Хиромантия

Тема в разделе "Оккультизм", создана пользователем Shandor, 18 окт 2010.

?

Хиромантия это:

  1. Наука о судьбе человека

    16,2%
  2. Фигня на постном масле

    27,0%
  3. В этом есть логика, узор каждого индивидуален, это не спроста.

    27,0%
  4. Мы сами кузнецы своего счастья!

    29,7%
  1. Yamat

    Yamat Красава

    Это очень хорошо. Просто печень на контроле держи. Линия ядов, говорит о том, что ей нужно твое внимание. Может аллергии есть.
     
    Feechka нравится это.
  2. Yamat

    Yamat Красава

    чучундра , продублируй ручки. Сделай фото прямо, не в перспективе.
     
  3. Feechka

    Feechka Красава

    Спасибо, ты чудесная добрая девочка)))
     
    Yamat нравится это.
  4. чучундра

    чучундра Викинг

    Yamat Очень надеюсь что правильно :tooshy: Правая ведущая
    Photo_1617565460681_Processed.jpg
    Photo_1617565502643_Processed.jpg
     
    Yamat и SimpleU нравится это.
  5. Yamat

    Yamat Красава

    чучундра , У тебя( можно же на ты?) Много проявленно водной стихии, что даёт тебе чувствительность и эмоциональность, можно сказать даже ранимость, но обидеть тебя не так уж легко. Ты научилась с этим справляться. Еще есть огненная энергия, которая даёт больше энергии в мыслях и действиях. У тебя большой палец выделяется, что говорит об уверенности в себе и лидерские качества, еще хорошая энергия юпитера, благодаря этому можешь легко занимать руководящую должность. Тебе это и нравится, и у тебя это получаются. Люди прислушиваются к тебе. Хорошая линия интеллекта, с детства отличалась своим мнением и способностью это мнение отстоять. На линии жизни много мелких линий? Такое ощущение что у тебя было много поездок, много умственных нагрузок и достижения успеха, конечно все это сопровождалось и стрессовыми ситуациями. И ты с ними справлялась. Не легко конечно было. Есть стойкая линия ядов( проверь печень, возможно есть аллергия) Еще ты добрый и отзывчивый человек. Хороший друг.
    С уважением Ямат:gentleman:

    MySoul , жду твои ручки:girlwink:
     
    Usual, Feechka, MySoul и ещё 1-му нравится это.
  6. чучундра

    чучундра Викинг

    Даже нужно)))
    Иногда слишком))))
    Спасибо большое :flowers:Практически всё про меня))) Вот только люди не хотят ко мне прислушиваться ;)
     
    Шамик, Sht и Yamat нравится это.
  7. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Yamat хорошо, дорогая, сейчас освобожусь и отправлю :heartkiss:
     
  8. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    А я тоже к вам хочу :tooshy:
     
  9. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Yamat IMG_20210406_141847_703.jpg IMG_20210406_141851_771.jpg правая и левая
     
    Yamat нравится это.
  10. Про100я

    Про100я Активист

    IMG-20210406-WA0004.jpg
    IMG-20210406-WA0001.jpg

    Ура, я следующий. А ничего, если палец сначала отсоединился, а потом обратно присоединился, на судьбу там сильно не повлияет?))) он просто короче стал, ну мало ли, может тоже укоротиться что-нибудь.
     
    #260 Про100я, 6 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2021
  11. Yamat

    Yamat Красава

    MySoul , энергия воды очень ярко проявленна на твоих ладошках. Ты очень чувствительный и ранимый человек. Стрессы очень сильно отражаются на твоём здоровье, как физическом, так и ментальном. Энергия в тебе спокойная, ты словно красивая горная речка, которая течент медленно, но решительно. И очень не любишь, когда происходит вброс в твои воды всякой нечисти. Ты в принципе открытый человек, комунекабельный, но до конца в свою Душу не впускаешь. Хорошие аналитические способности, и так же способность видеть ситуацию с разных сторон. У тебя две судьбы, обычно так бывает, когда человек или работает на двух работах, или есть основная работа и например творческое хобби( возможно связанно с коллективом, словно волонтерство) И очень часто бывает, что в какой то момент ты всегда находишься перед выбором, налево или направо, словно два варианта работы сразу предлагают. Ты очень любящая, всю себя отдаёшь отношениям и семье, и не получая отдачи испытываешь некое опустошение, энергия разливается словно озеро и у тебя бывают моменты словно нет сил. Ты очень хорошая подруга, и выслушаешь, и поможешь, и тайну сохранишь. Тебе важно научиться не принимать все близко к сердцу, иначе это все на здоровье влияет и энергию перекрывает. В лет 50 будешь думать о переезде, из своего города, но не заграницу, в пределах страны. Переезд будет на благо.
    Ты светлая и Душевная.
    С уважением Ямат:gentleman:

    Поиздеваться решил? А правую руку нельзя было ровно загрузить? Ты правша?
     
    MySoul, Лорана, Про100я и ещё 1-му нравится это.
  12. Про100я

    Про100я Активист

    Почему сразу поиздеваться? )) правую руку ровно загрузил. Она у меня просто кривая...
    ))) прости , Yamat. У меня просто технического плана проблема, фото с другого телефона, как получилось. Перезалить?
     
  13. Yamat

    Yamat Красава

    Фото руки же не ровно. Ладно, буду так смотреть.
     
  14. Про100я

    Про100я Активист

    rps20210409_111720_902.jpg вот еще есть,
     
  15. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Благодарю, моя милая) в целом верно, но есть конечно небольшие не совпадения. Всегда чувствовала большую связь с воздухом, а не с водой. В детстве я разговаривала с ветром. Но вода мне тоже нравится, она успокаивает меня.
    По поводу ранимости и принятия всё близко к сердцу. Да, я была когда-то такой наивной, маленькой девочкой, которую всякий мог обидеть или больно задеть, но теперь я отрастила броню и уже не реагирую на внешние раздражители. Порой мне кажется, что моё сердце покрылось льдом, но твои слова вселяют в меня надежду.. возможно и для меня ещё не всё потеряно)
     
    Ekaterina, Лорана, Шамик и 3 другим нравится это.
  16. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Yamat А можно и мне:tooshy:?) любопытный до жути))
     
  17. Yamat

    Yamat Красава

    Давай позже, я все руки Про100я не посмотрю.
     
    Feechka нравится это.
  18. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Хорошо, спасибки)
     
  19. Feen

    Feen Эксперт

    Yamat, тогдя я после Москваби). Но я не спешу никуда.. Буду ждать сколько нужно :heartkiss:
     
    Шамик, Yamat и Москваби нравится это.
  20. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Я тоже не спешу и жду:pardon:
     
    Yamat и Feen нравится это.
  21. Feechka

    Feechka Красава

    Yamat я тут книжку по хиромантии нашла, села читать, я в шоке, темный лес:suspect:Как вы там разбираетесьxa) Вы ведьма, признайтесь уже:tooshy: И глазки у вас колдовские:yummy:
     
    #271 Feechka, 18 апр 2021
    Последнее редактирование: 18 апр 2021
    Шамик и Yamat нравится это.
  22. Yamat

    Yamat Красава

    Feen Москваби , спасибо мои хорошие, иногда нет времени. А иногда вдохновения. На отшибись, не люблю))) хочу с любовью:heartkiss:

    Что за книжка? Они разные бывают, есть такие, что я тоже ничего не понимаю.

    Могу посоветовать авторов вообще мастеров своего дела.
    На самом деле там все не так сложно.
    Вначале смотришь к какой стихии относится рука, расположение и длина пальцев, насколько раскрыта ладонь, насколько она гибкая. Какие пальцы, какие бургеры развиты и как текут линии на ладонях. И все это анализируешь и сопоставляешь. Ну и капельку интуиции, ее важно слышать сердцем. Вот и все:pardon:

    Ко мне можно на "ты" забыла? Не бойся я порчу насылать не стануxa)
    Смотря, что ты имеешь в виду, когда называешь "ведьма". С кладбинщескими духами не работаю, и не работала:yesyes: Дома не держу высушенных хвостов ящериц и крыс, отрубленных в полнолуние в декаде Овна:yesyes: на метле не летаю:witch:xa)
     
    #272 Yamat, 18 апр 2021
    Последнее редактирование: 18 апр 2021
    Гладиолус, Шамик, Агата и 2 другим нравится это.
  23. Feechka

    Feechka Красава

    И на метле не летаешь? :heartkiss:Шучу;) Я завтра на работе посмотрю книжку, я ее там оставила:smile:
     
    Yamat нравится это.
  24. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    66940C4F-0E5B-4788-A280-4CCDB695C8A5.jpeg 32FC53B0-E72F-49E5-B656-0DFD1439BC06.jpeg
    Yamat Правша) для тебя их тут выложу, я не спешу) как будет вдохновение и моя очередь:tooshy: спасибки:kiss:
     
    Yamat нравится это.
  25. Feechka

    Feechka Красава

    Yamat вот такая книжечка)
    IMG_20210419_095810.jpg
     
    Yamat и prorok нравится это.
  26. Yamat

    Yamat Красава

    Feechka , 98 год издательства. Лучше брать книги уже нашего времени. Потому что это область не стоит на месте. Хирологи делятся наработанным опытом друг с другом на конференциях каждый год.
    Лично я эту книгу не читала и автора не знаю, ничего не могу сказать. Вижу там есть описание типов ладоней, там по стихиям или еще по старым описаниям практическая, духовная рука?
     
    Feechka и prorok нравится это.
  27. Feechka

    Feechka Красава

    Так я, наверное, поэтому просто офигела. Там такая ересь:faint: Но я ее нашла, и от любопытства села почитать. Поэтому подумала как ты там разбираешься:tooshy: Спасибо:flowers:
     
    Yamat нравится это.
  28. Yamat

    Yamat Красава

    Ну может автор так излагает суть. Ты же понимаешь, что каждый передает знания через себя. Кто-то любит усложнять, а кто-то наоборот упрощать.
     
    Шамик и Feechka нравится это.
  29. Yamat

    Yamat Красава

    Про100я , извини, что заставила ждать.
    У тебя море энергии, прям очень много и жизненной и сексуально. Долгожители есть в роду? Возможность прожить до 100 есть, но если телом ты силён как бык и живуч. То вот на ментальном уровне я бы по волновалась. Засасывают негативные состояния, вплоть до сильной дипрессии, особенно после 42. Важно научиться владеть своей психикой. И тебе бывает нелегко, т.к. бываю сильные противоречия между головой и сердцем. Прям настоящие качели, порой сам не свой ходишь.
    В общем огонь даёт тебе яркую энергию, вдохновение, инициативность. В тебе очень много лидирующей энергии. Ты способен организовывать небольшое дело. Хорошо бы работать на себя. И управлять способен, главное научится держать эмоции под контролем.
    После травмы пальца не появилось неуверенность в себе? Словно тебя стали не слышать и не воспринимать?
    Вообще по работе линия судьбы, то есть, то нету, словно в постоянном неизвестном положении. А на левой руке наоборот чёткая и глубокая. Ты словно робот..пришел отмантулил...а удовлетворение особого не получил. Но это конечно не всю жизнь. Были хорошие отрезки.
    На линии сердца тоже все запутано, влюбчиный очень, и перегораешь и разочаровываешься довольно быстро. Вижу долгую связь, в лет 23-25 началась с первого взгляда, все ярко закрутилось и эта линия протяжённостью 15 лет, жена? И ребенка вижу. Один точно, и еще возможно будут.
    С уважением, Yamat:gentleman:
     
  30. Про100я

    Про100я Активист

    Yamat, сейчас челюсть подберу, отвечу...)) я просто с некоторой долей скептицизма ждал, честно, не в обиду, просто сам по себе скептик большей частью. Но сейчас.. В общем с пальцем там только вообще не заморачивался, просто переломный весь, и ранения были, так что не в первой. Ну и контроль над эмоциями- это про меня. Их то как раз я могу контролировать аки робот. А вот в остальном все настолько в точку.. Я хотел сегодня добраться тему создать, мне наверное помочь нужна, и кажется в большой степени твоя. Там напишу, будет понятно.
    Спасибо, Yamat. :gentleman:Я знал, что ты чародейка.))
     
    #280 Про100я, 21 апр 2021
    Последнее редактирование: 21 апр 2021
    Москваби, Yamat и Гладиолус нравится это.
  31. Yamat

    Yamat Красава

    Про100я , ты же знаешь, я всего лишь учусь, и да я конечно могу ошибиться потому что не до конца вижу всю картину. По таким фото бывает трудно, не все линии видны, иногда чуть в перспективе угол меняется и все, уже от этого меняется длина пальцев и фаланги. И еще не видно папиллярных узоров. В общем в реальности будет немного другой расклад. А еще про каждого здесь можно говорить и изучать снова, там очень много всего еще осталось. И по дате смотреть на события.
    Вот хоть ты и скептик, но ты же сталкивался с вещами для себя пока необъяснимыми, записал их, как некий случай, но сам прекрасно понимаешь, что это абсолютно не случайно? У тебя линия ума смотрит в сторону бугра Луны, это говорит об очень хорошей фантазии, видишь яркими картинками? Еще есть музыкальный слух и чувства ритма, должен хорошо танцевать, потанцуем;)

    Москваби , а вот ты прям более серьезный скептикxa) с аналитическим складом ума, все поддаётся рациональному объяснению:yesyes:, верно? Еще и с самого детства имеешь свое личное мнение. Переубедить тебя :nono: если что-то взбрело в голову, то тебя не остановишь.
    На днях посмотрю более подробно;)
     
    #281 Yamat, 21 апр 2021
    Последнее редактирование: 21 апр 2021
    Usual, Гладиолус, Про100я и ещё 1-му нравится это.
  32. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Yamat Есть такое, ну может не совсем злой скептикxa) Посмотрим, что покажет поподробнее:uhhuh::pardon: Спасибки:kiss:
     
  33. Dadon

    Dadon Заблокирован

    Yamat вы действительно можете увидеть по ладони, будет брак существовать дальше или отношениям пришёл конец?
     
  34. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Интересно, никогда по руке ничего не поясняли) максимум, про птичку, которая "тут нагадила")
    439C202C-8E82-4560-8393-327259C0D64C.jpeg D6540E7E-973C-4289-ADCA-31346BB7EEE4.jpeg
     
    #284 Писатель, 22 авг 2021
    Последнее редактирование: 22 авг 2021
  35. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Yamat и Писатель нравится это.
  36. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Хм, может и свою биометрию выложить
     
  37. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Москваби я не тороплюсь) только узнал о существовании этой темы)
     
    Москваби и Wind Wanderer нравится это.
  38. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Я кстати тоже, так как всплыла в новых сообщениях
     
  39. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Я тоже не тороплюсь, с конца апреля жду:tooshy:
     
  40. Feen

    Feen Эксперт

    Москваби, давай новую очередь). Значит, ты последний. А Yamat, она действительно прекрасна :girlagree:
     
    Москваби нравится это.
  41. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Feen Эээ. Нет)):sneaky: что значит новуюxa)
     
    Feen нравится это.
  42. Yamat

    Yamat Красава

    Простиииии....
    Я посмотрю еще, маякни в личку)))
     
    Feechka нравится это.
  43. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Какая темка интересная. А можно мне тоже? Или уже все, поезд ушел?
     

Поделиться этой страницей