Ощущения мужчин и женщин при вагинальном сексе

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Опытный, 6 фев 2012.

?

В большинстве случаев чувствую:

  1. М - только ее лоно

    1,3%
  2. М - только свой орган , который трется в ее лоне

    2,6%
  3. М - только психологический контакт с ней

    0 голосов
    0,0%
  4. М - ее лоно и свой орган, который трется в ее лоне

    9,0%
  5. М - ее лоно и психологический контакт с ней

    2,6%
  6. М - свой орган, который трется в ее лоне и психологический контакт с ней

    14,1%
  7. М - ее лоно, свой орган, который трется в ее лоне и психологический контакт с ней

    30,8%
  8. Ж - только его орган

    3,8%
  9. Ж - только свое лоно, в котором трется его орган

    0 голосов
    0,0%
  10. Ж - только психологический контакт с ним

    0 голосов
    0,0%
  11. Ж - его орган и свое лоно, в котором трется его орган

    6,4%
  12. Ж - его орган и психологический контакт с ним

    3,8%
  13. Ж - свое лоно, в котором трется его орган и психологический контакт с ним

    5,1%
  14. Ж - его орган, свое лоно, в котором трется его орган и психологический контакт с ним

    20,5%
  1. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Многим девушкам интересно, что чувствует парень когда входит во влагалище своим членом. Обычно такое не спрашивают именно у своих парней, а могут спросить у друзей, хороших знакомых и тд.

    Я лично уже давно заметил что мои ощущения с разными девушками разные. В одну входишь,- и уже предоргазматическое наслаждение ощущаешь. В другую- как будто ничего и не происходит. Малоопытные скажут, что тут дело в размере члена и в ширине входа во влагалище. Мол чем там уже, тем приятнее. Я сейчас веду речь совсем не об этом. Тут другое...

    Кто сталкивался с чем-то подобным, опишите свои ощущения. Девушки тоже принимайте участие. Сталкивались ли вы с резкой разницей в ощущениях члена, но операйтесь в высказываниях не на размеры члена, ок.
     
    Twisted нравится это.
  2. милая

    милая Специалист

    re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной.

    ну может зависит от того как относишься к девушке.или как ведет себя девушка.или зависит от степени возбужденности..
     
  3. RodinaM

    RodinaM Заблокирован

    re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной.

    почему же сам приводишь только два варианта:
    1. предоргазматическое наслаждение
    2. как будто ничего и не происходит

    неужели так мало ощущений?
     
  4. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной.

    Хотел сделать опрос с 4-мя вариантами для мужчин и 4-мя для женщин. Пока писал, там ответ должен быть не больше 100 символов, сокращал как мог, пока провозился прошло полчаса,- и опрос обломался.
     
    Magnolia нравится это.
  5. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной.

    Опытный,
    правильно формулируйте вопрос и название, когда открываете тему.
    вы повествуете о том что ощущают мужчины при входе в так называемую киску, и в тоже время вопрошаете что чувствуют девушки, а тему именуете под одним общим "что чувствуете при входе в киску"...... девушкам тоже на этот вопрос отвечать?
    переименовала тему по существу вопроса, а вопрос адресованный девушкам, что они чувствуют уже поднимался неоднократно.
    поясните на что тогда нужно опиратся? на частоту фрикция/мин, глубину и качество "погружения/входа" ?
     
  6. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной.

    Ну раз вопрос, адресованный девушкам, поднимался уже неоднократно, то не будем его снова поднимать. Послушаем мужчин...
     
  7. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной.

    чувствую тоже ,что и при оральном сексе-словно член во всю длинну проглотили(извините ,если пошло :flowers:)
     
  8. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной.

    То есть со всеми девушками одинаковые ощущения?
     
  9. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной.

    Опытный
    ну разумеется!потому что девушек с кем был секс у меня было...одна и она моя жена:xaxa:
     
  10. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной.

    Если сжимать член во время фрикций мышцами влагалища, а не просто лежать и ничего не делать, тогда мужчина получит больШЕЕ удовольствие.
    Это будет более феерично для него,а не так себе- секс на троечку.
     
  11. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной.

    dimka 2, и у мене 20 лет тока один входит и выходит... сравнить не с чем :donkknow:
     
  12. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной.

    FailedDependency
    да вот же!но с другой стороны нам повезло!сравнивать не с чем,а следовательно и не знаем ,бывает ли лучше,потому что нам и так классно!:oneplus:
     
    милая нравится это.
  13. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной.

    Я сразу понял что у вас одна...ваш ответ тоже принимается. Хочется услышать ответы от мужчин, у которых девушек было более 10...

    Barbie писала что в удовольствии для мужчины большую роль играет тот факт, сжимает девушка член мышцами влагалища или не сжимает. Во время секса может и играет, тема же акцентировалась именно на первых ощущениях, когда мужчина входит во влагалище...(тема была исправлена модераторами...).
     
  14. klubnika

    klubnika Странник

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной.

    dimka 2,
    Как приятно осознавать, что где-то есть такие мужчины, которые с одной... и никого не надо. Повезло вашей жене. И вам. Храните эту чистоту. Это того стоит. Поверьте. А по поводу вопроса. Лично мне даже с одним и тем же членом по разному бывает. Бывает, что ничего сначала и не чувствую А бывает уже практически оргазм, как только вошел. От разных факоров зависит - степень возбуждения, ПМС, время суток. Так, что это вполне нормально я думаю.
     
  15. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной.

    Я тоже думаю что это вполне нормально, только у меня нет этих факторов и думаю что так не только у меня, а значит есть другие факторы. А вот какие именно, узнаем по ходу дискуссии общими усилиями.
     
  16. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной.

    Опытный,
    вагинальный секс как раз и предусматривает и то, на что вы хотите акцентировать внимание, и всё остальное, а если хотите на что то поставить ударение, можете выделить в своём первом сообщении, наиболее важное по вашему мнению, специальными тегами. как вот в подписи вашей; впрочем пользователи всё равно будут постить то, что считают нужным....
     
  17. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной.

    Думаю ни для кого не секрет, что кроме физических показателей в нас, людях, (и не только людях) есть еще и другие показатели, такие, например, как энергетика. Те, кто занимается изучением энергетики человека, утверждают, что у женщин центр сосредоточения энергии- область малого таза. Я когда начал чувствовать существенную разницу между сексом с разными девушками совсем не задумывался об энергиях и прочем. Задумывался об ощущениях и пришел к выводу что кроме физических особенностей и эмоциональных есть еще ЧТО-ТО. Нашел подтверждение этому ЧТО-ТО в утверждениях ученых-биоэнергетиков. То есть другими словами когда у девушки там (область малого таза, она же область влагалища) сконцентрировано большое колличество энергии, то очень сложно сдерживать свой оргазм...и наоборот, когда мало, то час-два занимаешься сексом, а до оргазма еще идти и идти. Еще заметил, что если девушка часто мастурбирует, "выпускает" свою энергию, то секс с такой не так приятен как с той, которая скажем воздерживается. И мои наблюдения подтверждались и тем, что первая мне больше нравилась внешне и чувства у нас с ней были сильнее и мышцами влагалища она хорошо работала и старалась как могла и позы меняли и еще всякое...но со второй приятнее было...и таких вторых была не одна и первых тоже.

    У кого еще есть подобный опыт? Поделитесь.
     
  18. goga_p

    goga_p Активист

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной.

    С помощью биоэнергии можно до хрена чего пучувствовать, а объяснить ваще любое явление - запросто! :xaxa: к примеру если не встанет...
     
    Magnolia нравится это.
  19. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной.

    Прошу по теме отписываться. Слова дилетантов не воспринимаются.
     
  20. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной

    >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
     
  21. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной.

    Что например? Зачем пустословить? Яснее выражайтесь!
     
  22. goga_p

    goga_p Активист

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной.

    Дело в том, что большинство граждан не знают, что это такое биоэнергия - не изучали мы её в школе, не измеряли приборами не щупали пальцами, а вы раз... и такой прямо - "Чувствую бионергию!", это и я могу заявить - "Чувствую энергию Инь и Янь", и тоже к сексуальным ощущениям притянуть, надо высказываться терминами, которые понятны всем.
     
    #22 goga_p, 14 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2012
  23. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной.

    Внимательнее прочитайте мои посты, излагался как мог доходчивее, термин биоэнергия употребил только в одном посту, как термин, на который можно сослаться ( я не утверждал что чувствую именно биоэнергию, я не могу этого утверждать потому как у меня нет корочки биоэнергетика) и значение которого в интернете очень легко найти!
     
    #23 Опытный, 14 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2012
  24. goga_p

    goga_p Активист

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной

    По теме - когда член входит во влагалище, то головка члена оголяется и возникают следущие ощущения: член охвачен стенками влагалища, из за влажности такового он хорошо скользит и раздвигает сжатые стенки влагалища (особенно в начале процесса, когда женщина ещё не возбуждена), ощущается теплота, так как температура тела женщины (но если повышенная температура, 37 уже чувствуется - горячо) примерно такая же, как и мужчины, если размеры члена и влагалища соответсвующие (не знаю, как они должны соответствовать), или поза соотвествующая, то членом может ощущаться шейка матки, если член сместить вверх или вниз, то и ощущения упора в шейку матки могут сместиться в верхнюю или нижнюю часть головки члена, или совсем исчезнет ощущение упирания в шейку матки. Когда член извлекается из влагалища - ощущения менее яркие, идёт как бы подготовка к очередному "вставлению" члена.
    Вот примерно так, но острота и яркость ощущению зависит не только от анатомии влагалища, а и от психологического контакта с женщиной, а може и в большей степени от психологии!
     
    Опытный нравится это.
  25. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной

    Вот это уже ближе к теме. Благодарю за пост.
     
  26. Staratel

    Staratel Активист

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной

    Тут особо не различишь, что большую роль играет - физиология или психология.
     
  27. goga_p

    goga_p Активист

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной

    согласен, не может пока человек отключить себе физиологию или псохологию и по отдельность воспринимать ощущения...
    хотя нет, если в головку члена укол новокаина засадить, то получатся только психические ощущения!? 8)
     
  28. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной

    Зачем же над собой так издеваться. Есть и другие способы, более гуманные :erogen:
     
  29. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной

    Опытный, надо было сразу заявлять, мол, об энергетике поговорить хочу. Об высшем. А то все вокруг да около (но размер имеет значение, с этим не поспоришь))) Но тогда прямой наводкой в раздел, расположенный гораздо ниже этого )))
     
    IgorTitan нравится это.
  30. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной

    Так если бы только энергетика...тут все вместе: и чувства, и опыт и еще может что-то. Открыл тему для всех, чтобы все отписались. Хотел бы еще опрос создать и посмотреть правда ли мужчины в сексе только физическое удовлетворение ищут, как говорят о нас женщины и еще - сами женщины чего ищут, всегда ли духовного или всё же чаще именно физического удовлетворения, в чем собственно обвиняют мужчин. Тут и о сексе и о мужчинах-женщинах...
     
  31. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной

    Опытный
    неправда!без секса легко можно обойтись,а вот без чувств-нет!:imho:
    для меня гораздо большее удовольствие приносит например полежать голышом в обнимку,чем половой акт.ощущать тепло тела жены,её запах и пр.
     
    Опытный нравится это.
  32. goga_p

    goga_p Активист

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной

    Мужчина без секса (а вернее без семяизвержения) не может обходиться чисто физиологически, даже если ты продекларируешь, что не будешь заниматься сексом и онанизмом, то что произойдёт? как думаешь, а просто начнут появляться полюции - так что мужской организм не обманешь!

    ПОДАВАЙ ОРГАНИЗМУ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ!

    А вот без чувст может ли обойтись мужчина - МОЖЕТ! А пусть кто нибудь аргументирует, что не может!
     
    #32 goga_p, 20 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2012
  33. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной

    goga_p
    легко.
    28 лет и 4 месяца;)
     
  34. goga_p

    goga_p Активист

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной

    если вы не занимаетесь сексом и не онанируете и при этом у вас нет полюций (семяизвержение во сне) - то у вас проблеммы со здоровьем
     
    #34 goga_p, 21 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2012
  35. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной

    Вы доктор, что ставите диагноз? У меня в жизни похожее бывало: Большая Любовь, мы находимся на разных континентах, меня другие девушки в тот момент вообще перестали интересовать. Онанизм даже в голову не лез, у меня это никак не может сочетаться с возвышенным, тем более когда Настоящая Любовь. Поллюций тоже не было и так 2 года...
     
    #35 Опытный, 21 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2012
    dimka 2 нравится это.
  36. goga_p

    goga_p Активист

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной

    я не доктор, но вот по этой ссылке доктор разъясняет когда и как наступают ночные семяизвержения:

    А кстати у вас, что ни когда в жизни не было полюции? 8)

    и dimka 2 тоже ответьте?
     
    #36 goga_p, 22 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2012
  37. Lonely

    Lonely alors on danse

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной

    goga_p,
    поллюции во первых бывают не у всех это раз, два - это не является ни каким либо признаком или фактором. у меня допустим их никогда не было

    PS по теме
    ощущения зависят от множества факторов. вот когда действительно хочешь партнера то ощущения физического и психологического плана как бы сливаются вместе и получается очень сильный эффект. все это конечно субъективно и у каждого по разному, у меня это выражается так - когда эмоции, чувства и желание сходятся то внизу живота как бы комом такой сжатый и напряженный, а когда касаюсь головкой входа в лоно, то на миг происходит как бы это выразить поточнее то... как бы короткое замыкание такое, все тело на мгновение охватывает дрожь, и я на мгновение как бы парализован, напряжен, готов взорваться, миг... и в следующий момент дрожь уходит и по телу разливается невероятное блаженство, и ты одно целое с партнером в психоэмоциональном плане. примерно такие ощущения. а бывает что голова занята какими то проблемами, мыслями, или устал или еще что и ощущения уже не те, а как бы смазанные, ну да секс, приятные ощущения, но накала эмоций, пика чувств и бури страсти нет и уже не то...
     
    Опытный нравится это.
  38. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной

    goga_p
    отвечаю:нет)))
     
    #38 dimka 2, 22 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2012
  39. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной

    Были и есть. В подростковом возрасте они были, когда организм развивался. А сейчас они тогда, когда есть психоэмоциональная связь с объектом обожания. И Ваши домыслы тут не при чем: "так что мужской организм не обманешь! ПОДАВАЙ ОРГАНИЗМУ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ!", потому как семяизвержение есть в ежедневном сексе, но поллюции тоже происходят.
     
    #39 Опытный, 22 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2012
  40. goga_p

    goga_p Активист

    вот не верю, что у мужика ни когда в жизни не было полюций!8)

    а надо сделать перерыв в занятиях онанизмом, хотя бы на месяц - и появятся полюции :yesyes:
     
    #40 goga_p, 24 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2012
  41. kunmaker

    kunmaker Странник

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной

    если партнерша нравится настолько, что кажется "вот бы от нее детей", то при введении кажется, что вы соприкасатесь каждой клеточкой организма, и слились в одно, и нельзя оторваться и после оргазма, и тело само тянется снова и снова как магнитом пока не обессилишь.
    если не настолько нравится - то и ощущения более механические. даже если семяизвержение пройдет раз-два, то ощущения уже не те и оргазма может не быть.
     
    Опытный нравится это.
  42. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной

    goga_p
    значит я или не мужик,или не живойxa)
     
  43. Lonely

    Lonely alors on danse

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной

    у меня до 23-лет не было секса и никаких поллюций. онанизмом изредка вообще было когда совсем невмоготу. и никаких поллюций. и щас проверять вообще нет смысла ибо рядом любимая и желанная жена есть.
    PS а если у вас до сих пор нет регулярного секса с девушкой, а есть только секс с рукой то о чем вообще идет речь?
     
    #43 Lonely, 26 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2012
  44. goga_p

    goga_p Активист

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной

    для кого то изредка - это раз в месяц, а для кого то и раз в день не часто, огласите конкретное время пожалуйста xa),
    по себе скажу - полюции раз в месяц это при мастурбации раз в неделю, ну при регулярной половой жизни, да пропадают они

    АЛЛЁ!!! МУЖЧИНЫ - НАПИШИТЕ У КОГО ТОЖЕ НЕ БЫЛО НИ РАЗУ В ЖИЗНИ ПОЛЮЦИЙ?
     
    #44 goga_p, 29 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2012
  45. Al1na

    Al1na Красава

    goga_p,

    причём тут ваши полюции и количество мастурбаций в неделю и т.д. ?
    *************************************************
    уважаемые пользователи, вы немного отклонились от сути данной темы, перейдя к обсуждению личной проблемы-далее продолжайте здесь
    https://erogen.club/topic18141.html
    все сообщения перенесены в новую тему.
     
    #45 Al1na, 29 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Опытный нравится это.
  46. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной

    Жаль что темка утихла. Как по мне так в этой теме можно раскрыть всю сущность сексуальных отношений между мужчиной и женщиной.
     
  47. DarkMoon

    DarkMoon Странник

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной

    Да, мне тоже жаль.
    Наверное, это из-за меня, сорри.
     
  48. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной

    Здесь целый раздел с множеством тем где также раскрывается вся и всякая суть отношений между мужчиной и женщиной, никто не виноват, пользователи сами выбирают где им нравится раскрывать эту самую суть, а чтобы тема не утихала, делайте её интересней, и не только методами бесконечных оффтопов... желание автора чтобы его темы были популярны, понятны, но пользователю не прикажешь, его можно только привлечь, так что дерзайте.
     
    #48 Al1na, 12 мар 2012
    Последнее редактирование: 12 мар 2012
  49. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной

    Начал эту тему с того, какой вопрос интересует девушек. Меня же интересует другой вопрос, всегда ли нужно непосредственно вводить свой МПО во влагалище чтобы почувствовать женщину или можно, например, как у меня было много раз вначале как в забаву, а потом и понравилось обоим: через одежду, ощущаю ее горячее лоно, она стонет затем кончает, чувствую как конвульсирует ее киска, правда сам не кончаю, но ощущения не хуже чем при сексе без одежды, ведь и в таком сексе не всегда кончаешь при первом ее оргазме чтобы например кончить с ней вместе во время ее второго или третьего, а если кончаешь, то может чтобы продолжить род свой. С другими девушками тоже такое пробовал, но только уже без верхней одежды. С той ощущения очень сильные были и в верхней одежде, потому что между нами была очень глубокая проникновенная сексуальная связь.
    Обратный пример: занимаюсь сексом с девушкой без одежды, множество оргазмов с ее и моей стороны, но ощущения слабее, чем например с первой девушкой, с которой занимались сексом в верхней одежде.

    Напрашивается вопрос: настолько ли важны размер члена или размеры влагалища как об этом думают и говорят или в вагинальном сексе есть более важные вещи, как, например, психологический контакт с женщиной, упомянутый в этой теме ранее.
     
  50. Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной

    Отрицая важность одного из указанных моментов, ты неизбежно впадаешь в крайность. А это тупо.
    Следовательно - важно и то, и другое.
    Ну еще можно для пущей объективности сказать, что каждый случай индивидуален. Какие тут правила могут быть?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей