Вопрос девушкам, после секса на стороне отношения с мужем/молодым человеком меняются?

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Max366, 12 авг 2016.

  1. Max366

    Max366 Странник

    По своему мужскому опыту знаю, что после секс на стороне появляются смешанные чувства возбуждения, чувства вины и прочее. Но семейные сексуальные отношения однозначно обостряются. А у женщин в голове, что происходит? Ещё днем вы чувствовали внутри член другого мужчины и он даже может кончил вам в рот ил во влагалище. Но тут вернулись домой, в роль домашней хозяйки, и такая перемена ролей возбуждает вас, или вам все равно или даже появляется апатия?
     
    Varrava нравится это.
  2. Да тут все верные походу.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  3. Max366

    Max366 Странник

    может прошли уточнять? Может конечно, тема неактуальная действительно...
     
  4. Ялынка

    Ялынка Специалист

    Max366

    После встречи с любовницей)):
    Потрахалась с Инной, до высохшего рта, до хриплого голоса. Это с утра. Днем отработала на работе. Вечером приехала домой, быстренько напекла тыквенных оладушек и сварила вишневый кисель, это чтобы его порадовать, все таки виноватая я)) Потом душ и в супружескую спальню и с неистовым желанием и отдала долг и приняла. И счастливая, выебаная, заснула. Проснулась на том же боку, как и засыпала. То есть спала спокойно и крепко.
    Ну вот так у меня
     
    Erosx, Stein2000, Мистерxxl и 14 другим нравится это.
  5. Max366

    Max366 Странник

    По мне это идеальный вариант. По своему честный. И везде отдалась от души
     
    Djoker777, Bolt и Ялынка нравится это.
  6. Leome

    Leome Заблокирован

    Понимаешь, насколько муж родной, и насколько ты его любишь. Плюс все это возбуждение, которое тебе дал другой мужчина, остается в голове. И когда занимаешься сексом с мужем, оно там сидит и придает остроту. Как буд-то тебя ласкают несколько мужчин. Например мой муж никогда не согласится на мжм, а так, оно как-будто было.
     
    Просто На, Djoker777, Skautviewer и 6 другим нравится это.
  7. А к его левакам как бы отнеслась?)
     
    Ray, Djoker777 и Сибиряк89 нравится это.
  8. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Красавица!))) Развеселила...))))
     
    гостия и Ялынка нравится это.
  9. Leome

    Leome Заблокирован

    Убила бы просто.я его леваки пресекаю на корню. У него намечалась парочка. Я такой скандал закатила, что он мне еще долго доказывал, что там ничего нет.
     
    Djoker777, Diger, Max366 и ещё 1-му нравится это.
  10. Leome , двойные стандарты налицо. Женщины..
     
    Ernst, Djoker777, Diger и 3 другим нравится это.
  11. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Ха-ха, а он такой наивный, взял и раскалолся, в этих двух прокол, в других 4-х удача...))))
     
    Djoker777, Колибри, Diger и 3 другим нравится это.
  12. Сибиряк89 ,судя по постам там руль не у мужика в руках.
    Ну хотя то посты..А в жизни может быть все иначе.
     
    Diger, Эллиии, Люшечка и ещё 1-му нравится это.
  13. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Руль у него, она инспектор ГИБДД...)))) за нарушение штрф.))))
     
    Djoker777, Diger, Leome и ещё 1-му нравится это.
  14. Saa

    Saa Активист

    Ну как бы да; имея отношения с одним мужчиной, одновременно с другим(и) я отношений не заводила-иначе весь смысл любви и гармонии теряется, а если слаба на одно место, то чего морочить голову своему мужу или партнёру, да и разные неприятности запросто можно подарить любимому, да собственно любимый то он один, ну как то так в общих чертах, извините автор, сладкими историями порадовать не смогу
     
    finn7788, Ray, Milanna и 3 другим нравится это.
  15. Leome

    Leome Заблокирован

    Ну да, за всем не уследишь. Тем более у него работа такая - постоянно в разъездах. Но я как- бы доверяю. Если вина не доказана, значит не виновен.
     
    Strastnaya, Оксана74, Djoker777 и 5 другим нравится это.
  16. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Золотые слова"вина не доказана".... Молодец!
     
    Diger, Люшечка, Ялынка и 2 другим нравится это.
  17. Max366

    Max366 Странник

    Строгая :(
     
    Leome нравится это.
  18. Викуся

    Викуся Странник

    Отношения не меняются!!!!!!
     
    Сибиряк89 нравится это.
  19. Лариса22

    Лариса22 Красава

    измена - это нехорошо! меняются ли отношения, или не меняются..., а измена - это гадость...
     
    boomhaam, Skautviewer, Плохой Кот и 4 другим нравится это.
  20. alexti

    alexti Эксперт

    Ночевал у девушки, приехал на работу, лег в постель с коллегой, соскучался очень, наверно лучший секс был,
    хотя на девушке и жениться хотел и пр, а потом сама ДОД предложила, но дружили потом и на секс раскрутил,
    но вины не было, просто две это больше.
    Было тоже, с девушкой и знакомой, после думал про другую, обе согласны и обе хотят.
    Знакомой по моему и нравилось, что она не одна.
     
    muriki86, Djoker777 и Diger нравится это.
  21. Diger

    Diger Красава

    Руль всегда у супруги или партнёрши, другое дело, кто и как его используют.
    Одни умеют извлеч выгоду из того что руль в их руках, а другие не очень умеют с ним обращаться. Редко едут на зелёный, а чаще красный, про жёлтый ваще забывают. Всё как и на дороге.
     
    Djoker777 и Сибиряк89 нравится это.
  22. Diger

    Diger Красава

    А ещё бывает, что каблучёк застревает либо под педалью газа, либо тормоза!:lol:
     
  23. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Если у нее секс на стороне, значит отношение к мужчине и так уже давно поменялось....
    Это и без проведения подобных опросов очевидно...
     
    Ray, Djoker777, Varrava и 5 другим нравится это.
  24. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Меняются... они исчезают...
     
    Djoker777, Krupsky и Сибиряк89 нравится это.
  25. Diger

    Diger Красава

    Люшечка Не исчезают мгновенно, есть ещё многолетняя привычка. В некоторых случаях как любовь к брату сестре и тп.
     
    Lic, Krupsky и Сибиряк89 нравится это.
  26. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Как правило, они исчезают до этого.... измена - уже как завершение этого изменения...
     
    Wind Wanderer, Djoker777, ArtemI и ещё 1-му нравится это.
  27. Diger

    Diger Красава

    Я не хочу с тобой спорить, но то что возможно произошло с тобой, как раз исключение из правил. Многие прощают и живут дальше.
    Ведь каждый живой человек имеет право на ошибку, которую в последствии старается исправить. Ну а если человек предрасположен к изменам, то он либо всю жизнь живёт один, либо его половинка приспосабливается под него и спускает ему с рук все его измены.
     
    Tutsi25, Татьяна1789 и Сибиряк89 нравится это.
  28. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    С двумя жёнами был предрасположенность, сейчас как то по скромнее...)))
     
  29. Diger

    Diger Красава

    В смысле?
     
  30. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Дело не в прощении.... простить можно.... только вот у женщины изменившей остались ли чувства к мужчине? Какие-то остались, но не любовь - это вероятней всего...
     
    Diger и Сибиряк89 нравится это.
  31. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    У меня, искал приключений, а сейчас, более спокоин...
     
    Diger нравится это.
  32. Diger

    Diger Красава

    Люшечка тогда скажи, а была ли любовь в таком случае?
    Мы часто в жизни путаем любовь и влюблённость, мимолётное увлечение, срывающее башню, с настоящей любовью. Когда человек любит, и не мыслит жизни без другого, то рад всё простить, лишь бы жить с ним рядом, дышать его воздухом.
     
    alexti и Сибиряк89 нравится это.
  33. alexti

    alexti Эксперт

    В сто первый раз, повторюсь, не верю, про любовь ко всем девушкам, влюбленность и страсть может быть, могу только
    одну вспомнить и остальные влюбленность, с возрастом и уже не влюблялся даже.
     
    Diger нравится это.
  34. Diger

    Diger Красава

    alexti Любовь испытать могут очень не многие люди. Это чувство для избранных, остальные же довольствуются влюблённостью, которая потом переходит в привычку и угасает.
     
    Magnolia, Кнопка, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  35. alexti

    alexti Эксперт

    Только на камеру гонят, что вот я любил своих 100 жен и это правда.
    По опыту, влюбленность, когда она очень нравится, ты от нее балдеешь, а любовь, когда знаешь недостатки, но нравится быть
    с ней и хочется ей помогать и защищать и пр.
     
    Diger нравится это.
  36. Маша2

    Маша2 Новичок

    Не хочу ни с кем спорить, но моё мнение моногамии не существует. Мы по природе полигамны. Но возникает вопрос: Почему мужчина может изменять, а женщина нет? И наоборот!
    "-Я сама сплю с другими, а его убью!" - это двойные рамки, и взрослый человек должен понимать, что если он имеет право на измену, или считает что имеет(путём различных факторов, илиподкупа совести) , то его партнёр имеет ровно такое же.
     
    Stein2000, Ray, Ксюшаа и 3 другим нравится это.
  37. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    А кто возражает? Вот только почему его должна убить за измену если сама изменяешь?)))
     
  38. Маша2

    Маша2 Новичок


    Я только лишь об этом. И я думаю автор, просто возможно знает лишь о парочке)) и скандалы никого ещё до добра не доводили)
     
  39. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Была.... я первого мужа любила - как в поговорке - она пошла за ним в Сибирь и испортила всю каторгу... Но когда эту любовь растоптали, она просто умерла...
     
    Diger, Krupsky, Tigrenok и ещё 1-му нравится это.
  40. Bolt

    Bolt Странник

    Незнаю незнаю что тут обостряет у кого но у меня после любовницы никак не соберусь дома как раньше... И киска не таа и грудь не та, а может все в голове.....вообщем не рад я уже
     
    #40 Bolt, 5 ноя 2016
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2016
    Сибиряк89 и Diger нравится это.
  41. MirKira

    MirKira Заблокирован

    А у меня было как в поговорке- Хороший левак укрепляет брак. Если бы я мужу в свое время не изменила, много хорошего бы у меня в жизни не случилось, и с мужем бы развелась. Так что по разному бывает....
     
    Bear89, Паприк Олу, Djoker777 и 4 другим нравится это.
  42. Diger

    Diger Красава

    Всё конечно в голове. Для кого то и измена не измена, а так, жизненный опыт. А для кого то это крах всего мира, внутренний армагедон.
     
    Ксюшаа, Эмели, Lic и ещё 1-му нравится это.
  43. гостия

    гостия Заблокирован

    А тут главное отсутствие информации и вера. Плюс любовь.
     
  44. zlatovlaska

    zlatovlaska Странник

    А у меня наоборот,из-за связи на стороне брак разрушился
     
  45. гостия

    гостия Заблокирован

    Зачится это не правильный брак

    Правильно. Надо четко разделить любовь и трах. Я очень люблю своего, но это не мешает мне трахаться на стороне.
     
    Паприк Олу нравится это.
  46. А ну как сама изменила, так сразу хороший левак укрепляет брак.
     
    Twisted нравится это.
  47. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Фартовый, я рассказала свое видение процесса. Я изменила, и муки совести полностью изменили меня, мое отношение к мужу и к нашей с ним ситуации. Благодаря этому я поняла, что все, что между нами происходит (а мы были на грани развода), яйца выеденного не стоит. Изменилась сама и спасла брак от развала.
    Если я узнаю, что он мне изменяет (а я бы очень не хотела это узнавать!!!), мне будет больно и обидно, я даже буду плакать и упрекать... Но я абсолютно точно знаю, что прощу. Потому что на самом деле жить без этого мужчины вот уже очень много лет не могу. Как-то так.
     
    Нетвоя, Varrava и Кот ученый нравится это.
  48. гостия

    гостия Заблокирован

    Да нет. Одно другому не помеха. все мои походы налево - к семье не имеет никакого отношения. Муж утром уходит, получив утренний отсос. Потом приходит сосед.

    И вот что непонятно. Сосед в возрасте, неопрятно лыс, тело жутко волосато, сам не проосто толст а жирен как боров. Но не могу отказать. Т.к. когда начинает трахать забываю все.
    И еще мой муж из семьи староверов. И по их вере глава семьи имеет кого хочет. Когда они приезжают мама спит в гостевой комнате. А папаня активно с нами. Это измена?
     
  49. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    И кого трахает папаня?
     
  50. Да то, что тебе не помеха тут только ленивый не понял еще.
    Пост то не тебе адресован был.
     
    Unknow нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей