Хиромантия

Тема в разделе "Оккультизм", создана пользователем Shandor, 18 окт 2010.

?

Хиромантия это:

  1. Наука о судьбе человека

    16,2%
  2. Фигня на постном масле

    27,0%
  3. В этом есть логика, узор каждого индивидуален, это не спроста.

    27,0%
  4. Мы сами кузнецы своего счастья!

    29,7%
  1. Achela

    Achela Ценитель

    IMG_20191028_220343.jpg IMG_20191028_220039.jpg Yamat вот если будет 5 мин времени)))) заранее благодарен)))
     
    Ekaterina, gins37, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  2. Yamat

    Yamat Красава

    Achela ох, а земля то огненная!!! Завтра напишу более полный анализ)))) Линия Жизни словно под линейку начерченна, а линия ума склоняется к мистицизму все таки, не конкретный скептик, веришь в психологические штучки немного)))) а судьба расходиться, между двумя путями, натура все таки творческая, а приходится работать, как бы не по призванию Души, но все можно изменить. Я считаю, что все в руках человека, мы сами формируем свою судьбу!!!:girlwink:
     
    VovaM, MaryL, Ekaterina и 3 другим нравится это.
  3. Achela

    Achela Ценитель

    Спасибо большое:kiss:
    По поводу жизни под линейку точно))) аж надоело)))
    И да я творческий))) порой)))
     
    Ekaterina, gins37 и Любимка нравится это.
  4. Палм

    Палм Красава

    Yamat, а можно по ладони сказать, встречу я любимого человека или нет)?
     
    Ekaterina и Любимка нравится это.
  5. Yamat

    Yamat Красава

    По ладони нет))) По определенным линиям на ладони предположить можно, по поводу любимых...спорный вопрос, т.к. у всех разное понятие о любви. Есть линии влияния, т.е. это люди, которые неким образом на нас влияют. По ним можно предположительно определить. Но важно понимать, что именно мы строим свою судьбу и отношения с любимыми, все в наших руках. И линии постоянно меняются. Я бы не зацикливалась на этом моменте. А научилась строить гармоничные отношения. И любовь сама вас найдет!
     
  6. Палм

    Палм Красава

    Но есть же пояс Венеры? Он ведь показывает определенную предрасположенностью). У меня например он двойной. Это означает что я неудачник и извращенец.)
    [​IMG]
     
  7. Yamat

    Yamat Красава

    Палм во первых он у вас разорванный, во вторых не вижу правую руку, в третьих по одному символу, или линии невозможно поставить "диагноз"xa), всегда необходимо учитывать все детали на руках!!!
    В четвертых, есть разные школы, которые по разному интерпретируют тот или иной знак, и в пятых если уж вы так горите быть" неудачником и извращенцом" то по "вере вашей, да будет так!"xa)
    П. С. И значения пояса Венеры не относится к встрече с любимым человеком:girlwink:
     
    Achela нравится это.
  8. Палм

    Палм Красава

    Я же не говорю что считаю, на первом попавшемся сайте так прочитал).

    Yamat, а что вообще нужно чтобы вы мою судьбу прочитали)?
     
    Yamat нравится это.
  9. Yamat

    Yamat Красава

    Школы разные, интерпретация разная.
     
  10. Палм

    Палм Красава

    А мне какую руку надо прислать чтобы вы все тайны мои увидели)?
     
    Yamat нравится это.
  11. Yamat

    Yamat Красава

    Судьбу прочесть?хм, она ж меняется, будущее это относится к пятому измерению, меняетесь вы, меняется и судьба, не вижу смысла ее читать))))) Ее важно Творить!))))

    Две руки, и желательно качественное фото)))
     
    VovaM нравится это.
  12. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ух ты, как тут у вас интересно)
    Yamat можно я тоже к тебе запишусь на приём?:girlwink:
     
    gins37, Achela и Yamat нравится это.
  13. Палм

    Палм Красава

    В порядке живой очереди ;))

    [​IMG]
    [​IMG]

    Сделано, выше.)
     
    #63 Палм, 29 окт 2019
    Последнее редактирование: 29 окт 2019
    Yamat нравится это.
  14. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Yamat а можно я тоже свои ладони сфоткаю?) Когда будет у вас время посмотрите пожалуйста. Заранее благодарна) :heartkiss:
     
    Yamat нравится это.
  15. Yamat

    Yamat Красава

    Ну конечно))))

    Да, посмотрю)))) Прошу учитывать, что полный анализ это очень много работы и очень качественное фото. Поэтому напишу по своему вдохновению и наличие времени))))

    Пожалуйста, пишите, какая рука активная, правая или левая.
     
    #65 Yamat, 29 окт 2019
    Последнее редактирование: 29 окт 2019
    Ekaterina и Bishka нравится это.
  16. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    До дома доеду и сфоткаю как можно чётче руки) Спасибо :heartkiss:
     
  17. Yamat

    Yamat Красава

    Палм вы знаете у вас очень интерессные руки, интересны именно линии на руках, такое буйство энергий!!!! И очень много разрушительной энергии, у меня есть пока два варианта, либо в вашей жизни постоянно происходят катастрофические события, и как вы это выдерживаете, не понятно. Либо, возможно события, неприятные, но вы чувствительный человек и принимаете, все близко к сердцу. Но я склоняюсь к первому варианту.
    На самом деле писать очень много можно и я еще буду возвращаться к вашим ладоням, т.к. сплетений энергий и стихий на ладонях, ух, как ураган просто!!!
    И у вас должны быть способности экстрасенсорные, какие, признавайтесь? Энергия течет из глубин подсознания в сознание, похоже на яснознание, и еще работа со снами(вещие, осознанные, выходы?)
     
    VovaM, Палм и Achela нравится это.
  18. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Yamat вот мои ручищи))) я левша)
    081AE495-035A-4E8C-AA47-CF158C769339.jpeg C5E042D3-67D7-4D08-824A-300387B5E8DE.jpeg 01192E9B-BE6C-4DA7-8993-5B40F7AAB314.jpeg A4CFEFA0-62F6-4C4D-9DD1-092E3C9D1E2E.jpeg
     
    Лёха79, Bishka и Yamat нравится это.
  19. Любимка

    Любимка Омега

    Ekaterina я и без гадания могу сказать, что вы точно интересный, творческий, одаренный человек)
     
    Москваби, gins37, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  20. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Это по каким таким признакам?)))
     
    Yamat нравится это.
  21. Любимка

    Любимка Омега

    У меня брат левша, и ещё несколько знакомых, почитав ваши сообщения тут, провела параллель, вы похожи.
    Да и читала, что левши очень одарённые и интересные люди.
     
    Yamat и Ekaterina нравится это.
  22. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Спасибо :heartkiss: буду развивать какие нибудь таланты!)))
     
    Yamat и Любимка нравится это.
  23. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Как интересно! А можно мне тоже? За кем становиться?)
     
    Yamat нравится это.
  24. Yamat

    Yamat Красава

    По поводу формы руки, все, что я описывала Любимка подходит и к вам, т.к. у вас огненные ручки, продублировать?
    Еще добавлю, что вы в меру открытый человек, и более по характеку мягкий, добрый, не конфликтный и дипломатичный. Судьба вас колошматила в начале жизни, были трудности. И возможно трудности со здоровьем после 40. У вас прекрасное воображение и есть склонность к мистицизму. Вижу линию влияния, очень четкую и длительную. Вы очень любознательны, эмоциональны и порой под вдохновением можете забыть обо всем, это касается, как некой идеи, хобби, или любовной страсти. Т.е. вовлекаетесь))))
    Я еще вернусь к вашим ручкам))))

    За Bishka.

    Палм еще, в лет 17, 18 не было ли у вас операций на сердце? Или сердечная рана, как опустошение, длительно, лет 5 минимум.
    Интелект очень хороший, энергия хорошо бежит по линии, если бы не эти жизненные кометы, которые вас просто сбивают, как цунами, первый раз вижу такое влияние негатива. При чем эти события осталяют в вашем сознании шрамы, это печально(((( Но ваша Душа от этого становится сильнее и ярче, светлее))))
     
    #74 Yamat, 29 окт 2019
    Последнее редактирование: 29 окт 2019
    VovaM, Палм, MaryL и 2 другим нравится это.
  25. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Спасибо!) Многое очень верно) :heartkiss:
     
    Yamat нравится это.
  26. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    9915BABF-8CC5-4834-9CCB-C350E4DD69D4.jpeg

    98D8BBD5-46BA-409B-9CDE-FECACDC28C10.jpeg

    Yamat Я правша)
     
    Любимка, gins37, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  27. Yamat

    Yamat Красава

    Bishka ах, водичка!!!! Ручки классные, счастливой девушки, много радости в жизни и любви)))) Подробности напишу обязательно, очень приятная энергетика, прям такая солнечная мягкость пошла)))) Вашему избраннику повезло, вы умеете окутать его настоящей любовью. Одного малыша увидела точно))))
     
    MaryL, Ekaterina и Bishka нравится это.
  28. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Я правша
     

    Вложения:

    Yamat и Ekaterina нравится это.
  29. Лёха79

    Лёха79 Активист

    Yamat
    Нашел туму! Спасибо!
    Фото обязательно сделаю

    20191030_103736-756x1008.jpg 20191030_103805-756x1008.jpg

    Основная рука - правая
     
    #79 Лёха79, 30 окт 2019
    Последнее редактирование: 30 окт 2019
    Yamat и Ekaterina нравится это.
  30. Палм

    Палм Красава

    На самом деле второй вариант гораздо мне ближе.)

    Часто дежавю случается и лампочки перегорают когда их включаю в плохом настроении, это считается?

    Не-а, операций тоже не было и сердечных травм тоже. Скорее наоборот, когда школу закончил то увлекся аниме и вся жизнь наполнилась смыслом и погоней за новыми дисками). Как раз на ближайшие 5 лет). Здесь вы ошибаетесь.)

    По поводу энергии тоже вряди, потому что я скорее домосед и активного хобби какого-то тоже нет. Только про неудачи совпало точно.)
     
    Yamat нравится это.
  31. Yamat

    Yamat Красава

    Палм спасибо за обратную связь, для меня это очень ценно. По поводу сердца, поняла, надо тогда более детально глянуть, отчего у вас там остров. А по поводу энергии, я сказала, что энергия интелекта очень хорошо протекает, что означает хороший природный интелект, и он был бы еще лучше, если бы не вовлекались в трудности. И заметьте ни слова не сказала о хобби, либо о том, что вы не домосед, это я говорила Екатерине.
    По поводу дежавю....это информация, идущая из снов, из коллективного бессознательного, попробуйте практики осознанных сновидений или выход в фазу. Дежавю бывают практически у всех людей)))) Лампочки да, но сейчас производят такое говно.
    Что взрываются они очень часто у многих, если у вас еще и техника постоянно выходит из строя, тогда можно предположить, что накопление энергии идет, а отдачи от вас нет, она и начинает создавать дисгармоничное поле вокруг.
    А по поводу пояса Венеры могу добавить, что натуре человека это добавляет страсти, но пояс должен быть четким.
     
    Палм нравится это.
  32. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Страшноватая практика, я пробовала и мне че та не приятно от этого как то)
    Короче бросила и не стала в это лезть глубоко.
     
    Yamat нравится это.
  33. Палм

    Палм Красава

    Ну значит с экстрасенсорными способностями тоже не совпало). По поводу практики осознанных сновидений, такие у меня были). Правда не знал что с ними делать, когда видишь кошмар и вспоминаешь что это сон боятся нечего.
    По поводу интеллекта тоже не знаю, у меня в дипломе тройки есть. Плюс многие на Эрогене меня дураком считают из-за моего отношения к женщинам и сексу.
    То есть из того что сказали, совпало только про неприятности и сильные переживания.)
     
    Yamat нравится это.
  34. Yamat

    Yamat Красава

    Обычно нам страшно то, что для нас неизведанно. Еще и страшилок всяких добавили, он ушел в астрал и не вернулся. На самом деле это обычная работа мозга. Сейчас психология ушла очень далеко в изучении нашей психики и сознания, и это здорово! Я практикую, и это здорово, но каждому свое))))

    Ну так есть же опыт ОС, значит предпослыки есть, способности важно развивать, если есть желание.
    Интелект меряется не оценками в дипломе или обратной связью на Эрогене, а способностью запоминать, мыслить, анализироватьxa)
     
    Палм и Ekaterina нравится это.
  35. Палм

    Палм Красава

    Может и развивал бы, но не понимаю зачем они нужны).
     
    Yamat нравится это.
  36. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Неее, я имела ввиду чуток другое. Вот снятся мне сны, которые всегда сбываются. Я их сама понимаю и интерпретирую. Уже знаю что к чему мне снится, не прибегая ни к каким сонникам, только собственный анализ основанный на опыте собственных сновидений. Если я буду менять свои сны, то по логике и менять реальность. Вот этого то я и не хочу. Мне и так мое бессознательное старается и подсказывает многое. Ещё я умею задавать вопросы и получать ответ на них во сне, вот это мне интересно и иногда выручает в жизни)
     
    Yamat нравится это.
  37. Yamat

    Yamat Красава

    Это здорово! И вы правильно сделали, что выработали свою систему общения со своим подсознанием!!:girllove:
    Осознанное сновидение это не совсем изменение текушего сна, это сотворение нового. Это и есть общение с вашим подсознанием и с коллективным бессознательным. В ОС можно черпать идеи, получать знания, исцеляться и общаться с разными личностями. Это своего рода выход в интернет. И конечно же каждому из нас решать, необходимо это ему или нет. У каждого свой выбор, своя концепция, и на данный момент она правильная)))):girlloves:

    Bishka это описание вашей формы ладони, полностью все не будет совпадать, т.к. есть еще бугры и линии, расположение пальцев, и узоры на пальчиках, которые вносят свой вклад. И все же, про водные ручки:
    Ключевые слова: впечатлительность,
    творчество, интуиция

    Для таких рук характерны продолговатые ладони и
    длинные пальцы. Несмотря на изящество и красоту, они
    говорят о нелегкой жизни их обладателей – впечатлительных,
    изменчивых и эмоциональных людей, чувства которых легко
    ранить. Руки данного типа называют также интуитивными,
    поскольку они – яркое свидетельство преобладания в человеке
    духовного начала. Это утонченные натуры с богатым
    внутренним миром, рожденным неиссякаемым воображением и
    наполненным причудливыми фантазиями. Их привлекают
    мистические и духовные стороны жизни. По-настоящему
    счастливыми они чувствуют себя, только находясь в состоянии
    влюбленности. Их главная проблема – нежелание действовать в
    соответствии со своими чувствами.
    Людям с руками Воды свойственны гуманность,
    сострадание, поэтому их, как правило, привлекают
    гуманитарные профессии, особенно связанные с оказанием
    непосредственной помощи, такие, например, как врач и
    психолог.
    Наиболее комфортно люди Воды чувствуют себя с
    представителями стихии Земли.

    Люди с такими ладонями погружены во внутренние процессы, ощущения и чувства. Их отношения управляются сознанием, они обладают богатым воображением.

    Люди Воды очень отзывчивы, внимательны к окружающим их людям и внешней среде. Они находятся под сильным влиянием общества и внешних сил.
    Их действия продиктованы чувствами. Их нельзя назвать самыми рациональными людьми в мире. Они не отличаются предприимчивостью, разве что работа каким-то образом затрагивает их эмоциональный мир. Они любят заботиться, поддерживать, давать советы, работать с детьми, заниматься благотворительностью и искусством.

    Эти люди многое позволяют себе, стараются избегать конфликтов и конкуренции. Они стремятся к удовольствиям, боятся боли, уклоняются от давления. Им не по душе строгая дисциплина. Они с удовольствием работают в команде, поскольку всегда готовы к сотрудничеству. Люди Воды склонны ксамопожертвованию, если поставленная цель глубоко их затрагивает. Вода очищает,успокаивает. Водой осуществляется таинство крещения. Люди Воды часто бывают религиозны и избирают для себя путь подвижничества.

    У людей Воды обычно бывает бледная кожа. У них очень гибкая фигура. Они часто выглядят моложе своего реального возраста. И мужчины и женщины Воды предпочитают носить длинные волосы. Они следят за своим здоровьем и не склонны к полноте.
    Люди Воды очень эмоциональны и чутки. Они хорошо понимают чувства окружающих. Из них получаются отличные консультанты, психотерапевты и целители. Они инстинктивно знают, как растопить лед в отношениях.

    Люди Воды бегут от конфликтов, конкуренции, агрессии как от огня. Их единственная цель в жизни — избежать дисгармонии, обеспечить мир и спокойствие. Гуманитарные идеалы очень близки людям этого типа.

    Как настоящая вода, эти люди не идут в жизни прямым путем (то же относится и к личным отношениям). Они нуждаются в общении с живым — с животными, детьми, растениями и людьми. В них живет сильнейшая любовь к искусству, ко всему духовному и мистическому. Их интересует все, что обогащает душу человека.
     
    #87 Yamat, 30 окт 2019
    Последнее редактирование: 30 окт 2019
    Bishka и Ekaterina нравится это.
  38. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    В таком контексте я не думала :upset:
    Общаться с людьми от которых что то нужно узнать, это получается!)
    А вот с исцелением не пробовала, надо поразмышлять над этим. Спасибо за наводку :heartkiss:
     
    Yamat нравится это.
  39. Любимка

    Любимка Омега

    Ого, круто.
    Всегда сбываются? Вот прям как приснилось так и в жизни будет?
     
  40. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Практически так и есть. Такие сны сбываются буквально прям на следующий день. А бывают сны более глубокие и завуалированные, больше философские, над ними надо подумать, такие сбываются в течении какого то времени.
    Еще снятся близкие люди и если приснились то точно так и будет...
    Вообще лет с 15 я такое заметила и с тех пор изучаю вопрос.
     
    Yamat и Любимка нравится это.
  41. Любимка

    Любимка Омега

    Ekaterina мне тоже часто сняться сны, и некоторые дают знак, я уже научилась понимать что к чему сниться. Но что бы как у вас... такого нет.
    Ну это блин наверное здорово знать к чему готовиться.
     
    Ekaterina нравится это.
  42. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Когда этим начинаешь интересоваться и читать разную литературу, видимо вдохновляешься и сны снятся чаще, ярче, эмоциональнее и точнее)
     
    Любимка нравится это.
  43. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Yamat, а мне скажете что-нибудь? (Если конечно настроение будет))
     
    Yamat нравится это.
  44. Etrido

    Etrido Альфа

    а мне можно поучаствовать?)
     
    Yamat нравится это.
  45. Yamat

    Yamat Красава

    Орешкин
    Etrido можно, чуть позже, сейчас те ручки посмотрю, которые скинули. Занята была.
     
  46. Etrido

    Etrido Альфа

    Мерси
     

    Вложения:

    Любимка и Yamat нравится это.
  47. Dansel

    Dansel Странник

    А можно-можно тоже поучаствовать?!))) Интересно до жути)))) Заранее спасибо!!! А да, правша)))
    IMG_20191108_162008.jpg IMG_20191108_162121.jpg IMG_20191108_162150.jpg IMG_20191108_162203.jpg
     
    Yamat нравится это.
  48. Yamat

    Yamat Красава

    У вас огненная рука, более подробно я писала Любимке, энергичный и идейный, побробнее посмотрите в описанни у нее. А вот что лично заметила, есть способность к музыке, есть слух и чувство ритма, у вас интерессная линия ума, после 40 склоняется в мир мистики и фантазии, вы способны писать, т.к. есть писательская ветка. Вообще такая линия говорит о многогранности мозга, об открытости различным взглядам, вы и скептик, вы и мистик, и практик, и фантазер, и в принципе можете смотреть на мир под разным углом. Вот линию судьбы плохо видно, что говорит о том, что вы сами выбираете свою работу, такое часто бывает у свободозанятых людей, ИП ники, фрилансеры, и ха-ха безработные творцы))))

    У вас тоже ближе к огню, что-то на форуме очень много представителей огненных рук))))
    Ооооочень много энергии венеры, которая вам дает жизненные силы и конечно сексуальную энергию и желание. Вы не особо верите в мистику, такое, ну может быть в этом что-то есть)))) Больше любите пропускать через опыт, который можно пощупать, нежели витание в облаках. Думаю жить будете долго)))) Жизненной энергии достаточно)))

    У вас тоже огонь!!! Какая рука правая или левая активная? Вы очень любите и можете красиво говорить, больше выражаетесь в словах))) Как говорится, вас можно заслушаться. Очень энергичны и эмоциональны, тоже есть чувство ритма, думаю и харизма светиться, обояшечка))))) В первой половине жизни очень тяжелые были события, одно прям очень ярко выраженно, лет 18-22, возможно с утратой близкого человека, такое ощущение, что вас затронуло по всем аспектам жизни. Судьба более менее стабильна.

    Интересно, что именно вам интересно до жути, у вас лодонь ближе к земле, эти люди не особо идут к хиромантам и прочей нечести, т.к. более прагматичны и скептики по натуре, возможно у вас тяга есть за счет линии ума, которая слегка опускается к Луне. У вас такая мягкая ручка, добрый и нежный? Хороший друг, и преданный. Вам должны подходить профессии связанные с природой, огородом, животными, все что делается руками, но т.к. рука мягкая, могу предположить, что вы ими не особо работаете))))Эмоции больше держите внутри.
     
    #98 Yamat, 8 ноя 2019
    Последнее редактирование: 8 ноя 2019
    Etrido, Ekaterina и Лёха79 нравится это.
  49. Dansel

    Dansel Странник

    Да, и по гороскопу земляной знак. Да, нежный и добрый, прощаю быстро, но помню долго))). И Вы правы, работаю больше не руками, а головой, ибо связан с наукой и книгами))) Скептик, может быть по этой причине весь интерес к оккультизму и мистицизму больше напоминает научный, а не практический.))) Ещё раз спасибо. Если есть что добавить Вам, тогда киньте в ЛС. С уважением, Читающая-по-руке))))
     
    Yamat нравится это.
  50. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Yamat , спасибо).
    Я немного поражен, для обратной скажу - вы все "угадали" верно, лишь один нюанс:
    А можно этот пункт чуть подробнее (если будет время), так как этого замечено не было. Может это место по-другому читаться?
    Да, с меня "шоколадка").
     
    Yamat нравится это.

Поделиться этой страницей