Секс, секс, секс... меня это задолбало

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Kto-to, 14 окт 2009.

  1. вот почему жлоб
    это из первого его поста, перечитайте желательно сначала, и еще неудачник ленивый судя по этому, явно что его бросили, и не факт что незаслуженно, и пошла обида на весь мир...нравится его жалеть? хотите найти в пустом месте "неотмытое золоте", облагородить его? так не лучше ли хорошему человеку, нормальному сделать что-то хорошее?

    а что значит помочь человеку? если человеку нужна помощь можно попросить, а если гордость или еще чего-то мешает, то может сначала надо в себе разобраться? а тут типа я человек-загадка, а Вы поробуйте разгадать меня-головоломку, а смысл в этом? зачем...есть много людей которые нуждаются в помощи и ее заслуживают...

    читаю Ваши посты, и офигеваю вот Вас понесло воображение...направьте свой в талант на что-то полезное лучше, может и правда кому нибудь сделаете что-то хорошее, такое впечатление что Вы и есть Кtо-to и этимы постами пытаетесь найти оправдание ранее написанным глупостям...
     
  2. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Палм
    Секс занимает умеренное место. Стремиться ему клонировать мой путь, или чей-то еще не стоит. Потому что у него есть свой, со своими плюсами и минусами:smile:

    Человек может бороться с самим собой, а может расширять границы своей осознанности.
     
  3. а по поводу Ваших высказываний, что все женщины считают мужчин сволочами, то здесь просматривается что и Вас кинули и Вы теперь на "волне" обиды "на всю жизнь". Только невменяемые неудовлетворенные женщины так считают, считают что нет настоящих мужчин, и т.д., также как и мужья жалуются на жен и считают всех женщин б...ми"типа падшими", Вас окружают, те люди кторых Вы заслуживаете, и в первую очередь ищите проблему в себе. А жаловаться на весь мир и считать себя "белым и пушистым" в грязном болоте легче всего.
     
  4. Палм

    Палм Красава

    А зачем помогать человеку у которого и так все хорошо? По-моему надо помогать человеку у которого есть проблемы.

    Клянусь что я не Kto-to ;)! У меня может и есть проблемы с сексом, но с девушками точно нет, против них ничего плохого не имею :smile:.

    А что это значит расширять границы своей осознанности?
     
    #154 Палм, 6 фев 2011
    Последнее редактирование: 6 фев 2011
  5. Lonely

    Lonely alors on danse

    если смотреть на окружающих через кривое зеркало "обиды на всех и вся" через призму "я лучше всех" то будет именно так как вы описали в своем опусе... циник с романтизмом в душе.. самому то не смешно?
    смотреть на жизнь надо прямо а не через разного рода "очки". жизнь прекрасна какой бы она ни была, все зависит от того под каким углом на нее посмотреть.

    PS Палм, собака лает, караван идет. надеюсь Вы поймете.
     
    Twisted нравится это.
  6. Палм

    Палм Красава

    Нет, не смешно. Для многих поклонников свободной и разнообразной сексуальной жизни брак тоже может показаться чем-то смешным.

    Советую вам самому розовые очки снять.

    А я верю что здесь не животные, а люди собрались.
     
  7. Lonely

    Lonely alors on danse

    что ты хотел этим сказать? я допустим в браке. и счастлив. Брак для меня это не смешно, а очень ответственный шаг. и теперь я несу ответственность не только за себя, но и за свою семью. что здесь смешного?
    никогда не одевал этих очков. с детства наверное разбиты об "асфальт реальности"
    и все таки вы не поняли. жаль что Вы так недалеки и инфантильны. прям сквозит однобокий максимализм из всех щелей
     
  8. Палм

    Палм Красава

    А то что есть люди, которые могут назвать ваши представления об отношениях с противоположным полом смешным. Вместо того чтобы наслаждаться жизнью, богатой разнообразной сексуальной жизнью с красивыми девушками, вы выбрали одну единственную. Для таких людей брак это символ тюрьмы, а вы добровольный заключенный. Это им может показаться смешным.
    Kto-to задолбало что все вокруг помешаны на сексе и девушках (он так и назвал тему). Всем это кажется смешным.

    Лично мне и то и другое не кажется смешным. Поэтому и не смеюсь.

    Стану минималистом когда сяду на каталку в доме престарелых.
     
  9. Lonely

    Lonely alors on danse

    Палм,
    отсыпь травы...такую белиберду несешь.. ты не уходи от темы. автор сразу сказал что у него не было никогда секса, не было никогда любимой девушки, что его ЖАБА душит тратить деньги на кого то кроме СЕБЯ ЛЮБИМОГО. каким боком его это могло задолбать, если у него никогда не было ни того ни другого? где же тут романтик?! не надо путать говно с конфеткой...

    второе - причем здесь брак и смех? чето ты гонишь дружок... тема не об этом.
    PS еще раз повторю известный афоризм - собака лает, караван идет.
     
  10. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Начну с того,что преодолевать нечего...Ненавижу стереотипные фразы типа все мужики сво..,а все бабы бл...,все люди разные,все ситуации индивидуальны,и ,несмотря ,на определенные разочарование и болевые прививки от мужчин,любила,люблю и надеюсь,еще не скоро перестану любить секс с мужчинами.Если человек хочет ныть и разочаровываться,корчить из себя великомученика,пусть,я не могу его переубеждать,если он ловит кайф именно от своего унылого эгоцентризма.
    Вы пишите ,что мужики(не люблю это слово) ..отвратительны,ну не знаю,я считаю,мужчин,изумительными,нежными,чуственными,отличными друзьями,чуткими собеседниками....а дерьмо,оно есть везде,и среди мужчин,и среди женщин...
    Да бывает и больно и обидно,но предают ведь не только мужчины,и если человек не пережил боль,как он поймет,что такое счастье...............
     
  11. Грач

    Грач та ещё птичка

    да с какой радости? имеем дело не с комплексующей личностью, понимающей свое состояние и пытающееся его изменить, а с вполне себе состоявшимся эгоистом, да к тому же скажем так ограниченным ... его не то что сексу кругом много долбит, его долбит то что этот самый секс на него по мановению волшебной палочки не падает во всем своем великолеппии (о коем он подозревает ) ... что ему не токмо получать но и отдавать надо ... инфантилизм помноженный на огрниченность не требует помощи - он вполне себе самодостаточен, поскольку полагает что у него все должно быть по факту величия его существования ... и выши высокие сентенции тут совершенно неуместны ... надо ж было такое вообразить - у него внутри война добра и зла xa)xa) такие воюют с кем угодно только не с собой и не внутри себя, им все больше в тему угнобить и унизить кого, на том основании что все вокруг дерьмо и задолбало .... только все как раз с точностью до наоброт он задолбал и он ... ну это самое - продукт потребления комбикорма ...
    пы сы и особенно повеселило :
    ага тот самый что их сроду не пил и коего от одной мысли скока на них надо бабла потратить просто кидает в духовную истерику xa)xa)
    не того вы Палм защищаете и не то .... и кста вовсе непонятно зачем ... из сходности положения чтоли ... тогда я вам сочуствую ... меняйтесь ...
     
  12. Палм

    Палм Красава

    Lonely ну не будьте вы таким глупым. Ну представьте себе простую ситуацию:
    Мужчина боится плавать в бассейне потому что боится что утонет. Все его друзья и знакомые над ним смеются и над его страхом. И вот он однажды снова не идет в бассейн, его спрашивают почему он не идет, а тот начинает говорить что у него сильно нежная кожа, которой противопоказана хлорированная вода.
    Понимаете? Здесь тоже самое. Я бы еще поверил что ему жалко денег если бы его подружка была светской львицей.

    Вы посмеялись над жизнью Kto-to, а я приводил пример как можно посмеятся над вашей.


    Эллиии я с вами тоже согласен, но хотел бы обратить ваше внимание вот на что:
    Посмотрите, уверен что Kto-to знает что его взгляды ошибочны и неправильны, но он не может себя заставит себя полюбить все это грязь, которая есть в людях. И он делает следующее, он хочет сделать так чтобы ему помогли, для этого он решается открыто высказывать заведомо ложную позицию: девушки и любовь это плохо. Он надеятся что окружающие люди услышат это помогут ему встать "на путь истинный" или по крайней мере помогут ему найти дорогу к нему.
    И вот решил так и сделать, сказал что девушки это плохо потому что они такие-секие. И что получилось? А получилось то что все плюнули на него и никто не захотел помогать, никто не протянул ему руку помощи. Девушки дали понять что лучше себе другого парня найти чем этому помогать. Даже если видя что он красивый и хороший они все равно предпочтут того кто себя лучше самцом осознает. И он это видит и понимает что остался один и никому не нужен.

    А он возможно верил в любовь, верил что найдется девушка, которая сделает из чудовища прекрасного юношу. Но мир оказался не такой. Он оказался полон эгоистов, которые не захотели ему помогать и отказались помочь его больной душе.
    И теперь перед ним выбор: остаться собой или стать таким как все. Хотя те самые "все" показали свою эгоистичность и холодность по отношению к нему. И осознание того что его счастье в любви и в сексе зависит от того будет он среди этих людей или нет не дает ему покоя.

    Эллиии, вы написали что находите мужчин изумительными, нежными, чуственными, отличными друзьями, чуткими собеседниками. Но мне кажется что вы забыли написать что находите всех мужчин такими до тех пока они вас любят. Другими словами, если вы увидите закрывшегося от всех женщин мужчину то вы не обратите на него внимания.
    Такие вот нормы законов отношений.


    Уважаемые форумчание, мне кажется вести дальше уже не стоит. Во-первых, самого виновника спора нет, а, во-вторых, все что вам хотелось рассказать вроде уже сказал. А сказать я вам хотел что о том что человеческая душа очень сложна и не так проста как вам кажется. И деление людей по принципу кто за секс - молодец, а кто против секса - идиот, неправильное. А ведь почти все исходили из этого принципа когда смеялись над Kto-to. И почти все списали его поведение на комплексы потому что так было проще всего.

    Меня такое отношение к человеку достало и поэтому решил высказаться.

    Грач вы слишком упрощаете мотивы человека.
    Я был в похожем положенни. Тоже связывал свою жизнь с одиночеством. Хотя не испытывал нелюбви к девушками и не писал об этом на форумах. Но я помню как мне было мучительно тяжело жить такой жизнью. Мои убеждения тоже считали смешными и мне было очень грустно о том что никто не мог мне помочь и никто не хотел протянуть мне руку помощи. А впереди меня ждала неизвестность... Но сейчас чувствую за собой силу и увереность в завтрашнем дне.
     
    #162 Палм, 8 фев 2011
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2011
  13. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Палм,
    Молодой человек, судя по всему вы очень молодой человек. Не надо так упираться ваша позиция давно всем ясна и это не значит что все с нею должны согласиться и вам по апплодировать. Для того чтобы говорит о том что думают женщины, для начала не мешало бы с ними пообщаться поближе. Тогда может вы бы поняли что женщина женщине рознь.
    Кто-то пришел на форум для взрослых, и услышал взрослые ответы. И не надо тут всех обвинять что никто его не поддержал.. Перечитай1-2 страницу постов. с ним пытались разговаривать как со взрослым человеком, и очень даже серьезно. Но там где ему пытались сказать что то стоит попробовать так и так , что все измениться, он упирался и твердил нет я не такой и у меня никогда так не будет. Вопрос: зачем вообще сюда пришел? Чтобы ему сказали "ДА ТЫ СУПЕР ... МОЛОДЕЦ ТАк и нАДО А Мы все тут отстой... КАК Это раньше до этого не додумались...". сопли вытирать здесь никто не обязан. Хочешь услышать мнение других и что то изменить? Вот ты и услышал что хотел. Бери и меняй.

    Уже не после первого ли секса....? Ну вот и проконсультируй КТО-ТО.
     
  14. я Вам уже приводил пример, ему не только секса не хочется, он как говорили выше, хочет чтобы "благодать" на него сама упала, а то ему все "влом". А то что Вы пишите, это слова молодого неопытно мальчика, но с расширенной фантазией, так нафантазировать много чего можно, реальная жизнь от этого не станет другой.
     
  15. Грач

    Грач та ещё птичка

    я вообще та еще причтка xa)... но мотивы кого либо я не упрощаю, мотивы человек определяет сам ... а вот отношение к мотивам высказываю, это да ... по вашему мнению мотивы Kto-to сложны, многогранны и позитивны, а по моему примитывны, эгоцентричны и диструктивны ... но главное в том, что для меня эти мотивы не то чтоб неприемлемы - просто неинтересны ....
     
  16. Палм

    Палм Красава

    До.

    Клянусь, я живу на Земле, в России и отнюдь не в психбольнице. Так что не надо так писать будто пришел из параллельного мира.
    Что касается моей неопытности. Я не занимался анальным сексом поэтому его не обсуждаю. Я делал куни только один раз поэтому так же это не обсуждаю. Но я очень долгое время жил в состоянии того что мне никто не нужен и отвращением смотрел на секс. Но состояние смог преодолеть, и это я могу обсуждать.

    Но я сомневаюсь что кто-то из вас пребывал в таком состоянии, а если прибывал то короткое время, а не годами. Так что еще неизвестно чье мнение нужно считать лишним в виду неопытности.

    Ну и напрасно. Kto-to значительно отличается от многих форумчан, чьи мотивым в большинестве одинаковы.
     
    #166 Палм, 8 фев 2011
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2011
  17. как посмотрю я тут больше похоже не на секс-форум, а на форум экстрасенсов-телепатов...Вы просто много фонтазируете или он вам рассказал???с отвращением на мир смотрят многие люди и никто им в этом не виноват, увы так уж устроен мир что морально слабым в нем тяжело, так может стоит над собой работать, чтоб стать морально сильнее?
     
  18. Палм

    Палм Красава

    Мне позиция Kto-to, манера общения и некоторые его аргументы показались до боли знакомыми).
    То что ему надо стать морально сильнее это правильно. Но и миру надо стать не таким тяжелым для жизни. А для этого надо стараться его менять, а не покорно принимать его условия и советовать делать тоже самое всем остальным.
     
  19. правильно мир надо менять под себя, но для начала надо изменится самому а не быть таким как он, будучи таким ленивым мир не подстроишь под себя
     
  20. Палм

    Палм Красава

    Вряд ли. Был бы Kto-to ленивым то его бы на этом форуме не было. Он бы молча смирился со своими убеждениями и продолжал жить дальше. А так видно что он мечется, в чем-то сомневается и проводит проверку своих убеждений на этом форуме. Если бы он уверен был в своей позиции и не хотел ее менять, тогда бы у него не было необходимости предъявлять ее всем вам.
     
  21. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ну так давайте все дружно поапплодируем Кто-ТО за то что он зашел на этот сайт... А вам не кажется что это не такая уж великая доблесть?
    Ну зашел. молодец... только не нужно всех убеждать в своей правоте, а лучше лишний раз послушать и принять на вооружение то что говорят.
     
  22. слушай прекращай курить всякую дрянь, а? он и сеть ленивый, потому что на форуме написать это просто а в жизни что-то попытаться сделать совсем другое, на и на форуме он "есть" то не особо...ну ладно нравиться тебе его выгораживать и защищать, вперед фантазируй дальше, мне больше нечего довать, любой человек сам хозяин своей жизнь, а раскисать и ныть проще всего, и считать себя лучше других...вот только отличие другим не очень заметно...
     
  23. Палм

    Палм Красава

    А он не убеждал, он искал слабые места в ваших мнениях. Он не хотел вот просто так взять и принять на веру все что ему скажут, он хотел чтобы ему представили неопровержимые доказательства того что он ошибается. Что-то такое что бы он не смог оспорить и с чем бы он мог только согласиться. Чувствам как вы видели он не доверяет, поэтому он хотел чтобы его убедили на уровне разума.
    Вы же не думали что если скажите ему что любовь прекрасна то он вот так возьмет и поверит?

    А мне кажется что он любовь и лень никак не связывает. Вы же любовь вызываете не усилием воли)?
     
  24. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Палм
    Увы, но даже вкус того же яблока я не смогу вам передать рассказывая о нем и о его вкусовых отличиях от апельсина. Когда вы сами откусите, тогда и поймете, нравится вам яблоко, или нет.
    Так же и любой опыт нельзя в себя интегрировать основываясь на чужом опыте и теоретизируя его. Обучаясь вождению, человек изучает правила, садится за баранку и получает опыт вождения.
     
  25. Lonely

    Lonely alors on danse

    я думаю всю дискуссию можно подвести к одному выражению - "Человек - помоги себе сам!" ибо в таких ситуациях преодолеть самого себя, изменить себя к лучшему может и способен только сам человек, а не кто то другой. к примеру если ты замкнут и не общителен, но очень страдаешь от отсутствия общения и боязни просто вот так взять и заговорить с людьми то помочь тут никто не в силах кроме самого себя, пока ты сам не захочешь себя изменить в чем то. а страх измениться и саможаление - это как тут уже правильно заметили удел слабых в моральном плане людей.
    Палм, не перевирай смысл моих слов. я не смеялся над позицией автора и его ситуацией. я лишь констатировал факт что если он не пробовал в жизни ни то ни другое о чем тут рассуждал, то у него просто не может быть мнения в этом вопросе. тк он не знает о чем рассуждает и не рассуждает а хочет чтобы его пожалели что дескать вот бедняжка никто его не любит, он такой милый хороший.. а зачем? если он по натуре нытик то извините он сам виноват в той ситуации что оказался. Нытиков нигде не жалуют. тем более девушки.
    PS чесно говоря надоедает воду в ступе толочь. Эгоистов всегда будут восхвалять и поддерживать только эгоисты. имхо
     
  26. Палм

    Палм Красава

    Не-не, я немного не об этом. Он не хочет чтобы вы ему описали вкус яблока, он хотел чтобы вы нашли причину, по которой это яблоко ему нужно есть и испытать этот вкус.


    Lonely, вы меня конечно извините, но разве у вас не было такой ситуации, в которой вы просили помощи у кого-то? Разве вы никогда не просили у кого-то совета по поводу той или иной ситуации? Мне кажется что людей, которые не стесняются спрашивать советов у других гораздо больше чем сильных личностей, которые предпочитают решать свои проблемы только сами.
    Kto-to тоже пришел к вам за советом в своей проблеме: он ненавидит девушек и секс. Но ему было так стыдно посчитать это проблемой и он так хотел быть похожим на сильную личностью, который сам решает свои проблемы, что он решил не показывать своей слабости. И поэтому он все сделал чтобы вы дали ему совет не столько из доброта, а столько из желанию помочь заблудшему человеку. Он ведь считал вас людьми обладающих богатым опытом, а потому мудрыми и терпеливыми. Но он немного обманулся в ожиданиях. Мудрые люди здесь есть, но мало. Остальные просто много знают, но считают что это и есть мудрость.
    Но тем не менее здесь прозвучало много всего полезного, о чем действительно надо подумать. Это не даст ему удовлетворения, но на это ему надо опереться чтобы прийти к истине. Если все что мы здесь писали он не примет и не придаст осмыслению тогда он еще не скоро сможет решить свои проблемы, и все этого у него надолго затянется.

    Ребята, он с вами не технику секса и виды поцелуев обсуждал. Но уверен что девочек, девушек и женщин он в своей жизни видел, и более одного раза. Ну а вообще, если говорить о знаниях то весь этот форум источник знаний. Даже не имея опыта в сексе, он многие вещи понять сможет.
    Ну и ваше рассуждение по поводу мнений не очень обдуманное. С тем же успехом можно запретить гражданам страны иметь свое мнение о политике по той причине что они не являются депутатами и знать ничего не могут.


    Давайте без этого. Я тоже много чего могу сказать о людях чье самомнение о своей "мудрости" и богатом жизненном опыт размером с Антарктиду.
     
  27. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Вот читаю и думаю,а автор темы ведь не появляется больше,интересно почему,хорошо если не смотря на сумбур дискуссии,он вычленил главное,что секс,это не всегда разочарование,боль потери, обман..но секс,это и данное нам удовольствие брать и дарить наслаждение:smile:.очень жаль,если он еще больше разочаровался и замкнулся,ведь что бы кто не говорил,да укаждого из нас есть право на свой путь,свои ошибки,свои познания,и да секс...не есть единственное удовольствие в жизни.но мне,кажется,что путь автора,это пока путь лишь в никуда....Увы,хорошо,если я ошибаюсь,но не научившись любить и принимать других людей,можно познать лишь радость одиночества,во всем его многообразии,но может его зона комфорта именно в этом....а станет дискомфортно,тогда и попробует яблоко(метафора),и получит от этого кайф,даже если оно будет кислым или червивым,ведь отрицательный опыт,это тоже опыт,который толкает нас на пути поиска чего-то более приятного....
     
    #177 Эллиии, 10 фев 2011
    Последнее редактирование: 10 фев 2011
    наглый пИнгвин нравится это.
  28. Lonely

    Lonely alors on danse

    Палм,
    трактовать намерения автора и гадать о том что он имел ввиду бессмысленно. только автор этой темы может сказать за себя. но уж точно не Вы. перестаньте трактовать его слова как истину. это Ваши слова и Ваши догадки и домыслы, которые кстати тоже не имеют под собой основы без разъяснений автора.
     
    наглый пИнгвин нравится это.
  29. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Дикий дикий Запад. Индеец старейшина у костра напутствует молодого воина:
    - Запомни, в каждом из нас в душе живут два волка: Чёрный - трусость, низость, зависть, злоба, эгоизм, ... (список можно продолжить), и Белый - храбрость, честь, доблесть, мужество, мудрость, доброта, любовь, ... (список можно продолжить), и эти два волка постоянно насмерть сражаются ... .
    Старейшина затягивается трубкой, медленно выпускает дым ... Молодой нетерпеливый воин не выдерживает паузы:
    - А кто же из них побеждает?
    Старейшина затягивается трубкой, медленно выпускает дым и говорит:
    - А побеждает тот волк, которого ты кормишь.

    К сожалению, многие сейчас, особенно молодые (и инициатор темы тоже), лучьше кормят Чёрного. Надеюсь, что меня поймут те, кто считает, что "собака лает, караван идёт" это рассказ про собак и верблюдов.
     
  30. Палм

    Палм Красава

    Вот! Смотрите внимательно! В чем основная разница между Kto-to и всеми остальными! Даю голову на отсечение, он бы включил в этот список прежде всего "похоть" и "грязь". В этом и есть разница взглядов у вас на секс.

    Kto-to допустил неверную моральную оценку секса.
    Если ты моральный урод, для которого секс это тупое трахание, после секса он таким останется.
    Если ты человек слабой души, тогда ты можешь стать зависимым от сексуальных удовольствий. Они будут определять всю твою жизнь и ты будешь делать все чтобы получить максимум новых ощущений. Такие люди деградируют от секса, как человек от любой другой зависимости.
    Но если ты настоящий хороший человек с сильной душой то после секса ты таким же хорошим человеком и останешься. Секс не очернит душу такого человека. Даже если он полностью войдет в состояние страсти, отдаст себя в волю животным инстинктам, потеряет над собой контроль, даст волю своим темным желаниям - все равно после все этого он останется хорошим.

    Это как алкоголь.
    То что подростки спиваются, то что взрослые люди пьют и потом по пьяни убивают друг друга, то что человек так нажирается что становится похожим на свинью - это все вина не алкоголя, это вина людей! Многие люди сейчас боятся выпить и каплю водки потому что вспоминают спившихся алкашей и их воротит от отвращения. Но водка сама по себе не опасна, опасен человек который не умеет пить.
    Так же и с сексом.

    Если Kto-to видит моральное падение нравов и общую распущенность людей, то это не вина секса. Секс здесь не причем. Это вина людей.

    Kto-to написал что его задолбал секс. В этом закралась его главная ошибка. Ведь на самом деле его задолбал не секс. Его задолбали те люди, у которых такой уровень развития, что они ни о чем другом говорить не могут кроме как о сексе.

    Мне кажется вот в чем ошибка Kto-to. Он неверно определил источник своего отвращения.


    Lonely, я в свое время делал все тоже самое что и Kto-to. Я многое в нем узнал того что было во мне когда-то.
     
  31. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Вам хочется лишь доказать свою позицию,для этого Вы выдергиваете фразы из контекста ,лишая их первоначального смысла,тогда просто не хочется дальше с Вами дисскутировать,если Вам интересен только один собеседник...Вы

    Эво как ,так позвольте спросить,таких здесь по Вашему мнению...только Вы и автор,очень интересная позиция...или я Вас неправильно поняла...
     
  32. Палм

    Палм Красава

    Да потому что я хочу чтобы вы поняли Kto-to!!! Вы не хотите его понять, вы хотите чтобы он понял вас! Мне не нравится такая позиция, смотреть на Kto-to с высока.


    Ладно, не важно. Я наконец смог выделить те слова, которые хотел ему сказать. Спасибо что помогли прийти к этой мысли.


    Понятия не имею сколько их. Но это не Kto-to, ему к сексу еще прийти надо. Ну и не я тоже, у меня в сексе небольшая практика. А вот на счет остальных не знаю. Посмотрите на себя и решите кто вы.
     
  33. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Да почему Вы решили,что на него смотрели свысока,с чего бы это ,у него своя позиция,которую,как мне кажется,он не считает верной,во всяком случае,она для него дискофортна.И потом ведь,помогать, это не обязательно соглашаться и хвалить,часто чье-то даже жесткое,отличное от твоего мнение помогает расставить все по местам...
    И почему мне кажется,что беседуем мы с Вами,и отнюдь,не об авторе:friends:
     
  34. Палм

    Палм Красава

    Понимание! Вам нужно было постараться понять его, узнать его душу, если вы хотели ему помочь. Иначе бы какими правильными и хорошими ваши советы не оказались он просто не смог бы осознать из правильность. Ведь важно дать не просто правильный совет, а дать его так чтобы этот совет начал действительно в нем что-то менять.

    Ну вы сейчас действительно беседуете со мной потому что здесь нет автора темы xa). Тогда бы наверное он повел беседу). А беседу я веду за автора потому что надеюсь за него правильно выразить то что он не смог вам сказать. И ведя беседу за него нам получится прийти к той истине, которая заставит его изменится.

    Почему я вот так стараюсь ему помочь?
    Если бы взглянули на мой половой член то увидели что он весь исполосован шрамами. Это следы моей юности). Не знаю как не любит секс наш автор, но мне кажется что я ненавидел его сильнее. Пару раз принимал попытку в домашних условиях отрезать свои половые органы. Не получилось). Но было адски больно)! И я жил в состоянии такой борьбы годами. И знал что меня никто бы не понял если бы кому-то рассказал об этом. Но... Постепенно начал идти на уступки. Постепенно ушла и ненависть и многие комплексы. Но истину искал усердно, очень хотел понять кто я и почему думаю не так как все. И сейчас на многие свои вопросы ответил и осознал многие свои поступки.
    И вот сейчас когда смотрел на Kto-to то узнал в его манере много того что было у меня когда-то. Увидел что он делает, почему он это делает, стандартную реакцию окружающих. И мне очень захотелось помочь ему, потому что как мне показалось сам он пока не может прийти к прогрессу. Поэтому решил попробовать выступить в его защиту, попытался объяснить вам что это за человек и какая помощь ему нужна.

    Надеюсь что смог ему помочь. И еще надеюсь что мне немного удалось посвятить вас о том какие мотивы бывают у людей, которые отказываются от секса.
     
  35. Грач

    Грач та ещё птичка

    Кто то написал ровно то что написал .... а тго что вы пишите об этом это не его мнение и не его мысли - ваши ... надеюсь что вы и вправду поняли свои ошибки ...
     
  36. Палм

    Палм Красава

    Пусть решит сам Kto-to.
     
  37. Грач

    Грач та ещё птичка

    инщалла xa)
     
  38. Kto-to

    Kto-to Странник

    Извините меня..все =) И спасибо за то что читали и дискутировали по этой теме =)И все то что было написано не твердая жизненная позиция была а лишь мнение к которое сложилось из за чегото и склонялся к нему на тот момент.
    Мне почти 24 уже и все также один.Я не игоист конченый, не женоненавистник и теперь так не думаю уже когда создавал тему=)Так же я не жлоб и не считаю богом или кемто еще....у меня вполне обычная заниженная самооценка. Так что не надо думать что я женщин ненавижу...наоборот ...даже восхищаюсь думаю как и многие.Думаю девушки достойны чтобы на них тратили деньги и уделяли внимание ....а то что может попасться та которой только деньги нужны ну значит не повезло и не нужно всех под одну гребенку=) И отношения это хорошо и природа берет свое и мне их хочется но пока не очень все получается.Но и особо не стремлюсь.И вообще загорелся куни сделать....если не сделаю жизнь напрасна прошла =( Насчет лени...да....я ленивый спорить не буду....но не до такой степени что выписали.
    Боязни отношений что буду отвергнутым нету ,наверное просто из за отсутствия опыта в них вот это вернее будет.И секса я не боюсь и все норм с восприятием его и отношениям к ниму....хотя все еще его и небыло ну ничего все в переди =) Хотя отнолшение к тому например подвыпить и по бабам всеже это бред полный, да и подцепить чтонить можно....если бы тупо нужен был секс давно бы уже был но это все не то.Не старонник приключений...да я скучный что ж поделать.Зато мне говорили что муж хороший выйдет. И ничего я не придумывал...просто все же ошибаются вот и я ошибся в своих взглядах=) Если кому то чтото хочется спросить спрашивайте=) И еще раз извините никого не хотел обидеть;)
     
  39. Versety

    Versety Активист

    Страх лечится только "в лоб", по другому никак. Боишься быть отвергнутым?Смысл?

    Представь что девушка(простая себе девушка, недавно познакомился) тебе понравилась. Ты хотел бы стать не только знакомым/другом. Говоришь ей об этом, она даёт понять что ты ей не нравишься. Что неужели мир рухнул/жить не хочется и т.д.?:smile:
    Никогда не думал что девушке ты тоже мог понравиться, а всё разбивается об надуманные тобой же страхи?

    P.S. Мало какие из человеческих качеств хуже лени, ибо при её наличии только она у тебя и будет в результате.
     
  40. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Kto-to,
    Рад за тебя))))
     
  41. Палм

    Палм Красава

    Ну вот видите, не зря мы так долго и упорно спорили))! Kto-to таки смог занять более мягкую позицию и признать ошибочность некоторых своих суждений :smile:!
     
  42. Kto-to

    Kto-to Странник

    Кто не признает своих ошибок скорее всего похож на упертого барана :smile:
     
  43. Палм

    Палм Красава

    Тогда вам до успешных отношений с девушками еще далеко. Они на уступки не пойдут, это вам придется изменятся).
     
  44. Lonely

    Lonely alors on danse

    Палм,
    ошибаешься :smile: меняются оба, а не кто то один. просто это не мгновенная трансформация.. меняются постепенно, незаметно для самого себя
     
  45. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Простите,но это полная чушь,почему -то мне кажется,что вы и сами понимаете,что возможнность услышать и понять другого человека,отнюдь не половая принадлежность,а лишь особенности индивидуума...И вопрос ,надо ли изменяться и кого-то изменять или прогибать под себя,мы встречаем человека с определенным набором положительных и отрицательных качеств,влюбляемся именно в эту личность, а потом,что начинаем активно его ломать и перекраивать,а потом ,стоп,ой,а мне не интересен этот чел...,зачем,не понимаю,а вот услышать друг друга,это да,но это уже из другой оперы...
     
  46. Палм

    Палм Красава

    Lonely и Эллиии, мне кажется что парень должен быть более активен в отношениях. Девушек способных на отношения с Kto-to мне кажется вокруг него есть много, но если судить по его словам то сам он к ним еще не готов. Так что мне кажется что это ему надо идти к ним на встречу.
     
  47. Kto-to

    Kto-to Странник

    Ну само собой инициатива от парня исходить должна....а насчет отношений не то чтобы не готов....просто этого небыло и естественно это мне кажется не привычным и делеким=)
    И влюбляются мне кажется в человека тот какой он есть....а если он надел маску и влюбится получается ему всегда быть не самим собой =) А уж когда отношения начались ну и современем подстраеваешься под человека....хотя люди ооочень разные:smile:
     
  48. Lonely

    Lonely alors on danse

    ну кардинально никто и никогда не изменится. со временем просто живя рядом друг с другом люди адаптируются и в мелочах происходят небольшие изменения. но на основе характера это редко сказывается :smile:
    есть такая поговорка - в любимом и недостатки нравятся, а у не любимого и достоинства раздражают. ))) любим то мы человека со всеми его достоинствами и недостатками, таким какой он есть.
     
    Twisted нравится это.
  49. Kto-to

    Kto-to Странник

    Верно а смысла строить когото кем не являешься чревато в будущем :smile:
     
    Lonely нравится это.
  50. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Kto-to,
    Вот на мой взгляд и проблемы у тебя от того, что ты пытался быть не тем кто ты есть на самом деле. Отсюда и неуверенность в себе. Почему бы не искать себе подругу среди тех кто увлекается тем же что и ты? Ну допущу вероятность что ты студент. Если ты преуспеваешь в какому либо предмету предложи свою помошь. Если считаешь что она лучше тебя скажи ты такая молодец, у тебя все так классно получается, а у меня вот никак не поможешь мне?. Не нужно стесняться СЕБЯ. Все люди одинаковы не считая различия полов.Для того чтобы заинтересовать кого то ты должен быть уверен в себе, в своих знаниях, либо в желании их получить. Это касается не только учебы в которой я привела пример, но и работы тоже. Будь внимательным и интересующимся, заставляй больше говорить и умей слушать.Тогда поймешь что за человек рядом и подходит ли он тебе для более близких отношений.
    И ни в коем случае ты никого не обидел здесь.. просто первоначальная твоя позиция это полный ПИПЕЦ!!!
    Говорят надежда должна умирать последней, а я скажу что желание что либо получить должно умирать последним. Только после того как все варинаты будут перепробованы, а в твоем распоряжении все девушки мира в этом смысле, следовательно -НИКОГДА.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей