Какие позы вам не нравятся

Тема в разделе "Секс-позы", создана пользователем ONahi, 10 дек 2013.

  1. Voskresensky

    Voskresensky Странник

    Читаю тему и думаю - будет ли такой вариант ответа. Таки да есть! Тоже почему-то не нравится такая позиция. Еще не нравится, когда женщина верху - любые варианты. Ну и физически малоудобные позы - как на снимке несколькими сообщениями выше. Подобное больше подходит для постановочного фото-видеоискусства, которое с реальным положением вещей имеет мало общего.
     
  2. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Не нравится наездница, хотя сил хватает, но удовольствие небольшое и оргазм
    такой никакой.. как мышиный писк. Но даже тут оочень много зависит от конкретного мужчины. Был у меня один секс - мужчина ну такоооое, ни о чем. Но в позе наездница с ним был просто какой-то нереальный фейерверк, ни с кем так не было. Только ради б этого повторила б. Потом поза наездница но спиной. Тоже только с одним мужчиной было нереально круто. С остальными или никак или вообще даже не получалось (сильно угол наклона не совпадал).
     
    #102 АлинаЗая, 16 дек 2023
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2023
    Арлетта нравится это.
  3. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    нет таких поз)
    от настроения зависит)
     
    Вежливый нравится это.
  4. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Странные позы, где надо выворачивать член под неестественным углом или проявлять акробатику на высоком уровне
     
    Щекотка нравится это.
  5. Jonfright

    Jonfright Странник

    Я люблю миссионерскую позу, она самая красивая. Во-первых ты видишь как девушка раздвигает перед тобой ноги и это чертовски возбуждает, ты видишь ее лицо и ее эмоции, можешь поласкать ее клитор пока неспешно вводишь член, можешь членом поласкать ее клитор и поводить по губкам, можно не прерывая процесс повернуть её на бок, приятнее всего кончать на девушку в таком положении. Прекрасно все в этой позиции, чертовски заводит:boyheart:
     
    Halleluja и Бриджит нравится это.
  6. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Все нравятся, все позы хороши!
     
    Marco1 нравится это.
  7. Ведьма

    Ведьма Странник

    Не люблю позу наездница спиной, вот реально даже не понимаю внутри член или нет, конечно, понимаю, что на месте всё, но совершенно ничего в такой позе не чувствую
     
  8. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Стоя не люблю. Не удобно. Слишком редко совпадает рост с ростом партнёра для этой позы.
     
  9. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    Наездницу не люблю никакую, хоть прямую, хоть обратную xa)
     
  10. Marco1

    Marco1 Эндорфин

    Та же проблема))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей