Футджоб

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем olive-drab, 10 ноя 2009.

  1. olive-drab

    olive-drab Любитель

    Футджоб - активный или пассивный процесс доения ПЧ ступнями партнера.
    При пассивном сдаивании мужчина складывает ступни девушки вместе, так что бы образовалась промежность, и имитирует половой акт только со ступнями. Оптимальны заранее увлажненные стопы, протертые от излишков увлажняющего крема. Чрезмерно увлажненные ступни приводят к неудобству при выполнении стимуляционных движений и даже к болевым ощущениям у мужчины.
    При активном стимулировании женщина может находиться на спине, или на животе. При первом варианте женщина сжимает член ступнями или пальцами ног, и проводит сдаивающие движения. В этом варианте женщина имеет возможность стимулировать мышцы живота, что придает им тонус и может заменить физические занятия. Активное сдаивание ступнями на животе является наиболее привлекательным вариантом футджоба, так как мужчина имеет возможность наблюдать ступни партнерши — основной визуальный объект фут-фетишиста, избегая ее взгляда на протяжении всего процесса. Так же при варианте сдаивания ступнями на животе девушка испытывает наименьшую нагрузку. В этом случае девушка может замедлить темп сдаивающих движений в момент приближения эякуляции у мужчины, затягивая процесс и вызывая избыточные ощущения у партнера.

    Кто-нибудь из форумчан практикует?
     
    Ray, Vredinka, Skautviewer и ещё 1-му нравится это.
  2. Тенета

    Тенета Красава

    Практикует-практикует ))
    Особенно в ванной - там не нужно особо смазки
    Только слово это слово:
    бррр..скорее поглаживания, трения, надавливания и наступания, ну и зачем ограничиваться ПЧ...?


    *ток сомневаюсь, что в моем случае это имеет отношение к фут-фетишу :smile:
     
    Ray, Skautviewer, 2one и 2 другим нравится это.
  3. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Сдаивание... Член что, вымя коровье?))) И каковы у Вас надои?))
     
    Zaral, andraleck и Пугало нравится это.
  4. olive-drab

    olive-drab Любитель

    Тенета,
    да это с Википедии статья такая корявая, хотел вначале исправить, да поленился :smile:
    никто и не ограничивается, только наверное это уже не Футджоб, хотя...
    Шустрая,
    Хорошие надои, не жалуемся xa)

    Для затравки :smile:
    [​IMG]
     
  5. Грач

    Грач та ещё птичка

    пробовали :rolleyes: скорее как элемент игры ...
    olive-drab тока не понял причем тут фетиш? или у вас какое то особое отношение к ступням? как у Квентина?
     
    oldmick нравится это.
  6. olive-drab

    olive-drab Любитель

    Постепенно прихожу к такой мысли. Раньше думал, что это у меня просто тараканов слишком много в голове. Например, знакомясь или просто смотря на девушку, всегда вначале смотрел на ступни. Зиму из-за этог ненавижу :smile:
     
    Skautviewer нравится это.
  7. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Мне все-таки не совсем понятно: если уж ступни фетиш, то посмотри на них, а потом вставь куда положено, хотя бы в рот, чтобы добро не пропадало
     
    Шустрая нравится это.
  8. olive-drab

    olive-drab Любитель

    Кем положено то? ;) А добро, оно не пропадет, за это переживать не стоит :smile:
     
  9. Грач

    Грач та ещё птичка

    каждому свое:rolleyes: ну а про зиму эт зря :donkknow:, вот мну например нра попки :kruto: ... понятно что зимой их прячут ( и пра - не надо их мучить холодом:rolleyes:) ну дык зато есть смысл с нетерпением ждать весны :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  10. Пугало

    Пугало Эксперт

    :friends:
    О, наш человек! ))

    А почему вопрос к форумчанам? Где описание своего опыта? :sneaky:
     
  11. olive-drab

    olive-drab Любитель

    Дык, нет пока особого опыта именно в Футджобе. Собственно о его существовании я узнал только сегодня, а предпосылками стали темы про Футфетиш (тут я дока :xaxa:) и вчерашние робкие попытки занятий Ballbustingом. Бум пробоватьah)
     
  12. Пугало

    Пугало Эксперт

    Жену просвещай ))
     
  13. olive-drab

    olive-drab Любитель

    Лучше б она меня ))
     
  14. KarolinaEkler

    KarolinaEkler Новичок

    Ой, оно ж не всегда приятно!
     
    andraleck нравится это.
  15. Ser-rr

    Ser-rr Новичок

    у меня у жены ноги просто супер! она знает, что я обажаю ножки с педикюром! и она не позволяет себе ходить без накрашенных ногтей. кстати, когда один ра попробовали фут-фетишь, ей самой понравилось, она балдела, ну а я вообще....
    осуществил мечту! потом мы с ней фоткать все начали и она уже привыкла, что я ее стопы постоянно фоткаю, прошу попозировать в обуви и без, в босоножках и в туфельках! короче , просто класс!
     
    Ray, Рустам 4216, Андрэа и ещё 1-му нравится это.
  16. underheels

    underheels Странник

    Выкладывай тогда фотки! Порадуемся за тебя!
     
  17. Footlover27

    Footlover27 Новичок

    Фут Фетиш

    Симпатичный самостоятельный мужчина 27 лет. Киев. Образован, порядочный. Познакомлюсь с интересной, разносторонней девушкой для приятного времяпровождения, отношений. Мне нравятся стройные, невысокие, до 170 см. практичные, добрые и просто милые девушки. Очень люблю красивые, ухоженные ножки. В чулках, колготках и без) А также в туфельках на шпильках. Люблю фут-фетиш.
     
    #17 Footlover27, 13 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2010
  18. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Как-то раз попробовали подобное в ванной, ни "Надоя", ни экстаза не получилось:smile:)

    Нравится, когда мы с женой расслабляемся в ванной при свечах, шампусике и пр., чтоб меня "Завести", жена просто ножкой, как бы ласкает мой член и яйца. Вот это приятно, ничего не скажешь.
     
    andraleck нравится это.
  19. olive-drab

    olive-drab Любитель

    Ну, это тоже своего рода футджоб, только "учебный" :smile:
     
  20. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Пробовала, мне не понравилось. Не удобно сидеть и дрочить член партнёра соими ножками, по крайней мере для меня. Он пока кончил я совсем без сил осталась, лучше ручкой.
     
    Ожог и Сибиряк89 нравится это.
  21. Dmitri1973

    Dmitri1973 Новичок

    Где можно скачать пару хороших видео с футджобом?
     
  22. Balddick

    Balddick Странник

    Практикую очень часто;) единственное "но", без масла не кайф... Чувствительный он, заразззза;)))
     
  23. Мне тоже самому вот интересно, действительно футджоб редка практикуется парами?.. Немного фото в тему, так сказать, для наглядности
     

    Вложения:

    Engineerr, Ray, Feetloverboy и 6 другим нравится это.
  24. Frank

    Frank Специалист

    Мы тоже когда с женой в ванной лежим, она сама мне член и яички ножками теребит, меня это моментально заводит.
     
    Андрэа нравится это.
  25. Корсун

    Корсун Странник

    Мой загоняется по этому, слюнями и спермой уже не ограничивается, просит аналфистинг ногами делать, получается довольно неприятная вешчь, я когда почувствовала напряглась, ну потом мне он всё тщательно помыл и вытер, я простила. Вот это футджоб изврат!
    Ira_footjob_01.mkv.jpg
     
  26. Лариса22

    Лариса22 Красава

    от футджоба парни вообще с ума сходят, некоторые... )) и мне это оччччч нравица!
     
  27. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    а ты позволяешь им трахать твои ступни или только сама дрочишь им ногами?
     
  28. Лариса22

    Лариса22 Красава

    и так и этак! смотря на то, какого размера у парня яички...
     
    andraleck и Сибиряк89 нравится это.
  29. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    а почему на дрочку влияют размер яиц, а не члена если дрочится именно член, а не яйца
     
  30. Лариса22

    Лариса22 Красава

    это как и в случае с хэндджобом тоже..., ребята с более крупными и сильными яичками получают больше и глубже стимуляции от меня, и соответственно удовлетворения...
     
  31. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    а ты дрочишь голыми ногами или в чулках, колготках?
     
  32. Лариса22

    Лариса22 Красава

    в валенках... )) шутка! я всегда делаю это босиком.
     
    Капитан Свобода нравится это.
  33. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    а кому ты и когда лизала ноги?
     
  34. Лариса22

    Лариса22 Красава

    я никогда этого не делала... ) а что? тебе бы этого хотелось? чтобы я кому-то это делала?
     
  35. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    конечно. тебя кто то тоже должен унижать полноценно.
     
  36. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ну..., пока что этого не случилось... ))
     
    Magnolia нравится это.
  37. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    но я очень этого хочу
     
  38. Лариса22

    Лариса22 Красава

    футджоб это сила, как мне самой кажется..., и все так обычно тоже думают...
     
    Feetloverboy и Enchanter нравится это.
  39. Дмитрий фит

    Дмитрий фит Странник

    увидеть бы твои пальчики и ногтики
     
  40. Мне тоже всегда футджоб нравится только босиком))
     
  41. All4ek

    All4ek Любитель

    Ray, ФутФетишист93, Daru65 и 17 другим нравится это.
  42. OwI

    OwI Специалист

    Футджоб по английски footjob кроме как босиком другим не бывает))
     
  43. OwI говорят в чулках можно делать)
    но в реальной практике - босиком и со смазкой - это по сути полноценная половая жизнь))) по крайней мере для меня)))
     
  44. OwI

    OwI Специалист

    Капитан Свобода ты прав footjob можно делать и в чулках и в обуви даже, а босиком это
    barefoot.
     
    #45 OwI, 30 окт 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  45. Ну как все сложно) Короче у меня где-то есть гифка про это) Я однолюб - только босые ступни)
     
  46. OwI

    OwI Специалист

    Вау! Я даже возбудилась как только на минутку сфонтазировала как ты ласкаешь мои голые ступни)))
     
    ФутФетишист93 и EspinoZa нравится это.
  47. Хоть бы показала свою красоту!@OwI
     
  48. OwI

    OwI Специалист

    какой ты быстрый... )))
     
  49. Если бы я умел я бы тебе гифку показал... но не очень понимаю как отправить)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. razraz
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    7.370

Поделиться этой страницей