А вы выходили замуж девственницей?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Benedetta, 5 фев 2009.

?

Когда лучше лишиться девстенности?

  1. До свадьбы

    71,1%
  2. В первую брачную ночь

    11,1%
  3. Да вообще пох

    17,8%
  1. Хлорис

    Хлорис Искательница

    Ну хорошо что поняла в итоге)
     
    Балу нравится это.
  2. Nadin

    Nadin Активист

    Я замуж выходила уже с хорошим "багажом" за плечами и ничуть об этом не жалею. И если бы мне предоставили выбор идти замуж девственницей или с тем опытом что я имею, я бы выбрала второе.
     
    Hegzamel, Yamat, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  3. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    А я бы наоборот лучше девственницей вышла замуж, без разочарования в мужчинах и ошибках в них.
     
  4. Nadin

    Nadin Активист

    Спорный момент, разочароваться все равно придется, но лучше это делать до замужества чем разочароваться в муже.
     
    Yamat, Любимка, tanya и 2 другим нравится это.
  5. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Наверное, сказывается мое консервативное воспитание, но мне комфортнее секс в браке или долгих серьёзных отношениях. Я бы некоторых мужчин вычеркнула из жизни как глупые ошибки.
     
    Sn03 нравится это.
  6. Nadin

    Nadin Активист

    Каждому свое:pardon:
     
    Yamat нравится это.
  7. tanya

    tanya Красава

    Я считаю, что лучше до брака. Чтобы не получилась очередная история о несовместимости.
    Муж у меня первый, но всё случилось задолго до свадьбы.

    А чего Вы решили, что разочарований бы не было? Они бы были, только был бы еще и развод.
     
    Любимка, Dimup, Nette и 2 другим нравится это.
  8. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Я скорее имела ввиду не стабильные долгие отношения до брака, а мои попытки построить отношения с неподходящими для этого людьми. Здесь мне не хватило житейского опыта и я не послушала интуицию ). Потом долго восстанавливалась морально. Я к тому, что лично мне не надо было пытаться «нагуляться».
     
  9. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Никогда не парилась из-за девственности и прочей чуши. Когда звезды сошлись, тогда и лишилась, а если это кого-то не устраивает, то это не мои проблемы.
     
    Nette нравится это.
  10. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    А мне хотелось по большой любви ). И было очень горько, что вышло с нелюбимым человеком, да ещё с мерзким ко мне отношением.
     
  11. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Я вообще первый акт не вспоминаю т.к. ничего особенного не было.
     
  12. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    У меня просто секс связан с эмоциями и отношениями с человеком. Техника мне безразлична. Я вспоминаю с неприятием именно из-за неприятных физических и моральных ощущений тогда. Думаю, что и не первый такой секс остался бы в памяти негативом.
     
  13. Dimup

    Dimup Специалист

    А можно и то и другое )
    Сделать к свадьбе гименопластику и подарить мужу физиологическую девственность в первую брачную ночь.
    Я вообще не понимаю, почему все так не делают :lol:
     
    Натуся81 нравится это.
  14. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    А еще можно сказать, что девственница и сделать шикарный минет. Я такая неопытная и это случайно так круто получилось, ты у меня первый.
     
    EspinoZa, Yamat, fantasyfan и ещё 1-му нравится это.
  15. Dimup

    Dimup Специалист

    OlgaDe не, это уже фигня, мне думается.

    А вот гименопластику муж вполне может оценить и в том случае, если с ним уже был секс до свадьбы.

    Никто же не удивляется маммопластике и подкачанным губам
     
  16. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Лично я не сделала бы ). И возраст уже не юный, и смысла нет.
     
    Sn03 нравится это.
  17. tanya

    tanya Красава

    Самое смешное, что я как раз не хотела по большой любви. Мне вообще девственность никогда не казалась каким-то достоинством. Скорее даже наоборот ))) А получилось как раз с будущим мужем.

    Какой ужас. И ради чего над собой издеваться?
     
    Арлетта нравится это.
  18. Nadin

    Nadin Активист

    А смысл начинать семейную жизнь с обмана? Если мужчине важна не я а моя девственность пусть идёт лесом, полем и ищет себе девственницу. Заниматься ерундой ради непонятных мужских прихотей не собираюсь.
     
    Yamat, tanya, Арлетта и 3 другим нравится это.
  19. Vally

    Vally Красава

    Я не понимаю этой охоты за невестой девственницей))) Тада и жених должен быть девственником))) Ржунимагуxa) Что вообще за архаизм! Дебилы блин.
    Вот пусть кто нибудь из этих сладкоежек внятно объяснит прелесть дефлорации! Прошу прощение за грубость, но ломать целку - работа не из легких и не сказать что приятнаяxa)
    Или это просто комплекс неполноценности тешат? Сам ни хера не могу, но славо богу и она не знает что я ни хера немогу)))
     
    Шкодная, tanya, Ekaterina и 5 другим нравится это.
  20. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Господи, а я даже и не отблагодарила человека!
    Как думаешь позвонить сейчас и сказать спасибо будет не поздно? Или нет! Может лучше заказать цветы через службу доставки?
     
    Шкодная, Yamat, Олюня и 2 другим нравится это.
  21. Etrido

    Etrido Альфа

    Агата нужно прислать фотку где возле нее будет бумажка с написаным от руки текстом "Спасибо что открыл мой мир для других мужчин". И сердечко...
     
    Шкодная, Yamat, Любимка и 2 другим нравится это.
  22. Vally

    Vally Красава

    И путевку в Паттайю - восстанавливать пошатнувшееся здоровьеxa)
    Я имел в виду что не понимаю, маниакального упорства в охоте на девствениц.
     
    Агата нравится это.
  23. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Etrido тогда фотку с цветами)), надеюсь будет не пОшло))
     
    Etrido нравится это.
  24. Vally

    Vally Красава

    Только с цветами....)))
     
    Агата нравится это.
  25. Etrido

    Etrido Альфа

    Агата да ну не, цветы на фоне вагины разве это пошло? с двумя)))xa)
     
    Любимка, Vally и Агата нравится это.
  26. Vally

    Vally Красава

    А они уже с цветами)))
     
    Агата нравится это.
  27. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Ой, фсе! Будет тебе путевка в ....ну, куда ты там хотел. Только не клянчи! :girlwink:
     
    Любимка и Vally нравится это.
  28. Vally

    Vally Красава

    И по теме: а восстановление девственности для того что бы типа "первая брачная ночь" - ваще дурь! Давайте потом с окрававленной простыней по городу с песнями побегаемxa)

    Как...8o Неужели?...:faint:
     
    Yamat и Агата нравится это.
  29. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    по теме: нет, я не выходила замуж девственницей.
     
    Vally нравится это.
  30. Gerika

    Gerika Тихий омут

    А почему вы уверены, что вышли бы замуж? А если бы вы своего мужа встретили только в 35+ ? Вы уверены, что у вас не было бы тараканов по поводу своей девственности в 35?

    Раньше замужество было обязательной программой в 99% случаев. Родня выдавала по-любому девку замуж. А сейчас это рулетка. Я вот не вышла замуж ни разу и вот точно не хотела бы до сих пор сидеть старой девой в ожидании принца.
     
    Yamat, tanya и Любимка нравится это.
  31. Арлетта

    Арлетта Красава

    Была романтичной, все ждала того самого чувства, сейчас очень смешно самой. Девственность досталась будущему мужу, когда подали заявление в ЗАГС, сагитировал) Естественно, без опыта, со смутными представлениями чего в супружеской постели и как должно происходить, несмотря на всякие прочитанные книжки, я долгое время считала, что у нас все как у всех, а что скатилось до раз в месяц и дольше, так это видимо как раз закончившийся медовый месяц и нормально все))
    Поэтому сейчас жалею, что выходила без опыта, и считаю, что девушке надо обязательно начинать сексуальную жизнь до брака.
    Конечно, не ради галочки и количества, и с тем, кто очень нравится, но опыт в сексе иметь надо, чтобы понимать, что ждет в браке и подходит ли тебе этот человек не только как муж, но и как мужчина, в объятиях которого ты собираешься много лет жить долго и счастливо.
     
    Yamat, newska, Gerika и 3 другим нравится это.
  32. Dimup

    Dimup Специалист

    я разве про обман писал?
    ты же вопрос выбора поставила или/или, но на самом деле можно и то, и другое, и сделать мужчине необычный сюрприз и обманывать при этом необязательно.
    я вообще не вижу логических противоречий в таком решении ))

    вы о каких издевательствах сейчас спрашиваете?
     
  33. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вы такое чувство, что не совсем понимаете, что пишете) про процесс, я имею в виду. Подарок? Сначала провести эту операцию, а потом еще раз переживать разрыв тканей, сшитый каким-то умельцем, боль, кровь, в подарок??
    Ещё ладно если что-то случилось у девушки, а семья строгая, восток какой-то, но в нормальной стране, зачем? После ушиба головы серьезного разве что)
    В подарок можно массаж эротический сделать, стриптиз станцевать, а испортить брачную ночь глупостью, вот вообще неудачная идея, мягко говоря.
     
    Шкодная, Yamat, tanya и 5 другим нравится это.
  34. Vally

    Vally Красава

    То есть до свадьбы будущий супруг даже не подозревает, что его невеста не девственница?)))
     
    Натуся81 и Любимка нравится это.
  35. Dimup

    Dimup Специалист

    Арлетта не могу сказать, что у меня прямо богатый опыт дефлорации девственниц, но, признаться, случалось, ну и прям "боль, кровь" - конечно, такого не было. может я такой везучий, может девушки мои ))

    ну это чистое обесценивание врачей и медицины, я даже не понимаю, зачем оно тут.
     
    Натуся81 нравится это.
  36. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну и не понимайте дальше, я вот очень понимаю. Это не обесценивание врачей, это мнение обо всей идее в целом. Ранить себя для подарка кому-то очень глупо.

    Нет, идея в том, что он знает, но в брачную ночь там опять закрыто будет, для порядка)) мда
     
    Yamat, tanya, Натуся81 и 2 другим нравится это.
  37. Dimup

    Dimup Специалист

    да пусть знает, что не девственница. а в брачную ночь - раз и девственница.
    ну это вообще ничем от пластики груди же не отличается, разве существенно менее болезненно.

    Арлетта ну, это по-вашему глупо. люди вон жизни и судьбы свои и чужие губят, и считают это правильным и нормальным.
     
    Натуся81 нравится это.
  38. Vally

    Vally Красава

    Так вот этот момент, мне ващще не понятен! На фига? Что за детски сад. Ну не успел супруг на дебют!)) Смирись. Не в средние века живем! Сам то сколько перепортил девок?;) А если сам и распечатал, то не понятно вдвойне: нафига ему этот реплей?))) Фарисейство блин какое то!))
     
    Натуся81, Арлетта и Любимка нравится это.
  39. Dimup

    Dimup Специалист

    Vally Арлетта
    я где-то писал про моральную составляющую, и про "для порядка"?
    вы это сами придумали вместо меня и спорите с тем, что придумали ))

    вот и отставьте ваше фарисейство и стереотипы.
    люди могут по-разному развлекаться и разнообразить свой секс, да?
    кто-то фистингом занимается, кто-то бондажем, кто-то поркой.
    вы же нормально относитесь к тому, что людям могут разные вещи нравится?

    ну и почему тогда не допустить, что кому-то может понравится дефлорация в том же примерно качестве, что и фистинг?
    в чем проблема-то этой "священной коровы"?

    и если раньше это могло случаться только раз в жизни, то при современных достижениях хирургии, как минимум, может случаться в два раза больше )
     
    Натуся81 нравится это.
  40. newska

    newska Любитель

    Что пластика груди, что другое, вопрос зачем? Если ты любишь, ты и 0 м размером будешь рад когда соски партнерши реагируют на твои ласки, а корову, так заведи у неё и ведро молока можно надоить, и естестевенно, без имплантов, и молочко полезное. Главное чувства, а не импланты, размер и прочее.
     
    Натуся81 нравится это.
  41. Арлетта

    Арлетта Красава

    Мы оценивали идею, а вы на личности переходите.
    У любой операции есть показания, противопоказания и возможные осложнения. Залезать на операционный стол без серьёзных причин не очень умно. В осложнениях там и риск занесения инфекции, и спаечные процессы, отеки и воспаления, и временная потеря чувствительности, и последствия в виде сужения (атрезии) влагалища, затрудняющей или вообще делающей невозможным нормальный половой акт. Процент серьезных осложнений невелик, но он есть, а любое вмешательство в здоровье это лотерея. И чтоб просто потешить чье-то самолюбие это делать не стоит. Потому что это небольшая, но операция, со сдачей анализов, анестезией, причем в таком месте, где любая проблема будет икаться долгие годы и отравлять жизнь.

    Это форум, здесь все могут написать свое мнение, оно с вашим не должно всегда совпадать, и это нормально. Фарисейство вообще ни при чем, а мазохизм в другом разделе.
     
    #91 Арлетта, 18 сен 2020
    Последнее редактирование: 18 сен 2020
    Шкодная, tanya, Натуся81 и ещё 1-му нравится это.
  42. Любимка

    Любимка Омега

    Не, не корректно сравнивать порку и девственность.
    Я не буду рисковать здоровьем ради пятиминутного удовольствия.
    А любой наркоз это всегда риск.
     
    Шкодная, Натуся81, Etrido и ещё 1-му нравится это.
  43. Dimup

    Dimup Специалист

    Арлетта
    для гименопластики предусмотрено одно единственное показание - желание пациентки.
    умно/не умно - это оценка.
    для кого-то "не умно" - подмышки брить и в короткой юбке ходить.

    я не ожидаю, что все должны быть согласны с моим мнением, но это не значит, что моё мнение нужно трактовать не так, как я его сформулировал.

    про фарисейство Vally написал, это ему было адресовано.

    Любимка там местная анестезия предусмотрена.
    и не удивлюсь, если риск ниже, чем при переходе Садового кольца.
     
    Натуся81 и Любимка нравится это.
  44. Vally

    Vally Красава

    Арлетта правильно написала, что для того мы сюда и пришли, что бы высказывать свое мнение.))
    А вообще монопенисуально, иэст плэва, нэт плэва, кто, кого, в куда, и сколько раз лишил девственности! У меня болит башка, у менят болят зубы, почему мне одному должно быть плохо? Дайте повредничатьxa)
     
    Натуся81 и Любимка нравится это.
  45. Dimup

    Dimup Специалист

    да я вообще ни разу не против других мнений. просто не люблю, когда мне приписывают, что я не говорил.

    ну ты там держись, бро. все проходит, и это пройдёт!
     
    Натуся81 нравится это.
  46. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Скорее дело не в выйти замуж, а в сексе без взаимной любви и серьёзных отношений. Такой секс мне сделал только хуже в плане ощущения себя женщиной, любимой и желанной.

    Я хотела замуж три раза. Впервые за первого мужчину, так как это было глубоко заложено во мне, что первый будет мужем. И два раза по любви с моей стороны. А так согласна с вами, не все хотят замуж, это мой частный случай.

    На самом деле стесняться девственности глупо, но да, это комплекс для человека в наше время, так как большинство не девственники. Хотя для женщины я считаю быть девственницей нормально, если она не встретила любимого мужчину. Для мужчины - плохо, у них другая физиология и секс для них имеет больше значение.

    Не знаю, я в восстановлении девственности смысла к вижу. Это фетиш какой-то. От этого мои предыдущие партнеры никуда не денутся. Мой любимый знает все про меня, мне так было комфортно, я легко ему рассказала. Да, он не все приемлет и понимает, но знает почему я так проступала.

    Я ,кстати, хотела в виде подарка любимому согласится на анальный секс. Никогда не пробовала и не хотела - невинна в этом месте. Но так пока и не дошли до этого.
     
    #96 Натуся81, 18 сен 2020
    Последнее редактирование: 18 сен 2020
  47. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Т.е. вы считаете, что чтобы выйти замуж достаточно этого хотеть? А те кто не замужем, то не хотели?

    Еще раз уточню. Для вас было бы естественно остаться девственницей по жизни, если бы вы не встреттили любимого мужчину? Или вы считаете, что все обязатнльно встречают тех самых и у них всегда хэппиэнд?

    А про разницу в потребности в сексе, извините, но это древние стереотипы, от которых стоит избавояться. Чисто с физиологической точки зрения и мужчина и женщина с высокой половой конституцией будут олинаеово хотеть секса и лезть на стену от его отсутствия. Только вот девочек учат быть сдержанными и никак не проявлять свою сексуальность. Типа "Дорогуша, запихни свое либидо куда подальше и веди себя прилично".
     
    Шкодная и Любимка нравится это.
  48. Натуся81

    Натуся81 Специалист


    Да, для меня лучше было бы остаться девственницей до первой взаимной любви. Лично для меня. Мне секс с нелюбимыми не дал ничего, кроме жизненного опыта.
    Мужчины более нуждаются в сексе и в разнообразии, это заложено природой.
     
  49. Любимка

    Любимка Омега

    Ну вот с этим бы я поспорила. С чего такие выводы?
     
    Yamat и Gerika нравится это.
  50. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Из общения с мужчинами и женщинами (подругами/знакомыми). Мужчину часто от секса со случайной женщиной останавливает только брезгливость, а женщине больше нужны чувства, влюбленность. По крайней мере среди моих знакомых так.
     

Поделиться этой страницей