Моя девушка минетчица

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем рихард, 21 апр 2009.

?

как вы относитесь к тому, чтобы ваша девушка сосала у вас и вашего друга одновременно

  1. Всегда так делаю

    6 голосов
    5,0%
  2. Очень хочу попробовать

    23 голосов
    19,0%
  3. хочу, но есть сомнения

    7 голосов
    5,8%
  4. Соглашусь если будет возможность

    14 голосов
    11,6%
  5. хочу, но не настаиваю

    8 голосов
    6,6%
  6. Категорически не преемлю

    67 голосов
    55,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Ryaboy

    Ryaboy Странник

    Если устали от однообразие и есть желание получить новые ощущения, то почему нет? За здоровьем главное присматривать. С кем попало не экспериментировать.
     
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    MoscowMen Думаю, спустя 11 лет автор ни от форумчан, ни от вас лично уже ничего не хочет:pipe1:
     
    Манюня, Tornado и Арлетта нравится это.
  3. Tornado

    Tornado Специалист

    А может, уже и от девушки тоже :smile:
     
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Или сам минетчиком стал :progovorilsya:
     
    Ryaboy нравится это.
  5. Diablo

    Diablo Активист

    рихард

    Она тебе все козыри отдала... А ты время тратишь, советы спрашиваешь...
    Думаешь, здесь кто то знает, снесёт у тебя кукушку или нет, когда вы втроем ее кормить будете?))
    не знает никто... Это твое девушка, твоя жизнь, твое решение и твои последствия...
    Сам решай... Как правило - если тебя спрашивают и ты четко говоришь - да - это значит ты решил и хочешь... Если ты начинаешь мять сиськи, мямлить и думать - это значит нет... Даже если очень хочется... Здесь нельзя сомневаться и ошибаться... Иначе картина чужих членов возле ее лица будет тебя преследовать всю оставшуюся жизнь и ты никогда ее не забудешь... Ну и расстанетесь сразу же...

    Если сомневаешься, но хочешь узнать себя, и девушка сама предлагает... Начни мягко... Что бы осторожно прощупать почву в самом себе... Например, минет только тебе, но при друге... Норм? Друг может себе подрочить при вас - норм? Пусть она подрочит вам обоим - норм? Если ты еще не заорал в холодном поту, не схватился за нож и все еще хочешь любить и целовать свою девушку - возможно и последний ее шаг ты сможешь принять "правильно"...
    Если же где то чувствуешь ревность, дискомфорт, злость, утрату интереса к этому действу - сворачивай лавочку, пока не поздно...
     
    Хлорис, VovaM и Ryaboy нравится это.
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Diablo вы тоже припозднились, я гляжу:dream:
     
    Diablo нравится это.
  7. Diablo

    Diablo Активист

    Чёрт))))
    кто-то достал древнюю тему))) я не посмотрел на дату... ну лучше поздно чем никогда)))
    интересно все же... покормили её втроём то или нет?)))

    А знаешь, Bishka, такие старые темы может и ни к чему, но позволяют подумать о чем то своем... пересмотреть, возможно, какие-то свои взгляды и желания... вроде как даешь человеку совет, но опираешься на свой опыт и анализируешь ситуацию со своей точки зрения... и на выходе получаешь какие-то новые исходные точки... так что я рад, что случайно эта тема вылезла у меня в списке)))
     
    #57 Diablo, 10 май 2020
    Последнее редактирование: 10 май 2020
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Diablo ну не знааааю. Мое кредо: хороша ложка к обеду xa)
     
    Хлорис и Ryaboy нравится это.
  9. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Мы с женой так играем, представлям 3 с нами, когда разогреты предлагаю ей мжм, но потом желание проходит, видимо пока не готовы в реале.
     
  10. Ryaboy

    Ryaboy Странник

    Это интересно пока не попробуешь. Приедается очень быстро и ммж и жмж. Близость без чувств пресная. Она интересна недолго. Но попробуйте обязательно! Через такое нужно пройти каждому.
     
  11. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    У меня был небольшой опыт мжм и жмж, сейчас хочется, чтоб жена получила удовольствие от двоих и не использовать резиновые игрушки

    Она боится, что может зайти далеко и будет хотеть этого постоянно или потом будет хотеть только другого.
     
    Sasha1987, Ryaboy и Шлифак нравится это.
  12. Ryaboy

    Ryaboy Странник

    Она права. В это втягиваешься с головой!
     
  13. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Ryaboy у Вас есть в этом опыт?
     
    Ryaboy нравится это.
  14. Хлорис

    Хлорис Искательница

    Я не интересуюсь данной темой) Но насколько же ты интересно описываешь многие ситуации... Прям вот «вкусно» что ли) Интересно тебя читать) А самое интересное что я чаще попадаю на те темы, которые меня не привлекают и начинаю их читать выше после твоих последних сообщений)
     
    Любимка и Diablo нравится это.
  15. Ryaboy

    Ryaboy Странник

    Конечно есть. Этого хочет большинство людей здоровых.
     
    Мечтающий нравится это.
  16. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Значит на подсознательном уровне, что есть, возможно капнув поглубже и откроется, что нибудь интересное и привлекательное
     
  17. Redis

    Redis Странник

    Как фантазия да, возбуждает, но точно знаю, что никогда на это не соглашусь
     
  18. Ryaboy

    Ryaboy Странник

    Ни говори гоп...
     
  19. Беззубик

    Беззубик Активист

    Вот оно счастье, правда забава:pardon:
     
  20. william24

    william24 Новичок

    А ты сам чего хочешь? Если не думать о том, что серьёзно/не серьёзно?
     
  21. АнтошкаОп

    АнтошкаОп Странник

    Ну как по мне уж точно не для всех такие забавы, нет никаких гарантий что такой опыт не выйдет боком, довольно скользкая тема...
     
  22. Fantazr

    Fantazr Странник

    Радуйся, я не могу найти такую.
     
    #72 Fantazr, 12 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2020
  23. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Как гласит древняя мудрость, не можешь предотвратить - возглавь.
    Нужно решить для себя, приемлемо ли это.
    Если нет - расставаться.
    Если да - построй всё так, что выбирать партнёров будешь сам, а она будет спрашивать разрешения перед каждым отсосом.
    Хоть какая-то моральная сатисфакция будет.
     
  24. Winner

    Winner Странник

    Принимай ее такой какая она есть, пусть сосет.
     
    #74 Winner, 9 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2021
Загрузка...

Поделиться этой страницей