Помогите! Не хочу секса (((

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Затейница, 12 ноя 2011.

  1. Арлетта

    Арлетта Красава

    Он ведущий и так, раз он тебя берет, а не ты его. А показать желание - это не смена ролей даже близко. Это та отдача, ради которой все и затевается, а не чтобы потыкаться в человека и заснуть.
     
    alen21, Galy и лера89 нравится это.
  2. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну вот примерно с этой мантрой я подхожу к сексу на текущий момент.
     
  3. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Мужчинам всегда интересно, они возбуждаются мгновенно.
    Слышала версию от одного известного семейного психолога, что мужчина по степени и скорости возбуждения: это гоночный болид формулы 1, а женщина запорожец зимой)))
    Вообще более гармонично, когда женщина именно проявляет инициативу, а мужчина потом подхватывает, - так кайфовее.. убедилась на собственном опыте.
    Выкини из головы эти дурацкие никому ненужные стереотипы про гендерные роли.
    Название конечно у темы отпадное.. а кому-то наоборот желание некуда девать))
     
    Бриджит, Frost08, tanya и 5 другим нравится это.
  4. зритель

    зритель Активист

    Может попробуйте договриться на берегу. Дайте ему общие пожелания и пусть подготовит подробный план сам с новыми элементами. Может так вы сможете насладиться, не управляя ни чем во время секса
     
    Galy нравится это.
  5. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    В смысле?
    Да я только и делаю, что влияю. И позы предлагаю менять, и говорю, что так приятно, а вот так болезненно уже, и озвучиваю, насколько нежно я готова сегодня и чего бы совершенно не хотела.

    А что это?
    Не, потыкаться это вообще грустно. Он сам так не хочет, даже если я предлагаю по-быстрому.
     
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    Когда женщина сама инициативу проявляет, можно считать, что мотор уже практически прогрет (ну и метафоры, конечно, сижу ржу) и греть его уже не надо, можно ехать и балдеть. Что везучий мужчина, у которого есть инициативная женщина, и делаетxa) Пока другие прикуривают или соседа зовут помочь прикурить, свечи поменять или смазку. Все, я если дальше зайду в автомобильных метафорах, там уже ТО пойдет и консилиум мастеров с залезанием под капот и я сползу под стол:xaxa:
     
    tanya, alen21, Мечтающая леди и 9 другим нравится это.
  7. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вот тут, наверное, самое основное различие, что интересно ему, и что мне...

    Ну вот как это примерно должно выглядеть?
    Милый, я хочу, чтобы ты был активный и проявил фантазию? Этого описания явно недостаточно.
     
    MySoul нравится это.
  8. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Когда чувствуешь себя любимой и желанной женщиной, этой мантры нет. Ты кайфуешь и предвкушаешь, чем его сейчас удивишь, какой своей хотелкой и фантазией! Глаза горят от того, как он это сделает и какое наслаждение вы оба получите.
     
    Willow и Арлетта нравится это.
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну... Вот тут вот нет. Нет у меня предвкушения. Есть тревога, что что-то пойдёт не так и всё будет безнадёжно испорчено.
     
  10. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Твоё богатое воображение украсило это метафору)))
     
    Strastnaya, Galy и Красный Бантик нравится это.
  11. зритель

    зритель Активист

    А как вы представляете хороший секс (не тот петтинг из детства)? Вы сказали что просите его менять позы, но при этом вагинальный секс сам по себе вам не так интересен
     
  12. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Это что-то кроме взаимного удовольствия?
     
  13. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Вот пока есть тревога не будет у тебя желания "лопать мороженое" и возможности испытывать вагинальный оргазм. Иди к психологу со своей тревогой. Надо выяснять, откуда ноги растут.
     
    Красный Бантик нравится это.
  14. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Никогда не думала о том, что такое достаточно хороший секс... Надо осмыслить.
    Я ж знаю, что какие позы ему нравятся. И потом, если в одной долго, у меня начинают болеть тазобедренные суставы.

    Для меня секс это не про удовольствие... К сожалению.
     
  15. зритель

    зритель Активист

    С такими советами можно весь форум закрыть и оставить один баннер с номером психолога
     
    Туся нравится это.
  16. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да, я нашла таки сексолога, попробую, вдруг лучше будет, чем просто психолог.
     
    Лорана, Galy, Willow и ещё 1-му нравится это.
  17. зритель

    зритель Активист

    Я бы тоже не знал как развлекать девушку в постели, но я был бы не против обратной связи во время секса или после. Даже если бы первые разы будут испорчены критикой, то дальше будет только лучше. Это же секс, никто же не будет обижаться, за то, что его поправляют, но при этом хотят продолжать заниматься с ним сексом.
    Я бы мог понять проблему, если бы критиковали то, что нельзя исправить. Тогда это бы задело человека
     
    Красный Бантик нравится это.
  18. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Нет, наоборот, наверное, на форуме не будет 100500 тем про не хочу секса/хочу изменить жене
     
    tanya и Красный Бантик нравится это.
  19. webmagic

    webmagic Особое мнение

    это не правда)
    вы в поиске, поиске решения, но сознание противится признать, что вам хочется чего то больше, ну, или здесь, стесняетесь это написать.
    я на все 100% понимаю, как это, когда хочется секса, посмотрел на жену, представил процесс, и уже не хочется.

    здесь выход, или заводить любовника, который будет вас полностью удовлетворять, или брать инициативу в свои руки, (вариант развестись не предлагаю).
     
  20. Willow

    Willow Активист

    сексолог - мужчина, надеюсь? )
     
  21. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Нет, женщина, естественно. Я бы не чувствовала себя в безопасности, если бы сексолог был мужчина.
     
  22. Willow

    Willow Активист

    что он вам может сделать такого страшного? ))
     
    tanya нравится это.
  23. webmagic

    webmagic Особое мнение

    если будет возможность, плиз, потом расскажите, что сексолог будет советовать,
     
    Красный Бантик нравится это.
  24. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Понятия не имею, но женщины мне кажутся гораздо более безопасными.

    Хорошо.
     
    webmagic нравится это.
  25. Willow

    Willow Активист

     
    tanya и webmagic нравится это.
  26. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ему бы пришлось про секс рассказывать, а про него даже мужу ей трудно что-то сказать, а ведь он ее всякой видел.
     
    Красный Бантик, webmagic и Willow нравится это.
  27. Willow

    Willow Активист

    так это может и даст как-раз толчок к её раскрепощенности
     
  28. Арлетта

    Арлетта Красава

    Скорее к потере времени и денег. Кто-то может ходить к мужчине-гинекологу, а кто-то выбирает женщин. Если ей важно чувствовать себя комфортно у врача, а у психолога это важно, то лучше выбирать тот пол, который не напрягает.

    Так-то конечно, мужчина с точки зрения мужчины пояснил бы про прелесть инициативы женщин, но вопрос, дошли бы ли они до такой степени доверительности)
     
    Красный Бантик и webmagic нравится это.
  29. Willow

    Willow Активист

    я бы на её месте попробовала к мужчине-сексологу сходить
    если ей советуют изменить мужу, то общения с таким врачом, именно в её случае может оказаться достаточно
    ну, он же грамотный специалист и должен найти подход к пациентке, увидеть проблему
     
  30. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я бы тоже) Мы бы вообще на чужом месте ух как чего бы натворили. Я вот сейчас думаю, сколько ж можно было ошибок в семейной жизни избежать, если б мне тогда, да опыт из сейчас. А что толкуxa)
    Тут хоть человек делает что-то, старается.
     
    Красный Бантик и Willow нравится это.
  31. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Хозяйка темы уже никого не интересует)
     
  32. Willow

    Willow Активист

    ну вот и советуем, хотим же искренне помочь )
     
    Красный Бантик и Арлетта нравится это.
  33. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так ей уже 11 лет как не актуально это))
     
    Willow, webmagic и Шкодная нравится это.
  34. Willow

    Willow Активист

    тут важно, что тема интересует кого-то )
     
    Шкодная нравится это.
  35. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    xa) точно, а я даже на дату не глянула) не думала, что такую древность реанимируютxa)
     
    Willow и Арлетта нравится это.
  36. Willow

    Willow Активист

    Красный Бантик очень дисциплинирована как видим, всё строго по правилам. Не стала новую тему заводить, нашла подобную )
     
    tanya, Galy, Красный Бантик и ещё 1-му нравится это.
  37. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну вообще, да, наверное, я опасаюсь оставаться с чужим мужчиной один на один в кабинете.
     
  38. Dgerdy

    Dgerdy Активист

    Такая же проблема, сам секс не так интересен, но все что происходит до и вокруг сводит с ума.
     
    Красный Бантик нравится это.
  39. Ironhorsе

    Ironhorsе Активист

    Блин, это же так здорово, когда женщина проявляет активную роль. Это очень заводит. Когда рядом такая женщина, я готов все немыслимые желания исполнять.

    Кто это решил,что именно мужчина должен быть ведущим? Темпераменты и характеры разные. Нравится вам быть ведущей, так и вперёд. Вы же хотите получить удовольствие. Конечно в идеале , когда оба активные и инициативные, но как правило это редкость. Не стесняйтесь своей роли и своих желаний. Возможно он хочет от вас именно что то услышать, и ответить на ваши желания.
     
    Арлетта нравится это.
  40. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я бы больше обрадовалась, если бы у него были свои собственные желания.

    Мне не нравится быть ведущей. Очень не нравится. Для меня это выглядит противоестественно.
     
    #90 Красный Бантик, 15 май 2022
    Последнее редактирование: 15 май 2022
  41. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Грустно, что это так.. надеюсь, что специалист тебе поможет во всём разобраться. Удачи :boyfriends:
     
    Красный Бантик нравится это.
  42. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    MySoul нравится это.
  43. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Мне так жаль вас. Надеюсь все у вас будет хорошо. Удачи.
     
    Красный Бантик нравится это.
  44. Мечтающая леди

    Мечтающая леди В плену пошлых мыслей...

    Я бы так не сказала...
    С мужчинами, по-моему, гораздо безопаснее и спокойнее...
     
    Willow нравится это.
  45. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Думаю, это зависит от доверия.

    Агата, спасибо!
     
  46. alen21

    alen21 Активист

    Скажу, что от того, как ведёт себя женщина, зависит то, какие желания у мужчины возникают по отношению к ней.
    Если красивая, внешне соблазнительная на первый взгляд женщина ко мне безразлична, то желания к ней у меня не возникает. Или пропадает, если первоначально был какой-то интерес.
    Другой крайний вариант. Девушка, скажем так, не мой типаж. Проявляла интенсивный настойчивый сексуальный интерес ко мне. От её настойчивости и искренности желаний хотелось пуститься с ней во все тяжкие)
    Это я к тому, что от поведения женщины зависит очень-очень многое.
    Поведение женщины позволяет вскрыть затаенные собственные желания мужчины
     
    Professional, Агата и Красный Бантик нравится это.
  47. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну то есть, опять таки, первый импульс исходит от женщины?
    А откуда он возьмётся, если нет желания?
     
  48. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Действительно, какой-то замкнутый круг получается. Может секс просто не ваше? Так зачем же на нем так циклиться? Может ваше предназначение в другом? Вы не думали об этом?
     
  49. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Муж-то в чём виноват? Ему же надо.
    Ну и у секса есть свои плюсы, это нельзя отрицать, у нас после становятся теплее отношения, мы больше разговариваем, чаще обнимаемся, в целом атмосфера светлее становится дома, позитивнее.
     
    Galy нравится это.
  50. alen21

    alen21 Активист

    Совершенно верно) Мужчина возбуждается на женщину, на её поведение, её отношение к нему.
    Так заложено природой
     
    Galy и Красный Бантик нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей