Я никому не нравлюсь

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Mortal, 21 апр 2010.

  1. Mortal

    Mortal Странник

    я стесняюсь, не знаю о чём говорить с девушками, и речь плохая во как
    адское сочетание??? :wallbash:
     
    #1 Mortal, 21 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2010
  2. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    re: Я стесняюсь, не знаю о чём говорить с девушками и речь плохая во как

    ДА странный пост. НИФИГА не понятно.
    НАсчет стеснения - пройдет.
    НАсчет не знаю о чем говорить - так вместо того что бы в инете сидеть круглосуточно, читайте больше обычные книги (не детективы всякие а классику, поэзию)
    Речь плохая - не понятно. Если фефекты, то к логопеду. Если просто отсутствие красноречия - то смотри выше про книги.
     
  3. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    re: Я стесняюсь, не знаю о чём говорить с девушками и речь плохая во как

    Mortal, а и не надо с ними говорить! Вовремя только пару вопросов (на любую тему, требующих раскрытого ответа) задать и все. Они сами - и за себя и за вас все расскажут ))
     
  4. Alen1

    Alen1 Красава

    re: Я стесняюсь, не знаю о чём говорить с девушками и речь плохая во как

    Если не знаешь о чем говорить, лучше промолчи. По крайней мере, девушки не сочтут тебя бестактным, а посчитают милым скромняшкойah)
     
  5. Power Ranger

    Power Ranger Странник

    re: Я стесняюсь, не знаю о чём говорить с девушками и речь плохая во как

    Точь-в-точь такая же проблема у меня, только в очень острой форме) Раньше комплексовал по этому поводу, а теперь забил. Ну нафиг, жить и так можно) И тебе советую не заморачиваться особо. Если сочетание действительно очень адское, то девушки тебе не светит, забей на них и живи спокойно) Если же не такое адское, то всё произойдёт само)
     
  6. Nicolac

    Nicolac Новичок

    re: Я стесняюсь, не знаю о чём говорить с девушками и речь плохая во как

    Жека это ты чтоли написал?ты меня знаешь!
     
  7. mugzy

    mugzy Специалист

    re: Я стесняюсь, не знаю о чём говорить с девушками и речь плохая во как

    Прочитай книгу Алан Пиз - язык телодвижений. Совсем не нужно что-то говорить. Наоборот благодаря этой книге ты сможешь обращать внимание девушки даже не знакомой, которая будет сидеть за соседним столиком. Не произнеся при этом ни одного слова ты добьёшься того, что она начнёт на тебя посматривать и ты даже увидишь, нравишься ты ей или нет :smile:

    Ну и заодно перестанешь уделять столько внимания словам :smile:
     
  8. 4eJlabe4ka

    4eJlabe4ka Активист

    re: Я стесняюсь, не знаю о чём говорить с девушками и речь плохая во как

    кружечка другая пива... ну или бокал другой вина и стеснение пройдет )) и поговорить сразу захочется хДД
    ну это шутка... хотя в каждой шутке есть доля правды...

    дело в том что всем есть что сказать... просто надо перестать боятся что тебя закидают камнями за свои слова... постоянно же в голове какие то мысли прокручиваешь и даже разговариваешь сам с собой...
    кто то может пошлет тебя в хрен с твоей речью... а кто то зацепится... просто нужно пробовать а не замыкаться в себе
     
  9. griffon

    griffon Странник

    re: Я стесняюсь, не знаю о чём говорить с девушками и речь плохая во как

    У вас просто комплекс. Вы придаете слишком большое значение своей проблеме, вот и комплексуете по поводу возможных неудач. Для начала - будьте смелее, увереннее в себе, не волнуйтесь. Не получится с одной девушкой, наверняка повезет с другой, с пятой, десятой. О чем говорить - смотрите по ситуации. Если первой заговорит девушка - поддержите тему. Если же начинать вам - сделайте ей комплимент в отношении внешности, платья, сумочки и т.п. Девушки любят, когда интересуются их внешностью. Не стоит говорить о политике, медицине, спорте, экономике. Так что - вперед и с песней !
     
  10. mugzy

    mugzy Специалист

    re: Я стесняюсь, не знаю о чём говорить с девушками и речь плохая во как

    Вообще при определённой подготовке можно говорить людям что угодно, даже обидные вещи. А они будут смеяться вам в ответ. Чудеса да и только, эти слова. Не уделяйте им время :smile:
    Например можно подойти к начальнику и сказать "сегодня мне в троллейбусе наступил мужик на ногу. Так я на него посмотрел и еле сдержался чтоб не сказать..." (при этом смотрите на начальника) "АХ ТЫ ТУПОЙ ИНДЮК!" (отводите взгляд и продолжаете) "но я же не могу так сказать человеку, он обидится, не правда ли?"
    :smile:
    И начальник вас еще пожалеет после того, что вы ему произнесли :smile: Это хороший способ выпустить пар и остаться с работой.
    Слова ничего не значат :smile:
     
  11. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    re: Я стесняюсь, не знаю о чём говорить с девушками и речь плохая во как

    А если эти темы входят в сферу интересов девушки? :rolleyes: Пробный вопрос может быть по любой теме, по ответу видно будет развивать ее дальше или переключиться на другую.
     
  12. griffon

    griffon Странник

    re: Я стесняюсь, не знаю о чём говорить с девушками и речь плохая во как

    Если знаете, что входят - тогда, конечно, не только можно, но и нужно. Просто обычно это "мужские" темы, девушек интересует несколько иное...
     
  13. 4eJlabe4ka

    4eJlabe4ka Активист

    re: Я стесняюсь, не знаю о чём говорить с девушками и речь плохая во как

    просто когда общаешься с девушкой нужно не гнуть свою линию и свою тему... слушать девушку и в зависимости от её реакции и от её ответов поддерживать беседу... ибо от монологов так и так спать тянет...
     
  14. mugzy

    mugzy Специалист

    re: Я стесняюсь, не знаю о чём говорить с девушками и речь плохая во как

    Я бы на месте автора еще б поймал первую попавшуюся девушку, рассказал бы ей о своей проблеме (не умею общаться с женским полом) и попросил бы её подучить "как нужно". :smile: Это будет честно по отношению к ней и к себе. Зато дальше варианты развитий - или научит по-дружески, или завяжутся отношения. В общем, полюбому полезно очень будет. Можно прям такие встречи с ней назначать в каком-то месте и она будет в роли инструтора. Я уже аж размечтался :smile:
    В общем, делайте из лимона - лимонад, не ждите что кто-то волшебной палочкой махнёт ;)
     
  15. serJ_dr

    serJ_dr Странник

    Мне 21, досихпор девственник...я не нравлюсь ни одной девушке..в первые минуты общения это уже сстановиться заметно...с этим можно чтонибудь сделать?
     
  16. Valdis

    Valdis Заблокирован

    serJ_dr,
    Для начала фото в студию!:smile:)
    Опиши, о чём ты с ними общаешься, ГДЕ общаешься, как знакомишься? Вообщем, всё и поподробнее. А иначе, с таким подходом к делу, как у тебя, никто тебе ничего не сможет посоветовать. Информации ты выдал - ноль.
     
  17. serJ_dr

    serJ_dr Странник

    Фото подгружается, ну а пока об остальном:общаюсь в основном на работе, знакомства в реале никогда ни чем путным не кончались, но чаще по интернету или по переписке...друзей почти нет, общаюсь в основном о фильмах. работе, компах, музыке и иногда о сексе.

    ыы фото под Mac грузится не хочет((((потом ребутнусь вв ввинду
     
    #17 serJ_dr, 24 май 2010
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2010
  18. Casanova

    Casanova Активист

    serJ_dr
    каково твое отношение к жрицам любви?
     
  19. serJ_dr

    serJ_dr Странник

    отрицательное.лучше если было бы с любимой

    моё фото есть в профиле..как поставить на аву пока не понял
     
    #19 serJ_dr, 24 май 2010
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2010
  20. mugzy

    mugzy Специалист

    как вы узнаете, что не нравитесь девушке? по каким критериям?
     
  21. Valdis

    Valdis Заблокирован

    И не надо на аву. Значит так. На фото ты хоть и не Ален де Лон, но вроде не урод. Для мужика внешняя красота не есть самое главное. Значит проблема в общении.
    Анек в тему.
    Спрашивает мужик мужика:
    - Как можно девушку побыстрому затащить в постель?
    - Ну подходишь к ней, сначала поговори о погоде, потом о музыке, ну и потом уже о любви.
    - Ага, понял, спасибо.
    Через 5 минут подходит этот мужик к первой встречной девчонке и говорит:
    - Сегодня классная погода, у меня дома есть барабан, пошли еб**ться!!!

    Ты не в таком стиле разговариваешь с представительницами прекрасной половины человечества?:smile:)))
     
  22. serJ_dr

    serJ_dr Странник

    ну в общем почти что(((подругому пока просто неумею(((а узнаю что не нраввлюсь - дык это заметно по её поведению, жестам(((
     
  23. Valdis

    Valdis Заблокирован

    serJ_dr,
    Ну так и чего же ты ещё хочешь..?
     
  24. Enchante

    Enchante Красава

    не вздумай такие страшные слова говорить своим подружкам))
    Лично на меня слова типа "ребутнусь", "пингуется" и "пропатчить" наводят ужас))))))
     
  25. Церци

    Церци Странник

    Серж, а скажи, у самих девушек ты что спрашиваешь? Как ими интересуешься? Редкой девушке не понравится искреннее, ненавязчивое внимание к ней
     
  26. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    #26 Вешняя, 24 май 2010
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  27. serJ_dr

    serJ_dr Странник

    А как можно построить общение?впрочем есть один момент...в течении 6 лет я сам себе внушал что ничего не выйдет ни с кем...:upset:.такое можно как либо перебороть?

    Ну хз...пытаюсь спрашивать что то типа где живет чем учиться...
     
    #27 serJ_dr, 24 май 2010
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2010
  28. Церци

    Церци Странник

    Конечно можно! Побороть можно все что угодно, главное хотеть. Мне кажется, что тебе пока лучше знакомиться с девушками ради общения, ради того, чтобы им приятно было находиться в твоем обществе, а все остальное придет со временем, а скажи, у тебя есть подруги, девушки-хорошие знакомые?
     
  29. serJ_dr

    serJ_dr Странник

    почти нет((((есть одна девушка, но она встречается с коллегой до уровня которого мне как до Китая пешком(((
     
  30. Virgin

    Virgin Любитель

    вот эти постоянные "(((((" ну не серьезно..
    блин,что за мужики пошли..распустить нюни и говорить,какая у него тяжелая доля..
    ты не не красивый, обычный..значит что? проблемы в общении..ну так побори себя, задери повыше свою самооценку и фразы типо "мне до его уровня как до Китая"...закинь их поглубже и подальше..если ты так думаешь, и постоянно это произносишь, то о тебе так же думают и окружающие..начни с себя..заведи новое хобби.., а за этим последуют и новые знакомства..чем больше общения, да не важно, с кем, когда..это всегда лучше..у мужчины должен быть "подвешен" язык..читай побольше книжек.., ходи на выставки..займись спортом..
     
  31. para8384

    para8384 Странник

    Enchante,
    Но при этом ты сама знаешь и цитируешь сейчас эти жуткие слова... ;)))
     
  32. serJ_dr

    serJ_dr Странник

    реально у меня меня есть возможности знакомств лишь в интернете..
     
  33. Virgin

    Virgin Любитель

    где ж Вы живете,что только такие возможности то?
     
  34. para8384

    para8384 Странник

    serJ_dr,
    это ж как надо себя не любить, чтобы 6 лет себе внушать всякие глупости...
    По-моему тебе сейчас надо просто пересмотреть свое отношение к самому себе. Все твои проблемы у тебя в голове и ты сам, видимо, себя ведешь так, что у тебя ничего не получается с девушками... хотя может ты им даже и нравишься...
    Для начала пойди в тренажерный зал... судя по фото масса у тебя есть, начни перегонять ее в рельеф, при первых же заметных результатах, у тебя обязательно поднимется самооценка, ты сам себе начнешь нравиться, появится уверенность в себе... и окружающие тебя девушки это тоже почувствуют... со всеми вытекающими...
     
    Valdis нравится это.
  35. Virgin

    Virgin Любитель

    а сейчас распечатать совет para8384 и повесить над своей кроваткой..и строго следовать указаниям)
     
  36. serJ_dr

    serJ_dr Странник

    Я живу в поселке городского типа где из доступных вариантов лишь школьницы(((впрочем да,вернувшись с сессии я займусь собой..
     
  37. Virgin

    Virgin Любитель

    ну не знаю..мне кажется вы просто сами себя убеждаете в этом, дабы особо не заморачиваться в поиске ..и свесив ножки вот тут жаловаться..:upset:
     
  38. serJ_dr

    serJ_dr Странник

    хм..это ничего например что я значительно старше несовершеннолетних школьниц?
     
  39. Valdis

    Valdis Заблокирован

    para8384,
    Подписываюсь под каждым твоим словом.

    serJ_dr,
    Как ты думаешь, с какой нормальной, серьёзной девушкой ты сможешь познакомиться, если ты только о барабане из анекдота и можешь общаться? Уверен, что кроме полного "Букета Молдавии" и врачей дерматовенерологов ты ни с кем так не познакомишься.
     
  40. Virgin

    Virgin Любитель

    значительно старше..блин,как будто вам 30 лет..
    я не говорю о совращении малолетних..не нужно тут сидеть и плакать,что Вы такой бедный несчастный..а бегом на улицу, именно бегом..это полезно ...побегать,развеяться, ну и познакомиться с кем-нибудь))) может у Вас желание уже отсутствует..ну или сила воли..
     
  41. mugzy

    mugzy Специалист

    Один из вариантов - обратиться в тренинг группу, поучаствовать там. Вы увидите много интересного. Например, что парни, которые нравятся девушкам, приходят к психологу с букетом комплексов и проблем побольше вашего. Вас это взбодрит. Ощущение того, что другие люди такие же точно и такие же у них проблемы, это даёт половину уверенности. Поверить в это сложно, пока сам не увидишь - не подействует.

    Другой вариант, пробуйте подкатывать к девушкам, а тут будем устраивать "разбор полётов". Девушек тут много, парней опытных тоже - думаю, без мудрых советов не останетесь :smile:

    Но я за первый вариант, он быстрее во много раз сработает, да и повод выехать куда-то будет тоже хороший (плюс проверка, действительно ли это для вас проблема или ваша проблема вам на руку).
     
  42. Virgin

    Virgin Любитель

    mugzy, ну коль автор говорит
    то не уверенна,что есть возможность для тренингов.:upset:
    а что у нас с развитием психологической помощи по телефону..??:upset:
     
  43. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Я так понял парень напрочь закоплексованный, причем я так понимаю обозленный, и плюс еще завислив к удачам и победам бругих. На каждый довод в его сторону отвечает практически утробным голосом: "Я мышь серая и ничтожная". Парень что я могу тебе посоветовать, купи себе веревку, повесь на нее большой камень и утопись в туалете.............................................
    Вместо того что бы ныть о своей ущербности, займись самооборазованием, почитай хорошие книжки о стиле, И не обязательно закачиваться до безобразных мускулов с спортзале чтобы повысить самооценку. Да подтянуть нужно, чтобы отдышки и потливости было меньше. Но самый лучший орган который повалит любую женщину на обе лопатки это интелект. Будь богаче внутри и перестань заниматься ананизмом. Пусть тебе это делают девушки..... Главное начать а потом попрет не остановишь..... И перестань спать с компом. Это еще хуже тихого ананизма.
     
  44. Alen1

    Alen1 Красава

    Скорее всего, в округе спортзала нет, а может есть, но не в этом суть. Бери топор, лопату, лом и на природу - копать огороды, колоть дрова себе и другим, сносить старые заборы в поселке и т.д. Безобразных мускулов не накачаешь, но подтянешься, а в процессе работы еще и познакомишься с кем, тема завяжется, только (колоть дрова не забывай). Будет имя тебе доброе в округе, девчонки потянутся, если делу время уделишь. А на компе много не назнакомишься и пирожки на воздухе приятнее будут, чем перед монитором. Так что дерзай, через полгода девственность снимется, если всё правильно сделаешь. А будешь канючить, то хоть тарзаном будь, не лягут с тобой.
     
  45. Virgin

    Virgin Любитель

    девочки не любят нытиков..:imho: и глупых мальчиков, а сидя за интернетом много не узнаешь..
     
  46. para8384

    para8384 Странник

    serJ_dr, прислушайся !!!!!

    А еще знаешь, есть такая поговорка "Кто хочет - тот ищет возможности, а кто не хочет - тот ищет причин"
    Из твоих постов выходит, что ты как раз ищешь причин... и оправданий самому себе...
    так что делай выводы... ;)
     
  47. serJ_dr

    serJ_dr Странник

    просто большая часть из вышесказанного будет означать полную смену образа жизни и стиля поведения..
     
  48. Мышь

    Мышь Активист

    serJ_dr,
    Слуш, хоть я и не по вашей части (ориентация - женщин люблю), но на фото вы вполне симпатичный молодой человек. Мой совет - поменьше париться)))). Еще встретится вам девушка, от которой захочется сбежать))))).
     
  49. Enchante

    Enchante Красава

    para8384
    У меня просто память хорошая и программисты в приятелях имеюцца)) А так я даже представления не имею, что бы могли значить эти загадочные слова))
     
  50. serJ_dr

    serJ_dr Странник

    гг 21....и ни одной.....это ли не показатель?!?! у всех все получается само собой....

    а девушка моей мечты....оказалось лишь отсканированным чьим то рисунком...

    Кстати, уважаемая Мышь, если бы вы столкнулись со мной в реальности то даже не посмотрели бы в мою сторону..как все

    в конце концов у меня нет половины большого пальца на левой руке..
     
    #50 serJ_dr, 26 май 2010
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2010

Поделиться этой страницей