Женское здоровье

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем don-isidro, 30 май 2006.

  1. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Сообщение от модератора:

    Эта ветка возникла в результате слияния нескольких тем, а так же переноса сообщений,
    касающихся типичных гинекологических проблем. Все вопросы, связанные с женским
    половым здоровьем, обсуждаются здесь.


     
  2. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    don-isidro,
    1- это значит поворот матки по какой либо оси.
    2- например врожденное или рано начали сажать в детстве.
    3- последствия зависят от степени отклонения, чисто теоретически это может быть проблема с родами которая в крайнем случае решается кесаревым сечением, а так если отклонение не большое то проблем быть не должно.
     
  3. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    большое спасибо за консультацию...
    надо идти узнавать какой у мя там степень отклонения......
    что-то не хочется быть порезанной. хоть и ради такого дела. с кесаревым-то 2го малого никак, или........?
     
  4. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    don-isidro,
    кто сказал такую глупость что с кесаревым нельзя второго, можно и второго и третьего и т.д.
     
  5. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    это уже радует.
    просто на глупо-провокационный вопрос уверенный в своём ответе человек говорит более точно и отвечает быстрее)) прости за такую выходку с моей стороны))
    ты как всегда меня обрадовал - мммм - чмок - пасибо :flowers: :kruto:
     
  6. satinija

    satinija Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Я бы хотела задать вам вопрос по поводу ОВУЛЯЦИИ
    Дело в том что когда мне гинеколог делала узи, то сказала что овуляции и у меня не происходит, что мол яйцеклетки есть, но они почему-то недозрелые и не досозревают.:donkknow: Скажите, доктор, как искуственно можно вызвать эту овуляцию:mol: ? И как вызвать синтезацию люминеисцирующего гормона? Пока врач мне прописала "Femina-35", (это эстрогенный препарат), я пропила эти таблетки 3 месяца, а забеременнить все равно не получилось:wallbash: Короче я от этих таблеток только растолстела:wallbash:
     
  7. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    satanija,
    1- Лютенизирующий гормон
    2- Необходимо сделать анализы на уровень гормонов
    3- Одним УЗИ говорить о овуляции ХМММММ
    4- Необходимо посетить гинеколога- эндокринолога
    5- Возможно есть еще какието факторы
    6- Возможно проблемы у 2-ой половинке
    7- Вообщем после 3 месяцев приема необходимо сделать повторный визит к врачу назначившему лечение
    8- В этой задачке мало данных.
     
  8. satinija

    satinija Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Alfred Fournier,
    Спасибо за ответ:flowers:
    В принцапе ему уже давным давно врач просила сдать спермограмму, но у него все никак нет времени:donkknow:
    А месячные у меня идут номально:donkknow: , вот что странно:upset:
     
  9. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    satanija,
    То что месячные есть это хорошо
    А спермаграмму руки в ноги и вперед, надо надо
     
    satinija нравится это.
  10. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Alfred Fournier,
    подскажи, как часто стОит ходить на проверку к гинекологу на предмет мониторигна эрозии?
     
  11. Кики

    Кики Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    могу за него! често-честно! =))) раз в пол года))))
     
  12. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Кики,
    Маладец, а можно еще раз в 3 месяца, зависит от заболевания.
     
    Кики нравится это.
  13. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    и я тя)) а вот ёжика ты явно обделил...))
    ну уж совсем идиотский вопрос: нормально что я всё время "влажная",м? эдак и возбуждать не надо - уже готово всё...
     
  14. Кики

    Кики Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    don-isidro,
    это не от возбуждения, енто я читала, бели что ли..... ой, самой стыдно от того что написала
     
  15. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    не они это, поверь) отличаю.
    вот парни морочатся что у них встаёт в людном месте, а ты на лекции сидишь и понимаешь что течёшь будто те куни устраивают оху**льноневъе*енный ah)
     
  16. Кики

    Кики Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    нефигасе.... ну и у мя бывало! и часто у тя?
     
  17. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    я ж говорю - влажная такая постоянно.... ну или почти всё время. скажем так "на вскидку" часа 22 в сутки) Х его З - я не засекала. но наблюдается это практически всё время. вот фигня.....
    дохтур, выходиииии



    так мы обсуждаем в приёмной у врача схожую проблему в надежде что он всётаки нас примет....
     
  18. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    don-isidro,
    И давно у тя такое? Похоже на дисбактериоз влагалища.
     
  19. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Alfred Fournier,
    подскажи вот такую вещч:
    1й мой гинеколог сказала что у меня кондиломы. потом она уволилась, я попала к другой, явно более опытной и 2я сказала что никаких кондилом нет.
    1. как мне САМОЙ это определить???
    2. и что с этим делать если есть?? (в любом случае в 20х числах навещу врача).
    жду совета
     
  20. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    don-isidro,
    1- что касается твоих анализов, а что с гормонами
    2- кондиломы это остроконечные бородавки, выглядят как острые конусовидные выросты на слизистой, могут сливаться между собой
    3- удаляют кондиломы электрооагуляцией или криодеструкцией (жидкий азот)
     
  21. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    1ю я все сделаю заново. не буду вводить тебя в заблуждение.
    2. инасколько они большие?
    3. будем знать.
    вот в 20х пойду к врачу.
     
  22. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Alfred Fournier
    Правда ли, что оральные контрацептивы помогают справиться с женскими болезнями?
    Врач предложила оральную контрацепцию на 3 месяца...мне боязно...отказалась...назначили другое лечение.
    Просто слышала, что без анализа крови лучше не назначать , а врач говорит, что анализ не обязателен .
     
  23. satinija

    satinija Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Alfred Fournier,
    Как вы считаете какое влияние на вес оказывает препарат "DUPHASTON"? И с чем связано нарастание лишнего веса у женщин при приеме женских гормонов (особенно антиандрогенов)?
    И какие бы вы дали рекомендации человеку который применяет женские гормональные препараты при борьбе с лишним весом? Почему при приеме этих препаратов замедляетса обмен веществ? Чем это вызвано по-вашему?
     
  24. satinija

    satinija Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Спасибо, учтем рекомендации:flowers: Только вот все сейчас говорят о сбалансированном питании, а какое оно это сбалансированное?:rolleyes:
    Прости, не хотела тебя обидеть...:love: Просто не подумала как-то...:rolleyes:
     
  25. Внемлющая

    Внемлющая Новичок

    Боль во влагалище

    Занималась сексом в первый день менструации.
    Не первый раз, третий, но девственности лишили меня, видимо, оканчателно только в этот раз..
    Через два дня - резкая боль в области влагалища по время того, как хожу в туалет, и чуть глубже + "по бокам" - покалывание, дискомфорт...
    С чем это может быть связано? Ко врачу сейчас нет возможности сходить, она в отпуске... Пройдет? ИЛи что-то серьезное?
    Простите, что обращаюсь, у кого не спрошу - никто с такими проблемами не сталкивался...
     
  26. Lady_X

    Lady_X Странник

    Re: Больно

    Внемлющая,
    У меня подобные симптомы были при цистите....
     
  27. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Больно

    А еще скорее всего есть частые позывы к мочеиспусканию?
    Цистит, сто пудово цистит.
    Лечение: Фурагин 1т х 2р в день, Бисептол 480 1т х 2р в день, Фитолизин 1ч.л. х 3-4р в день, Эриус 1т х 1р в сутки. Все лечение в течении 7-10 дней.
     
  28. Внемлющая

    Внемлющая Новичок

    Re: Больно

    Lady_X
    Alfred Fournier

    Воспаление м. пузыря?.. Ладно, то, что с гинекологией не связано уже радует.
    Спасибо большое... :friends:
     
  29. Влюблённая

    Влюблённая Активист

    Re: Больно

    От цестита еще 5-нок, по-моему 4 раза в день. И не простужайся смотри. Трусики не стрингами, ещё можно прям погреть там.
     
  30. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Больно

    Пить клюквенный морс: 1 часть клюквы 5 частей воды, клюкву потолочь с сахаром добавить холодной воды(горячая убивает все полезное), процедить и пить. Очень вкусно. Клюква отличный антисептик. Еще попить толокнянку.
    И конечно лекарства. Надо сходить к урологу. Если не лечить цистит будет воспаление почек-пиелонефрит. Я на этом собаку съела.
     
  31. Lady_X

    Lady_X Странник

    Re: Больно

    Кстати о птичках...Что мне делать?Если часто заниматься сексом(пару дней напролёт после воздержания долгого) начинается цистит(при этом гигиена полностью соблюдается)
     
  32. Henipa

    Henipa Любитель

    Re: Больно

    Почему не связано? он бывает вызван например, ЗППП. А это прямая дорога в гинекологию.
     
  33. HELL-ANN

    HELL-ANN Новичок

    Женские проблемы ((

    Привет, уважаемые! Давно читаю ваш форум, но похоже наконец пришло моё время проконсультироваться. Дней пять назад я у входа во влагалище стала ощущать зуд, думала просто раздрожение, фигня, за два дня пройдёт. Через день (вроде бы) мы с молодым человеком решили заняться сексом, но у мне было больно(жжение) когда он входил в меня. Потом через 2 дня у меня начались месячные, сегодня 2ой день, зуд вроде больше не беспокоит, но сегодня состоялась вторая попытка секса и мне было опять больно, точнее жжение((( где то на глубине 5см, не знаю что это такое.
    у меня один раз была молочница, месяца 2-3 назад, но это не то, я думаю(
    что же это, друзья?
     
  34. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Женские проблемы(((

    это Бонд, Джеймс Бонд...))))))))))))
    извини, не удержался...
    ну это скорее всего какой-то воспалительный процесс..., хотя..., нет, блин, не знаю, не буду зря языком трепать!!!
    ты полазай на форуме, раздел здоровье и все там такое)))
    а тебе непременно ответят..., здесь девчонки:kruto: -во какие!!! все умницы и красавицы))))

    пысы.. зачем постил, сам не знаю:xaxa:
     
    Королевна нравится это.
  35. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Женские проблемы(((

    :imho: только к доктору!
     
  36. HELL-ANN

    HELL-ANN Новичок

    Re: Женские проблемы(((

    Вот ещё чего вспомнила, до этого мы часто и долго(:kruto:) занимались сексом в позе он сзади, может это что-то типа "натёрло"?:donkknow:




    Мелочь, а приятно)))
     
  37. HELL-ANN

    HELL-ANN Новичок

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Такой вопрос.
    Дней пять назад я у входа во влагалище стала ощущать зуд, думала просто раздрожение, фигня, за два дня пройдёт. Через день (вроде бы) мы с молодым человеком решили заняться сексом, но у мне было больно(жжение) когда он входил в меня. Потом через 2 дня у меня начались месячные, сегодня 2ой день, зуд вроде больше не беспокоит, но сегодня состоялась вторая попытка секса и мне было опять больно, точнее жжение((( где то на глубине 5см, не знаю что это такое.
    у меня один раз была молочница, месяца 2-3 назад, но это не то, я думаю(
    что же это, друзья?
     
  38. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Женские проблемы(((

    теперь то я уверен что это Бонд все-таки:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  39. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    HELL-ANN, срочно ко врачу. Это может быть что угодно. Зуд и жжение - плохие признаки.
     
  40. HELL-ANN

    HELL-ANN Новичок

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    фигня в том, что в повседневной жизни ничего не болит и не жжёт, тампонами пользуюсь - ввожу - не больно, хожу с ними - не больно.
    я думаю, у меня может быть аллергия на латекс ( хотя этими презервативами мы пользуемся 8-9 месяцев), может партия какая-нибудь левая попалась....
     
  41. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    ОООО! Запросто!
    Ну и что.
     
  42. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    вот что хотел спросить, безвредное ли это занятие, задувание воздуха во влагалище при куни?))))) знаю что смешно...., но спросить то надо!
    моя иногда просит чтобы я так делал, говорит очень приятные ощущения, а я чет не знаю:upset:
     
  43. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Урфин Джюс,
    Ни в коем случае!!!!!!!! Это опасная забава!!! Чревато последствиями......
     
  44. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Королевна, а чем опасно?
    А вообще мне не нравится, хотя мой тоже иногда этим балуется.
     
  45. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Ой..ребят.....я вот так, чтоб умно объяснить не помню.....читала не раз,что для беременных барышень это прямо-таки смертельно....да и вообще,и просто не стоит этого делать....давайте у дока спросим.
     
  46. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    HELL-ANN, попробуй для начала ченить от аллергии типа Эриус...
    Урфин Джюс, дуй но не увлекайся))))
    ПС. а для девушек ваще высший пилотаж када они сами могут воздух засасывать а потом выдувать)))
     
  47. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Док, это другое....
    А если увлечется,то чего? Я не раз читала,что это нельзя делать, что это опасно. Разъясни поподробней,пожалуйста.
     
  48. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Королевна,
    я вот тоже почему-то так думаю...., объяснить не могу почему, просто так кажется ....
     
  49. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Урфин Джюс,
    это не я придумала! Это не мои догадки! Я читала об этом. Просто объснений не помню.(Ну так...помню немного..но глупо тут надрываться,путаясь с пятое на десятое..)
     
  50. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Alfred Fournier,
    а в каких пределах, может часто нельзя делать или не сильно?:upset:
    да, больше не буду и все..., так и скажу ей!!! я вот как думаю, если не делать, плохого ничего не случится, а если делать, то может и....
    так что ...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Katja
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    3.373
  2. bolat
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    5.463

Поделиться этой страницей