Как не спалиться

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Zik588, 18 сен 2009.

  1. Zik588

    Zik588 Странник

    Доброго времени суток Форумчане, расскажу немного о
    Себе ...
    Проживаю в семейном браке уже более 5 лет...
    Женился достаточно рано, вдоволь ненагулявшись. За весь промежуток времени если сгруппировать- без любовницы или постоянной подруги находился около 2-3месяцев. Видный молодой человек работающий в центре Москвы и передвигающийся на пафосных колесах... Ничего с собой поделать не могу с 15 лет, я нахожусь в постоянном поиске, только при виде новой пассии я уже разбираю в голове, что и как будет проходить и как правило довожу до победного конца!
    Но при всем этом , очень дорожу своей семьей..., как правило все проблемы из за моих постоянных измен, причем постоянных!, пить не пью, не курю, всегда нахожу время для спортзала, сказать что супруге чего то не хватает - НЕТ!
    Она не выдерживает моего дикого, необузданного восточного темперамента в постели, всегда должное внимание, ни в чем своей половинке не отказываю!
    Вот пишу все это и думаю!!!, как я буду разводить новую сотрудницу в соседнем отделе! (Пока до нее не дошли слухи о моем донжуанстве.... :xaxa:)
    Теперь непосредственно к основной теме,
    Первое время записывал в журнал адресатов мобильного телефона женские под мужскими, но в итоге сам забывал, То ли Олег или Ольга ) , после специально купил коммуникатор- эту дуру бандуру, чтоб записать пару прог. , которые не показывают смс ки которые пришли и т.д. , ... надоело и это, к примеру я в душе и пришла смс, супруга в недоумении, сигнал о получении был , а её смс нет! :xaxa:
    Далее купил второй телефон, номер которого знают все те же люди с которыми общаюсь и по приезду домой, оставляю его в машине, а им объясняю, что банально устаю на работе и рано ложусь спать и т.д и т.п. ТоЖ очень удобно, но попался, как-то и на этом...
    А какими альтернативными средствами пользуетесь Вы, уважаемые Форумчане?
    Вот только не надо вот этих банальностей. Измена - уже плохо, или тупо осуждать меня!:imho:
    Моя семья в полном достатке! Но и собой ничего поделать не могу... Как можно спокойно жить, когда вокруг столько очаровательных девушек, каждая прелестна и красива по своему, но это уже совсем другая история ... :love:
     
  2. Rinna

    Rinna Активист

    re: Контрацептив или технологии от разоблачения…

    эт дааа! Не поспоришь)))))))
    Zik588 , так я не поняла,жена уже ловила на изменах? и как она вообще к этому относится,какая реакция, как ведет себя, в смысле вынюхивает все, телефоны проверяет,волоски на одежде?
     
  3. Labman

    Labman Странник

    re: Контрацептив или технологии от разоблачения…

    Мда... Весёлая у тебя жизнь. Не позавидуешь.
     
  4. Славян

    Славян Странник

    re: Контрацептив или технологии от разоблачения…

    Любовницы в курсе, что ты женат и шлют смс, звонят? Понятно, что связь надо поддерживать. Можно активнее пользоваться инетом. И сразу договариваться, что телефон в вашем случае - вещь односторонняя. Если у тебя есть возможность звонить - ты позвонишь, напишешь и т.д. Вообще, мое мнение - в таких делах сразу нужно говорить, что ты женат и что семья для тебя важна. Любовница должна осознавать ситуацию и вести себя так, чтобы мужика не подставлять. Конечно, если между ними нормальные отношения.
     
  5. tina-kam

    tina-kam Специалист

    re: Контрацептив или технологии от разоблачения…

    Уверенна что при такой ситуации желающих леч в пастель к Zik588,станет на процентов 90 меньше. Он наверное и разводит всех тем, что он свободный мужчина и ищет себе любимую жену....
     
  6. Luna27

    Luna27 Эксперт

    re: Контрацептив или технологии от разоблачения…

    Zik588,
    я не поняла? ты хочешь, чтобы мы тут все стали соучастниками твоих измен? Аха :smile: Счазззззззззззз!
    Если есть мозг разводить женщин на секс, так найди мозг для "контрацептива".
     
  7. Славян

    Славян Странник

    re: Контрацептив или технологии от разоблачения…

    Не знаю как у автора с этим делом, но мое мнение - это грязная игра. Если вести себя именно так, то следует ожидать неприятностей, тут конспирация не поможет.
     
  8. Zik588

    Zik588 Странник

    re: Контрацептив или технологии от разоблачения…

    Тем не менее, жизнь продолжается....
    Спасибо за активное участие в жизни порочного ловеласа, утопающего в море бесполезных кисок... angel)
     
  9. MelleR

    MelleR Активист

    re: Контрацептив или технологии от разоблачения…

    Не поможет вам даже самая гениальная конспирация, автор. У женщин хорошо развита интуиция.
    И, кстати, вам почему недостаточно тех приемов, которыми вы пользовались уже? Раз вас жена ловила и вам все сходило с ваших похотливых ручонок, то и дальше так будет.
     
  10. detroit

    detroit Странник

    re: Контрацептив или технологии от разоблачения…

    Проверенное средство, если не хочешь чтобы жена читала твои СМС, поставь телефон в бесшумный режим, поставь пароль на разблокировку и держи его подальше от жены....
     
  11. mess

    mess Странник

    re: Контрацептив или технологии от разоблачения…

    я в шоке)))есть же люди))У меня тут возникает вопрос:зачем тогда было так рано женится,раз ты не нагулялся и теперь так яро изменяешь???Гулял бы себе,не парясь о том,как же конспироватся от жены))))))))))))
     
  12. Versety

    Versety Активист

    re: Контрацептив или технологии от разоблачения…

    Например ситуация:
    Нашёл ту, которую хотел бы видеть, в будущем, в качестве жены... но рано нашёл, так как есчё не нагулялся.
     
    #12 Versety, 30 сен 2009
    Последнее редактирование: 1 окт 2009
  13. Barbie

    Barbie Красава

    re: Контрацептив или технологии от разоблачения…

    Versety,
    есть такие которые никогда не нагуляются и будут членом свои трясти по всему городу до седых волос:xaxa:
     
  14. detroit

    detroit Странник

    re: Контрацептив или технологии от разоблачения…

    Для мужчины, заниматься сексом пока он на это способен нормальное явление. Мать природа задумала это и с этим ничего не поделаешь. Мораль и общественное мнение иногда берут верх над некоторыми мужчинами и они сдерживают свои порывы и желания, но это не значит что они не хотят секса с понравившимся женщинами, они просто подавляют в себе это желание. На мой взгяд, они просто убивают в себе мужчину-самца.
     
  15. Al1na

    Al1na Красава

    re: Контрацептив или технологии от разоблачения…

    mess, не парься , автор же сказал >>>
    и думаю нет никакого смысла его лечить , он знает чё делает , знает чем рискует, значит для него этот риск оправдан; что посоветовать? - до пенсии "эрекционной" кой чё себе не сломать и не растерять того что перичеслено в первом посте топика(имела ввиду что говорилось о семье) , а то на старости корвалолу подать будет некому .
     
  16. Славян

    Славян Странник

    re: Контрацептив или технологии от разоблачения…

    Бывает, что жена знает о похождениях мужа, но виду не подает, если его отношение к ней не изменилось к худшему. Видимо, у автора именно такая жена (чего и остальным гулякам желаю). Ему следует просто не перегнуть палку. Иначе чаша терпения может переполниться. Ведь как ни крути, а женщины именно терпят. Здесь баланс между уязвленным самолюбием и уступками ради сохранения семьи и нормальных отношений. По натуре они более собственницы, чем мужчины.
     
  17. MelleR

    MelleR Активист

    re: Контрацептив или технологии от разоблачения…

    Мне особенно понравилось слово *иногда*:xaxa:
    Есть верные мужчины, есть те, кто изменять никогда не будет, потому что лень/любит одну и доволен ею во всех отношениях.
    Точно так же как женщина иногда не может себе представить секса с каким то другим мужчиной, кроме любимого, так же есть мужчины, которым даже сама мысль противна. чтобы спать с какой то чужой теткой.
     
  18. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Контрацептив или технологии от разоблачения…

    Zik588,
    Ээээээхх... Посоветовал бы я тебе одно средство классное, да ведь забанят меня наши модеры за советы подобного рода и даже фамилии не спросят:smile:))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей