Игра в доктора

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Stethlover, 1 июл 2013.

  1. Stethlover

    Stethlover Странник

    Здравствуйте форумчане! А меня вот возбуждает медицинская тематика в сексуальных играх. Ну естественно меня как мужчину интересует женщина в роли пациентки у терапевта. Такая у меня фантазия. Если кто хочет поговорить об этом, то буду рад!
     
  2. Stethlover

    Stethlover Странник

    Особенно интересно бы было пообщаться с девушками, конечно, которые любят быть вроли пациентки. Осмотр любого уровня. Кому что интересно. Например у терапевта, даже.
     
  3. michael777

    michael777 Странник

    а у меня знакомая доктор;)
     
  4. igorpyatkin

    igorpyatkin Странник

    А мне нравится женская ножка в гипсе! Даже накладывать умею)) И когда девушка ходит на костылях!)))
     
  5. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    А снимать потом? :smile:
     
  6. igorpyatkin

    igorpyatkin Странник

    Снимать- тоже ничего.) Но накладывать приятнее!)))
     
  7. Pilotik

    Pilotik Специалист

    мне же всегда казалось, что пациентом быть куда приятнее...
    [​IMG]
     
  8. lava

    lava Странник

    Я бы тоже пациентом побывал )) Девушка доктор что бы полечила мне член ))) Возможно с острыми предметами поигрались бы ))))))) ;)
     
  9. Miriya

    Miriya Странник

    А мне хотелось всегда быть в роли пациентки у мужчины-доктора(гинеколог или массажист) старше меня.....
     
    toha и Pilotik нравится это.
  10. lava

    lava Странник

    Гинекологом я тоже не против был бы "поработать"... )))
     
  11. Pilotik

    Pilotik Специалист

    а я - сильным и умелым массажистом... ah)
     
    Miriya нравится это.
  12. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Как-то так:
    [​IMG]
    ?
    xa)
     
    виит, Miriya и igorpyatkin нравится это.
  13. Pilotik

    Pilotik Специалист

    или так...

    [​IMG]
     
    Miriya нравится это.
  14. igorpyatkin

    igorpyatkin Странник

    Первый вариант!) И снова наложить!
     
  15. Miriya

    Miriya Странник

    умелец.jpg
     
    олегшалун и toha нравится это.
  16. Miriya

    Miriya Странник

    Вложения:

    Pilotik нравится это.
  17. Miriya

    Miriya Странник

    6f9200e3b7.jpg Да,тоже не плохо...
     
    Pilotik и toha нравится это.
  18. toha

    toha Специалист

    Ялынка и Miriya нравится это.
  19. Pilotik

    Pilotik Специалист

    пишут, шо лечебный даже!
    [​IMG]
     
    Александр Канадский и Miriya нравится это.
  20. Miriya

    Miriya Странник

    Ну конечно....Правильно пишут. :girlwink:
     
  21. Husbis

    Husbis Странник

    В любой аптеке можно купить одноразовый влагалищный расширитель. В магазинах спец-одежды продаются халаты (сексшопная фигня из кожи и латекса похожа на халат так же, как роба строителя на рясу). Для убедительности и восприятия на шею мужчине можно повесить фонендоскоп (правда не знаю, что у женщины ТАМ можно услышать, но дело ваше). Ну и дальше по накатанной. Для особых ценителей данного мероприятия продаются катетеры, только берите самый тонкий и самый мягкий и действуйте очень аккуратно, в матку его не вводите, женщине для оргазма хватит и внешней ласки, в уретру строго по инструкции и только с согласия самой партнерши! А так, эта тема - основа основ любого фетишиста-извращенца, коими мы с женой и являемся. Единственное чего у нас нет, это гинекологического кресла, но оно стоит, как половина секс-шопа, так что...
     
    Михай нравится это.
  22. Pilotik

    Pilotik Специалист

    а своими руками?
    [​IMG]
     
  23. Husbis

    Husbis Странник

    Ну, если у вас есть уйма времени. Нам хватает кровати и кучи подушек, обернутых в полиэтилен для предотвращения промокания от влаги из катетера :smile:
     
  24. Wawanker

    Wawanker Странник

    А мне нравится фантазия, где я в роли пациента у врача (женщины, конечно). Она говорит мне раздется, и, увидя через трусы, что у меня встал просит снять и их... И начинает осмотр. :smile:
     
    Ялынка нравится это.
  25. Няша

    Няша Активист

    )) Мне нравятся ролевые игры, мы дома иногда практикуем со своим! В "доктора" в том числе) Я всегда стараюсь в этом случае одеться по-сексуальнее, покупаю что-нибудь новенькое из белья чтоб удивить ну и возбудить своего) чулочки с поясом, кружевные трусики и т.д... нравится наблюдать его реакцию как он заводится, что говорит, как реагирует... мне всегда безумно интересно как он в очередной раз приходит в восторг от этого! Главное чтоб не было постоянства, надо всегда придумывать что-то новенькое, это не так уж сложно зато потом море эмоций и прочих сладких прелестей..
     
    Pollux нравится это.
  26. Виктор4

    Виктор4 Новичок

    Хочу тщательно прослушать грудь и произвести досканальный осмотр домика. Затем простимулировать домик и прослушать работу сердца стетоскопом
     
    Ялынка нравится это.
  27. Ялынка

    Ялынка Специалист

    А еще интересно, если во время осмотра гинеколога практиканты зайдут...ну не группа, а например, двое на передачу зачета. И доктор будет их учить проводить осмотр, выбирать по размеру расширитель. И осмотр груди то же никто не отменял..и на зачет по очереди. Как вам?
     
  28. Виктор4

    Виктор4 Новичок

    Нет, только я, она и стетофонендоскоп.
     
  29. URGEN

    URGEN Странник

    Надо будет приколоться со своей, одену белый халат на шею повешу эндоскоп, зайду как снег на голову и с серьезным лицом - добрый вечер Ольга Николаевна, что случилось, где болит, откину одеяло и начну осмотр сначала прослушаю и киску через трусы тоже прослушаю, главное не засмеяться блин. Пока ничего не ясно, нужен более тщательный осмотр, проверить реакцию сосков и клитора, только надо снять белые хлопчатобумажные трусы (это тоже мой фетиш, тупо белые обычные трусы, заводит пипец) и начать осмотр с троганьем пизды, потом повернуть голову на бок и дать по сосать член для более полной проверки не переставая гладить и её волостеньку сладкую пизду, ну вот примерно так!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей