Футджоб

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем olive-drab, 10 ноя 2009.

  1. alex2703

    alex2703 Странник

    Я получаю истинное наслаждение, когда девушка мастурбирует мне своими ножками! Но на этом форуме встречал и мнения женской половины, что им очень нравится делать это! Хочется услышать мнения: кто же при этом получает большее наслаждение? А так же. какой фут-джоб нравится больше босыми ножками или в чулках (колготках)?
     
    Anakonda, brunetochka и Лариса22 нравится это.
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Да, футджоб приносит нам тоже много удовольствия! Другое дело, что эротического наслаждения, как такового, больше получаете вы, ребята. И так получается потому, что мы стимулируем ногами вашу самую чувствительную и возбудимую область тела. Вы от этого приближаетесь к оргазму, и оргазмируете. А для нас - это плавные, механические движения, которые, хоть и не назвать неприятными, но всё же не доводят нас самих до оргазма. )) Мы это для вас "делаем". Это примерно также, как и в случае с минетом. Мы делаем это для вас. Вам от этого очень сильно приятно. Нам это (как правило) не противно, но и не даёт нам таких же острых ощущений, какие получаете в эти моменты вы.

    Такие практики (футждоб, минет, хэндджоб) являются не равноценными, не равнозначными, не "зеркальными". То есть, один из партнёров получает больше, чем другой. Один получает удовольствие. Другое его отдаёт... Тут нет ничего страшного, и это вполне нормально. Особенно, когда это компенсируется другими событиями (куни, "классический секс")...

    Какой футджоб больше нравится делать? Ну, лично мне больше всего нравится босичком играться с пенисами и яичками ребят. Однако, как я вижу по мужской половине населения, вам это может также нравиться и в носках, и в чулках, и даже в жёсткой обуви. Один парень, бывший военный, специально упрашивал меня около года сделать ему футджоб в зимних ботинках. Дождался... Вот недавно, этой зимой, устроила ему это. Кончал фонтаном! Говорит, что ботинками больно было, но и приятно по-своему... Как говорится, кому - что! ) С уважением...
     
    Vredinka, andraleck, Vik и 2 другим нравится это.
  3. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    И как это механические движения доводят до оргазма?
    Понятно, что во время минета девушка чувствует член - пульсацию, каждую клеточку, когда двигает головой или языком. И в каком-то роде получают (на мой взгляд) психологическое удовлетворение. Но чувствительность ступней (а в носках и ботинках тем более) вроде бы ниже, и футджоб - это просто механическое движение ногами вверх и вниз? Какое от этого удовольствие получает девушка?
     
    Лариса22 нравится это.
  4. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Как многие наверняка обратили внимание, - оргазм является ритмической пульсацией. Организм, умело доведенный до оргазма, взрывается серией оргазмических пульсаций блаженства. А "механические движения" как раз и способствуют этому, подготавливая организм к разрядке оргазма. Механические - не в смысле "автоматические, машинальные, бессознательные", а в смысле "простые физические движения туда - сюда - обратно".

    Совершенно верно: чувствительность ступней в носках или обуви минимальная. Поэтому, да, тут речь идёт больше о психологическом, моральном удовольствии от всего процесса. Лично мне очень нравится в такие моменты наблюдать и чувствовать, как мои ноги приводят парня к самому "пику приятности". А когда речь идёт о футджобе босиком, то я в добавок к моральному, получаю также и физическое удовольствие, потому что мне самой подобные движения и прикосновения очень приятны (у меня на стопах очень чувствительные эрогенные зоны).
     
    Ray, 420day, andraleck и 3 другим нравится это.
  5. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Лариса22 Понятно, спасибо за разъяснения)
     
    alex2703 и Лариса22 нравится это.
  6. alex2703

    alex2703 Странник

    ДиВальд
    Мне кажется, что Лариса22 как раз и написала, что девушку эти "механические движения" НЕ доводят до оргазма, а оргазм получаем при футджобе мы!!!
     
    #106 alex2703, 2 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2018
    Magnolia нравится это.
  7. Vik

    Vik Активист

    А я обожаю футджоб в колготочках:kruto:
     
    Андрэа, SockingsKIing и Вежливый нравится это.
  8. Sergpetro

    Sergpetro Странник

    А мне нравится именно голенькими ножками...по мне так больше всего чувствуешь партнершу,мягкость и нежность ее ступней и пальчиков. В чулках или носочках можно начать,но потом обязательно снять)
     
    Ray, andraleck, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  9. Vik

    Vik Активист

    Я так обожаю[​IMG]
     
    Feetloverboy, Oleeg, MDekameron и 4 другим нравится это.
  10. Sphinks

    Sphinks Странник

    Я бы тоже не против поласкать твои ножки! Хоткл бы поовести язычком по твоим пяточкам и подняться к палтчикам!
     
    ProstoTak и Вежливый нравится это.
  11. ruslanzolotov

    ruslanzolotov Странник

    Мы с любимой

    4CA121C0-A49D-4DE0-9A46-37854DFD1B12.jpeg CA44BEA0-3D27-4D3F-9DCD-A7DD0E5301CC.jpeg D5B034D3-3879-4AA6-AEF3-B86FFA131ACC.jpeg 85F241E6-1B97-4D9A-B552-FD164A4FFEAB.jpeg 69630C5F-32A0-4CB9-9EBE-DBBCF575DAF6.jpeg 0E185243-EE2F-444F-9157-F0C9FED01619.jpeg 90CCDE64-8494-4E56-9244-BBA85261E405.jpeg 3DF34038-02EE-4944-85F1-5ED9E5B45841.jpeg E0914F7B-5A17-4944-9188-AC279978E361.jpeg
     
    Magnolia, Gdv, Oleeg и 11 другим нравится это.
  12. holovastic

    holovastic Странник

    Ногами грубовато мне кажется, нет?
     
  13. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    Грубовато если в обуви, а если просто голыми ножками то нормуль
     
    holovastic нравится это.
  14. holovastic

    holovastic Странник

    Ну, ноги тоже разные бывают :smile:
     
  15. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    Естественно. Поэтому я и предпочитаю «ножки» ))
     
    Skautviewer нравится это.
  16. Crow

    Crow Странник

    Было несколько раз, обоим понравилось. Ножки меня всегда возбуждали. Люблю посасывать пальчики на ножках у партнерши.
     
    Ray, Shatun и Skautviewer нравится это.
  17. ruslanzolotov

    ruslanzolotov Странник

    Развлекаемся с любимой :smile:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Feetloverboy, Oleeg, Гришин и 8 другим нравится это.
  18. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    не особо люблю данный вид ласк, но когда жена полулежа на двух сидениях самолета и укрывшись накидкой начала ласкать меня через джинсы - это запоминается...
     
    Вежливый и Лариса22 нравится это.
  19. Оля 90

    Оля 90 Странник

    Мне нравится ласкать член ногами. Хочу попробовать ласкать киску девушке пальчиками ног.
     
  20. Иван1982

    Иван1982 Странник

    Это классно! Можно после того как кончил и слизать свою сперму с ножек девушки и поласкать её ножки губами и
    языком
     
    Рустам 4216 и Skautviewer нравится это.
  21. tred10

    tred10 Любитель

    Пробовали и так, и так. В тонких капроновых прикольно. Особенно по лету случай запомнился как девушка пошла потом их замывать прямо на себе не снимая
     
    Андрэа нравится это.
  22. nothing personal

    nothing personal Странник

    это прекрасно... ох..
     
  23. Tetkasganteley

    Tetkasganteley Странник

    Впервые попробовала вчера доставить такое удовольствие любимому. Не думала, что получится сразу до оргазма.но все вышло. И я тоже сама завелась не на шутку от созерцания процесса и выражения лица любимого.
     
    Ray, Vik, Арлетта и 2 другим нравится это.
  24. hochubi

    hochubi Активист

    умничка!
     
  25. versus

    versus Народ для разврата собрался!

    Однажды жена попробовала, мне не понравилось... может почаще надо, чтобы прочувствовать?
     
  26. Colossus

    Colossus Странник

    В мечтах..
     
  27. tred10

    tred10 Любитель

    Не кончил? Я люблю футджоб и чуть не кончил от таких ласк под столом в гостях
     
  28. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    tred10 нет. Ситуация в самолёте не очень располагающая для такого исхода. Не в моих традициях.
     
  29. Feetloverboy

    Feetloverboy Странник

    Тоже люблю, когда жена голыми ножками, ступнями мне мастурбирует. Кончаю от этого страстно. На её лице всегда читаю интерес. Как и на спине этим занимаюсь, так и стоя, когда она на животе, а я её ногами дрочу себе.
     
    Ray, MDekameron, Frank и ещё 1-му нравится это.
  30. Viktor9303

    Viktor9303 Новичок

    Очень сильно возбуждают стройные женские ножки. Люблю когда жена обхватывает мой член своими стопами и начинает нежно доводить до пика удовольствия.
    А как вы девушки относитесь к такому виду удовлетворения своего мужчины?
     
    MDekameron нравится это.
  31. johngalt

    johngalt L’amour c’est rien

    Вам делают массаж ног перед футджоб?
     
  32. vyacheslavnn

    vyacheslavnn Странник

    Ну думаю тут либо нравится, либо нет. Хотя, моя подруга анал поняла тоже только с десятой попытки, может и реально надо привыкнуть!
     
  33. Tetkasganteley

    Tetkasganteley Странник

    меня заводит не меньше партнёра. Очень нравится!
     
  34. Vik

    Vik Активист

    Это неповторимые ощущения
     

    Вложения:

    Oleeg, Рустам 4216, Feetloverboy и 5 другим нравится это.
  35. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    Ммммм..это просто прекрасно
     
    Vik нравится это.
  36. Stilow

    Stilow Странник

    Футджоб -это прекрасно и необычно.. Как один из вариантов преподнести какую-то необычность в сексуальный процесс.Конечно, тут важна правильная техника и главное, чтобы девушка не была напряжена и скована)Правда это приходит с опытом)
     
    Frank нравится это.
  37. Рустам 4216

    Рустам 4216 Странник

    Кайф
     
  38. Рустам 4216

    Рустам 4216 Странник

  39. Рустам 4216

    Рустам 4216 Странник

    Я так и делаю улёт просто.пока слизываешь член опять стоит
     
    Feetloverboy нравится это.
  40. 2one

    2one Немножко вредная

    Немного моих ножек. Тоже люблю футджоб. ah)[​IMG] [​IMG]
     
    420day нравится это.
  41. 2one

    2one Немножко вредная

    [​IMG] [​IMG] С первого раза не получилось выложить...
     
    Frank, Fetish, Daru65 и 14 другим нравится это.
  42. Vik

    Vik Активист

    2one
    просто супер тащусь от такого
     
  43. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    [​IMG]
    Запилил гифку из нашего домашнего видео. Не то что бы мы часто практикуем футджоб. Буквально пару раз всего. Но опыт интересный и весьма приятный)
     
    Ray, pass by, Feetloverboy и 7 другим нравится это.
  44. Juna

    Juna Красава

    vulgar thoughts супер) Я раз пыталась-реально как курица лапой делалаfacepalmxa)

    :kruto-da:
     
    alexgood нравится это.
  45. 2one

    2one Немножко вредная

    Я старалась. ) Мальчикам вроде бы нравиться, как я делаю.)))
     
    ФутФетишист93, Балу и Juna нравится это.
  46. Juna

    Juna Красава

    2one выглядит классно и ножки у вас аккуратные:smile:
     
  47. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    Juna ну ведь в любом деле практика решает) первый раз - как курица лапой, а дальше уже как Акинфеев ногой бога)) xa)
     
    Vik и Juna нравится это.
  48. Juna

    Juna Красава

    vulgar thoughts нравится это.
  49. Шикарная отсылка)))
     
    Любимка и vulgar thoughts нравится это.
  50. 2one

    2one Немножко вредная

    Спасибо. ah)
     
    Juna нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. razraz
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    7.446

Поделиться этой страницей