Что бы вы хотели узнать о Фемдоме?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем nika845, 21 сен 2009.

  1. AlexisSanchez

    AlexisSanchez Странник

    nika845
    Здравствуйте Госпожа. К сожалению последние Ваши посты и мои были удалены администрацией. По Вашему совету я снова попросил аудиенции с Госпожой и задал свои интересующиеся вопросы.
    По поводу воздержания, Вы как всегда оказались правы, и Госпожа отказала мне , но при этом сказала что «разрешает помечтать»
    Отсюда у меня вопрос не повлияет ли этот запрет на полный запрет ванильных отношений?
    По-поводу куни, это прямая моя обязанность. Особенно по утрам, Госпожа чувствует после него себя заряженной на весь день и полностью счастлива независимо какая погода за окном. Перед сном тоже но уже не каждый день так как Госпожа любит перед сном побыть одна и чтобы ее никто не беспокоил.
    Когда Госпожа дома, я сопровождаю ее в туалет и после все вычищаю, а дождик я пока только тренируюсь принимать, чтоб вообще не проливать.
    Также я мою Госпожу в ванне, в первую очередь ножки и даже допускает потереть спинку. После душа я ложусь на спину , стелю полотенце на грудь и Госпожа становиться на грудь, я протираю ее стопы и ножки и в этот момент Госпожа может перекрыть мне кислород двумя пальчиками а рот от открыть нет возможности из за тяжести ее ножки. Потом даст подышать и снова.
    После продолжительных мучений ножкой пошлепает по щекам и скажет: «хороший пёсик, дыши». После ванны Госпожа даёт право к сушке волос и дополнительно я ее расчесываю, я с первого начал это делать очень нежно, так как ещё никогда не находился один на один с девушкой. Услышав мои откровения Госпожа, сказала что я глина из которой можно лепить статуэтку высшей пробы.
    И ещё один вопрос возник: если бы у Вас, Госпожа Ника, был бы нижний из Ваших друзей, то Вы бы разрешили бы посещать их. Иметься ввиду общая компания друзей.
     
    Libra нравится это.
  2. AlexisSanchez

    AlexisSanchez Странник

    nika845
    Госпожа Ника, надеюсь у Вас все хорошо и год начался замечательно. Прошу прощение, но я задавал Вам вопросы в предыдущем посте, но Вы так и не ответили. Возможно Вы снизойдете до меня, я очень жду Вашего компетентного мнения.
    С Уважением леша
     
  3. nika845

    nika845 Красава

    Привет, лёша!
    Я очень сожалею, что не ответила раньше. В декабре вплоть до католического Рождества мы были в Альпах. Наконец смогла покататься на горных лыжах. Всю пандемию трассы были закрыты для любителей, т.ч. я наверстывала упущенное почти за 2 года.
    Потом заболела младшая дочка, за ней старшая и заразила меня. У нас тут жуткая эпидемия гриппа. Но, слава Богу, не корона, а обычный. Но проходит тяжело, с высокой температурой и слабостью. Умудрилась даже на Новый год болеть.
    Т.ч. надежда твоя не совсем оправдалась. Новый год начался не совсем замечательно. Но по нынешним временам это все, конечно, мелочи.
    Теперь отвечу на твои вопросы. По поводу запрета на ванильные отношения вне рамок служения Госпоже. Это предсказать нельзя.
    У всех домин это по разному. Я не только позволяю, но и поощряю, чтобы нижние жили активно ванильной жизнью в часы, когда они мне не нужны. И ни один из них пока не оставил Тему ради ванильных романов. Хотя меня бы это обрадовало.
    Я сторонница того, что если чел может прожить без Темы, то не нужно ему пребывать в рабстве, даже тематическом, пусть устраивает себе нормальную жизнь и равноправную (насколько получится) семью.
    Тут же ответ и на твой последний вопрос о ванильных друзьях. Я разрешаю поддерживать любые связи, но контролирую с кем и на чем основана дружба. Это необходимо и мне и нижнему. В Теме между Госпожой и нижними есть очень интимные стороны и я должна быть уверена, что никаких дурных влияний ванильные друзья и подруги на моих рабов и рабынь не оказывают.
    Но есть Госпожи, которые вообще запрещают контакты с ванильными знакомыми кроме отношений по работе или по делам.
    На это никаких правил в Теме нет. Каждая Госпожа устанавливает свои, по своему пониманию и вкусу.

    Как зачищаешь? Языком, салфеткой? А как ты тренируешься принимать дождик? На кране? У меня так джулька обучала когда-то начинающих. А в чем проблема дождика? Ты не можешь принять чисто или морально еще не готов? Или Госпожа пока не разрешает?
    Я довольно долго не могла разрешить своему первому рабу принять в рот мой дождик. Была зажата и ужасно стеснялась.
    И, когда, наконец, пересилила себя и подарила, Вика сказала, что, вот, теперь он твой настоящий раб. Ты его пометила своим дождиком. Ошейник ты надела на него, но пока он не стал твоим туалетом, он еще не раб в полном смысле слова.
    Хотя я лично знаю нескольких домин, которые дождик не дарят. Но это буквально единичные случаи. При этом знаю нескольких совершенно ванильных пар, которые балуются этим напитком. И помни, что, если Госпожа больна, простужена, то дождик лучше не принимать. Самый верный способ заразиться. Пока я болела, я не разрешала даже джульке принимать. Чтобы мне не нужно было тащиться в туалет, она приносила вазу и держала, чтобы я могла сходить. Потом все выливала в туалет. С этим у меня строго.
    Трампом после душа с полотенцем на груди я тоже пользуюсь. Это удобно и приятно. Но игры с лишением кислорода - это мелочь.
    Я люблю уже вытертыми ножками становиться на лицо и получать самый приятный массаж подошв о щетину раба.
    Для этого у меня есть ян с короткой бородкой и дюш постоянно не бритый. Это потруднее, чем не дышать пару секунд.
    Они иногда даже молят о пощаде, но любят такой массаж, хотя бывает, что хватают руками мои ноги от боли. Но для такого массажа Госпожа должна быть достаточно опытной и надежно страховать свою устойчивость, держась одной рукой за что-нибудь.
    Успехов тебе в освоении тематического мастерства.
    Хорошего года и мира.
    Ника
     
    #1453 nika845, 27 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2023
    Стихия, bar и Libra нравится это.
  4. cunner

    cunner Заблокирован

    Скажите, является ли фемдом подразделом БДСМ или пересечений мало? В частности порка нижнего мужчины госпожой - это тоже фемдом?
     
  5. nika845

    nika845 Красава

    Не совсем понятно к кому Вы обращаетесь, но отвечу. Под общим термином БДСМ соединили две совершнно разные формы тематических отношений - СМ (садо-мазо) и ДС (добровольное служение по-русски). На практике у этих отношений почти ничего общего нет. Я мало знакома с практикой СМ, поэтому могу говорить только о ДС. В фемдоме ДС существует порка нижних Госпожой, если она считает, что это необходимо для наказания или воспитания нижнего. Достаточно даже того, что это просто доставляет ей удовольствие.
    Это не относится к садизму, как в СМ, это скорее игра, но болевые ощущения есть и они зависят от Госпожи, ее характера и настроения в момент порки. Есть по моим наблюдениям небольшое сравнительно количество Госпожей, которые порку не применяют вообще.
    Предпочитают другие наказания.
     
    bar, Libra и Вежливый нравится это.
  6. cunner

    cunner Заблокирован

    nika845 Да, я забыл добавить обращение к вам, простите.

    Ещё один вопрос к вам же, но о другом. Если фемдом и ДС происходят эпизодически лишь во время тематических встреч или максимум тематических отпусков, является ли это вообще фемдомом или лишь игрой в него? Психологически мне хочется на время побыть в женской власти, почувствовать женское превосходство, обожествлять женщину, поклоняться и отдаваться ей физически. Но превратиться в постоянного раба я не могу. Могу и хочу быть своей верхней постоянным другом, как минимум. Всё таки к женщинам у меня самые нежные чувства, даже вне темы.

    И ещё вот прочёл у вас о процессе опускания новых нижних. От термина "опускание" веет чем-то тюремным и неприятным. Понятно, что вещи эти несравнимые, но всё же. Для чего этот процесс вообще нужен и почему он так называется? Почему не вводом в тему или как-то иначе?
     
  7. nika845

    nika845 Красава

    Давайте еще раз уточним, чтобы не было путаницы в терминах. Нельзя сказать "фемдом и ДС". ДС - это одна из форм отношений в фемдоме. Фемдом - это по-русски Женское доминирование. Это общее название для двух форм - ДС и СМ.
    В СМ (садо-мазо) суть отношений в том, что Госпожа истязает нижнего, причиняя боль и вообще страдания различными способами.
    Госпожи - садистки, а нижние - мазохисты. Это то, что заводит и Верх, и низ. В СМ не всегда существуют даже унижения низа и преклонение его перед Госпожой. Там главное боль и физические страдания. Постоянные связи довольно редки. На этом мои знания об СМ заканчиваются. Но Вас, как я понимаю, интересует ДС (Добровольное служение).

    То, что Вы ищите, относится не к фемдому, а к Ролевым играм. Это не фемдом, а только игра в него. Обычно этим пользуются партнеры для разогрева перед равноправным обычным сексом.
    Фемдом - это не форма секса, а форма отношений между партнерами Госпожа и раб или рабыня.
    И эти отношения постоянные независимо от того как часто происходит служение нижнего Госпоже.
    Даже в промежутках между сессиями (так в Теме называется встреча партнеров для служения) нижние остаются моими рабами или рабынями. И никакой дружбы с нижними у Госпожи в фемдоме быть не может. Это уравнивает Верх и низ, что в Теме исключено.
    Это вовсе не означает, что я не уважаю своих нижних, не ценю их. Просто это другая форма уважения и любви.
    Если начну относиться к нижним, как к своим друзьям, это для них будет катастрофой. Они потеряют то, ради чего они пришли в Тему.
    Госпожу, которой они хотят поклоняться и служить ради ее удобств и удовольствий.

    Опускание в Теме не имеет ничего общего с блатным тюремным термином. Это случайное совпадение, когда одним и тем же словом называются совершенно разные вещи. Но это в жизни встречается сплошь и рядом.
    Приведу пример. Одна из русских народных сказок начинается фразой: - Посадил дед репку.
    Это же не означает, что дед написал на репку донос и добился того, что ей дали 5 лет строгого режима.
    Опускание в Теме это процесс, который необходим, чтобы и Верх и низ могли получше узнать друг друга. Для Верха важно проверить нижнего на серьезность желания и наличие нужных качеств, чтобы стать рабом или рабыней и избавить его от различных фантазий, которыми живут все мечтающие о Теме до встрече с реальной Госпожой. Если я не избавлю его от этих фантазий у нас все кончится очень быстро и полным крахом отношений. Ни одна Госпожа не может соответствовать тому идеалу, который он себе рисовал в своих
    мечтах и реальное служение не может соответствовать его фантазиям, реальность никогда не состоит из одних удовольствий.
    А Ваше предложение заменить термин "опускание" термином "ввод в Тему" не годится. Слово "ввод" не совсем соответствует
    смыслу опускания. Я получила первого настоящего раба от своей подруги в 18 лет. Я толком ничего не умела, как доминировать и как пользоваться нижним я не знала, хотя в теории подруга мне многое рассказывала. А он был опытным нижним, умел доставлять Госпоже максимум удобств и наслаждений. Поэтому не я вводила его в Тему, а скорее он, служа мне, открывал мне возможности, которые есть у Госпожи. Какие-то вещи я принимала, какие-то нет, что-то меняла под мой вкус и мои привычки.
    Я не могла, да и не нужно было его куда-то вводить, он уже был в Теме. Но, все-таки, это было опускание поскольку я обучала его не Теме, но своим вкусам и требованиям путем отбора того, что он мне предлагал.
    Если Вы займетесь Ролевыми играми, то Вам не нужно беспокоиться. Никакого опускания там нет. Вам только нужно найти партнершу, которую заинтересуют такие игры и будет готова на эксперименты. А там взаимно выработаете рамки и условия игры.
    Успехов.
     
    #1457 nika845, 1 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2023
    bar нравится это.
  8. cunner

    cunner Заблокирован

    nika845 Чем сессионные встречи госпожи с рабом отличаются от ролевых игр? И там и там это происходит лишь эпизодически. Или вас смущает, что я не приемлю ЗД, который вы, видимо, считаете обязательно необходимым элементом женского доминирования? Разве фемдом без всех этих туалетных практик никак не возможен?
     
  9. nika845

    nika845 Красава

    Я вовсе не считаю ЗД и даже куни или ануслинг необходимым элементом тематических отношений. В фемдоме нет никаких обязательных правил. Все служения и бытовые услуги оговариваются между партнерами абсолютно добровольно. Для низа существует Красный лист, который включает перечень тех услуг, которые он не готов оказывать Госпоже.
    Но когда речь идет о фемдоме, а не о Ролевых играх, есть определенная проблема для нижнего, у которого слишком большой Красный лист. Дело в том, что по статистике на одну настоящую Госпожу (не путану) приходится примерно 10 мужчин и женщин, мечтающих быть нижними. При выборе из кандидатов Госпожа может предпочесть того, кто готов на какие-то услуги, которые она любит.
    В Ролевых играх такой проблемы нет, поскольку там нет отношений Госпожа-раб. Равноправные партнеры просто хотят поиграть в фемдом для разогрева. Обычно рамки таких игр оговариваются и обоих партнеров удовлетворяют. В таких играх нет конкурентов у низа.
    А разницу между фемдомом и Рол.играми Вы совсем не поняли. Видно, я не смогла объяснить. В принципе у них нет ничего общего кроме каких-то внешне похожих действий партнеров.
    И никакого значения не имеет регулярность встреч. Фемдом - это постоянные отношения Госпожа-раб или рабыня. Если нижнему выпадает сессия даже раз в месяц или он наказан отлучением от контактов с Госпожой даже на несколько месяцев, он остается ее рабом. И обязан выполнять все ее приказы, не удостаиваясь контакта. У продвинутой Госпожи обычно несколько рабов и могут быть рабыни. Сессии достаются не слишком часто, но рабство не прерывается. Вы должны понять, что это отношения, а не секс только.
    Ролевые игры - это отношения абсолютно равноправных партнеров, которые любят поиграть в фемдом.
    Партнеры могут даже меняться ролями. Сегодня Вы раб своей партнерши, а завтра ее Господин. Есть т.н. "свичи" - переключатели по-английски. Это люди, которые меняются ролями с партнершами и считают себя при этом тематиками. Это полная глупость.
    У них всего лишь ролевые игры. Ни одна настоящая Госпожа в Теме не может вдруг стать рабыней, как и прерожденный раб не может даже в мыслях стать Господином своей Госпожи. У меня есть раб, у которого было масса поклонниц и он с моего разрешения опустил двух из них и они стали его рабынями. Это нормально в фемдоме. Но моим Господином он бы не мог быть даже под пытками.
    Между нами тематически могут быть только отношения Госпожа-раб, чего он добивался, пройдя через очень суровое опускание.
    Надеюсь, теперь Вам понятно чем фемдом отличается от Рол.игр.
     
    Просто Ксю, bar, Lesabrr и ещё 1-му нравится это.
  10. cunner

    cunner Заблокирован

    nika845 То есть в ваших отношениях с нижними важны не столько практики, сколько "социальное", если так можно выразиться, положение верхних и нижних относительно друг друга? Наверное вы правы и то, что я хочу - это не полноценный фемдом, а лишь ролевые игры. Но в таком случае мне не понятно как нижний в настоящем фемдоме, каким вы его описываете, вообще может постоянно находиться? Как можно хотеть госпожу и вмести с тем довольствоваться лишь ролью её коврика или грелки? Или вы скажете, что ваши нижние вас не хотят? Я в это не поверю.

    Интересно, есть ли какой-то документальный фильм, в котором об этом подробно рассказывают, в том числе и сами нижние?
     
    scorpio47 нравится это.
  11. nika845

    nika845 Красава

    Практики - это просто следствие желания нижних служить Госпоже. У меня их в принципе нет. Я просто занимаюсь своими делами и, если позволяет обстановка, разрешаю нижним оказывать мне различные услуги от бытовых до интимных для моих удобств и удовольствий. При этом никак ими не занимаясь специально. Исключение - порка и исповеди. Это именно то, что они ищут в Теме.
    Слово "социальное" здесь совсем не годится, это только собъет с толку тех, кто пытается понять фемдом извне.
    Социальный раб - это те, кто были рабами в Древних Риме и Египте, а у нас крепостные крестьяне, принадлежавшие вместе со всей семьей своему помещику. Тогда это был социальный статус, часть населения, которая была почти бесправной и их жизнью в основном распоряжились хозяева.
    Ничего этого в фемдоме, конечно, нет. Мои нижние люди абсолютно свободные. Их служение совершенно добровольное и вызвано ни какими-то принуждениями с моей стороны, а исключительно их потребностью подчиняться и поклоняться Госпоже.
    Только так они могут реализовать максимально свой сексуальный потенциал. Для полного сексуального счастья им нужно поклоняться Госпоже, испытывать ее власть над собой, подвергаться унижениям (с ванильной точки зрения), наказаним и т.д.
    А почему Вы считаете, что в таком положении нижний не может находится постоянно? Они мечтают об этом и из всех сил добиваются право быть в тематическом рабстве. Еще раз повторяю, не следует даже сравнивать тематическое рабство с социальным.
    Нижние в Теме - это абсолютно свободные люди, у которых есть такая потребность, вызванная не совсем обычным устройством их сексуальности. Они при этом могут и живут, если стремятся, абсолютно нормальной жизнью, работают, заводят часто ванильные семьи, воспитывают детей. Есть только одна главная проблема. Без тематической добавки у них быстро слабеет потенция и могут совсем ее потерять. Такова их природа. Только не надо записывать их в извращенцы или в придурки, как это делают часто люди далекие от Темы и оценивающие эти отношения на основании своего ванильного опыта. Это абсолютно нормальные люди, но главный источник возбуждения для них - поклонение Госпоже, включая оказание ей любых услуг.
    Не родившись нижним, в это очень трудно поверить, да и не нужно. Я постоянно пытаюсь убедить на этом сайте, что если чел может прожить без Темы, не следует даже пробовать рабство, пусть даже безобидное и добровольное, которое, как им кажется, он или она в любой момент могут прекратить. Это часто оказывается илюзией. Попав под властность и обаяние Госпожи (как правило мы наделены такими качествами), очень трудно бывает уйти от этого. Я знаю такие попытки и часто это приводит к полной импотенции.
    И тогда снова пытаются вернуться в Тему, что не так просто. Поэтому лучше даже не пробовать, пусть это остается на уровне фантазий.
    Последний вопрос - хотят ли меня нижние? Хотят, как Госпожу, но ни в коем случае, не как женщину. Это в Теме исключено.
    Равноправный секс с женщиной - это обладание ею. Так устроено природой - почти у всех высокоразвитых видов, включая людей, самец овладевает самкой для продления рода. Но раб не может владеть Госпожой. Это моментально уничтожит тематические отношения и все превратится в Рол.игры. И ничего плохого в них нет. Это наилучший способ реализации каких-то тематических фантазий, но только для секса, а в жизни оставаться равноправным партнером своей жены или подруги.
    Врожденному же тематику необходимы полные отношения Госпожа-раб. В Теме нельзя быть рабом Госпожи от 16.00 до 23.00, а потом гордо встать с колен и удалиться без разрешения Госпожи. Насколько я могу судить, рабы и рабыни живут 24 часа в сутки мыслями обо мне и им необходимо это постоянное ощущение своего рабства. Хотя это, конечно, все тоже игра. Никакого реального рабства нет.
    Я уверена, что Вам именно рол.игры подойдут лучше всего. Надо только найти для них партнершу.
    Чего я Вам и желаю.
     
    Просто Ксю, bar, Xeniaest и 2 другим нравится это.
  12. zhorzh

    zhorzh Новичок

    Здравствуйте nika845. За что Ваши нижние получают телесные наказания и какие?
     
    #1462 zhorzh, 6 мар 2023
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2023
  13. nika845

    nika845 Красава

    Привет!
    Телесные наказания у моих нижних считаются самыми легкими и приятными, они их и любят и боятся немного в одно и то же время.
    В отличие от отлучений на время от контактов со мной или ограниччения в служении. Это для них действительно наказание.
    У меня к телесным можно отнести только 2 вида наказаний - трамп в обуви и порка.
    И то, и другое больно, но терпимо. Я никогда не перехожу грань возможностей нижнего, за которой он начинает страдать по-настоящему.
    Вопрос "за что" не такой уж простой. Естестсвенно, за проступки, невнимательность, нарушение тматических правил, которые я установила. Но протсупки или нарушения незначительные. За серьезные следуют более суровые наказания в виде отлучений.
    А кроме того, порка, например, не всегда наказание. Это как бы часть поддержания нижних в форме, часть служения Госпоже, если у нее плохое настороение и ей хочется отвести душу или развлечься. На наших девичниках с другими доминами практикуется публичная порка рабов и рабынь во время ужина Госпожей. Это часть развлечения домин и заодно средство воспитания для нижних.
     
    bar, Edyard, Lesabrr и ещё 1-му нравится это.
  14. zhorzh

    zhorzh Новичок

    Рабов рабыни порют?
     
  15. nika845

    nika845 Красава

    Одна старшая рабыня.
     
    bar нравится это.
  16. cunner

    cunner Заблокирован

    nika845 Скажите, бывают ли такие верхние женщины, которым от нижник нужно лишь сексуальное подчинение? То есть которые не требуют делать что-то по дому и не используют как туалет, а просто имеют в своё сексуальное или сексуально-эстетическое удовольстви? Мне хочется именно такую госпожу, которая бы страпонила меня, заставляла целовать её ноги выше ступней и между ног, приказывала бы её купать, иногда порола бы флоггером, от которого нет следов. Мне хочется найти богиню, которой я смогу поклоняться, в том числе стоя на коленях, и отдаваться в её сексуальное удовольствие. Есть ли такие?
     
    #1466 cunner, 25 мар 2023
    Последнее редактирование: 25 мар 2023
  17. nika845

    nika845 Красава

    Таких женщин я встречала только среди занимающихся ролевыми играми. Среди Госпожей в Теме знала таких, которые на дарили дождик. Сама почти год была такой. Не могла себя заставить. Дело осложнялось еще и тем, что мой первый раб был почти вдвое старше меня. А, вот, отсутствия бытовых услуг не могу припомнить. Это и выглядело бы странно. Госпожа подметает и моет полы или сама наполняет ванну и разводит пену при наличии у нее раба или рабыни.
    У меня Ваш вопрос создает впечатление, что Вы ищете партнершу не для служения ей, а для того, чтобы она служила Вам.
    Т.е. делала и разрешала Вам делать ей только то, от чего ловите свой сексуальный кайф.
    Это вполне реально только при равноправных отношениях с ролевыми играми.
    И это никак не связано с фемдомом. Все то, что Вы перечислили можно делать с равноправной партнершей, если она захочет доставить Вам удовольствие. Возможно и сама будет ловить кайф от этого.
    От того, что Вы стоите перед партнершей на коленях, целуете ее ноги выше ступней (а ступнями брезуете?), купаете ее в ванне и даже от того, что она Вас страпонит и порит флоггером, вовсе не следует, что Вы ее раб.
    Ванильные партнеры могут разнообразить свой секс и особенно прелюдию к нему любыми способами.
    Я уверена, что таких женщин Вы сможете найти, если проявите упорство. Но не советую искать среди настоящих Госпожей в Теме.
    Там шансов, нмв, у Вас будет очень мало.
     
    bar, Libra, Lesabrr и ещё 1-му нравится это.
  18. AlexisSanchez

    AlexisSanchez Странник

    Здравствуйте nika845

    Прошло довольно продолжительное время с момента моего сообщения и я продолжаю быть нижним при Госпоже. К сожалению не могу часто заходить и писать, а только читать так как очень много дел: есть работа и служение Госпоже, иногда даже не успею выполнять все поручения Госпожи и приходиться их выполнять в ущерб сна.

    Госпожа дала мне имя Чарли так как с детства мечтала о домашнем песике по имени Чарли. Вот из за этого мне и дали такое имя.

    Дождик я на учился принимать и учила меня Госпожа с помощью крана воды.

    На работе я получил повышение и хороший рейз к зарплате и Госпожа похвалила, но узнав мои минусы на работе, это английский, отправила на интенсивные курсы английского, я знаю грамматику , но применять ее на практике сложновато.

    Вы были правы что мне как нижнему придется жить в воздержании, мне Госпожа разрешила за все время только два раза и при условии если все за собой вылижу язычком.

    И последнее изменение, это то что у Госпожи появился молодой человек, уже продолжительное время они встречаются и все идет к постели. Госпожа спросила не хочу ли я ей прислуживать во время секса, при этом сказала что для меня это новый эмоции и опыт, тем более что я у нее девственник. Дала время подумать.

    как у Вас дела Госпожа Ника?
     
  19. cunner

    cunner Заблокирован

    nika845 Скажите, был ли у вас опыт опускания в теме такого как я, который мечтает в первую очередь именно о практиках? Может ли это изменить отношение к теме и сделать настоящим нижним госпожи, а не только любителем ролевых игр?
     
  20. nika845

    nika845 Красава

    Привет, алекс!
    У меня все в порядке относительно, насколько в наше время это возможно.
    Поздравляю с повышением. Английским займись серьезно. Без него сегодня ни в одной профессии невозможно.
    Особенно в последнее время, когда общение между людьми во всем мире стало в основном виртуальным и знание языка открывает пути к самой разнообразной информации - и тематической, и профессиональной.
    Что касается молодого человека Госпожи. Очень важно заранее уточнить каковы планы Госпожи в обслуживании их в постеле.
    Должен ли ты будешь только прислуживать им и подмывать Госпожу, принимать ее дождик или речь идет об секс. услугах и ей и ее МЧ. Такие вещи надо оговаривать заранее, а то попадешь в ситуацию, когда получишь приказ, который не сможешь физически или морально выполнить и можешь потерять Госпожу, если она твой отказ примет за очень сильную дерзость.
    У тебя вообще есть Красный лист? Если нет, умоляй Госпожу его создать. Подумай заранее без напряга где границы твоих служений.
    Лучше это сделать сейчас, чтобы не иметь потом неприятных сюрпризов ни для Госпожи, ни для себя.
    Рада, что ты обрел Госпожу и желаю успехов. Не вздумай ни в коем случае проявлять какую-либо ревность по отношению к МЧ Госпожи. Это настоящая дерзость и это чревато отлучением у любой Госпожи. Ты всего лишь ее раб. Выражаясь тематическими терминами - всего лишь полезная и приятная вещь для ее удобств и наслаждений. А ревнуя, ты как бы ставишь себя на одну доску
    с ней и ее близкими. Это помни всегда в любой возникшей ситуации.
    Успехов

    Не поняла вопроса. Что ты имеешь в виду под "практиками"? Все потенциальные нижние стремятся отнюдь не к теории.
    Что касается Ролевых игр, то они к фемдому не имеют вообще никакого отношения. Я Рол. играми никогда не занималась.
    Они относятся к Теме, как, скажем, игра мальчишек в войну соотносится к настоящей войне. Это просто игры для разнообразия секса.
    Или разогрев перед обычным традиционным сексом при совершенно равноправных отношениях.
    А фемдом - это не секс вообще. Это отношения Госпожа-раб или Госпожа-рабыня. И среди прочих служений (бытовых, развлекающих Госпожу и прочих) могут быть и секс. услуги. Но секс у Госпожи обычно с ее ванильными партнерами, а не с рабом или рабыней.
     
    #1470 nika845, 5 май 2023
    Последнее редактирование: 5 май 2023
    Sklavик, bar, Libra и ещё 1-му нравится это.
  21. cunner

    cunner Заблокирован

    nika845 Наверное я недостаточно чётко описал ситуацию. Я хочу поклоняться женщине, хочу стоять на коленях, целовать ноги, получать порку, получать страпон, пощёчены, шлепки, быть привязанным, CFNM, куни, фейсситинг и прочее. Я не хочу заниматься бытовым рабством. Я хочу поклоняться женщине, госпоже, богине и хочу отдаваться ей и её подругам для её удовольствия.
     
  22. nika845

    nika845 Красава

    На твой предыдущий вопрос приходилось ли мне опускать кандидатов в нижние, которые избегали бытового рабства, могу ответить, что не приходилось. Они всегда мечтали проникнуть в мой мир и быть там младшими тематическими партнерами. В том числе их привекал мой быт, мои заботы и проблемы и они мечтали быть мне полезными в этом. Судя по тому, что ты пишешь, у тебя другой настрой.
    Ты ищешь некую госпожу, которая предоставит тебе возможности получать свой кайф, все то, о чем ты мечтаешь.
    С точки зрения Темы, это служение Госпожи тебе, а не наоборот.
    Причем говорить о бытовом рабстве абстрактно бесполезно. Ты должен перечислить, что именно ты называешь бытовым рабством.
    Иначе очень трудно понять, где для тебя проходит граница между тем рабством, к кторому ты стремишься и бытовым.
    Возьмем идеальный случай. Ты нашел ту Госпожу, которую искал. Привлекательная внешность, властный характер, уверенность в том, что она достойна поклонения. Она допустила тебя к телу, позволила ласкать ее и делать ей все, что ты перечислил.
    Довел ее до нескольких оргазмов, она даже погладила тебя ножкой по лицу в знак того, что довольна тобой.
    Знаю по своим ощущениям, что как бы раб или рабыня не вылизывали мне киску после оргазма и не отсасывали все, что там скапливается, мне необходимо принять ванну, чтобы почувствовать себя снова чистой и свеженькой. И как следует расслабиться.
    Теперь согласно твоим желаниям избегать бытовых услуг, Госпожа должна встать, отправиться в ванную комнату наполнить ванну водой, развести пену, потом самой помыться, вытиреть себя. Топать влажными ногами в свою спальню, потому, что ее раб бытовых услуг избегает. Он не готов ни только отнести ее в спальню, но даже надеть ей на ножки шлепанцы.
    Он готов делать только, то что ему хочется.
    А ты в это время что будешь делать? Смотреть сериальчики в Ютубе?
    Ты примерно так представляешь себе свое служение?
     
    bar, Lesabrr, Libra и ещё 1-му нравится это.
  23. Edyard

    Edyard Активист

    Прочитал перевод книги Госпожи Бельмар " Воспитание мужчины раба". Шведка Шведа п
    Прочитал книгу Госпожи Бельмар "Воспитание мужчины раба" .
    Шведка по происхождению, проживает в Голландии. Она и группа Её знакомых Женщин практикуют безусловное рабство. Суть такова-с согласия раба создаётся папка с тематическими фотографиями служения и хранится у Госпожи. Как крайняя мера в случае неповиновения раба. Очень интересны мнения по этому методу?
     
  24. nika845

    nika845 Красава

    Привет, эдуард!
    Прежде всего хочу воспользоваться случаем и передать благодарность всем, кто поздравил меня с ДР в личке, в профиле и на почте.
    Спасибо за поздравление и пожелания. Ответить каждому физически не смогу. Мне еще от ванильных и тематических друзей и знакомых приходят поздравления и на почту, и в соцсетях. Но я искренне благодарна лично каждому, кто помнит и желает мне здоровья и счастья. В наше время поддержка друг друга становится самой большой ценностью в жизни.
    Теперь по поводу "Воспитания мужчины раба". Обсуждать конкретную Госпожу особенно с нижними в Теме запрещено.
    Поэтому речь будет идти только о Методе, как таковом. Считаю его абсолютно не тематическим, противоречащем самой идеи Фемдома.
    Для чего нужно это портфолио с фотографиями? Для того, чтобы шантажировать нижнего, который почему-то не хочет продолжать служить Госпоже или ее подругам? Это сразу отменяет Тему и переносит отношения в разряд уголовных.
    Власть в Теме может быть основана только на одном. Абсолютном и горячем желании служить Госпоже. Жить тематически ради ее удобств и удовольствий. При этом не исключена и даже очень желательна ванильная "нормальная" жизнь вне служения.
    Меня, как Госпожу, просто оскорбила бы необходимость кого-то из нижних удерживать возле себя какими бы то ни было принуждениями, не говоря уже об уголовщине, коим является шантаж. Грош цена мне тогда, как Госпоже.
    Это мне напомнило анекдот.
    Что такое - Хроническое Женское Недомогание?
    Это, когда женщину перестают домогаться.
    Точно так же и с Госпожой в Теме. Никакие фотоальбомы ей не помогут, если рабы или рабыни перестают домогаться места у ее ног.
    Не говоря уже о том, что одна из главных заповедей Темы гласит: И верх и низ обязаны соблюдать Уголовный кодекс.
    Таково мое мнение. Если кто-то думает иначе, с удовольствием почитаю, как интерсно и мнение тех, кто согласен со мной.
     
    Арлетта, bar, Worship и 2 другим нравится это.
  25. Worship

    Worship Странник

    Книгу Госпожи Бельмар, увы, читать не довелось, но обсуждаемый вопрос, на мой взгляд, интересен. Рискну озвучить своё мнение. Уважаемая г-жа Ника с точки зрения канонов Темы, разумеется, права, в том смысле, что любой шантаж это уголовщина и с принципами БДР, как с базовыми условиям Фемдома (бдсм), на первый взгляд входит в явное противоречие. Однако, у любой медали есть две стороны, а у такого сложного явления как Фемдом – и вовсе много граней в силу разного понимания правил (а часто просто их отрицания), устанавливаемых парами индивидуально как под свои фантазии, так и под свои границы приемлемого/неприемлемого (хотелки). О причинах этой многогранности можно, конечно, спорить, но, полагаю, не в рамках этого обсуждения.
    При более детальном рассмотрении Темы мы без труда обнаружим её мощную несущую конструкцию: это его величество ФЕТИШ! И если посмотреть под этим углом на разные "отклонения" от канонов (правил) трушной Темы, то обнаружим массу, казалось бы, странных практик, которые, тем не менее, имеют популярность среди адептов Темы в её более широком трактовании, нежели в каноническом. Например, публичные практики, или финансовое доминирование. Я полагаю, что и шантаж со стороны Верха по отношению к низу в основе своей имеет эту же природу. Дело в том, что фетиш как фактор максимального возбуждения низа может включать в себя одновременно несколько аспектов. Это легко понять даже по страницам данного форума, но я в данном случае могу судить и по себе. Поясню. То есть считающийся базовым футфетиш может вполне себе уживаться и с публичностью, и финдомом и с шантажом (как с фактором публичности, кстати). Повторюсь, речь идёт не о канонической Теме, а о её частных разновидностях. Допустим, назовём эти разновидности ролевыми играми, как определяет их уважаемая госпожа Ника. От этого фетиш, как базовый элемент Фемдома, никуда не испарится, т.к. он лежит в основе преклонения низа перед Верхом.
    Скажу больше, я сам однажды стоял перед выбором подписания свода правил, который при наступлении определённых обстоятельств нёс бы в себе весьма серьёзные репутационные риски. Хватило ума не подписать, НО! Возбуждение при обсуждении и написании текста было нешуточным. Я это к тому, что подобный шантаж вполне может быть изящной приправой (дополнением) к основному, якорному, фетишу (в моём случае это футфетиш). Тут, кстати, будет уместным сказать, что со временем фетиш имеет свойство обрастать разными ветвями или, иначе говоря, играть разными красками. С годами трансформация бывает существенна. Например, 10 лет назад я и представить не мог, что с годами мне будет нравиться порка или золотой дождь, да и скрытая публичность, кстати говоря.
    К чему это я? Мне всё больше начинает казаться, что тема фетиша мало изучена как с точки зрения физиологоии, так и с т.з. фактора сексапильности, а как следствие – сексуальности как таковой.

    Относительно уголовных последствий. Очевидно, здравомыслящие и зрелые партнёры не могут не понимать, что как только возникает сам факт шантажа, то его инициатор рискует сам оказаться потерпевшей стороной, особенно в такой правовой стране, как Швеция, где и была написана обсуждаемая нами книга. А пока нет факта шантажа, но есть его потенциальная возможность, как фактора манипулирования, а возможно и власти, одного партнёра (в нашем случае Верха) над другим (низом), то Есть и тот самый волшебный магнетизм между двумя взрослыми людьми.

    Что тут ещё важно, на мой взгляд, это принцип добровольности, о котором, кстати, указано в сообщении Эдуарда: дескать фотографии практик делаются с согласия раба (!). Это важный элемент для понимания обсуждаемого нами контекста. Скорее всего речь идёт о том, что обе стороны исходят из минимальной вероятности реального шантажа, хоть потенциально он и возможен, что и приводит к искомому сторонами кайфу от подобных взаимодействий. То есть шантаж - как определённая практика, добровольно приемлемая двумя (обеими) сторонами Игры.

    Ни в коей мере не опонирую здесь уважаемой госпоже Нике, а просто пытаюсь посмотреть на проблему под другим углом и поразмыслить над таким ключевым фактором Фемдома, как фетиш, который весьма существенно формирует и правила, и практики в конкретно взятой паре.

    Извиняюсь за многословие и выражаю искреннее почтение уважаемой госпоже Нике за её многолетний труд по просвещению адептов Фемдома в этой очень сложной и многогранной Теме. И, конечно, поздравляю Вас с прошедшим днём рождения!
     
    Libra нравится это.
  26. Nides

    Nides Странник

    nika845
    Доброго времени Госпожа Ника.
    Долго пропадал не было возможности зайти на сайт. Но сразу же как только попал на сайт, первым делом, перечитал все Ваши сообщения.
    Очень интересна судьба этих близняшек. Они так же в собственности Госпожи Вики?
    Как дела у Госпожи Вики? Возможно такое, что Госпожа Вика приобрела новых рабов и близняшки ушли на второй план?
     
  27. nika845

    nika845 Красава

    Привет, worship!
    Ждала, когда освобожусь в достаточной степени, чтобы ответить на действительно не простой и многогранный вопрос о формах и сути отношений Госпожа-раб или рабыня. О таких вещах нельзя говорить поверхностно, это может повлиять на решение многих стремящихся в Тему и даже тех, кто уже делает первые шаги в ней. В конечном итоге это может серьезно отразиться на их судьбе. Поэтому тем, кто в Теме и знает о чем идет речь, надо быть предельно осторожными и понятными, постараться объективно, насколько можно, описать эти отношения во всех аспектах.

    Начну с того, что ты молодец, что написал свое мнение и не нужно извиняться за многословие и говорить, что ты не оппонируешь мне.
    Я не владею конечной и неопровержимой истиной. Все. о чем я пишу в этом разделе, это просто мое мнение и мой опыт. Не более того. У каждого, кто знает Тему на практике должно быть свое мнение и свой опыт. Это совершенно нормально. И, именно, общения и обмена мнениями с возможными разногласиями давно не хватает разделу ЖД.
    Спасибо и за поздравления с моим ДР.
    Теперь перейдем к сути вопроса моих разногласий с Госпожой Ингрид Бельмар.

    Еще раз подчеркну, что мы ни в коей мере не обсуждаем Ингрид, речь будет идти только разнице наших взглядов на фемдом и на терминологию, которой она пользуется.

    Я внимательно прочла книгу Госпожи Бельмар сначала по-русски, а потом не поленилась разыскать английский оригинал. Знаю по опыту, что перевод не всегда бывает точным, правильно передающим суть дела, особенно, если переводчик не в курсе темы, которой данный текст касается. Но перевод оказался довольно точным и буду цитировать русский перевод, чтобы читающим легче было понять в чем наши подходы отличны.

    Вот как Госпожа Ингрид определяет 2 вида фемдома:

    Я использую термины “рабство по обоюдному согласию” и “безусловное рабство“. И это потребует некоторых пояснений.

    Рабство по обоюдному согласию – это тот, кто согласился служить своей Госпоже как раб. Возможно, будет подписан контракт и согласованы лимиты. Однако для раба остается открытым вопрос, что он будет делать, а что – нет. Таким образом, он фактически полностью контролирует ситуацию. И его Госпожа может делать только то, что он позволит. Иногда он может ставить под сомнение действия своей Госпожи, становиться угрюмым или вести себя нехорошо. Он может спорить и проявлять неуважение. Все эти черты – не то, что госпожа хочет видеть в рабе. Он может отказаться от отношений и потерять партнера. Госпожа действует в рамках ограничений в согласии с рабом, как далеко она может зайти.
    Одна моя подруга столкнулась с ситуацией, когда она приказала рабу поесть после того, как он прислуживал ей за столом. Он возмутился тем, что еда холодная. Я спросила ее: раб он или нет? Чего он ожидает? Мой раб не осмелился бы проявить ни малейшего несогласия. Еда у него часто холодная, и что с того? Его ведь кормят. А холодная пища не менее питательна, чем горячая. Она согласилась, но ушла расстроенной. Она пыталась сделать его довольным, потакая его желаниям. С подобными проблемами сталкивается Госпожа в отношениях доминирования по обоюдному согласию.


    На мой взгляд термин “рабство по обоюдному согласию” не отражает того, о чем дальше говорит уважаемая Госпожа и только сбивает с толку. Любые отношения в фемдоме устанавливаются по обоюдному согласию.
    Навязанное рабство или даже просто подчинение вопреки желанию подчиняющегося, являются по нынешнем законам и общественным нормам уголовным преступлением. То, что это на практике все еще существует в каких-то странах не меняет сути дела. Рабство по принуждению повсеместно признано незаконным и нарушающим основные права человека.
    Из дальнейшего текста автора видно, что она имеет в виду типичные отношения игры в Тему, а не фемдом. Я называю такие отношения Ролевыми играми и к Теме не отношу, иначе мы размываем понятие тематических отношений настолько, что вообще никогда не сможем понять правильно, о чем идет речь.

    За 20 лет владения нижними я ни разу не сталкивалась и не слышала о таком, чтобы раб отказался есть еду, оставшуюся после Госпожи потому, что она холодная. Когда я ем дома и у нас тематическая обстановка, всегда под столом находится
    кто-то из нижних и ласкает мне ножки. Я за годы так привыкла к этому, что мне этого не хватает в ресторане или кафешке, и я предпочту заказать обед из ресторана, в котором мне нравится еда, домой, чтобы словить полный кайф.
    Если муж ест со мной, то под столом рабыня, если я одна, то раб. Я стараюсь по возможности соблюдать половое равенство, хотя на практике рабыням достается куда больше служений. Зато, когда муж на гастролях или на записи, у нас наступает абсолютная дискриминация женского персонала. Для восстановления справедливости.
    И, как это принято в Теме, я всегда оставляю на тарелке примерно половину для нижнего. Того, что ему легко съесть без помощи рук. Обычно это гарнир. Если же есть и рыба, я раздавливаю вилкой настолько, что она становится мягкой и легко откусываемой. Холодная она или горячая я не проверяю, просто шлепаю нижнего легонько ногой по губам 3 раза. У нас это разрешение взять со стола мою тарелку и есть. Какие там претензии! Надо видеть, как они дрожат от счастья, получив право есть из моей тарелки и у моих ног. А, если у меня есть время и настроение поиграть с ними, то счастье вообще без границ. Если я окуну ножку в их еду, например. Они не станут больше есть, пока не вылижут ногу, не вымоют ее до полной чистоты языком и не высушат дыханием каждый пальчик.
    Или если я поставлю ногу как бы случайно ему или ей на затылок. Есть им очень трудно, я прижимаю их к тарелке, но они затихают и глядят руками мою ножку в полном восторге. Я бы моментально почувствовала, если бы их реакция в душе была другой. А ведь они бывают весьма голодными. То же самое я наблюдаю у всех Госпожей на наших девичниках во время ужина.
    Отсюда я делаю вывод, что подруга Госпожи Ингрид или не опустила правильно своего раба, или у них вообще не Тема, а игра в нее и не важно, как это называется. Немыслимо, чтобы раб, прошедший опускание со всеми испытаниями и обучением, оказался бы потом капризным и «контролирующим ситуацию», как пишет Госпожа Ингрид. Это совершенно исключено.

    Теперь перейдем ко второму виду отношений, которые в книге называются “безусловное рабство“. Цитирую Госпожу Бельмар.


    Безусловное рабство – это раб, который полностью отказался от своих прав и служит, понимая, что у него на самом деле нет выбора. Для того чтобы это сработало, должен быть элемент принуждения, чтобы раб не хотел бы страдать от последствий невыполнения этого требования. Можно подумать, что в настоящее время безусловное рабство является недостижимым и противозаконным. Позвольте мне заверить вас, что это не так.

    Для покорного мужчины осознание того, что он не раб по обоюдному согласию, чрезвычайно важно. Это встряхивает его до глубины души и раскрывает его желание подчиниться превосходящей женщине. Жена, которую общество провозглашает более слабым партнером, правит, контролирует, порабощает и унижает покорного мужа. Она достигает абсолютной власти, в то время как муж погружается все глубже в покорность. Это свидетельствует о том, что Госпожа такого раба не просто превосходит мужчину, а намного превосходит его. Она не только будет править, но и сокрушит мужчину, чтобы он больше никогда не смог проявить волю.

    С этим определением я полностью не согласна. Элемент принуждения в настоящей Теме не должен исходить от нас – домин. Хотя именно мы получаем наслаждение и удобства от рабов и рабынь. Но принуждает их служить и поклоняться нам их собственная природа. Не надо питать иллюзий. Хоть нижние часто и с удовольствием называют нас богинями, на самом деле никакой красотой и никаким властным характером мы никого не можем поработить без помощи природы, сотворившей мечтающего о рабстве с такой потребностью. А разговоры о превосходстве Госпожи над более слабым партнером мне вообще смешны. Если бы это было так, то рабы получались бы только из всякого рода ничтожеств, подкаблучников, убогих людишек.
    Но каждый, кто знаком с реальной Темой, подтвердит, что это совершенно не соответствует реальности. Больше того. Среди самых крутых домин, которых мне приходилось встречать в самых разных странах, примерно половину составляли женственные и очень добрые женщины, никого не подавляющие и не сокрушающие, хотя и умеющие получать удовольствие от поклонения им.
    Именно они пользуются невероятным спросом у потенциальных рабов. И мне это абсолютно понятно. Сильных и самостоятельных мужчин влекут именно такие Госпожи потому, что они наиболее сильно пробуждают в нем врожденный мужской инстинкт поклонения нежной и хрупкой женщине, которую надо защищать, оберегать, избавлять от всех забот и проблем.
    Не могу я принять и то, что у принятого в тематическое рабство, нет больше никаких прав. Такой подход фактически отменяет общепринятое правило БДР и право нижнего иметь Красный лист.
    Мне много лет идут мольбы о принятии в кандидаты от утверждающих, что они беспредельщики и готовы абсолютно на все, что только я пожелаю с ним делать. Видимо, они думают, что этим они выиграют в моих глазах.
    Так вот, даже в те времена, когда я принимала новых кандидатов на испытание, таких я сразу браковала, даже не вступая с ними в переписку. Это или несерьезные, сексуально озабоченные фантазеры или сумасшедшие.
    Я никогда не согласилась бы, чтобы у моих ног валялось некое существо, полностью потерявшее человеческое и мужское достоинство. И что за радость мне, как Госпоже, от власти над таким жалким и убогим существом.
    Наши расхождения с Госпожой Ингрид имеют совершенно объективную основу. Где-то в дальнейших главах она признается в том, что она садистка. Она ловит кайф не только подчиняя и унижая, но и причиняя боль, видя страдания нижних. Хотя пишет она о ДС, поскольку в Садо-Мазо отношениях вообще все иначе и поклонения или служения практически нет.
    Если бы она была чистой СМ, я бы вообще не стала обсуждать что-либо, мне это глубоко чуждо, но она пытается как бы объединить ДС и СМ в одном флаконе. Мне приходилось сталкиваться с такими попытками и по моим наблюдениям из этого редко получается что-то путное.
    Здесь нужно немного объяснить в чем разница. Да, у нас в Теме тоже причиняют боль нижним. У меня есть порка по попе и топтание в обуви, как наказание (которое считается у нижних самым легким и приятным, которое, кстати, вообще не применяется к рабыням).
    Но кайф и для меня, и для нижних вовсе не в боле, она у нас и очень умеренная.
    Это одна из форм служения Госпоже. Настоящих садистов, которым нужны экстремальные боли – подвешивания, прижигания, прокалывания и т.д., я не подпускаю к себе на пушечный выстрел. Меня и в порке заводит вовсе не боль нижних, а сам обряд.
    Когда он или она стоят на коленях, выставив зад и припав к моим ногам целуют со страстью и благодарностью обе ножки, благодаря за каждый удар. Это некая визуальная демонстрация их покорности, доверия и обожания Госпожи даже когда она причиняет боль и готовности перенести любые наказания, которые она сочтет нужными или просто ей хочется так развлечься. Последнее, кстати, заводит их еще сильнее, чем наказание.
    Дальше пойдут цитаты, куда более откровенные и в моих глазах просто бесчеловечные, которые не могут быть оправданными никакими желаниями или готовностью нижних к таким отношениям.

    В нашей группе доминантных женщин пятнадцать женщин, у семи из них – муж-раб, а еще восемь имеют рабов вне брака. Из пятнадцати женщин у тринадцати сложилась благоприятная ситуация: они владеют безусловным рабом. Некоторые отношения начинались как согласованные и перешли к безусловным, в то время как другие изначально были такими. Как ни странно, это не имеет особого отношения к тому в браке эти женщины или нет.
    Так как же нам навязать элемент принуждения? И это действительно законно?
    Что мы делаем в нашей группе, так это объясняем рабу, что если он согласится перейти из согласованного рабства в безусловное, то обратного пути назад не будет. У раба не будет прав, а его подневольное состояние будет соответствовать тому времени, когда существовало законное рабство. Как только раб согласится на перемену, его госпожа будет настаивать на абсолютном рабстве под страхом публичного разоблачения, унижения.


    Как можно лишить человека возможности изменить свое решение? Это уже никак не укладывается в тематическое рабство. Это уже не игра по ободному согласию, это самое настоящее социальное рабство, типа римского или нашего крепостного права.
    Тут даже комментировать нечего. Но дальше еще круче.

    Мы собираем доказательства того, что раб находился в частном подневольном состоянии: личные фотографии, компрометирующие материалы. Потом мы сообщаем ему, что если он когда-либо вздумается забыть безусловное рабство, то эти доказательства будут преданы гласности, например, размещены на сайтах в интернете. Немногие мужчины хотели бы увидеть свои фотографии в обнаженном виде на коленях в ошейнике и поясе целомудрия с веревками на груди.

    Эту информацию может видеть каждый, и проблема раба заключается в том, что он никогда не узнает, кто видел его профиль. Даже если госпожа сказала ему, какой сайт(ы) она(и) использовала(и), он(и) ничего не сможет с этим поделать. Эта воспринимаемая угроза публичного унижения стала очень эффективным инструментом в создании условий для безусловного рабства. Я не думаю, что кто-либо из рабов захочет, чтобы его личные секреты были выставлены на публичное обозрение.

    И, конечно, это ничего не значит для госпожи. Она может отрицать любую информацию о том, что размещала что-либо. Почему она должна знать об этом? Но Госпожа может заявить рабу: “Я разместила твой профиль, и если ты хочешь его удалить, тебе придется продемонстрировать значительное послушание”. Но, возможно, она даже не сделала этого вовсе.

    В нашей группе тринадцать рабов, которые служат не по обоюдному согласию. И за последние десять лет только один из них решил, что хочет уйти. Ну, желание сбылось, но он потерял работу и в конце концов вынужден был уехать из этого района. Унижение было слишком сильным. Это был очень полезный урок для остальных рабов группы. У госпожи появился новый раб.
    Для замужней Госпожи, желающей развить в семье безусловное рабство, я предлагаю следующий план действий:


    Рабу, стоящему на коленях, тихо и спокойно говорите о том, чего вы от него хотите и каких перемен желаете. Укажите уверенно, что вас не устраивает нынешняя ситуация и уровень его рабства. Объясните ему, что значит безусловное рабство, подчеркнув, что если он согласится, то свобода выбора исчезнет. В будущем ему придется служить и повиноваться, потому что он будет вынужден. И не должно быть никаких разногласий, и его конечное право вето будет утрачено.

    А это на мой взгляд уже просто свинство. Это уже попахивает каким-нибудь гестапо, когда брали заложников и расстреливали, если партизаны совершали какой-либо теракт. Здесь заложником становится сам раб, его имя, его жизнь, его семья, его средства к существованию. Очень достойно быть Госпожой, при таких условиях. И ты считаешь, что это не чистый шантаж?
    Ты абсолютно прав, что в основе Темы лежит Фетиш Госпожи.
    Именно фетиш с большой буквы. Не фут-фетиш, не фетиш попы, волос, обуви, нижнего белья и прочих, которых множество. Нет, основа Темы несомненно обожествление всей Госпожи, как существа, которому так сладко поклоняться, служить и стать нужной ей и необходимой даже, если удастся совпасть с ней в тематических вкусах. Да, тематическое поклонение в чем-то сродни религиозному. Но любая религия – и монотеистическая и языческая основаны прежде всего на любви к Богу или богам, а не на одном страхе перед ними. Страх же основан не на шантаже, не на мысли, что божество отомстит, покарает, а на страхе разочаровать, огорчить, разозлить обожаемое божество. Т.е. оказаться попросту недостойным такой любви к нему. Не надо путать религию и церковное запугиванием карой божьей в целях подчинения. Настоящая Вера основано только на любви и доверии.
    В книге же провозглашается обратное. Если полюбил Госпожу, то все, ты заложник своего решения и теперь нравится или нет, служи ей, а иначе заплатишь за это своей жизнью, своей судьбой.
    Мне такие мафиозные отношения отвратительны. Это уголовщина или фашизм в чистом виде. Буду рада, если ты или еще кто-нибудь из тематиков или интересующихся Темой выскажет свое мнение.
     
    Леонидыч, Libra, bar и ещё 1-му нравится это.
  28. Поласкаю

    Поласкаю Странник

    Как мне найти Домину?
     
  29. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Nides!
    Судьба близняшек пока складывается очень неплохо. Я устроила их в свои проекты и они уже снялись в нескольких роликах.
    Мы добились для них официального разрешения на работу. Это очень важно. Поскольку в этом случае совсем другие условия контракта с фирмой. Во Франции с этим очень трудно, но для беженцев с Украины процедуру смягчили.
    У них теперь будут и определенные социальные условия. Кроме того я порекомендовала их нескольким продюсерам, которые организовывают показы и они могут подработать на подиуме. Очень помогает, что они вполне сносно говорят по-французски и
    и хорошо по-английски. Живут они в парижской квартире Вики на втором этаже, где когда-то обитала я. Там большие гостиная и 2 спальни, кухня, прекрасная ванная комната. На крыше у Вики пентхауз и зал для фитнеса. Райские условия.
    Девчонки долго не могли поверить, что все это происходит с ними и не в сказке, а наяву. С квартирой - это огромная удача для них потому, что даже самая маленькая квартира в центре Парижа (даже студия) стоит очень дорого. Им пришлось бы тратить большую часть заработка на жилье и коммунальные услуги. А так - все бесплатно.
    Вика забрала на ферму рабыню, которая там у нее жила, убирала и следила за огромной квартирой, которая всегда должна блестеть, к возможному приезду Вики. Теперь сестрички следят за всем и делают это с удовольствием. Они молятся на Вику.
    Но служат они больше мне, чем ей. Так получилось, из-за того, что Вика живет постоянно на ферме в Норманди или вообще разъезжает по миру. Поэтому они удостаиваются ей служить во время ее набегов в Париж. И еще на викенды я, когда езжу к Вике одна или с семьей, беру их с собой. Они от этого счастливы даже больше, чем остальные викины нижние. Те видят Викочку каждый день, если она дома, а им это достается редко, и это особенно сладко.
    Я же пользуюсь ими на работе, когда бываю в фирме и иногда остаюсь в городе и отвужу их домой, там им тоже перепадает. Обычно я обедаю там, заказав для себя двойной обед в одном из моих любимых ресторанов, чтобы им досталось достаточно.
    Рабыни они просто супер. Нежные, умеющие обожать Госпожу и угадывать моментально все ее желания. Умение у них в ФФ и в секс. служениях, как у лучших рабынек Греты. Видна школа их киевской хозяйки. По нижним всегда можно судить об уровне требований бывшей хозяйки и могу сказать, что та была супер-доминой, не хуже Гретки, я думаю. И примерно с такими же вкусами.
    У Вики новых рабов или рабынь нет. К ней попасть очень трудно, да она и не стремится набирать новых особенно. На ферме полно работы, но там надо много чего уметь, поэтому она предпочитает уже знающих свое дело.
    Мы сейчас с Викой в Каннах. Ходим на просмотры. Впервые нет ни одного русского фильма. Нет и украинского. Т.ч., видимо, это не политика, а просто нет достойных картин. Пока видели 2 фильма и впечатление среднее. Особенно от фильма, который открывал фестиваль, ждали большего. Но есть еще 5 дней, посмотрим. Часто бывает, что никому не известный режиссер привозит самую лучшую ленту.
     
    Леонидыч, bar, Lesabrr и ещё 1-му нравится это.
  30. Dimashow

    Dimashow Активист

    Подскажите, пожалуйста, что такое БДСМ -сессия ?
     
  31. Worship

    Worship Странник

    nika845, спасибо за столь содержательный ответ, да ещё и с цитатами из обсуждаемой книги! Я примерно так и представлял себе парадигму авторши книги и даже не исключаю, что это, возможно, художественный вымысел, ну или гипербола (преувеличение). Полностью согласен с Вашей оценкой таких отношений как ванильное рабство, не имеющее отношение к Фемдому (Теме).
    У меня есть ещё определённое мнение относительно Вашей парадигмы Темы, основанное на прочитанных мною в этом разделе постов, как Ваших, так и других форумчан. Могу ошибаться, но, проанализировав ряд дискуссий с Вами в этом разделе, я пришёл к выводу, что Ваша Тема с её принципами, канонами, правилами является, возможно, эталонным Фемдомом, основанным на многолетней практике тысяч пар, их ошибках, проблемах и т.п., в результате которой и выработались эти каноны и некий кодекс взаимоотношений. При этом, милионы последователей игровых форм Фемдома, широко представленных в фильмах, книгах, интернет-роликах, форумах и т.п. точно также вполне обоснованно считают себя тематиками и не стесняются снимать эти ролики, публично показывая всему миру и свои лица и свои практики, к тому же не стесняясь зарабатывать на просмотрах, стримах и т.д. Достаточно посмотреть на стремительное развитие в сети, например, chinese femdom с тысячими роликов разной направленности. Так вот, мне кажется эту разность подходов, как и право на существование принадлежности к Теме можно объяснить на примере Искусства. Где есть высокое искусство, доступное для понимания очень узкой группы лиц (могу ошибаться, кажется есть статистика, что таких около 2%, но не факт) и есть поп-культура (попса), доступная широким массам населения. И в нашем случае объединено это всё общим термином - FEMDOM, в основе которого лежит Фетиш поклонения Женщине.
    Не претендую на истинность этого высказывания, просто пришла вот такая аллегория))
     
  32. nika845

    nika845 Красава

    Привет, worship!
    Да, я согласна с твоей аллегорией. И от этого очень грустно мне. Я ничего не имею против масс-культуры. Она доступна широким массам и была в принципе всегда. В прошлые века народ приобщался к "искусству" черех шарманщиков, военных оркестров, бродячих комедиантов, фокусников и уличных художников, которые умели только нарисовать человека достаточно похожим, что простому обывателю казалось чудом.
    Но, все-таки, придя в храм, он понимал, что органная музыка Баха - это не шарманка, греческая трагедия в театре - это не балаганчик на площади, и фрески в храме - это не профиль на куске бумаги.
    Беда в том, что сегодня четкие грани между искусством и масс-культурой постепенно стираются. Современные средства дали возможность огромным потоком подделок лишить многих людей искусства, как типовая застройка лишила многих людей представления об архитектуре.
    Если перейти к Теме, то с ней, нмв, происходит нечто подобное. Фемдом десятки, а то и сотни лет был неким замкнутым миром людей ищущих таких отношений. А закрытым он был потому, что это самые интимные из всех видов отношений, даже интимнее ванильных любовных связей.
    Нельзя сказать, что он был полностью скрыт от ванильной публики. Об этом явлении писали книги, ходили по рукам рисунки.
    Но были четкие представления, что это именно отношения между людьми, хотя и не совсем обычные.
    Сегодня же миллионы подделок выставлены напоказ и каждый автор этих роликов, фотографий, рисунков и литературных произведений объявляет это фемдомом и миллионы заглатывают это. Рождается массовое представление, что это некая форма секса с разными фокусами и жестью для лучшего возбуждения.
    Я не отвергаю всех этих практик и даже советую тем, кто не понимает разницу между Темой и играми для секса, выбирать форму игр.
    Мне не мешает и то, что они при этом пользуются тематическими терминами - госпожа, раб, саб и т.д. Хотя они просто партнеры в играх нмв. Все бы было ничего, но миллионы людей, в которых есть тематическое начало, даже подавленное в какой-то период жизни, особенно мужчин, становятся легкой добычей жуликов, делающих свой бизнес на тяге к поклонению и подчинению.
    Китайцы, естественно, как и в других областях, тут как тут. Производят огромное количество дешевого товара на любой вкус.
    Но я уверена, что настоящее тематическое наслаждение и Верха и низа лежит вовсе не в сексуальных или садистских практиках, а в человеческих отношениях основанных на принципе Госпожа - раб или Госпожа - рабыня.
    Настоящие тематики прекрасно понимают разницу. И, надеюсь, что Тема выживет в этом океане подделок, как выживает настоящее искусство среди попсы, заполнившей сегодня почти все медиумное пространство.
    Когда-то в юности меня поразила строфа Пастернака:

    В тот день всю тебя, от гребенок до ног,
    Как трагик в провинции драму Шекспирову,
    Носил я с собою и знал назубок,
    Шатался по городу и репетировал.

    Я уверена, что такое искусство никогда не исчезнет. Не исчезнут и настоящие тематические отношения, пока природа будет рождать настоящих Госпожей, их рабов и рабынь.
     
    Леонидыч, bar, Libra и 2 другим нравится это.
  33. Junos

    Junos Странник

    Добрый вечер, Ника! Зацепившись за эту цитату, хочу уточнить: А разве отношения Госпожа - раб/рабыня не имеют в своей основе сексуальные отношения?
     
  34. nika845

    nika845 Красава

    Привет!
    Из цитаты видно, что я говорю о практиках. Т.е. о физических сексуальных услугах Госпоже или причнениях боли нижним, которое необходимо мазохистам для полного сексуального кайфа.
    Тематические отношения несомненно дают и Верху и низу сексуальное наслаждение.
    Но для этого в настоящей Теме вовсе не нужны чисто сексуальные практики.
    Достаточно посмотреть на раба, когда он на коленях драит ванну или унитаз при моей спальне. У него постоянно эрекция в плавках.
    Но разве это секс - чистка моей ванной? Вылизывать обувь Госпожи, лежать ковриком и ласкать ей ножки - это секс?
    В Теме да, хотя это чисто бытовое служение. А разрешение нижним ласкать мои ноги - это вообще поощрение для них.
    То же и для Верха. Само ощущение тематической власти над рабом или рабыней - это сильное сексуальное ощущение.
    Но для этого вовсе не требуется, чтобы раб делал мне куни или ласкал анус языком.
    Я уже говорила в этом разделе, что есть немало Госпожей, которые вообще не допускают нижних ни в киску, ни в попочку.
    И я не заметила, чтобы их рабы обожали и поклонялись им не так сильно, как другим Госпожам, которые поощряют так нижних.
    По моим наблюдениям у каждой пары Верх-низ есть определенный набор служений, позволяющий обоим партнерам ловить кайф.
    Это закладывается при правильном опускании, а затем закреплятся при регулярном служении.
    Это я и имела в виду в приведенной цитате.
     
    Леонидыч, bar, Libra и ещё 1-му нравится это.
  35. Junos

    Junos Странник

    Спасибо, теперь понял. Просто, я поначалу не уловил смысловой разницы между тем, что ты назвала «практикой» и тем, что эти практики побуждает.
     
  36. Nides

    Nides Странник

    nika845
    Доброго времени Госпожа Ника.
    Часто читаю в Ваших, да в постах других авторов, про систему воспитания нижних...
    Хотелось бы у Вас узнать, действительно ли можно воспитать под себя нижнего, что бы соответствовал всем пожеланиям и требованиям Верха? От кого это больше зависит от способности управлять Верха или желания подстраиваться низа? Может есть какие то школы или курсы, где нижних обучают основам подчинения, а Верхних основам управления?
     
  37. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вопрос риторический...
    Если надеть на мужчину пояс верности, прибавится ли у него изобретательности по части доставления удовольствия?..
     
    bar и Леонидыч нравится это.
  38. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Если в реалии, то у него сразу всего прибавляется... и старательности, и изобретательности, и исполнительности, и покорности.. Поэтому очень полюбляю ПВ. :angelgirl:
     
  39. Edyard

    Edyard Активист

    А в сочетании с поркой ещё и хорошо обучаемым. Это точно, по себе знаю )))
     
    bar и Lesabrr нравится это.
  40. frukt19

    frukt19 Странник

    Полностью согласен. Это уже перегиб. В современном мире недопустимо рабство и шантаж, за отказ от оного. Все это напомнило мне один телеграмм канал, где некая "домина" прибегает к таким вещам, и более того, за то, что бы стать ее рабом, крайний ценник был от 300 т.р.. это уже не фемдом. Это какая-то жесть..
     
  41. nika845

    nika845 Красава

    Привет!
    Не только можно "воспитать", но и нужно. Без этого построить настоящие тематические отношения Госпожа-раб или рабыня не получится. Воспитание, возможно, не совсем точный термин. В Тему должны приходить не дети, а уже зрелые люди, которые знают чего хотят. Это касается и Верхних и нижних.
    В фемдоме этот процесс обычно называется опусканием. Ванили это режит слух, но это не имеет ничего общего со смыслом этого слова в уголовном мире. Просто совпадение. В чем его смысл. Прежде всего в проверке нижних на серьезность его или ее тематических устремлений.
    Часто кандидат в нижние ищет некую Госпожу, которую он в своих мечтах создал себе. И он ждет одних только удовольствий для себя.
    Воображает как он ласкает Госпожу, как она благодарит его за доставленное удовольствие и т.д. Причем он всегда воображает те виды ласк, от которых сам ловит кайф. Госпожа должна ознакомить его с тем, что его ждет в реальной Теме, избавить его от всех фантазий и обучить заодно своим вкусам и требованиям. Это и будет лучшей проверкой на серьезность его тематических желаний. На готовность служить ей, не искать кайф, а стремиться доставить Госпоже максимум удобств и наслаждений, принимать наказания от нее даже болезненные с обожанием. Обычно Госпожа уже в начальной стадии чувствует действительно ли он или она настоящие нижние тематики, или просто фантазеры. При опускании Госпожа должна найти ту степень жести, которая необходима данному кандидату и при этом не перегнуть палку. Лучше всего, чтобы жесть была чуть выше, чем потом при служении. Тогда у Госпожи будет запас при развитии их отношений, если опускание пройдет успешно.
    Что требуется нижним, чтобы пройти это испытание? Прежде всего невозможность жить вне Темы. Т.е. без поклонения и служения своей Госпоже. Мое твердое убеждение на основе опыта многих лет - если ты можешь прожить без Темы, не надо даже пробовать себя в роли раба или рабыни. У многих новичков есть иллюзия - попробую, а там посмотрим. Не понравится, встану с колен и уйду.
    Это далеко не так просто. Врожденный раб или рабыня испытания пройдут и помехой может стать только сильное несовпадение тематических вкусов и Красного листа кандидата с желаниями Госпожи. Красный лист - это список табу. Служений, которые кандидат не может выполнять физически или нравственно. Это его полное право. Такой нижний должен искать Госпожу, с которой он совпадет.
    Но я сама сталкивалась и наблюдала у подруг кандидатов, которым необходимы были унижения (с ванильной точки зрения), которые были фетишистами, но в то же время не были врожденными нижними, они просто не могли без этих действий реализовать свой сексуальный потенциал. Для таких людей опускание - это пытка, но попав под властность и обояние Госпожи они и уйти не могут, ее ножки, ее тело и даже запах ее духов становятся для них чем-то вроде наркоты. Таким я не советую даже пробовать.
    Нстрадаетесь, впадете в депрессию, а Темы не получится. Ищите ванильную девушку или женщину, которая примет ваши ласки с удовольствием ко взаимному кайфу. Вы сможете играть с ней в ролевые игры, чтобы заострить ощущения, или просто ее ласкать.
    Среди моих знакомых есть несколько пар, которые годами пользуются рол. играми для разогрева перед обчным сексом.
    Рол. игры - это не Тема, а игра в нее. При этом сохраняются абсолютно равноправные отношения между партнерами.
    Вам не придется ломать себя, становиться рабом, терпеть наказания, исполнять приказы, которые вам не по душе.

    Туда, где речь идет с самого начала об оплате, не стоит даже приближаться. Скорее всего, это просто жульничество.
     
    #1491 nika845, 13 июн 2023
    Последнее редактирование: 13 июн 2023
    bar, Libra, Lesabrr и ещё 1-му нравится это.
  42. frukt19

    frukt19 Странник

    Соглашусь с Вами. На мой взгляд, это вид проституции, и не более того. И дело тут не в деньгах, или жадности мужчины. Дело в том, что "госпожа", которая требует деньги за служение своей персоне заинтересована, в первую очередь, в деньгах, нежели в Теме, в Фемдоме.. Может и ошибаюсь, т.к. опыта в Фемдоме, и прочим, что с этим связано, не имею. Но т.к. сама тематика мне очень любопытна и интересна, я достаточно повидал подобных предложений на просторах сети. Даже неоднократно встречал словосочетание "финансовое рабство", "финдом", и само по себе, это отталкивает.
     
  43. Lesh

    Lesh Странник

    Две женщины . Стыдно было но лизал. Всем понравилось
     
  44. juno

    juno Новичок

    Здравствуйте. Всегда мечтал о Тематических отношениях, но опыта практического не было. Иногда фантазирую об отношениях где я выступаю в роли сисси куколда.
    Но низнаю на сколько это реализуемо.
     
  45. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Мне интересно, как строятся диалоги при таких «отношениях»
     
  46. nika845

    nika845 Красава

    О куколдах я ничего не знаю. Никогда не имела с ними дела.

    У меня диалогов как таковых с нижними практически нет. Я отдаю приказ, чаще всего жестом, а нижние выполняют.
    Если хотят обратиться ко мне с чем-то важным или срочным, должны просить разрешения. Если я его даю, должны как можно более кратко и понятно изложить суть дела. Если я задаю вопрос, то разрешения говорить не требуется, ответ обязан прозвучать. И тоже как можно более кратко, полно и понятно. Чтобы мне не пришлось задавать дополнительных вопросов. Это не всегда получается, но все нижние должны к этому стремиться.
     
    #1496 nika845, 12 июл 2023
    Последнее редактирование: 12 июл 2023
    bar, Edyard и Lesabrr нравится это.
  47. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    nika845 ясно, это явно не моя психофизическая конструкция))
     
  48. nika845

    nika845 Красава

    Поддерживаю целиком и полностью. Все, кто может прожить без Темы, не должен даже пробовать такие отношения.
     
    bar нравится это.
  49. borat

    borat Специалист

    Почему бы и не попробовать? Я не говорю чтоб сразу ЖИТЬ в таких отношениях, но почему бы не попробовать на одну ночь или например на выходные? Ведь в основном такие развлечения не дальше спальни, во всяком случае не дальше квартиры точно.
     
  50. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Хм.. не дальше спальни - я бы и начинать не стала.. Для меня это будет просто зря потраченное время. :dream:
     
    bar и Edyard нравится это.

Поделиться этой страницей