Cекс со спящей женщиной

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем potturigo, 31 май 2009.

  1. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да на здоровье. Здесь не грязная тема, пишут про своих девушек, жён и фантазии. А вы изнасиловали в беспомощном состоянии свою гостью, которая доверяла вам, иначе не осталась бы в доме. Как минимум она точно бы не хотела, чтоб ее использовали без ее ведома, согласия и элементарных средств защиты. И хвастаться тут нечем, и про мораль рассуждать.
     
    #301 Арлетта, 27 июн 2019
    Последнее редактирование: 27 июн 2019
    Ellektron, Мухомор и Iris Iris нравится это.
  2. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Это Форум для извращенцев, на минуточку. А название темы "Секс со спящей женщиной" ни разу не говорит, что это должна быть обязательно жена или подруга. И не знаю, в каком именно месте вы разглядели хвастовство... это просто история, коих тут тысячи.
     
    Magnolia нравится это.
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Скелеты в шкафу обычно не оставляют равнодушными никого.
    Форум и темы открыты для всех. И публикуя свои лайфстори, надо быть готовым, что комментарии могут быть абсолютно разными:pardon:
    Только просьба ко всем — давайте общаться без переходов на личности, пожалуйста=)
     
  4. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Конечно же, я понимаю, что комменты могут быть самые разные, и я к ним готов... равно как и ответить на них без оскорблений)) Ведь это не запрещено:pardon:
     
    Iris Iris нравится это.
  5. Ellektron

    Ellektron Активист

    Мы не священники , чтоб отпускать грехи - так что МИР ВСЕМ!!!))...

    У каждого - не один скелет в шкафу....
     
    Vrednyi нравится это.
  6. Vally

    Vally Красава

    Вспомнилась история из молодости. Это был год 95-96-й , я ехал утром в практически пустом автобусе, недалеко от меня сидели две девушки моего возраста (20 - 22). И похоже одна из них рассказывала другой историю своего последнего похождения. Звучало это примерно так: "В общем нажралась я вчера в гостях в хлам и вырубилась. Хозяева меня в спальню отнесли. Проснулась от того, что кто то меня трахает (девушка выразилась погрубее, но тут цензура, поэтому сорри), присмотрелась, вроде ничего такой симпотный парнишка. Ладно думаю - пусть трахает на здоровье. И снова уснула!"
    Занавес.xa)
     
    Суок, Iris Iris, Vrednyi и ещё 1-му нравится это.
  7. Фельчинг

    Фельчинг Активист

    Мне кажется это не реально))) какой бы не был крепкий сон, но не почувствовать как тебя переворачивает, не ощутить фрикции... Не возможно. Или снотворных наглотаться или спиртного
     
  8. Vally

    Vally Красава

    Так она и рассказывала что напилась в гостях

    Причем в хлам
     
  9. Фельчинг

    Фельчинг Активист

    Я не про тот случай, рассказаный тобой)) а ваапще про такой секс
     
    Vally нравится это.
  10. Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Я довольно часто грешу различными проделками со спящей супругой, меня это очень заводит и чем дальше получается зайти, тем сильнее сносит крышу.
    P.S. кидайте в меня камнями, бейте палками, но вот такое у меня отклонение.
     
    Clyde Barrow нравится это.
  11. Ненасытный Че

    Ненасытный Че Заблокирован

    Шустрая либо каким и с каким должен быть ее МЧ
     
  12. Денис071

    Денис071 Странник

    Пробовал со своей супругой. Не получилось ни разу - просыпается, зараза.
     
    Clyde Barrow нравится это.
  13. alexti

    alexti Эксперт

    Да, обычно просыпались, а если пьяная, то может потом просто не помнить.
    Было несколько, могут что-то говорить и пр, но обычно через минут 2-3, начинали мокнуть там, а еще через какое-то время,
    начинали стонать и вскрикивать, а потом кончали оба, но если ночью или еще время есть, то опять спать продолжали.
     
  14. Андерталец

    Андерталец Странник

    С пьяненькими очень даже легко воспользоваться, сложность напоить))))))
     
    Странный человек нравится это.
  15. skdx

    skdx Странник

    Вообще определенный кайф есть в такой теме, интересно почитать еще реальные истории из жизни.
     
    Sn03, Эмми и Странный человек нравится это.
  16. Привет. Каждый раз когда выпадает случай, пробую что-нибудь новенькое
     
  17. Kunik86

    Kunik86 Новичок

    Тебя то это заводит? Если да то два варианта :1)спиртное 2)попроси чтобы притворилась! Для уверенности глаза завяжи! Но без куни я думаю не согласится.
     
  18. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Меня эта тема откровенно заводит, не могу сказать, что именно сама идея проснуться на утро и осознать, что что-то было, а я не помню, скорее сам факт того, что проснулась от того, что меня ласкает мой любимый мужчина и уже готов взять меня, такую тепленькую и влажную... Тут, наверное, всё-таки не совсем секс со спящей, а его начало) но да, это прямо заводит.. :girlwink:
     
    Бриджит, finn7788, Sn03 и 5 другим нравится это.
  19. Любимка

    Любимка Омега

    Ну это действительно приятно проснуться от ласк и сразу окунуться в мир трах траха)
     
    Бриджит, finn7788 и Скво нравится это.
  20. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Вот даааа) причем, по-моему, тут играет роль именно психологический аспект - как же заводит, вот так вот, без каких-либо предварительных ласк почувствовать желание любимого мужчины... Уважаемые мужчины, мотайте на ус :girlwink:
     
    Олюня и Любимка нравится это.
  21. Любимка

    Любимка Омега

    На самом деле, не так много женщин это любят. Сужу по знакомым.
     
  22. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    На самом деле, не так много женщин, в принципе, готовы откровенно поговорить о чем-то сокровенном и глубоко интимном :flirty: многие девочки в разы более зажатые, чем мужчины...
     
    Олюня, Jonny Raven, prorok и 2 другим нравится это.
  23. Любимка

    Любимка Омега

    И похоже все самые открытые и раскрепощённые собрались тут xa)
     
    Лепесточек, Jonny Raven и Грэг12 нравится это.
  24. Грэг12

    Грэг12 Активист

    Для этого и существует эроген, тут можно в полуинкогнито немного раскрыть свои желания и фантазии))
     
  25. Maxrelax

    Maxrelax Странник

    Вспоминается один разок... С девушкой своей были не так давно в отношениях, спим, значит, в обнимочку... Она ко мне спиной, я её сзади обнимаю. И часа в 3 ночи просыпаюсь от неистового желания. Прям немогу как хочу. Но будить её совесть не позволяет. Я тихонько, ооочень аккуратно сначала стоячим членом терся о её сладкие губки, через тоненькую, почти прозрачную ткань шелковых трусиков... Потом, набравшист смелости, аккуратно скользнул под трусики членом, а так как он был весь уже в обильной смазке - тут же очутился между половых губок, в аккурат у заветного входа в писечку. Головкой члена я почувствовал эту узенькую щель и эрекция стала ещё мощнее! Пульсацией вырвалась смазка и после небольшого нажатия я ощутил проникновение. Моя любимая крепко спала. Видимо я делал все достаточно медленно и аккуратно, что бы не потревожить её сна. Далее я совсем немного ещё углубился в неё и стал медленно двигаться туда-сюда с минимальной амплитудой. Этого слихвой хватило и через несколько минут я почувствовал приближение оргазма. На самом пике ощущения я замер внутри неё и в несколько залпов наполнил её своей спермой. Миссия была выполнена без потерь) я был счастлив от того, что снова кончил внутри своей любимой малышки, и, самое главное, не прервал её сладкий сон. Так и оставшись внутри неё я уснул в скором времени.
     
  26. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Ну, так давно намотали ... Я много раз пытался оттянуть Любимую спящей, разложить в позу можно и даже по-честному в спящую засадить можно, в этот момент она просыпается, и либо секс в обычном формате, либо тщательно притворяется спящей. Бывали и варианты наоборот, у нас же бывает ночной "стояк". Чувствуешь дикую эрекцию и снится, что засаживаешь, и тут обнаруживается, что Любимая на тебе в позе наездницы, а твой аппарат в ней на максимально доступной глубине ... Ну, тоже притворяешься спящим ... Не ломать же девочке её фантазию.
     
    #326 dikiyleshiy, 1 май 2020
    Последнее редактирование: 1 май 2020
    Олюня и Павел81 нравится это.
  27. Slider

    Slider Активист

    Красиво написано, возбуждающе (автор вам бы публиковаться)
     
  28. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Sos
    Sosok в уретру... угу, гавно вопрос xa)
     
  29. Dima02

    Dima02 Странник

    Полноценный секс что бы спала до конца трудно, всегда она проснется, конечно может не подать виду. Всунуть ещё можно, но трахать это другое, и что бы не проснулась, а вот надрочить это в полне реально и тоже прикольно
     
    Clyde Barrow нравится это.
  30. rosgap

    rosgap Новичок

    Есть у моей такая особенность. Она по будням когда работает спит мало, до поздна в телефоне залипает и т.д., а в выходные отсыпается. Может проснуться перейти на диван в гостиной и уснуть. Особенно все это началось когда она устроилась на текущую работу. Получается сон у нее был короткий и глубокий в будни. Сильно не буду вдаваться в подробности, был период когда я хотел секса больше чем она. Вот я не удовлетворённый стал потихоньку пробираться к ней когда она спала на боку попой ко мне. Сначала очень медленно пробираться рукой под одеяло к попе. Гладить ее. Потом дотрагивался до промежности тихонько и следил за реакцией. Ну и так больше и дальше. Когда просыпалась, а когда нет. Если начинала просыпаться переставал свои действия. В общем баловался я так и пальцами и игрушками. Почти не просыпалась. Потом сон стал более чутким и стала просыпаться, сначала просыпалась опешив с вопросом: "что делаешь?". Потом стала приговаривать что лучше не пальцами. Потом уже сама стала, типа полунамеками просить. Сейчас просит попу гладить, пока глажу знаю что не заснула. Может быть в полудреме но не спать. Прям секс был только один раз, но она тогда накидалась нормально.
     
    #331 rosgap, 24 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2021
    Суок нравится это.
  31. AlbayBey

    AlbayBey Странник

    А вот моя мечтает, чтобы я её трахнул в то время, когда она спит. Причём так, чтобы она не проснулась. Я сначала думал, в чем прикол, ведь если она спит и не проснётся, то она ведь и ничего не почувствует ))) но потом решил, что можно заснять на видео, это не проблема. Проблема в том, как сделать так, чтобы она не проснулась ))) напоить её до потери пульса? То ещё удовольствие, если её начнёт тошнить во время орального секса ))) Думаю, может, снотворное какое? Есть ли у кого какой нибудь опыт и рекомендации?
     
  32. Комментатор

    Комментатор Активист

    Трахать безучастного человека- это некрофилия какая то.
    (Откуда такие слова знаю не спрашивайте, я сам не знаю.)
     
    Суок нравится это.
  33. Суок

    Суок Эксперт

    Тошнить - полбеды. Хуже будет, если она во время орального секса во сне начнёт грызть морковку.:girlagree:
    Я бы на твоём месте именно этого опасалась.

    Когда у женщины ребёнок грудной и не спит ночами, то можно не вспомнить даже. Может в процессе и просыпалась, но не факт.
     
    #333 Суок, 24 мар 2021
    Последнее редактирование: 24 мар 2021
  34. JonnyBell

    JonnyBell Активист

    Со мной была в жизни такая история. Мы напились и она отрубилась, ну и это произошло) Вот теперь я не знаю делала она вид что спит или действительно спала.
     
  35. AlbayBey

    AlbayBey Странник

    Это, наверное, действительно похоже, но всё- таки не то, так как человек жив и согласен ))) по крайней мере в моем случае ))) а когда девушка явно не давала своего согласия, то да, это уже на изнасилование похоже ((
     
    Суок нравится это.
  36. AlbayBey

    AlbayBey Странник

    Блин, ну вот как после этого расслабиться, а???
    Но спасибо за совет, буду иметь ввиду ))
     
    Суок нравится это.
  37. webmagic

    webmagic Особое мнение

    Слегка придушить советов еще не было?) Шучу конечно).
    Нормально спящая - однозначно проснется, да и без смазки наврятли получится начать...
    С пьяной - наверно зависит от степени. Если в сознании - то будет буровить дичь, и не сможет кончить, если без сознания... наверно подрочить вариант получше))
     
  38. AlbayBey

    AlbayBey Странник

    Напишу потом, как всё прошло ))) если получится, конечно ))
     
  39. Танкист59

    Танкист59 Странник

    Было дело, лет 18 мне было, после маминого дня рождения, её подругу так опробовал, она всегда в нашей компании, от выпивки никогда не отказывается и дом у нас двухэтажный, места всем хватает, всегда у нас после вечеринок остаётся, вот и пришёл ночью к ней в комнату, сначала просто трогал её, но стоящий агрегат вынудил меня войти в неё, до конца конечно её не дотрахал, побоялся что проснётся, хоть и в хлам была, но додрочил всё таки, ощущение просто улёт
     
    Паприк Олу нравится это.
  40. starbax

    starbax Заблокирован

    Вот у меня был один такой случай, не смог удержаться от соблазна присунуть спящей подруге, чиста из научного интереса. Получилось хорошо, она не проснулась. Ну я наигрался вытащил и заснул. Просыпаюсь от сильного тычка в бочину- давай, говорит она, я хочу...
    А я начал лепетать что типа сплю уже, не знаю ничего, щас ты проснешься.. и полезла в трусы. Тут я чувствую что и правда просыпаюсь, член напрягся, потом стал скрипеть натянутой кожей и таким я его положил меж ягодиц подруги а она подправила и писька вошла в нее раздвигая кишки и мочевой пузырь и все вроде было хорошо, но она задумала ужасную провокацию. Поерзав задом на члене она вдруг резко подала назад и я ощутил что член куда-то провалился. Я еще подумал куда же это проход, в матку что ли? Похоже да, у нее там все было настолько открыто что член свободно мог проскочить глубже в матку. Я был шокирован и не мог пошевелиться. Потом стал приходить в себя и вытащил потом еще вставил, еще вытащил и так я трахал подругу в матку.
    Обычно такого не бывает, я так думаю что не бывает.
     
  41. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    starbax, не пишите чушь. Член " скрипит натянутой кожей", "писька вошла в нее раздвигая кишки и мочевой пузырь", член " провалился в матку". Большей фигни давно не читала. Я уже не буду вдаваться в подробности анатомии, но ширина цервикального канала до 8 мм, очень бы было интересно посмотреть на член такого диаметра. Короче полнейшую чушь пишете
     
    iwanB, Паприк Олу, Bishka и 8 другим нравится это.
  42. Marinkin

    Marinkin Активист

    прошу прощения мою неграмотность в области анатомии, это в какое отверстие нужно войти, что бы раздвигать кишки и мочевой пузырь, а потом оказаться в матке, которая открывается только во время родов, после 10-20 часов болезненных схваток?
     
  43. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Видимо это кроличья нора
     
    PuraVida и Marinkin нравится это.
  44. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А у женщин организм устроен по типу мешка с картошкой, там все органы вперемешку лежат и раздвигаются как попало внезапно для себя. И войти в эту загадочную полость можно и через анальное отверстие, и через влагалище, естественно. Ага.
    Фантазии такие фантазии.
     
    finn7788, Бриджит, PuraVida и 2 другим нравится это.
  45. 2one

    2one Немножко вредная

    Там даже не фантазии похоже. То 55 лет отличной дрочки, то раздвигая кишки и мочевой пузырь... Я не Кащенко конечно, но похоже не все ладно в королевстве Датском...
     
    PuraVida, Арлетта, Vrednyi и 2 другим нравится это.
  46. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А, ну тогда вопросов нет... Я думала, подросток какой-то развлекается, прогуливая уроки анатомии.
     
    Паприк Олу и 2one нравится это.
  47. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Через пупок же, ну! Подумаешь, прободение матки, зато "ужасная провокация" )
    Но надо отдать уважение возрасту. В СССР такие срамные анатомические подробности в школах, видимо, преподавали как-то завуалированно. :upset:
     
  48. starbax

    starbax Заблокирован

    Ну это я Боярского копировал, "опять скрипит потертое седло"... а что такого? Это просто шутка такая.
    Заметьте женские, мало ли женщин покупают разные штуки для засовывания? И штуки такие что даже в моей фантазии не умещаются.
    А по существу написанного мной все точно так и было и подруга эта вероятно аборты делала не раз и не два так что там предметы 30-35мм спокойно проходит. Поэтому член заскочил легко.
    Здесь конечно подобающее место и я могу себе позволить, короче говоря я неоднократно сталкивался с просьбами женщин "поглубже" и вопрос это не на пустом месте зиждется. Вероятно когда член трется о матку то приоткрывает и это нравится.
    А насчет мешка с картошкой ну я так не писАл, но знаете ли все очень плотно уложено! =) Иной раз как посмотрю на стройные формы и думается где же там все это помещается? :compboy:

    А х ну да.. конечно, срамно, так вы смотрите куда Вы пришли- форум извращенцев! Вы же здесь что-то ищите или нет?
    Я просто просматривал темы и подумал что интересно будет написать. Вы можете считать что я все это сочинил, я не возражаю.
     
  49. starbax

    starbax Заблокирован

    Чепуха, она сама хотела ессно просто устала и решила отдохнуть.
     
  50. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Шедеврально. А какая связь с абортами?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Артемон
    Ответов:
    106
    Просмотров:
    20.696

Поделиться этой страницей