Фитнес-мотивация

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Twisted, 19 авг 2014.

  1. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Как известно, попа - вещь тяжелая, и тяжелеет в прямой пропорции к необходимости ею шевелить. Поэтому захотелось заиметь темку, в которой мы друг дружку будем подбадривать на занятия для настроения, красоты тела тела и сексуальной выносливости. Делимся своими методами мотивации, пробуем на себе разные способы, и рассказываем, что получилось)).

    Вот, например
    [​IMG]
     
    Олюня, Yamat, erste и 3 другим нравится это.
  2. отец

    отец Специалист

    а мне моя попа нравится, и женскому полу тоже)
    а вот с прессом беда, заплыл жирком(
    подбодрите меня начать наконец то качать пресс. Twi, может ты поможешь?)

    а вот с цитатой не согласен. мое мнение (если кому то нужно), что если женщина регулярно ходит в спортзал и хорошо, ухоженно выглядит, то у нее проблемы с личной жизнью.) но это конечно, не сто процентов) но процентов 80 наверняка)
     
  3. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Вы реально считаетет что если у женщины все в порядке с личной жизнью то она может за собой и не следить?8)Или я что то не так поняла?

    По мне так физическая культура для человека обязательна в любом случае.От этого зависит не только физическое но и психологическое состояние. Разве нет?
    Я так полностью согласна.Чем дольше ты сохраняешь свое тело подтянутым и молодым тем дольше и ярче ты испытываешь удовольсвтие от сексуальных утех. Может конечно это потому что я люблю активную позицию и чаще нахожусь сверху))) Если сверху и на тебе лишних хотя бы пару киллограмм это ОООХХХ как ощущается.. И на мой взгляд для мужчин это наиболее важно.. на сколько я знаю чаще двигаться приходится как раз им.))
     
    #3 Catwoman, 19 авг 2014
    Последнее редактирование: 19 авг 2014
    Joker, Владимир300, Ботаник и ещё 1-му нравится это.
  4. отец

    отец Специалист

    со вторым согласен
    не считаю, жизнь показывает
     
    Catwoman нравится это.
  5. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Предлагаю вот такую мотивацию занятия фитнесом для мужчин))))
    [​IMG]
     
    Joker, Poliedrico, травиата и 5 другим нравится это.
  6. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Тренируйся как атлет / Питайся как диетолог / Спи как ребенок / Побеждай как чемпион
    [​IMG]
     
    Олюня, Yamat, LadyStorm и 5 другим нравится это.
  7. oXuMuKo

    oXuMuKo Странник

    Извините, а Вы в спортзал ходите ?
    Если нет, то все понятно. А если да, то посмотрите на тех кто регулярно качает ноги приседаниями со штангой. У них попы такие, что женский пол от таких просто с ума сходит.
    Я тоже раньше не жаловался на свой зад, хотя талия была 120 см. Сейчас у меня талия 85 см, и я постоянно слышу комплименты в свой адрес от прекрасного пола на свою задницу.
     
    Yamat, Twisted и LadyStorm нравится это.
  8. отец

    отец Специалист

    Не загордись))
     
    Tony Montana нравится это.
  9. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Уважаю людей, которые ставят перед собой некую цель и не ленятся ее добиваться... Уважаю также тех, кому хватает терпения и упорства совершенствовать свое тело. :kruto-da: Да и люблю подтянутых мужчин... подтянутых - не в смысле челюстно-лицевой хирургии, конечно... :gsmex:
    В тоже время, говоря о работе над телом - тут по мне - главное, не переборщить... не превратиться в квадратного "качка" или нарцисса, помешанного на своей фигуре...

    Что касается женщин...
    В каком-то смысле соглашусь с мнением, что часто женщина принимается работать над фигурой после некой личной драмы... Но не вижу в этом ничего крамольного! Если человек решил наконец-то изменить свое тело, а возможно затем и жизнь, в лучшую сторону - это прекрасно... И также согласна, что бывает, выйдя замуж/обзаведясь постоянным партнером (как бы устроив свою личную жизнь) женщина может начать понемногу "распускаться". Разумеется, такое происходит не со всеми, но, как я подмечала - случается даже с красотками-стройняшками...:smile:

    О себе и своих мотивациях...
    Стыдно признаться, но я человек очень неспортивный... даже ленивый в этом плане. Физру ненавидела с детства. Плюс ко всему - достаточно чахлая-дохлая в плане здоровья. Ввиду лени и периодического плохого самочувствия мне очень сложно заставить себя выполнять физические нагрузки РЕГУЛЯРНО. А в этом - вся соль. В регулярности... ведь для достижения результата совершенно необязательно "рвать пуп", чтобы дух вон... Тут важно выполнять некие упражнения с определенной периодичностью. Вот с ней и возникают проблемы: сегодня - вроде ничего, а спустя три дня - тебе не подняться по одной из выше обозначенных причин...
    Благо дело, что несколько повезло с комплекцией: жиры на мне не нарастают. Но все равно! Как-то давным-давно обратила внимание на одной из фотосъемок (когда не позировала) на свою осанку... Жуть, как не понравилась я себе! Немного ссутулилась... сжалась... тощенькая... Где былая грация? Вот с этого все и началось...
    В срочном порядке вернулась к классическим танцам, фитнес-танцам, акробатике...
    Плюс ко всему - спасает меня бассейн...придает и тонус телу, выравниваешь спину, да и для общего здоровья полезно. :girlwink:

    Ну, и, конечно, хорошая мотивация мне кажется для женщины - это прикупить коротенькие летние шортики!
    Тут уж, чтобы ходить, не стесняясь огрехов на бедрах и попе - любая женщина чуть напряжется на тренажере...:flirty:

    Ну, вот так как-то...
    у нас, к сожалению, уже прохладно, так голопопом не походишь. Да и в центре города это не очень уместно...:smile:
    [​IMG]
     
  10. Troon84

    Troon84 Активист

    ножки в таких колготках у многих будут шикарные, а еще и на таких каблуках
     
  11. oXuMuKo

    oXuMuKo Странник

    Моя мотивация ...
    Начинал я заниматься фитнесом, или как говорят, качаться где-то года 4 назад. Сподвигло меня то, что мой вес перевалил за сотку (110 кг при росте 176 см) и после очередного НГ я, сидя на кровати, наклонился одеть носки и у меня это вышло с превеликим трудом, живот мешал.
    Купил абонемент в спортзал и стал ходить пару раз в неделю. Если честно, то в зале занимался спустя рукава, постоянно забивал, не ходил неделями. Как обычно приходил с работы, пивко и на диван. И тут я спросил себя, зачем я вообще записался в спортзал, потратил деньги. Нет, так дело не пойдет.
    Стал изучать литературу, питание, тренировки, перестал забивать на спортзал, стал регулярно посещать 3 раза в неделю. И в итоге через пол года я себя не узнал в зеркале. Живот значительно уменьшился, мышцы подросли, короче тело преобразилось кардинально. И вот тут это стало для меня сильнейшим стимулом, моя мотивация зашкаливала, я видел результат. Вообще, когда видишь результат, проблем с мотивацией нет. Как говорил один известный бодибилдер "Измеряйте свой бицепс каждый день, и когда вы увидите что он вырос хоть на 1 мм, это очень сильно мотивирует".
    Сейчас, по истечении 4-х лет, такого прогресса быстрого уже нет, но и мотивировать себя уже не нужно. Это становится образом жизни. Иногда утром встаешь, думаешь, да ну нафиг эту качалку, надоело, хочу пива и диван. Но все равно беру с собой спортивную сумку (это уже даже вошло в привычку), и после работы иду в зал. А если пришел в зал, то хочешь ты или не хочешь, а заниматься будешь. Главное прийти.
    Сейчас очень сильной мотивацией служит то, как на тебя смотрят. Причем в основном мужской пол. Некоторые просто любопытные, некоторые (особенно пузаны) с завистью, а некоторые со злобой. Видимо животный инстинкт просыпается, видят более сильного конкурента. Некоторые девушки даже оборачиваются.
    Нет, я не квадратный качок, у меня нет цели выступать, я для себя. Я хотел кубики на прессе, я их получил.
     
    Kot Tom, Олюня, Арлетта и 8 другим нравится это.
  12. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Мне! Мне срочно нужна фитнес-мотивация...
    Да прожил в стиле фитнес с месяц.. Ни чего не жрал и бассейн через день посещал.. Ну лифтом не пользовался ещё этот месяц.. Раза четыре в день на 9-й этаж.. Я там живу и часто уезжаю-возвращаюсь домой за день.. Ну и 1-2 раза не 6-ой этаж. Там подруга живёт...
    За месяц на 15 кг. похудел. Стал менее ста кг весить при росте 185 .
    Потом, в связи с бытовыми и рабочими нуждами пришлось с фитнесом завязать.. 20 кг тут же возвернулись. Осели крепко на жопе, животе , боках и уходить не намереваются...
    Вобщим ремонт у подруги закончу и снова в фитнес.. Уже мечтаю об этом всё время...
    Мечтаю и безмерно жру...Да...
     
  13. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Да уж, очень понимаю. Тоже всегда ненавидела школьную физру за тупизм и принудительство. Всю вину целиком и полностю возлагаю на бездарность и безграмотность учителей. Я могла не ходить на физру вообще или ничего там не делать, а они мне выводили аккуратные пятерки всего лишь за то, что у меня разряды росли по художественной гимнастике. Выходит, они мне оценку ставили не за свои преподавательские заслуги, а за чужие, а делали это с лицом, будто за свои. А в это время занимались кто чем своим - кто самодурством, кто обжорством, кто алкаш с красной мордой и синеватым носом поутру с отходнячка пытался класс строить... Бред это все, а не уроки физической культуры.

    oXuMuKo, респектище тебе. Те, кто умеют над собой работать - а фитнесс это не только тело, но и в огромной степени требовательность к себе и воля - это и по жизни люди, умеющие подчинять себе успех.

    виит, самое сложное - это начало. Ты умеешь начинать, и это классно. Только на этот раз постарайся не c силой, а с умом - не надрываться, а лучше озадачься тем, чтобы возвратов небыло. Не получилось у тебя до конца пойти потому, что весь подход был несбалансированным, и организму не понравилось на этом сидеть. Схуднул - да, но попутно заставил тело страдать от колоссального стресса, почему он и набрал обратно, да еще и про запас. А если ты питание плюс занятия приведешь в такую норму, когда организму не захочется больше нажираться просто потому, что ему хватит времени войти в режим и выработать стойкую привычку, принятие определенных продуктов и их сочетание и самостоятельный отказ от других - вот тогда ты у нас будешь по полной программе крут.

    _____________
    Знаешь ли ты, что
    - Первые 15 минут тренировки, твое тело сжигает сахар и углеводы
    - И только после 30 минут занятий, тело входит в зону сжигания жира
    - Продолжай двигаться вперед!
    [​IMG]
    Худышки хорошо выглядят в одёжке. Тренированные хорошо выглядят и голыми.
    [​IMG]
     
    Олюня, Гладиолус, Unique и 4 другим нравится это.
  14. Troon84

    Troon84 Активист

    вроде говорят, секс хорошо помогает, лучше фитнеса
     
  15. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Старенький я уже..Для этих дел..))))
    Разве что ...,Если бы с LadyStorm замутилось чё-нибудь внезапно...
    Тут уж я бы разом похудел.., преобразился ..,набрался манер..Был бы просто паинькой...
    Смотри какие ножки у неё там..На фотке выше..Как с картинки..
    Да и так.. То что пишет она ...
    Девушка на миллион долларов! Настоящая самка человека...

    .., Я шарю в этом..:yesyes:
     
    LadyStorm нравится это.
  16. Troon84

    Troon84 Активист

    про ножки согласен, а про девушку на миллион пока нет, еще не все почитал
     
  17. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Оооо... это был их главный "конек"... Даже думаю, что все эти попытки детей увильнуть и прогуливать были не столько связаны с тем, что физическая нагрузка слишком сильная, а именно с принудиловкой и тупизмом. Поскольку вспоминаю, что мне в 7 классе поставили единицу в году "по физре", и дабы не оставлять на второй год - были вынуждены организовывать летом специальный экзамен для 7 человек... :lol:
    И, как ни странно, экзамен я сдала на 5 - без особого труда выполнив нормативы по отжиманию, прыжкам в дилну и бегу на 2 км. Хотя, нет... смухлевали мы с одной девочкой на пару: поспорили со всей честной компанией двоечников, что удастся нам отсидеться незаметно за помойкой полкруга и не вылететь с экзамена. Удалось... но получилось в итоге, что пробежала 1,5 км, и, в общем, пятерка эта мне душу не грела... Честно говоря, очень хочется надеяться, что сейчас уроки физкультуры преподают детям как-то иначе...

    Спасибо, виит! Польстил, а приятно... Причем не могу пока решить какая часть фразы больше польстила: про "миллионницу" или "самку человека"... Может, даже второе...ah)
    Что до мотивации... Мне кажется, что самая сильная - это результат. Когда пусть небольшой, но сдвиг в лучшую сторону ты все же видишь. К тому же у тебя уже был опыт достижения некоего результата...;)
    Я вот когда схватилась за осанку-фигуру, увидев - так не сразу результат ощутила. Даже как-то сперва призадумалась, стоит ли продолжать... Но занятия уже в некую привычку вошли, и спустя месяца три - прогресс узрела. И дальше дело у меня быстрее пошло...

    Это так... Конечно, у каждого - свой вкус, но если ориентироваться на мой, то все же полагаю, что обнаженная женщина привлекательна переходами тела... своими изгибами... Поэтому, рассматривая свои фото двенадцатилентней давности и сегодняшние - предпочтение отдаю второму варианту...хотя сейчас я и вешу килограмма на 4 - 4,5 больше, чем тогда...

    12 лет назад:
    [​IMG]

    Сегодня:
    [​IMG]
     
    Олюня, Yamat, ma4o и 5 другим нравится это.
  18. виит

    виит Снимаю. Порчу

    А я бы тебя и двенадцать лет назад и вот сегодня бы вот прямо...
    Уххх...Мне даже страшно представить чё бы я с тобой сделал...

    Сорри за откровенность... Ну блин... Так всё женственно .. Притягательно...
    Всё!... Влюбился в тельце твоё
    Так и занесите в протокол..
     
    травиата и LadyStorm нравится это.
  19. Troon84

    Troon84 Активист

    тельце замечательное, только я вот грудь побольше люблю, но это на вкус и цвет.....
     
  20. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Фик знает.. Мне именно такая грудь больше всего и нравится..
    Большие сиськи- классно конечно.. Это аксиома. Которую не нужно доказывать ...

    Но в стакой груди.. Не знаю.. Поэзии больше .. Что ли...
    Короче красивее на мой вкус.. Эстетичнее... Сексуальность тоньше и нежнее..
     
    LadyStorm нравится это.
  21. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Оно, конечно, фигурка зачотная, но разговор скорее не о том, что само выросло, а про то, что заработано нелегкой работой над собой и как себя и друг друга на это сподвигнуть.

    К примеру, когда-то я понятия не имела о цикличности настроя на фитнесс. Не понимала, почему у меня настроение то рваться в бой, то вдруг начинало крыть подлое ануево. Мотивация - не константа, ей нужна постоянная подпитка. Для этого существуют как известные, испытанные и изученные способы, о которых стоит здесь напомнить... так и просто можно поддержать друг дружку воочию. Все средства хороши - было бы желание)) во всех смыслах...

    Ну так вот, о мотивации. Одно из самых убедительных средств - фотки До и после.

    Очень здорово, что многие выкладывают фотки своих результатов - воодушевляют. Последнее время одним из самых нужных веяний процветает - это т.н. "squats". Приседания по-нашему. Правильные приседания замечательно поднимают попку, и разглядывать результаты, которых девчонки достигают тренировками - одно заглядение.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    А вот такая попка, мне кажется, даже самую пофигистическую нихачуху
    загонит в фитнес-клуб))

    И чоб ты с красивым тельцем делал, перекатываясь на пузцЕ с тяжелой одышкой?)))) Вот ежели оно тебя заставит взяться за здоровье и сопутственно за фигуру сознательно и результативно - бум говорить о том, чего твои слова в адрес фигурки стоят.))) А как ты хотел? Никто не обещал, что будет легко))))).
     
  22. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Блин.. Правда грусно..Тучным-то С отдышкой ..На красивом тельце... Не гармонично нифига..

    Всё! Решено..Брошу жрать, в бассейн пойду снова...И ещё куда-нибудь.. И ещё...
    Когда ремонт закончу...
     
    Олюня нравится это.
  23. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Да блин.. Для меня это самое сложное- контролировать удовольствия. Я бы и курить не бросил ни в жись , если бы умел ограничивать себя пачкой в день...:(
     
  24. oXuMuKo

    oXuMuKo Странник

    Twisted говорит очень правильные вещи. Питание, это главный залог успеха. Оно должно быть правильным и сбалансированным. Я думаю многие сами знают, что все зависит от полученных и потраченных калорий. Положительный баланс, толстеем, отрицательный, худеем. На своем опыте скажу так, высчитывать бесполезно, приходит с опытом. Вес уходит, движемся правильно, стоит на месте - значит баланс. Есть еще один научно доказанный факт, что наше тело за день энергию накапливает, а ночью, когда мы спим, тратит. Так вот если тело полностью за ночь энергию не потратило, то избыток откладывается про запас.
    Меня многие спрашивают, а если правильно питаться и не заниматься, похудеешь ? В общем-то, да. Но... Я всегда всем отвечаю, если ты хочешь просто стройное тело, то можно не заниматься, а если хочешь при этом и красивое тело, то без занятий никуда.
    Если не заниматься, организм постепенно приспосабливается к дефициту калорий и на каком-то этапе наступает баланс и вы прекращаете худеть. И еще тут очень важна стабильность. Если позволять себе расслабляться, то как минимум топтание на месте, максимум продолжаем толстеть.
    Что касается приседаний, то девушкам к этому нужно подходить очень аккуратно. Да, это САМОЕ эффективное упражнение для попы, но помимо того, что ваши мышцы приобретут тонус и подтянутся, они еще и подрастут. Мужчинам наоборот плюс, а вот женщинам, как мы знаем попа самое жиронакопительное место, и увеличение мышц, также приведет к увеличению объема. Такая попа будет смотреться офигенно только с небольшим содержанием жира. Даже на фото посмотрите, сколько жира до и после.
     
    #24 oXuMuKo, 22 авг 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Yamat, Joker, Twisted и ещё 1-му нравится это.
  25. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Мотиватор дня:

    Это свой разум мы должны убеждать, а наше тело может всё!

    [​IMG]
     
    Олюня и LadyStorm нравится это.
  26. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    отец правильное питание, кушай больше белковой пищи, куриное филе, яйца и рыбу, лкарнитин непосредственно перед пробежкой или дорожкой, купи протеин! раза два в день, утром после завтрака и вечером после ужина, день тренируешся, день отыхаешь...тогда начнется процесс сжигания каллорий и подкожного жира.. Используй кардионагрузки (велосипед, кросс, дорожка) если живот подтянуть, пресс оформить? нужно упорство, там не только кубы но и косые мышцы живота нужно задействовать, да и общая подтяжка обязательна! один пресс качать нельзя... иначе мышцы встанут и толку не будет, нужно разнообразие упражнений! (с протеином советую,от двух дней до недели,не проводи ночь с женщиной, пока не привыкнет желудок)
     
    oXuMuKo и LadyStorm нравится это.
  27. oXuMuKo

    oXuMuKo Странник

    Тони , на счет белковой пищи, согласен полностью, а на счет протеина, тут нужно посмотреть, чего человек хочет добиться. Если просто похудеть, то тут просто нужно соблюсти баланс питания (протеин будет зря выброшенные деньги), а если подкачаться, то можно и протеинчик подключить, но тут гораздо все сложнее ;), одним протеином большие мышцы не сделаешь.
    И еще, не советую тренировать косые мышцы пресса. Если они увеличатся в размерах, то визуально талия станет шире, да и жир впоследствии на них нарастает с удовольствием. Косые мышцы нужны в основном силовикам.
     
    Tony Montana, LadyStorm и Twisted нравится это.
  28. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Иной раз спорт - не только работа над формами,
    но также возможность научить свое тело чему-то необыкновенному... :girlagree:
    ...а совместные занятия еще более... увлекательны...
     
    Tony Montana, Troon84 и Melodi нравится это.
  29. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    С моим активным метаболизмом не то что не нарастает, наоборот убывает катастрофически)))могу есть все,плюс гейнер по 4 черпака утром и вечером))
    P.s. всегда ведь хочется для человека максимум сделать,а может его затянет)))
     
  30. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Возраст - это мотивация... Точно вам говорю...Сейчас только проверял..
    В моём преклонном не только ментальные процессы прекратились .. Обмен веществ остановился тоже... Всё что жрал каллорийного и концерогенного, как оказалось, ни куда не выводилось.. Откладывалось во мне... Накапливалось.. Наверняка вытесняя самое прекрасное..
    В итоге за достаточно не большой период времени я набрал более 20-ти килограмм... А я ведь всего лишь жрал когда и что хотел....Раньше прощал организм...
    Вобщем , как это не печально, я даже поплавать в бассейне не смог сегодня.. Не думал что когда-нибудь в жизни такое станет возможным..
    Какое тут уж к чёрту либидо?! Да если бы и Шторм сама сказала..Приезжай давай.. Всё классно..
    Я бы ответил ей... Чё, с ума сошла ?! Как я приеду-то с ЭТИМ ?? Чё делать буду ваще???

    Неее.. Не годится так.. Ремонт закончил..Отмазки не принимаются больше...Полтора месяца мне "в берега" вернуться чтобы..
    И тогда уже любовь.. Даа
     
    Гладиолус и LadyStorm нравится это.
  31. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Во многом согласна. Хотя, думаю, что дело не только в возрасте. Просто силы организма не безграничны... в том числе, и способности к сжиганию "не полезного". Возможно просто настал тот миг, когда ты превысил допустимую отметку "загрузки" себя "дурной пищей и привычками". Придется помогать своему тельцу справляться с этой задачей. :smile:

    Ну, почти заинтригована... И что же ЭТО такое ужасающее наросло на виит 'е...:gsmex:

    Эх, что-то у меня самой мотивация в последние недели пошатнулась... Доползаю до дома и нет сил на зарядку. :(
    А когда взгляд мой падает на тренажер - вообще ощущение, что смотрит на меня он с укоризной, а то и примерно так: :lol:

    [​IMG]

    В общем, сегодня взяла себя немного в руки... Ухватилась наконец-то за халахуп! :flirty:
     
  32. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Возраст - это, конечно, мотивация. Даже не столько сам возраст, сколько осознание того, что многие вещи, которые раньше делал на "раз плюнуть", теперь даются с трудом, а то и невозможны вообще. Я, в своё время, довольно серьёзно тренировался. Не для спорта, конечно, для себя. 140 кг. в жиме лёжа, мой рабочий вес был, для тех, кто понимает. Потом был перерыв 7 лет. А когда снова решил немного подкачаться и лёг под штангу, то еле-еле 35 кг. выжал. Вот это был облом! Вроде голова ещё помнит те веса, которые были, а тело, как будто не моё. Это была мотивация "от противного". Сейчас, по мере возможности, поддерживаю баланс "чуть выше среднего", но до тех успехов уже, конечно, вряд ли доберусь. Чувствуется, что уже организм не тот.
    Так вот, собственно, к чему я это... Тренироваться надо начинать не "когда петух клюнет", а когда ещё всё в порядке и есть силы. С каждым годом это станет труднее и труднее. Уже и гормональный фон организма не тот, и мышцы не те. А при перемене режима питания, организм перестраивается в течение полугода примерно. Так что после недели, месяца, и даже двух месяцев диеты всё вернётся и даже с лихвой. Вот продержитесь полгода, тогда есть шанс, что всё так и останется (если порции не удваивать конечно).
    Ну и ещё про протеин и химию хотел сказать... Я одно время тоже подпитывался протеином. Немного. По 200 мл. коктейля два раза в день, в дни тренировок. Результат: через полтора года песок в почках (хорошо, что до камней не дошло). Врачи говорят, что протеин усваивается только процентов на 30, а остальное через почки выводится. Вот они и не справляются. Так что ешьте мясо, рыбу и яйца. Всем удачи....
    P.S. LadyStorm - красавица!!!:boyheart::kruto-da:
     
    Twisted, Joker и LadyStorm нравится это.
  33. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    [​IMG]

    Оказывается, осанка влияет на либидо!.. Ну все правильно, если посмотреть, на чем в организме отражается поза и баланс тела, в совокупности это к чему угодно может привести..

     
    Олюня, Гладиолус и Владимир300 нравится это.
  34. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    О, а я-то грешила на темперамент неуемный, а оказывается виноваты занятия пилатесом и чертова хорошая осанка))))) Все, начинаю горбится, а там глядишь - и желание секса поубавится))) Шучу, но тема здесь очень интересная, чуть позже обязательно вернусь и отпишусь серьезно, но от себя скажу, что я наверно эгоистка, но для меня лучшая мотивация - любовь к себе. Хочу видеть в зеркале подтянутую фигурку, упругую круглую попку и стройные бедра и плевать, что уже давно не только не 20, но и не з0.
     
  35. Joker

    Joker Та еще сволочь

    увидел цитату одного известного злого гения и вспомнил, что на форуме есть тема "фитнесс мотивация"

    "Нужно, чтобы предметом тщеславия было не то, что человек приобрёл себе красивое платье, которого не могут купить другие, а то, что человек имеет красивое тело, чего добиться может каждый"
     
    Олюня, Feen, Yamat и 3 другим нравится это.
  36. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    На третий день обещания подруге поиграть с ней в теннис, получила от нее вот это:

    [​IMG]
    Жир в женском теле сжигается в 9 раз тяжелее

    [​IMG]
    Отмазки не сжигают калории.
     
    Yamat, Poliedrico и Joker нравится это.
  37. Prv

    Prv Странник

    Лучшая мотивация - стройная фигура
     
  38. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Чем чаще смотришься в зеркало в полный рост и делаешь фото, становится стыдно ((. Злишься на себя и это стимулирует )
     
    Арлетта нравится это.
  39. Yarl

    Yarl Новичок

    Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, какие еще способы мотивации бывают?
    Уже всё перепробовал, никак не могу заставить себя заняться спортом.
    з.ы. Аспажа не интересует (ДС в табу) =)
    О себе: 27 лет, интроверт, робкий, поэтому посещение залов не для меня.
     
  40. Странница

    Странница И листок и ветер

    Очень нравится вот эта цитата:

    Ваш мозг может все. Абсолютно все. Главное, убедить себя в этом. Руки не знают, что они не умеют отжиматься, ноги не знают, что они слабые, живот не знает что он сплошной жир. Это знает ваш мозг. Убедив себя в том, что вы можете все, вы сможете действительно все.

    Роберт Кийосаки

    Не совсем подходит под тему разговора, но близко к ней. Мотивация "хочу красивое тело" лично для меня так себе). А вот "хочу здоровое и выносливое тело", и не только тело, но и устойчивую психику, а это помогает выдерживать стрессовые ситуации и эмоциональные перегрузки, это гораздо более весомая мотивация.
    И нельзя "сделать тело" и расслабиться, это просто должно стать образом жизни. Но, если действительно понять и поймать все эти преимущества спорта, то по-другому никак уже. Естественным образом вырабатывается здоровая зависимость)
     
    Ax7, Олюня, Арлетта и 2 другим нравится это.
  41. Yarl

    Yarl Новичок

    Хмм, исходя из этой цитаты, нужно лишиться сознания?
     
  42. Etrido

    Etrido Альфа

    [​IMG]
     
    Feen, Yamat, Хлорис и 10 другим нравится это.
  43. Brosla

    Brosla Мандалорец

    На 125 сбился со счету, мицный хлопец.
     
    Yamat, ПерецСладкий и fantasyfan нравится это.
  44. Etrido

    Etrido Альфа

    А было то всего 12
     
  45. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Гоу со мной)))
    20200605_131927.jpg
     
    Север86хм, Kot Tom, Virtman и 29 другим нравится это.
  46. TomasAnderson

    TomasAnderson Рифмоплет и словоблуд.
    С днём рождения!

    Слушая тишину нравится это.
  47. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    TomasAnderson Надо к тренеру что ль податься, пусть правильному научит , как фитнес откроют xa)
     
    TomasAnderson нравится это.
  48. Etrido

    Etrido Альфа

    Слушая тишину нравится это.
  49. TomasAnderson

    TomasAnderson Рифмоплет и словоблуд.
    С днём рождения!

    Да зачем? Тут каждый второй в теме. Вы только кличь бросьте, сразу найдете с кем тренироваться)))
     
    Слушая тишину нравится это.
  50. SimpleU

    SimpleU Красава

    Везёт, аж правда завидно!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Twisted
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.101

Поделиться этой страницей