

    ШелМимо Новичок

    Доброго дня всем!
    Вот захотел спросить посетителей данного форума автор ТиТилина это реальная девушка или Дрочер. Прочитал почте все посты данного автора и пока не понял это правда или полностью фантазии или правда + фантазии. Выскажите свое мнение, кто пожелает пожалуйста.
    Даже зарегистрироваться пришлось.
     
  5. Приехала моя жена от подружек. Говорит что очень здорово отдохнули (ещё бы, как же можно отдохнуть девушкам без мужей. Были первый день (точнее ночь) в клубе, а второй день провели дома и болтали. Она сказала что так как она хорошо отдохнула, то и меня сегодня вечером ждёт сюрприз. О как же долго тянулось время до вечера и как я был возбуждён от ожидания. Она была уставшая и после приезда немного поспала и потом пошла в ванную. После ванны она ходила по дому в трусиках и с полотенцем на голове. Я сразу начал к ней приставать что может быть мой сюрприз не будем откладывать до вечера, а она сказала что если я буду такой нетерпеливый, то вообще останусь безо всего.
    Но все таки так как я её очень нежно гладил, обнимал и целовал, то она похоже сама завелась и сказала чтобы я снял штаны и трусы (перед приездом я тщательно помыл все свои сокровенные части тела в поясе). Она гладила и полизала яички, смотрела на пояс и улыбалась от того что член не может встать. Какое же это дикое чувство, когда свобода и удовольствие вроде бы очень близко, но так далеко... она так возбуждающе говорит как ей нравится что мой член в клетке... представьте, каково это хотеть трахаться как кролик и глядя глаза в глаза слышать слова любимой что ей нравится видеть меня запертым и держа мой член в поясе в своих руках.
    Она видимо ещё больше завелась от этого вида и видя что я готов взорваться сказала что хочет чтобы я трахнул её. Я уже обрадовался, но видя в моих глазах безудержную радость, она сказала что для меня сюрприз вечером, а сейчас она хочет чтобы я трахнул её фалосом...
    Надежда меня не покидала и я все же надеялся что она позволит мне кончить (тем более уже был вечер, за окном темно). Но вылизав её всю и трахнув фалосом я понял что ждать мне ещё как минимум несколько часов.
    В общем, надо было идти за продуктами и просто погуляли ещё. После прогулки, я ещё раз хорошенько оттрахал её фалосом как будто я доставляю удовольствие не ей, а себе. И потом она решила подарить сюрприз мне...
    Она сказала что девчонки подарили ей классную штуку и она сегодня попробует её. Для этого необходимо чтобы у меня были связаны руки. Ну я конечно же не сопротивлялся и дал связать руки у себя за спиной моим же галстуком. Завязала туго, было даже немного дискомфортно, но в целом норм. Потом она достала из сумочки кляп. На мой вопрос «кляп?» она ответила чтобы я не боялся и он нужен не для того чтобы я не мог кричать, делать больно она не собирается. Сказала что он нужен наоборот для того чтобы я не смог закрыть рот. В полумраке я увидел что это был вроде обычный кляп, но посередине у него было отверстие. Одев его мне, вставив в рот и плотно закрепив за головой она завязала повязку мне на глаза и сказала чтобы я лёг на спину. Дышалось через него хорошо, это скорее был «антикляп» потому что я не мог полностью сомкнуть зубы и закрыть рот. Зубы, десны и губы сжимали какое-то кольцо и вытолкнуть его было невозможно.
    Так вот лежу я такой с завязанными руками, с повязкой на глазах и с кляпом во рту, жена стянула с меня штаны и трусы и принялась вылизывать яички. Так ласково и страстно говорила как же эти яички были без неё, как ей нравится когда в них накапливается много спермы а выйти ей никак не получается, как её заводит мой набухший член в поясе и все в таком роде. Я думал что кончу в этом поясе уже только от ласк моих яиц. Она все же отошла от меня и я подумал что как раз за ключом чтобы подарить мне незабываемое удовольствие. Так оно и было. Она открыла замочек и сняла с меня пояс, член увеличивался и помогал выталкивать сдерживающий его пояс.
    Когда он был освобождён, то жена стала гладить и чесать его (я ей говорил что после пояса очень хочется его чесать и тереть обо что-нибудь), о какой это был кайф. Она спросила хочу ли я сегодня кончить и конечно же услышала от меня не четкое, но понятное «угу». И вот мой член начали обхватывать её губы. Она руками сжимала и теребила мои наполненные спермой яйца и ртом плотно заглатывала мой член. Конечно же после почти недели без оргазма долго так держаться я не мог, мой член напрягся до предела и я начал кончать, кончать в рот моей любимой жене, а она не останавливалась и высасывала всю сперму из меня . Я не помню что со мной происходило (ну так как я был связан то многого произойти конечно и не могло), но помню что я стонал (или пытался, так как во рту был кляп) и кажется что чуть не потерял сознание от оргазма. Её губы остановились и руками от основания члена до головки она провела руками чтобы вся сперма из меня вытекла к ней в рот.
    Когда я пришёл в себя (более-менее понял что я ещё связан и ничего не виду), то вроде как почувствовал её дыхание около своего лица. Я подумал неужели она проглотила мою сперму (она не очень любит глотать да и вообще сперму во рту). И почувствовал как мой рот наполняется чем-то тёплым и соленым. И тут я понял что это оказалось у меня во рту, зачем нужна дырка в кляпе и что это был за сюрприз. Она слила мне в рот всю мою сперму... и когда слила мне всю мою же сперму, она шепнула на ушко «глотай» и конечно же мне пришлось проглотить, деваться мне было некуда, хотя было немного неудобно горит лёжа и с открытым ртом.
    После того как я проглотил она сказала что ей эта идея очень понравилась и я почувствовал что чувствуют девушки когда парни хотят чтобы девушки глотали их сперму.

    А от того что ты узнаешь правду, то что-нибудь поменяется?
     
    Kisik1, добряк20, Frank и 3 другим нравится это.
  6. добряк20

    добряк20 Странник

    Добрый день, обитатели форума! Решили с женой приобрести ПВ -6000. Считаю, что ПВ - это знак любви, верности и покорности своей женщине! Говорят, что через 3-4 дня ношения ПВ мужчина просто боготворит свою женщину! А ПВ идет только на пользу семейным отношениям. Хотелось бы узнать у опытных юзеров именно психологический аспект в использовании ПВ. Говорят, что ПВ делает мужчин нежнее , послушнее, скромнее! В общем, идет только на пользу! Ваше мнение?

    Дело в том, что я стал работать в компании (отделе), где 7 женщин и я один мужчина. Хотя я и не собираюсь изменять, но ей будет так психологически комфортнее. Я и жена очень хотим попробовать ношение ПВ.
    upload_2020-1-15_11-43-37.png upload_2020-1-15_11-43-37.jpeg
     
    #556 добряк20, 15 янв 2020
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2020
    Kisik1 и Blaff нравится это.
  7. Con1

    Con1 Специалист

    Коллеги, кто сталкивался с тем, что пояса все маленького размера в длину ?
     
  8. Blaff

    Blaff Любитель

    Ну он в принципе и должен ограничивать эрекцию.
     
  9. Con1

    Con1 Специалист

    это да. Я имею ввиду, что для спокойного состояния они маленькие
     
  10. Blaff

    Blaff Любитель

    Впихнуть невпихуемое, вот выход из положения! Холодный душ для примерки поможет!
     
    Prin13 и Vredinka нравится это.
  11. Yukaok

    Yukaok Странник

    Ну, размеры поясов разные бывают. Бувают крупные, бывают маленькие, бывают очень маленькие. На Западе, кстати, у любителей поясов верности есть забавный закон-наблюдение: "Чем дольше ты практикуешь ношение пояса верности, тем меньше он становится и тем больше становится твоё анальное дилдо." (devil)
     
    Элинвар нравится это.
  12. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Немного эстетики по теме)
     
    boomhaam, Prin13, ManEst и 8 другим нравится это.
  13. Con1

    Con1 Специалист

    А откуда такие познания? С их форумов?
     
  14. Proffcom

    Proffcom Любитель

    Необычное зрелище)))
     
    WarRush нравится это.
  15. IvanRed

    IvanRed Активист

    Где такую дурь продают? Штырит то не по деццки смотрю
     
  16. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Да чуть ли не в каждом сексшопе уже есть:smile:. Но есть нюансы по выбору
     
  17. IvanRed

    IvanRed Активист

    Я не про девайс)) а про рассказчиков))
    Меня совершенно не привлекают такие игрушкиxa)
     
  18. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Ну так и я о том же.
     
  19. IvanRed

    IvanRed Активист

    xa)xa)xa)
    Ааа, не знал что теперь у них и это в ассортименте))
     
  20. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Там много чего, тот чего может башку сорвать
     
  21. IvanRed

    IvanRed Активист

    У меня свои методы работы с молодежью))
     
  22. Yukaok

    Yukaok Странник

    Ну да, Реддит в основном. r/chastity и r/ChastityCouples
     
    RuslanSW нравится это.
  23. ТиТилина

    ТиТилина Странник

    Уже почти месяц не играли, не до этого было! Заказала новую клетку мужу ещё в прошлом году. И вот пришло сообщение, что можно получать ее. Будет сюрприз для него, Он пока не знает!
    Будут желающие, выложу фото!
     
    Kisik1, Шмытик, добряк20 и 5 другим нравится это.
  24. Blaff

    Blaff Любитель

    Желающий есть)
     
    Jonny Raven нравится это.
  25. Ибрай

    Ибрай Странник

    Очень интересно, ждем фото!
     
  26. Potato chips

    Potato chips Странник

    Будет интересно посмотреть:smile:
     
  27. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Я успел соскучиться по вашим играм. Что за новая клетка, хотелось бы увидеть фото.
    Мы тоже решили приобрести новую, старая для ношения совсем не подходит
     
  28. ТиТилина

    ТиТилина Странник

    Получила! Но, решила не говорить, что это, сказала косметика. Завтра с утра обрадую, если подойдёт на работу отправлю в обновочке!
    Очень волнительно! Даже как-то не по себе!
     
  29. Con1

    Con1 Специалист

    Пробовали летать в поясе? Не звенит на металлодетекторах
     
  30. prorok

    prorok °

    Хорошая история)
     
  31. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Ну если металлический - звенеть будет ещё как. А вот пластиковый может слегка звякнуть замком, но на такое скорее всего никто не обратит внимание. Всё-таки а аэропортах достаточно чувствительные настройки. Но они там ко всему уже привыкли, хотя с металлической железной пробкой ещё как могут вопросы возникнутьxa)
     
  32. Ira2424

    Ira2424 Активист

    Добрый день всем! Кто реально носит тут пояс, какой и на сколько закрываете ? Как боритесь когда член закрытый начинает течь, выделять смазку?
     
    Kisik1 и добряк20 нравится это.
  33. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Я думаю тут никто особо сказок не рассказывает, так что можно верить.
    Текущий член... нуу, если он ни с того ни сего течет - вам прямой дорогой в к венерологу. а если при возбуждении или пеггинге - какая ж в этом проблема, ну на крайняк полотенчик подстелите. А так любую клетку вполне можно промыть и не снимая.
     
  34. Ira2424

    Ira2424 Активист

    Он от возбуждения и течёт, днём. Какие сроки ношения не снимая ?
     
  35. Ira2424

    Ira2424 Активист

    Просто мы с мужем начали ношения пояса, и максимум его хватало на 7 дней. Очень возбуждён и думает о нем, течёт из за этого. Нужно решить как привыкнуть к поясу.
     
    Prin13 и добряк20 нравится это.
  36. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Ну 7 дней это уже не мало. В каких целях вы применяете пояс?
    У нас нет пока пояса, который можно реально носить где угодно, так что своими сроками похвастаться не могу.
    А так люди и месяцами носят. Время от времени конечно все снимают для гигиенических процедур, без этого никак, иначе могут пойти воспаления и пр. неприятные моменты.
     
    Kisik1 нравится это.
  37. Ira2424

    Ira2424 Активист

    Закрываем исключительно как игра, воздержания. Кто носит ещё? Вот и хотела спросить так же все начиналось? Потом привыкаешь? Или ещё больше возбуждения? А от течки кто нибудь носит прокладки с поясом?
     
    #587 Ira2424, 4 фев 2020
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2020
    добряк20, Kisik1 и Blaff нравится это.
  38. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Ну ко всему со временем привыкаешь, я думаю это это пройдет. Неужели "течка" настолько сильная? В таком случае может действительно какую-то лайтовую прокладочку приспособить. Так то конечно есть прокладки для мужчин, но они скорее для зарядового недержания, будет некомфортно.
    Но честно, о подобной проблеме первый раз читаю.
     
  39. Potato chips

    Potato chips Странник

    Периодически езжу в командировки, всегда запертый в пояс. Идею предложила вторая половинка. Самый долгий срок - 12 дней. Проблем с течкой не было, только на 10ый день слегка начал выделять секрет. Из прочитанных статей и прочего, узнал что это индивидуально и зависит от состояния здоровья простаты) А так, если Вы не против что бы Ваш муж иногда брал у вас ежедневки, и Вас это не смущает, то думаю идея с прокладкой самое удобное решение)
     
    Vredinka нравится это.
  40. Ira2424

    Ira2424 Активист

    Вы в каком поясе 12 дней были ?
     
  41. Potato chips

    Potato chips Странник

    Не помню точное название модели, но материал был пластик. Есть из металла, но лично для меня он не совсем удобный для длительного использования. Он скорее эстетическое дополнение для определённых игр в постели, нежели практичное решение) Но тут уже как говорится, кому как нравится:smile:
     
  42. Potato chips

    Potato chips Странник

    А Вы какой используете?
     
  43. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Прикольно было бы фото увидеть

    Если купить "святой тренер" с внутренним замком, то к нему в дополнение можно купить пластиковый замочек. Он не звенит. Ну и есть навесные одноразовые пластиковые замки с уникальными номерами. Они то же не звенят

    Самвй длитедьный срок 12 дней, а обычно 5-7. Гигиена обязательно должна быть. Если не снимать, то можно в ванной поволятся. У меня holly trainer пластиковый. Очень хорошо подходит для постоянного ношения. Через 2 дня вообще не чувствуется, что он одет. Но щелей для нормальной гигиены все таки не достаточно. Но вы можете сами его мыть, предварительно связав руки, например, либо он может мыть сам, но под вашим присмотром.
    Ну а "течки" глобальной у меня не было.
     
    #593 Kisik1, 5 фев 2020
    Последнее редактирование: 5 фев 2020
    добряк20 нравится это.
  44. Ira2424

    Ira2424 Активист

    Сейчас используем только restriction средний, а так попробовали очень много моделей. Я хочу попробовать закрыть его и заклеить замок клеем пусть потом мучается открывает. И сегодня наклеила прокладку на день .) Пусть а неё течёт. Кто куда ходит в поясе? Бассейн ? Тренажёрный зал ? Какие курьезы бывали, случаи?
     
    #594 Ira2424, 5 фев 2020
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2020
  45. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    хоть убейте, не могу такого в тырнете найти, чтобы поглазеть. Сбросьте ссылочку или картинку, please:tooshy:
     
  46. Dreem

    Dreem Странник

    Я ходил с заклеяным замком около 2 месяцев, потом мы его спилили.
     
  47. Potato chips

    Potato chips Странник

    Миленько) Все лучше чем трусишки пачкать, потом ещё пятна будут. Ну, радикальное решение конечно, если не откроет, тогда только спиливать) Пока что без казусов, а так иногда одеваем при походе в клуб или ресторан, иногда на работу
     
    добряк20 нравится это.
  48. Al198

    Al198 Активист

    А зачем заклеивать?
    Все равно муж у Вас под замком и сам открыть его не сможет.
    А если Вам захочется открыть, то уже не сможете.

    Я хожу в поясе.
    Бассейн и тренажерный зал, правда не посещаю.
    Как ни странно, за все время практически не было курьезов.
    Пару раз посторонние чуть не заметили, что я ношу пояс.
    Один раз пояс сломался прямо днем в рабочее время ))).

    А вообще, я давно заметил, посторонним мало интересно что там у тебя в штанах и что ты носишь.
    Когда с женой отдыхаем на море и я хожу в плавках: пояс заметен, но никто никогда не поинтересовался, что там и зачем.
    Подозреваю, выйди в поясе на нудистский пляж: никто и внимания не обратит.
     
    WarRush нравится это.
  49. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    На интересную мысль вы меня сейчас натолкнули... :girllove:
     
  50. Ira2424

    Ira2424 Активист

    Заклеивать замок просто интересно и возбуждает что если нужно открыть то не сразу откроем. И смотреть на его лицо когда руки его пристегнуты а клей гель момент заполняет замок.) С прокладкой сейчас тоже интересно, что только мы знаем что он закрыт и с прокладкой женской) А пояса у нас есть (cb6000s, bon4 силикон, holy смайл пластик, prison nano, и сейчас остановились на restriction mini говорит самый не заметный и комфортный, максимум 7 дней был в нем закрыт и закончили только из за того что кончить сильно уже хотел муж. Фото всех поясов есть на сайте btoys.
     
    Kisik1 и добряк20 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей