Интервью с Миссис Хадсон

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Rozova, 12 янв 2009.

  1. Whisky

    Whisky Активист

    Позвольте полюбопытствовать чем они вас привлекли? просто приятны слуху или за их характер?
    Верите ли вы в влияние имени на характер и жизнь человека?
     
  2. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    И в гороскопы веришь ?
     
  3. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    "в начале было Слово...". точнее и не скажешь. когда слышу имя, представляю образ. комфортно ли мне рядом с его носителем, созвучны ли мы. влияет еще как! недаром некоторые даже специально меняют, потому что не уживаются со своим именем.
     
  4. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    верю. и в китайскую Книгу Перемен. она с 8го класса у меня и не разу не подводила. вплоть до некоторых фраз из нее, которые потом повторяли люди, не ведающие о ее существовании.

    гороскопы помогли мне разобраться в себе и других. понять, что судьбу (и даже линии на ладони) можно изменить. не заморачиваюсь на них, но успокаивают и дают возможность "свалить вину" за плохой день.:rolleyes:

    как и многие хотела бы знать свое будущее... и только хорошее...
     
  5. Whisky

    Whisky Активист

    Как вы относитесь к путешествиям? Где бы вам особенно хотелось побывать? Если есть, то почему? У вас есть любимый город? Не то чтоб там обязательно жить, но он чем то притягивает и хочется туда приезжать и приезжать.
     
  6. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Что выражает укоризненный взгляд на аватаре?
     
  7. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    • всегда мечтала в одно прекрасное солнечное летнее утро уйти по дороге, чтобы никогда не возвращаться домой... это - что двигает мной: желание увидеть весь мир.
    • путешествия, как выяснилось, прошлым летом люблю совершать в одиночестве. тогда можно без оглядки знакомиться с новыми людьми, смотреть/бывать/посещать только то, что мне интересно и т.д. отдых и удовольствие (т.е. поездка с кем-то и ради кого-то) не смешиваю.
    • хотелось увидеть и умереть:xaxa:: Нью-Йорк, Южную Францию, Мексику, Рио в карнавал, Исландию.
    • увидеть и пожить: Ирландия
    • любимого города нет. система координат сбита и тянет просто в "чужие города" ...
     
  8. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    не угадала... это - своеобразное "предупреждение Миранды Хадсон": все, что вы скажете, сделаете или во что вляпаетесь со мной, будет использовано против вас ваша личная проблема ... :xaxa:
     
  9. Whisky

    Whisky Активист

    Ммм....Мексика! Что вас привлекает в ней?
     
  10. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    полазить по пирамидам, поесть острой мексиканской кухни, поскрипеть пылью на зубах и одуреть от жары, местного колорита и речи.
     
  11. Whisky

    Whisky Активист

    Вы бывали в горах?
     
  12. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Почему Миранды-то ????
    ))))))))))))))))))))))))))))
    Не улавливаю интертекст
     
  13. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    ну, выпендрилась я :rolleyes:.

    ладно, аватара моя - это морда клином - за последствия общения со мной, отвечаете вы сами.

    «Вы имеете право хранить молчание»

    Эта знаменитая фраза, озвученая во всех американских боевиках, уже стала частью национальной культуры Соединенных Штатов Америки. Ее знает вся Россия, но не все в курсе исторических истоков этого положения и его настоящее название.
    Появлению так называемого «предупреждения Миранды» предществовал прецендент 1966 года, известный также, как дело «Миранда против штата Аризона».
    Некий Эрнесто Миранда обвинялся в суде штата Аризона в похищении и изнасиловании. Обвинительный приговор основывался на признании, которое Миранда дал полицейским после двух часов допроса, причем ему не были рахъяснены его права, в частности право отказаться от дачи показаний и право иметь защитника. Этого оказалось достаточным для отмены обвинительного приговора. Кроме того, Верховный Суд США потребовал, чтобы отныне полицейские при совершении арестов зачитывали арестованным «Предупреждение Миранды».
    Вот его полный текст: "Вы имеете право хранить молчание, все сказанное Вами может быть использовано против Вас, Вы имеете право на присутствие на допросе адвоката, и если Вы не можете позволить себе нанять адвоката, то он будет Вам предоставлен».
    Это решение Верховного Суда неоднократно оспаривалось, но, однако, и по сей день — оно остается неотъемлемой частью процессуального законодательства.
     
  14. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    в весьма цивилизованном виде: доставлена на автобусе, прокаталась на подъемнике, поела шашлычок...
     
  15. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Не, совсем не клином, очень симпатичная мордочка )))))
     
  16. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    всего лишь случайная аватарка... хм. тебе нравятся симпатичные? красивые? необычные?... не против ответить в моем интервью?
     
  17. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Mrs. Hudson,
    протиффф ))))) я ток в своем отвечаю )))))
    но вообще мне нравятся одухотворенные
     
  18. Whisky

    Whisky Активист

    Значит горный воздух переносите хорошо :rolleyes:
    Чем же вас привлекают каменные джунгли Нью-Йорка?
     
  19. Whisky

    Whisky Активист

    Вы романтик? Как вы относитесь к неожиданным подаркам?
     
  20. Whisky

    Whisky Активист

    Забыла спросить...Вы боитесь высоты?
     
  21. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Москва, NY... города моего ритма. я не представляю себя живущей (в идеале) в тихом пригороде... мне надо гудки такси за окнами, огоньки рекламы вдоль ночных проспектов, аромат бензина и остывающего после раскаленного дня асфальта... толпу равнодушных незнакомцев, спешащих по свои делам... неожиданные укромные местечки - уютные кафешки, книжные магазинчики, спрятанные за углом... я - городской крысеныш...

    я - романтик и прагматик одновременно...

    смотря от кого. и не очень люблю быть обязанной... но мне нравится, пожалуй, когда меня не предупреждают и превращают все в игру..

    да, до ледяных иголок адреналина под кожей... но тогда, когда уже влезла на верхотуру.:xaxa:

    и очень нравится нырять в воду со скал или высокого берега...
     
  22. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Ты тактична, как считаешь? Случалось ляпнуть так ляпнуть? Расскажи
     
  23. Whisky

    Whisky Активист

    Значит, возможно пригласит вас на крышу и полюбоваться ночным NY...за бокалом Asti ah)

    А вам вся Южная Франция нравится или есть предпочтение? Чем вас она манит?
     
  24. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Какого цвета твоя душа? Пользуешься одними и теми же духами или разными? Какими? Назови цвет, запах, вкус - твои во всем
     
  25. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    ляпаю только с целью добиться определенного эффекта.

    тактична? скорее осторожна... в детстве было пару раз, когда доводилось увидеть не предназначенное для моего любопытного глаза... :rolleyes:

    • темного, бархатистого, с переливами .... как шерстка у черной кошки, лежащей у тебя на коленях... или цвета выдержанного красного вина, когда смотришь сквозь него на огонь... иногда чуть отливающая голубыми льдистыми искрами, как вода в реке высоко в горах... и спасибо за убеждение, что душа у меня все-таки есть...
    • не могуууу! надоедает одними и теми же... люблю чужие запахи... и духи... парфюм на чужой коже... сама пользуюсь повседневно нейтральным дезом...
    • бордо-пурпур-вишня; DKNY, Be Delicious - Green Apple; ваниль-корица-кокос...
     
  26. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Ну просто Гарри Поттер. Читала? Как тебе это произведение?
     
  27. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    зачем на крышу? чтобы испытать мои нервы на прочность? или воспользоваться моей беспомощностью... будет трудно отцепить мои ладони от какой-нибудь антенны или пожарной лестницы, чтобы вручить бокал с шампанским...:rolleyes: ...подойдет и джакуззи в номере с видом на 5th Avenue или Broadway...ah)

    хочу увидеть всю...
    замками и лавандовыми полями, морем, луарой, августовской жарой и отличным вином...
     
  28. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    не читала... возможно, когда-нибудь в бумажном варианте...

    вот фильмы - с удовольствием. обожаю какчественные спецэффекты.
     
  29. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Интересно счас на работе или рутина?
     
  30. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    на работе. с 9 марта - отпуск... еще не подписанный боссом. да куда он бедный денется...
     
  31. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Понятно, что на работе)))) У тебя там интересно счас или рутина?
    Дубль два ))))) Спецэффекты
     
  32. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    изучаю (пытаюсь) зарубежные экономические новости, терзаю эроген, жду свою в эфире, пишу с самого утра отчет за год, отгоняю вьюношу, который пристроился за моей спиной печатать конверты... ни хр*на не делаю важного. блеск! какая ж это рутина?:xaxa:
     
  33. Пугало

    Пугало Эксперт

    Mrs. Hudson
    На публике выступать приходилось? :rolleyes: Ну там речь толкать, песни петь, стихи декламировать? Если да, какие ощущения?
     
  34. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    я на публику - постоянно. НО, лекции-доклады не люблю органически. официоз - планерки и отчеты с презентациями вызывают трясучку.

    я люблю затравить тему в коллективе/компании и слуууушать...
     
  35. Пугало

    Пугало Эксперт

    А НЕ официоз?
    С ним-то все понятно, а вот подхватишь ли ты песню на людях, если тебя попросит кто-нибудь близкий? :rolleyes:
     
  36. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    несмотря на немузыкальный слух:xaxa: - подхвачу. не стесняюсь я себя.
     
  37. Пугало

    Пугало Эксперт

    Спасибо :friends:

    Следующий вопрос: в рабочее время алкоголь употреблять приходилось?? 8o
     
  38. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    не любительница, хотя некоторые просто ставят целью залить насильно.

    даж приходилось полстакана водки махануть с собственной кровью... от злости стакан в руке раздавила... и не заметила пореза... эт по молодости на слабо велась...


    а так, я лучше всех развезу по домам.

    кстати, в компании я никого не контролирую - человеки сами себе хозяева.
     
  39. Пугало

    Пугало Эксперт

    Корпоративы? :rolleyes:
     
  40. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    нет. на корпоративах вообще ни грамма. забавляюсь, глядя на своих коллег трезвыми глазищами.

    я имела ввиду именно пьянки на рабочих места по окончанию рабочего дня. но уже пару лет в РБ действует декрет батьки о запрете таких посиделок. поэтому у нас строго.
     
  41. Пугало

    Пугало Эксперт

    А я имел в виду- именно в рабочее время :kruto:
    Ладно- ладно, понял уже... :rolleyes:
     
  42. Whisky

    Whisky Активист

    А какая у вас картинка на рабочем столе компьютера (домашнего)?
     
  43. Пугало

    Пугало Эксперт

    Случалось когда-нибудь "выпадать в осадок" от чьей-нибудь красоты и сексуальности? ah)
     
  44. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Случалось отказывать влюбленным в тебя? Почему?
     
  45. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Что способно тебя разочаровать в человеке?
     
  46. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    крупным планом яркие кленовые листья - зеленые с красным краем. фон - чуть размытая зелень.
     
  47. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    да, совсем недавно... она должно быть догадается...

    не ценительница мужской красоты. в сильном поле предпочитаю красоту мозгов, разумную логику и другие качества, а женщинам делаю скидки...
     
  48. Пугало

    Пугало Эксперт

    Продублирую вопрос, который однажды задавал Милашке: Есть ли у тебя весенняя мечта? :rolleyes: Что-то, что ты собираешься сделать весной и что будет весну символизировать для тебя лично? ah)
     
  49. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    отказывать в чем? в общении? в сексе? скорее мне проще "невлюбленной" ограничивать доступ других к себе. или принимать решение в пользу страдальцев.
    да, отмечают холодность, не замечаемую мной, если я не настроена на человека. могу могла жестоко поиграть в свое удовольствие, переступить через чувства... доигралась сама...:xaxa:

    знаю, что глупо предупреждать, чтобы не западали... но это действует как приворотное зелье какое-то!

    разочаровать? практически ничего, у каждого свои недостатки.

    вот не оправдать надежды могут, взбесить, например, недоделав какую-то мелочь, из-за чего весь проект может перекосить, или постоянным нытьем и нежеланием что-то изменить, даже просто невыслушанием советов, которых клянчили, неопрятностью и быдляческими бытовыми замашками, а также если меня пытаются "уличить" в чем-то надуманном или ставят под сомнение мои умственные способности.
     
  50. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    символизирует состояние "весенний бег"... скоро, очень скоро начну без причины сходить с ума от черных луж талого снега, от вида прогалин на газонах, тонкой травы... буду рваться куда-то в мыслях, улыбаться без причины, зажимать ладонью выскакивающее из груди сердце - всегда нараспашку хожу, даж зимой... принюхиваться, приглядываться, готовиться к охоте...

    да... собираюсь эту весну прожить для себя... уходить почаще из дома... окультуриться - давненько не бегала по музеям-концертам-выставкам... у меня в марте отпуск начинается...

    мечта... хочу миллион счастливых случайностей, которые осуществят мое желание, хочу заполучить шанс изменить обыденность, вырваться...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей