Вопрос девушкам, после секса на стороне отношения с мужем/молодым человеком меняются?

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Max366, 12 авг 2016.

  1. таня новикова

    таня новикова Любитель

    Ну а я, сначала, разелась)
     
    MaximusRino нравится это.
  2. Тигра Львовна

    Тигра Львовна Странник

    Просто так, из любопытства, никто налево не пойдёт. Изменять начинают, когда в семье чего-то не хватает.
    Знаю не один пример, когда муж унижает жену и она самоутверждается с другими мужчинами.
    Что касается меня лично, то если бы у меня не было левых связей, наш брак давно бы распался)) Мужа я люблю, но не всё меня устраивает в сексе с ним, а меняться он не хочет. Зато после секса с другим, когда муж мне делает куни, я реально кайфую (выше верно это подмечено). Завожусь от одной мысли об этом))) И потом позволяю мужу делать со мной в постели всё, что пожелает)) Так что, ему тоже хорошо от моих леваков))
    Главное- делать всё с умом, чтоб ваши походы не стали достоянием общественности. Не стоит огорчать близкого человека.
    За мужем я не слежу, не пытаюсь искать там, где могу найти доказательства его неверности. Хватает ума гулять так, чтоб я не знала- вперёд и с песней!
     
  3. Майская

    Майская Любитель

    У всех лекарств есть побочные эффекты;) с годами к ним адаптируешься
     
    prorok нравится это.
  4. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Значит, вспоминала вас и сравнивала, и сравнение оказалось в вашу пользу. Навеяло анекдот (не помню, если когда-то здесь рассказывал, то приношу извинения)

    Мужик поехал по делам в Париж. Как водится, пошел там в бордель. Утром вышел, отошел на несколько шагов, обернулся и плюнул. Тут же подскочил полисмен:
    - Месье, вы нарушили порядок, плюнули в общественном месте, с вас штраф 200 евро.
    Деваться некуда - заплатил штраф. Через несколько дней, закончив дела, вернулся домой. Жена спрашивает:
    - Дорогой, ты там в Париже вспоминал обо мне?
    - Да, дорогая, один раз вспомнил. Это обошлось мне в 200 евро
    xa)
     
    Joker, Wet Otto и Любимка нравится это.
  5. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Тоже так подумал. Я даже уверенней после этого стал.
     
  6. MaximusRino

    MaximusRino Странник

    А потом завелась?!)
     
    #106 MaximusRino, 3 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2020
  7. Просто На

    Просто На Активист

    А если на передок неслаба.. но форс-мажорные обстоятельства!?

    xi)санта-барбара отдыхает))
     
  8. Bannister

    Bannister Old Hamster

    А можно узнать, какие обстоятельства подходят под форс-мажор? Ну, разумеется, если исключить явное принуждение.
     
    Leviaphan и Любимка нравится это.
  9. Просто На

    Просто На Активист

    Узнать конечно можно)) только поясню.. форс-мажор это я конечно утрированно сказала, просто в этом посте кто-то говорил якобы как можно заниматься сексом с посторонним мужчиной без любви и чувств, что это только с мужем или любимым человеком..и т.д. я лишь хотела выразить мысль что бывают жизненные ситуации что этот секс случается Но от этого чувства к своему мужчине не меняются! Мне сложно объяснить эту психологию Извините..
     
    Bannister нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей