Секс в воде, море, бассейне

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Lioness, 19 дек 2008.

  1. Джеронимо

    Джеронимо Странник

    Тоже пробовал мне как мужику отлично , но ракушки забиваются везде(((
     
  2. Тоже раньше не любила секс в воде..
    Всё тоже как выше писали, про смазку и т.д.
    Но переехав на море стали частенько практиковать. Первые разы мы просто ночью ходили купаться и голые сисички сделали своё дело... и пошло поехало.
    Кончили оба. Потом уже специально ходили. Дело наверно в том что после того как 10 лет один партнёр, просто физиологически кончать уже мало, а тут такой аспект как ночь, люди (город, тур зона), позы которые обычно не практикуем. Было ооочень круто!
     
    Йети, Серёга1987, MySoul и ещё 1-му нравится это.
  3. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Сразу видно понимающего человека)
     
  4. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ээх.. замечталась.. :dream:
     
    mag6450slk нравится это.
  5. Пиши фантазию в эротеку.
     
    MySoul нравится это.
  6. Да.. сама не ожидала что романтика так заведёт. Лунная дорожка.., звезды. Всё это хорошо, но я наверно уже не школьница, это всё мило, но не заводит... я думала)) А когда вся эта романтика в перемешку с похотью... блин, пока писала завелась)
    Сегодня бы побежать, но наплыв медуз временный. Если только мазохисткие наклонности в себе открыть
     
    Laver, MySoul и mag6450slk нравится это.
  7. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Надо муза поймать за яица, чтобы возбудил, ой.. вдохновил, что это я xa)

    Скромная и горячая я вам завидую по доброму)) это чудесно жить возле моря и насыщать себя подобными эмоциями..
     
  8. все вы такие, эт норм)
     
    MySoul нравится это.
  9. Серёга1987

    Серёга1987 Странник

    Секс в море был два раза, оба в чёрном море в разном возрасте со своей женой
    Первый раз ездили вдвоём, без первого ребёнка. Пляж полу дикий. Убедил, что можно жене отдохнуть топлесс. И как это увидел, начал мять соски - пошли в море. Я её взял за попку, закинул на себя, отодвинул плавки!!! Но трахал минуту не более, не смотря на то что далеко не скорострел! Это было божественно!!! Облегчённый вес, опасность что кто-то увидит))))

    А второй раз был позже, ездили уже вместе с детьми! Старший посидел с младшим. Народу во много раз больше, Анапа уже! От нашего полового акта по полметра в каждую сторону было народу, даже задел пару раз)))
     
  10. Vini30

    Vini30 Странник

    Познакомился как то с милой брюнеткой в Тунисе и сразу же занялись с ней милым сексом в номере) На след день пошли с ней ночью на море и там уже отрывались по полной программе со стонами и тд. В море был только миньет) Вода ночью была офигенная))
     
  11. Picific

    Picific Заблокирован

    Ни у кого проблем со входом в воде нет?
     
    Серёга1987 нравится это.
  12. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Конечно есть. Смазка смывается и вставить непросто. В воде и на суше ж разные вещи
     
    Серёга1987, ДиВальд и Любимка нравится это.
  13. Picific

    Picific Заблокирован

    Вот я когда-то попытался и абсолютно ничего не вышло. Так как же быть? Насильно пробивать путь?)
     
  14. Kaligula

    Kaligula Активист

    Пробовал.
    Неудобно.
    Тонем оба, и я, и она.
    Если соленая вода, то письку щиплет если после вчерашнего секса раздражение осталось.
    Короче - вариант для порнухи, а не для жизни.
    А винетик, или хэндджоб на берегу - то что надо)
     
  15. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Еще от температуры воды зависит)

    Видел я один раз, как пара ночью в воде пыталась что-то сделать, так их постоянно волнами сносило:xaxa:
     
  16. Серёга1987

    Серёга1987 Странник

    Не бывало проблем! В воду входишь уже возбужденный, поэтому смазка внутри будет
     
    Лорана нравится это.
  17. Ldman

    Ldman Странник

    У меня с подругой был секс в море. Мне понравилось)
     
    Лорана нравится это.
  18. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Она-то будет, но ты ж делаешь возвратно-поступательные движения. Ты может и не ощущаешь, а женщине разница огромная. На что уж смазки у меня всегда много, начисто вымывается водой. Не больно, но не фонтан.

    Нахрена? На женщину совсем плевать что ли? Или чтобы галочку поставить Секс в воде - был.
     
    2one, Romaalekseev и Серёга1987 нравится это.
  19. Серёга1987

    Серёга1987 Странник

    В море секс просто был такой быстрый из-за страсти! Кроме того член далеко из вагины не выводил.
    Вода соленая, ей могло быть неприятно на слизистой, если выводить
     
  20. Picific

    Picific Заблокирован

    Я за всё время пробовал только 2 раза в воде: в джакузи и под "тропическим" душем. И там и там не смог войти, потому что смывается смазка и я просто разрываю девушку. В итоге забил на это сомнительное мероприятие.
    И вот, я встречаю тему, где некоторые даже в восторге от сабжа. Плюс твое сообщение не дающее никакой конкретики, поэтому я просто спросил, вдруг есть некая секретная техника при которой такой секс возможен.
    А ты сразу с наездов. Ай-яй-яй :flirty:
     
    Серёга1987 нравится это.
  21. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ой не. Ни в море, ни в бассейне не люблю. Как раз из-за отсутствия смазки.
     
    2one, Oleeg и Холодок нравится это.
  22. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Picific вся конкретика описана выше, в частности мною. Ты тему соответственно не читал. Если подумать логически: раз смазка смывается просто в душе, то в море ее в принципе не будет. Зависит от индивидуальной чувствительности, кто-то может терпеть только увлажнение соленой водой, а кто-то нет. И грозит это как ссадинами, так и инфекциями. К слову сказать.
     
    Bishka нравится это.
  23. Picific

    Picific Заблокирован

    Холодок про инфекции я знаю очень хорошо. Достаточно зайти на Youtube и вбить "капля с озера/моря под микроскопом" и попустно охреневать со Зверополиса, который там существует. Изначально я спрашивал про возможность сего развлечения в целом, ведь откуда-то же взялись поклонники такого времяпровождения. Раз ты также считаешь, что это невозможно и оратор выше тоже, то я со спокойной душой умываю руки и больше не дискутирую на эту тему.
     
  24. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Picific поверь мне, не стоит это того, чтобы пробовать. И без моря есть уйма способ зачетно потрахаться :pipe1:
     
    Oleeg, Stein2000 и Bishka нравится это.
  25. tred10

    tred10 Любитель

    По поводу вымывания смазки плюсую. В озере, реке, пробовади - реально травматично для девушки. А море ведь еще и соленое.
     
  26. TvoyaPisya

    TvoyaPisya Заблокирован

    Ну, в море не пробовала, но в озере самое то. Особенно когда озеро не такое уж и глубокое, а на берегу наши друзья шашлык жарят и бутеры делают, даже не подозревая, что мы с моим самцом не просто купаемся)
     
  27. Oleeg

    Oleeg Активист

    На берегу моря - да, а в море даже желания пробовать не было : вымывание смазки + не малая вероятность зацепить какую - нибудь инфекцию.
     
    tanya нравится это.
  28. tred10

    tred10 Любитель

    Когда даже мокрыми когда занимаешься в разы проще, чем в воде. Но и в воде нет ничего невозможного. Если оба возбуждены.
     
    Oleeg нравится это.
  29. KarinaChase

    KarinaChase Странник

    Был секс в море. Необычно, но повторить огромного желания нет(
     
  30. Lexabi

    Lexabi Любитель

    Незнаю почему у пногих не получается, у меня с женой прекрасно все получается, не один раз в море занимались сексом и обоим понравилось, ничего не щипит нигде и прекрасно входит и выходит, и у жены никаких проблем с дискомфортом не было. Очень нравится, сезона не проходит чтоб в море не потрахались, хотяб разок за лето сделаем обязательно.
     
    Лорана нравится это.
  31. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    То есть разницы не чувствуешь между сексом в воде и нет?
     
    Лорана, Oleeg и Bishka нравится это.
  32. Sandy

    Sandy carpe diem

    А следующим днем пошли на милое море и был милый минет...и кончил я тоже мило
    У меня вопрос - а минет в воде это как?
     
    Oleeg и Bishka нравится это.
  33. Lexabi

    Lexabi Любитель

    Разница есть, но не такая как все описывают
     
  34. Etrido

    Etrido Альфа

    Всегда думал что секс в воде это нифига не гигиенично. Как фантазия пусть будет, как реализация - неееее....
     
    tanya, Oleeg, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  35. Vini30

    Vini30 Странник

    Там где мелко )
     
  36. Vally

    Vally Красава

    Пробовали с женой. Конечно возбуждает своей необычностью, но чего то для полноты ощущений не хватает. Заканчивали на суше.
    Кстати, хотел поинтересоваться для расширения кругозора. Кто нибудь пробовал трахаться на Кубе, на Варадеро? Просто интересно: не знаю где как, а там Атлантика конечно офигенная, но соленая капец - если без маски нырнуть, глаза минут пять открыть не можешь так ест! А как для интимных мест такая водичка?;)
     
    #136 Vally, 15 янв 2020
    Последнее редактирование: 15 янв 2020
  37. tanya

    tanya Красава

    Пробовали когда-то очень давно. Плохая идея. Смазка вымывается, бактерий в море очень много. Потом лечила вагинит.
     
    Oleeg нравится это.
  38. tred10

    tred10 Любитель

    Такая же фигня. На суше комфортнее. Помню вечер, ветерок обдувает, мокрая майка облепляет грудь девушки, которая сидит на мне сверху
     
    Oleeg и Vally нравится это.
  39. TommyEgan

    TommyEgan Активист

    Не комильфо, хотя если предварительно использовать масло, то может что то и выйдет :smile:
     
    Oleeg нравится это.
  40. 2one

    2one Немножко вредная

    Пробовали, не понравилось. Сильно вымывает смазку. Лучше на берегу или уж если в море, то на надувном матрасе.
     
    Холодок и Oleeg нравится это.
  41. Kosta

    Kosta Странник

    Пробовал разок физиологически шикарно и не напрягаясь стоя очень удобно песчаное дно и ритмично покачивающая тебя вода прибоя, разливающаяся музыка с променада где проходила дискотека ... но это теплое Балтийское море поставтло жирную точку на нашем действе
     
  42. Respon

    Respon За него и держись

    Вполне выполним. Девушка набирает воздух и опускается под воду)) Такими вот партиями и происходит. Говорю из личного опыта, в озере. Сравнивать с обычным минетом не стоит, тут скорее баловство и погоня за новыми эмоциями (а по ощущениям такой минет действительно иной). Но в целом было очень интересно и приятно. Её тоже позабавил такой минет)
     
    Лорана нравится это.
  43. Sandy

    Sandy carpe diem

    Respon так ведь, когда она открывает рот, вместе с членом в него попадает и вода :upset:
     
  44. Respon

    Respon За него и держись

    Sandy говорит, что чуть попадало, но не критично)
    Здесь уже надо у человека, делающего узнавать, так сказать из первых уст
     
  45. asnar

    asnar Заблокирован

    моя делала минет в море , надолго дыхание не задержишь, так что ни чего не обычного,нет
     
  46. Dimon1923

    Dimon1923 Активист

    Хотели попробовать в Черногории в море уже поздним вечером на диком пляже, но как только стал входить, смазку вымыло и полноценно войти не получилось ))) в итоге переместились на пляж и как показывает практика правильно сделали. Секс в море точно больше не хочу.
     
  47. Леонид065

    Леонид065 Странник

    Секс в море,плохо. Я как то раз имел в море подругу,было поздно уже,дискотека,много выпито спиртного,вот нас и потянуло,ближайшее что было это пляж,ну мы и попили к пантеону. После секса что у нее что у меня от солёной воды чесалось пока не приняли душ.
     
  48. OlaS

    OlaS Странник

    Трахались в черном и в средеземном, все получилось, все понравилось)
     
    Mixser38 нравится это.
  49. Etrido

    Etrido Альфа

    ну вот как теперь мне в этих морях купатся?)xa)
     
  50. Lexabi

    Lexabi Любитель

    Также как и всем остальнымxa). Я с женой тоже в черном неоднократно это делал:kruto:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей