А вы выходили замуж девственницей?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Benedetta, 5 фев 2009.

?

Когда лучше лишиться девстенности?

  1. До свадьбы

    71,1%
  2. В первую брачную ночь

    11,1%
  3. Да вообще пох

    17,8%
  1. Любимка

    Любимка Омега

    Ну а как это мешает хотению и желанию?
    Я вот тоже сплю не с каждым встречным, но это не мешает мне хотеть и любить разнообразный секс.
     
    VovaM, Yamat, Агата и 2 другим нравится это.
  2. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Это мое восприятие. Какому своё. Кто-то может без чувств, кто-то нет. Но это больше мужчинам свойственно.
     
  3. Любимка

    Любимка Омега

    Нет. Я не про это писала. Я говорила о том, что можно быть сексуально активной женщиной но при этом не спать с кем попало.
    Вопрос же был в том, что мужчина больше хотят. Так вот, по моим наблюдениям это не совсем так.
     
    VovaM, Yamat, Gerika и 2 другим нравится это.
  4. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Да, согласна. Просто мне кажется, возможно, я заблуждаюсь, что большинство мужчин менее разборчивы, чем женщины. Хотя, например, мой мужчина очень разборчив и отношения начинал с трезвой головой.
     
  5. Любимка

    Любимка Омега

    Что есть разборчивость?
     
  6. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Конда человек не соглашается на случайные отношения, заведомо короткие отношения. Большинство мужчин согласятся. Мне мои женатые знакомые предлагали секс, удивлялись, что я отказываюсь. А я просто была с ними мила.
     
    Любимка нравится это.
  7. Любимка

    Любимка Омега

    Ну если я буду ждать любовь всей жизни, у меня там все зарастёт))
    Если пара встречается, заведомо зная что нет будущего, но им хорошо тут и сейчас, никто, никому ничего не обещает. Всех все устраивает. Разве это не разборчивость?
    Или каждый раз надо встречаться с прицелом на свадьбу? Это хорошо в определённом возрасте.
     
    VovaM, tanya, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  8. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Лично мне такой вариант не походит на здесь и сейчас. Хотя я давно не юна. Но тут у каждого выбор ). Просто для меня это мужское поведение, не мое. У меня были перерывы в сексе, не заросло ).
     
    Любимка нравится это.
  9. Любимка

    Любимка Омега

    Да про заросло это я образно)
    Значит я мужик ))) сплю не только с теми, за кого замуж собралась :xaxa:
     
    VovaM, Yamat, tanya и 2 другим нравится это.
  10. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Ну, не только замуж, но отношения. Типа секс по дружбе.
     
  11. Любимка

    Любимка Омега

    А секс по дружбе это отношения?)
     
  12. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Я одному парню предложила анальный секс в обмен на анальный, но он не хотел лишаться девственности таким путем.
     
    Exchellist нравится это.
  13. tanya

    tanya Красава

    Сначала операция, потом -дефлорация. Неужели непонятно?

    А пластика груди чаще всего - тоже результат психологических проблем. Есть случаи объективные ( врожденные уродства, перенесенные операции. в том числе онкология и т.д.), но их меньшая часть. А в основном, девушки делают пластику и из-за собственной низкой самооценки. И в большинстве случаев на одной операции не останавливаются.

    Ну покажите мне хоть одну женщину, которой дефлорация понравилась.



    Есть разные женщины и разные мужчины.
    Природой нам всем заложена полигамия, и никаких отношений после секса. Вот причем здесь природа? Почему все так любят вспоминать природу? Где мы и где природа? Природе как раз совсем не нужны долгосрочные отношения между самкой и самцом. Ей нужно генетическое разнообразие потомства. Самка должна родить от разных самцов потомство. В этом больше смысла. И вообще спариваться она должна только тогда, когда сможет забеременеть. т.е. в овуляцию. А не каждый день, используя противозачаточные средства.

    Мне кажется, то что, Вы пытаетесь объяснить ( бОльшая разборчивость женщин по сравнению с мужчинами) - это подсознательная необходимость женщины в безопасности. Я думаю, что именно поэтому женщине требуется хотя бы узнать партнера до секса. И природа как раз здесь не причем. Огромная разница в физической силе между полами есть, наверно, только у людей, в животном мире такого нет. Произошло это в процессе эволюции. Конечно, накладываются еще и многовековые моральные устои, которые девочкам внушаются с детства. Но в современном мире не на всех они действуют, а вот инстинкт самосохранения работает. У кого не работает -мы о них регулярно в сводках криминальных новостей читаем.
     
    VovaM, Gerika и Натуся81 нравится это.
  14. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Для меня отношения, человеческие отношения, хотя мне это и не интересно.
     
  15. tanya

    tanya Красава

    А вот насчет секса по дружбе. Объясните мне, пожалуйста, "секс по дружбе" -это как? почему эти люди в итоге не женятся. Если это друг, значит он может поддержать в трудную минуту, помочь, с ним интересно общаться, много общего. И если у этих людей есть секс - значит они привлекают друг друга как сексуальные партнеры. Что еще надо? Почему люди продолжают до бесконечности искать себе пару для совместной жизни?
    Вот для меня, например, муж - прежде всего друг + сексуальный партнер + отец моего ребенка.
    У меня есть друзья-мужчины, но с большинством из них секса точно не могло бы быть, т.к для меня они непривлекательны. Хотя люди хорошие.
     
    VovaM, Натуся81, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  16. Hegzamel

    Hegzamel Активист

    Натуся81 я не согласен с вами.
     
  17. Hegzamel

    Hegzamel Активист

    tanya ну кто то верить на друэеский секс. Думаю не судит. Мысли разные. Вы не верите а другие верят.
     
  18. Hegzamel

    Hegzamel Активист

    Любимка да.
     
    Натуся81 нравится это.
  19. tanya

    tanya Красава

    Мне вот и интересно с их точки зрения, у кого такой опыт был. Почему дальше не сложилось?... Может, я чего-то не учитываю...
     
    Натуся81 нравится это.
  20. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    У меня было. Лучший друг институтский. Влюблён в меня с первого курса. Никогда не нравится как мужчина, но как человеку ему доверяла. Встречались после окончания института. Но было раза четыре, больше без чувств с моей стороны не выдержала.


    У меня тоже Любимый мужчина и друг, и любовник. Но раньше было с другом просто по дружбе, он меня не привлекал как мужчина, но решила попробовать для здоровья, так как со случайным, но сексуально привлекательным мужчиной я не буду заниматься сексом, мне нужно доверие.

    А в чем именно?
     
    VovaM нравится это.
  21. Yamat

    Yamat Красава

    Замуж вышла не девственницей. Сексуальные отношения с мужем начались до свадьбы, чему я очень рада. В нем сочетались прекрасные качества для классного секса. Несмотря на то, что он был девственником.
    Считаю, что важно узнать друг друга в сексе до того, как связывать себя долгосрочными отношениями.
    Если бы я выходила замуж девственницей, не думаю, что было бы все плохо. Моя любовь к разнообразию и вообще к этому делу думаю взяла бы вверх.
    Все зависит от самой личности, опыт лишь помогает расскрыть эту личность в данном деле. И даже негативный опыт.
    Важно не зависать в прошлом, не сожалеть. Что было, то прошло. Этот опыт сотворил в нас тех, кто мы есмь сейчас. И это здорово! В этом и есть уникальность нашей жизни.
     
    Любимка, Шкодная, VovaM и 4 другим нравится это.
  22. tanya

    tanya Красава

    С мужчиной, не привлекающим как мужчина -можете, а со случайным,но привлекательным -не можете?... Вот это да.... А для здоровья -это как? ))) Вибратор для здоровья не подходит что ли? Мне почему-то всегда казалось, что новый сексуальный партнер -это как раз опасность для здоровья
     
    Yamat и Натуся81 нравится это.
  23. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Со случайным не могу, нужна эмоциональная связь и доверие. Это было давно, когда с другом, когда я ещё не встретила любимого, и после него долго никого не было.
     
  24. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    как это ужасно, когда бабы хоронят в себе сексуальность и желания...
     
    Strannik345, Gerika, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  25. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Холодок, а я увидел в этой теме твой последний ответ, поспешил открыть. Думал прочитать душещипатетельные откровения о твоем замужестве xa)-)
     
    Холодок нравится это.
  26. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    а ниче такого) все как у всех. Через тернии к звездам. Если по теме..выходила замуж далекоооооооооооо не девственницей)) о чем не жалею и более того, опыту теперь хотим набираться вдвоем)
     
    VovaM и Кот ученый нравится это.
  27. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    А я-то подумал... Но если серьёзно, то невеста-девственница - это как кот в мешке
     
    Gerika нравится это.
  28. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    если не сказать хуже - непонятно, кто вообще в мешке.
     
    VovaM, Gerika и Кот ученый нравится это.
  29. Любимка

    Любимка Омега

    После развода я не хотела отношений, а секса хотела. Понимая что в ближайшее время я не влюблюсь, зная что я не хочу отношений , я нашла себе тогда такого друга.
    Нет цели выскочить замуж, но это не значит что надо сидеть и ждать большой любви. И вот подобные отношения очень удобны.
     
    Etrido, tanya, Gerika и ещё 1-му нравится это.
  30. Натуся81

    Натуся81 Специалист


    В смысле? Я не могу с человеком, которому не доверяю. Секс на одну ночь не для меня. Даже с супер привлекательным мужчиной. А любовь каждый день в окно не стучит.
     
  31. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Забудь...
     
  32. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    У всех разное отношение к сексу. Для меня это интимная вещь и попытки набраться опыта не сделали меня счастливее. Каждому своё. Я нашла человека, кто разделяет мои взгляды.
     
    tanya и Yamat нравится это.
  33. Hegzamel

    Hegzamel Активист

    Nadin почему все равно придется разочароваться? может быть не разочаровались бы. Не было бы лучше с любимым человеком, с которыми жили вместе до конца жизни?
     
  34. Nadin

    Nadin Активист

    Определить сразу на глазок что вот в этом человеке разочаровываться не придется и это один раз и на всю жизнь практически невозможно, поэтому на мой взгляд опыт до свадьбы скорее плюс чем минус.
     
    Олюня и tanya нравится это.
  35. Hegzamel

    Hegzamel Активист

    Согласен.
     
  36. Hegzamel

    Hegzamel Активист

    Согласен, но почему сказали, что придется разочароваться?
     

Поделиться этой страницей