Секс в воде, море, бассейне

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Lioness, 19 дек 2008.

  1. Славентий

    Славентий Активист

    Пробовали и на море и на городском пляже, тут просто самый прикол в том что ты занимаешься сексом на глазах у кучи народа, в этом то вся и романтика, а вот кончить правда почти невозможно ни тебе ни ей.
     
    Сибиряк89 и Diger нравится это.
  2. Diger

    Diger Красава

    Славентий а как же идти купаться со стоячим членом?
     
  3. Славентий

    Славентий Активист

    А он в процессе как правило встает.
    Обычно он встает в процессе.
     
    Сибиряк89 и Diger нравится это.
  4. BiM40

    BiM40 Специалист

    Занимался сексом в Чёрном море с тремя женщинами в разное время. Все трое исправно кончали, причём первая из них даже дважды за один раз. Сам кончал с двумя. С третьей не смог, но тут уже дело вовсе не в море, а в том, что секса с ней было много и на суше, и в таком обилии трудно многократно кончать без перерывов. )))

    Вот так вот надо наслаждаться в море, и не думать там о всяких сточных водах в это время...

    Вот так вот надо наслаждаться в море, и не думать там о всяких сточных водах в это время...
     

    Вложения:

    Сибиряк89, Pedro Sangre, Diger и ещё 1-му нравится это.
  5. Лисавета

    Лисавета Странник

    Хотела ответить также, но не буду повторяться.
     
    Thor нравится это.
  6. Pedro Sangre

    Pedro Sangre Новичок

    Без проблемно, но не надо плыть на спине, а то подумают, что акула зашла в залив.
     
    Драная Кошка и Сибиряк89 нравится это.
  7. Karioka

    Karioka Любитель

    Я бы не рискнул в воде, так как все правильно написали предыдущие ораторы
     
  8. BiM40

    BiM40 Специалист

    image59.jpg

    image48.jpg Сношайтесь в море на здоровье и радуйтесь!!! :kruto-da:
     
    Сибиряк89, Thor, Yan и 3 другим нравится это.
  9. Raffer

    Raffer Заблокирован

    Мне жена делала минет в воде...я конешно не кончил..но было необычно и классно.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  10. Yan

    Yan Эксперт

    Такое на видео надо снимать, влюбленным парочкам, на память :smile:)))
     
  11. Thor

    Thor Имперец

    [​IMG]

    так и в ванной пойдет)))
     
    Сибиряк89 и Yan нравится это.
  12. Yan

    Yan Эксперт

    О-о-о-о, д-а-а-а !!!
    - Хорошо иметь дома водонепроницаемую камеру :smile:))))))
     
    Sanchoxa нравится это.
  13. Thor

    Thor Имперец

    GoPro и вперед!
     
    Yan нравится это.
  14. Yan

    Yan Эксперт

    Точно !
     
  15. Колибри

    Колибри Активист

    Был как-то опыт. Средиземное море.Красиво,романтично,но с финишем были проблемы у обоих.догонялись на берегу))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  16. Было дело. Да романтично, необычно, заводит. Но - холодно, вода естественную смазку вымывает, для девушки есть риск подцепить какую-либо инфекцию. Как выше уже писали - кончить очень сложно (хотя, наверное, кому как).
    Так что, на мой взгляд, уж лучше на бережку.
    2268197_4699e30f.jpg
     
    MarkoPolo, МариМари и Сибиряк89 нравится это.
  17. basket

    basket Заблокирован

    Да, было, только на озере... Необычно, жена и не поняла, как я в неё вошёл))) Всё оглядывалась на других отдыхающих, пока я её имел, и нервно смеялась) Кончил под водой. Мне понравилось!
     
    Экспериментатор нравится это.
  18. тебе-то понравилось, а ей как? )
     
  19. basket

    basket Заблокирован

    Не успела ничего понять, сказала, что необычно, но понравилось!
     
    Экспериментатор нравится это.
  20. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Ради эксперимента с женой пробовали в Дивноморском на диком пляже. 1 сложно 2 неудобно 3 смазку вымывает 4 сложно вставить 5 кончить после того как вставил не сложно
    Так для разнообразия можно пару раз попробовать. Мы своим примером других сподвигли. После нас еще одна пара недалеко от берега купание со стонами устроила.
     
  21. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    много раз пробовала, так как живу у моря. Что сказать. Не по мне это. Я люблю, когда много смазки и член хлюпает в ней, и туда сюда как поршень фигачит. В воде женщине скоро станет больно, все ж нафиг вымывается. Инфекции никто не отменял. Про песок вообще молчу (это если без подстилки).

    Наигравшись, для себя выбрала только оральный вариант секса- отсосать на пляже или в воде. Усе.
     
  22. Сигога

    Сигога Специалист

    Не знаю как в море, а в речке не удобно. Кончить не получилось.
     
  23. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Вот! Подписываюсь под каждым словом! Смазка в воде вымывается, и все! Удовольствие так себе. Хотя кончали так неоднократно
     
    Вежливый и Leopard96 нравится это.
  24. Нюшка

    Нюшка Странник

    если прямо совсем в море то не рекомендую
     
    mag6450slk нравится это.
  25. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    почему?) есть отрицательный опыт?)
     
  26. Нюшка

    Нюшка Странник

  27. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    пробовали с женой рядом с морем) потом уже в него обмыться)
     
    Вежливый нравится это.
  28. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Даже в пресной воде в ванне можно слизистую попортить, а уж микроорганизмы в дикой воде фууу (мое личное мнение)
     
  29. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Идея )))
     

    Вложения:

    mag6450slk, Вежливый и Erotismoman нравится это.
  30. Renualt

    Renualt Заблокирован

    Как всё просто)) А я то, то на волнах, то на буйке))
     
  31. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ага. Попробуй ее потом из круга достать. Так на пляж и вытащишь как улитку с голой жопой.
     
    MySoul нравится это.
  32. Renualt

    Renualt Заблокирован

    а это уже другая история...
     
  33. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    это ты про кого? про травматолога?)
     
    MySoul и MarkoPolo нравится это.
  34. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    А чё так можно было?!
     
  35. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    только не говори, что пробовать будешь? меня лично в такую букву неопознанного алфавита шубой из баргузинского соболя не заманишь
     
    MySoul и Эллиии нравится это.
  36. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Кого это волнует? Правильно зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается.
     
    MySoul нравится это.
  37. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    xa) и правда, че эт я
     
  38. Нинель

    Нинель Странник

    Отличное местечко я Вам скажу. Всегда там загараю. Естественно тоже было. В море не стали, а вот на берегу повеселились.
     
  39. Alohomor

    Alohomor Странник

    Не очень удобно и немного стремно в плане гигиены- никогда не знаешь, что с соленой водичкой в вагину партнерши попадет, какая инфекция... А так очень необычно. Дело было днем, вокруг куча народу, а мы отошли чуть от берега. Со стороны казалось, что мы просто обнимаемся, вот только ноги ее иногда из воды показывались))
     
  40. I am

    I am Странник

    Абсолютная правда! Как то раз и много раз за отпуск занимались любовью в море. Так потом заколебались лечиться (((( кучу денег извели.
     
  41. Alohomor

    Alohomor Странник

    Никогда не знаешь, какую каку занесешь с соленой водой в киску(
     
  42. tred10

    tred10 Любитель

    В воде была прелюдия. Секс был на берегу. 1 раз на реке, 1 раз на море
     
  43. Specta

    Specta Активист

    Сколько ни приглашал жену ночью на берег - ни в какую. Люди ж) и правда люди, сидят ночью, не спорю. Зато какая романтика пропала))
     
  44. Так найди любовницу и пригласи ее. А жены потом удивляются: почему мужья изменяют.
     
    tred10 нравится это.
  45. Devchonko

    Devchonko Активист

    У меня было в море несколько раз, с женой вечерком гуляли по набережной городского пляжа и решили искупаться, темно было тока фонари баров светили на пирсе, а по самой набережной людей много ходит и на пляже много парочек сидит общаться на пляже (романтика), ну мы недалеко от этого пирса в воде и решили заняться сексом, через пару дней потом повторили на том же пляже. Еще как-то на диком пляже было но там и в воде и потом на берегу на гальке продолжение было, вроде за большими волокнами уединились, но в самый разгар процесса мимо люди проходят, но нас это сильно не смутило, продолжили как ни в чем не бывало, с мыслью пусть завидуют, а кому не нравится пусть не смотрит. Ещё в бассейне на даче было,

    Больше всего конечно понравилось вечером на пляже, прогулялись посидели возле водички, на небе звёзды шум прибоя лёгкий, красота романтика, и чтоб остальным, рядом сидящим неподалеку таким же парам не портить романтику, мы решили поплавать и в воде занялись сексом.

    А берег озера считается? Люди тока правда на другом берегу были и пара рыбаков на лодке.
    А еще на речке было но тоже на берегу не в воде, уж очень горная речка холодная 12 градусов вода.
     
    #95 Devchonko, 27 май 2019
    Последнее редактирование: 27 май 2019
    Lexabi нравится это.
  46. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Было и такое. Замечательное явление. Правда риск в плане чего-то поймать есть, как и в любом водоеме. Ну разве что найти малообитаемое место, но это сейчас редкость))))
     
  47. Devchonko

    Devchonko Активист

    Нам понравилось с женой в воде, а по поводу "чего-то поймать" так это можно поймать где угодно, как говориться "волка бояться в лес не ходить"
     
  48. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Ну это да, но на общественном пляже в разгаре полоскания стада шансов намного больше.
     
  49. Devchonko

    Devchonko Активист

    Согласен, поэтому мы всегда это делали на пляже где море открытое и течением уносит всю гадость, в этом плане мне очень нравиться дикий пляж на мысе Фиолент в Крыму, там всегда чистая вода
     
    Wind Wanderer нравится это.
  50. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Хорошее место
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей