Стать куколдом

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Настюшка, 10 дек 2021.

  1. Настюшка

    Настюшка Новичок

    Здравствуйте форумчане)) Помогите пожалуйста советами. История такая, мы семейная пара и недавно муж под градусом признался что хочет быть нижним и куколдом. Я тоже не против попробовать, но как действовать не приложу ума(( буду рада советам как от верхних дам, так и от нижних мужчин.
     
    Злой лифчик, Sergey14, prorok и 2 другим нравится это.
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Для начала протрезвить мужа и спросить, реально ли он этого хочет и что вообще имел в виду. Что в его понимании нижний, что в его понимании куколд.
     
    scorpio47, Shatun, TimKazan и 13 другим нравится это.
  3. Serjant00

    Serjant00 Активист

    Арлетта мудрый ответ. Ни добавить, ни убавить.
     
    Пушистый звер, 2one и Edyard нравится это.
  4. Настюшка

    Настюшка Новичок

    Спрашивала на следующий день. Сказал правда. Сказал что всегда хотел и думал о женском доминировании.
     
    prorok нравится это.
  5. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Настюшка Лучше спросить на трезвую голову.
     
    Edyard нравится это.
  6. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Прежде всего изучите тему и все нюансы самого понятия "куколд" (желательно теорию, а не восторженные отзывы). Обычно мужчина бурно фантазирует на тему того, чтобы жена занималась сексом с другим мужчиной, но не имеет представления о понятии "куколд", а на деле всё оказывается не так радужно и прекрасно. Стоит понимать, какими могут быть последствия.
    Вы сами для себя решите, хотите ли вы заниматься сексом с другим мужчиной при муже или только "попробовать" и удовлетворить фантазию милого, что вы будете при этом чувствовать и как дальше будете существовать в браке.
     
    Игорь1982, Викт0р, unstable22 и 5 другим нравится это.
  7. Арлетта

    Арлетта Красава

    Особенно если этот другой мужчина потом захочет попробовать и мужа)
     
    Саша 1995, Викт0р, unstable22 и 4 другим нравится это.
  8. Vetal422

    Vetal422 Странник

    Интересная тема, в последнее время часто фантазирую об этом и хотелось бы попробовать такие отношения. Если это нравится обоим то почему бы и нет. Конечно стоит сначала обговорить все детали что бы понять на сколько вы или ваш муж готовы к этому и как далеко вы можете зайти.
     
    #8 Vetal422, 12 дек 2021
    Последнее редактирование: 12 дек 2021
    Coupuk нравится это.
  9. Kurt1977

    Kurt1977 Заблокирован

    Ну моя жена не часто спит с другими при мне, если она приводит кого-то домой, то меня чаще всего выставляют за дверь...
     
    #9 Kurt1977, 14 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2021
    Limitless нравится это.
  10. Dissonance

    Dissonance Заблокирован

    И в чём тут кайф? Это как, если бы актёр купил билет на спектакль, в котором должен был участвовать сам, но просидел все представление в буфете.
     
  11. Если боитесь что муж вас потом этим будет порицать.
    То на старте чтобы в будущем избежать проблем ваш муж должен не только присутствовать но и сделать минет вашему любовнику тоже
     
    Al198, Том66 и LizaS нравится это.
  12. Игорь 377

    Игорь 377 Новичок

    Куколд и нижний это не одно и тоже . Я знаю пару в теме где он нижний пояс верности и она Госпожа. Но там измен нет. Так же пробовал с парой где муж куколд но не нижний . Тема Доминирование вообще не затронута .

    Но Куколд может быть нижним , как и би.

    Это точно.
     
    #12 Игорь 377, 3 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2022
    unstable22, Tayo и mag6450slk нравится это.
  13. polo

    polo Странник

    высокие у вас отношения...

    зайди и трахни обоих)))

    попробуйте с парой для начала... или просто секс в присутствии кого-то
     
  14. kami

    kami Странник

    Мысли об отношениях cuckold/hotwife возникают у мужчин во время сильного сексуального возбуждения.
    Если муж будет присутствовать во время секса его жены с другим мужчиной, который более молодой/сильный/богатый/ с более крупным членом, то после "кульминации" мужа всё сексуальное возбуждение (напряжение) спадает, муж моментально прозревает и понимает что сейчас произошло. В этом момент с большой долей вероятности муж захочет разбить лицо человеку, который только что трахнул его любимую. Это ещё называют когнитивным диссонансом.
    Другая опасность в том, что любовник жены может оказаться хорош не только в сексе, но и с хорошей работой (с з/п в несколько миллионов в год), с прекрасной физической формой (регулярный фитнес), без вредных привычек и с желанием создать семью. Любовник будет ей накидывать мысли типа "бросай ты этого старого извращенца, тебе нужен настоящий мужчина (как я)".
    Есть большая вероятность, что жену вы потеряете.
    В русскоязычном интернете мало информации на эту тему, но на иностранных сайтах очень много информации (не знаю можно ли тут постить ссылки на другие ресурсы).
     
    Worship и unstable22 нравится это.
  15. Пушистый звер

    Пушистый звер Нестандартное название

    Хм, а бывает верхний куколд? Или куколд свич?
     
  16. Арлетта

    Арлетта Красава

    Нельзя одной и той же .опой сидеть на разных поездах, как говорил товарищ Губерман.
    Вы это как себе представляете? Верхний сутки через трое?xa) А остальные дни он униженно терпит, что жена с ним не спит, не считает за мужчину, ахается на его глазах с кем-то, а он им чай приносит и свой зад при необходимости подставляет в особо запущенных случаях. Ну так не бывает) А в этом разделе уж точно о доминирующих мужчинах речь не идет.
     
    Туся и Edyard нравится это.
  17. Пушистый звер

    Пушистый звер Нестандартное название

    Не, но нужно же стать извращенцем, для извращенцев? Сделать что то такое, что сломает систему )
     
  18. Викт0р

    Викт0р Активист

    Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме.
    Было бы странно, если бы он дал заднюю....
     
  19. Пушистый звер

    Пушистый звер Нестандартное название

    Всякое бывает, иногда в голову бредовые мысли приходят, понимаешь что это маразм, но мысль-то уже пришла.
     
    #19 Пушистый звер, 4 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2022
  20. Edyard

    Edyard Активист

    Арлетта права! Сидеть на двух стульях не получится. Для себя я так определил.
    . Секс, на самом деле, – это превосходство или подчинение. В этом суть жизни. У каждого в ней своё место и предназначение. Чтобы иметь женщину, мужчина должен быть ХОЗЯИНОМ. Ты - раб. Существо мужского пола, предназначение которого – подчиняться, служить и работать на благо женщины. Другого тебе не дано, при всём твоём желании. Такова твоя природа. Ты сам чувствуешь это. Ты должен или смириться с этим, занять своё место или всю жизнь мучиться в чужой шкуре. Для раба, служить женщине – это лучшая участь из всех возможных и единственный шанс быть рядом с женщиной, быть в гармонии с самим собой. Это даже не унижение, ты просто займёшь своё место. Ты прирождённый раб и только мучаешься на свободе
    Может в чем то не прав?
     
  21. Felixcuckold

    Felixcuckold Странник

    Прежде всего вам необходимо выяснить, это его сиюминутное желание, или действительно осознанное.
    Это легко выяснить во время секса. Заведите этот разговор. Скажите, что это вас тоже заводит. Расскажите ему, что мужчины обращают на вас внимание и это вам заводит.
    Я куколд с 20 летним стажем. И я был сам инициатором таких отношений. Так что нам было легче)))
     
    Verotti2508 нравится это.
  22. Worship

    Worship Странник

    Настюшка, добрый день! Ну и как, удалось вам попробовать с мужем Тему? Советов Вам много тут накидали, что с реализацией?)
     
  23. Tnafic

    Tnafic Странник

    Спасибо за совет, осталось только воплотить желания в реальность.
     
    #23 Tnafic, 21 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2022
  24. Прохожий член

    Прохожий член Странник

    Интересно чем всё закончилось...
     
    Том66 нравится это.
  25. Uran7

    Uran7 Странник

    Бывает верхний куколд, которого возбуждает, что жена шлюха по его желанию.
     
    #25 Uran7, 2 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2022
  26. Пушистый звер

    Пушистый звер Нестандартное название

    Снос крыши.

    Ну ок, пусть мне этого не понять, но пусть будет.

    Девушки этот прикол тоже не понимают ..
     
    TimKazan нравится это.
  27. Пушистый звер

    Пушистый звер Нестандартное название

    Гораздо интереснее когда в куколд сессиях и сценарии активную роль играла жена/девушка.
    Т.е. есть рамочные договоренности, о границах.

    А в рамках этих границ все, что девичей душеньке хочется.
     
  28. Бабаська

    Бабаська Заблокирован

    Найти подходящего мужчину для МЖМ -очень сложно. Большинство рассказов о "куколдах" это фантазии, поверьте. Сколько раз ни пробовали МЖМ с супругой - раза два остались реально довольны, а так сплошной отстой ( приглашенные как правило чрезвычайно закомплексованные мужчины не самого свежего вида) Встреча с парой намного круче. особенно с теми где рулит супруга.
     
    #28 Бабаська, 6 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2022
  29. Пушистый звер

    Пушистый звер Нестандартное название

    Почему именно "где рулит супруга" ? У меня сложилось впечатление что эта тема для женской половины "чем бы дитя не тежилось, лишь бы не плакало" в основном это чисто мужской фетиш.
     
  30. Бабаська

    Бабаська Заблокирован

    Безусловно вы правы, это по большому счету чисто мужской фетиш. Но если мы говорим о куколде как о человеке который присутствует при сексе жены и приглашённого мужчины, то чрезвычайно много зависит от жены, так как куколд это по любому "би", а продемонстрировать свою би сущность можно только при поддержки и одобрения жены. По крайней мере у нас было так. Первый раз когда мы устроили МЖЖМ и поменялись женами, то, например, моя, зная. что я би, делала вид что уговаривает меня на секс с мужчиной. Было классно.
     
    #30 Бабаська, 7 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2022
    Shatun нравится это.
  31. Пушистый звер

    Пушистый звер Нестандартное название

    Ну я не об этом, а скорее о том, что у девушек в 95% нет такого фетиша, и его они воспринимают скорее негативно или же если соглашаются то как компромиссное решение.
     
    #31 Пушистый звер, 8 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2022
  32. Бабаська

    Бабаська Заблокирован

    Пушистый звер
    Я полностью с вами согласен хотя, например, моя жена не отказывалась от секса ЖМЖ и иногда просто наблюдала как я занимаюсь сексом с женщиной. Но сами встречи были по моей инициативе. Ну кроме нескольких, когда супруга просила женщину.
     
    #32 Бабаська, 9 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2022
  33. Пушистый звер

    Пушистый звер Нестандартное название

    Воот... Из чего выходит, что наши "баги" операционки - наши личные проблемы. Дабы сохранить хорошие отношения, если они хорошие, имеет смысл избежать забагованных запросов. )
     
    #33 Пушистый звер, 9 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2022
  34. Бабаська

    Бабаська Заблокирован

    Пушистый звер
    И опять я согласен. У каждого свои тараканы в башке. И не всегда этим тараканам рады другие, особенно близкие люди. И я, скажем, по своей супруги вижу , что ей реально нравится в сексе, а что она делает по компромиссу.
     
  35. Стон34

    Стон34 Идеолог

    Я бы всё таки сначала определился. И потихоньку, а самое главное - аккуратно, начал практиковать. И в первую очередь должен думать за двоих, доминант. Нужно выяснить, что всё таки имеет ввиду Ваш муж. Куколд - это Куколд. Нижний - это уже БДСМ. А тему годами осваивают. Если всё таки куколд, то можно сначала попробовать с парой, так и мужу легче будет разобраться всё таки, его это вообще или нет. И Вам нужно быть очень внимательной, потому что, ошибки на этих этапах могут привести к серьёзным семейным проблемам, вплоть до краха семьи. Нужно очень серьёзно к этому подойти

    А в первую очередь, Вам нужно открыться друг другу, и пообщаться обо всех эмоциях, желаниях, фантазиях. И не в форме допроса, а как два самых близких человека. И ненужно, ни в коем случае, осуждать друг друга, если желания одно кажутся дикими для другого. Ведь, тем более общение о Ваших желаниях это еще не значит, обязательное их исполнение, во вред морали и интересов друг друга. Вы не чужие люди. В сексуальные экспериментах, нет места недосказанности.
     
    #35 Стон34, 26 июл 2022
    Последнее редактирование: 26 июл 2022
    Verotti2508 нравится это.
  36. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Хотелось бы найти пару МЖ с куколдом. Но чтобы не просто смотрел, а помогал своей жене. Где искать?
     
  37. Стон34

    Стон34 Идеолог

    Нет такого конкретно места и способа. Интернет, Клубы по интересам, возможно это твои знакомые. Ответ один только при помощи адекватного, здорового общения с людьми. И конечно взаимной заинтересованности.
     
    Verotti2508 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей