Хиромантия

Тема в разделе "Оккультизм", создана пользователем Shandor, 18 окт 2010.

?

Хиромантия это:

  1. Наука о судьбе человека

    16,2%
  2. Фигня на постном масле

    27,0%
  3. В этом есть логика, узор каждого индивидуален, это не спроста.

    27,0%
  4. Мы сами кузнецы своего счастья!

    29,7%
  1. Yamat

    Yamat Красава

    Idemon1 , представляешь я ошиблась. Ты не огонь, воздух! По дате рождения есть огонь?
    В общем воздух даёт тебе высокий интелект, нестандартное мышление. Ты словно иследователь, постоянно ищешь что-то новое, испытываешь себя и этот мир на прочность. Причем твоя мотивация у тебя внутри, ты сам себя способен мотивировать и организовывать на достижения цели. Многогранная личность, тебе все интересно. Хорошо разбираешься в людях. И кстати можешь быть актёром, язык подвешен прекрасно.
    Ты экстраверт, открытый и общительный. Любишь бы в центре внимания. Ты можешь быть лидером, но управление людьми не особо не заходит. Есть легкая неуверенность в себе.
    Жизненной энергии очень много, долго будешь жить.

    Ты кстати очень эмоционален, и любое неприятное событие отражается на руках. В детстве две кометы лет 8-10(смерть близких) или несчастный случай.

    Остальное лично скажу)))

    Жара , перезалей фото. Завтра посмотреть не смогу, уже послезавтра.
     
    #201 Yamat, 18 мар 2021
    Последнее редактирование: 18 мар 2021
    MaryL, MarinaX, Vally и 4 другим нравится это.
  2. SimpleU

    SimpleU Красава

    По китайскому календарю стихия огонь, по знаку зодиаку - вода)))
    Отнюдь)
    А это да, но действительно не люблю этого, ибо слишком требователен к людям в плане выполнения задач и если что не так все высказываю в лицо, хорошо хоть не при всех xa)
    Чуть раньше и чуть позже было...
    В целом многое сходится, окромя этих пунктов, хотя, про кометы - может чего просто не запомнил особо!
     
  3. Yamat

    Yamat Красава

    Ты даже на Эро в центре, это само собой происходит. Но спорить не буду:girlwink:
     
  4. SimpleU

    SimpleU Красава

    Я не специально, оно само как-то происходит xa)
     
    Yamat, Славяночка и Агата нравится это.
  5. чучундра

    чучундра Викинг

    Можно я тоже тут постою за Feechka ? :tooshy:
     
    Yamat нравится это.
  6. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Да, я понимаю, что можно месяцами и годами разбирать одного человека, ведь каждый человек это целая Вселенная!)) ты - умничка, просто чудо :girllove:а меня будет время разобрать по полочкам? :lol:
     
    Арлетта, prorok и Yamat нравится это.
  7. Yamat

    Yamat Красава

    Конечно, я так понимаю за чучундра.
    Разберём тебя по полочкам:girlwink:
     
    MySoul и prorok нравится это.
  8. Жара

    Жара रति

    Yamat,

    Левая

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Правая ведущая

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Yamat нравится это.
  9. Yamat

    Yamat Красава

    Жара , огненная водичка, или водочка;) Энергии очень много, и сексуальной и жизненной, долго сможешь прожить. Стрессеустойчиная, но за здоровьем присматривай. Само физическое тело требует заботы в этом. С детства отличалась своим мнением, не особо послушная девочка. Если что-то надумала, обязательно сделаешь. Решения принимаешь сердцем, т.к. линия ума к ней склоняется. Очень влюбчивая натура. В тебе достаточно энергии что б занимать и руководящую должность, и быть хорошим маркетологом по продвижению товаров, так же есть актёрские способности. Хорошо разбираешься в людях. И в принципе по жизни счастливый человек. Одного ребенка точно вижу. До 30 лет судьба присутствует на ладони, далее размыто, говорит о свободном графике в работе или нестабильный доход.
    Способна хорошо управлять своими эмоциями.
    С уважением Ямат:gentleman:

    Красный Бантик , солнышко ручки в студию:yesyes:

    Ребята, плиз обновите очередь в списке:pray:
     
    #209 Yamat, 20 мар 2021
    Последнее редактирование: 20 мар 2021
  10. Жара

    Жара रति

    Yamat, и по знаку зодиака, и по году рождения - огонь. Энергии через край действительно, переизбыток сексуальной привел к СМ - переодически это единственный способ привести меня в адекватное состояние )) Ещё динамические медитации. В детстве была очень послушной в целом, но свое мнение безусловно имела, просто родители умело меня направляли и держали руку на пульсе. Лет до 13 )) Потом был бунт. Влюбчивая, да! Но тем не менее если надо - могу держать эмоции под контролем и не уходить в них с головой. Относительно актерских способностей не задумывалась, но муж называет частенько актрисой )) Про свободный график - в точку. Ребенок один, пока больше не планируется, но как знать )) И в целом могу назвать себя везучей и счастливой, это правда ))
    Спасибо большое, волшебница! :love:
     
    Лорана и Yamat нравится это.
  11. Yamat

    Yamat Красава

    Жара , с мужем любовь с первого взгляда, в лет 18-19?
     
  12. Жара

    Жара रति

    С первым мужем )) Можно сказать, что с первого взгляда, да. В 17. Сразу как 18 исполнилось - поженились, я быстро забеременела, родила сына )) Но у нас темпераменты разные, мне катастрофически не хватало секса, особенно ярко это после родов стало проявляться, к тому же я повзрослела и наши взгляды на жизнь стали разниться, поэтому брак распался )
     
    Yamat нравится это.
  13. Yamat

    Yamat Красава

    А второй муж 20-21 и тоже любовь с первого взгляда? Еще вижу много поездок и смена жилья. Возможны любовники или смена партнера. Еще нашла микрообразы. Это для меня вообще увлекательная тема. Сейчас покажу.
     
    Жара нравится это.
  14. Жара

    Жара रति

    Чуть позже, в 23 )) В принципе да, тоже с первого взгляда. Я тогда плотно была в Теме после развода, а он не тематик совсем. Да и не планировала серьезных отношений. Но что-то в нем такое родное увидела, папу чем-то напомнил )) Моя семья его приняла и полюбила моментально!
    Переехали вот летом этим ))
    Любовники присутствуют :renske:
     
    Yamat нравится это.
  15. Yamat

    Yamat Красава

    20210320_202440.jpg
    Тут три лица, мужское словно в пентаграмме, сразу на ним женское лицо и еще выше мужское.
    Это область отвечает за социум, возможно помощь от людей во власти.
     
    Жара нравится это.
  16. Жара

    Жара रति

    Это прямо почва для размышлений... Очень интересно!))
     
    Yamat нравится это.
  17. Yamat

    Yamat Красава

    Ты их увидела? Тот что в пентаграмме очень сильно улыбается.
     
    Жара нравится это.
  18. Жара

    Жара रति

    Тот, что в пентаграмме - вижу отчётливо, даже могу предположить кто. У меня есть очень близкий друг, скажем если бы он не жил в США, нас точно связывали бы интимные отношения. Он знает обо мне всё и подписывает послания ко мне "твой личный Дьявол". Метафизическую связь с ним я порой чувствую так сильно, что это пугает. А улыбка у него как у Джокера или у Чеширского кота, дружелюбная, чарующая и зловещая одновременно )) А вот кто остальные двое, тем более власть имущие... Я поразмышляю над этим и вгляжусь ))
     
    #218 Жара, 20 мар 2021
    Последнее редактирование: 20 мар 2021
    Yamat нравится это.
  19. Yamat

    Yamat Красава

    Пентаграмма перевернутая верно, и похож чем то на клоуна, или Джокера.
     
    Жара нравится это.
  20. Про100я

    Про100я Активист

    так это что, тут и по рукам гадают?!)))
     
  21. Yamat

    Yamat Красава

    По рукам делают анализ, умеете?
     
    VovaM и Feechka нравится это.
  22. Про100я

    Про100я Активист

    Нет. Ну по количеству пальцев разве что. И то далеко не всегда объективно))) а мне можно в очередь стать? На анализ, (как бы это не звучало))
     
    Лорана и Yamat нравится это.
  23. Yamat

    Yamat Красава

    Вот как раз и обновите очередь:yesyes:
     
  24. Про100я

    Про100я Активист

    Я в теме))Что для этого надо?
     
  25. Yamat

    Yamat Красава

  26. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Yamat, Feen и Feechka нравится это.
  27. Про100я

    Про100я Активист

    MySoul нравится это.
  28. Yamat

    Yamat Красава

    MySoul нравится это.
  29. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Спасибо! :flowers:Я пропускаю свою очередь.
     
    Yamat нравится это.
  30. Yamat

    Yamat Красава

  31. Lentochka

    Lentochka Странник

    Yamat IMG_20210314_185503.jpg

    IMG_20210322_150239.jpg

    Yamat как-то так. С трудом удалось загрузить второе фото
     
    #231 Lentochka, 22 мар 2021
    Последнее редактирование: 22 мар 2021
    Yamat нравится это.
  32. Yamat

    Yamat Красава

    Lentochka , качество конечно не очень. Но попробую. Ты правша? Ничего, что я на "ты"?
     
  33. Lentochka

    Lentochka Странник

    Yamat конечно ничего) я правша)
     
  34. Yamat

    Yamat Красава

    Lentochka , ты водичка. Вернее на ладошках стихия воды. Ты очень чувствительный, эмоциональный и ранимый человек. Интроверт скорее всего. Хорошо развита фантазия и интуиция. Очень хорошо чувствуешь людей. Многое принимаешь близко к сердцу, это может отражаться на состоянии здоровья. Важно научиться не эмоционировать, развивать стрессоустойчивость. Переключатся например в такие моменты на творчество, петь от души, для себя. Или рисовать, танцевать, вышивать и т.д.
    Очень много нежности и женственности в тебе. Любовь для тебя очень возвышенное чувство, которое наполняет жизнь смыслом.
    Ты хорошая подруга. Можешь находит общий язык с разными людьми, т.к. разносторонний и понимающий человек.
    А в отношениях люди могут тобой пользоваться, твоей добротой и заботой. Не отдавай себя всю.
    Отдыхай возле водички, и лучше наедине с собой.
    С уважением Ямат:gentleman:
     
    Lentochka нравится это.
  35. Lentochka

    Lentochka Странник

    Yamat спасибо большое! Да почти все про меня) только с творчеством беда у меня. Ничего не умею))
     
    Yamat нравится это.
  36. Sht

    Sht Эксперт

    Yamat А можно и мне?))
    001.jpg
     
  37. Yamat

    Yamat Красава

    Хитренькийxa) видела я твои лапки, и хорошо их помню:yesyes: Ты еще и за котика судьбу узнать хочешь:sneaky:
     
    Lentochka, VovaM и Sht нравится это.
  38. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Что-то у нас всё застопорилась, если никто не хочет больше руки показывать, можно я? xa)
     
    Yamat и Шамик нравится это.
  39. SebastianMsk

    SebastianMsk Заблокирован

    Загружу пока свою судьбу )

    Правая ведущая.
    [​IMG] [​IMG]
     
    Yamat нравится это.
  40. чучундра

    чучундра Викинг

    Можно я тоже покажу?)))
    IMG_20210323_081437.jpg
    IMG_20210323_081447.jpg
    Правая рука ведущая. Но некоторые вещи удобнее делать левой.
     
    Yamat нравится это.
  41. Yamat

    Yamat Красава

    Агата , свой ход уступает. А я на днях продолжу, занята была))))

    чучундра , я позову тебя, и фото лучше сделать чуть по-другому. Самые лучшие снимки были у Славяночка .
     
    Славяночка, SebastianMsk, Feechka и ещё 1-му нравится это.
  42. Yamat

    Yamat Красава

    SebastianMsk , у тебя основная стихия огонь. Он даёт тебе энергию, в мыслях и в делах. Могу предположить, что люди заслушиваются, когда ты начинаешь говорить. Т.к. ты умеешь красиво говорить, и часто произносишь речь эмоционально. Тебе легко работать в сфере продаж, журналистики, актёрского мастерства, и даже можно было бы пойти в политику, но по юпитеру не потянешь. Да тебе это и не надо. Духовные принципы для тебя важнее. Очень любящий и отдающий, доброе сердце. Аналитический склад ума, и при этом богатое воображение. Есть чувство ритма и слуха. Поешь? Танцуешь? Судьба у тебя вытекает из линии жизни, старт жизни помогали близкие и родные? И в детстве был более послушным ребёнком.
    С уважением, Ямат:gentleman:
     
    Агата и SebastianMsk нравится это.
  43. SebastianMsk

    SebastianMsk Заблокирован

    Да, говорить красиво умею и с удовольствием это делаю. Насчёт заслушиваться это больше к людям )
    В политику хочется и можется войти, только ,разумеется, не сегодняшнюю, а завтрашнюю, качественно нового духовного уровня. Постараюсь потянуть, ибо жизнь не совсем уж легкая штука, а становится сильнее есть насущное стремление и необходимость.
    Любящий да. Воображение тоже отмечаю. Пою и танцую по настроению, люблю двигаться. Музыкальная школа по классу фортепиано есть в детстве. Старт жизни наверное помогали все ) Да, в детстве был вроде бы послушным (над многим не задумывался и было легкое отношение ко всему), сейчас уже ребёнок и вырос и приходится где-то отстаивать свою позицию жестче.

    Можно пояснить с судьбой из линии жизни? В иных случаях она по иному устроена?
    И если у меня знак по гороскопу Рак, китайский год рождения Быка, то стихия будет Огонь?
     
    Yamat нравится это.
  44. Feechka

    Feechka Красава

    Я так понимаю моя очередь дошла.:tooshy:
    Я правша.))) IMG20210329224110.jpg IMG20210329224203.jpg
     
    #244 Feechka, 29 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2021
    Yamat нравится это.
  45. Yamat

    Yamat Красава

    Как я уже сказала на старте помогали близкие. И еще говорит, что достигнешь успеха и достаточно хорошего. Пик будет лет 46-50. Важно для тебя не сомневаться в своих силах. Больше уверенности!
    У всех людей по-разному, из-за качества фото не вижу как судьба у тебя идет по левой руке.

    Стихии по дате рождения и стихии на ладонях никак не соединяются. Но бывает часто совпадают.
     
    SebastianMsk нравится это.
  46. Yamat

    Yamat Красава

    Feechka , в тебе смешанные стихии земли, огня и воды. И возможно это порой не даёт тебе покоя. Тебя словно бросает то в одну сторону, то в другую. То ты словно огонь вся во вдохновении и готова на великие свершения, то ты погружаешься в себя, в свой внутренний мир, хочешь что б тебя оставили. У тебя очень много талантов. Ты полна сексуальной энергии и жизненной. Линия жизни несётся, словно водопад. Вот вроде было 20 ть, оглянуться не успела и уже 40. Очень быстро происходят события в жизни. Ты очень эмоциональная, есть театральные способности. Аналитический склад ума. Но и воображение хорошее. В приоритете более духовные вещи, нежели материальные. И с финансами все в порядке должно быть.
    Береги печень( не пей много). Жить будешь долго и самое главное счастливо. И да может быть много деток.
    С уважением Ямат:gentleman:
     
    Feechka и Кудряшка Сью нравится это.
  47. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Yamat , очень интересная тема. Но очередь длинная :gsmex: постою в сторонке пока..

    А ты Таро не увлекаешься, случайно?
     
    Yamat нравится это.
  48. Yamat

    Yamat Красава

    Ты в сторонке или в очереди?xa) Твои ладошки очень хочу глянуть:yesyes:
    Таро для расклада уже давно не пользуюсь. Больше работаю с этими каналами.
    Из костылей еще использую кофе, но это отдельная тема.
     
    Шамик и Кудряшка Сью нравится это.
  49. Палм

    Палм Красава

    У меня такая же рука.)
     
  50. Feechka

    Feechka Красава

    Спасибо хорошая моя, везде попала в цель:lady: Кроме алкоголя, он очень редок.:tooshy:)))
     
    #250 Feechka, 2 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2021
    Yamat нравится это.

Поделиться этой страницей