Хиромантия

Тема в разделе "Оккультизм", создана пользователем Shandor, 18 окт 2010.

?

Хиромантия это:

  1. Наука о судьбе человека

    16,2%
  2. Фигня на постном масле

    27,0%
  3. В этом есть логика, узор каждого индивидуален, это не спроста.

    27,0%
  4. Мы сами кузнецы своего счастья!

    29,7%
  1. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    prorok не лезь без очереди:sneaky:xa)
     
    Vally, Yamat и Арлетта нравится это.
  2. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    :xaxa::xaxa::xaxa:
     
    Vally, Арлетта и Yamat нравится это.
  3. Yamat

    Yamat Красава

    xa) Он не пролезет, слишком большой.
    prorok , я увидела тебя, вернее твои мужские лапки. Стоишь в очереди.:yesyes:
     
    Vally, Арлетта и Шкодная нравится это.
  4. prorok

    prorok °

    Так я их удалил,а то злые все8o сразу очередь, сразу не лезь...
     
    Feechka и Yamat нравится это.
  5. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Yamat, я бы тоже хотела бы... Но тут такая очередь :hairup:
     
    Yamat нравится это.
  6. Yamat

    Yamat Красава

    Да шутим мы все, ты чего:sneaky:. Фото просто выложи, когда я тебе свисну. А вот за кем ты, надо по сообщениям глянуть.

    Глянь, кто там был крайний, фото скинешь, как я тебя позову.:girlwink:
     
    Красный Бантик нравится это.
  7. Славяночка

    Славяночка Красава

    Ты такой большой и такой пугливый:faint:?
     
    Yamat нравится это.
  8. prorok

    prorok °

    Нет не пугливый! Кому-то нужнее, пусть будет так.
     
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Yamat, попробую проследить очередь))
     
  10. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Где я злая?
    :dream: пошутить нельзя уже. Вот от тебя не ожидала
     
  11. prorok

    prorok °

    Так я вообще никого не называл...
     
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

  13. Арлетта

    Арлетта Красава

    Как говорится, то было пусто, то вдруг густо. Тема старая, а ажиотаж всего пару дней. Потом схлынет. Всех вылечат))
    Главное, чтобы на позитиве воспринималось)
    Строго говоря, мы же знаем про себя все. Но вера в чудеса неистребимаxa)
    [​IMG]
     
    #164 Арлетта, 12 мар 2021
    Последнее редактирование: 12 мар 2021
    Хоук, Feechka, Шамик и 3 другим нравится это.
  14. Yamat

    Yamat Красава

    Славяночка , стихия воды основная. Что даёт тебе нежность, ласковость, женственность. Эмпатию и сострадание. Эмоциональность и артистизм. Ты очень хорошо чувствуешь людей. Прислушивайся к своей интуиции, у тебя есть линия интуиции, которая соединяет коллективное бессознательное с твоим сознанием.
    Воздух даёт тебе высокий уровень интелектуальности, чистый воздух это научные сотрудники. У тебя смешанно с водой, поэтому хорошо бы выбрать профессию интеллектуальную и при этом помогающую людям. Возможно в виде консультирования.
    Линия любви говорит о том, что ты способна испытывать чувства любви, но при этом не отдаёшь себя всю без остатка. Т.к. интуитивно чувствуешь людей знаешь когда сказать стоп. Как бы сильно при этом не испытывала чувства. Скажем так. Голову у тебя от любви не срывает.
    Ты с детства очень самостоятельная девочка, не особо слушала мнение старших. Если ты что-то задумала, то остановить тебя было сложно. Чуть позже к 20 годом стала более осторожна и осмотрительна. И если в юности больше думала сердцем, то сейчас более головой.
    У тебя есть писательская ветка, можешь смотреть на вещи под разными углами и с разных сторон. А еще ты мега творческая. Так приятно встретить завитушки( вернее на фото я их увидела) у меня тоже завитушки. Я сейчас найду фото, что б другие глянули у себя. И протестировали себя.
    Пока все, остальное в личке скажу.:secret:

    papillyar.-uzory.jpg
    петли встречаются у коммуникабельных, общительных и компанейских людей. Такие личности гибкие по натуре, легко адаптируются к новому окружению, уверенно чувствуют себя в компании и хорошо работают в команде. Быстро находят общий язык с окружающими. Хорошо приспособлены к жизни.

    Дуги свойственны очень целенаправленным и трудолюбивым людям, интересы которых направлены в материальную сторону. Такие люди упрямы, к цели идут прямым путем (напролом). Однозначные и консервативные. Не склонны вести какие либо интриги. Открыты, прямолинейны и практичны. Присутствует любовь к ручному труду.


    Завитки свойственны людям со сложной организацией психики, индивидуалистов, независимых, углубленных в себя. Таким людям лучше всего работается наедине с собой. Как правило, они интеллектуально одарены, обладают высоким уровнем мышления. Все же о степени их интеллектуальности необходимо судить, обращая внимание на другие особенности ладони.

    [​IMG]


    Двойные петли (сложные завитки) свидетельствуют о способности видеть любую проблему с разных сторон. Их обладатели — многосторонние личности. Это дипломатичные, но не уверенные в себе люди. Им трудно доводить дела до конца, сложно принимать решения.

    Шатровая дуга встречается у легко возбудимых человек, склонных к сильным чувствам. Это признак энтузиазма, артистичности, беспокойства, импульсивности. Такие люди обычно очень активные, эмоциональные и творческие. У них взрывной тип характера, они полны вдохновения и оригинальных идей.


    «Павлиний глаз» встречается у людей с развитым чувством прекрасного и способностями к творчеству. Область проявления таланта зависит от того, на каком пальце находится данный вид завитка.
     
    #165 Yamat, 12 мар 2021
    Последнее редактирование: 12 мар 2021
    MaryL, MarinaX, Славяночка и ещё 1-му нравится это.
  15. Арлетта

    Арлетта Красава

    Забавно так. На семи пальцах петли, а на трех, включая оба безымянных, завитки. Я коммуникабельный творческий индивидуалистxa)
     
    Yamat нравится это.
  16. Yamat

    Yamat Красава

    Петли признак воды, а завитки воздуха. А то, что у тебя на пальцах Соломона, это как раз проявление творчества именно в творческой сфере( рисование, танцы, музыка, дизайнерство, телевидение) а на каком еще пальце?
     
  17. Арлетта

    Арлетта Красава

    На указательном правом)
     
  18. Yamat

    Yamat Красава

    Арлетта , палец Юпитера, он у тебя чуть длиннее безымянного, что говорит об уверенности в себе, лидерстве, ответственности и хороших организаторских способностях. И именно в этом ты способна еще и креативить.:girlwink:
     
    Арлетта нравится это.
  19. Славяночка

    Славяночка Красава

    Yamat , солнышко, спасибо большое:boyflower: Просто поражаюсь, как много могут сказать о нас руки. А про остальное поговорим с "глазу на глаз" :secret::yesyes:
     
    Арлетта и Yamat нравится это.
  20. Yamat

    Yamat Красава

    Мечтающая леди , сегодня посмотрела твои ручки.
    Энергия огня ярко проявленна, что говорит об уверенности, амбициозности, энергичности, харизме и сексуальности. Об уверенности так же говорит большой палец, есть лидерские качества, а так же длинный указательный. Ты способна с легкость организовать дело, событие и довести к цели. Люди сами это ощущают и наверное очень часто выбирали тебя, как лидера. Энергия на буграх как раз сформировалась под пальцами указательного и среднего пальца, что указывает на то, что у тебя и энергия, вдохновение есть на реализацию руководящей роли. А линия судьбы как раз идет к указательному пальцу, я не удивлюсь, если ты где-то в госструктуре начальником работаешь:girlwink: Интелект у тебя отличный, как раз помогает в этом. Сексуальной энергии выше крыши. В чувствах ты очень добрый и отзывчивый человек, если по-настоящему любишь отдаешься вся. Жизненной энергии достаточно, что б прожить более 80 лет.
    (Я надеюсь ты была не против, что я так быстро на "ты"?)
    С уважением, Ямат:gentleman:
    Шкодная , давай ручки.
     
  21. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    УРА! :yesss:Ведущая - правая)
    20210313_192005.jpg
    20210313_191832.jpg
     
    Yamat нравится это.
  22. Yamat

    Yamat Красава

    Шкодная , я каждый раз удивляюсь. Сколько же на Эрогене огненных людей. У тебя сама ладошка как огонь, видишь? Огонь основная, еще водичка слегка присутствует, что добавляет нежности, женственности, эмпатии, интуиции, познания человеческой психологии, к твоей энергичности и конечно солнечности.
     
    Шкодная нравится это.
  23. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Yamat что-то я только год назад в себе эту огненность замечать начала) Проснулась, наверное)))) Хотя огонь всегда завораживал, особенно в сочетании с мелким дождем...
     
  24. Yamat

    Yamat Красава

    Ага, вот тебе и огонь с водойxa)

    Лидерство тебе вообще фиолетово, у тебя совсем иные устремления. Много энергии под мизинецем + длинная линия ума с хвостиком наверх, опять же к холму мизинца, указывает на способности в письме( не думала книгу написать?) Способности в продажах, маркетинге, еще актёрское мастерство.
    Двойная линия судьбы, обычно указывает, что у человека словно две работы. Например основная работа и какое-то творческое хобби, которое приносит деньги.
    У тебя ярко проявленый внешний Марс у края ладони, что добавляет силу воли и настойчивости. Достигаешь цели именно благодаря настойчивости и неуклонности.
    Ты очень эмоциональный человек, все события жизни рисуются на ладони. Хорошо, что линия сердца именно такой формы, она помогает тебе отпускать и не держать зло.
    :heartkiss:

    Шамик , давай ладошки. На сегодня тебя еще гляну.
     
    #175 Yamat, 13 мар 2021
    Последнее редактирование: 13 мар 2021
    MaryL и Шкодная нравится это.
  25. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Я в шоке, если честно. Пишу стихи, 2 незаконченных романа ждут, когда у меня время появится.
    Ты изумительна :heartkiss:
     
    Шамик и Yamat нравится это.
  26. Шамик

    Шамик Красава

    Держи, основная правая
    леввая.jpg правая.jpg
     
  27. Мечтающая леди

    Мечтающая леди В плену пошлых мыслей...

    Yamat, дорогая, а про личную жизнь немного? Дети? Вечером отпишусь в личке, благодарю от всей души):heartkiss:
     
  28. Yamat

    Yamat Красава

    Да, давай сокровенное в личке:girlwink:

    Перефоткай плиз, рука должна быть ровной, не в перспективе. А то так не видно ни размеры, ни линий. Посмотри у Слованочки, и Шкодной отличные фото.
     
  29. Шамик

    Шамик Красава

    лев.jpg прав.jpg
    Так?
     
    Yamat нравится это.
  30. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Не не не не не.....мужик одумайся. Не пори горячку :smile:
     
    Агата, Славяночка, Yamat и 2 другим нравится это.
  31. Yamat

    Yamat Красава

    Шамик , основная стихия Земля. Надёжный, преданный, спокойный. Работяга с золотыми руками. Все за что можешь взяться можешь починить. Любишь порядок, есть консервативность. А еще возможно целая куча якобы нужных вещей, все в дом, все пригодитсяxa) Человек скала, с богатым внутренним миром, и этот мир прост. Без замысловатостей и хитростей. Ты очень надёжный, как друг и партнер. Эмоции под контролем. Профессии желательно выбирать все что связанно с природой, и создание своими руками. Строитель, водитель, повар, фермер.
    Линию ума в течении жизни улучшил, она стала длиннее. И жизненную энергию тоже, вообще можешь прожить более 100, если будешь знать зачем.
    Шампанские практики тебе кстати очень подходят. Прям твое:yesyes:
    Есть музыкальный слух. А еще хорошо развита логика, и вообще ты дипломатического склада человек. Любимая единственная, и вижу одного ребенка. Их может больше быть. Но один точно нарисован.
    С уважением, Ямат:gentleman:
     
    MaryL и Шамик нравится это.
  32. Шамик

    Шамик Красава

    Во многом права. Детей двое, мальчик и мальчик. ;) Как в широкоизвестном фильме.
    С логикой и дипломатией давно дружу. Да и с профессиями "в точку", хоть по образованию я должен быть, да и связан всю жизнь с техникой (компьютеры и сети), но путь мой свернул в околостроительную сферу.
    Из всего сказанного только: "И жизненную энергию тоже, вообще можешь прожить более 100, если будешь знать зачем." - эта фраза оставила во мне какие-то вопросы. Чего я действительно не понимаю, сейчас, так это "зачем" до 100 жить, но возможно, когда-то и получу ответ на этот вопрос, ещё не время. Есть ещё много вопросов на которые нужно найти ответы. ;)

    Огромное спасибо, Yamat, за уделённое моей персоне время и твои способности и увлечения!
     
    Лорана и Yamat нравится это.
  33. prorok

    prorok °

    Yamat будет время сегодня глянуть?[​IMG] [​IMG]
    Я правша но умею писать и работать и левой.

    Yamat извини что так нагло...
     
    Шкодная, Feen и Yamat нравится это.
  34. Yamat

    Yamat Красава

    prorok , так ответственно к делу подошёл xa) Даже написал где левая и правая рука, думаешь я перепутаю :girlwink:
    А фото очень хорошие, спасибо за качество:kruto: Посмотреть сегодня не обещаю, завтра может тоже. Но если выйдет я обязательно отпишусь, стихия земли яркая в тебе. Мужчина скала:yesyes:
     
    prorok и Шкодная нравится это.
  35. prorok

    prorok °

    Спасибо)))
     
  36. Lentochka

    Lentochka Странник

    Я бы тоже хотела, чтобы посмотрели мои руки. Можно?
     
  37. Yamat

    Yamat Красава

    Lentochka , можно будете за Красный Бантик .
     
  38. Lentochka

    Lentochka Странник

    Yamat спасибо, я в очередь!
     
  39. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Yamat , а мои линии после Lentochka посмотришь?
     
    Yamat нравится это.
  40. Yamat

    Yamat Красава

    Ты же знаешь, я давно тебе сказала, да!:heartkiss:

    prorok , земля в тебе творит из тебя человека-скалу! Надёжного, спокойного, могучего. Ты добрый, хороший друг, с открытым сердцем. Кстати работа тебе подходит. Отдыхай больше на природе, она даёт тебе силы.
    Ты увеличил и усилил сам силу воли и намерения, ты словно танк, для тебя нет преград, если ты что-то задумал. Именно благодаря энергии внешнего Марса, посмотри на ребро ладони.
    Такое впечатление, что после 40 энергия жизни теряется, такое очень часто бывает когда люди выходят на пенсию и не особо понимают, куда себя деть. Важно найти смысл, реализацию себя, чтоб энергия жизни забурлила. И не наступали моменты опустошенности.
    Есть угол слуха, пой для себя, для Души.
    Очень хорошая энергетика от тебя идет. Надёжности, стойкости и доброты:heartkiss:

    Vally , загрузи еще раз ладошки. А то они убежалиxa)
     
    #191 Yamat, 16 мар 2021
    Последнее редактирование: 16 мар 2021
    MaryL, Шкодная, Feen и 3 другим нравится это.
  41. prorok

    prorok °

    Спасибо большое за то что уделила мне время)
    И рассказала о бо мне:gentleman: очень многое совпало...
     
    Yamat нравится это.
  42. Yamat

    Yamat Красава

    Vally , огненная земля, и можно подумать, что пустыня. А нет! Как раз наоборот. Больше про тебя можно сказать океан энергии в стабильности. Очень мощная энергия силы и сексуальной в том числе. Есть целительная сила, для этого нужно открыть сердце. И хоть ты очень открытый человек, который дорогим людям отдашь все. Всего себя, для целительства нужно поднять точку сборки.
    Вообще тебе это пока не особо и нужно.
    Долгожитель, как уже говорила, тебя еще попробуй завалитьxa)
    Сильная воля, и это больше некая упертость. Лидерство тебе не особо нужно. Есть небольшая неуверенность в себе. И принципы больше духовные. Хорошие организаторские способности. И умение продать что угодно. Язык подвешен хорошо. Ну и не только языкxa)
    Вообще я имею в виду умение разбираться в людях, и сказать им именно то, что нужно.
    С уважением Ямат:gentleman:

    Как то сумбурно получилось, надеюсь ты поймешь:girlwink:
     
    MaryL, Шкодная, Любимка и 5 другим нравится это.
  43. Vally

    Vally Красава

    Спасибо огромное! Ты настоящая волшебница! Практически все мое!
    :boyheart::boyflower:
     
    Любимка и Yamat нравится это.
  44. SebastianMsk

    SebastianMsk Заблокирован

    #195 SebastianMsk, 16 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2021
    Yamat нравится это.
  45. Yamat

    Yamat Красава

    Кто там следующий, ага Idemon1 , давай ручки. Огонь в тебе однозначно есть.
     
  46. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Yamat Когда у тебя времени на всё это шаманство хватает?))
     
    Шамик нравится это.
  47. Yamat

    Yamat Красава

    Ты знаешь, я беру себе короткие перерывы между делами. Для меня это своеобразный отдых. Выпить чашечку кофе и заглянуть в ручки. На сам анализ много времени не нужно. Смотрю на исходные данные, какие стихии, какие бугры( где и какая энергия есть), линии откуда и куда течет энергия и какого она качества. Ну и если есть наявные факты, дети, любимые, имущество и поездки. Не у всех это есть.
    Конечно если профессионально копаться( чего я не умею, надо повышать квалификацию, а у меня на это пока нет вдохновения) то, там месяца не хватит. Сколько всего можно проанализировать:yesyes:
     
    Шамик, MaryL, MarinaX и 2 другим нравится это.
  48. SimpleU

    SimpleU Красава

    За качество сразу извиняюсь, как смог) правша IMG_20210318_144344_resize_91_compress89.jpg IMG_20210318_144232_resize_48_compress56.jpg
     
    Лорана и Yamat нравится это.
  49. Feechka

    Feechka Красава

    Все не выдержала, и меня в список после SebastianMsk :sos::heartkiss:
     
    MarinaX и Yamat нравится это.

Поделиться этой страницей