Что бы вы хотели узнать о Фемдоме?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем nika845, 21 сен 2009.

  1. nika845

    nika845 Красава

    Да у моей джульки есть муж. Они семейная пара рабов. Это очень высокий статус в Теме. Он был рабом у одной из домин в нашей тусовке. На исповеди джулька призналась, что ей понравился раб этой подруги. Я обрадовалась - в кои-то веки ей понравился мужчина.
    Тут же связалась с хозяйкой. Та согласилась обменять на красивую русскую рабыню. У меня были 2 кроме джульки и обе красавицы, но не мои, а викины хотя жили у меня в присторойке какое-то время, и живут, кстати, до сих пор. Вернее, одна викина, а другая наша с Викой общая, у нее ошейник с 2 именами. Обмен мог быть только с ведома Вики. Но поскольку та, что викина и живет у меня, дипломированная медсестра, а у меня долго и тяжело болела бабушка, обенивать ее было жалко. Другую нельзя было обменивать по ее личным причинам, не буду вдаваться в подробности. Как всегда, меня выручила Викочка. Пожертвовала очень красивой своей рабыней ради меня и джулькиного счастья. Так ром (муж джульки) получил мой ошейник и у них, слава Богу, очень хорошая дружная ванильная семья.
    Меня опять удивляют твои предположения насчет того, что у джульки "на лице и на волосах" остается запах моих выделений.
    Мне даже думать об этом противно. За малейший запах, если бы из нее исходил, я бы ее выпорола. Мне нужна рабыня чистоплотная, следящая за собой и всегда пахнущая ароматно, иначе я ее к себе просто не подпущу.
    Все нижние, если они удостаиваются служения в моем присутствии, обязаны вымыться тем шампунем, который я утвердила.
    После принятия дождика или подмывания, они первым делом моют рот, чистят зубы и даже принимают душ, если они мне не нужны срочно. Пусть только сунется с каким-нибудь неприятным запахом. джульку я просто выпорю, а остальных отстраню от контактов со мной на неделю, а то и больше. Это зависит от моего настроения. Это для них самое тяжелое наказание. Будут заниматься бытом, и даже присутствовать при служении мне, но без прав касаться меня и даже моей обуви. Приветствовать смогут при встрече или расставании, целую пол, где я ступала. Это в Теме считается действительно суровым наказанием. А порка - это для них ерунда.
    Они о ней даже мечтают, хотя и со страхом. Потому что, все-таки, больно, но и приятно, что Госпожа им лично занимается и ножки можно целовать после каждого удара, благодаря за заботу. А после порки принимать весь дождик Госпожи до самого ее сна, если перенес порку достойно. Так в Теме реализуется система "кнута и пряника".
    У тебя какие-то очень своеобразные фантазии, я долго смеялась. Представила, как рабыня хранит во рту какую-то часть моего дождика, чтобы передать его изо рта в рот другому нижнему. У тебя весьма бурная фантазия, должна тебе сказать. Но ничего этого в жизни не бывает. Все, что нижние принимают, они обязаны проглотить. Еще не хватало, чтобы они ходили с моим дождиком во рту и мычали, боясь его расплескать.

    Ты знаешь, я давно пришла к выводу, что самая лучшая форма решения всяких проблем, осоьенно таких интимных, связанных с сексом, - это открытое и честное обсуждение. Хуже всего, когда кто-то из партнеров носит в сердце обиды или подозрения.
    Я, когда вышла замуж за ваниль, была в очень нелегкой ситуации. Должна была или отказаться от брака (что даже рассматривала) или
    отказаться от Темы. А я была в ней с 18, к тому времени уже 8 лет. Муж наличие в доме каких-то рабов и рабынь явно не принимал поначалу, это его просто шокировало. И я приняла, как убедилась впоследствии, самое правильно решение. Все ему открыла, показала Тему в реальности, и мы спокойно, без предвзятости стали это обсуждать. И был найден взаимоприемлемый вариант.
    Попробуй спокойно все обсудить и узнать о планах жены. К чему ее влечет, как она видит в перспективе развитие ваших игр.
    Ролевые игры - хорошая приправа к сексу, и тем, кто это вкусил, очень трудно от него отказаться. Поэту, лучше всего, по-моему, найти какой-то взаимоприемлемый вариант. Если люди любят друг друга и хотят быть вместе, все проблемы и бытового и сексуального плана решаемы. Уверена в этом.
    Желаю тебе успеха. Если еще нужны будут какие-то советы, пиши. Мне, все-таки, легче понять женскую душу, чем мужчине, знаю это на собственном опыте.
     
    #1351 nika845, 24 июл 2022
    Последнее редактирование: 24 июл 2022
    bar и Саша 1995 нравится это.
  2. Nides

    Nides Странник

    nika845
    Прошу прощения Госпожа, наверное я неправильно сформулировал вопрос про золотой дождь во рту для рома. Это понятно, что это из области фантастики. Вопрос вот в чем. Муж с женой принадлежат одной Госпоже. Естественно обожают Госпожа оба. Только жена может в данный момент служить Госпоже, а муж нет. Вот по этому муж и ждёт свою жену. Когда она приидет к нему со службы от Госпожи. Он сидит дома её ждёт. Он прекрасно знает, что его жена сейчас принимала в себя Ваш дождик или дождик Вашего мужа, её язык и губы ласкали Ваши божественные для него гениталии, что в данный момент им не может быть осуществимо, возможно знает о том, что его жена ласкает гениталии Вашего мужа, возможно тоже заводит. Я думаю, что по этому он её крепко целует и любит. В ней есть частичка Вас.
     
  3. AlexisSanchez

    AlexisSanchez Странник

    nika845
    Здравствуйте Госпожа Ника. Можно поинтересоваться у Вас мнением, стоит ли вообще вступать в тематические отношения с несовершенно летней девушкой, которая позиционирует себя как Госпожа?
     
  4. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    А можно еще вопрос? У моей какое-то баловство или что. Она очень грубо с подругой общается и любит мне ее иногда приводить и смотреть как та сосет. Как можно преукрасить такие игры, раз уж всем нравится?
     
    #1354 TonnieFox, 24 июл 2022
    Последнее редактирование: 24 июл 2022
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    Если неприятностей с законом не хотите, не стоит.
     
    Yesmen и Саша 1995 нравится это.
  6. nika845

    nika845 Красава

    Привет, алекс!
    Зачем тебе иметь дело с несовершенолетними? И как это она уже стала Госпожой в таком юном возрасте?
    Я бы не стала даже рассматривать кандидатуру в рабы не достигшего хотя бы 18 лет. А стать Госпожой в таком возрасте вообще очень сложно. У нас в московской тусовке была Оленька, ей было чуть больше 16 тогда. Благодаря своей красоте и агельскому виду она как-то всем понравилась и ее приняли в тусовку. Но она в моих глазах еще никакой Госпожой не была.
    Просто истязала нижних, не понимая как это опасно и жестоко. Но она была исключением, больше я не встречала среди домин таких малолеток. Кстати, кто-то из московских девчонок несколько лет спустя, уже в Париже, рассказала мне, что Оленька с годами стала гораздо мягче и даже перестала пороть рабов по гениталиям. Тема во всех смыслах явление уникальное. Рабы Оленьки ее обожали.
    От каждого удара наказуемый складывался буквально пополам. Она любила класть нижних для порки на спину и наступать ногой им на лицо или становиться на грудь. И с какой страстью этот несчастный, придя немного в себя от боли, целовал ее ножку. Думаю, что именно от запредельной жести. Я была за то, чтобы ее изгнать из тусовки, как явную садистку СМ. Но у нас были домины БИ и несколько лесби. Они были против того, чтобы изгонять такую красоту. И Вика колебалась, а нижние пока что корчились от боли.
    Смотри, как бы ты тоже не напоролся на такую жестокую малолетку. Ты вообще выяснил ее интересы? Она знает что такое СМ и ДС?

    Я думаю, что твоя жена хочет иметь рабыню. Или хотя бы поиграть в хозяйку рабыни. И подруга для этого вполне подходит.
    Кстати, не знаю почему, но и меня очень сильно заводит, когда я смотрю как рабыня делает мужу глубокий минет.
    Есть в этом что-то сильнодействующее.
     
    #1356 nika845, 26 июл 2022
    Последнее редактирование: 26 июл 2022
    Worship и bar нравится это.
  7. AlexisSanchez

    AlexisSanchez Странник

    nika845
    Госпожа Ника, в данный момент времени мне кажется что девушка меня испытывает на тематическую пригодность.
    Полтора месяца назад в нашу компанию попала девушка , сестра одной из девчонок, ей 17 лет и внешне она очень привлекательна и как то сразу душой компании и ей завсегдатаем.
    Все началось с банальной просьбы провести ее до дома. Но на прощание она протянула руку для поцелуя. Что в последствии стало нормой. Дальше пошли мелкие просьбы, сопровождать в магазин, возить ее по разным местам.
    Один раз она позвонила и попросила съездить магазин и забрать книжку которую она там оставила. Я забрал но в тот день шёл дождь и я пришёл к ней весь вымокшим , в этот момент чувствовал себя как провинившийся мальчишка.
     
  8. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Мне тоже так показалось, мне активность проявлять в виде грубого секса, или пусть сама ею руководит как хочет?
     
  9. Nides

    Nides Странник

    nika845
    Доброго времени Госпожа Ника. Читал как то в одном из Ваших постов, что Ваша рабыня джулька служила Вашей подруге Госпоже Грете.
    Прошу прощения за Вопрос, но очень интересно знать как отнеслась к этому джулька, ведь она преданна Вам как собака, было ли для неё это ударом. И как она отреогировала когда вернулась опять к Вам? Вы писали, что Госпоже Грете она очень понравилась, значить она старалась, на совесть, что бы не упасть в грязь лицом и не вызвать Ваш гнев. Как Вы себя чувствовали когда её не было рядом? Вы часто пишете, что у Вас имеются с кем то общие рабы или рабыни. Как рабы к этому относятся? А Вы не брезгуете дарить свой Божественный дождик в рот раба или рабыни которую до Вас дарила другая Госпожа?
    Джулька наверное уже по вкусу Вашего Божественного нектара может определить, что Вы ели и пили перед этим, а может ли она определить по вкусу Вашего дождика возникший у Вас недуг, может обострение какого то симптома заболевания? Как раньше врачи определяли по вкусу. Может у Ваших подруг есть такие рабы которые принимая Дождик или Шоколад предопределяют недуг своей Госпожи?
     
    #1359 Nides, 27 июл 2022
    Последнее редактирование: 27 июл 2022
  10. nika845

    nika845 Красава

    А ты хотел бы стать ее нижним? Ты ловишь кайф, когда целуешь ее руку, когда выполняешь ее просьбы? В таком возрасте это не всегда действительно тематичность. Идет самопознание и познание мира вокруг. И пржде всего мира мужчин. В ней сейчас формируется взрослая женщина, но может быть и домина.

    Пусть жена командует парадом, так всегда спокойнее. А ты лови кайф от минета пока тебя самого не поставили на колени и не велели делать куни. Впрочем и от этого можно ловить кайф. Ты вообще в хорошем положении. Устроился со всеми удобствами.
     
    bar и Worship нравится это.
  11. AlexisSanchez

    AlexisSanchez Странник

    nika845 Госпожа Ника, я очень хотел бы стать ее нижним, так как я ловлю диктуй кайф от всех ее поручений. Также у неё очень красивые и стройные ножки, мягкие подушечки пальцев и я готов вечно ими любоваться, но и она не стесняется их демонстрировать и из-за этого у меня как Вы часто говорите «буря в штанах»
    Возможно Вы подскажите, что нужно сделать, чтобы перевести эти отношения на более другой уровень?
     
  12. Worship

    Worship Странник

    TonnieFox, я верно понимаю - она заставляет свою подругу сосать тебе?)
    Тут поле непаханное для фантазий, если всем в кайф, конечно, без реального насилия.

    AlexisSanchez, извиняюсь, что вмешиваюсь, но с несовершеннолетними лучше не связываться. Ну и лично я ничего тематического в том, что Вы описали не увидел. Поручения куда-то сгонять и прцелуй руки - это же не Тема вовсе
     
  13. AlexisSanchez

    AlexisSanchez Странник

    Worship
    Здравствуйте! Ничего страшного, я готов выслушивать любое мнение, так как мы все разные и все своё мнение.
    Почему Вы считаете, что хождение по поручениям и поцелуй руки это не Тема?
    Для поцелуй руки это прежде всего уважение к Даме, открыть перед Ней дверь, подать руку. Как Вы часто видите эти поступки мужчин по отношению к девушкам. Увы, не так часто.
    Хождение по поручениям - это способ облегчить жизнь и комфорт девушки. Приведу пример, девушка собирается на встречу с подругами и просит меня отвезти, я соглашаюсь. Девушке не надо заморачиваться по поводу такси, когда у неё под рукой есть «личный водитель». Отвезя на место, я спрашиваю могу ли я забрать ее, тем самым я проявляю инициативу, что меня устраивает такая роль. Я не претендую на роль ее парня, ни о каком сексе с я не думаю. Мне говорят, что я свободен и позвонят. Я в это время дома сижу, пытаюсь заняться своими делами, но мысли о девушке, как она развлекается , в то время как я дома, жду ее звонка, и вот где-то в 23 00 мне даже не звонят, а кидают сообщение: через 30 минут будь у выхода. меня не спрашивают могу я , занят ли я чем-то, есть только ее желание.
    Естественно я лечу и отвожу ее домой.
    Можно узнать, что для Вас тебя?
     
    Lesabrr нравится это.
  14. nika845

    nika845 Красава

    Мягкие подушечки на пальцах ног, надо думать. Означает ли знание ее подушечек, что ты допущен к ее ножкам? И что ты не только руки ей целуешь, но и ножки? Или это твое визуальное впечатление? Теперь по поводу того, что она несовершеннолетняя.
    Когда ты написал это, я подумала, что речь идет о девчонке младше 16 лет. Вступать в сексуальные отношения до 16 лет запрещено, насколько я знаю, и в России, и в Украине, как и в большинстве европейских стран.
    Если ей 17, то она в принципе уже совершеннолетняя для интимных отношений с точки зрения закона. Естественно, требуется в случае любого разбирательства с родителями или с органами власти, иметь доказазтельства о добровольности ее вступления в близкие отношения. Тут все зависит от девушки, от ее отношения к партнеру, а оно может измениться в любой момент по разным причинам.
    Поэтому большинство мужчин опасаются вступать в такие отношения с малолетками.
    У тебя другой случай, в принципе. Ты же не ищешь с ней секса в традиционном смысле, как я понимаю.
    А стать ее нижним можно и вообще без всякого секса. Но тут очень важно узнать ее, ее характер и серьезность. Не станет ли она хвастаться подружкам или не расскажет маме, что у нее есть раб или что-то вроде этого. Тогда у тебя могут быть разного рода проблемы, не говоря уже о засветке. Если ты все это выяснишь и будешь уверен в ней на 100% в смысле серьезности и надежности, тогда можно подумать, как расширить сферу твоих услуг ей и твоего служения ей для взаимного кайфа. Напиши подробно что ты уже испоняешь и что ты знаешь о ней, как потенциальной Госпоже.
     
    bar нравится это.
  15. AlexisSanchez

    AlexisSanchez Странник

    nika845
    Госпожа Ника, спасибо Вам за ответ. Я очень ждал именно Вашего мнения.
    Я допущен только к поцелуям ее руки при встрече и прощании. К ножкам я недопущен , это только мои визуальные впечатление. Она любит их демонстрировать когда мы вдвоём с машине, может поставить их на бордачек и начать их гладить. Я косо заглядываюсь и на них и начинаю ёрзать, так как возбуждаюсь от их вида.
    По поводу служений: я ее личный водитель, сопровождаю ее на шоппинг, если нужно что то сделать то выполняю ее поручения: одно из последних поменять батарейку в часах, и укоротить стальной ремешок на несколько делений. Занимаюсь ресерчем определённой информации по ее запросам.
    Перед родителями меня не светят и перед подругами тоже, всегда останавливаюсь за несколько метров от ее дома, что никто не видел. То есть в основном я мальчик на побегушках.
    Сейчас ей 17 и в октябре будет 18. Планирует учиться дальше так как хочет стать программистом. Она очень красива и ее часто зовут на свидания но ее дико раздражает когда парни начинают ей указывать что делать. Она любит сама решать за свою жизнь. Я понимаю что она амбициозна, но с ее характером сложно управится. Если парни видят отпор то не лезут. Возможно ей нужен именно послушный парень.
     
  16. nika845

    nika845 Красава

    Да джулька предана мне, но не, как собака, а как очень хорошая и дорогая мне рабыня. Вот собака, как раз, предана тому, кто ее кормит, и их преданность нам основана на инстинкте самосохранения. А джулька человек, и очень честный и чистый, и ее преданность не связана ни с физиологией, ни с какими-то меркантильными соображениями. Она влюбилась в меня, как в Госпожу (а не как в женщину, что очень важно!) еще, когда делала мне педикюр в салоне, а потом у меня дома и мечтала быть моей рабыней.
    Призналась на исповеди, что даже к Богу обращалась с мольбой, хотя в церковь она ходит только, когда мы с мамой берем ее с собой. Верующей ее не назовешь, но, вот, на ее примере видно, что просьбы к Богу и мечты иногда сбываются.
    Что касается служению Гретке. Любая рабыня и любой раб в Теме обязан служить любой домине, которой я ее или его отдаю в пользование. Если это не записано в Красном, как недопустимое. Но не думаю, что у настоящих госпожей в Теме есть такие нижние.
    Разве что Госпожа не участвует ни в каких тематических тусовках и не общается с другими доминами.
    Преданность джульки мне вовсе не мешает ей служить моим подругам. Для любого нижнего это продолжение служения мне.
    Раз я одолжила их на время подруге, значит мне это приятно или зачем-то нужно, а значит они служат мне тем самым.
    Есть простой закон в Теме. Решения хозяйки всегда разумны и справедливы, поскольку нижний не может на своем уровне понять мотивов и смысла ее решений. Он должен их принимать с радостью и исполнять со всей старательностью, как служа Госпоже.
    Кроме того, у нижних всегда очень силен страх, что подруга пожалуется мне на их служение. Это не только может вызвать наказание, но главное, что это огорчит хозяйку. Для джульки это ужасно. Да и для остальных тоже, хотя все по-разному проявляют свои эмоции.
    У джульки это слезы, бессоные ночи и попытки как-то заслужить прощение. Я уже проходила с ней всякие ситуации.
    Как я себя чувствовала? В целом нормально, потому что знала, что отдала джульку в хорошие руки. И была спокойна.
    Вика тоже довольно часто просит одолжить ей джульку, когда мы гостим у нее на ферме. Но я не помню, чтобы отдавала ее больше, чем на одну ночь. Мне без нее непривычно и некомфортно. Как оказаться где-нибудь в отеле, забыв дома халат, шлепанцы и где в ванной нет даже полотенца и туалетной бумаги.
    Общих рабов у меня нет, а есть одна рабыня общая с Викой. Но это чисто формально. Она живет у меня уже много лет.
    Больше того, у меня один раб и одна рабыня вообще принадлежат Вике и носят ошейник с ее именем. И тоже уже много лет живут у меня в пристройке и служат мне. Это все не так уж важно, кому формально кто принадлежит. Обмен и одалживание нижних в Теме - это обычная вещь. И каждый нижний, который стремится в Тему, обретая Госпожу, это знает. Есть проблема с сильной зависимостью от своей Госпожи. Но это большинство нижних преодолевают, поскольку альтернатива - уход из Темы. Но, например, джульку я никогда никому не отдала бы больше, чеи на короткое время. Она привязанность ко мне и моей семье не преодолеет нормально.
    Я это знаю и никогда этого не сделаю. Остальных тоже не отдам, я к ним привыкла. Разве что Вика заберет своих, но она этого делать не собирается. У нее и без них нижних хватает.
    Дарить дождик после других домин я не брезгую. Любой нижний после приема обязан самым тщательным образом вымыть рот и язык, и даже почистить зубы, если это возможно. Брезгую я дарить дождик нижним, которые принимают шоколад. Хотя и знаю, что они тоже самым тщательным образом моются после приема. Но мне такие нижние неприятны вообще. Я никаких услуг от них не принимаю.
    Если на тусовке вижу нижних, которых еще не знаю, сразу выясняю его Красный лист. И, если там нет шоколада, им не пользуюсь.
    Исключение состоявляет муж Вики. Но он принимает только ее и ничей больше. С ним я примирилась. Он исключительный чел и исключительный раб. И знакомы мы со студенческих лет (наших с Викой). Я не могу его обидеть, продемонстрировав, что брезгую им. Да и сама почему-то по отношению к нему не испытываю брезгивости. Тут многое зависит от личных отношений, которые неизбежно возникают и в тематических отношениях. Я не могу относиться к нижним, как предметам обихода, есть и человеческие отношения.
    И не только со своими, но и с нижними подруг. Теоритически это в Теме не предусмотрено, но люди есть люди.
    Помню у Гретки на Мальорке жил в будке Сторожевой Песик. Доктор каких-то наук. Почему-то я чувствовала к нему особую симпатию.
    Часто брала его из будки, прикрепляла поводок и гуляла с ним, любила беседовать. А других греткиных нижних даже не помню.
    Что я ела и пила она может определить довольно точно. А насчет диагноза недуга не знаю. Думаю, что это мало вероятно.
    К тому же при малейшем недомогании я запрещаю нижним принимать дождик. Есть у нас красивая ваза, ее приносят и держат пока я дарю. Потом под страхом снятия ошейника выливают содержимое в унитаз для Господ. А это рядом с моей спальней.
    и дверь должна быть открыта чтобы я контролировала весь процесс. Хотя я уверена в своих нижних, они мне никогда не солгут.
    Но так спокойнее. Так что с диагностикой заболеваний не очень получается. Относительно других домин, не знаю.
    Такие вещи не принято обсуждать.
     
    DenisGR, bar и Саша 1995 нравится это.
  17. nika845

    nika845 Красава

    Привет, алекс!
    Тебя устраивает ваши нынешние отношения? Или ты хотел бы прояснить отношения и перевести их в настоящую Тему?
    Пока, как я понимаю, ты в ранге поклонника, удобного и исполнительного. Такие отношения тоже возможны, кстати.
    У моей мамы был такой поклонник - для меня дядя Боря. Сколько я себя помню в детстве и юности, он был всегда "другом нашей семьи". Он влюбился в маму еще в консерватории, где они вместе учились. Поскольку она была уже замужем, он выбрал такую форму отношений. Всю жизнь служил маме и даже отцу, и нам - детям. Любые услуги оказывал, это считалось как бы само собой разумеющимся. Самое смешное, что в жизни все повторяется. Сейчас у нас есть примерно такой же друг семьи.
    Это мой бывший бойфренд Поль. Мы были близки и когда я встретила своего нынешнего мужа. Я позвонила Полю из Зальцбурга, когда поняла, что мы с Жаном неизбежно окажемся в постеле. Сказала, что встретила, кажется, свою половинку и не смогу больше быть близка с кем-то еще. Я никогда не заводила романов сразу с двумя мужчинами. Он помолчал с полминуты, а потом поздравил меня и с этой минуты мы стали с ним просто большими друзьями. Я очень его люблю, но как друга, даже как брата, возможно.
    Ощущаю, что он искренне рад за меня, хотя, наверное, это и сильная боль где-то в душе. Как женщина, я ощущаю, что он сейчас любит меня, м.б. даже больше, чем, когда я была с ним. А теперь это еще и запретный плод, который особенно сладок.
    Он делает для нас бесконечно много. Когда мы купили дом пополам с родителями, там требовался большой ремонт. Он взял все на себя. Он человек очень талантливый. Хотя по образованию дизайнер одежды и обуви, но может и интерьеры создавать и мебель.
    Создал потрясающие камины в больших комнатах, оформил гостиную, нашу с мужем спальню и ванную, детские комнаты, подобрал мебель. Все красиво и удобно. И главное следил за всеми работами, имел дело с подрядчиками и рабочими. Это самое трудное, мы с мужем на это вообще не способны. Муж может только добиться от фирмы нужной акустики в той комнате, где у него рояль. Все остальное его мало занимает, хотя работу Поля он оценил.
    Тебя привлекает такая роль с твоей юной подругой? Или ты, все-таки, хочешь стать ее нижним?
    Если ей осенью стукнет 18, то она уже вполне взрослая и самостоятельная для Темы. Вопрос есть ли в ней задатки Госпожи.
    Или просто красивая девчонка, привыкшая к вниманию и услугам мужского пола.
     
    bar нравится это.
  18. AlexisSanchez

    AlexisSanchez Странник

    nika845
    Госпожа Ника, спасибо Вам за ответ и я очень ценю Вашу помощь.
    Я к сожалению не устраивает мое положение так как на данный момент у меня нет к ним доступа. Может Вы меня поймёте но я очень хотел бы к ним прикоснуться и целовать, желание на столько что я хочу заплакать. Я мечтаю о том чтоб быть ее вещью, на которую вообще не обращают внимание , а просто принимают все как есть. Я готов дарить полы, ванну, греть своим дыханием постель, даже если у меня не будет доступа к интимным частям тела.
    Пожалуйста, можете мне дать совет или возможно мне стоит напрямую с ней поговорить?
    С Уважением лёша.
     
  19. Nides

    Nides Странник

    nika845
    Доброго времени Госпожа Ника. Спасибо Вам за ответ. Теперь кажется начинаю вникать в основу Ваших отношений с Вашими рабами и Вашими подругами.
    Читал как то интервью одной американской Госпожи, простыми словами, она пишет, что у неё с годами выработалась очень сильная пси-сексуальная зависимость. А именно получение оральных ласк от своих нижних партнёров. У неё их двое. Примерно как минимум два раза в день (утром и вечером) ей требуется сексуальная разрядка, но получает она её только от кунилингуса и только от кого-то из своих двоих нижних.
    Прошу прощения хотелось бы узнать Ваше мнение по этому поводу, есть ли такая зависимось у Вас? У Вас много рабов мечтающих обслуживать Вас подобным образом, если у Вас предпочтения в выборе раба? Как Вы относитесь к куни и анилингус от двух рабов одновременно и какая поза или условие должно для этого быть?
    Спасибо Госпожа.
     
    bar нравится это.
  20. Edyard

    Edyard Активист

    Госпожа nika845, судя по топикам очень многие нижние на страпоне у своей Женщины. Как Вы относитесь к этому? Ваше мнение думаю очень важно!
     
  21. nika845

    nika845 Красава

    К ним - это к ее ножкам? Плакать не надо и не надо сразу предлагать стать ее рабом. Это может ее отпугнуть. Часто обладателей таких желаний далекие от знания Темы принимают за маньяков или извращенцев.
    Надо постепенно дать ей почувствовать, что ты ради нее готов на все, оставаясь пока в рамках ванильных отношений.
    Мне кажется, что в твоем положении есть простой путь, такой, каким пошел мой детский стихийный раб сережка.
    Ты писал, что она любит ставить ноги на бардачок. Вот тебе и момент для проверки ее на потенциал Госпожи.
    Скажи что-нибудь вроде: "Какие у тебя красивые ножки! Можно мне их поцеловать?"
    Если застесняется и уберет, шансы на тематичность невелики. Если воспримит нормально, даже если промолчит, считай, что ты на верном пути. Ну, а если разрешит, то ты сразу продвинишься намного вперед в своих мечтах.
    Это сразу переведет ваши отношения в другую плоскость.
    Помню свои ощущения в те минуты, хотя столько лет прошло. И как у нас изменились отношения с сережкой после того, как он на даче помыл мне ножки ртом и языком. Сначала стыд и неловкость, что они у меня такие грязные от хождения босиком. Потом положительный шок от открытия, что ему это не только не мешает, но у него на лице был какой-то блаженный восторг.
    И, наконец, меня накрыла волна никогда не испытанного раньше ощущения своей власти и избранности. Вдруг ощутила, что есть такие отношения между людьми, когда она становится для другого чем-то вроде богини, которой он готов поклоняться.
    И я уплыла в какие-то заоблачные дали. Смотрела, как он мыл во рту каждый пальчик с таким выражением счастья, будто ребенку наконец дали каку-то запретную сладость. Но была уже в другом мире. Где я не 13-летняя девчонка, а королева и могу повелевать своими поддаными.
    А теперь это называется просто ФФ и я уже настолько к этому привыкла, что занимаюсь своими делами и не обращаю внимания, кто там у моих ног. Но это стало чем-то необходимым, как почистить зубы или принять ванну.
    Поэтому, если ты ее приучишь к поклонению ее ножкам, очень велика вероятность, что дальше все пойдет легче.
    Она привыкнет, что ты обожаешь ее и готов на все ради нее. Что ты никакой не маньяк, а просто влюблен так своеобразно.
    Если она позволит целовать ей ноги или промолчит, что означает обычно знак согласия, следи внимательно, насколько сможешь, за ее реакцией. И делай то, что ей нравится. Кроме поцелуев, постепенно пробуй лизать между пальчиками, обсасывать каждый, всасывать и одновременно вылизывать пятки. Целовать взасос подошвы. Словом, полный набор ФФ и фиксируй, что ей нравится.
    Но поначалу начни только с поцелуев. Ты не должен выглядеть каким-то необычным, все делай естественно и постепенно.
    Когда привыкнет к простым поцелуям, начинай предлагать более сильные наслаждения.
    Не стоит все это пробовать в первый же раз. Возможно для первого раза хватит и поцелуев, а м.б. как раз надо ей дать почувствовать, что это не просто чмоканье ее ступней. Здесь все зависит от ее реакции. Не впадай в полную эйфорию, как это часто бывает с фанатами ФФ, а старайся улавливать ее ощущения.
    В любом случае ты прояснишь как-то ситуацию, а это гораздо лучше, чем бродить в тумане и дрожать от возбуждения, не зная на каком ты свете. Приготовся к любой ее реакции и продумай, что быдешь делать при любом варианте.
    Желаю тебе успехов и наберись мужества.
     
    bar нравится это.
  22. nika845

    nika845 Красава

    Привет!
    У меня никакой зависимости от нижних нет. Куни мне делает муж и это несравнимо с секс. услугами нижних. Возможно, у той дамы, интервью с которой ты читал, нет секса с любимым челом, поэтому она и попала в зависимость от нижних.
    Это совершенно разные ощущения для меня и их никак нельзя сравнивать. Есть какие-то особенности в оральных услугах нижних, которых не может быть в сексе с любимым челом. Ощущение полной власти, желания любой ценой угодить Госпоже, угадать, что ей в данный момент понравится. Но я всегда предпочту секс с мужем, естественно. А уже потом, когда позволяю рабыне меня подмыть языком, разрешаю обычно и куни. Но это как бы дополнение к сексу, такое же, как принятие дождика в постели, не более того.
    Это меня никак не возбуждает, а скорее успокаивает после сильного возбуждения. Это приятно и полезно. Но никакой зависимости нет.
    Предпочтений особых нет. Все нижние у меня хорошо обучены и умеют доставить максимум кайфа. Рабыни делают нежнее и разнообразние. Но куни сидя на лице удобнее с рабам. С ними я могу расслабиться. Если у них не будет достаточно воздуха, они меня могут приподнять на секунду и глотнуть, а с рабыньками я должна следить за собой и периодически сдвигаться.
    К куни и анилингусу одновременно отношусь положительно. Получаю это довольно регулярно. От такого куни кончаю быстрее, чем от обычного.
    Позы могут быть две. В ванной стоя. Ставлю ногу на край ванны или на кресло. Рабу сзади это облегчает доступ к анусу. Он руками еще раздвигает. Рабыня спереди и немного снизу получает доступ к киске.
    В отсутствии мужа в спальне практикую это лежа наполовину на боку. Рабыня у меня между ног лежит на спине, чуть повернув голову.
    Раб стоит на коленях у кровати с другой стороны, развигает и трудится в попе. А я ложусь киской на лицо рабыне, но не слишком плотно. Она может дышать относительно свободно. От такого куни у меня очень сильные оргазмы. Люблю повторять по нескольку раз. Даю рабыне пару минут передохнуть. Если она и дождик приняла, который у меня часто появляется после оргазма, то происходит замена. Эта бежит в ванную мыть рот, а ее место занимает другая. Американская дама тоже пользуется двойными услугами?

    Мое мнение очень простое. Я терпеть не могу страпон. У нас на тусовках некоторые Госпожи иногда страпонят рабов при мне.
    Я сразу ухожу в другую комнату. Не понимаю почему им так нравится засовывать нижним в задницу разные предметы.
    Мне даже смотреть на это противно.
     
    #1372 nika845, 6 авг 2022
    Последнее редактирование: 6 авг 2022
    bar, Саша 1995 и Edyard нравится это.
  23. Nides

    Nides Странник

    nika845
    Доброго времени Госпожа .
    Как я понял, смысл зависимости от куни у Американской Госпожи в том, что она перестала получать удовольствие от вагинального секса. Получает только от куни и анилингуса. И именно только от своих двух нижних или может быть рабов.
    Ни кто другой не может её так доводить орально до оргазма. Только с ними она сквиртует и получает максимум удовольствия. Про одновременный Куни Ани я не помню. Описывает только, что если один устаёт, его тут же меняет другой.
    Без куни не может уснуть.
    Вообще даже по своему опыту могу сказать, что многие Верхние как Домины так и Домы желают получать именно качественное и старательное оральное обслуживание, нежели классический трах.
    Да и когда мои Верхние занимались сексом, они всегда приказывали мне стимулировать их языком и губами. А Госпожа , так вообще только при этом условии могла получать максимум удовольствия. А вскоре и вообще перешла на куни. И на мой взгляд перестала получать удовольствие от секса. Так как после секса, постоянно отводила меня в ванную, якобы пописать и я там доводил её в душе орально.
    Я хотел у Вас спросить, а Ваш муж может воспользоваться Вашей рабыней орально. Если Вас нету дома? Понятно всякое бывает, захотелось мужчине спустить, Вас нету, а рабский ротик как раз под рукой. Тем более этот ротик знаком его члену.
    И Вы в тайне от мужа получаете двойные услуги рабов или можно обойтись без раба, а получить от двух рабынь?
    А и ещё, сразу прошу прощения Госпожа, но всё мы люди. Вопрос такой. Допустим под Вашим одеялом находится Ваша рабыня, она ласкает ножки или принимает Ваш божественный дождик, может делает куни. Вам захотелось, простите за подробности, пукнуть! Вы пукнете? Вопрос я понимаю не совсем нормальный, но интересно очень?
     
  24. Worship

    Worship Странник

    AlexisSanchez, я имел ввиду то, что фантазируете себе Вы, возможно, совсем не имеет со стороны девушки такой же окрас. Ну и её возраст, конечно, лично для меня всегда был и остаётся табу.
    Касаемо Вашего последнего вопроса, я в паре с Женщиной, с которой мы играем в ролевые игры перед сексом, где она Верх. Спектр практик широк: от ФФ до порки, в рамках DS. И нам обоим это нравится. И Вам желаю достичь гармонии и привести свои фантазии к реализации. Кстати, реальность может сильно с ними не совпасть. Но это не означает, что не надо пробовать)
     
  25. nika845

    nika845 Красава

    То, что американка предпочитает куни и анилингус, еще не говорит, что она перестала получать кайф от вагинального секса.
    Просто есть большая разница. Мы устроены в этом смысле не так, как мужчины. Вы возбуждаетесь на достаточно привлекательную женщину и даже часто на чужую заводитесь гораздо сильнее, чем на свою, к которой уже привыкли. Можете даже удовлетвориться какой-нибудь путаной.
    Нам, чтобы по-настоящему возбудиться и получить полное удовлетворение от такой близости с мужчиной, надо, чтобы он был очень желанным. Надо его любить, как мужчину, чтобы тело само откликалось на любое его прикосновение - губ, рук, языка.
    Есть, конечно, исключения. Знаю женщин, которые ищут разнообразия в случайных и временных связях.
    Но думаю, что настоящего глубокого удовлетворения они не испытывают. Такого, которая женщина может испытать с по-настоящему любимым челом.
    Возможно, у американки сейчас нет любви и она заменяет ее сексом. Тут куни и анилингус вполне подходят. Там совсем не важно
    кто у тебя между ног, лишь бы умел довести тебя до бурного оргазма. Здесь на первое место выходит не личность, а умение.
    Я часто даже не помню через минуту кто удостоился делать куни. Это они потом помнят и переживают это подолгу.
    Мне это, в общем-то, безразлично. Довел до хорошего оргазма раз или несколько, если у меня есть настроение, подмыл киску, поцеловал ее и все вокруг, поблагодарив и исчез. Здесь связь на какое-то время чисто функциональная. До окончания услуги.
    Поэтому ей так и проще и удобнее, чем заводить какие-то кратковременные романы со случайными партнерами.
    Кстати, я убеждена, что такие случайные сексуальные связи без любви, постепенно опусташают душу. Для женщины отдаться мужчине - это серьезный психологический поступок и нельзя низводить его до уровня простого "траханья". Но это дело вкуса.

    Не совсем понимаю зачем нужно было уходить с тобой в ванную, чтобы пописать. А в спальне этого сделать нельзя было?
    Впрочем, Госпожу не обсуждают.
    Что касается стимулирования во время секса Верхних. У нас с мужем с этим все слава Богу, очень хорошо. И при этом стимулирование рабынь очень обостряет все ощущения. Для меня особенно, но чувствую, что и для мужа с тех пор, как он привык к участию рабынь. Вначале я должна была брать голову той рабыни, которая обслуживала его и направлять ее, чтобы усилить его кайф. Меня это отвлекало. Теперь он сам управляет рабынькой. Сам вводит ей пальцы ног в ротик, подставляет пятки и подошвы.
    Это поразительно, если учесть, что он много лет даже не разрешал нижним целовать ему ноги в качестве приветствия.
    Пример того, как можно даже ваниль приучить получать от Темы то, что только она может дать.

    Что значит может? Он получает минет от рабынь каждую ночь. Даже, когда у меня месячные, и он не допускается ко мне.
    И это не где-то втайне, а у нас в постеле при мне. Первый минет он получает, когда делает мне куни. Он любит с этого начинать, это нас обоих разогревает. И после нашего секса получает. Рабыня подмывает ртом и языком его повсюду. И, конечно, берет в ротик, чтобы вымыть. Ну, какой нормальный мужчина удержится, чтобы не получить оргазм.
    И, естественно, он может пользоваться рабынями, как угодно и в мое отсутствие. Неужели ты думаешь что, я способна ревновать к рабыне? Я и сама разрешаю сделать мне куни, когда вторая рабыня меня подмывает. Такие вещи даже мой ванильный муж уже понял. Рабыню нельзя воспринимать как женщину, а раба как мужчину. Это грубейшее нарушение главного тематического постулата:
    - Верх и низ ни в чем нельзя уравнивать. Ревновать нижних к Госпоже или Господину и означает уравнивать их с Верхними.
    Их куни или минет - это не секс, а всего лишь один из видов услуг. Очень интимные и похожие на секс, но всего лишь услуги.
    Странно, что ты тематик все еще относишься к рабыням, как к женщинам, к которым я могу ревновать.

    Ты опять меня развеселил. Я вообще ничего не делаю втайне от мужа и уверена,что и он ничего от меня не скрывает.
    Не только в действиях, но даже в мыслях. Здесь нам с ним повезло.
    Тем более в пользовании нижними. Почему я должна это делать втайне?
    Просто двойные услуги при муже не получаются. Ни в ванной, ни в постеле. Он сам претендует на мое тело, когда видит его голеньким. И куда же тут поместишь нижних с двух сторон?
    А вообще двойные услуги могут, конечно, оказывать и две рабыни. В чем проблема?

    Начнем с того, что рабыня или раб никак не могут быть под одеялом. Это величайшая дерзость. За это я их сразу отлучу надолго от контактных служений, а при повторении сниму ошейник, возможно. Неужели ты лазил под одеяло к твоим Господам?
    Утром, когда рабыня или раб (в отсутствии мужа) меня должны рабудить, они не смеют даже голову просунуть под одеяло.
    Они осторожно заворачивают край одеяла, пока не добируются до пальцев ближайшей ноги. И осторожно целуют пока я ни начинаю подавать признаки жизни. Дождик принимают только после того, как я сама отброшу одеяло. Лезть под одеяло или под юбку Госпожи
    без ее приказа строжайше запрещено в Теме.
    Теперь о том, что будет, если мне захочется пукнуть. Будет очень просто - я пукну.
    Это, кстати, происходит довольно часто. Дело в том, что анилингус мне делают глубокий. Не просто вылизывают анус, а стимулируют языком глубоко внутри. На свадьбу девчонки из тусовки подарили мне тематическое кресло. Сидение состоит из двух половин.
    Их можно рычажком на поручне сдвигать вплотную и тогда это обычное кресло, а можно раздвигать насколько нужно.
    Под сидением есть полка для головы нижнего, которую я могу другим рычажком двигать вверх и вниз.
    Это очень удобно именно для анилингуса. Для куни я почти не пользуюсь. И, естественно, когда меня стимулируют языком глубоко в анусе, я часто пукаю. А в ответ получаю поцелуи ануса с благодарностью. Я думаю, что это только заводит нижних обоего пола.
    Поначалу я на исповедях спрашивала, как им, когда я пукаю? Но от них разве получишь объективный ответ? Все твердят, что мой запах божественен. Могу себе представить эту божественность. Но они все, когда разувают меня после тениса, сначала балдеют, нюхая носочки, а потом моют ножки полностью и особенно языком между пальцами. Такой ритуал у нас установился много лет назад. Я разрешаю им помыть мне ноги еще до душа, это их кайф и я даю им время покайфовать. И тоже утверждают, что запах ног божественен. Представляю. Особенно летом, когда стоит такая жара, как сейчас и я вся потная с головы до ног.
     
    bar и Саша 1995 нравится это.
  26. Nides

    Nides Странник

    nika845
    Доброго времени Госпожа.
    Прошу прощения, по поводу нахождения раба под одеялом, как это было у меня, я Вам написал в личку.
    Спасибо большое Вам за ответ, у Вас действительно очень огромный тематический опыт и всегда приятно знать Ваше мнение. В какой то степени даже завидую Вашим рабам, что у них есть такая Хозяйка. А Вашему мужу завидуют наверное всё мужчины планеты. Ему очень сильно повезло, что Вы выбрали его и подтянули к теме. Теперь даже его сексуальная жизнь полностью находится под Вашим контролем. А это залог крепкой и счастливой семьи. Вообще было здорово если каждая Госпожа взяла на заметку для себе, Ваши отношения с мужем и рабынями, насколько бы уменьшился порок ревности.
    Жалко только, что рабыню для подобных отношений найти очень трудно. Хотя дело в подходе и умении правильного и плавного воспитания. С поиском мальчика раба конечно же проще, но не каждый Верхний мужчина согласится на мальчика. Прошу прощения Госпожа, а у Вас есть знакомые Верхние пары где раб лс мальчик, не приходящий, а именно лс 24/7?
    Очень понравился пост про туалетное кресло, которое Вам подарила Госпожа Вика, из чего оно сделано и как работает?
    Как часто Вы им пользуетесь, рабыня тоже может Вас обслуживать в кресле или только для рабов? Прошу прощения Госпожа, глубокий анилингус, у кого то из нижних очень длинный язык или специально трансформированный с подрезаной уздечкой для Вашего удобства и удовольствия? У Вас или Ваших знакомых по тусовке были случаи трансформации рабов, под удобство верха? Ну например, увеличение языка или губ, может кастрация, клеймо, удаление зубов или ушей. Естественно по обоюдному согласию?
     
    #1376 Nides, 12 авг 2022
    Последнее редактирование: 12 авг 2022
  27. nika845

    nika845 Красава

    Да, я прочла в личке. Согласна, у каждой Госпожи и Господина свои нравы и обычаи. И это их право. И если нижний их принимает, то это не обсуждается и становится законом.
    Я мужа к Теме вовсе не "подтягивала". Сделать из него настоящего тематика все равно не получится. Моя цель была простой. Чтобы он принял наличие рабов и рабынь у нас в доме и оценил как это удобно и приятно, когда тебе служат, причем бескорыстно и с обожанием. Этого я добилась очень не скоро, но с рабами не получилось. Он не возражал напрямую, но я чувствую по сей день, что его напрягает их контакт с моим телом или даже обувью в его присутствии. Поэтому я от услуг рабов при нем отказалась. Они трудятся по хозяйству, когда он дома. А о том, что он начнет пользоваться рабынями, хоть как-то, я даже не мечтала.
    Я бы не сказала, что найти рабыню очень трудно. Их, конечно, меньше, чем потенциальных рабов в несколько раз,но в Европе сейчас
    просто нашествие потенциальных рабынь. Особенно из Украины. Вика приютила у себя двух сестричек - просто красавиц.
    Я поначалу высказала Вике свои сомнения по части этичности такого поступка. Не пользуется ли она их бедой?
    Но, побывав у нее на ферме и поговорив с девчонками (они близнятки 22 лет) поняла, что они мечтали о такой Госпоже, как Вика, и счастливы у нее. У них и дома была Госпожа.
    По поводу мальчиков. Если ты имеешь в виду до 18 лет, то таких не знаю. Не знаю я и мужчин, у которых мальчик в рабстве.
    Я общаюсь с доминами, у нас в тусовке одни дамы и даже тематических пар нет. Кроме случаев, когда муж - раб.
    Подарила мне кресло к свадьбе не только Вика. Все девчонки в тусовке скинулись, так у нас принято. А оно довольно дорогое.
    Сделано оно, как обычное кресло из легкого метала обитого мягкой кожей. Только сидение из двух половинок, которые можно соединять и развигать по мере надобности. Регулируется простым рычажком на поручне. Вперед - раздвигает, назад - сдвигает.
    Под сидением полка. Тоже из кожи, небольшое углубление для головы. На другом поручне такой же рычажок. Он двигает полку.
    Вперд - вверх, назад - вниз. Вот и все устройство. Раб или рабыня садятся спиной ко мне и отклоняются так, чтобы голова легла в углубление. Я регулирую сидение и высоту полки. Чтобы анус раскрылся до нужного диаметра. И высоту полки, чтобы язычок нижнего проник как можно глубже. Ни удлинять, ни урезать язык вовсе не требуется. У всех он прекрасно входит и любой длиной они умеют доставлять удовольствие. Они делают его трубочкой, когда вводят, а дальше он свободно перемещается и вращается даже, и это особенно приятно по ощущениям.
    Это, все-таки, не страпон, а мягкий и нежный язычок. Стимуляция потрясная. Рабыни вполне годятся. У них языки покороче, но зато нежности море. И они даже больше, чем рабы любят, когда я пукаю. Целуют анус с такой страстью, будто я их одарила брилиантами.
    Некоторые домины у нас в тусовке дарят шоколад в таком кресле. Говорят, что это и удобно и потрясающий кайф.
    Их стимулируют до и начисто вымывают после, но я категорически против этого. Это в моих глазах просто изврат. Я уже не говорю об опасности заражения. Не хватало только получить дизентерийную палочку или еще какую-нибудь инфекцию. Есть таблетки, но я не считаю, что надо позволять нижним становиться полным живым унитазом Госпожи, о чем, кстати, многие из них мечтают. Особенно этим отличаются, почему-то рабы. Рабынь вполне устраивает дождик, а из рабов почти всегда приходится удалять при опускании эти дурацкие мечты.
    Эти вопросы говорят о том, что ты начитался всяких "тематических" страшилок в инете. Поверь мне, это все больное воображение авторов, которые хотят таким образом сделать это чтиво более привлекательным. Ничего подобного в Теме нет даже у самых крутых домин садо-мазо. Да, я слышала, что чего-то там прокалывают и прижигают, вроде бы. Но никому ничего не отрезают и не кастрируют. Это уже не мир фемдома, а мир уголовщины. Никогда ни о чем подобном не слышала. Не читай ты эту макулатуру. К сожалению, от этих страшилок у людей далеких от Темы, складывается мнение о тематиках, что это сплошь садисты, извращенцы и мазохисты.
    Инет принес в нашу жизнь очень большие возможности для получения информации и общения, но и стал в то же время огромной помойкой, поскольку контролировать его практически невозможно.
     
    bar нравится это.
  28. Nides

    Nides Странник

    nika845
    Доброго времени Госпожа Ника. Спасибо Вам за ответ. Очень приятно, узнать, что Вы не садистка. И не получаете от садизма никакого удовольствия. Я тоже в большей степени дс и наказание воспринимаю как наказание или крайней меры в обучение раба, а не для получения удовольствия как у низа так и у Верха.
    Никак не дает покоя Ваше кресло, Вы уж извините. Как часто Вы им пользуетесь, где оно у Вас стоит в доме, как долго раб может в нем находиться, как за ним ухаживать. Вы писали, что многие Ваши подруги выдают в таком кресле шоколад, а можно в такое кресло встроить двух рабов для шоколада и дождика одновременно. Конечно я такого не видел, что бы сразу выдовалось в два рта, но может у Вас есть такие подругу, кто умудряется а один рот дождик в другой шоколад, я имею в виду одновременно?
    Прошу прощения Госпожа, очередной заскок с моей стороны. Я знаю, что Вы своим рабам и рабыням запрещаете принимать шоколад, но позволяете присутствовать и обслуживать Вас, так назовем при выдаче шоколада унитазу. Выполнять роль туалетной бумажки итд. Рабыни всегда возбуждены при этом. И я скорее всего их понимаю почему. Ведь им позволено служить самой Госпожа при столь интимном мероприятии, обслуживать её, возможно расслаблять. А так как в теле их ней Богини нету ничего отвратительного. Могут Ваши рабыни, естественно как Вы только уйдете из туалетной комнаты, воспользоваться своей слабостью и попробовать Вашего шоколада тайком от Вас? Поцеловать Вашу Божественную шоколадную колбаску. В общем произвести какой то фетишь с Вашим шоколадом?
    Вы позволяете делать куни на унитазе во время Вашей " Выдачи шоколада унитазу"?
     
    #1378 Nides, 15 авг 2022
    Последнее редактирование: 15 авг 2022
  29. AlexisSanchez

    AlexisSanchez Странник

    nika845
    Госпожа Ника
    Я рискнул сделать, то что Вы посоветовали. В субботу я был у родителей, сидел с бабушкой, она сейчас болеет, пока мамы не было. Когда мама пришла я отправился домой, в свою съемную квартиру. Немного прибрался, уже думал ложиться спать и мне звонит девушка и просит ее забрать и скидывает адрес но просит остановиться неподалёку. Я все делаю как она говорит. Когда я ее отвозил обратно она снова поставила свои ножки бардачок, но я уже не в силах ничего говорить.

    Мы молча подъехали недалеко от ее дома и прошу ее задержаться. Руки немного трясутся, сердце бешено стучит и говорю:

    • у тебя очень красивые ножки, я мог бы их поцеловать?
    Я ожидал любой реакции, но тут она просто начала смеяться и сказала:

    • что сохнешь по моим ножкам, весь извёлся, наверно каждый день в кулачок кончаешь представляя их
    Ее тон стал стальным, таким разговаривают какие то бизнес вумен с провинившимся подчиненным.

    Единственное что я мог ответить это: Да

    После этого она сказала: Сегодня ты доступ к ножкам не получишь, но завтра у тебя будет шанс, но ты будешь просить прощение у них за каждый раз когда просил их не ставить на бордачек. Да и приготовь вкусный ужин для меня, именно приготовить, а не покупать. А сейчас свободен.

    На следующий день я встал пораньше чтобы прибраться: пропылесосил в комнате, на кухне и в ванной, после помыл полы, почистил душевую, раковину и унитаз. После этого сбегал в магазин и испёк картошку с курицей под майонезом, приготов летний салат из помидор и огурцов.

    Где-то к четырём часам вечерам я был весь уставший и мне пришла смска что через час девушка будет у меня.

    Через час девушка позвонила в дверь и я открыл. Закрыв дверь девушка протянула руку для поцелуя, но в этот раз ее рука была намного ниже опущена чем обычно. Мне пришлось согинаться. Я решил, что уже терять мне нечего и попросил разрешения снять с ее ножек. Получив разрешение я опустился на коленки и снял с ее ножек обувь и положил всторону. Девушка переступив через меня прошла в комнату и стала осматриваться. Сказала что неплохая квартира, тихая и уютная и мне пора ужинать. Я удаляюсь на кухню, накрываю стол и приглашаю леди к столу.

    Она начинает трапезничать и говорит: ты хотел попросить прощение у моих ножек и признаться им в любви, так что можешь начинать. Пока девушка кушала я полчаса произносил тираду с извинения и любви, в конце концов мне велели замолчать. Девушка встала из за стола и велела мне прибраться на кухне и потом предстать перед ней в комнате.

    Убрав на кухне, я вполз на коленях в комнату и подполз к ее ножкам, а девушка продолжала что то делать в телефоне. Спустя время девушка одной ногой прикасается к моему паху и начинает водить ножкой. Я в какой момент начинаю подходить к грани когда уже могу кончить и девушка убирает ножку от паха и ставит другую ножку и разрешает ее поцеловать. Я как наркоман начинаю осыпать ее стопу поцелуями. Спустя несколько минут девушка отталкивает меня ножкой и говорит: «на сегодня хватит, каждый вечер пишешь планы на будущий день, хочу знать как живешь и будь готов явиться по звонку.

    Что делать дальше, Госпожа Ника? У меня есть шанс?
     
  30. Runner

    Runner Специалист

    nika845,
    вопрос из чистого любопытства, т.к. интересно понять- как устроено общение "рабов" в Bашей семье? Разрешено ли им заниматься между собой сексом? Если да, то делают ли они это при Bас с супругом или "рабам" разрешено уединяться для личных сексуальных отношений в отдельную комнату.
    Вообще, на сколько т.н. "раб" имеет личную сферу?
    На сколько глубоко контролируете их сексуальную сферу, как следите за их гигиеной и здоровьем, личным временем, если таковое понятие приемлемо?

    Все эти вопросы мне интересны только в плане эмоционально- психологическом в отражении на социальные связи в Фемдом-отношениях. Заранее спасибо, интересно читать Ваши откровения.
     
  31. Permentalllis

    Permentalllis Странник

    Здравствуйте! Могу ли я считать человеком гетеросексуалом, если хочу переодеться в женское белье, ограничить гениталии и принять страпон или пальцы?
     
  32. Libra

    Libra Странник

    Если при всем перечисленном, вы испытываете эмоциональное, чувственное, половое влечение к партнеру противоположного пола- то можете.
     
  33. Permentalllis

    Permentalllis Странник

    Я чувствую влечение только к женщинам, но, обожаю очень странные, для гетеросексуала вещи...
     
    #1383 Permentalllis, 16 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2022
  34. Libra

    Libra Странник

    С точки зрения вашей партнерши и вашей они странные ?
     
  35. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Вы такой не один, поверьте.. :girlwink:
     
  36. Butler Nick

    Butler Nick Заблокирован

    nika845
    Добрый день, Госпожа Ника. Только начал читать Ваши потрясающе интересные сообщения, продолжу с удовольствием. Я уже понял, что Вы используете своих рабов, в том числе, и как рабов бытовых. Это меня очень заинтересовало. Если можно, задам вопрос, который, не исключено, задавался Вам уже ранее или Вы об этом уже упоминали. Практически с самого начала моего погружения в тему в пору раннего детства имею, в числе многих прочих, такой, возможно, странный фетиш. Госпожа, возлежащая в носилках, несомая дюжиной рабов и Госпожа, обмахиваемая опахалом или опахалами (мой идеал рабства - тот, который был в Древнем Риме). Носилки, увы, в наш век уже давным давно анахронизм. Опахало, вроде бы, тоже, - есть ведь вентилятор и кондиционер. Но все же? Были ли у Вас такие случаи, когда Вы в жаркую душную ночь велели рабам обмахивать себя опахалом (кондиционер, говорят, небезопасен для здоровья), чтобы спать в блаженной прохладе. Как дополнение, в это же время Ваша рабыня массировала Ваши ступни. Или другой вариант, в жаркий полдень Вы лежите в гамаке возле бассейна, а Ваш раб неутомимо обвевает Вас. Извините, такие фантазии... Почему -то ни разу не встречал тех из "наших", кто бы разделял эти самые фантазии, увы
     
    bar и Lesabrr нравится это.
  37. Libra

    Libra Странник

    Butler Nick, историю всегда любил с детства. В четвертом классе как бы случайно попал в руки учебник по истории древнего мира пятого класса и некоторые иллюстрации тогда еще не осознанно, но моментально вызвали отклик. Тоже самое могу сказать про книгу Марка Твена "Приключения Тома Сойера", одноименный фильм С. Говорухина (эпизоды с наказаниями, розги тети Полли) и пару эпизодов из фильма Л.Нечаева " Про Красную шапочку".
    В 1985-1986 году в школе был факультатив по истории древнего мира. Рассказы учительницы, иллюстрации очень впечатлили и органично совпали с моим созреванием. Веер или опахало в одиночку, без отдыха и на всю ночь вы не выдержите. Меня максимально хватало на четыре часа в утреннее или дневное время ( Госпожа в кресле -качалке читала книгу, а я обмахивал веером ноги и тело), но при этом был без разрядки в течении недели до этого, фазы обмахивания чередовались с обслуживанием ног языком и руками. Ночь возможна, если вы ведете ночной образ жизни, но и там есть свои нюансы. Биологию, физиологию вы не обманете.
     
    bar нравится это.
  38. Butler Nick

    Butler Nick Заблокирован

    Libra, а я вообще историк по образованию, только у меня, наоборот, увлечение историей в детстве началось именно из-за тех же ассоциаций и откликов. Книгу Твена, конечно, читал, но не могу вспомнить в ней, как и в фильме, сцен с опахалом. А вот в "Хижине дяди Тома" и "Унесенных ветром", если не уходить далеко от времени и места, небольшие эпизоды были. Вообще в художественной (и не только) литературе и кино таких эпизодов с носилками, паланкинами, лектиками и опахалами предостаточно (на одном из ютубовских каналов один товарищ собрал, по-моему, все такие эпизоды в многочисленные выжимки), но это все же кино и в нем предпочтения и пристрастия всяких там фетишистов никто не учитывает.
    Да, конечно, я понимаю, что всю ночь, весь день, да хотя бы несколько часов неподготовленный человек не сможет работать опахалом. В тех же эпизодах из кино меня постоянно забавляет то, что рабы работают, поднимают-опускают опахало так медленно, что это может иметь следствием все что угодно, - вплоть до зевоты и дремоты, но не освежающую прохладу. Наверное, никто, кроме меня, на это и внимания не обращает. Ведь нужно не просто с полусонностью осенней мухи поднимать и опускать опахало, но делать это энергично, резко, преодолевая сопротивления воздуха и тем самым направлять поток этого воздуха на того, кого ты обмахиваешь. Только так можно обеспечить нужный эффект. А если просто, без всякого веера или опахала, просто поднимать и опускать руки? На долго ль сил хватит? Через полчаса руки неметь начнут. Так это просто руки. Я, повторюсь, именно неподготовленного человека имею ввиду. Так что, как биологию, так и физиологию я учитываю. Но, во-первых, рабы могут чередоваться и меняться. А во-вторых, они уже привычны к такой работе, бицепсы-трицепсы накачены и все такое. У вас четыре часа получалось? Где тут смайлик с огромным большим пальцем вверх? В общем, мысленно его посылаю. В моей миниатюрной художественной зарисовке десятилетней давности, кстати, одна рабыня обмахивает Госпожу всю ночь, без всяких смен и перерывов. Но у нее и подготовка соответствующая, а выглядит она так, что штангист -тяжеловес на пару с Арнольдом позавидуют. И она, рабыня, такой развитостью своей мускулатуры очень гордится и безгранично за это благодарны своей Госпоже. Так, мои фантазии из прошлого...
    А что касается ночного образа жизни, то, если и у Госпожи рабов имеется в избытке, они специализированы каждый на своей сфере деятельности, то пару-тройку вполне можно выделить именно для такой работы. Да и жара не каждый день. Так что все проблемы решаемы, по крайней мере, виртуально. Обслуживание ног языком? Не знаю, не знаю, я, пожалуй, в этом смысле не совсем типичен и предпочел бы (опять же в фантазиях, у меня довольно сильный крен в сторону аутизма), чтобы Госпожа получала массаж ног руками, а не языком. Причем руками квалифицированной рабыни-массажистки. Не могу себя представить на ее (госпожи) месте - бррр, противно аж от одной мысли, - но, думаю, первый вариант более комфортен и приносит больше наслаждения, чем второй. Второй же служит исключительно для удовлетворения и удовольствия рабов (нижних, сабов), что, по МОИМ представлениям, должно быть полностью исключено. Впрочем, это как Госпоже угодно. Прикажет языком, значит языком
     
    bar нравится это.
  39. nika845

    nika845 Красава

    Честно говоря, я даже от порки не получаю особого кайфа. Именно от боли нижнего, скорее ему сочувствую. Но знаю, что без периодической порки Темы не бывает. Есть у нас даже поговорка: - Кто не порит своего раба, портит его.
    Скорее кайф ловлю от того, как он после каждого удара рабыни целует мне ножки с благодарностью. Чем сильнее боль, тем с большей страстью поцелуи. И еще интересно, как они перед объявлением накзания умоляют о снисхождении. Здесь творческие возможности нижних раскрываются во всей красе.
    Кресло стоит у меня в ванной при спальне. Во время ремонта мы специально расширили ее, отказавшись от отдельной душевой кабинки, кроме душа над ванной. Таким образом освободился довольно большой угол, там оно и стоит. Оно довольно громоздкое и иначе не помещалось. А в спальне я его держать не хотела.
    Часто ли я им пользуюсь? По настроению. Кстати, для тех, у кого нет такого кресла. Я получала глубокий анилингус и до свадьбы.
    Это совсем не сложно. Раб брал 2 высокие подушки. Клал голову между ними и я садилась так, что две половинки попы расходились до нужного раскрытия ануса. Раб руками еще помогал и входил язычком довольно глубоко. Конечно, в кресле куда удобнее и комфортнее. Эти кресла выпускают не для фемдома, кстати, или не только для него. Им пользуются люди парализованные, лишенный возможности ходить. Там вместо ротика раба или рабыни ставят ночной горшок. Пусть домин это не смущает. Жизнь, увы, состоит не только из кайфов и праздников, рядом всегда живет и большая беда. Наш мир не совершенен.
    Нижний может гаходиться сколько угодно под сиденьем. Сколько мне хочется. Я могу писать себе на ноуте или телефоне, читать или смотреть ТВ и получать удовольствие от стимуляции ануса, что давно полюбила. И нижние ловят от такого служения свой кайф.
    Ухаживать за креслом надо как за любой мебелью. Оно же не пачкается от анилингуса. Как всю кожанную мебель, его обрызгивают каким-то спрэем, а потом протирают мягкой тряпочкой. По-моему это все. Никогда не видела чего-то другого по уходу за ним.
    Я не знаю ничего, что касается приема шоколада. У нас в тусовке не принято такие вещи обсуждать. Те подруги, которые дарят, знают мое отношение к этому изврату, я давно свое мнение им высказала. Поэтому на эту Тему со мной никто заговорить не решится.
    Что тебя все тянет в экстрим? Нет, тот, кто меня сопровождает в туалет не может устроить из моего шоколада никакого фетиша. Когда я встаю, он или она первым делом обязаны спустить воду и побрызгать вокруг, чтобы убрать неприятный запах.
    Потом протереть мне попу. Сначала влажной, потом сухой салфеткой. И только потом им дозволено служение туалетной бумагой.
    Таким образом я стараюсь избежать попадания каких-либо остатков на их язык. Это скорее ласка ануса, хотя возможно что-то и попадает. Я запрещаю им на всякий случай возвращать язык в рот пока они ни вымоют рот и язык и почистят зубы.
    В туалете есть кран с раковиной, которым мы с мужем специально не пользуемся, чтобы им пользовались нижние. Ты знаешь, что рабы и рабыни не могут пользоваться одним туалетом и краном с Господами. Мы переходим для мытья рук в ванную, она соединена с туалетом.
    Нет. Только ласкать ноги. Это приятно и помогает, а куни - это из совершенно другой оперы для меня. Это сексуальные услуги и не надо их смешивать с туалетными. Но это мое субъективное мнение. Есть Госпожи, наверное, которые смешивают.
     
    bar и Саша 1995 нравится это.
  40. Permentalllis

    Permentalllis Странник

    Обслуживание ног языком... Как это звучит
     
  41. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Butler Nick

    Тема опахал видится весьма привлекательной..:angelgirl:
    Помню, в детстве, мы смотрели фильм, что-то из жизни Клеопатры.. уже не помню точно, но потом мальчики у нас были "рабами" с опахалом, но да.. надолго их не хватало, увы.

    Пару слов про ноги.. массаж руками и массаж языком - это два совершенно разных действа. Если первое, для меня без разницы кто делает.. хоть Дед Мороз, то второе может делать только раб. Рабыня тут для меня будет мягко говоря мало приятна.. Так что нет, массаж ног языком- это не только для Низа придумано.. Верх тоже активно наслаждается..:girlwink:
     
    bar и Саша 1995 нравится это.
  42. Libra

    Libra Странник

    У Марка Твена про опахала и не было, я просто в целом написал.

    Ночь для сна, день для бодрствования. Отсутствие режима - снижает на первом этапе функциональные возможности, ускоряет износ и старение. Пара десятков лет и организм начинает сыпаться - у кого-то быстро, у кого-то медленнее, но заметно. Дневной сон, никогда не даст то, что дает ночной. Потери за счет дневного не доберете. Ну а если двое суток не поспать ( или урывками минут по 15-30), то на третьи это очень заметно.


    Четыре часа у меня не получалось. Но я и не утверждал, что обмахивание продолжалось все 4 часа.
    "Меня максимально хватало на четыре часа в утреннее или дневное время ( Госпожа в кресле -качалке читала книгу, а я обмахивал веером ноги и тело), но при этом был без разрядки в течении недели до этого, фазы обмахивания чередовались с обслуживанием ног языком и руками. ". Помахал минут 20, а далее смена деятельности, потом опять помахал.
     
    #1392 Libra, 19 авг 2022
    Последнее редактирование: 19 авг 2022
    bar нравится это.
  43. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Butler Nick!
    Описание служения рабов знатным римским матронам на меня в детстве тоже произвели огромное впечатление. И, конечно, рисунки, которые иллюстрировали как это происходило. Возможно, тогда и пробудился во мне подсознательный интерес к фемдому.
    Носилки и опахала не помню, а вот сцена из Спартака, когда огромный германец Эномай лег на пол и поставил ножки красавицы гречанки себе не голову, чтобы показать ей степень своего обожания ее, меня поразила и даже снилась потом часто.
    Но во сне это был не только Эномай, но и сам Спартак. Видимо, мне в мечтах одного было мало. И я ставила ножки на голову обоим.
    И еще в Истории Древнего Мира дореволюционного издания, которое было у моего деда, была картинка трапезы трех матрон.
    Они возлежали на ковре, как это было принято у римлян, а вокруг них стояли на коленях рабы с кувшинами с вином и с разными блюдами, и подливали вино в бокалы или подавали блюда по жесту руки одной из матрон.
    И еще там описывалось, как для развлечения матрон две группы гладиаторов сражались на арене, убивая друг друга.
    И была картинка. Истекающий кровью гладиатор стоит на коленях перед ложей знати и умоляющими глазами смотрит на матрон,
    а над ним стоит гладиатор из победившей команды, занеся над головой несчастного меч.
    Бедняга умолял взглядом этих матрон поднять большие пальчики вверх, чтобы ему сохранили жизнь, но почти все знатные патрицианки держали пальчик книзу, что означало смерть для поверженного.
    Помню, что я подолгу разглядывала и читала это место. Оно меня и отталкивало и в то же время почеку-то дико влекло.
    Интерсно, как потом все воплотилось в фемдоме, кроме гладиаторов, пусть в виде игры. Но одновременно у меня возникло очень большое отвращение к любой форме ванильного рабства. Принудительное рабство, как это было в Риме, отвратительно.
    Хотя многие историки пишут, что все было не так просто. Часто рабы просто боготворили своих хозяев и служили им совершенно
    искренне, никакой другой жизни себе не желая. Восстания были, действительно, весьма редкими и побег раба от своих хозяев был тоже явлением не частым.
    Случаев с опахалом у меня не было. Кондиционер вреден, если струя холодного воздуха направлена прямо на тебя.
    Когда очень жарко, как в это лето, кондишн просто направляют на потолок и по всей комнате распространяется приятная прохлада.
    У бедняг-римлянок этого не было, поэтому рабам приходилось махать. И опахала ведь не охлаждают, а лишь создают иллюзию ветерка.
    Зато я постоянно пользуюсь обратным служением. У меня ноги всегда холодные, даже не только зимой. Поэтому мне их греют дыханием пока я засыпаю. Это приятнее, я думаю, чем опахало. И не надо терпеть верзилу над собой, размахивающего чем-то там. Раба или рабыню, стоящих в ногах кровати и греющих ножки, практически не видно, зато приятно, и даже убаюкивает.
    Бассейн у меня есть, но гамака рядом с ним нет. Есть удобные лежаки. И есть вентилятор на батарейке, если очень жарко. Представила себе лица моих родителей, которые узрели бы, как надо мной стоит раб или рабыня (по их представлениям прислуга)
    и размахиват надо мной чем-то, как секундант обмахивает боксера в перерыве между раундами.
     
    bar нравится это.
  44. Permentalllis

    Permentalllis Странник

    nika845
    Здравствуйте, Госпожа Ника. Расскажите , пожалуйста, как именно нижние греют Ваши ножки. Очень благодарен Вам за Вашу деятельность! С уважением, Ваш покорный поклонник.
     
    #1394 Permentalllis, 19 авг 2022
    Последнее редактирование: 19 авг 2022
  45. Butler Nick

    Butler Nick Заблокирован

    Тема опахал не только привлекательна, для меня в особенности, она и как никогда актуальна, учитывая погоду. Жаль, опять же для меня, что эта актуальность отразится скорее на рынке кондиционеров и вентиляторов, а не к возврату к опахалам. Шутки шутками, но иногда я реально об этом сожалею.

    Мне очень сложно, вернее - невозможно представить разницу в ощущениях между массажем руками и массажем языком. Очень часто встречаю здесь, на форуме, высказывания о том, что нет такого нижнего, который не испытывал бы дикого возбуждения от футфетиша, футликинга в частности. Я, пожалуй, не исключение. Но для меня футфетиш не возведен до степени некого абсолюта, как у большинства или как у всех. Эта степень имела место в далеком детстве и юности. Чем дальше, тем привлекательность этого фетиша больше и больше, как бы это сказать, девальвировалась что ли. В те времена, когда гражданским интернетом еще и не пахло, простая картинка из книги или журнала коленопреклоненного раба или просто мужчины перед женщиной привлекала до потемнения в глазах. Что уж говорить, если при этом он целовал кончик туфельки, а о футфетише даже не упоминаю. А потом, когда этого фетиша (от красивого, профессионального до уж совсем банального и неумелого) стало в избытке не только в сети, но и на тв ... не знаю, я уже к нему не настолько пристрастен. Хотя не буду строить из себя какую-то исключительную особу, по-прежнему он, фетиш, и для меня очень привлекателен.

    Но я не столько о своих пристрастиях, в частности, и привлекательности футликинга для нижних в целом. В моей Теме, которая, насколько я понял за два дня блужданий по форуму, отличается от вашей, есть годами и десятилетиями выношенные в фантазиях ( я фантазер, из тех, о которых здесь несколько презрительно отзываются, почти никогда не имевших дело с практикой) теоретические постулаты. Главный из них - отсутствие симбиоза удовлетворенности между верхними и нижними (мне привычнее - между Господами и рабами). Удовольствие, практическое и чувственное, должна получать только Госпожа. Что при служении должен испытывать раб, Госпожу не должно волновать ни в малейшей степени. Да Ей и в голову даже не может прийти хотя бы намек на такую мысль. Испытывает раб удовольствие при любом служении - очень хорошо, Госпожа не садистка, не испытывает - это его проблемы. Если вернуться к тому же массажу языком, то со временем я стал часто задумываться - а что должна при этом чувствовать Госпожа. Не в морально-психологическом плане, а банально, чисто в физиологическом и тактильном восприятии. Смотрю я видео футликинга, когда "госпожа" с напряженным лицом, даже не изображая наслаждение, смотрит, как "раб" размазывает свои стекающие слюни по ее подошвам, и прям как наяву вижу, как после "стоп камера" с брезгливой торопливостью бежит их смывать. Я не буду спорить, что есть разница между непрофессиональным актером и умелым, обученным рабом в Теме, у которого слюни не стекают ручьем. Но все же. Мне казалось и кажется, что Госпожа должна испытывать брезгливость к слюням нижних. (Это у последних Слюна (с большой буквы) Госпожи обладает невероятной сакральностью, спитфетишисты немногим отличаются в количественном отношении от футфетишистов) Соответственно, и испытывать меньше удовольствия. Тактильное отличие восприятий? Ну, возможно, языком приятнее, но .... В общем, всегда казалось, что футфетиш придумали нижние исключительно для своего удовлетворения в ущерб удовлетворению Госпож, которые предпочтут вместо этого профессиональный массаж ступней в спа. Хотя, я не верхний (к счастью) и спорить с Вами, lesabbr, не буду. Если Вы пишите, что языком приятнее - Вам виднее. Это только исключительно мое мнение. Что касается психологического унижения, то Госпожа настолько уже должна свыкнуться с униженностью своего раба, что это вообще не может играть для Нее какой бы то ни было роли. Для Нее главное - практическое служение и функциональное удовлетворение только Ее потребностей, любых! Раб - это бытовой прибор, вещь, хотя и одушевленная и обладающая интеллектом. Но последнее не важно, он ничем не отличается от стиральной машины или холодильника. Ну не должна же Она испытывать удовлетворения от унижения этих весьма уважаемых мной бытовых приборов?

    Как то так.... Да, немного сумбурно, но как сумел
     
    bar нравится это.
  46. Butler Nick

    Butler Nick Заблокирован

    Libra
    Да да да, прошу прощения, из-за своей зацикленности на опахалах просмотрел, что речь шла о наказаниях и розгах



    Да, железнодорожники, авиаторы, диджеи, мчсники, пекари - да много кто - с вами согласятся. Что делать - люди не птички.
    Я, кстати, в силу обстоятельств зачастую вынужден засиживаться до утра и согласен с тем, что функциональное состояние, а еще более психологическое, ухудшается

    Да вы, батенька, оказывается лентяй и слабак? Это как, 20 минут Госпожа блаженствует в прохладе, а следующие 20 минут потеет, пока вы изволите ее ножками заниматься? Отдайте, пожалуйста, обратно мой смайлик с большим пальчиком. Да нет, если серьезно, то повторюсь, даже и 20 минут махать этим опахалом, если это не символическая пальмовая веточка, и махать энергично, не симулируя и не изображая процесс, как в кино и рекламных роликах, а действительно нагоняя потоки воздуха - это все равно круто
     
  47. Libra

    Libra Странник

    В организме все взаимосвязано. А в остальном, выше наследственности и исходных данных не прыгнешь. Здоровье беречь надо
    (которое дано),а не укреплять рекордами или работой на износ..."If you work for a living, why do you kill yourself working?"- " Если вы зарабатываете себе на жизнь работой, почему вы убиваете себя работой?" : )

    Она всегда в прохладе. Три кондиционера. Не моя и не ее чашка чая или тема, как говорится. Может и больше в первый раз ( время не засекал, по субъективным внутренним часам), но последующие уже меньше, чем в первый. В среднем наверное и получалось 20-30 минут.
     
    #1397 Libra, 19 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2022
  48. Libra

    Libra Странник

    Язык, губы, зубы, небольшая или чуть больше растительность на лице по всей видимости очень приятны тактильно. Психосексуальный аспект тоже. Руки? Вероятно тоже приятны, если у делающего они не кривые, если кожа рук с внутренней стороны гладкая и нежная, а пальцы в меру сильные и знаете точки, а также где, как и с какой силой гладить или нажимать- тоже доставляют удовольствие и пользу. И самое главное этот тематический подтекст, незримый обмен энергиями, которого не будет с профи. Квалифицированная рабыня-массажистка -вариант, конечно, не плохой ( если звезды так сойдутся и все совпадет), но если Госпожа -би или лесби и рабыня в этой части занимается только ей одной. Во всех остальных случаях, когда клиентов несколько или поток- качества не будет. Массаж -снимет вам блоки, но если вы после массажа не будете заниматься собой, то все вернется к тому же- вы придете к массажисту- так ведь проще?!:-)
     
    #1398 Libra, 19 авг 2022
    Последнее редактирование: 19 авг 2022
  49. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Butler Nick

    Очень много букв.. так что пардон, но сей опус прочла по диагонали.

    Во первых Госпожи все разные и у всех разные пристрастия.. кому-то может фф не нравится.. у меня никаких слюней ни у кого не течёт.. гадость какая..

    Далее... я понимаю, что у Вас куча фантазий и всяких раздумий на эту тему, но Госпоже важны, как Вы верно заметили, именно ЕЕ хотелки и задумки и они могут быть ооочень далеки от Ваших фантазий. Поэтому и есть испытательный срок.. Мне, например, неинтересен раб а-ля стул... Я люблю играть - это и есть МОЯ потребность... Я люблю эмоции, живые реакции, даже некоторую строптивость (в пределах разумного конечно), поэтому и раба себе подбираю соответствующего..:girlwink:

    Нет одинаковых Дам и нет одинаковых Нижних - каждый ищет свое. :hug:
     
    bar и Саша 1995 нравится это.
  50. Butler Nick

    Butler Nick Заблокирован

    nika845
    Добрый день, Госпожа Ника. Благодарю за столь подробный ответ.
     

Поделиться этой страницей