Хиромантия

Тема в разделе "Оккультизм", создана пользователем Shandor, 18 окт 2010.

?

Хиромантия это:

  1. Наука о судьбе человека

    16,2%
  2. Фигня на постном масле

    27,0%
  3. В этом есть логика, узор каждого индивидуален, это не спроста.

    27,0%
  4. Мы сами кузнецы своего счастья!

    29,7%
  1. Yamat

    Yamat Красава

    Ого, первая заработаая шоколадка))) Благодарю)))
    Вот смотрите, линии на ладонях рисуются нашим мозгом, вернее его деятельностью. Бугор Луны отвечает за воображение, фантазии, яркие сны, идеи, это как бы связь с образным мышлением, и нашим подсознанием. К таким людям часто приходят интуитивно озарения, вдохновения, в том числе и для письма. Мистика, это не конкретно...эзотерика или гадания, суеверия, это больше психика человека, которая постоянно изучается и открываются новые грани. Возможно после 40 ваш мозг будет черпать идеи непосредственно из глубин вашего Я, возможно прийдете к каким нибудь видам практик, йога, например. Сейчас их тьма тьмущая))))
     
  2. Etrido

    Etrido Альфа

    Активна правая, Да, вы правы, первая половина была мягко говоря "веселой", много было разного в жизни, про стрес в 18-22 тоже было, вы молодец) спасибо)
     
    Yamat нравится это.
  3. Pnz58region

    Pnz58region Активист

    Yamat Можно мне тоже поучаствовать?
    изображение_viber_2020-01-11_17-56-29.jpg изображение_viber_2020-01-11_18-02-21.jpg
     
  4. MyName

    MyName Странник

    И мне интересно стало.
    Прием еще открыт?)
     
  5. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Неожиданная грань Yamat ). А мне предскажешь будущее, по моей пустой руке?))
     
  6. Палм

    Палм Красава

    Врядли.)
     
  7. MyName

    MyName Странник

    Эх, а так хотелось узнать свою судьбу)
     
  8. Палм

    Палм Красава

    Скорее всего вам бы сказали то, что вы и так хорошо знаете.)
     
    Yamat нравится это.
  9. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я и не знала про такую интересную тему, спасибо, Yamat))
    Расскажи мне, пожалуйста, про мои руки что-нибудь, если там есть что-то интересное, я до таких вещей до ужаса любопытная)) ah)

    IMG_20210311_214303.jpg
    IMG_20210311_220854.jpg
     
    SimpleU, Ekaterina, newska и ещё 1-му нравится это.
  10. Гладиолус

    Гладиолус Специалист

    Я занимал)) рука левая нужна или обе?
    IMG_20210311_203757_compress69.jpg
     
    Yamat нравится это.
  11. Yamat

    Yamat Красава

    Арлетта , ты правша?

    Гладиолус , первый в очередиxa). Да обе, фото лучше ладошкой прямо. Как у Арлетта на втором фото. Что б было точное видение размеров пальцев и ладошки. И какая рука ведущая?
     
    MarinaX и Гладиолус нравится это.
  12. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я правша.
     
    Yamat нравится это.
  13. Гладиолус

    Гладиолус Специалист

    Yamat нравится это.
  14. Арлетта

    Арлетта Красава

    А мне только спросить xa)
     
    Yamat, Славяночка и Гладиолус нравится это.
  15. Славяночка

    Славяночка Красава

  16. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это вопрос к гуру, к прекрасной Yamat xa) вообще все это так интересно, главное, вроде знаешь про себя, а все равно волнительно))
     
    Славяночка и Yamat нравится это.
  17. Yamat

    Yamat Красава

    xa) Солнце, я тебя обожаю! Зашла ответить в прекрасной теме, гда из-за любви, попытались в проблемную записать, а ты там гениально ответила:kruto:. И это как раз отображенно на твоих ручках. Линия ума, посмотри, какая она у тебя длинная. Она и от природы длинная(судя по левой руке) и в процессе жизни ты свой интелект не растеряла, а наоборот, ветки на конце расходятся. Что говорит во-первых о писательском таланте, во-вторых о способности видеть ситуацию с разных сторон. Видеть шире, дальше и глубже.

    Гладиолус , прости не удержалась, просто в тему и у меня Потокxa).
    Все теперь будешь ты, только мне нужно время.

    Славяночка , тебе тоже только спросить?xa) или подробной картины хочешь? Давай я ребятам проанализируем, а потом ты ручки выложишь, по моим ощущениям в тебе должна быть водичка.:girlwink:
     
    MarinaX, Арлетта, Гладиолус и ещё 1-му нравится это.
  18. Славяночка

    Славяночка Красава

    Yamat , я как-нибудь на днях выложу). Мне не к спеху :yesyes::girlheart:
     
    Yamat нравится это.
  19. Yamat

    Yamat Красава

    Хочу напомнить, что Хирология это не гадание по руке, это анализ. Наше тело, в том числе и руки и ноги отображают наши качества, то как мы мыслим и действуем. Будущее можно проанализировать, но это лишь предположение. Оно создаётся нами. Поэтому ни в коем случае не относимся к этому всерьез, воспринимаем с лёгкостью и просто развлекаемся.xa)
     
  20. Арлетта

    Арлетта Красава

    Спасибо, многое проясняется)) :girllove:Горе от ума, значитxa) А любовь там умом придавленная пищит где-нибудь под мизинцем)
    Интересно будет про Гладиолус почитать, совпадёт с ощущением от него по форуму или нет)
     
    Yamat и Гладиолус нравится это.
  21. Feechka

    Feechka Красава

    Какая ты умничка.:kruto:Чудесная девчачья темка.:lady:
     
    #121 Feechka, 11 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2021
    MarinaX и Yamat нравится это.
  22. Yamat

    Yamat Красава

    Погоди, это лишь маленькая крупица о тебе. По поводу линии ума, мне такую же фразу "горе от ума" сказал наш крымский хиролог, у меня такая же длинная.xa) Это кстати проявления элемента воздуха в человеке.:girlwink:

    Гладиолус , очень ярко проявленны две стихии Огонь и Земля. Но огня больше. Это не всегда связанно со стихией по знаку зодиака, но часто совпадает. Или по дате рождения или по дате зачатия.
    Огонь даёт мощную энергию, инициативность, быструю реакцию, наделяет лидерством. При этом еще и большой палец, достаточно большой, что говорит о лидерстве. Есть твое мнение и оно единственно верное.xa) т.к. палец не жесткий, а более мягкий, то ты не грубый лидер. Способный прислушиваться к другому мнению.:yesyes:
     
    #122 Yamat, 11 мар 2021
    Последнее редактирование: 11 мар 2021
    MarinaX, Гладиолус и Арлетта нравится это.
  23. Мечтающая леди

    Мечтающая леди В плену пошлых мыслей...

    Добрый вечер, я бы тоже поучаствовала, если это возможно)
     
    Yamat нравится это.
  24. Гладиолус

    Гладиолус Специалист

    То есть Арлетта с предложенной аватарку не ошиблась))
     
    Арлетта и Yamat нравится это.
  25. Yamat

    Yamat Красава

    Ты про костёр?
    Продолжаю, элемент Земли даёт тебе стабильность, ты преданный и хороший друг, многое можешь делать руками. Скажем так, мастер с золотыми руками.
    Профессии по двум стихиям: водитель, фермер, строитель, повар, предприниматель, организатор развлекательного бизнеса, менеджер среднего звена.
    Наполяешься энергией чаще на природе, или на классной тусовке.

    Гладиолус , ты энергичный человек, но не скажу что сильно открыт людям. Только лишь к близким. Добрый и сердечный человек, можешь испытывать настоящие чувства любви, и при всем при этом можешь эти чувства контролировать. Меня смущает падающая линия головы, возможно накрывают периоды дипрессии, или в лет 30 был сильный переломный момент, психологический. В детстве стоит остров, возможно болезнь, что-то с лёгкими( какая точно не скажу, я в этом не сильно, я вообще в этом не мастер). Жизненная энергия хорошая, вижу линию ядов( что указывает, на вредные зависимости, или хромает печень, проверься) И линия Судьбы не чёткая, обычно такое бывает у предпринимателей, или безработных. Т.е. где нет чёткого графика, как например у военных. В общем твоя судьба в твоих руках, а не руках предприятия на которое ты стабильно работаешь.
    Вижу 1 линию влияния( супруга) любовь можно сказать с первого взгляда, в 19-20 лет. По датам могу ошибиться, т.к. лучше делать слепок рук. Вижу 1 ребенка, и второй возможно еще. На мужских руках это посмотреть сложнее. И переезд в лет 40, не сильно далеко.
    Пока все. Конечно это маленькая часть. Можно много еще что и рассказать, но мне не хватит времени. И на данный момент знаний, я в эту тему не углублялась сильно.
     
    #125 Yamat, 12 мар 2021
    Последнее редактирование: 12 мар 2021
    MarinaX и Гладиолус нравится это.
  26. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Yamat милая, а можно меня тоже в очередь?) Очень хочется взглянуть на себя со стороны) :smile:
     
    Yamat нравится это.
  27. Yamat

    Yamat Красава

    А мне как хочется взглянуть на твои солнечные ладошки)))) для меня знаешь какой это кайф. Да, я так понимаю после Мечтающая леди. Я тебя позову.:heartkiss:

    Если в теме, присоединяйся, будем вдвоём феячить над ручками:girlwink:.
     
    MarinaX и Шкодная нравится это.
  28. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Yamat :heartkiss: буду ждать) Очень волнительно. Как перед экзаменомxa)
     
  29. Шамик

    Шамик Красава

    Yamat, а меня в очередь возьмешь? ;)
     
    Yamat нравится это.
  30. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вот это да, и личность вырисовывается любопытная, и как поэтично и интересно ты умеешь рассказывать. Столько мудрости, знания людей:dream:
     
    Шкодная и Yamat нравится это.
  31. prorok

    prorok °

    Вот интрига Yamat посмотришь на мои:tooshy:
     
    Yamat нравится это.
  32. Vally

    Vally Красава

    Yamat А мои посмотишь? Мне частенько говорили читая ладонь, что меня лучше прибить прямо сейчас что бы не мучилсяxa) Интересно узнать твое мнение.
    Левая
    20210312_094048.jpg
    Правая. Я убежденный правша!
    20210312_094037.jpg
     
    Славяночка и Yamat нравится это.
  33. Feen

    Feen Эксперт

    Yamat, вот безотказная ты... Мне обидно, что ни все понимают, сколько времени и сил ты тратишь, чтобы связать все увиденное и грамотно интерпретировать... Это же ни гадания на кофейных гущах).
     
    MySoul, MarinaX, Странница и 5 другим нравится это.
  34. Мечтающая леди

    Мечтающая леди В плену пошлых мыслей...

    Yamat, доброе утро!
    Ведущая- правая рука)

    Хотя в детстве ведущей была левая рука, переучили)
     

    Вложения:

    SimpleU нравится это.
  35. prorok

    prorok °

    Feen да как то за это момент не подумал.:upset:
     
    Feen нравится это.
  36. Yamat

    Yamat Красава

    Так тебя и не убьёшь xa), столько жизненной энергии. Долго жить будешь.:girlwink:

    Заботливая ты моя)))) На самом деле я и на кофе умеюxa). Но сейчас не хочу. Там тоже нужно войти в измененное состояние.
    По поводу анализа, мы же никуда не торопимся. Постараюсь 1 человека в день брать, если не сильно занята домашними делами буду. Больше всего времени уходит на то, что б напечатать. И не очень удобно смотреть фото. Но я что-то придумаю. Мне самой интересно.:yesyes:

    Конечно, на твои мне тоже любопытно взглянуть, после Шкодная , я позову. Можешь пока не выкладывать. А то я потом потеряюсь.
     
    #136 Yamat, 12 мар 2021
    Последнее редактирование: 12 мар 2021
    MarinaX, Шамик, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  37. Vally

    Vally Красава

    Спасибо! А то говорили линия жизни короткая! Губеху не раскатывай! xa) Может мне еще разок жениться тогда?:smile:
     
    #137 Vally, 12 мар 2021
    Последнее редактирование: 12 мар 2021
    MarinaX, Арлетта, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  38. Feen

    Feen Эксперт

    Yamat, так бери деньги :secret:, че бесплатно гадать xa)... А если серьёзно, ты большая умница :girllove:
     
    MarinaX и Yamat нравится это.
  39. Yamat

    Yamat Красава

    Деньги очень полезная вещь:yesyes:. Но я на этом не зарабатываю, это развлечение. Для Души:lady:. Для меня самой удивительно то, что очень много совпадений. Хотя Хирология считается псевдо наукой, но по фактам очень многое совпадает. И это удивительно. Сама я не мистик, я больше любопытный практик, для меня факты очень важны. Даже рисунки папилярного узора очень многое говорит о человеке, о его склонностях и чертах характера и психики.

    Я тебя успокоила? xa) Ты там на похороны не начал откладывать?
    По поводу женится, я гляну, доберусь я до твоих лохматых и огненных руках.
    Что заметила, на Эрогене очень много огня.
     
    #139 Yamat, 12 мар 2021
    Последнее редактирование: 12 мар 2021
    MarinaX, Арлетта, Feen и 3 другим нравится это.
  40. SimpleU

    SimpleU Красава

    Пожалуй и я влезу в очередь, хоть и не особо верю, но интересно же! :smile:
    Побитая жизнью боевая левая (хорошо фрезеровщиком не стал xa))
    IMG_20210312_120153.jpg

    И правая, ведущая
    IMG_20210312_120217.jpg
     
    Yamat нравится это.
  41. Yamat

    Yamat Красава

    Idemon1 , любопытная Варвараxa). Я начну путаться в вашей очерёдности. Переношу эту ответственность на вас, следите друг за другом. :yesyes: Хорошие ручки, земли много, вот откуда твоя верность:kruto:. Очень гармонично энергия течет по линиям.
     
  42. Арлетта

    Арлетта Красава

    Yamat а я сама только что углядела, что у меня на левой руке треугольник есть, а на правой нижняя линия пропала. И теперь думаю, вдруг это что-то нужное корова языком слизнула, а я и не знаю что:pardon: Теперь еще интереснее ждать))
     
    Yamat нравится это.
  43. Славяночка

    Славяночка Красава

    Vally ,
    1651158_760x500.jpg

    xa)
     
    SebastianMsk, MarinaX, Агата и 7 другим нравится это.
  44. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Люблю такие мужские руки) Надёжные и оберегающие) :yesyes:
     
    Yamat и SimpleU нравится это.
  45. Жара

    Жара रति

    Yamat, можно и мне? ah)

    Левая:

    [​IMG]

    Правая, ведущая:

    [​IMG]
     
    Yamat нравится это.
  46. Yamat

    Yamat Красава

    Арлетта , стихия земли основная, она даёт тебе стабильность, практичность, верность и преданность, семье, делу и своим принципам. Работа связанна с руками, повар, швея, парикхмахер , ну и т.д. Элемент воды даёт тебе невероятную женственность, эмпатию, заботу о ближних, интуицию. Работа связанна с консультированием и работай с людьми, социальные работники, преподаватели, психологи. Слегка есть воздух, он даёт скорость мышления и высокий интелект, и огонь даёт эмоциональность и страстную натуру. В общем у тебя коктейль из стихий.
    Есть угол слуха, должна хорошо петь и в ноты попадать. Большой палец не сильно большой, лидерство и эгоизм тебе не особо нужны. Но указательный палец длинные, ты способна повести людей за собой, если ситуация так разрулится. Тебя будут слушать, но тебе это не особо важно. Ты больше интроверт, хоть и очень добрый, открытый и уверенный. Скажем так, гармоничный интроверт, не замкнутый. Отдыхать и набираться сил лучше на природе, или в одиночестве, попрактиковать медитейшн.
    Линия сердца говорит о том, что ты очень добродушный, открытый и любящий человечек. Но твоя открытость и искренность часто пользуется другими, и вижу травмы. Две самые сильные, которые принесли много боли.
    Треугольник, это способность накапливать и приумножить материальные благо. И т.к. он есть у тебя на левой это хорошо. На самом деле две руки активно работают. И показывают информацию. Т.к. на правой угол не закрыт, возможно есть ощущение, что деньги быстро испаряются. Они приходят, но и расходуются на различные нужды. Левая рука помогает в этом.
    Ну здесь я тебе написала, остальное лично, не для всеобщих ушей.
    :heartkiss:

    Славяночка , солнышко готовься, твои ручки нужны. Если я не запуталасьxa).
     
  47. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я в некотором офонарении, мне надо все это обдумать)) Попаданий очень много, даже непонятно, как это все можно на руке прочитать. А земля сюрприз, конечно, я не люблю с ней возиться, что-то растить, от слова совсем. Может с возрастом появится, хотя я очень городская. А вот мастерить что-то руками люблю, может это она так проявляется, плюнув на надежды сделать из меня садовода)) Спасибо тебе большое)) и за талант, и особенно за время, я догадываюсь, как его мало с несколькими детьми. Ты чудо):heartkiss:
     
    Yamat нравится это.
  48. Славяночка

    Славяночка Красава

    Yamat , только не пугайтесь цвет, я с мороза )).
    Правая
    IMG_20210312_135231_compress50.jpg

    Левая
    IMG_20210312_135453_compress21.jpg

    Я правша )
     
    Vally, Yamat и SimpleU нравится это.
  49. Yamat

    Yamat Красава

    Славяночка , я знала, интуиция не подвела. Водичка основная стихия.:girlwink:

    Блин, еще и двойная линия ума!
     
    MarinaX, Vally и Славяночка нравится это.
  50. Yamat

    Yamat Красава

    На самом деле мастер читает такие вещи, что диву даёшься, вплоть до того, как и где познакомились с мужем, какой у него рост и характер. Я так не умею. Это надо гореть этим делом. И богатый опыт.
    А по поводу земли, все проявляется у каждого по разному, кто-то любит цветочки посадить, кто-то пазлы деревянные собрать, кто-то сшить вешь, кто-то приготовить вкусное блюдо.
     
    MarinaX и Vally нравится это.

Поделиться этой страницей