Когда говорить парню, что я девственница?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Евгения1347, 6 май 2016.

  1. Евгения1347

    Евгения1347 Заблокирован

    Дорогие, хорошие! Помогите вот с каким вопросом: когда сказать парню, что ты девственница? Хочу секса с ним, скоро будет возможность. Я понимаю, что про девственность нужно говорить заранее, не надо выпаливать это за секунду до. Так в какой же момент, в каком контексте, ему об этом сказать?
    Прошу "а ты уверена?", "ты не готова" оставить при себе. Заранее благодарю!
     
    Натуся81 нравится это.
  2. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    А просто спроси, какое отношение у тебя к девственницам? Ну тебе повезло я девственница! Или не повезло...))) С чувством юмора это действительно не проблема...)))
     
    ядреннбатон, baltpri и Amidiys нравится это.
  3. Kostja

    Kostja Красава

    Зачем про это говорить? Нам всё равно. Лучше не говори, потому что это может ему помешать нормально провести половой акт.
     
  4. Евгения1347

    Евгения1347 Заблокирован

    В смысле "нормально"? Первый раз то надо не так как обычно, а осторожней что ли...
     
    Сибиряк89 нравится это.
  5. Dostana

    Dostana Специалист

    я в свое время когда обсуждали какие-то пошлости по мотивам случайно встреченных фото ввернула что мол было бы интересно это попробовать, но т.к. я девственница то смутно себе представляю каково оно.
    говорить однозначно надо, и заранее, но не делать из этого событие и по сути - просто известить в первый удобный момент.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  6. Kostja

    Kostja Красава

    Что может пойти "не так"? Это естественный процесс. Не надо говорить, а то у него эрекция пропадёт потому что настроение не то станет для секса.

    Полноценный половой акт - это когда мужчина проявляет к женщине страсть, а не бережное отношение.
     
  7. Опять за всех крестик ставишь дрожащей рукой, Константин.
    Всегда обходил стороной таких, ибо много нытья, возни, лень в общем то совершать лишние телодвижения.
    Каждому свое.
    С точки зрения только животного мира не всегда уместно рассуждать.
     
    Пуська нравится это.
  8. Kostja

    Kostja Красава

    Секс - это к животному миру относится.

    Нет. Если девушка молоденькая, то и сам полагаешь,что у неё может не было никого, а те кому 19 и больше уже как девственницы не интересуют.
     
  9. У женщин силен эмоциональный фон, Константин. Для них секс это не только животный трах, но и эмоции.
    Нельзя же это не учитывать. Ну в том случае если нужно обоюдное удовольствие, для партнерши в т.ч.

    Шаблоны такие шаблоны.)
     
  10. Kostja

    Kostja Красава

    Да знаю я - чем в природе обусловлена разборчивость самок.

    Они за счёт этого "эмоционального фона" и удовольствия от сексуальных контактов больше получают. Поэтому нельзя их этого лишать. То есть лишать страсти со стороны мужчины.
     
  11. Это у тебя мир только черное и белое. А для женщин в нем еще 50 оттенков серого.
    Наличие одного не говорит об отсутствии другого.
     
    Анна25 и Евгения1347 нравится это.
  12. Kostja

    Kostja Красава

    Для меня девственница - это что то юное, недозрелое. Чем и привлекает.

    Кому больше 20-ти, тем лучше не говорить что девственница. Потому что такая к этому возрасту уже и так всё знает, и многое сама пробовала.

    Нельзя мужчине идти на поводу у женской сексуальности. Кончится каким-нибудь сексуальным расстройством. Мужчина задаёт "мелодию любви", особенно в первые годы совместной жизни.
     
  13. В мире приматов, возможно, так и есть.
    К тому же учитывать нюансы партнерши не значит идти на поводу.
     
    Анна25 и Пуська нравится это.
  14. Kostja

    Kostja Красава

    Вот что мужчинам рекомендуют в первую очередь усвоить при этом:

    "1. У Вас все есть, чтобы удовлетворить женщину.
    2. Вам вовсе не надо удовлетворять женщину.
    3. Половой акт - это когда каждый партнер использует второго для собственного удовольствия.

    Так что не циклитесь на том, кого, чем и как удовлетворить, а просто делайте то, что Вас возбуждает - и все. Секс создан так, чтобы удовлетворяя себя, человек одновременно удовлетворяет и партнера. Так что не думайте, не тужтесь, а просто имейте партнершу - и все."

    Ей должно нравится именно такое сексуальное поведение мужчины, а если у неё нарушены инстинкты настолько что не может получать удовольствие от сексуальных контактов, то это её проблемы.

    Если мне что-то не нравится, то какой смысл это делать с ней... Страсти не будет, и это тут же скажется на качестве полового акта.
     
  15. Это не касается женского первого раза, думаю.
    А так, в целом, согласен с тобой.
     
  16. Kostja

    Kostja Красава

    Я удовлетворяю похоть, и какая мне разница - первый, или уже опытная. Она ведь мне не по этому понравилась, что девственница.

    У них вообще есть период незрелой сексуальности, и если ты будешь беспокоиться о её удовольствии, то в дураках останешься.

    Потом годам к 30-ти она найдёт себе любовника, который "раскрыл её как женщину" ( на самом деле она только к этому возрасту начинает хотеть и нормально возбуждаться когда надо ).
     
  17. Пуська

    Пуська Странник

    Как это зачем? В половом акте участвует как минимум два человека. И мужчина обязан знать, что у его партнерши это будет впервые. Потому как половой акт должен и будет отличаться в этом случае.
    Не, ну если конечно, мужчина не животное какое то.

    Костя, тебя нужно отшлепать за такие слова))
    Всё может пойти не так. Т.е. что у него эрекция пропадет и настроение станет не тем, это важно. А то, что у девчонки это будет впервые, это так, ничего не значащая мелочь?
    И страсть может быть только между опытными партнерами. Между теми, у кого за плечами есть какой то багаж плотских утех. О какой страсти может идти речь с девственницей?
     
    Анна25, Сибиряк89 и Dostana нравится это.
  18. Горе мне.)

    Это говорит мне человек , который лишен нормального общения с женщинами и знает их исключительно по статьям из учебников по психиатрии.
     
    Bonnie Parker и Bishka нравится это.
  19. Пуська

    Пуська Странник

    А, вот как))
    Ну это многое объясняет.
     
  20. Kostja

    Kostja Красава

    Не обязан. Если он будет "обязан", то не у него не будет нормального сексуального возбуждения.

    Мужчина - это самец человека, а половой акт - это способ проявить свою животную сущность. Если инстинкты не нарушены "неправильным" половым воспитанием, то всё должно получиться.

    Это ничего не значит. Особенно если ей 15 - 17 лет. Она потом дозреет, только к 26-ти, 28-ми годам. Сексуальность так и развивается - методом проб и ошибок.

    Парень хочет, вот и страсть. Этого вполне достаточно. То что он может быть не "искусным" любовником в 16 лет, так это нормально, и это в его возрасте не главное в отношениях с девушками.

    Основные особенности женской сексуальности в отличие от мужской следующие.

    1. Большинство сексуальных расстройств не препятствуют интимной близости женщины.

    2. Женская сексуальность отличается большей психологичностью, что обусловливает значительную индивидуализацию различных оттенков сексуальных переживаний и сексуального поведения женщины.

    3. В динамике становления полового сознания у женщин отмечается тенденция к "застреванию" в эротической фазе, причем у многих женщин пробуждение сексуального компонента либидо и возможность переживать оргазм не наступают вообще.

    Больше в этой теме:
    https://erogen.club/threads/25704/
     
    #20 Kostja, 6 май 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  21. Пуська

    Пуська Странник

    А потом появляются темы "Моя жена не хочет секса", "Я хочу чаще, чем моя жена", "Помогите, мне кажется, моя жена фригидна", "Если мало смазки - это нормально?" и пр.
    Как думаешь, откуда ноги растут?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  22. Kostja

    Kostja Красава

    Это ничего не объясняет, а лишь говорит, что у тебя кататимное мышление.
    "Кататимное мышление - расстроенное, протекающее преимущественно под влиянием аффектов, характеризующееся тем, что отдельные звенья мыслительного процесса соединяются не по объективным и логическим закономерностям, а по общей для них эмоциональной окраске."
     
  23. Пуська

    Пуська Странник

    Это ты по двум моим постам в этой теме такие выводы сделал?
     
  24. Kostja

    Kostja Красава

    Нет, по твоей фразе - "это многое объясняет".
     
  25. Пуська

    Пуська Странник

    Пользователь сказал, что у тебя нет нормального общения с женщинами, но зато ты штудируешь учебники по психиатрии. Из этого я поняла логику твоих сообщений и решила, что дискутировать бессмысленно. Потому как каждый останется при своем. Именно это говорит о том, что у меня кататимное мышление?
    Я, кстати, не против, если ты будешь так думать. Точнее, если тебе так удобнее думать.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  26. Kostja

    Kostja Красава

    Это женские сексуальные расстройства. Те, что ты перечислила, по признакам относятся к расстройствам сексуального возбуждения.

    Сексуальная несовместимость - это общее название. По сути это расстройство сексуального возбуждения.
     
  27. Пуська

    Пуська Странник

    Откуда они появляются, расстройства эти?
     
  28. Kostja

    Kostja Красава

    "Пользователь" сказал только то, что знает обо мне. ) То есть что я сам говорил. Ну а поскольку я "психически больной", то какой смысл делать выводы с моих слов о моём сексуальном здоровье... Это логическое мышление.

    У меня ни с женщинами нет "нормального" общения, у меня со всеми нет такого общения.

    Ты сделала выводы на основе негативной социальной окраски того, что сказал обо мне "пользователь". Там было: "лишен нормального общения с женщинами", и "психиатрия".
    Что соответствует мышлению "протекающему преимущественно под влиянием аффектов, характеризующееся тем, что отдельные звенья мыслительного процесса соединяются не по объективным и логическим закономерностям, а по общей для них эмоциональной окраске." То есть кататимному.
     
  29. Пуська

    Пуська Странник

    И как мне теперь с этим жить? Ты подумал, Константин?))
     
  30. Kostja

    Kostja Красава

    Их классификации расстройств в сексопатологии:

    Например у мужчин:
    Расстройства влечения
    Расстройства сексуального возбуждения
    Расстройства эрекции
    Расстройства эякуляции

    То есть если женщина не может возбудиться (мало смазки), то соответственно.
     
  31. Пуська

    Пуська Странник

    Ты зачем мне учебник перепечатываешь? Ты сам как считаешь, откуда берутся сексуальные расстройства у женщин?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  32. Kostja

    Kostja Красава

    Как и раньше. Всем выгодно, что бы ты так и мыслила. Например в новостях тебе всё подают с уклоном на "интимные подробности". Хотят что бы ты не могла мыслить логически, а кататимно - под влиянием аффектов.

    Когда начальник на работе кричит на тебя, то тоже подавляет логику, и хочет что бы ты мыслила страхами ( кататимно).
     
  33. Пуська

    Пуська Странник

    Костенька, это был сарказм. Ну да ладно))
    Я, кстати, не смотрю новости и сама являюсь начальником.
    А всем выгодно, это кому? Только не говори - правительству))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  34. Kostja

    Kostja Красава

    От неё самой. Потому что есть сексуальные расстройства женские и мужские. С учётом половых особенностей.

    "Сексуальное расстройство" - это термин применяемый к какой-то одной личности, а не к паре.

    Вот ещё хорошая тема по этому поводу:
    https://erogen.club/threads/25753/
     
    #34 Kostja, 6 май 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  35. Костик, это была констатация факта, без оценочных суждений. Ты будешь спорить с тем, что лишён нормального общения?
     
  36. Пуська

    Пуська Странник

    Что значит от неё самой? Вот так шла шла и расстройство нашла?
    Я куда клоню то. Не думаешь ли ты, что частично корень всех этих расстройств заложен в неправильном первом опыте? В таком отношении к девушке/девственнице, как у тебя.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  37. Kostja

    Kostja Красава

    Есть такие - "адекватные реакции" на тот, или иной раздражитель. Вот когда реакция неадекватна - не соответствует раздражителю, то и начинаются сексуальные расстройства.
    От неё, потому что мужчина не может знать и почувствовать - что ей больше нравится. Только по её реакциям может догадываться.

    Теперь вообще есть мнение, что настоящее сексуальное удовольствие женщине может доставить только другая женщина. Поэтому мужчина тем более ни каким боком к женским расстройствам.
    Если у него нормальное возбуждение и эрекция ( ему не надо минетами ничего подымать ), он может несколько минут провести половой акт, то он здоров.

    Нет. Это такое распространённое мнение, но негативный первый сексуальный опыт у всех бывает, и у девушек и у юношей.

    У меня негативное отношения к "девственницам", которым больше 19 - 20-ти лет. Я подозреваю у таких психические отклонения, вследствие чего у неё и появляются эти вторичные сексуальные расстройства.

    Хотя известно что:
    "Большинство сексуальных расстройств не препятствуют интимной близости женщины."

    Когда-то я вносил предложение перенести ветку "Девственность" в отдел "Сексуальное здоровье".
     
  38. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Только не бросай меня в тот терновый куст....
     
  39. MysteryS

    MysteryS Активист

    Сказала ему когда только он вошел.. Это было ему Сюрприз...
     
    Bonnie Parker и Сибиряк89 нравится это.
  40. Kostja

    Kostja Красава

    "Расстройство сексуального возбуждения у женщин обычно сочетается с отсутствием оргазма и неспособностью к половому удовлетворению (аноргазмией, фригидностью).

    У женщин невозможность достигать или поддерживать сексуальное возбуждение сопровождается недостаточным увлажнением (любрикация) и набуханием половых органов.
    По данным некоторых зарубежных сексопатологов, до 33 % женщин, состоящих в благополучном браке, имеют нарушения сексуального возбуждения.

    Трудности в поддержании сексуального возбуждения у женщин могут быть следствием психологических конфликтов с сексуальным партнером. Они могут быть вызваны тревогой, депрессией, чувством вины, страхом забеременеть. Играет роль и прием гормональных препаратов или некоторых лекарств.

    Ситуационное расстройство сексуального возбуждения свойственно людям с сексуальными перверсиями.
    У женщин-лесбиянок, состоящих в гетеросексуальном браке или имеющих постоянного любовника для маскировки своих лесбийских наклонностей, наблюдается расстройство сексуального возбуждения с партнером-мужчиной.
    Аналогичное ситуационное расстройство сексуального возбуждения наблюдается и при многих других сексуальных перверсиях и сексуальных девиациях.

    Расстройства оргазма у женщин - заторможенный оргазм, аноргазмия, фригидность, неспособность к половому удовлетворению, отсутствие полового удовлетворения.

    Половая холодность наблюдается, в общем, нередко. Под этим термином мы понимаем отсутствие полового влечения, половой индифферентизм. Он встречается подчас у лиц, недостаточно дифференцированных в половом отношении, в частности, при гипоплазии, инфантилизме, интерсексуальности.

    Сексопатологи считают, что в половой жизни женщины также, как и мужчины, должно быть половое влечение и половое возбуждение, заканчивающееся при половом акте оргазмом. Оргазм для здоровой женщины является нормальным физиологическим явлением, а отсутствие его — патологией.
    Современные сексопатологи считают, что при нормальной половой функции у мужчины и при отсутствии торможения у женщины она должна испытывать оргазм.

    Предполагается, что у наших соотечественниц аноргазмия больше чем у 30 %.

    Аноргазмию разделяют на первичную и вторичную.
    О первичной аноргазмии говорят в тех случаях, когда женщина никогда не испытывала оргазма при любом типе стимуляции.
    Вторичной аноргазмией считается такая дисфункция, когда женщина раньше испытывала оргазм даже однократно, независимо от того, при каких обстоятельствах и с помощью каких способов стимуляции он достигался. Вторичная аноргазмия является частой жалобой, с которой женщины обращаются к сексопатологу.

    Психологических факторов, тормозящих возникновение оргазма у женщин, множество. Это может быть связано с боязнью забеременеть, заболеть венерическим заболеванием, быть отвергнутой партнером по сексу и многими другими причинами.
    У некоторых женщин причиной аноргазмии является подсознательное или осознанное чувство враждебности по отношению к мужчинам вообще или неприязнь к конкретному сексуальному партнеру.

    С психоаналитических позиций считается, что оргазм ассоциируется с агрессивным, деструктивным или насильственным поведением, и страх перед этими импульсами может быть выражен через торможение возбуждения и оргазма у женщины
    Некоторые женщины, отличающиеся властным характером, а также занимающие руководящий пост, дающий им возможность командовать другими людьми, подсознательно связывают оргазм с потерей контроля над собой и зависимостью от сексуального партнера, и оргазм тормозится из-за боязни этого.

    Способность к оргазму у женщин увеличивается с возрастом. Это объясняется большей сексуальной опытностью и разнообразием сексуальных ласк, включая орогенитальные."
     
  41. травиата

    травиата Красава

    Я думаю, что парень и без предупреждения не сомневается, что топикстартер - девственница. Кстати - она не написала, сколько им лет.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  42. Kostja

    Kostja Красава

    Наверное больше 20-ти. Потому что для более молоденьких такие вопросы не характерны.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  43. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Так-то вообще не вижу разницы, когда говорить. По-моему, даже лучше "за секунду до", чем из этого целое шоу с обсуждением устраивать. Если вы оба решились на действо, то это просто нюанс, а не проблема. Проблема для девственницы - решить, кому ее отдать, а если все решено, то это уже не проблема
     
    Сибиряк89 и травиата нравится это.
  44. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. Проблема для девственницы - что парень узнает что она таковой является. Многие с ними не хотят дел иметь, потому что они с отклонениями.
     
    #44 Kostja, 11 май 2016
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2016
  45. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Я с пару десятков парней найду среди своих знакомых, которые предпочтут секс с девственницей, ибо быть первым - особое чувство. А то что человек с отклонениями должно вычисляться на стадиях до секса.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  46. Kostja

    Kostja Красава

    Это если девственнице лет 15 - 16. После 20-ти это никому не нужно.
     
  47. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Ну за всех-то не отвечай. Много кому нужно. "Главное, чтоб человек был хороший" (с)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  48. Kostja

    Kostja Красава

    Обычно у привлекательных девушек уже с 14 - 15-ти лет половая жизнь. Если ей 18 - 20 и всё ещё девственница, то выводы соответственные.
     
  49. травиата

    травиата Красава

    Кто с отклонениями? Девственницы? Почему??? Куда они отклоняются?)))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  50. Kostja

    Kostja Красава

    У них в психосексуальном развитии "позы подставки" выпали. ) Это когда социальное поведение у обезьян изучали, то заметили что молоденькие самочки, которых отдельно от самцов ровесников держали, потом при достижении половой зрелости неадекватно себя с ними ведут.

    Так и у человека. Девственница которой больше 20-ти, это с девушка неадекватным половым поведением. "Позы подставки" выпали из развития. Не может вести себя с мужчинами. Общаться и флиртовать.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей