Cекс со спящей женщиной

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем potturigo, 31 май 2009.

  1. Сигога

    Сигога Специалист

    9 лет войны и теперь перемирие?
     
  2. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Нет- войны никогда небыло. Просто только сейчас жена стала самодостаточной раскрепощенной женщиной, и делает то что нравится.
     
    Павел81 нравится это.
  3. Сигога

    Сигога Специалист

    Анекдот вспомнил "сказала мужу сто хочу проснуться от орального секса. Проснулась, а он мне член в рот пихает".
     
  4. zlyuka

    zlyuka Красава

    У нас никак не начнётся по-новому. 13 лет уж вместе. Думаю все, Бобик сдох)
     
    Павел81, Franklin78 и Сигога нравится это.
  5. Сигога

    Сигога Специалист

    Этот борщ уже прокис.
     
    zlyuka нравится это.
  6. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Он не сдох, он просто спит. Нужно разбудить, я серьезно! Ладно- мы уже флудить тут начали.
     
  7. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Так я и пишу, что после развода бурный секс и был. Развелись, но долго жили в одной квартире.
     
  8. zlyuka

    zlyuka Красава

    Не. Лучше без супружеского секса, но замужем)
     
  9. Сигога

    Сигога Специалист

    Главное с сексом. А супружеский или какой другой это уже не важно

    Мне другое интересно. Это же чем надо отключить чтобы даже не проснулась? Алкоголь не вариант. Героин? Жестоко. А в остальном все равно проснется.
     
    Iris Iris, Franklin78 и zlyuka нравится это.
  10. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Ну мужу ведь тоже иногда надо дать. ))
     
  11. zlyuka

    zlyuka Красава

    Все свои проблемы решаем сами)
     
  12. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Так он и решает. Рукой. )
     
  13. zlyuka

    zlyuka Красава

    Не знаю) и не хочу знать с помощью чего или кого
     
  14. Сигога

    Сигога Специалист

    Злая женщина
     
  15. zlyuka

    zlyuka Красава

    Понравилась?)
    [​IMG]
     
  16. Krasotochka

    Krasotochka Странник

    Почему безобразие? Я своему, когда спать ложусь, всегда говорю:
    -Будешь трахать, не буди:gsmex:
     
    Sn03, prorok, Продавец кукол и 2 другим нравится это.
  17. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Позавчера мой меня оприходовал. Я от недосыпа вырубилась настолько, что очнулась, когда мой во всю елозит туда-сюда)))) впервые такое)) забавно даже. Как говорит мой друг, спасибо, хоть не рота солдат xa)
     
    Sn03, Вежливый, Лариса22 и ещё 1-му нравится это.
  18. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Прикольно! ))
    Говорят, что инопланетяне в основном только спящих землянок насилуют... Ну, чтобы не забирать их к себе в космос туда... ) Получается, что нужно спать чутко. Вдруг кто-то другой окажется вместо своего мужчины?! Ну, чтобы заметить разницу сквозь сон... )
     
    Sn03, Елизавета88 и Krasotochka нравится это.
  19. Сигога

    Сигога Специалист

    Безумно. Почти влюбился
     
  20. Krasotochka

    Krasotochka Странник

    Мы с девочками один раз начали с мартини в ресторанчике, а закончили пивком у ларька. Когда затянули песни задушевные на лавочке в парке, увидели огоньки красно-синие в темноте. Тоже думали инопланетяне на тарелке летят:gsmex:
    Хорошо, что мальчики оказались не вредные, хоть и при погонах) По домам нас развезли)
     
    prorok и Лариса22 нравится это.
  21. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Хорошо ещё, что они не ввели вас в состояние глубокого сна без сновидений.... Ну, чтобы совершать все свои гнустно - пакостные поступки со спящими, беззащитными девушками... )))
     
    Krasotochka и prorok нравится это.
  22. prorok

    prorok °

    Да моглиб
     
  23. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    спящая жена сама провоцирует поприставать, тихонько и незаметно...
    Nokia_1465.jpg
     
  24. Сигога

    Сигога Специалист

    Продолжай
     
  25. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    неее, моя чутко спит, и сразу спросонья матом кроет "отвали, я спать хочу", видать знает, что я планирую... Потому приходится ловить четкую грань между "о!, пока еще не спит" и "все, протерял момент"
     
  26. Сигога

    Сигога Специалист

    Тогда не "потерял" момент а другое слово
     
  27. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    если кулачек зажат - лучше не суваться :smile: возможно это можно интерпретировать как фигу?
    Nokia_1466.jpg
     
  28. Сигога

    Сигога Специалист

    А возможно это специально. Чтобы никто ничего не положил
     
    Was5203 нравится это.
  29. Вадяй

    Вадяй Странник

    К моей жене, когда она спит или только проснулась, лучше не подкатывать с такой мыслью. Будет пипец. А под алкоголем (что редкость у нас), мы этим вообще не занимаемся. Такое вот у нас семейное правило, изначально. Просто я ее до полусмерти зае....ть могу и не кончить.xa)xa)xa)
     
    Елизавета88 нравится это.
  30. Игоревич

    Игоревич Новичок

    Я однажды так свою девчонку трахал. У ней сын малой был, от этого она уставала и спала как убитая. Я неспеша снимал штанишки от пижамы, потом трусики, в конце растегивал рубашку. Поближе пододвигался и рукой заставлял потечь. Потом запихивал и неспеша сувал втыкаясь в матку. Постанывая она раздвигала ноги. Вообщем кайф! И не заметил как кончил в неё.
     
  31. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Теперь у вас и совместный сын появился? ;)
     
  32. pkurgan

    pkurgan Новичок

    расскажу свой случай!!! жене не нравится когда в киску вставляю пальцы рукой ласкаю клитор. а мне капец как нравится! спит всегда голая, если холодно бывает то в майке трусики только когда красный день календаря! вот легли спать повернулась ко мне задом, я начал гладить попку бедра, но киску не трогал. она уснула я тоже был в полудреме , гладить не переставал и понял что рука на киске глажку губки клитор!!! возбудился так что дух перехватило!!! аккуратно ввел палец в киску, негативной реакции не последовало.потом палец глубже и второй вставил!!! не думал что от такого не проснешься!!! минут 5 таких шалостей и жена уберет руку сама и больше не пускает. после этого случая стараюсь регулярно ее так ласкать!!! иногда только тронь руку сразу уберет иногда так ее можно интенсивно ласкать что не могу понять почему не просыпается!!! насчет вставить член не знаю и сексом занять не знаю может и проснется но пальцами ласкать это реально!!! читал ниже пост как чел сначала 2 потом 3 пальца потом ладонь вставлял так это ребят реально все!!!
     
    Anakonda нравится это.
  33. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    В следующий раз надо заснять видеодоказательство
     
  34. pkurgan

    pkurgan Новичок

    такая мысль была!!! если получится может и сделаю))) сегодня опять попробую по хулиганить))))
     
    Was5203 нравится это.
  35. Xroman

    Xroman Активист

    Сколько раз не пробовал присунуть или сделать куни, всегда сразу просыпалась, иногда создаётся желание напоить её
     
    Anakonda, basket и prorok нравится это.
  36. Andi

    Andi Эксперт

    Вот не понимаю я этого... Секс, это действие в котором должны участвовать двое! Какое удовольствие от этого???
     
    Павел81 и Арлетта нравится это.
  37. Xroman

    Xroman Активист

    Хочется нежно начать секс ускоряя темп пока она не проснётся, а проснувшись думаю ей будет приятно получать данные ощущения
     
  38. 4eloveg

    4eloveg Активист

    Да мне кажется это практически не осуществимо, все-равно, даже будучи пьяной, женщина проснется, а если нет, то это все-равно, что подрочить...человеком
     
    Upullla нравится это.
  39. Xroman

    Xroman Активист

    И оставить ей напоминалочку на лице и волосах )
     
    Floggiston нравится это.
  40. Andi

    Andi Эксперт

    4eloveg Подрочить... Человеком!!! Надо будет запомнить!

    А что мешает начать с партнёром также нежно... Только когда он не спит?
     
  41. Xroman

    Xroman Активист

    В основном ничего не мешает, но порой хочется разнообразить сексуальную жизнь
     
  42. Andi

    Andi Эксперт

    Тогда в зачёт!)
     
  43. Раздва

    Раздва В поиске...

    Интересно попробовать :smile:
     
  44. Продавец кукол

    Продавец кукол Странник

    По научному это называется семейная жизнь. Когда появляется маленький ребёнок, женщины, бывает, так устают, что засыпают во время секса. Я думал только у нас так, оказалось у друзей такая же фигня случалась.
    А у меня вообще во время первого вагинального секса женщина была пьяна и заснула подо мной в процессе. Думаете я остановился? )))

    У нас с женой так много раз было. Это называлось "Я посплю, а ты мной воспользуешься." Сейчас она так не любит.

    Толик проснулся от неожиданного минета. Больше он не спал в метро с открытым ртом.
     
    #294 Продавец кукол, 14 мар 2019
    Последнее редактирование: 14 мар 2019
    Clyde Barrow и Олюня нравится это.
  45. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Со мной полуспящей такое бывает.
     
    Guyboyguy нравится это.
  46. Dima8181

    Dima8181 Странник

    на спящую просто даже подрачить
     
  47. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Как-то давно уже гульбанили с коллегами. И с одной девчонкой, изрядно поддавшей, поехали на такси ко мне, чисто по-дружески, без всяких мыслей. У меня шлифанули еще немного и моя спутница ушла в алкогольный сон. И вот лежит на диване это манящее женское тело, и вдруг на меня такое дикое желание накатывает, что в висках застучало. Окидываю ее взглядом, оцениваю состояние, понимаю, что это извращение форменное... но блин... стояк тоже нешуточный. Аккуратно пристроился к ней сзади, штанишки ей приспустил с трусиками, увлажнил слюной ее киску и свою головку... от волнения голова шла кругом... Вставил в нее головку, потом чуть глубже. Почувствовал какая она жаркая внутри. Сделал несколько движений и кончил ей на губки... сказалось перевозбуждение и нестандартная, мягко говоря, ситуация. Затем салфетками вытер ей писю от следов спермы, рассмотрел ее и прикоснулся к ней губами. Натянул на нее трусики и штаны. На утро конечно она ничего такого не помнила. Девушки меня конечно осудят за такие действия... но те ощущения, волнение от запретного, я до сих пор вспоминаю и много раз кончал от этих воспоминаний).
     
    Floggiston, Anakonda и Странный человек нравится это.
  48. I3opoH

    I3opoH Активист

    Сомнофилия кажется эта тяга называется :smile:. Если исходить не от бытовухи, досточно популярная тема в "просветленной европе". Самое интересное когда это происходит с согласия обоих партнеров. Девушка в принципе себя знает лучше, может ее намертво вырубает определенная доза определенного алкоголя, либо по консультации с врачом подбирается вид и доза снотворного. Естественно она готовится к этому, одевается сексуально, красится и все действо записывается на камеру, чтобы она могла посмотреть. потом :smile:. Тут конечно требуется Очень высокая степень доверия. Не всем такое светит на подготовленном уровне. Ну, а кто не трахал свою пьяную в зюзю подружку?! Да таких море и я не исключение.
     
  49. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ваша история, равно как и поступок, омерзительны. Даже если отодвинуть моральный аспект, девушка могла забеременеть даже от такой малости или подцепить от вас что-то, учитывая, что в связях вы вряд ли были разборчивы, а про презерватив тогда, видимо, и не слышали. Вся история дрянь.
     
    Суок, Iris Iris, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  50. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Спасибо за крайне "ценный" комментарий.
    Во-первых, о моей разборчивости в связях вы не можете судить ни по данному рассказу, ни по моим постам. Так же вашими фантазиями на тему, с учетом п.1, является и гипотетическая возможность от меня "что-то подцепить". Да и ваши предположения о возможной беременности выглядят этакими сгущающими красками, призванными подчеркнуть всю глубину моего "морального падения". В моем посте, и замечу - в соответствующей ветке, описан единичный случай из жизни, который я ничуть не оправдываю, хоть и могу относиться к нему как к "будоражущему приключению", поскольку будоражит как правило все, что на грани. Кто-то наяривает в транспорте, кто-то любит животных, кто-то любит маму - у всех свои тараканы, которые лично меня вводят в шок и вызывают омерзение. Но я не бегаю с палками по "грязным" веткам форума и не колочу людей по головам за то, что не вписывается лично в мои представления о жизни. Вам, как "моральному авторитету" сего форума (ведь я почти уверен, что у вас нет никаких таких тараканов в голове, о чем вы стеснялись бы рассказать... у всех есть, а лично у вас - ни-ни), видимо полагается бродить по темам и закидывать тряпками всех, кто не вписывается в ваши высокие "стандарты морали"... Что это? Стремление выглядеть лучше и чище на фоне других? (вопрос риторический). Еще раз спасибо за ваше внимание к моей жалкой и "омерзительной" персоне. Добра вам и мира!
     
    Magnolia, Странный человек и I3opoH нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Артемон
    Ответов:
    106
    Просмотров:
    20.571

Поделиться этой страницей