Аллергия

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Muha, 15 июн 2006.

  1. Muha

    Muha Специалист

    Cообщение от модератора:

    Эта ветка возникла в результате слияния нескольких схожих тем, а также переноса сообщений, касающихся вопросов, связанных с аллергией.

     
  2. Кики

    Кики Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Муха[/B], у мя подруга тож была с аллергией, но каким-то чудным образом в один прекрасный день она исчезла и до сих пор ни кто и не знает как это произошло, мож док скажет)))
     
  3. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Muha,
    1- для начала необходимо выяснить на что именно у твоего мужа аллергия
    2- купить лысую кошку )))
    3- за место супрастина и тавегила применять препарат последнего поколения "Эриус" от него не клонит в сон, он применяется один раз в сутки, при его приеме можно употреблять алкоголь
    4- купить пылесос который идеально подходит для аллергиков (заинтересует скажу модель)
     
  4. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Alfred Fournier,
    Где ты был с этим пылесосом раньше?... я про аллергию... У меня у малой была аллергия на перья... Подруга уезжала в Израиль,и отдала нам попугая..ГОВОРЯЩЕГО... отдала и у меня малая как начала кашлять... то я только через 3 месяца сообразила что это от папугая.. пришлось отдать,и кашель прекратился... а как говорил... а как водку просил...Эх...
     
  5. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Как то приходил ходок с пылесосом Rainbow/
    Типа с фильтром из воды не оно?
     
  6. Muha

    Muha Специалист

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Спасибоо за ответ :flowers:
    1- аллергия на собак (4*), кошек (2*), на конскую перхоть и на всякие травки.
    2- наверное не поможет, тк на лысых собак быстрее, чем на волосатых. Кроме того, мы их (лысых кошек ) боимся, а хотим, шоб киса с волосиками была (короткошерстную)
    4- ага. заинтересовала.
     
  7. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    В общем для всех аллергиков пишу что за пылесос. Это Karcher DS 5500 особеность состоит в том что он имеет тройную систему фильтрации состоящую из: водного фильтра, промежуточного фильтра и НЕРА фильтра. Таким образо достигается очистка воздуха на 99,99% что чище чем оружающий воздух (улавливает мельчайшую пыль и аллергены).
     
  8. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Muha,
    Чуть не забыл еще вам будет нужен очиститель с т.н. фотокатализатором который разрушает аллергены в воздухе.
     
  9. Voldemar

    Voldemar Странник

    угу уже намыливаю.
    Я раньше писал, что меня жрут мля клопы так вот это они и оказались сцуки, а у меня синсективная алергия на них. Их неделю травили, а всё равно меня ктонь да съест заночь)))
     
    эврика нравится это.
  10. Attractive

    Attractive Странник

    У меня началась аллергия на смазку контекс, как я понинаю, она у большинства резинок одинаковая, какие есть альтернативы резинок с явно другим составом смазки?
     
  11. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Попробуйте SICO, и откуда такие познания что именно смазка фирмы контекс используется? Накраяняк помойте его и закачайте туда другой фирмы. :xaxa: Хотя странно обычно с латексом используются лубриканты на водной основе, и они ну не должны быть аллергенны........
     
  12. Attractive

    Attractive Странник

    Ну вообще я отказывался от резинок именно из за аллергии, тогда я пользовался контекс, без резинок всё норм, сейчас ситуация изменилась и появилась потребность в резинках, попробовал durex и лайф стайлс, та же фигня, а партнёрша согласна только на резинки.

    Естественно пробовал самые обычниые, без всяких там н-9 или бензокаиновых бонусов.

    У мена жжение сразу начинается и потом покраснение часа на 3, потом отпускает.

    Ещё вопрос, бывает ли аллергия на латекс? Вообще google говорит что может быть, но типа на резинки нет, потому что не долгий контакт и смазка не даёт прямого контакта с латексом, как я понял доступны резинки только из латекса
     
  13. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Attractive, у вас скорее всего аллергия не на смазку а сам латекс, обратитесть к врачу, они вам помогут!
     
  14. Attractive

    Attractive Странник

    И к какому посоветуете, к аллергологу?
     
  15. ola-la-29

    ola-la-29 Странник

    к дерматовенерологу
     
  16. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    А я для начала к урологу советую прогуляЦцо :smile: Возможно у вас проявления баланита, а совсем и не аллергия. Это Вы сами себе диагноз поставили я так понимаю... Предлагаю провести следственный эксперимент, за пару часов до полового акта в презервативе, на латекс которого, как вы утверждаете у вас аллергия, выпить таблеточку "Кларитина" и вперёд, если жжения и покраснения не возникнет после этого, тогда действительно аллергическая реакция.
     
  17. Attractive

    Attractive Странник

    Тогда я просто усну, и никакого секса у меня не будет :rolleyes:

    У уролога был, не так давно, хотя может к другому сходить
     
  18. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Я ждала этой реакции на моё предложение, но не зря я Вам рекомендую именно "Кларитин" он не обладает снотворным эффектом, в отличии от многих других антигистаминных препаратов, таких как " Супрастин", "Кетатифен" и т.д
     
  19. Attractive

    Attractive Странник

    ну вообще к урологу всё равно собираюсь, но думаю это мало что даст, я просто уже долго этим мучаюсь, в прошлый раз решил это отказом от резинок, перед отказом был у уролога
     
  20. Torry

    Torry Новичок

    А у меня нет аллергии.. и слава богу!
     
  21. Attractive

    Attractive Странник

    Как оказалось у меня самая настоящая аллергия, не знаю кто там мне предлагал её так просто лечить, как я понял лечить её очень сложно, сейчас прохожу курс лечения от паразитиков всяких, добрый дядя сказал, что есть шанс, что всё от них.
    Кто лечился расскажите, как быстро, и вообще возможно ли это...
     
  22. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Любая хроническая болячка лечится долго и довольно затратно. А так как у Вас это давно то по любому перетекла в хроническую стадию... Так что терпения Вам и удачи. Слушайте врачей. Здесь могут только поддержать. А вот возможность вылечится, так это зависит от тяжести протекания инфекции. Есть болезни которые не лечатся их можно только притушить, одна из таких генитальный герпес. А какая у Вас мы не знаем чтобы говорить лечится или нет и как быстро....
     
  23. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Attractive,Для начала необходимо сделать аллергопробы, чтобы точно определить на что кроме латекса у Вас аллергия, и постараться ограничить контакт с этими аллергенами, возможно это какие то продукты питания, их тоже стоит исключить из рациона! Химию при аллергии я применять не советую, это только загоняет проблему аллергического обострения внутрь. А вообще, на сколько я сталкивалась с аллергией, я уверена что очень важно вывести токсические вещества, провоцирующие аллергию, из организма и освобождать желчные протоки от лямблий. Вы можете начинать применять атсорбент нового поколения, такой как "Энтеросгель" или "Атоксил" (Только после того как сделаете аллергопробы, иначе начав употребление этих препаратов раньше, Вы тем самым "смажете" картину заболевания, в результате лабораторные данные при выявлении аллергена могут быть ошибочными )
     
  24. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Attractive, так вы же у дока были, почему у него не спросили?
     
  25. Attractive

    Attractive Странник

    Добрый док мне сказал, что мой случай не очень то хороший, и не всё так быстро и просто как хочется, и возможно, что лечение ни приведёт ни к чему, пока всё закончилось на том, что девушка согласна без резинок, а я пью ведрами гель напоминающий безвкусную гадость с песком, буду надеяться на лучшее
     
  26. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Так вы определитесь, у вас аллергия или все-таки какая-то хрень?

    =====>
    Доигрались...
     
  27. Dimiu

    Dimiu Странник

    я вылечил аллергию сам ( страдал почти 20 лет). Вылечил комплексно, обучившись методам психотерапии по работе с психосоматикой, плюс добавление еще определенных методов восточных ( они как раз понадобились, чтобы аллергию "добить").
    Так что это возможно, естесственно ничего не советую и не рекомендую, чтобы не подумали что реклама.
    Если кратко, аллергия это раздражение на.... ( вписать нужное), так как очень много разных нюансов и если бы всё так было просто, все бы давно уже вылечились.
    Например, у меня где-то 4-5 причин было, которые влияли на появление аллергии ( и семейные и родовые, и проблемы с раздражением агрессией)
     

Поделиться этой страницей