Что такое виртуальный секс. Чем интересен, плюсы и минусы. Измена ли это?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Ares777, 31 авг 2004.

?

Считаете ли вы виртуальный секс изменой?

  1. Нет - это игра и никакого отношения к жизни не имеет.

    39,2%
  2. Виртуальный секс не может мешать реальному, это разные вещи.

    25,6%
  3. Да - это измена, но очень незначительная и отношений в жизни испортить не может.

    11,1%
  4. Это измена, измена душой. И на неё, в отличие от реала, человек идет обдуманно.

    24,2%
  1. Леди Босс

    Леди Босс Активист

    Re: Мастурбация по ICQ

    А ты попробуй я знаю понравиться!!!
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Мастурбация по ICQ

    Ты так думаешь,или у тебя есть такой опыт?
     
  3. Леди Босс

    Леди Босс Активист

    Re: Мастурбация по ICQ

    Есть только не по аське а по смс на телефоне.
     
  4. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Мастурбация по ICQ

    Чё то я сомневаюсь в этом:donkknow:
     
  5. Леди Босс

    Леди Босс Активист

    Re: Мастурбация по ICQ

    Ну дело твое, мое предложить...
     
  6. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Мастурбация по ICQ

    По моему, всё таки это не очень удобно...:imho:
     
  7. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Мастурбация по ICQ

    Так и я о том же:friends:
     
  8. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Мастурбация по ICQ

    Вы знаете,это совсем,100% неудобно,тем более Аськи у меня до сих пор нет!
     
  9. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Мастурбация по ICQ

    Нда.....:upset:
     
  10. chin

    chin Любитель

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    ну а если м или ж делают это назло? или просто человек такой - казанова, но скрывает и постоянно отмазывается. как доверять?
     
  11. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    Казановы не занимаются виртуалом, поверь:xaxa:
     
  12. Кики

    Кики Красава

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :flowers: :friends:
    [​IMG]
     
    #262 Кики, 4 мар 2006
    Последнее редактирование: 4 мар 2006
  13. kamero

    kamero Любитель

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    я вообще щитаю, что заниматся виртом - глупо. ну только если ради смеха как, например, здесь, то это еще можно...
    а так. как представлю себя, печатающего что-то типа: "ооо! ммм! сними с меня штанишки и поласкай мой цифровой член" :smile:)) так сразу смИшно становиццо :smile:)
    так, что вирт точно не для меня. удовольствия я не получаю, и меня всегда тянет на то чтоб по шутить и посмеятся. Ну нимагу серьезно к этому относиццо и все тут.

    теперь ответ по сабжу.
    1) подавляющее большинство проделывающее вирт - это мужички с пузом и в фуфайке, и тетки весом =>> 80-100 кг. Я что-то очень сомневаюсь, что красивые девушки будут сидеть в чатах\аськах чтоб заниматься этой фигней. За ними приедут на тачке и увезут тусить в клуб.
    2) оставшееся меньшинство находят в вирте некую отдушину, заряд положительных эмоций, немножко адреналина и развитие фантазии + еще печатать быстрее учатся :smile:
    3) измена это или нет. считаю что все-таки "да". ибо время затраченное на вирт, с еще большим успехом могло бы быть потрачено на любимую(ого).
    так что доля душевной измены здесь все-таки есть.
    рассматривать вирт как полигон перед реального секса - даже думать об этом не хочу.
    Доказательство от "противного". Пусть я занимаюсь киберсексом, воплощаю в словах все свои фантазии и хотения :smile: но, партнеру мои фантазии могут показаться сумасшедшими\извращенными, + партнер может ваще оказацца мужиком в тельняшке и сидит напротив монитора и коры мочит. Ну да ладно, эта инфа от нас скрыта. Далее, лопустим я кончил ему в ухо и довольный-щастливый побежал повторять все это в реале?
    Добежал до подруги и кончил ей в ухо. За что получил по морде и остался один :smile:))

    Гык! Дурацкий пример выбрал, но я старался, честно :smile:
    Кароче, имхо, вирт - для развития фантазии (это плюс) и для неудачников (это минус).
     
    #263 kamero, 4 мар 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  14. chin

    chin Любитель

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    оч. интересно, а пока ты сидишь на этом форуме и пишешь это - не потраченное ли это время?
     
  15. kamero

    kamero Любитель

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    безусловно потраченное, но это какие-то 30-40 минут (в которые входит просмотр новых сообщений и ответов). а что по твоему? мужчина должен сидеть сложа ручки и ждать команды "секс!"?
     
  16. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    Я считаю это изменой и не прощу!
     
  17. chin

    chin Любитель

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    ну вирт секс - это ж понарошку, а вот если вреале встречаюцца, но с таким мыслями, что этовсего лишь дружеская всреча, тогда это что для тебя?:upset:
     
  18. Sht

    Sht Эксперт

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    Виртуальный секс - та же фантазия на запретные темы.
    Со стороны библии - прелюбодействующий в мыслях - уже прелюбодействует (т.е. изменяет).:oldman:
    С моей стороны, если я этим не "болен" - ничего здесь плохого нет.:donkknow: Только стимулирует сексуальное желание.
     
  19. chin

    chin Любитель

    Re: Мастурбация по ICQ

    хм... не представляю как можно возбудиться от этого
     
  20. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    2chin Ну даже не знаю, но я считаю, что долгой дружбы между мужчиной и женщиной быть не может - обязательно кто-то не просто дружит...
     
  21. Кики

    Кики Красава

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    а причём тут дружба между М и Ж, здесь про виртуальный секс речь!!! Виртуал фигня! И уж конечно это не измена!
     
  22. kamero

    kamero Любитель

    Re: Мастурбация по ICQ

    да дело не в том что удобно-неудобно :smile: желающие, вон, приспосабливаются :smile:))
    просто этот секс(?) - самообман. ну сидишь ты в кресле, читаешь пошленькие строчки и всяк мужик видит а. джоли\дж.альба, а всякая тетка видит бреда питта\дж.деппа\арни шварцнеггера ну и т.д. и т.п.
    ДА НАФИК НУЖЕН ТАКОЙ САМООБМАН? после такого мастурбирования на живого партера не встанет.... нунах... фтопку!
     
  23. Gei

    Gei Странник

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    согласен
    Во вторых "Виртуальный секс не может мешать реальному, это разные вещи." - мешает, не мешает, это все немного не о том. Мешать сексу может и сосед, невовремя зашедший в гости :confused:
     
    Strastnaya нравится это.
  24. llunga

    llunga Странник

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    Бугага...согласен.
     
  25. Кики

    Кики Красава

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    а ты виртуалом занимался?:upset:
     
  26. llunga

    llunga Странник

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    Да, было дело. В основном по аське с девушками, которых я знаю, но мы не можем быть вместе. Так поразвлекаться можно))) В чатах и т.п. никогда - не люблю такого. Сразу представляю на другом компьютере потного волосатого ананиста - типа ребята развлекли друг друга))))
     
  27. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    вот пародокс! К реальному сексу моего мужа с какой-нить девушкой отнесусь нормально (только в диспансер зашлю его). А вот на виртуальный секс - обижусь! А вот почему? лучше не спрашивайте - объяснить не смогу!
     
  28. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    Виртуальный секс -- измена или нет? ))
    Виртуальный секс -- альтернативный онанизм или диагноз?
    У меня не достаточно развито чувство юмора, чтобы даже попробовать это. Но осуждать никого не могу. Хотя бы потому, что не могу понять.
    Может быть стоит попробовать обедать виртуально...
     
    Королевна нравится это.
  29. Koks

    Koks Активист

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    ИМХО виртуальный секс нужно приравнивать к маструбации.
    когда человек занимается самоудовлетворением он тоже себе представляет "что то такое" и не всегда "что то такое с мужем (женой)" но подобные развлечения мы к измене не относим.
    значит и виртуальный секс - не измена.
     
    Strastnaya нравится это.
  30. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    Давайте на рыбалку будем ездить виртуально, водку пить с друзьями виртуально !!! Я чего то непонимаю или как !? ну где в этом виртуальном сеексе кайф !? И как можно поставить равенство даже с мастурбацией!? ведь хошь не хошь а это физический контакт !!!
     
  31. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    вот задумалась... если я узнаю, что мой муж занимается мастурбацией - мне будет в 100000000 раз обиднее чем, если узнаю, что он мне изменил... :imho:
     
  32. azazello

    azazello Активист

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    Это измена, измена душой. И на неё, в отличие от реала, человек идет обдуманно. 100%
     
  33. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    а как тогда с сексом не просто по асе а скажем по msn с камерой вэб и со звуком отменным? вот у меня друг так развлекается - находит сговорчивую - мона и в др.стране.
    и вот они перед камерой в реальном времени и так и эдак.
    и девушка у него есть и с ней сэкс - высший пилотаж...
    тока это для него что-то из разряда "попить пиво с друзьями" - развлекуха
    м?
     
    Strastnaya нравится это.
  34. bevp

    bevp Странник

    Re: Мастурбация по ICQ

    по аське прикольно ещё
    когда фотки друг друга есть хотя бы
    очень даже вкусно получается

    стучитесь
     
  35. satinija

    satinija Красава

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    Я бы точно не обрадовалась бы если б узнала о таком развлечении своего партнера. Но изменой это я назвать не могу. Поэтому голосовала за 2-ой вариант.
     
  36. Пимай

    Пимай Красава

    Секс в инете и в реале

    Уже не девочка, а жутко нравится, когда на работе получаю от своего милого недвусмысленные сообщения как он сегодня вечером со мной расправиться. Поскольку в офисе писать в открытую не всегда получается (скорее даже никогда), то эти письма заставляют сердце биться сильнее и очень возбуждают. Потом летишь домой, как ненормальная, чтобы воплотить в жизнь. Причем заметили, что стоит начать, уже нельзя остановиться. Весь день ухватываешь секунды, чтобы ответить на очередное письмо. Что скажете? Клиника?
     
  37. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: Секс в инете и в реале

    Предвкушение секса доставляет порой намного большее удовольствие, чем сам секс. Точнее добавляет особой пикантности ;) Это очень возбуждает.
     
    Касана нравится это.
  38. saint

    saint Специалист

    Re: Секс в инете и в реале

    полная. Лечение не поможет:bye:
     
  39. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Секс в инете и в реале

    Вот верно заметила mISTERIA, это предвкушение секса... предвкушение близости...Ведь именно хороший секс включает в себя радость предвкушения и трепет оргазма..Предвкушение расслабляет, усиливает ожидание...Вот почему говорят для того чтобы заставить иногда женщину захотеть секса, нужно создать это состояние предвкушения, в то же самое время накручивая ее ощущения. ...Это довольно весомые слова !
    Предвкушения, предвосхищения и напряженное ожидание – сильнейшие стимулы для нас женщин. Мы ЛЮБИМ предвкушать, ожидая, что же произойдет в следующий момент. Мы ЛЮБИМ, когда нас удивляют. МЫ ЛЮБИМ ждать, ерзая на своем месте...
    Так что saint, тогда лечиться прийдется всем нам женщинам... и у всех нас тогда клиника... Хотя и у вас мужчин очень сильно развито чувство предвкушения... Если с чем то не согласен с Касаной... ты только скажи... а я докажу противоположное
     
    Strastnaya нравится это.
  40. Кики

    Кики Красава

    Re: Секс в инете и в реале

    Касана, :friends: :flowers:
    нам saint-а, видно, не понять, у него всегда странное мнение:donkknow:
     
  41. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Секс в инете и в реале

    Кики,
    Зая.... :beer): :flowers: нужно срочно заняться его перевоспитанием... ой боюсь если все дружно за это дело возьмемся... ох испортим малыша)))angel)
     
  42. saint

    saint Специалист

    Re: Секс в инете и в реале

    ой,...не ругайте только-)))
    я ж пошутил)))
    [​IMG]
     
  43. Кики

    Кики Красава

    Re: Секс в инете и в реале

    saint,
    ну и тебе на :flowers:
     
  44. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Re: Секс в инете и в реале

    Иннет а потм реал.хм По мне проще сразу реал)))
     
  45. Viktor_99

    Viktor_99 Странник

    Re: Секс в инете и в реале

    Если предмет вожделения партнер в любви находится далеко, то наверное без инета не обойтись. Если, конечно, не являешься обладателем члена длиной, скажем, в 5-6 тыс. км.
    А так хоть в письменном виде порадуешь подругу:xaxa:
     
  46. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Re: Секс в инете и в реале

    Viktor_99, Остроумно.Мне проще в гости приехать - если это стоит того.
     
  47. siner

    siner Активист

    Re: Секс в инете и в реале

    :upset:
     

    Вложения:

    • вирт.jpg
      вирт.jpg
      Размер файла:
      13 КБ
      Просмотров:
      25
  48. Кики

    Кики Красава

    Re: Секс в инете и в реале

    ХАХАХАХАА------ХХУХУХУУУ....ХОХОХООРЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!!!!!!!ХАХАХАХАХАХА
     
  49. siner

    siner Активист

    Re: Секс в инете и в реале

    Вот тут... удаляй...
    Или мне необходимо будет вернуть фотку))))
     
  50. Кики

    Кики Красава

    Re: Секс в инете и в реале

    нафига удолил, оставь!!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей