Проблемы при знакомстве с девушкой

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем ONahi, 8 дек 2013.

  1. ONahi

    ONahi Странник

    Очень хотел бы научиться знакомиться с девушками, но у меня в голове сопли: боюсь отказа, боюсь в глаза посмотреть, уж о том, что бы обнять даже и речи быть не может. Пригласить не трудно куда-то, но в разговорах я путаюсь и вообще произвожу странное и дурацкое впечатление. С красивыми вообще язык заплетается....
    Подскажите что нибудь.
    О себе: 27 лет, девушки нет, работа есть, М.
     
  2. Kostja

    Kostja Красава

    Я же говорю,у тебя задержка психосексуального развития.Советы не помогут,потому как причины этого психогенные.

    Вот:

    Что не понятно,могу проще объяснить.
     
    #2 Kostja, 22 дек 2013
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2013
  3. ONahi

    ONahi Странник

    8)
    Ужасно это читать. :(

    Да вроде понятно, хотя и не всё. :smile:

    Мне уже ничего не светит в общении с девушками или все таки можно что-то исправить?:no:
     
  4. bolat

    bolat Красава

    Можно. Ответил в соседней теме.
     
  5. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Конечно, можете! Главное, прилагать к этому усилия! А не сидеть и ждать, что красивые женщины сами будут брать вас с оборот. Таких активисток немного... :gsmex:
     
  6. Kostja

    Kostja Красава

    Понимаешь ли,когда тебе было 15-16 лет,то шансов было больше для отношений с девушками.Но с возрастом их только меньше.Это как у женщин благоприятный возраст для первых родов(16-28 лет).У мужчин тоже есть благоприятный возраст для начала половой жизни.Есть неблагоприятный.Продолжать можешь пока здоровья хватит,а начало одно.Чем дольше не начинаешь,тем дальше уходишь в неблагоприятный возраст:smile:То есть надо продолжать,а как без начала...:smile:

    Что-бы такого как ты "разогнать" в сексуальном плане,надо сильно вложиться.Хорошая материальная база-основа решения сексуальных проблем.Психосексуальные проблемы плюс материальные-непроходимое болото.
     
  7. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    ONahi,
    поменьше тут нас слушайте, а то насоветуем xa) обратитесь к специалисту

    В Одессе здоровый детина кричит с причала стоящему на палубе корабля
    капитану:
    - Капитан, тебе помощник нужен?
    - У меня есть уже помощник.
    - А боцман?
    - Боцман тоже есть.
    - А матрос?
    - И матрос не нужен.
    - А грузчик?
    - Нет.
    - Ну, твое счастье, падла, а то б я тебе наработал
     
  8. Floretta

    Floretta Любитель

    Если у человека есть что-то в голове и на сердце, есть чем поделиться с другими, с девушкой, с кем угодно - никаких затруднений не будет. Всё, что он скажет - будет сказано с интересом к человеку и заинтересованностью.
     
  9. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Бред. Как раз в молодости отношения обходятся дороже. А после тридцати можно клеить разведенок, которые уже менее требовательны, ибо являются вторым сортом на брачном рынке. Первый сорт - это бездетные молодухи от 18 до 30, но они и дороже.
     
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Обобщать только не надо) После 30 фильтр срабатывает гораздо лучше, чем в 18-25 лет. Да и те, кто успели сходить в 20 лет замуж, а потом развелись - второй раз туда уже не мчатся, роняя тапки.
     
  11. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Bishka, вы говорите о том же, о чем и я. Только в более мягкой форме. На самом деле женщины хотят второй раз замуж. Не могут не хотеть, потому что хотелок много, а одной их не потянуть. Конечно, в идеале они мечтают о том, кто будет решать все их проблемы, посадит на свою шею, а им останется только в интернете бложики писать. Только встретить такого решателя проблем после тридцати - маловероятно. Женщины понимают это, но бояться признать, что далеко уже не принцессы, за которые могут отдать полцарства. Поэтому и говорят "Лучше одной, чем с кем попало", ибо иного выбора у них нет.
     
    Nomad и Silvana нравится это.
  12. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Strychok Меня всегда, всегда умиляют такие вот категоричные заявления мужчин от имени женщин :girlswirl:Ну признайтесь просто, что не складываются отношения с женщинами, всего делов-то)
    "Все хотят второй раз замуж", "Сесть на шею и ни хера не делать" - ага-ага) Сама ж женщина не может без мужа ну никак прожить.
     
    Dostana, Silvana и Joker нравится это.
  13. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Bishka , конечно может одна прожить, но далеко без роскошеств) У нас же средняя зарплата женщин на тридцать процентов меньше в стране. Откуда у них при таких обстоятельствах будут средства на исполнение всех хотелок? А хотелок у них в разы больше, чем у мужчин)

    И меня удивляет ваше стремление перевести все в принижение моей персоны.
     
    #13 Strychok, 13 дек 2016
    Последнее редактирование: 13 дек 2016
  14. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Strychok Да упаси боже, чтобы принижать или восхвалять должен быть интерес к человеку )
    Опять обобщаете - зачем? Быть замужем вообще ни разу не показатель того, что будет общий бюджет. Довольно распространенная практика в последнее время.
     
  15. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Bishka , в том то и дело. Поэтому и упреки от таких женщин в адрес мужчин, ибо мужчины не могут или не хотят полностью обеспечить все хотелки женщины) В этом вся соль) Они мечтают быть замужем, но только в таком браке, который сами себе нафантазировали, а не в таком, где отвечать за проблемы надо на равных.
     
  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Бывают и такие, да. Но только как говорится "видели глазки, что покупали. Теперь ешьте, хоть повылазьте" :pardon:Все равно если живете вместе до брака все ее хотелки будут вылезать. Другое дело, что мужчины стараются не замечать, наверное. Ну или считают, что все пройдет само собой. То же самое относится и к женщинам, которые в слепой уверенности считают, что вот они-то те самые, единственные и неповторимые, которые смогут перевоспитать своего мужчину. Ха и еще раз ха)
     
  17. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Bishka, с мужчин то что взять? Они и не метят к тем, кто много просит. А те, у кого много денег, сами разберутся, кого содержать. И маловероятно, что их выбор упадет на женщину за тридцать с ребенком.
     
  18. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Разные ситуации есть. Смотря, что мужчине нужно.
     
    Одета в Счастье нравится это.
  19. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Bishka, ему нужна та, к которой он сможет прижиматься по ночам) Большего и не нужно)
     
  20. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А прижиматься он захочет ну исключительно к даме до 30 без детей, конечно же. По вашей логике.
     
  21. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Он будет прижиматься к той, которая не откажет. А тот, кто с деньгами, сам выберет ту, к которой прижаться. За ним еще и очередь из красоток выстроится)))
     
    Nomad нравится это.
  22. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ааа, так вы все к этому вели - к банальному сексу за деньги?)) Ну ок, тогда более не вижу смысла разговор продолжать.
     
  23. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Bishka, по большому счету, почти все женщины выходят замуж за деньги.
     
    Nomad нравится это.
  24. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да-да, именно так и есть)) А любовь и всякие там привязанности, общие интересы - это все для неудачников. Деньги - это самое главное. Я вас поняла.
     
    Dostana и Немой нравится это.
  25. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Bishka, общие интересы - это и есть общее благосостояние) А любви к беднякам женщины в принципе не испытывают.

    Тут довольно многие в этом сознались. https://erogen.club/threads/13684/
     
    #25 Strychok, 13 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  26. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Конечно нет. Если любить, то богатого. Прям программу себе в голову забиваешь и вперед.
    Вы вообще сами любили когда-нибудь? Подозреваю, что нет. Иначе бы не писали бред о связи настоящей любви и состоянии кошелька.
     
    Dostana и Немой нравится это.
  27. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Bishka, я любил и люблю, но я не женщина) А мужчины и женщины любят по разному - это факт.
     
  28. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Любите? Ту, с которой вас связывает только секс? Ничего не перепутали? )
    А второе высказывание ну прям с хорошим таким душком мужского шовинизма.
     
    Dostana нравится это.
  29. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Сексизма - если быть точнее)

    Не перепутал.
     
  30. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Однофигственно )
     
  31. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Толковый словарь так не считает)
     
  32. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Смотря какой словарь брать за основу. Опять же, норма языка изменчива, поскольку язык- живой организм, и то, что сегодня принимается за норму, завтра уже будет иметь вариативное значение.
    Мужской шовинизм - это наиболее распространенная форма сексизма (сексизм - социальные стереотипы, убеждения и верования, утверждающие превосходство одного пола над другим и тем самым обосновывающие социальное неравенство мужчин и женщин).

    Но это уже совсем-совсем не по теме.
     
    Joker нравится это.
  33. Маракали

    Маракали Странник

    Зубри искусство пикапа, есть много литературы об этом, тебе пойдёт на пользу!))) а вообще нужно быть самим собой, девушки больше всего это ценят.)) литература пикапа лишь поможет тебе лучше понять девушек, так как у тебя опыта нет.))) главное не надо боятся, будь уверенным в себе.)))
     
  34. Yan

    Yan Эксперт

    Проблем со знакомством нет, у ково есть так это потому что сам человек себя так ведет !
    - Есть такая проблема, когда девочкам нравишься и бывает влюбляются в тебя а у тебя нет ответных чувств -
    Или тебе кто-то очень нравится а ты ей нет :smile:)) (Это из личного опыта)
     
  35. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Пусть в интернете знакомится. В интернете страха никакого не будет. Я почти со всеми своими барышнями знакомился в интернете.
     
  36. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    И как успехи? Дальше вирта отношения продвинулись? Или вы только вирт искали?
     
    Yan нравится это.
  37. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Я виртом вообще не занимаюсь. Со многими встретился в реале.
     
  38. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Если честно -то с интернетом действительно намного проще и быстрее знакомится получается...))))
     
  39. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так, а знакомились для серьезных отношений или для секса?
    да кто ж спорит )) Вот только до встреч в реале мало кто хочет доходить )
     
  40. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Как получится.


    А почему не доводить, если человек нравится?
     
  41. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Почему, Наташ?))))
     
  42. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да попу лень, наверное, от дивана оторвать ))) Проще ж подрочить за монитором )))
     
  43. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Какая глупость. В странном мире мониторных дрочеров вы живете
     
  44. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да я уже поняла, что мы с вами вообще с разных планет xa)
     
  45. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Совершенно справедливо. Труднее всего сделать первый шаг, а в интернете все начинается как раз с того, что совпадают намерения. Остаётся только встретиться в реале и понять, проскочила между вами искра или нет.
    ...Когда мне девушка очень сильно нравится я робею и делаюсь каким-то неловким. Эта мне нравилась как раз очень. Она работала в соседнем отделе, мы частенько пересекались, ездили вместе домой после работы, вели светские разговоры ни о чем, но все мои робкие попытки сократить дистанцию ни к чему не приводили. Так продолжалось почти год, до тех пор, пока перед первым мая мы, оба никакие (они отмечали в своём отделе, мы в своём), не столкнулись в коридоре. Тут-то все и началось, прямо немедленно и на рабочем месте, без слов, и продолжалось потом к обоюдной радости несколько лет. Она, как оказалось, тоже стеснялась сделать шаг навстречу. А вот если это знакомство состоялось в интернете, мы сэкономили бы целый год!
     
  46. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Ну это да... ))) там еще женщину ужинать скорей всего придется и фрикции определенные совершать...
    Легче, конечно затвор рукой дослать)))))
     
    Bishka нравится это.
  47. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Воооот )) А ещё же огромный процент дрочеров под девушек маскируется - с этим прям вообще беда-беда facepalm
     
    Yan нравится это.
  48. Eleniel

    Eleniel Странник

    пикаперы только смех вызывают, а не желание знакомства
     
    Dostana и Strychok нравится это.
  49. Strychok

    Strychok Заблокирован

    Это верно. Лучше в интернете, показывая себя таким, какой есть.
     
  50. Eleniel

    Eleniel Странник

    Strychok смотря, кто что ищет. интернет-знакомства, врядли, приведут к серьезным отношениям
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей