Мужское здоровье

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем KZs, 27 июн 2006.

  1. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Машоночка!

    Флюган, а мыло или гель смываешь???)))))
     
    Samuel De Carston нравится это.
  2. Archi

    Archi Странник

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Головка в нормальном состоянии не возбужденном при нормальной уздечки может сгибаться в сторону уздечки?
     
  3. GrblzLu

    GrblzLu Новичок

    На головке члена прыщики

    Здравствуйте... Вот решил с вами посоветоваться. На головке, как бы сказать на ободке чтоли, в 2 ряда по всей оси какие-то прыщики или типа железы... Что такое? Пропадут со временем или идти к врачу? Может можно подручными средствами решить проблему?
     
  4. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: На головке члена прыщики

    ИДИ К ВРАЧУ!
    *комментарии дальше можешь не читать
     
  5. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: На головке члена прыщики

    GrblzLu погоди и всех не слушай ..где конкретно прыщи?
     
  6. GrblzLu

    GrblzLu Новичок

    Ответ: На головке члена прыщики

    Просто что это хоть такое и из-за чего? Секса еще не было...

    [​IMG]
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: На головке члена прыщики

    Они малюсенькие и проявляются только когда встаёт или как? Если когда встаёт, так то даже лучше, т.к. щекотать лучше будут там ...у неё.., это не болезнь.
     
  8. GrblzLu

    GrblzLu Новичок

    Ответ: На головке члена прыщики

    Нет... Они всегда. Когда "спит" они небольшие, а когда встает, они словно шипы. Просто там-то может будет и нормально, но вот минет, думаю, врят ли кто согласится делать... И от них накатывает быстрее... Раньше такого не было.
     
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: На головке члена прыщики

    GrblzLu,
    тогда попробуй обратиться к медицинским сотрудникам, например к Alfred Fournier в теме про здоровье...
     
  10. azgur

    azgur Новичок

    Сыпь на лобке

    Заметил сыпь в лобковой области с гнойниками под волосяным стволом. во время полового акта девушка в позе сверху очень активно терлась об лобок, могло это быть причиной сыпи или это заболевание???? Зуда нет, но боль есть. Что это может быть?
     
  11. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Сыпь на лобке

    Точно может знать только врач.
     
  12. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Сыпь на лобке

    сомнительно
    azgur, сходи к врачу
    не гадай
     
  13. neosp

    neosp Странник

    Ответ: Сыпь на лобке

    Сходи к врачу на консультацию, но впринципе можешь это сделать он-лайн:oldman: Я знаю например вот на этом сайте урологической клиники есть такие.
     
  14. neosp

    neosp Странник

    Ответ: Сыпь на лобке

    Сходите и проконсультируйтесь у врача. Или можно это сделать онлайн. Например знаю есть такие консултации на сайте вот этой урологической клиники. Да, и нивкоем случае не откладывайте эту проблему!!!
     
  15. Елецкий

    Елецкий Новичок

    Ответ: На головке члена прыщики

    Такая же фигня и у меня :smile: И, похоже, у всех мужуков :smile:
    Вот, нашел в инете:
    "... на ободке головки полового члена всегда были маленькие белые пупырышки размером до 1 миллиметра, их много и они располагаются в линию вдоль всего ободка... что это может быть?

    Папулезное ожерелье полового члена – это видоизмененные сальные железы, размер которых зависит от уровня мужских половых гормонов...В течение жизни их размер может несколько меняться в зависимости от гормонального фона."

    Ффухх. А то я и сам начал беспокоиться. В связи с началом половой жизни :smile:
     
  16. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: На головке члена прыщики

    Естессна..я тоже не понял почему тут демагогию развели
     
  17. Ответ: На головке члена прыщики

    Папулезное ожерелье полового члена это одно , а гранулы Фордайсв это другое . и то и то является вариантом нормы. это я Вам как врач широкого профиля говорю ;)
     
  18. Socrat

    Socrat Активист

    Ответ: "Горошина под уздечкой"

    PAPAY, Ну как, узнали что это?
    Возможно, что это папиллома. Т.е. вирус папилломы человека. Прижигается лазером, током, жидким азотом или кислотой. До этого курс уколов.
    Но возможно это и что-то другое. Только врач скажет.
     
  19. egor1908

    egor1908 Странник

    Ответ: На головке члена прыщики

    спасибо за это сообщение =) хоть узнал что это у меня за монстры :rolleyes:



    да две опухоли это, иди к врачу скажи, отрежте мне яйца. Сделают живо.:xaxa:
     
  20. Artur111

    Artur111 Новичок

    Ответ: Прием ведет доктор Fournier

    У меня после ананирования вернее после того как выходит сперма, начинает болеть головка!
    Почему?
     
  21. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Ответ: Прием ведет доктор Fournier

    ХЗ
    а так несколько рекомендаций:
    -перейди на мастурбацию
    -найди девушку
    -сходи к урологу
     
  22. Filja

    Filja Новичок

    Редкие прыщи на мошонке, что это?

    Izvenite za 6rift takim leh4i pisatj!
    mne intertesno uznatj 6to eto maglobi bitj!redkije pris4i na ma6onki!nuj raz v 2 mesica ato i rezi!4em eto mozet bitj vizvana?podskazite kto 6to mozet!Zaranije sposibo!
     
  23. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: редкие прыщи на машонки!что ето?

    Аллергия, раздражение, инфекционное заболевание... Ты бы лучше к урологу сходил, каждый случай ведь индивидуален.
     
  24. гемма

    гемма Красава

    Re: редкие прыщи на машонки!что ето?

    Filja,
    Лучше не к урологу,а в кожвендиспансер,к дермато-венерологу.
    Не стыдно,не страшно.
    Паспорт,полис и все дела.
    Врач посмотрит и назначит лечение.Может просто обычное раздражение.Может инфекция.
    В любом случае лечат там,а не здесь.
     
  25. greyv

    greyv Новичок

    Прыщ на половом члене

    Добрых времени суток.. у меня такая проблема : выскочил прыщ на половом члене ( не на головке , а на стволе на кожице). прыщ почти такойже как на лице вскакивают.. держется уже 4й день, как я его заметил вымыл руки подавил на него вылез гной(в точности как на лицевых прыщах) смазал адеколоном чуть позже зеленкой.. нс след день снова помазал зеленкой.. на 3й день прыщ не прошел , простерилизовал руки и область вокруг прыща и сам прыщ - снял корочку и выдавил (жутко больно).. смазал йодом.. сегодня утром прыщ все же не прошел лишь снова появилась корочка и под корочкой белое чутка гноя... Сексом еще не занимался , иногда мастурбирую...


    З.Ы, подскажите чтоэ то может быть?
     
  26. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Прыщ на половом члене

    Пенисной фурункул .
     
  27. greyv

    greyv Новичок

    Re: Прыщ на половом члене

    все спасибо. был у хирурга сегодня.. он сказал что это возрастное короче ванночки с фурыцилином попринимать и сойдет
     
  28. nikas

    nikas Новичок

    Прыщ на члене

    Вообщем зимой у меня вскочил прыщ на члене гдето возле основания. Был болезненый давить было больно и красный...потом я его пробывал надовить не получилось...позже он раздулся и сдал больше и внутри гной был...затем лопнул и зажил. Но что меня насторожило то что вмести с ним линфоузлы в области...кк бы где ноки...ближе к органу половому...думаю кто нить меня понял там расширились линфы потом прошло. Летом (вот буквально 4 дня назад) чуть ниже пупка была сыпь...выпил диазолин потом прошла... Что это?? сифилис??
    Я читал что он передаётся половым путём. Но у меня небыло половых контактов! Только мустурбации. Но недавно друг сказал что сифилис может передаваться и другими путями т.е я мог заразиться хоть и не было в жизни секса! Что делать??
     
  29. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: что странное!

    Пойти к врачу и сдать анализы!
    P.S. Ну, можно, конечно, писюн сразу ликвидировать, чтобы ничего не болело. Нет источника - нет проблемы.
     
  30. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Re: что странное!

    Может банально шёрстка пробивается?
    Как варианты(сыпь на пузе):
    -аллергия
    -раздражение нижним бельём
    -"пробивание" волос на лобке и бл*дской дорожке(аналогов и синонимов данному участку тела не знаюah))

    Что касается основания члена, то такие "глубинные" прищи бывают из-за закупоривания пор(как вариант - вросший волос). Жировик, по сути, который потом воспалился и ушёл в ткани, а там уже начал разрастаться, забивая нижние слои соседних пор(то что ты принял за лимфоузлы)

    PS такие "прыщи" бывают не только на члене(основании и стволе), но и на машонке. При их появлении лучше к урологу идти, так как некоторые выводятся только маленьким надрезом или иголкой шприца.
     
  31. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Re: что странное!

    Даже нечего думать тут. К врачу. Немедленно. Все свои мысли потом,сначало специалист должен сказать
     
  32. Barbie

    Barbie Красава

    Re: что странное!

    Как сценарий фильма "Чужой" прямо, пипец, парень чего ты ждёшь иди к урологу, мы тебе на расстоянии диагноз истинный не поставим. :oldman:
     
  33. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: что странное!

    Barbie,
    поставить то поставим :smile: но другому органу )))))))))))))
     
  34. mause

    mause Новичок

    re: Сыпь, прыщи, зуд в паховой области у мужчин

    у меня такая же проблема уже несколько лет. где то 2 года назад ходил к врачу тогда их было ешо не так многа. мне сказали если на коже то это не венерическая болезнь. и сказали не волноватся. но они не исчезают и их становится все больше. мне уже перед девушками стыдно его показывать. приходится все делать под одеялом. помогите хоть подскажите что это за гадость.. и как с ней боротся...
     
  35. славик

    славик Новичок

    Сыпь на члене

    здраствуйте! у меня проблема , время от времени появляетса высыпка, на и кругом мошонки кроме пениса. когда высыпка появляетса наченает чесатса очень..., что ето можыть быть?
     
  36. Member

    Member Странник

    дрочу

    У меня небольшая проблема я оч много мастурбирую и мой член маленько истащилса я мне ещо идти на воен комат а там проверают всё ли впорядку с твоим бгатырём.Проблема вот в чём что может быть если врач узнает об моей мостурбацыи т.к радители смотрят в мою историю болезни может ли врач понаписать чтото такова что родители узнают и вообще может врач мне чтото предявить =(:upset::upset::upset:
     
  37. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Re: дрочу

    Дрочить - это нормально!!!
     
  38. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: дрочу

    Не волнуся врач не узнает, можешь смело продолжать дрочить! А, почему он истощился-то?
     
  39. SergBest

    SergBest Странник

    Re: дрочу

    Врач даже если о чём-то догадается, то ничего тебе не скажет и не напишет никуда. Да и перестань комплексовать по поводу мастурбации - взрослый ведь уже! Нормально это!
     
  40. Member

    Member Странник

    Re: дрочу

    Ну вид у нево уже не прежний =) Покоцаный он какойто =)
     
  41. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: дрочу

    Member,
    Эдак всем призывникам придётся "это" записывать:smile:))) Типа врачи не знают, что все в этом возрасте дрочат :xaxa: Так что дрочи себе на здоровье и дальше:smile:)
     
  42. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    У него воспаление от секса без презерватива

    Здравствуйте.

    Есть проблемка.
    Когда мы с молодым человеком занимаемся сексом без презерватива у него пояляется раздражение на пенисе и воспаление.
    Ходили к врачу проверятся,всё у нас чисто. Начали пользоваться презервативами и всё стало ОК. Потом решили без него,и опять тоже самое случилось.
    Знаю что надо сходить к врачу. И я схожу,просто хочу пока спросить у народа,может у когото была такая же ситуация.
    Может чтото с микрофлорой?Не подходим друг другу??Есть наверно ведь какието способы это избежать? Очень охота заниматься сексом без презерватива...

    Что это может быть?
     
  43. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: У него воспаление от секса без презерватива

    Just Young Woman,
    Ты сама и ответила на свой же вопрос.
    Сущая правда. Вперёд к врачу. Да, чуть не забыл. Спроси у своего МЧ. С другими девушками, до тебя, у него подобное было? Если да, то проблемы у него. Если нет, - проплема с твоей микрофлорой. Не могу не отметить и того, что в большинстве подобных случаев проблемы возникают как раз при применении презервативов а не наоборот.
     
  44. Member

    Member Странник

    Re: дрочу

    Хех спасиб дали оптимистичиский настрой :xaxa:
     
  45. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    re: У него воспаление от секса без презерватива

    Спасибо за ответ!!!

    то есть я так понимаю что проблема эта решаема и такое на самом деле бывает??

    а что значит именно изза презерватива????
     
  46. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: У него воспаление от секса без презерватива

    Just Young Woman,
    Да покупает наш народ дешёвые презервативы, по рублю за кило, а потом, когда уже "всё там" прыщами покрылось, начинает по дерматовенерологам бегать:smile:)
     
  47. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    re: У него воспаление от секса без презерватива

    да нет,мы то хорошие только покупаем.
     
  48. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: У него воспаление от секса без презерватива

    Just Young Woman,
    Для меня вообще секс в презервативе... Лучьше подрочить. Как то одна моя знакомая сказала, что "иметь" женщину в презервативе, это всёравно, что нюхать розу в противогазе. Согласен на все 100.
     
  49. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    re: У него воспаление от секса без презерватива

    неужели никто больше не даст совета,не поделится опытом?
     
  50. Barbie

    Barbie Красава

    re: У него воспаление от секса без презерватива

    valdis1,
    продалжай в том же духе, венерологи без денег не будут))))))))))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей