Что такое виртуальный секс. Чем интересен, плюсы и минусы. Измена ли это?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Ares777, 31 авг 2004.

?

Считаете ли вы виртуальный секс изменой?

  1. Нет - это игра и никакого отношения к жизни не имеет.

    39,2%
  2. Виртуальный секс не может мешать реальному, это разные вещи.

    25,6%
  3. Да - это измена, но очень незначительная и отношений в жизни испортить не может.

    11,1%
  4. Это измена, измена душой. И на неё, в отличие от реала, человек идет обдуманно.

    24,2%
  1. Abell

    Abell Новичок

    Как бы это помягче сказать... Вот, например, сегодня я на дежурстве, сутки. Сижу как дурак, прикованный к компьютеру. Дико хочется секса. :oops: Приехать ко мне девушкам нельзя, территория под охраной. И ЗА ВСЮ НОЧЬ Я НЕ НАШЕЛ НИКОГО ДАЖЕ ДЛЯ ВИРТУАЛЬНОГО СЕКСА!!!
    Виртуальный секс-это не онанизм все-таки. Вот свежий пример: два дня назад я с подругой реальным сексом, два раза. :twisted: Потом я поехал на работу, она мне позвонила через два часа, и совершенно неожиданно я кончил! :shock: Просто от того, что услышал ее голос! Чем не виртуальный?
     
    Strastnaya нравится это.
  2. dreambereaver

    dreambereaver Гость

    Расскажи, пожалуйста, как это было у тебя: с чего начилось, что ты чувствовала, что ты называешь "был секс",..
     
  3. S.

    S. Странник

    Для меня это просто игра, прикол не более...........
     
  4. S.Kott

    S.Kott Странник

    Мдямс... у виртуальной жены приехать не получаеться,
    зато мы с реальной женой едем в город к виртуальной, на экскурсию... И вирт жена хочет встретиться с намси, и посидеть в кафешке :? ситуевина...
     
  5. MAXIWE

    MAXIWE Гость

     
  6. dreambereaver

    dreambereaver Гость

    "А если женщина(смотрит по сторонам)- это означает, что рядом тот, кто не может ей дать всего, что ей нужно!" И здесь я соглашусь с тобой,MAXIWE. Только две оговорки:1)Ни один мужчина ни одной женщине не может дать всего, что ей нужно. Как, впрочем, и женщина-мужчине. Это по определению. Но даже при этом такие понятия как ВЕРНОСТЬ и ИЗМЕНА никто не отменял. 2)Есть категория женщин, которые в принципе, опять же, по определению, никогда не будут счастливы, если рядом с ними только ОДИН мужчина. Ей,как минимум, нужно два. А,чем больше, тем лучше. Она набирает очки для самореализации себя как женщины в зависимости от колличества соблазняющих её мужчин."Волшебные чувства" она способна испытать только от "Другого":второго, третьего, четвёртого,..От ПЕРВОГО,любимого и любящего-никогда.

    По поводу написанного я так и не дождался твоих комментариев. Дело твоё -что оставлять незамеченным, а на что отвечать, но, боюсь, так мы действительно будем ходить по кругу.
    Я никогда ничего не писал о самцах и самках. В разговорах о женщинах я такими понятиями не оперирую. Ты опять перепутал меня с Лапочкой.
    «Сколько заплатила женщина за новизну чувств известно только тебе – у нее возможно свой определитель произошедшего». Возможно, и свой. Когда мужчина и женщина начинают встречаться, у них много чего своего, сугубо личного, в т.ч. и у каждого своё понятие о верности, измене, увлечении, влюблённости, обязательствах, границах, и т.д. Если мы говорим о мужчине и женщине ,которые любят друг друга, с одной стороны, и между которыми, с другой стороны, близкие, глубокие отношения, то можно предположить, что общего между ними достаточно много. И я убеждён в том, что под представления о Сексе, Верности и Измене общий знаменатель подводится в первую очередь. И ценность того, что между ними, тоже в общем знаменателе. И я не понимаю тебя, когда ты говоришь о «своём определителе произошедшего» для каждого из них, когда речь идёт о цене за разрушенные отношения.
    «…она не переспала с тем мужчиной». Я уже не раз пытался говорить на обсуждаемые темы, исходя из существования «границ» допустимого и недопустимого. Такие границы существуют и в «поле» понятий Секс, Верность и Измена. Мы говорим о виртуальных отношениях. Для меня «переспала» – не критерий. Виртуальный секс –да. Для тебя, если я правильно тебя понял, виртуальный секс находится в рамках границ допустимого. Занятие виртуальным сексом твоей возлюбленной не отразится на ваших отношениях, и ты не сочтёшь это изменой. Так? Или у тебя другие границы?
    «Земные женщины в поисках волшебных чувств лгут и изменяют своим мужчинам, заводят виртуальные романы, занимаются виртуальным сексом, и там их порой «имеют» - Ну как ты думаешь, ты оставил мне возможность порассуждать? Ты сам дал исчерпывающий ответ!» А я считаю, что не давал исчерпывающего ответа и оставил тебе возможность порассуждать. Во –первых, далеко не все женщины ищут «волшебные чувства» на стороне. И, во-вторых, далеко не все женщины доходят до черты, за которой виртуальный роман и виртуальный секс. Почему некоторые из женщин не переходят границ и, соответственно, не изменяют? Кокетничают –да. Флиртуют –да. Но не изменяют. А против кокетства и флирта я никогда не выступал. Я выступал за такое понятие, как достоинство.
    По поводу вывесок и принципов –я считаю тебя скорее самобытным, чем лапочкоподобным.
    «…Она ни когда не была той, которую ты в ней видел.» Конечно, не была. Я никогда не говорил, что моя женщина полностью соответствует моим представлениям о Женщине. Если бы ты знал,MAXIWE, сколько раз я спрашивал её «Какая ты?». Сколько раз я задавал вопрос себе «Какая она?» В том, что ты пишешь дальше о правилах поведения, подлинном лице, о двуличности, о сущности, о мере соответствия представлениям и т.д. я вижу опять так попытку дискутировать об очевидном. Ты всё правильно говоришь. Но всё это из «другой стороны правды». А суть вопроса в том, насколько флажки поставленные мною, совпадают с её флажками. И насколько общими для нас являются представления о Сексе, Верности и Измене.
    Напиши,пжалуйста, что ни будь о своих представлениях о флажках измены.
     
  7. Freya

    Freya Странник

    Не хочу показаться безтактной, но мне кажеться уже здесь пошел просто базар. Любое сообщение, dreambereaver, принимаешь в штыки и все пытаешься оспорить. Тем более почвы для спора нет. Т.к. каждый имеет свое мнение, которое надо уважать! Твоя точка зрения и так ясна! Поэтому, давайте не будем никому навязывают свою точку зрения.
     
  8. Лапочка

    Лапочка Странник

    Разруливай, пока не поздно. Если не знаешь, что делать, не знаешь, как жена (реальная) будет реагировать, лучше сделать всё, чтобы этой встречи не случилось. Заболей, в конце концов.
     
  9. S.Kott

    S.Kott Странник

    Да не... рискну пожалуй :smile:
    Тем паче, вирт жена собираеться придти с реальным мужем :smile:
     
  10. Маргарита

    Маргарита Странник

    может вам шведскую семью завести... :lol: мне кажется у этой истории будет еще долгое продолжение... 8)
    в любом случае удачи!!!
     
  11. S.Kott

    S.Kott Странник

    Насчет шведской семьи точно нет (на гарем я еще хоть как-то согласен ;) ) А насчет долгая... будем посмотреть :smile:
     
  12. Mistake

    Mistake Гость

     
  13. S.Kott

    S.Kott Странник

    Вирт - это игра в секс ИМХО.
    А играют в нее не в форумах а в чатах ;) Причем вирт это полет фантазии, где ты можешь *разыграть* из себя кого угодно. Хоть противоположный пол (чем многие и занимаються), хоть животное xa)
     
    Strastnaya нравится это.
  14. S.

    S. Странник

    Скажу проще виртуальный секс в чате (чаще) или еще где развивает фантазию....... Оба партнера подыгрывают друг другу, воображая происходящее......... В конце концов получаешь заряд положительных эмоций........

    Виртуальная жена тоже самое что и лучшая подруга (иногда может перерости в нормальные отношения мужчины и женщины. Всяк бывает)...... Народ на выдумки горазд надо как-то развлекаться......
     
  15. Mark lee

    Mark lee Гость

    По моему в виртуальном сексе нет не чего плохого,у некоторых людей нет возможности заниматся этим реально,из-за своих комплексов. 8)
     
  16. Allana

    Allana Новичок

    Вот читаю и с трудом понимаю вас.Какое извращение,какие комплексы, тем более в инете? Раньше, я не имела понятия, что значит заниматься любовью -виртуально,но сейчас все обстоит иначе. Единственный минус такой любви,чувство удовлетворения,но не до конца! Виртуальный секс-говори со своим партнером прямо,искренне,без стиснений.Описуй все, что чувствуешь в данный момент и если вы вирт.подходите друг другу, то вам будет хорошо в двоем.Я не скажу, что в реале я не удовлетворена(мужским вниманием слава Богу не обделена),но вирт.это другое.Правильно кто то в этой теме сказал-здесь развиваешь свою фантазию.А фантазии иногда воплощаються в реальность.Воть.!!!
     
  17. Виртуальный секс - это нормально. Ненормально, когда некоторые перестают это воспринимать как игру, а в реале жестоко разочаровываются (по разным причинам) Вот тут вирт может много дров наломать
     
  18. ARGUS

    ARGUS Новичок

    Вирт есть вирт-реал есть реал-этим всё сказано!
    Это как машинка,есть игрушечная,а есть настоящая xa)
     
  19. troth

    troth Странник

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    мм-да, походу вирт появляется тогда, когда уходит реал...
    я чесна, не догоняю до конца (чайник ишо), что такое вирт, там в конце дрочить то хоть нужно?... или как, типа как в комп. игре - всех убил, один остался, а чё дальше та?
     
  20. Анка

    Анка Грустная девушка

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    бред это..... меня как-то к нему склоняли..........
     
  21. flaer

    flaer Странник

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    неа, наоборот, когда они вместе, это еще лучше..

    я никогда не дрочил в вирте (и считаю это не обязательным) - просто возбуждался... и потом при реальной встречевсе накопленное "высказывал" ;)
     
  22. troth

    troth Странник

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    склоняли к вирту!... эт как? :donkknow:
     
  23. Анка

    Анка Грустная девушка

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    ну........ не важно....... бред это!
     
  24. troth

    troth Странник

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    ну мэй би, судя по твоему профу, у тя с девочками не проблем, хотя я не можу себе эт представить! -её ж надо ощущать каждой частичкой своего (а не компа!) тела, вдыхать её запах, дышать с ней на одном дыхании (поэзия однако)..., а вирт... лучше подрочить ah)
     
  25. flaer

    flaer Странник

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    "проф"=профайл?
    есть проблема - я очень требовательный...

    для меня вирт основывается прежде всего на воображении... на воспоминаниях о моментах близости...
    ведь нельзя же быть каждую минуту рядом, так?! есть работа, учеба, друзья и т.п....
     
    Magnolia нравится это.
  26. Сережка

    Сережка Странник

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    Вполне можно считать за измену. Ведь человек мысленно находился с кем-то другим, думал о ком-то другом. Зачем тогда это надо? Если так хочется, то можно пойти в интернет-кафе с любимым человеком и заняться этим друг с другом.
     
  27. flaer

    flaer Странник

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    Правильно!!!!
    потому-то и надо голосовать за "измену"!!!!
     
  28. Laida

    Laida Странник

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    Надо голосовать за "измену". Неправильно это всё-таки: жить с одним человеком (вроде как любить его/её), но уделять внимание какому-то вирт.сексу с другим человеком! :upset: Получается, в реале вместе им уже не интересно... :imho:
     
  29. baton

    baton Странник

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    получается в реале им вместе интересено и вообще замечательно, а в виртуальном пространстве могут пошалить:smile:
     
  30. troth

    troth Странник

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    типа, ты не разу не пялился на других девочек, когда гулял со своей??? :upset:
     
  31. Сережка

    Сережка Странник

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    А причем тут это? Много девчонок хороших, в кино тоже много, многим они нравятся, но причем тут виртуальный, измена? Можно любоваться девушкой, но без задних мыслей.
    Любимая девушка есть и будет только одна. А на виртуальных извращенок время тратить не собираюсь.
     
    Magnolia нравится это.
  32. flaer

    flaer Странник

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    научи так делать, а? ;)

    кто сказал, что они извращенки?? если люди ищут эмоций не только при реальных встречах - онибольные???
     
  33. RichiKo

    RichiKo Новичок

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    оффтоп.
     
    #133 RichiKo, 8 апр 2005
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2005
  34. MetaMorf

    MetaMorf Новичок

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    Доброго времени суток всем обитателям...
    Вопрос очень интерестный и спорный. Хотя сам проголосовал что это измена.
    Сам я женат уже довольно приличное время. Работа моя заключается в компъютерном сервисе и соответственно бываю у людей. Это предыстория.
    Как то свел меня случай с одной клиенткой еще тогда. Потом icq и чаты очень долгое время. Был на конкретном взводе. Но на открытие сезона не шел. Было и опасение и страх что всплывет. Не вариантно если подобное всплывает. Ребенок, и жена то ведь не чужой человек. И как то у этой кисули накрылся комп. Подходя к ее двери внутри себя был уже невменяем. Но знал что от меня не начнется, сдержусь. Не учел другого. Открыв дверь она бросилась ко мне, и обняв прижалась. Все... Контроль _0%_... Далее думаю ясно.
    За это я жестоко поплатился и до сих пор. Когда мы с ней оказались в кровати, знал ее уже очень хорошо. За несколько раз что встречались, постиг ее еще глубже. Внутренний мир, Душу. А жена? В общем тяжко дался мне эта ситуевина.
    Познай я ее как женщину, не рассмотрел бы ее Душу. Познал как человека, понес в другом урон.
    Вот вам реальный случай, а далее пусть каждый решает для себя сам...
    :imho:
     
  35. Лапочка

    Лапочка Странник

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    Немножко о другом речь шла... о вирте как самостоятельном факте, не влекущем за собой знакомство в постели. Если я правильно поняла.
     
  36. El Vagabundo

    El Vagabundo Странник

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    Хотите знать моё мнение?Я против обеими руками!!!!
     
  37. Fishermann

    Fishermann Новичок

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    Я бы сказал, что главное в жизни научиться понимать разницу между любовью и свободным общением. И мужчина и женщина полигамны изначально - иначе не существовало бы понятия "общение". Научись отделять внутри себя любовь к человеку и свое Я. И тогда НИКАКОЕ общение с другими людьми не оскорбит твоей любви. А с другой стороны - имея внутри себя стремление к общению, пусть даже и сексуальному, заталкивать его поглубже... Прямой путь к паранойе. Хотя есть еще вариант - в итоге через несколько лет возненавидеть свою любовь. Во имя любви нужно уметь любить и других и себя - посмотрите на сексуальную культуру Востока, благодаря которой они смогли сохранить и уважение к людям и чувствам и здоровье.
    Главное - умение!
     
  38. MetaMorf

    MetaMorf Новичок

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    Естественно что речь изначально была о самостоятельном факте. Но разве отношения не цепь самостоятельных фактов? Вирт он хорош когда люди из разных городов... А ситуация у S.Kottа? Вот и получается :wallbash: .
    С праздником всех. :friends: :beer): А девченкам :flowers:
     
  39. Hola

    Hola Новичок

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    Хм... прикольно госа разделились...по крайней мере сейчас - Одно и тоже кол - во голосов за первый и последний вопрос... Я считаю изменой, на которую идеш сознательно...
     
  40. Димитриkos

    Димитриkos Странник

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    Измена? Какая? Все это - игра. Не более.
     
  41. flaer

    flaer Странник

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    которая может закончиться уже не игрой.... :upset: :kruto: ah)
     
  42. Димитриkos

    Димитриkos Странник

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    Изменить с тем, кого и не видел - закончится не игрой? И чем же - развод? Это глупо и смешно. Можно отнестись и с пониманием. Тем более, вовсе необязательно что-то афишировать.
     
  43. flaer

    flaer Странник

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    я имел в виду, что знакомства в нете далеко не всегда остаются в пределах сети....
     
  44. Димитриkos

    Димитриkos Странник

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    Как раз-таки и наоборот. Вымышленная реальность ограждает настоящее. Иначе, тогда зачем нужен виртуальный секс?
     
  45. flaer

    flaer Странник

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    для разогрева... :kruto:
     
    Strastnaya нравится это.
  46. BuHHu_nyx

    BuHHu_nyx Новичок

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    Вирт никоем образом не помешает реальному сексу, наоборот даже помогает - в некоторых случаях, когда и не можешь такого подумать - вирт перехожит в реальный секс.
     
  47. Hola

    Hola Новичок

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    Измена - ну не физическая, в каком то смысле. Моральная, психологическая если хотите.
     
  48. Yalla

    Yalla Воспламеняющая взглядом

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    Виртуальный секс нужен тем у кого в жизни не хватает реального! :imho: Человек который ведёт активтую половую жизнь такой хренью страдать не будет! :kill:
     
  49. flaer

    flaer Странник

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    не надо так...
    это ниикогда не помешает... я ж говорю - для разогрева...
     
  50. Yalla

    Yalla Воспламеняющая взглядом

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    В каком смысле??? :donkknow:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей