Правила поведения с девушкой!

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Valtazar, 11 июл 2006.

  1. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Henipa,
    вы все равно чувствуете ушами.
    так шо кое какие правила имеют право на существование.
     
  2. Henipa

    Henipa Любитель

    Согласна, мы хотим слышать от вас хорошие тёплые слова.Главное, чтобы они исходили от души.
    Но дело не в них. Дело в том, что вы должны эти слова подкреплять поступками.
    Можно сказать "люблю" тысячу раз, но это не будет любовью, а можно сказать один раз за всю жизнь, но вести себя так при этом, что девушка будет знать, что вы её любите.
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Из души оно должно исходить, когда отношения проясняются, а не когда зарождаются, а то слишком много сразу станет более менее ясно и наглядно, никакой интригации.:kruto:
     
  4. Henipa

    Henipa Любитель

    Да, согласна!
    Главное, чтобы общение в начале отношений не было банальным, чтобы не чувствовалось, что человек всё сверяет с шаблонами.
    Уффф...даже не знаю как объяснить-то...нечасто такое со мной бывает)))
     
  5. Djuz

    Djuz Новичок

    Это конечно все хорошо что вы тута написали..
    Так вот у меня друган был когда ему что то не нравилося то он давал своей даме смачный шлепок по попе... хоть и говорят что девушки ушами слушают а он другово мнения , и что самое интерестное девушки сначала возмущалися а потом им это нравилося.

    вот и делайте выводы ..у всех все по разному
     
  6. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Увидел девушку и сразу ей в бубен [​IMG], пока рога тебе не наставила.
     
  7. Вакх

    Вакх Красава

    NordFinn,
    неужели все так плохо? (((((
     
  8. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    А чего ждать, уж лучше сразу. )))
     
  9. Эльза

    Эльза Красава

    Егор! Как так можно?
     
  10. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Небольшой отрывок из очень интересной книги Д.Еникеева о мужчинах и женщинах:
    "Нет в мире женщины, которая устояла бы перед постоянным проявлением знаков внимания.
    Джакомо Казанова

    Всем известно, что «женщина любит ушами, а мужчина — глазами». Почему-то вторую часть этой пословицы мужчины помнят, а первую забывают. Все женщины обожают комплименты. Знаменитый Дон Жуан считал своей первой заповедью : «Любимой — сто комплиментов в день!». И это в немалой степени способствовало его успеху у женщин.

    Мужчина, умеющий говорить комплименты, — бесценный любовник.

    Этому феномену есть и научное обоснование. Сексологи считают слух самой сильной эрогенной зоной женщины.

    Женщина испытывает от комплиментов эротическое возбуждение, как мужчина от зрительных эротических раздражителей (например, при виде мелькнувшей в вырезе блузки груди женщины или её бедра в разрезе халата). Ласковые слова и комплименты быстрее всего создадут у женщины настрой на интимную близость.

    Услаждайте душу женщины тонкими комплиментами, и вы увидите искорки радости в её глазах. При этом совершенно не обязательно быть очень красноречивым. Достаточно сказать хотя бы пару фраз, но с выражением искреннего восхищения.

    Не бойтесь преувеличений! Даже если ваши слова будут явной лестью, — женщине они понравятся. А если вы используете «сильные» выражения или сленг, — понравится вдвойне — это означает, что вы в таком восхищении, что не в силах сдержать чувств..."
     
  11. mnemonic

    mnemonic Красава

    "Ты, типа, ваще пля! Я от тебя прусь нереально просто! Ты такая тёлка офигительная, что я кончаю в штаны при виде твоих нереальных буферов"
     
    Animus нравится это.
  12. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    и сильные слова и слэнг присутствуют!!:kruto: ... но думаю автор книги не это имел в виду :xaxa:
     
  13. mnemonic

    mnemonic Красава

    А что тогда он имел в виду, если всё присутствует?
     
  14. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    сильные комплименты ну наверно типа " Ты такая умная, сильная и храбая.... и я не перестаю восхищаться твоей божественной красотой " или "Твои глаза подобны цвету бездонного озера, а грациозность походка напоминаем бегущую лань":love: (Но всегда нужно помнить, что самое главное в искусстве комплимента это искренность.)А что касается комплиментов со слэнгом...ммм..да...что-то мне ничего не приходит в голову...и кто знает что у автора было в голове, когда он писал эту статью :donkknow:
     
  15. mnemonic

    mnemonic Красава

    С этим я совершенно не спорю;) :flowers:
    Видимо у автора с женщинами не очень
     
  16. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Видимо:xaxa:
     
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Так тебя опасно на улицу отпускать, всех перебьёшь.:xaxa:
    Уж лучше тогда уж через одну, не все же стервы и направо-налево. Нежно нужно, а потом уж, когда станет из себя строить много, тогда и в бубен трэба.:kruto:
     
  18. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Спрашивается, а чего ждать? Если сразу в бубен, то и строить ничего из себя не будет. )))))
     
    эврика нравится это.
  19. Вакх

    Вакх Красава

    NordFinn,
    как в каменном веке )))))
    дубъем по кумполу и за ноги в пещеру )))))))))
     
  20. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    И между прочим, они в том диком веке выжили...а значит правильно себя вели.
     
  21. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Вакх,
    так ведь то, что было изначально, то и есть правильней всего! Мы же от них произошли..
     

Поделиться этой страницей