Что бы вы хотели узнать о Фемдоме?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем nika845, 21 сен 2009.

  1. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Алекс!
    Молодец, что послушал совета и решился. Как сразу продвинулся к твоей цели. Ее реакция даже лучше, чем я ожидала.
    Она сразу правильно все поняла и стала пользоваться своей властью именно в том направлении, которого ты хотел.
    Целование ног - это самый понятный сигнал для тех женщин, у которых есть склонность властвовать, что кто-то готов им служить.
    В конечном итоге, быть в той или иной степени их рабом или послушным и покорным партнером.
    Если женщина не закомплексована, она именно так это и воспримет. Тут, конечно, все еще зависит от обстановки, в которой эта готовность обнаруживается. Когда муж, раздевая и разувая меня в спальне, целует мне ноги, это не имеет никакого смысла готовности к подчинению, это просто ласка и он на них не закцивается, поднимаясь все выше. В такой же ситуации, какая была у тебя, - это однозначный сигнал и она его приняла правильно. Девчонка явно имеет тематический потенциал. И несомненно - шанс у тебя есть.
    Если ты действительно очень хочешь создать себе Госпожу, ты должен действовать в этом направлении, но постепенно и осторожно, без нажима. Приучи, что в ее присутствии ты перед ней на коленях. Оказывай любые услуги. Не жди приказов, старайся предугадать и исполнить, чтобы она постпенно почувстсвовала, как это удобно иметь раба. При встрече, если вы наедине, попробуй поцеловать ее обувь в знак приветствия. Если она удивится или уберет ножку (хотя не думаю, судя по ее характеру), попробуй сказать что-нибудь типа "Ваш покорный раб не достоин иначе приветствовать Вас, Госпожа". Тут важно, чтобы без нажима на эти слова, было произнесено главное - "раб" и "Госпожа". И внимательно смотри как она это воспримет. Главная удача, если ты сможешь стать ей необходимым хотя бы частично. Чтобы это доставляло ей удобства, наслаждения, снимала хотя бы часть забот. Тогда она привыкнет, как ко всему хорошему привыкают быстро, и ты станешь полезной вещью (в тематическом смысле, ты понимаешь).
    Очень важно, чтобы она поняла, что твое служение ей и даже присутствие никак и ни в чем ее не ограничивают. Она может позволить себе все, включая и романы с мальчиками, если захочет. Это очень важный момент. Иначе может наступить реакция и ей надоест и твое присутствие и твои заботы. Тут еще важный момент. Она не должна влюбиться в тебя ванильно. Даже просто хотеть тебя, как мужчину. Ценить и дорожить тобой именно, как рабом. Иначе у вас возникнут совсем другие отношения и тогда ты сможешь получить только ролевые игры. Это общие советы о нужном направлении. Конкретные поступки ты должен совершать по обстановке, которую заранее предвидеть невозможно.
    Глваное - будь мужественным, спокойным и не теряй голову и терпение. Все возникает постепенно в Теме. Напором и наскоком здесь мало, что создается. Слишком это тонкие и интимные в целом отношения, хотя со стороны кажется - чего там хитрого. Она приказывает, он исполняет - всего делов-то...
    Удачи тебе и расскажи, как продвигается дело. Может смогу еще чем-то помочь.
     
    Slv3, bar и DenisGR нравится это.
  2. AlexisSanchez

    AlexisSanchez Странник

    nika845

    Госпожа Ника, спасибо Вам за ответ. Я жду Ваши сообщения всегда с нетерпением. Извините, если позволите сделать Вам замечание: но Вы написали мое имя в предыдущем сообщение с большой буквы, а я знаю что Вы соблюдает субординацию. Извините, если позволил себе лишнего. Продолжу рассказывать, что происходит.

    Как я раньше писал, мне было велено писать о своих планах на день и скидывать сообщением. Следующие 5 пять дней я это делал и даже в офис не ходил, а работал из дома, думая что если вдруг понадоблюсь, чтобы мог сразу сорваться из дома. Но в ответ было молчание. Сообщения девушка прочитывала, но мне не отвечала никак. Прошло два дня и я стал переживать. Но молчание с ее стороны продолжалось. К пятнице я совсем уже поник и настроение ухудшилось, но в пятницу где-то к 14 30 в дверь позвонили и я пошёл открывать. И вижу перед собой ее. Пропускаю в квартиру , закрываю дверь и сразу же становлюсь на колени и целую один раз левую ножку и потом один раз правую. После девушка выставляет одну ножку вперёд и я машинально или случайно догадался снимаю с ножек босоножки, потом девушка переступает через меня и проходит в комнату. Я на коленях вползаю и предстаю перед ней. И она произносит первую фразу : ну что, пёсик скучал? Я отвечаю: Да. В этот момент нам почти одновременно приходят смс в общий чат о встрече общей компании, но в тот момент я прочитать не мог. И тут девушка говорить, что я на неё не иду так как у неё есть для меня поручение и вручает мне пакет с грязными подследниками и говорит: я хочу, чтобы ты сегодня в этот пятничный вечер провёл в ванной стоя на коленях и постирал их своими руками, пока я буду отдыхать, а завтра приду и проверю. Я ответил: слушаюсь Уважаемая Леди. После я помог ей обуть босоножки и уже уходя она оборачивается и говорит: Хорошего пятничного вечера пёсик и уходит.

    На следующий день в 10 утра приходит девушка и я сразу становлюсь на колени и уже на автомате становлюсь на колени и целую ее ножки по одному разу вначале левую и потом правую и только потом снимаю с ножек босоножки , девушка проходит в комнату и садиться на диван. Хочу заметить, что она не чувствует себя в гостях когда приходит, а ведёт себя словно она у себя дома. Ладно вернусь к событиям, она требует отчёта о стирке и я говорю что они сушаться на балконе, я думал она будет довольна, но она встаёт и говорит, что недовольна и ее вещи должны были быть сухими. Что я мог проявить сообразительность при сушке ее вещей. И раз я не осознаю, что я совершил , то придётся показать тебе твоём место.

    Она встаёт с дивана и идёт на кухню и достаёт пиалу и наливает в неё в воду и приносит в комнату и ставит в углу на пол и говорит: теперь пёсик будет кушать в углу и без рук, как настоящий пёсик , а ещё песики не носят одежды и требует снять верхнюю одежду, я снимаю и остаюсь в трусах, девушка начинает трогать пах и говорит: а что это за штучка торчит и посмеиваясь или ты хочешь ее подергать, но спешу тебя разочаровать , что твой член меня не интересует, но контролировать твою личную жизнь я буду, так что забудь на ближайший год о женщинах, ты должен привыкать к своему положению и моим требованиям, а твоём положение быть моим песиком. После идёт к выходу , я ее обуваю и она уходит. А через 15 минут, приходит смс: сидеть дома и ждать ее прихода вечером, пить только воду.
     
  3. Plata

    Plata Странник

    Здравствуйте. Пишу первый раз и не очень разбираюсь в терминологии. Я только недавно начал понимать что мои сексуальные предпочтения можно отнести к понятию фемдом. Начал изучать вопрос и везде читаю про нижних и верхних и рабов с десятилетним опытом. Понятие фемдом включает многое из того что я люблю. Но я не чувствую потребности выполнять чьи то приказы и тд. У меня была любовница которая слегка доминировала надо мной. Она водилаводила меня на поводке. Била по лицу. Я лизал ей ноги и принимал дождь. Принимал от неё страпон. Я это делал потому что мне это нравилосьнравилось а не потому что соблюдал какие то сектантских правила и обрядыобряды. Я вообще трансгендер и мне нравилось делать все это в платье и косметике. Получается что фемдом это когда все идёт не от души а подчиняется жёстким правилам. А то чем занимались мы вообще к фемдому не относится. Смогу ли я найти среди домин женщину которой понравится подобный формат отношений или здесь только приверженцы строгих правил с десятилетним стажем.
     
  4. nika845

    nika845 Красава

    Привет!
    Если я сижу в кресле или за столом, то лучше всего это делать лежа на спине. Греющий лежит под креслом или под столом, т.ч. только голова под моими ногами. Греть начинают с пальчиков. Они у меня самые холодные. Вводят всю ножку в рот насколько могут, чтобы она не касалась языка, это затруднит нижнему дыхание и мне пальцы намочет. А дальше все просто. Вдыхать воздух носом, задержать немного дыхание, чтобы воздух согрелся и дышать на мои пальцы. Пятки тоже вводят в рот, но не глубоко. А подошвы греют максимально приблизив их ко рту. Передвигая ножку от пальцев к пятке.
    Если в постели, то греющий стоит на коленях в ногах кровати. И делает примерно то же самое. Только в таком положении, он ногу не двигает, он перемещается сам вдоль подошв от пальчиков к пятке. Вот, собственно, и все. Никакого особого умения не требуется.
     
    bar нравится это.
  5. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Не знаю огорчу ли я Вас или нет, но я уверена, что тут не все имеют 10 летний стаж в фемдоме. Например, ни я, ни мои нижние такого стажа не имеем.. :teacher:

    Фемдом - это отношения между мужчиной и женщиной, где Женщина - доминирует и контролирует, а мужчина - подчиняется и служит. Все это регулируется БДР. :imho:

    Я плохо себе представляю ситуацию, где я доминирую и при этом не даю никаких распоряжений. Могу допустить, что нижний с телепатическими способностями и считывает все прямо из головы? Но я пока с таким не сталкивалась. :teacher:
    А иначе КАК Вы узнаете, что нужно делать?:lupa:

    Не понимаю о каких сектантских правилах и обрядах Вы говорите, если честно..:renske:
    В реалии, нижнему нравится служить, поэтому он все это и делает.. Его задача доставить комфорт и удовольствие Госпоже - он от этого сам получает удовольствие, если мы говорим о ДС конечно.
    Никто нижнего не держит.. он может уйти в любой момент.

    То, что Вы описываете больше мне напоминает ролевые игры перед сексом или работу платной Домины.
    Ей Вы даёте свой список и она за денюшку делает все, что Вам нравится..:hug:

    Почему не от Души? Вот как раз от самой Души и идёт! И да, есть правила, а как без них? А если Домина Вас свяжет и уйдёт, например, в парикмахерскую - Вам понравится?=) Поэтому да, есть правила и каждая Домина устанавливает еще и свои правила.. как ей удобно. Но нижнего никто на аркане не тянет, есть испытательный срок.. не подошло - можно уйти.
    Какие проблемы-то?:teacher:

    Если Вы имеете ввиду, что Домина должна ублажать Вас и Ваши хотелки, то такое будет делать, например, платная Домина.. почему бы нет?

    А в остальном, правила у Домин разные.. Всё нужно выяснять.. может и совпадут Ваши и Её хотелки..)):girlwink:

    :imho:
     
    Worship, bar, Ингвар42 и ещё 1-му нравится это.
  6. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    А разве служить Женщине и подчиняться ей и установленным ею правилам "от души" нельзя ? Если в этом есть искренняя внутренняя потребность и желание ?
     
    bar, Арлетта и Lesabrr нравится это.
  7. Plata

    Plata Странник

    Я имею в виду, что когда каждый жест, каждая ситуация и каждая фраза расписаны по каким-то строжайшим правилам, это больше похоже на сходку реконструкторов, чем на сексуальные отношения. Если это кого-то возбуждает, ок. Но видимо это всё-таки не моё.
     
  8. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Откуда Вы это взяли?
    Правила, которые есть, существуют для облегчения взаимодействия между Верхом и Низом.. вот и все.
    Они гибкие и могут меняться, если например, изменяется обстановка и т.п.

    Видимо, действительно не Ваше.. :teacher:
     
  9. Plata

    Plata Странник

    Ну я же просто пытаюсь разобраться. Интерес есть, но нет полного понимания. Я понимаю, какие чувства должен испытывать нижний. И это щекочет нервы. Может быть всё-таки стоит попробовать методом погружения. Как это по вашим строгим правилам зовется? На испытательный срок!
     
  10. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    А Вас не смущает, когда испытательный срок есть на работе/в клубах.. ?
    Нижний входит в личный круг Домины.. это очень не просто.. он допускается туда, куда часто не допускаются члены семьи.. поэтому испытательный срок вполне себе к месту.:imho:

    Удачного погружения!
     
    Старый Фу и bar нравится это.
  11. Libra

    Libra Странник

    На реконструкции - это похоже меньше всего. Фетиши разные, и Тема у каждого своя - весьма многогранная


    Интерес основан на чем? Любопытство? В этом случае, думаю, не стоит пробовать.... Не берите с собой не нужное вам, без чего вы жили до этого или можете обойтись... Вам и своего с избытком по итогам хватит.
    Стихи с одного из форумов почему-то вспомнились....

    "Свернешься у шпилек кошкой, вылизывая каблучки.
    Игра, как бы понарошку, но острые в ней крючки-
    цепляющие серьезно, обыденность рвущие в хлам...
    Пока еще ты бесхозный, прими-ка решение сам:
    нужны ли фетиши эти-подвязки, корсеты, чулки
    ,(гипюра и кружев сети,тесемок и рюшей силки!)
    Там дальше- замес покруче: где словом, где плетью..
    Как *лядь, подмахивая по-сучьи, рискуешь себя потерять.
    Я честно с тобой играю:теперь ты узнал весь расклад...
    Да, знаю тропинку к раю,но рядом- сабвей прямо в ад"
     
    #1411 Libra, 24 авг 2022
    Последнее редактирование: 24 авг 2022
    bar, nika845 и Арлетта нравится это.
  12. nika845

    nika845 Красава

    Привет, алекс!
    По-моему ты просто установил мировой рекорд. Не могу припомнить случай, чтобы ванильная девчонка буквально с одной просьбы поцеловать ей ножки стала Госпожой. Вряд ли у нее был какой-то тематический опыт, судя по ее возрасту. Возможно, она что-то читала или слышала о Теме. Иначе невозможно объяснить, как она так мгновенно вошла в роль. Ты стал песиком. Не слишком оригинальная кличка. В Теме чуть ли ни каждый третий нижний поначалу именуется песиком. Но это мелочи. Главное, что она уже пользуется тобой на практике.
    Но в твоем рассказе о ее пребывании у тебя дома мне не хватает самого главного. Ты как-то очень отрывочно все рассказал.
    Она пришла. Ты поприветствовал. Снял с нее босоножки. Она дала тебе что-то постирать. Потом ушла.
    Потом пришла, чувствовала себя удобно, как дома, потом велела тебе пить без рук на полу и ушла.
    А что же происходило между пришла и ушла? Что было, когда она чувствовала себя удобно? Получается, что она была-то у тебя всего 10 или 15 минут. Ты как-то служил ей? До ножек, с которых все началось, был хотя бы допущен? Доставлял ей какие-то наслаждения?
    Или ты ее интересуешь лишь как стиральная и сушильная машина? Самое же главное выяснить что она любит, как ты можешь доставить ей кайф. Если ей от тебя нужна одна бытовуха, то станешь просто бесплатной домработницей.
    Проясни ситуацию, потому что здесь нчего не понятно.
     
    bar нравится это.
  13. mikilandgelo

    mikilandgelo Странник

    негоже Госпоже снимать обувь у раба в хлеву, максимум вытереть о затылок и пройти дальше.
     
  14. Nides

    Nides Странник

    nika845
    Доброго времени Госпожа Ника.
    Спасибо большое Вам за ответы. Очень они впечатлительные. Прошу прошу прощения, всегда подписан на Ваши сообщения и ответы, у Вас последнее время их было много. По этому не решался задавать свои экстримальные вопросы. Но очень многие меня поддерживают и скорее всего им также интересно знать. Просто не только я, но и многие на сайте держат за образец, Ваши тематические отношения. Многие считают их идеальными и хотят стремится к таким отношениям как у Вас. Прошу прощения, толи не видел, толи пропустил. Вы никогда не упоминали сколько Вам обходится вся эта тематическая красота. Как у Вас получается всё это содержать?
    Прошу прощения Госпожа. Ещё вопрос по поводу близняшек с Украины, которых взяла Ваша подруга. Она их тоже содержит? Вы писали, что у них была Госпожа на Украине. Прошу прощения почему ихняя Госпожа отказалась от них?
    Вообще в Европе или западных странах принято продавать или дарить своих рабов другим Хозяйкам или Хозяевам? Прошу прощения, а как Ваша подруга познакомилась с этими близняшками?
     
  15. Арлетта

    Арлетта Красава

    Какие правильные стихи. Точно, если можешь – лучше не буди лихо. Откатить как было не получится.
     
    bar нравится это.
  16. Libra

    Libra Странник

    Не получится. Человек свободен в своем выборе- таким его создал Творец, но за последствия выбора отвечать только человеку .
    На аркане никто не тянет, и силой не заставляет. Вход рубль- выход два (образно).
    Кто-то с этим рождается (это одно), но если исключительно ради любопытства,то не стоит. Любых фетишей, практик касается, и многого в обычной жизни- тем более, если нет в этом потребности.
    Принцип : - Я попробую и брошу - может не сработать. Ему и так уже многое нравится :-)
     
    #1416 Libra, 25 авг 2022
    Последнее редактирование: 25 авг 2022
  17. Libra

    Libra Странник

    Умер некто и предстал перед Святым Петром.

    - Значит, так,- говорит Петр,- грехов и добрых дел у тебя примерно
    пополам, так что можешь сам выбрать, куда идти - в рай или в ад.

    - А посмотреть сперва можно?

    Можно посмотреть. Привели его в рай - скучища, как на политзанятиях.
    Все сидят, псалмы поют и Писание изучают. Другое дело в аду - женщины!
    вино! радость! веселье!

    Выбрал он, конечно, ад. Оформили документы, ввели его туда - и сразу
    на раскаленную сковородку.

    - Позвольте,- кричит несчастный,- а жещины? вино? радость? веселье?

    А ему и отвечают:
    Два варианта окончания анекдота- выбирайте на вкус :
    1) - Так то был агитпункт!
    2) - А ты не путай туризм с эмиграцией!

    Можно применить и описанному вами. Агитпункт, поэтому и слегка :-)
     
    #1417 Libra, 25 авг 2022
    Последнее редактирование: 25 авг 2022
    Lesabrr нравится это.
  18. nika845

    nika845 Красава

    Привет!
    А откуда ты знаешь, что многие тебя поддерживают? Вы обмениваетесь мнениями? Если у тебя действительно есть инфа о том, что многие страмятся к таким отношениям в Теме, как у меня, я этому искренне рада. У меня мягкий относительно фемдом без экстрима.
    Что касатеся того, во что это обходится, то об этом я даже никогда не задумывалась.
    Живут мои нижние в пристройке, которая стоит на участке нашего дома. У прежних хозяев, которые выращивали рассаду цветов на продажу, там был большой склад. Они все вывезли и мы перестроили склад на жилое помещение с комнатами, душевыми и туалетами. Мне стоил начальный ремонт, но теперь, если требуется что-то починить или заменить, рабы сами все делают.
    Кроме того - двое из них инженеры, а у одного - яна еще и золотые руки. Он наладил все приборы на участке, провел свет, где требовалось добавить, и все это содержит. Муж джульки ему помогает в свободное время. Если бы мне пришлось приглашать людей из фирм с любой проблемой, мне бы это обошлось куда дороже.
    Фактическим расходом является только большое количество еды, которую рабыни готовят, чтобы от хозяев оставалось достаточно
    для нижних. Но и это бывает очень большим только в выходные дни. В будни двое обедают на работе.
    Насколько я знаю из того, что докладывает джулька, это не такие уж большие расходы. Если уж говорить об экономике, то нам это скорее выгодно, я думаю. Но это все никакого значения для меня не имеет. Даже в студенческие годы, когда я была совсем бедной,
    никогда не искала богатенького раба. С таким подходом Тема очень быстро превратится в проституцию. Торговлю своим доминантным характером.
    Что касается Вики, то это вообще смешной вопрос. Она хозяйка крупной фирмы и целой кучи дорогих бутиков модной одежды по всей Европе. Я даже не знаю сколько их у нее. Она может содержать еще сотню таких девчонок и даже вряд ли заметит.
    История близняшек связана с военной операцией в Украине. Их Госпожа была женой дипломата. Весь дипломатический корпус, как я поняла, покинул Киев еще до начала военных действий. Хозяйка их с собой не взяла, но оставила им деньги.
    Она была знакома с Викой давно. Они познакомились в Амтердаме в тематическом клубе. Иногда встречались в Париже, переписывались. У них оказалось много общего. Родители Вики тоже дипломаты. Она выросла в Канаде, где служили родители, потом училась в Нью-Йорке и только после 20 вернулась в Москву. Хозяйка близняшек после начала операции позвонила Вике и рассказала, что у нее в Киеве остались две красивые рабыни и попросила помочь им выбраться. Речь не шла о Теме, а о помощи. Хозяйка живет далеко от Европы и, скорее всего, у нее там есть нижние. А во Францию тогда беженцев из Украины принимали охотно. Вика послала через волонтерскую организацию им приглашение во Францию. Деньги на дорогу у них были. Они уехали сначала в Варшаву, а оттуда улетели в Париж. Вике они очень понравились и она решила оставить их у себя. Они настоящие украиночки - кровь с молоком.
    И при этом красивые, стройные и образованные. Знают английский и довольно неплохо французский, который учили в школе.
    Хозяйка в Зуме передала их Вике по всем правилам, как положено в Теме. Вика в присутствии меня и хозяйки (в Зуме) надела на них ошейники со своим именем, чем сестрички очень гордятся. Они знают, что попасть к такой Госпоже, как Вика, это как выиграть миллион в казино. Теперь они викины рабыни. Сегодня технологии позволяют совершать любые обряды через континенты и океаны.
    Почему только в западных странах? В России это тоже распространено. Любой, вступающий в Тему нижний, знает, что хозяйка может подарить его или ее другой Госпоже. К сожалению, и продают тоже. Хотя я очень против этого. Работорговля, даже тематическая, - это н.м.в дело аморальное и имеет дурной запах. Но дарить иногда приходится. Когда мы с Викой уезжали учиться в Европу, мы раздарили своих нижних московским доминам. Старались только в хорошие руки. А что было делать? Если бы сняли ошейники, для них это было бы куда трагичнее. Я только одного, самого первого, оставила. Он и служил мне, когда я приезжала в Москву.
     
    #1418 nika845, 26 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2022
    bar и Libra нравится это.
  19. Nides

    Nides Странник

    nika845
    Доброго времени Госпожа.
    Спасибо Вам за ответы. Дело в том, что прочитал очень много Ваших постов, конечно не всё. Очень приятные отзывы и коментарии к Вашим постам. Прошу у Вас прощения, лично у меня сложилось впечатление, что это и есть идеальные тематические отношения. На мой взгляд Вы являетесь идеалом Госпожи для любого раба или рабыни. Для любого раба будет огромнейшей честью поклоняться и служить Вашим интересам. Прошу ещё раз у Вас прощение, но мнение сложилось у меня лично из истории Ваших переписок. Вы действительно живете темой, не играя в неё. Вы заботливая Госпожа, которая может ещё и чего то дать, а не только брать. Вы соблюдаете теорию и этикет темы . Да и самое главное Ваши отношения очень красивые, опять же лично для меня, напоминают мне очень красивую жизнь в которую я наверно не смогу никогда попасть. Вот может по этому Ваш фемдом и кожется для меня и многих( судя по перепискам, ответам) идеальным!
    Вы уж простите, но это моё мнение. Не судите строго.

    nika845
    Доброго времени Госпожа. Получается, что очень много влиятельных и обеспеченных дам из элиты общества в основном тематичны и как правило являются, не публично конечно же, Госпожами имея своих рабов или рабынь. И скорее всего обычному парню получается в такой элитный клуб не попасть. Девченкам нижним куда проще. Если брать за пример историю двойняшек с Украины. Их конечно же с радостью возмет себе любая Госпожа с деньгами и авторитетом в тематическом элитном мире. Естественно они будут более идеальны как в бытовом плане так и оральном обслуживании Госпожи.
    Прошу прощения Госпожа, а Вы не знаете как близняшки познакомились со своей первой Госпожой? Сколько лет их первой Госпоже? На что они готовы и чему обучены? И Как Госпожа Вика планирует их использовать, у неё же много вроде рабов?
     
    #1419 Nides, 26 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2022
    bar нравится это.
  20. nika845

    nika845 Красава

    Привет!
    Насколько я помню, чтобы писать в личку надо набрать определенное количество постов. Но, если можете написать без всяких данных, по которым Вас могут узнать знакомые, или близкие, то в остальном здесь на сайте соблюдается полная дискретность. Решать Вам, конечно.

    Привет!
    Понятно. С чего это я стану тебя судить? Рада, если мои посты помогли кому-то узнать получше Тему, а больше всего рада тому, что смогла удержать какое-то количество людей, которые чего-то там нафантазировали о тематических отношениях, но узнав реальность, смогли прожить без этого или удовлетворились ролевыми играми с равными партнершами. Это всегда была для меня главная цель.
     
    bar, Worship и Саша 1995 нравится это.
  21. Deep711

    Deep711 Странник

    nika845 я не могу написать тут, потому что велика вероятность того, что тот, о ком я пишу это прочтёт.
     
  22. nika845

    nika845 Красава

    Я думаю, что ты сильно преувеличиваешь, предпологая, что "очень много влиятельных и обеспеченных дам из элиты общества в основном тематичны". У меня такой статистики нет, но даже перебирая домин, которых мне приходилось встречать в России, в Европе и Америке, могу сказать, что это далеко не так.
    Я бы сформулировала твою мысль иначе. Среди серьезных домин в Теме преобладают достаточно обеспеченные дамы, но далеко не всегда из элит. Но намалую часть состовляют и совсем юные домины. В основном студентки или начинающие карьеру деловые девушки. В последнее время их появляется все больше в фемдоме.
    Среди нижних вообще нет никаких социальных или имущественных тенденций. Среди рабов можно найти от миллионеров (и их немало) до нищих студентов или отдавших все, что имели, Госпоже за право быть ЛС (жить у нее и служить 24 часа в сутки).
    А между первыми и вторыми можно найти все слои общества. Да, мир фемдома - это достаточно закрытое общество, но это понятно.
    Поскольку даже на Западе при всей терпимости, общественное мнение относится к таким отношениям очень настороженно и в основном осуждает, не зная сути этих отношений. В основном обыватель представляет себе фемдом в виде садо-мазо, где процветают садизм и издевательство над несчастными больными на голову людьми. Отсюда и некоторая закрытость тематиков.
    Но я бы не стала утверждать, что "скорее всего обычному парню получается в такой элитный клуб не попасть".
    А из кого, по-твоему, получаются рабы и рабыни? Из аристократов и богатеньких? Есть, конечно, и такие, но думаю, что они, все-таки,
    значительное меньшинство среди нижних.
    Если взять моих нынешних рабов. Никто из них не принадлежит к богатой семье. Даже дюш, который как актер, зарабатывает прилично, но всего добивался сам. И в Тему попал не совсем обычно, побывав сначала моим бой-френдом. Это редкий случай.
    Теперь возьмем мужа джульки рома. Он француз, из совсем не богатой семьи, где была куча детей. Вырос в провинции.
    Учился в Париже на инженера и по вечерам работал, чтобы оплачивать учебу, и сам себя содержал. С детства мечтал быть рабом у красивой женщины. По окончании учебы работал от фирмы в больнице, где работала врачом его первая хозяйка. У нее уже был раб еще со школы. И она уже имела опыт распознания врожденных нижних. Она по его поведению и тому, как он на нее смотрел, поняла, что это кандидат в рабы. Однажды, когда она дежурила ночью, он появился в ее кабинете. Стоял весь красный, по ее словам, и молчал. Тогда она рассмеялась и сказала сама: - Не робей, подойди ближе, опустись на колени и скажи, наконец, то, что ты хочешь давно мне сказать.
    Он радостно все это проделал, даже поцеловал ее руку с восторгом и сказал: - Я очень хотел бы быть Вашим рабом, Госпожа!
    Она только спросила знает ли он о чем идет речь. Он кивнул утвердительно.
    Из ее рассказа на этом в тот раз все и закончилось. Она отослала его прочь, пообещав подумать брать ли его на испытание.
    Через какое-то время, когда она навела о нем справки, она взяла его на опускание.
    По его рассказу все было более драматично. Она сказала ему: - Если так, то вот тебе первый урок - и отвесила пощечину.
    - На первый раз прощаю, но запомни. Целовать руку Госпожи можно только с ее разрешения или если она ее тебе протянула.
    А без специального разрешения можно целовать Госпоже только ноги, если она не возражает.
    Он радостно поцеловал ее туфли. И после этого был отправлен во свояси с обещанием подумать.
    Думаю, что он запомнил все правильнее, потому что для него это было событием, изменившим всю его жизнь.
    Для нее же это был просто эпизод явления очередного кандидата. Потом мне удалось обменять его для джульки, которой ром понравился на одной из тусовок. Вике пришлось для этого пожертвовать очень красивой русской рабыней.
    С бывшей хозяйкой рома я дружу, встечаюсь на наших девишниках и разрешаю ромику ей служить иногда по старой памяти.
    Знаю, что первая Госпожа - это часто на всю жизнь. Хотя я чувствую, что он обожает меня, как Госпожу, очень предан, а главное для меня - что очень любит джульку и их дочку.
    Теперь ян. Эмигрировал с родителями в Европу еще в детстве из Прибалтики. Семья прошла через обычные эмигрантские испытания.
    Сначала жили в Германии, потом благодаря каким-то дальним родственникам перебрались во Францию.
    Осваивали язык, работали на любых работах, постепенно выбились в средний класс. Способности у яна большие, он в 16 лет поступил в Политехник на электронику. Работал в фирме у Вики. Там все было просто. В детстве ян был "рабом", как он говорит, своей старшей сестры. Между ними 5 лет разницы. Родители пахали день и ночь, чтобы как-то выбиться из нищеты, а он оставался на попечение сестрички. Та и прибрала его к рукам. Он прислуживал ей, целовал ей ноги и даже лет с восьми делал куни. Уборка квартиры, покупки - все было на нем. Она жила принцессой и даже порола его, если он задерживался с друзьями и не являлся во-время домой. Такая вот стихийная маленькая доминка. Кстати, в Тему она не вошла и доминой настоящей не стала. И сейчас у них прекрасные отношения.
    Но из отношений с сестрой ян понял, что ему ужасно нравится быть рабом женщин. Увидев Вику в первый же день работы, он почувствовал, что пропал. О такой женщине он даже не мог мечтать. Вика со своим опытом в Теме вычислила его почти сразу, но ничего интересного в нем для нее не было. Он не красавец, как человека она его не знала, и забыла о нем почти мгновенно, только запомнив, что он потенциальный нижний. Но потом ян стал выделяться в фирме. Причем не только в своей работе. Он стал советовать разным работникам что покупать, и что и когда продавать на бирже. Вике донесли, что он биржевой гений и она удостила его приема. В фирме она бывала редко и такой милости мало кто удостаивался. Там всем руководит ее муж - бывший хозяин, а теперь генеральный директор у Вики и заодно ее раб. Вика не стала тратить время и прямо спросила яна мечтает ли он стать ее рабом. Он от неожиданности и счастья даже не смог ответить, но Викочке и так все было ясно. Она отправила его к секретарше сказать, что ему нужен отпуск на неделю и хозяйка согласна. После этого увезла его на ферму и там опустила. По ее словам там нечему было обучать или испытывать. Он был уже готовым рабом и сам предлагал вполне приличный уровень служений.
    Он вообще очень толковый во всем, в том числе и в Теме. Ко мне он попал, когда мы купили дом с участком после свадьбы и нам нужен был там больший ремонт и установка разной элэктроники. Вика одолжила его мне на время, но он у нас прижился.
    И он действительно очень нужен нам в хозяйстве. На нем вся наша техника. Обнаружилось, что у него кроме головы, еще и золотые руки. А на Вику он работает из дому. Через инет. В основом он теперь ее финансовый консультант.
    Как видишь, все это простые парни и они сумели попасть в Тему, которую ты называешь "элитным клубом". Им действительно без Темы не прожить. И здесь нет выхода. Без фемдома у них наступит депрессия и полная импотенция. Знаю это на опыте других нижних, которые остались без хозяйки. Им я могу посоветовать искать Госпожу, а тем, кто может худо-бедно прожить без Темы настоятельно советую не соваться в эти отношения. Играйте себе в ролевые игры, это вещь в целом безобидная, и даст выход вашим тараканчикам, если они у вас есть.
    О близняшках отвечу потом. Сейчас иду к малышке. Пока
     
    bar, Libra, Worship и ещё 1-му нравится это.
  23. nika845

    nika845 Красава

    Девчонки жили в небольшом городке. Им все там говорили, что им с такой красотой надо сниматься в кино или в рекламе. И зарабатывать большие деньги. Они, надо сказать, совсем не произволят впечатление наивных дурочек. Довольно серьезные довочки.
    В школе старательно учили французский, потом закончили 2-хгодичные курсы английского. Много переписывались с разными ребятами и девчонками со всего мира. Свободно читают и пишут по-английски и говорят довольно прилично. Поскольку со мной был Жан, пришлось говорить по-английски. А потом я что-то сказала малышке по-французски, а они поняли. Так выснилось, что они и франузски знают. Говорят не так бойко, как на инглиш, но понимают почти все.
    Что касается истории попадания в Тему, то она довольно распростроненная. Я подобных историй слышала немало. В самых разных странах.
    После окончания курсов поехали покорять Киев. По объявлению сунулись в какое-то рекламное агенство, которое вроде бы набирало моделей для съемок. Тут сказалась их, все-таки, наивность. Чтобы стать моделью надо учиться. Это только далекие от этого дела люди думают, что держать себя перед камерой или ходить по подиуму - много ума не надо. Ума, может, и не надо, а умение требуется.
    Им, конечно, хозяин агенства наобещал золотые горы. Поселил в каком-то общежитии на окраине, которое по их словам было больше похоже на бардель. Каждую ночь там устраивались оргии. Их навещали и каждый раз говорили, что подбирают им роли для роликов, а пока должны узнать их поближе. Короче, обычная история. Я в душу к ним не лезла, тем более, чувствуется, что у них до сих травма от этой общаги. Наконец, они поняли, что никто в Киеве их не ждет, здесь и своих красавиц хватает, и решили сбежать.
    Но жить им было негде, а денег было только на питание худо-бедно. На съем даже комнаты на месяц не было.
    Они стали искать работу прислугой с проживанием. Пошли в фирму, которая нанимает работников для своих клиентов.
    Нашли такую, где хозяйкой была женщина. Мужиков они, видно, уже боялись. Та сказала им, что уборка отпадает. Такой сервис с проживанием не бывает, все уборщицы приходящие. С проживанием можно только ухаживать за больными стариками. Но это дико трудная работа. Заняты круглые сутки. Один выходной в неделю на 8 часов. Нужно выносить судно из-под больных, обмывать их, переворачивать, сажать на кресло. Это не для вас, тут нужны здоровенные тетки, а у вас холеные ручки и маникюр.
    Потом она посмотрела на них внимательно, подумала, вышла в другую комнату и куда-то позвонила. Девчонкам сразу захотелось сбежать. Они подумали, что она им предложит что-нибудь связанное с проституцией.
    Но дама вернулась повеселевшая и сказала, что у нее есть для них нечто совершенно уникальное. Если им подойдет, то у них все проблемы решатся. И проживание, и питание, и даже деньги будут платить. Только она не уверена, что возьмут сразу двух.
    Но, если возьмут одну и ей подойдет, то она посторается и второй найти такое же место. Сказала, что ни о какой проституции и речи быть не может, даже обиделась за такой вопрос. На вопрос, что же там требуется делать, ответила, что там ищут прислугу с обязательным знанием английского для широкого спектра услуг. Это тематическое название роли нижних. Но дечонки этого не знали и снова заволновались, что их заставят ублажать клиентов. Мадам рассердилась и сказала, что они могут в таком случае идти, у нее для них с проживанием ничего нет. Девчонки посовещались и решили попробовать. Извинились перед мадам и получили совет.
    Ничего не отвергать с ходу. Им в любом случае предложат испытательный срок от 2 недель до месяца. Вы сможете уйти в любой момент и бояться вам нечего. Вот вам моя визитная карточка и я отвечаю за вашу безопасность. Если что, обратитесь в полицию.
    Поверьте, я бы не стала рисковать своей репутацией и своим бизнесом, если бы был даже малейший риск.
    Девчонки были заинтригованы и решились попробовать. Пока мадам поила их кофе с печеньем, приехал шофер. Отвез их в особняк.
    По одному только району в Липках они поняли, что это высший свет. Есть оказывается такой район в Киеве, где живет знать и богачи.
    Принял их охранник. Русскоговорящий. Проводил в гостинную и попросил подождать. Потом, как рассказывают сестрички, в комнату вошла ослепительная женщина. Думаю, что это их впечатление. Любая красивая аристократка на Западе кажется девчонкам из провинции ослепительной. Но они сразу обе в нее влюбились. Манер таких они тоже никогда не видели. Безукаризненный английский и доброжелательность без границ. Представилась, скзала, что жена посла. И распросила кто они и откуда. Девчонки говорят, что во всем такая вежливость, что невозможно было понять нравятся они ей или нет. Это тоже с непривычки к западной манере общения.
    И это ни о чем не говорит. Ты можешь вызывать даже неприязнь, гворить с тобой будут предельно вежливо.
    Потом прошли в столовую и какая-то женщина подала обед. Оказалось потом, что это кухарка.
    Я рассказываю со всеми подробностями, как мне это рассказывали сестрички уже по-русски наедине.
    Может, кому-то и эта история пригодится. Есть женщины у которых есть врожденное качество влюблять в себя. Они для этого ничего и делать не должны, просто быть естесвенными. Такой дар у Вики, у моей мамы, хотя она вовсе не тематик. В какой-то степени это качество есть и у меня, но с Викой и с мамой никакого сравнения. Думаю, что и хозяйка близняшек относится к таким женщинам.
    Ей было тогда 39 лет. Детям ее было 13 и 16, они остались на родине и учились в каком-то закрытом учебном заведении.
    Она раз в несколько месяцев летала их навещать. Девчонок с собой не брала. Видимо, у нее там были нижние, поскольку она по словам сестер, глубоко в Теме с юности. И тогда женой дипломата еще не была. Так что зря ты сделал вывод, что она из элиты.
    Как я поняла, она стала Госпожой еще в студенческие годы.
    Она согласилась принять девчонок вместе, что было огромным плюсом для них, они ни разу в жизни не расставались.
    Одна стала горничной, а другая прислугой. Подавать еду, убирать со стола, следить за одеждой и обувью господ.
    Кухарка подавала лишь потому, что бывшая прислуга вышла замуж и уехала с мужем в другой город. Теперь это стало обязанностью одной из сестричек.
    Хозяйка объяснила, что речь идет о фемдоме. Они, если им это подходит, должны стать тематическими рабынями. Но без всякого насилия, даже порки у нее нет. Поклонение только в спальне, в остальных местах хождение на ногах в одежде и обращение к Госпоже без всяких тематических правил. Дала почитать кодекс раба по-английски. Заодно проверила их знание. Проживание, еда бесплатные и еще каждая получит 500 $ в месяц на мелкие расходы. Как я понимаю, для Украины это очень большие деньги.
    Даже меня такие условия удивили. В Теме не принято платить нижним. Скорее Госпоже платят или делают подарки богатенькие рабы. Но они действительно были прислугой. Тематическая добавка была не самым главным. Тем ни менее, они с хозяйкой на следующий день подписали Слэйв-контракт у адвоката посольства, как это принято на Западе. Таким образом верхние предохраняются от любых юридических притензий со стороны нижних, а нижним гарантируются их права. Девчонки вспоминают о своей жизни в особняке, как о лучших годах жизни. Но всему приходит конец. Теперь они у Вики на ферме и опять счастливы. На вопрос скучают ли по дому, ответили, что нет. Когда детишки уснули, я взяла одну из сестричек к нам в спальню, другую вместе с моей джулькой забрала Вика.
    Близняшка делала мне куни и анилингус, ласкала ноги, очень чисто принимала дождик.
    Когда муж меня купал в ванне (это его забава), мыла ноги ртом с шампунем. И все это очень умело. Видно, что девчонки прошли хорошую школу. Если учесть, что до опускания в особняке они этого ничего не умели совсем, то их прежней хозяйке и им самим можно выставить максимальный бал.
    Конечно, такой страсти, как у джульки не было. Но надо учесть, что теперь их Госпожа Вика, а не я. Я лишь подруга и просто Госпожа в Теме. Теперь все тематическое обожание обращено на Вику.
    Да, у Вики немало нижних, но не все живут на ферме, нексколько в ее парижской квартире. А работы на ферме очень много, я думаю, всем хватает. Какие планы на них у Вики я не знаю. Пока ей близняшки нравятся. По ее словам, она берет их обеих в постель.
    Отдала мне одну на ночь, но зато забрала джульку. Пришлось нам с мужем обходится одной рабыней, чего у нас не было давно.
    Но свой минет он получил и я видела до каких оргазмов она его довела за каких-то 15 минут. На мой вопрос откуда умение, ответила, что этому ее обучил муж хозяйки.

    Поняла. Я бы тебе дала адрес моей почты, но здесь это запрещено, а в личку ты войти не сможешь. Обратись к модератору, спроси как быть в таком случае.
     
    #1423 nika845, 29 авг 2022
    Последнее редактирование: 29 авг 2022
    bar, Libra и Worship нравится это.
  24. Nides

    Nides Странник

    nika845
    Доброго времени Госпожа.
    Тема близняшек очень заманчивая, для любого мужчины. А если они ещё и тематические то вообще бомба. Завидую их прежней Госпоже и Господину. Они каждый день и ночь могли наслаждаться оральными плодами, умелыми язычками и губками своих близняшек рабынь. Но я думаю до этого они проделали приличную работу, что бы получить такую награду. Представил как лёжа вечером в своей кровати Хозяева общаются о чем то насущем, а девочки ласкают их Гениталии своими язычками и губками. . А самое главное их Хозяевам можно поменяться ублажающими головами, что бы почувствовать разницу умения и желания своих рабынь. Ведь как правило у близняшек, один лидер, другой подчинённый. Наверное у них тоже было такое кого-то больше тянуло к Хозяйке, а кого-то к Господину. Прошу прощения Госпожа за рассуждение. Но Госпоже Вике наверное достался очень хороший бонус. Она сама пробовала их в деле? Ей даже опускать получается не нужно. Они даже к дождику приучены. А я как понял из Ваших ответов, Госпожа Вика без туалета не берёт к себе. У мужчин тоже принимают? Как ротик близняшки пришелся по вкусу Вашему мужу? У него есть с чем сравнить!
     
  25. Libra

    Libra Странник

    Так рад за этих девочек. Счастье-это то,что нельзя запланировать. Желаю, чтобы самые лучшие и счастливые годы были впереди.
     
    bar нравится это.
  26. nika845

    nika845 Красава

    Привет!
    Да, близняшек обучили на самом высоком уровне. Даже такая строгая и избалованная домина, как Вика, это признала.
    Я спросила как их опускала хозяйка. Говорят, одну неделю. Потом надела ошейники и стала брать их в спальню. Это очень быстро, если учесть, что они были полной ванилью к этому моменту. Первые два дня в основном бытовуха. Драяли на коленях ванную, унитаз, вылизывали обувь Госпожи и ее мужа до блеска. Причем не ногах, а из шкафа. На ногах - это привилегия, когда кандидат уже становится рабом. Стирали тонкое белье руками. Видимо, хозяйка осталась довольна. Стала брать по одной в туалет с собой.
    Но только для вытирания попы и писули бумагой. Целовать ни попу, ни ноги им не разрешала. Только пол возле ног.
    Это обычное ограничение для кандидата в начале опускания. Требуется довести его до того, чтобы он мечтал припасть наконец к ноге и к любой части тела Госпожи. Извелся мечтами, ожидал этого и на этом были сосредоточены всего его или ее мысли.
    Это и проверка на серьезность, на готовность служить даже не удостаиваясь контакта с хозяйкой.
    Потом стала брать обеих в ванную. И они получили право ее мыть. Я спросила как Госпожа их наказывала, если была недовольна?
    Если порки нет и отлучения тоже быть не может в период испытания, как же она их воспитывала?
    Оказалось, что наказывала. И, между прочим, довольно жестко. Я от такой дамы этого не ожидала. Но видно, что она супер-домина.
    У меня, например, такой жести нет. Сажала на стул без спинки с фиксированием положения тела. Там ремни так затягиваются, что двигать практически невозможно. Спинки нет, опираться не на что. Через какое-то время такого сидения начинает болеть сначала спина, потом все тело. Я таких стульев видела немало у разных домин, но считала, что это относится скорее к СМ, а у нас в ДС это перебор. Но у каждой домины свои представления. Правда, больше часа она их не держала. Получалось, что боль они почувствовали, но мучений еще не было по-настоящему. Это испытание на серьезность и силу характера скорее, чем наказание.
    Я тоже бывала при опускании куда более жесткой, чем потом при служении. Иначе невозможно в короткий срок испытать и подчинить себе полностью. А без этого Темы не получится. И сам же нижний потом будет страдать.
    Короче, девчонки прошли школу настоящего фемдома и тепрь им, как рабыням, цены нет.
    Спросила наказывала ли хозяйка их потом, уже после получения ошейника. Ответили, что почти не наказывала. Никакого стула не было и в помине, несколько раз отлучала на один день одну из них, которая в чем-то провинилась. Но видно сразу, что девчонки очень толковые и полюбили Госпожу сразу и именно тематически. Сразу стали ее боготворить, как свою хозяйку. Это всегда залог успеха в Теме. А умение пришло при служении. Хозяйка и ее муж требовали самого высокого уровня, проявляли терпение, объясняли, что не так, по словам сестричек. Ну, а девчонки старались из всех сил. В результате получились супер-рабыни.
    Ее ануслинг был не хуже джулькиного и дюша. Куни не такой страстный, но это понятно, да и еще она подустала. Куни мне делала под конец нашего с мужем секса, когда подмывала. И она была одна, трудилась за двоих. Я чувствовала, что девчонка старается из всех сил, но подустала. В целом мы с мужем получили приличный кайф от ее служения. И даже просто смотреть на нее приятно. Красивая, юная, как только что распустившийся цветок. И на лице только улыбка и восхищение. С такой рабыней любое служение приятно.
    Что значит пробовала? Вика пока только их в спальню и берет. У нее всегда первое увлечение новыми нижними проходит бурно.
    Такой темперамент. Потом постепенно все станет обычным, а затем еще новые появятся. Но сестрички, как она мне сказала, у нее будут постоянно. Пока сами не захотят вернуться домой. В этом случае она обеспечит им все, что потребуется. Зная викочкин характер и размах, я в этом не сомневаюсь. Я высказала свое мнение, что им надо найти со временем какую-то работу, если они останутся во Франции и задействовать викочкиного адвоката для оформления всех нужных бумаг. Во Франции с этим очень сложно.
    А со временем неплохо бы и выдать их замуж. Не всю же жизнь им провести в рабынях. Вика согласилась, но пока это все теория, а как все сложится не знает никто.
    Мой муж француз. Минет получал с 16 лет самый изысканный. Его "лишила девственности" преподовательница музыкального лицея, где он учился. С тех пор француженки его избаловали. Но близняшкой он остался вполне доволен.
    Она приняла и дождик у нас не один раз, и подмыла умело нас обоих.
    По поводу того, что Вика не берет без туалетных услуг. Если говорить о дождике, то я не знаю домин, которые возьмут без такой услуги. Возможно, совсем начинающие, у которых проблемы психологические, как у меня вначале с первым рабом. Но дождик даже не совсем туалетная услуга, его дарят в любой обстановке, где нет опасности засветки.
    А что касается шоколада, то это не так, как ты пишешь. У Вики принимает главным образом ее муж. Из рабов и рабынь только те, у кого это не в Красном. Многие нижние обоего пола за годы, что я ее знаю, а это, увы, уже очень немало лет, не принимали шоколад и она их не браковала за это. Я ее все равно порицаю за такую услугу, у нас это постоянная тема для дискуссии, но надо быть справедливой - она никогда никого к этому не принуждала. Ты не поверишь, но чуть ни половина нижних, которых я знаю, мечтают так служить Госпоже. Этого я уже совершенно не понимаю.
     
    bar и Libra нравится это.
  27. Nides

    Nides Странник

    nika845
    Доброго времени Госпожа Ника.
    Наверное бывшая Госпожа этих близняшек очень красивая и очень ухоженная женщина, очень сильно следящая за своей внешностью и своим здоровьем. С подтянутой фигурой и природным обоянием. Близняшки так быстро сломались и стали её очередными игрушками, рабынями для её развлечений и прихотей. Видно, что Она очень опытная Госпожа. Да и скорее всего близняшки не первые её рабыни и скорее всего не единственные, если она так относительно легко с ними рассталась. Хотя наверное и в Ее жизни такое происходит не часто, что сразу две одинаковые рабыни были под рукой. И как бы одна дополняла другую. Прошу прощения Госпожа. Когда Вы пишете, что взяли с собой в спальню....Как это выглядит? Вы, Ваш Муж, Госпожа Вика сидите вечером на диване общаетесь. Две близняшки и джулька стоят рядом с Вами на коленях, смотря в пол. И Вы показываете на одну из близняшек, что именно она удостоена чести обслуживать Вас, а Джулька и вторая близняшка достаются Госпожа Вике или как то иначе? И вообще как происходит когда, допустим Ваши рабыни, понимают что именно им досталась честь обслуживать Ваш секс. Бывают же дни когда Вы сильно устаёте и Вам не хочется секса. Хотя для принятия дождика всё равно нужна рабыня. Бывает же, что и ночью захочется подарить, не вставать же из за этого с тёплой постели и идти на холодный унитаз, если есть возможность подарить в теплый приятный ротик своей рабыни, тем самым ещё и осчастливив ее.
    Перед Вашим сексом с Мужем рабыни же стимулируют Вас орально. Вы писали, что иногда просто целуетесь и ласкаете друг друга с мужем руками, в то время как две Ваши рабыни, преданно и страстно ласкают Вас и Вашего Мужа орально. Как Вы выбираете кто будет ласкать Вас, а кто Вашего мужа? Вы или Ваш Муж как то управляете темпом своего орального удовольствия от рабыни? Может там держа её одной рукой за волосы или голосом, может давая пощёчины свободной рукой. Может Ваш Муж как то тоже управляет, не всегда же устраивает темп или интенсивность ласк, может ему хочется, что бы рабыня ласкала яички языком в какой то момент или анус. Не может же все устраивать в ласках рабынь, наверняка Вы или Ваш муж не будете терпеть, отдаваясь на рабский вкус и рабский выбор ласки для Вас?
     
  28. nika845

    nika845 Красава

    В этом можешь не сомневаться. Как я поняла из рассказа сестричек, уход за телом был главным занятием их хозяйки.
    Я видела ее только на экране компа. Красивое, очень ухоженное лицо. Я поинтересовалась распорядком ее дня. В 8 утра вставала.
    Причем ее не будили, как меня, нижние. Просыпалась сама почти всегда в одно и то же время. Дарила дождик, вторая подмывала чистым языком писулю. Потом сестрички мыли ее под душем. Выпивала только стакан фруктового сока. Перед душем стакан обычной воды через фильтр. В 8.30 приходила косметолог с помощницей. Делала ей легкую маску на лицо. Помощница - полный массаж тела.
    Близняшек ни массажу, ни косметике не обучала. Я сдлала практичнее - послал джульку на курсы массажистов. Косметологию она уже знала намного - насмотрелась в салоне, где работала педикюрщицей.
    После ухода косметологов сестрички делали ей массаж тематический - ртом и язычком. Включая куни и инилингус. На этой стадии оставалась только одна, вторая готовила ванну. После ванной завтрак. Ела в основном салаты, йогурты и зелень. Здесь мы с ней совпадаем. Каждый день привозили свежие продукты. К тому времени приходила кухарка, поэтому Тема закрывалась везде кроме спальни. Девчонки одевались и становились только прислугой. Это мне все знакомо. У меня нет кухарки, но есть дочки и родители могут вдруг подняться к нам на этаж. Поэтому тоже Тема скрыта везде кроме спальни и ванной при ней.
    Потом мадам уезжала на финтес и в бассейн. Брала одну из сестер. Вторая делала пока что полную убору всей большой квартиры.
    Потом обед. Иногда дома с подругой или несколькими, иногда в ресторане. Подруги все ванильные. Поэтому никакой Темы при них не было. Дождик дарила рабыне в туалете, закрывшись в кабинке. Мне тоже приходится так дарить и могу сказать, что ресторанные туалеты - это не самое приятное место для таких процедур. Даже в самых дорогих парижских ресторанах. Особенно, если кто-то занимает соседнюю кабинку. Но что делать. Тема пока что должна быть скрыта от ванили. Общество, даже не Западе, пока с трудом переваривает такую форму отношений.
    После обеда хозяйка отдыхала, отвечала на письма, каждый день говорила с сыновьями по телефону и с родителями.
    Сестрички говорят, что это было самое счастливое время для них. Они могла ласкать ножки и вообще тело хозяйки свободно, без всяких ограничений и приказов. Делать массаж подошв, пяток, пальчиков. Этому она их научила поначалу, а потом давала им полную свободу. У них даже оргазмы постоянно случались. Она за это не наказывала. В этом она мягче даже меня. Я нижним кончать без разрешения не позволяю.
    Вечером она обычно уезжала. На концерты, в клубы или с мужем на приемы для дипломатов. На таких приемах жена обязана сопровождать мужа. Сестричек не брала. Они могли даже погулять или пойти купить себе что-нибудь, поужинать в кафешке.
    После возвращения хозяйки опять ванна и тематический массаж. Потом услуги в спальне уже с двумя хозяевами.
    При таком образе жизни будешь ухоженной.
    Близняшек вовсе не нужно было ломать. Как я поняла, они влюбились в хозяйку с первого взгляда и попали под ее обояние, как Госпожи. В Теме вообще никого не ломают, это только в роликах на инете. В фемдом приходят люди уже морально готовые подчиняться и поклоняться Госпоже. Мечтающие об этом. Иногда многие годы, чуть ни с детского сада.
    Нужно проверить на серьезность и обучить, избавить от фантазий, в которых каждый нижний до реальной Темы воображает свое служение так, как ему нравится. Но это не называется ломать. Когда я говорю, что Госпожа должна подчинить, это не в ванильном смысле, где надо заставить против желания себе служить. Здесь надо только приучить к реальности и избавить от фантазий.
    Определенная жесть для этого нужна, иначе нижний потом будет дико страдать от несовпадения реальной Темы с той, которую он себе придумал. Вот и все. Никого не надо ломать, надо помочь узнать, что такое фемдом и каковы привычки и вкусы Госпожи.
    Что касается того, что Госпоже сестер повезло иметь сразу двух рабынь, то я думаю, что ты ошибаешься. Думаю, что у нее не одна рабыня и не один раб на родине. Да и в Киеве до сестричек, думаю были. Но жила только одна, другие могли быть сесионными.
    Попасть сразу в ЛС - это очень большая редкость и удача. Тут сестричкам просто повезло. Как и теперь с Викой. Наверное, Господь сжалился над ними за то, что им пришлось перенести в общаге, и послал им удачу. Насколько они тематики по рождению мне трудно судить. Я их слишком мало знаю. Но то, что им теперь хорошо и они счастливы, видно просто невооруженным глазом.
    Начнем с того, что мы действительно сидели у Вики в гостинной после того, как дети уснули и общались, только не на диване, а каждый в своем кресле вокруг живого столика, которым был викин муж. Он держал на спине плату с напитками и закусками.
    А рабыни у нас не стоят на коленях, глядя в пол. Это может быть максимум одну минут,у пока они еще не получили какого-нибудь приказа. Нет ничего ужаснее в Теме, чем праздно шатающийся нижний. Раб или рабыня должны быть чем-то заняты, иначе их надо отправить, им нечего маячить в присутствии Господ. Рабыньки лежали ковриками и ласкали нам ноги. Иначе бы их не было в гостинной. До этого они принесли все на стол, что приготовила старшая викина рабыня. И вот наилучшая иллюстрация. Она осталась в кухне, хотя она главная у Вики, командует остальными нижними. Потому что даже ей среди нас делать нечего.
    Вике ласкала джулька, а близняшки нам с мужем. Мне удалось его приучить и он ловит кайф, насколько я могу судить. Во всяком случае, в последнее время рабыням не отказывает. В постеле даже пользуется довольно активно. Не только при минете, но и при ФФ, которого раньше вообще не разрешал.
    То, что Вика попросит у меня джульку на ночь я знала. Когда мы гостим на ферме, джулька ее рабыня. Она ее любит и джулька тоже ее обожает. В Теме нет, слава Богу, ревности. Нормальные Госпожи постоянно обмениватся нижними. Это привносит разнообразие и остроту ощущений и для нас, и для рабов.
    Секса с мужем может не быть не только по причине усталости. Такое у меня очень редко бывает, а по причине месячных.
    Но рабыни все равно с нами в спальне, конечно. Муж получает минет, я все кроме куни. И, конечно, не бегаю ночью в туалет.
    Туалет всегда по ногой. Спит на своем матрасике сбоку от кровати с моей стороны. Так, чтобы я свесив ногу могла разбудить.
    Выбор рабынь, которым выпало быть в спальне у меня не происходит. Всегда джулька. Это ее привилегия уже много лет, кроме того периода, когда она была на сносях и потом кормила малышку. А вторую назначает джулька. Она старается быть справедливой, я за этим слежу. Кроме того, джулька знает кто из рабынек в каком состоянии и учитывает, что юльке в рабочие дни рано вставать и идти на работу. Поэтому ей это выпадает чаще в выходные.
    Я что-то не припоминаю, что я писала о том, как мы ласкаем друг друга руками и поцелуями, а рабыньки нас ласкают орально для стимуляции. Ничего этого нет. Разогрев есть и мы естественно любим друг друга целовать и гладить, кто же этого не любит.
    Но рабыни разогреваю нас только лаской ног. Они это умеют и ловят от этого свой кайф и даже получают оргазм довольно часто.
    За такой оргазм я их не наказываю. Понимаю, что в такой атмосфере очень трудно удержаться и контролировать реакцию тела.
    А попасть к нам в постель они удостаиваются только после нашего полного секса для подмывания прежде всего.
    Потом уже может быть и минет и куни. Но до нашего секса они в ногах кровати и в постеле им делать нечего.
    Муж любит разогреть меня хорошим куни и при этом получает минет от рабыньки. Но она не в постеле это делает. Он между моих ног на боку у края кровати, а рабынька стоит на коленях радом с кроватью и принимает в ротик. И он и я любим такой разогрев.
    Доступ в постель - это для нижних огромная честь и они очень гордятся, что принмают участие в интимной жизни Господ.
    Никаких пощечин и прочей инетовской фигни у нас нет. Рабыня и так ласкает мужу все, что ему нравится. У настоящих нижних есть одно очень ценное качество. Они умеют учиться и чувствовать, что нравится Господам в том или ином состоянии.
    И очень редко ошибаются. Но, естественно, всегда можно взять рукой головку рабыни и направить туда, где хочется в данный момент.
    Только зачем при этом оплеухи раздавать? Они и так стараются из всех сил. Они ведь ловят кайф м.б. даже сильне, чем мы.
     
    bar и Libra нравится это.
  29. Edyard

    Edyard Активист

    Много понапихал. Приморился читать. Но ключевая фраза да---Госпожа прикажет...

    Nides "Я в восторге" говаривал один кот у Булгкова. Про себя чуток расскажи, интересно?
     
    #1429 Edyard, 3 сен 2022
    Последнее редактирование: 3 сен 2022
  30. Nides

    Nides Странник

    nika845
    Доброго времени Госпожа.
    Вы действительно правы в том, что близняшкам просто повезло. Причём второй раз. Служить такой Госпоже, ухаживать за её телом, иметь возможность целовать и ласкать её анус и кисулю, принимать её дождик, стирать бельё с её тела. Это действительно дорогого стоит. А из какой страны ихняя первая Госпожа? Да у неё уже точно есть, либо были рабыни. Очень уверенно она себя с ними чувствует и управляет. Странно только почему кухарка не из темы. Хотя может у поварихи талант к приготовлению блюд. А может сама Госпожа хочет расслабиться от темы. Как бы для себя приглашая кухарку. Но скорее всего кухарка догадывается, в чем дело. Ей хорошо платят и она молчит. А может тайно влюблена в Госпожу. И мечтает принимать её дождик.
    А что такое тематический массаж Госпожа? Чем он отличается от обычного?
    Насчёт подщечин и управления за волосы иногда за уши. Мне это частенько доставалось, хотя я очень сильно старался и практически досканально изучил всё особенности и точки половых органов и ануса Госпожи. Но видимо этого было мало, по этому Госпожа сама управляла моими действиями. Получал постоянно подзатыльники и подщечины. Если честно мне это добавляло даже больше энергетики. Госпожа любила Высокий темп при куни. И как я только начинал уставать и сбавлять темп получал подзатыльник. И тут же становился активнее. В основном Госпожа всегда была активна при куни. Сама управляла всеми моими действиями, и сама совершала разного рода действия и движения приятные для неё. По сути моё лицо служило, язык и губы служили подобием управляемого руками и словами живого вибратора, с последующим приёмом сквирта Госпожи в ротик. Просто лежать и наслаждаться моим языком и губами она не могла. Ей было этого мало. Только если перед сном когда очень сильно уставала и то плотно прижимала бедрами моё лицо обвивая ногами. Да наверняка у Вас есть такие подруги которым так же нравится подобная активность.
    Честно не понимаю почему, Вы спорите с Госпожой Викой из-за её увлечения выдачи шоколадом. На мой взгляд каждому своё. Тем более это приятно дарить умелому рабу.

    nika845
    Прошу прощения Госпожа. Ещё очень интересно знать, как происходит дарение дождика в общественном туалете? Там же очень мало места в кабинке или это происходит в холле где раковины стоят. Может же рабыня и не справится и Вы её, а ещё не дай бог и себя окрапите золотом. Тем более где она чистит свой рот, что бы быть чистой для принятия?

    Edyard
    Привет. А что тебе рассказать?
     
    #1430 Nides, 4 сен 2022
    Последнее редактирование: 4 сен 2022
  31. Старый Фу

    Старый Фу Странник

    Главное, что страдальцы хотят узнать о фемдоме - это где найти госпожу. Молодую, красивую, сексуальную и бесплатную. И желательно с подругой!
     
  32. Edyard

    Edyard Активист

    Ну почему же? Есть и те, кому просто необходим такой формат отношений с Женщиной. Есть и такой вариант. Для меня Жена стала Госпожой. Не сразу конечно, постепенно, но мы к этому пришли на серьёзном уровне.
     
    bar и Саша 1995 нравится это.
  33. Старый Фу

    Старый Фу Странник

    Такой - это какой? Я про формат отношений. Существуе множество понятий и разновидностей этого самого Фемдома.

    И что значит "жена стала госпожей"? Все-таки одно дело, когда в спальне она одевает кожаное боди, и пристегивает страпон, и совсем другое - когда она лидер в семье...
     
  34. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Ну меня, например, кожанное боди в спальне вообще не интересует. У меня их нет и никогда не было.
    Если я Верхняя, то это проявляется во всем. Это же не лампочка - захотел включил, захотел выключил.
    Чтобы было понятнее - окончательное слово и право вето всегда находятся у меня.
    В рабочие вопросы Нижнего я не лезу.. там он может отрываться по полной.
     
    bar, Саша 1995, Edyard и ещё 1-му нравится это.
  35. Старый Фу

    Старый Фу Странник

    Вы настоящая Домина!
    Но большинству нижних мужчин - и тех, кто называют себя нижними - этого совсем не надо. Им надо чтобы женщина удовлетворяла их фетишным желаниям. )
     
  36. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Я в курсе. Поэтому подходящего Нижнего найти очень не просто.. :teacher:
     
    bar, Саша 1995 и Старый Фу нравится это.
  37. Старый Фу

    Старый Фу Странник

    Это точно. При всем огромном выборе кандидаты на удивление унылы и однообразны...
     
    Lesabrr нравится это.
  38. Edyard

    Edyard Активист

    Согласен. Разновидностей Фемдома много. Это и хорошо. Каждый находит своё. Я футфетишист. С ухода за ножками Госпожи всё пошло. Однажды решился и встретил Её на коленях, поцеловал ноги в сапожках. Боялся, как отреагирует. Засмущалась, но заметил что понравилось. Теперь на коленях перед Ней моя основная поза и не только в спальне.
     
  39. Старый Фу

    Старый Фу Странник

    Востину прекрасно, что вы нашли вариант отношений, радующий вас обоих! )
     
  40. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    М-да.. в свое время я очень удачно починила компьютер..:girlwink:
     
    Старый Фу нравится это.
  41. Старый Фу

    Старый Фу Странник

    Так вы еще и компьютеры чините? Может, и самогонку гоните? )
     
  42. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Вынуждена разочаровать..
    нет, я не чиню компьютеры.. а вот мне - чудесно починили. :compgirl:
     
  43. Старый Фу

    Старый Фу Странник

    Эх... Нет в мире совершенства!

    Но за вас я тоже очень рад. Всегда приятно узнавать, что у кого-то удачно сложилось... :yesyes:
     
    Lesabrr нравится это.
  44. Edyard

    Edyard Активист

    Насчёт самогона. Не рекомендую конечно, но в развитии Фемдом отношений может помочь ))). Попробовал как то у знакомого. Утром проснулся. Голова трещит, завтрак готовить надо и Госпожа проснулась. Выпорола вообщем в первый раз. И так вот бывает)))
     
  45. Старый Фу

    Старый Фу Странник

    Хм... Про "глумливый госпажовский минет" я слышал. А глумливое госпожовское похмелье... )
     
  46. Edyard

    Edyard Активист

    Вы неправильно меня поняли. Это я пришёл домой под шафе, угостился самогоном без разрешения Госпожи. Утром Госпожа меня выпорола, сильно и считаю заслуженно. До этого случая не применяла порку. Теперь регулярно. Что в этом глумливого?
     
    Саша 1995 нравится это.
  47. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Все очень верно и точно Суть не а атрибутике, хоть и она иногда бывает полезной и не лишней, а в том стержне характера который внутри.И на счет рабочих вопросов нижнего то же. У меня Жена не вмешивается в то каким образом я делаю те или иные дела. Главное чтоб они были сделаны.
     
    Lesabrr нравится это.
  48. Старый Фу

    Старый Фу Странник

    Опохмел ремешком - это, знаете, жестоко... )
     
  49. nika845

    nika845 Красава

    Я не знаю подробности жизни Госпожи близняшек. Только то, что они мне рассказали. Но думаю, что иметь ванильную кухарку - это вполне логичго. Кухарка профи. Ей нечего делать в доме Госпожи целый день. Ее задача придти утром, получить указание на меню в этот день и на количество обедающих и ужинающих и все приготовить. Разогреет потом рабыня. Лишние люди в домн - это не помощь, а помеха. Не думаю также, что она была в курсе фемдома или даже догадывалась. Ее место на кухне а Тема в спальне и в ванной. И обычно любая Госпожа очень строго следит, чтобы Тема не засвечивалась.
    А из какой страны бывшая Госпожа близняшек к нашей теме не относится. Да и какая нам с тобой разница? Она живет далеко.
    Тематический массаж - это массаж ртом, губами, языком. Иногда могут при этом руками помогать, но главное в нем оральные услуги. Начинают обычно с ног, и поднимаются выше. В принципе тематический массаж - это термин объединяющий ФФ, куни, анилингус, но включающий и другие виды ласки и стимулирования всего тела. Тут все зависит от вкуса и настроения Госпожи.
    Например мне после тенниса не только моют ножки ртом и но и прекрасно массируют губами подошвы. Усталость снимает намного быстрее и приятнее, чем при массаже руками. А близняшки трудились вдвоем. Это двойной кайф. Я такой получаю постоянно и могу представить, как они ублажали свою хозяйку. Это стоило те 1000 баксов, которые она им платила. Хотя мне это не стоит ничего.
    Могу поделиться опытом. Самая лучшая поза для получения двойного массажа на животе. Один массирующий занимается пятками и подошвами, другой попой и спиной. Потом люблю повернуться на спину. Тогда один получает пальчики, а другой колени и киску.
    Но это дело вкуса и настроения.
    Не знаю. Это у каждой Госпожи происходит по-разному, да и всякий раз по-разному. Тут нет никакой системы.
    Я написала "дискуссии", а не "споры". Спор - это, когда люди стараются переубедить другого и добиться его согласия. У нас дискуссии. Каждый высказывает свое мнение. Я считаю, что это изврат и недостойно нормального фемдома, не говоря уже об опасности заражения. Вика же считает, что дарение шоколада в ротик - это не копро, против которого она тоже. Но шоколад при условии принятия нижним таблеток против заражения и при индивидуальном туалете у каждой Госпожи, которая уверена, что здорова, может иметь место в Теме. Ни я, ни она не пытаемся переубедить друг дружку. И это никак не мешает нашим отношениям.
    Там, где раковины стоят никак нельзя дарить. В любой момент может войти кто-нибудь.
    Кабинки в приличных ресторанах еще ничего. Там рабыня может даже стать на колени, места хватает. Самые тесные кабинки в аэропортах. И к тому же там всегда полно народу в туалете, даже иногда свободную кабинку приходится ждать. Я жду снаружи пока не получу звонок на мобильник, что она уже в кабинке и описание в какой именно. Все это, конечно, противно, но нет выхода.
    С теснотой кабинки мы устраиваемся. Рабыня опускает крышку унитаза, садится на нее в все принимает.
    Помыть рот перед приемом рабыня всегда может в умывальнике. Проблема - это помыть рот после приема перед тем, как подмыть.
    В этом случае рабынька берет с собой минералку. В любом случае для меня это гораздо лучше, чем усесться на унитаз, на котором черт-те кто сидел. Мне даже думать об этом противно. Хотя, когда у меня были нижние только мужского пола, приходилось иногда.
    Но обычно мы искали какое-нибудь укрмное место. В юности во мне было дерзости, хоть отбавляй. Пользовались даже примерочными кабинками в магазинах одежды. В ресторане или в кафешке под столом, если была скатерть. Это дарение на нервах, но зато будоражит кровь и усиливает остроту ощущений. В Теме это самый сильный кайф. Поэтому понимаю домин - любительниц публичного фемдома. Хотя сама это запрещаю нижним и давно в такие игры не играю.
     
    #1449 nika845, 6 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2022
    bar, DenisGR, Nides и ещё 1-му нравится это.
  50. Nides

    Nides Странник

    nika845
    Доброго времени Госпожа. Спасибо Вам за ответы. Надеюсь Вы ещё не устали от моих вопросов?
    Мне почему-то бывшая Госпожа близняшек показалась знойной, красавицей из Латинской Америки. Со смугло гладкой кожей, длинными тёмными волосами, широкими карими глазами. Идеальной ухоженной фигурой, хотя она уже в возрасте и мать двоих детей. Ничего не продумайте плохого просто мне представилась она такой. В Латинской Америке же очень сильно распространён лездом?
    Прошу прощения Госпожа, не совсем понял про дарение дождика в тесной кабинке. Рабыня садится на унитаз, Вы стоите? Вы высокого роста и на каблуках? А как Вы снимаете трусики и если Вы в брюках то как? Госпожа Вика тоже не пользуется общественным унитазом?
    Ещё вопрос на счёт Госпожи Вики. У меня сложилось впечатление, что она более жёсткая с рабами, нежели Вы. У Вас более мягкий фемдом, основанный на обожании и почетании Вас рабами и рабынями. Вы скорее всего идеально красивы, знойны, с идеальной кожей и фигурой. Вам хочется поклоняться. Но это фемдом основанный на обожание и поклонение красоте и женственности. У Госпожи Вики, на мой взгляд, он более жёсткий и основан на подчинении и строгости . Опять же прошу меня извинить за ранее, это лишь моё мнение.
    Вы не знаете у Госпожи Вики есть секс е её мужем рабом. Или ей достаточно, орального обслуживания её рабами и рабынями? Они в этом у неё наверное очень искусстны и знают идеально все точки её тела. В принципе я понимаю, что и язычок Вашей джульки идеально знаком с её киской и анусом?
     
    #1450 Nides, 8 сен 2022
    Последнее редактирование: 8 сен 2022

Поделиться этой страницей