Секс в воде, море, бассейне

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Lioness, 19 дек 2008.

  1. Etrido

    Etrido Альфа

    Я так понял невинных морей не осталось(
     
  2. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Мертвое разве что))
     
  3. Etrido

    Etrido Альфа

    я раз ничаянно в Солотвино в супер соленой воде глаз задел...уууууу я представляю как там трахатся)xa)
     
  4. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    xa) именно поэтому думаю оно девственно))
     
  5. Etrido

    Etrido Альфа

    а я думаю что прям найдутся люди которым это нравиться, и нет девственных морей)
     
  6. MaxNik

    MaxNik Специалист

    полностью согласен с мнением
     
  7. Кирилл77

    Кирилл77 Странник

    Не так давно, (как запустил свой собственный бассейн) я открыл это, всю жизнь я даже и не представлял себе, насколько это прекрасно. Во всех ниже перечисленных позах один партнер всегда стоит на ногах, уровень воды 130-140см.
    Поза девушка лицом к тебе, ноги обхватывают тебя, руки ее у тебя на шее, ты в это время нежно ласкаешь ее за ушкам руки держат ее попку, нежно раздвигая ягодицы, ну а пальчик конечно ласкает колечко ее прекрасного ануса. Тело ее просто невесомо, ты реально держишь ее одним пальцем!
    Ты лежишь на спине, руки и ноги в стороны как морская звезда, она держит тебя за яйца (в прямом смысле этого слова), чуть приподнимая тебя за мошонку, губы ее ласкают член.
    Поза девушка спиной к тебе, лежит на воде на животе, руками держится за борт или лестницу тело ее нежно покачивается в воде, ты, чуть погружая, входишь в нее, одной рукой лаская ее клитор другой нежно теребя сосочек. Она сама опуская, приподнимая или сгибая ноги в коленях может легко регулировать угол входа члена в себя, при этой позе член максимально ласкает ее точку G.
    Но есть и минус, полный запрет на анальный секс, вода за пару секунд смывает смазку, даже просто пальчик вставить нельзя.
    И самое главное, даже если есть большое различие в весе партнеров, вода их легко уравновесит, а значит все недоступные позы, легко исполнимы в воде!
     
  8. webmagic

    webmagic Особое мнение

    Сложно сказать однозначно. Когда в первый раз попробовал в бассейне - не понравилось, вода вымыла смазку, было не приятно. В прошлом году попробовал в Эгейском море с супругой, обоим понравилось, ничего не вымывалось, было необычно. Вот сижу и гадаю, от чего что зависит.
     
  9. irlover

    irlover Странник

    Занимались с женой сексом в Азовском море. Ни каких проблем с проникновение и смазкой. Подхватил её за попу, сдвинул плавки и вперёд качаться вместе с волнами. Плавающий не далеко народ придавал остроту ощущениям. Кончил оба. Второй раз было ночью там же. Правда заканчивал уже на берегу.
     
  10. Noir

    Noir Странник

    Лично я не в восторге. Ни от секса в море, ни на берегу.
     
    Холодок нравится это.
  11. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    irlover смазка не вымывалась?))) Не верю.

    А дама?))
     
    Bishka и Любимка нравится это.
  12. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Вероятно дама не присутствовала на этом мероприятии xa)
     
    2one, Холодок и Любимка нравится это.
  13. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Два пишем, жена в умеxa)
     
    crazymonkey нравится это.
  14. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    я не знаю кому как, но я обожаю твои шутейки xa)
     
    Холодок нравится это.
  15. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    crazymonkey нравится это.
  16. irlover

    irlover Странник

    Простите мне мой французский. Дама кончила тоже

    Шутку понял, юмор не оценил. Дальнейший флуд даже читать не стал.
     
    Лорана нравится это.
  17. Лорана

    Лорана Эксперт

    Lexabi ,
    Разумеется, это две разницы) в воде непередаваемое чувство невесомости! И вдруг еще пограничники наблюдают, дополнительный эффект). И вообще круто, что так умеешь. Нормально все выходит. И входит. Наверное, от такого удовольствия смазка больше выделялась, потому што все в кайф. Очень даже Фонтан. Большой. Но рекомендовать не буду, оказывается, что на любителя такой экстрим.
     
  18. Jay

    Jay Заблокирован

    Смазка на нуле, вообще не понимаю как сексом в воде занимаются. Может если только смазки ну очень много, такое бывает, но далеко не у каждой.
     
  19. Mr Fox

    Mr Fox Странник

    По молодости, когда в голове был один девиз «Слабоумие и отвага!», мы с женой, а может ещё и не была тогда женой, занялись сексом в реке. На пляже и достаточно обитаемом. Получилось спонтанно, мы плавали, потом она обняла меня за шею, обвилась своими ножками вокруг меня и мы начали целоваться. В этот момент я почувствовал сильное возбуждение и отодвинув её плавки чуть в сторону, а свои приспустив, с небольшим трудом, но вошёл в неё. Мы были по горло в воде и поэтому что там творилось под водой особо и не видно было. Но один из наших приятелей стоя на берегу всё таки догадался, чем мы занималисьxa) Хорошо что не подцепили ничего в этой речке, всё обошлось. Это был интересный опыт, не жалею о нём, но второй бы раз не повторил из-за опасений подцепить какую-либо дрянь и из морально-этических соображений, всё таки там присутствуют люди:faint:
     
  20. piter2581

    piter2581 Странник

    Очень классно. На Черном море в августе ночью, когда вода 25+( ЮБК, Фиолент, Казачья...)
     
  21. inflatableguru

    inflatableguru Активист

    q1.jpg
    А под водой наверное ещё непередаваемее:smile:
     
  22. webmagic

    webmagic Особое мнение

    что интересно, что пробовали в бассейне, давно как то, не понравилось, смазка вымывается, как то не так все.
    Недавно попробовали в море, все иначе, и смазка была и удовольствие...
    От чего так, пока не понял.
     
  23. inflatableguru

    inflatableguru Активист

    Достаточно типичная характеристика, так как на это влияют все имеющиеся отвлекающие факторы по списку, в том числе - недостаток опоры. Еще худо-бедно можно кончить при нулевом волнении, стоя на дне или лежа в прибое. Во всех остальных случаях опора нужна искусственная, например такая:
    sex_swr.jpg

    Как-то наткнулся на такой отзыв:
    "А вот однажды в отпуске на Чёрном море мы с женой не разъединялись больше двух часов!!! Рааскачиваясь на надувном круге и только временами помогая волнам... Жена кончила раза три, а я только по завершении... Но удовольствия было как от десятка окончаний!!!!"

    Но даже при этом все равно остаются факторы вымывания смазки и гигиены (попадания забортной воды куда не надо). Поэтому, если все-таки ставить себе целью кончить в воде, имеет смысл обратить внимание на какие-то способы секса без проникновения ;)
    Одно можно сказать определенно - пробовать кончить в воде, как и в других разных вариантах нестандартной обстановки - определенно стоящее занятие. Вода в данном случае это, можно сказать, одно из наиболее простых и эффективных средств нестандартности.
     
    #173 inflatableguru, 29 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2021
  24. Fa7man

    Fa7man Странник

    Народ, всем доброго времени суток, интересен вопрос:
    Безопасно/гигиенично ли заниматься сексом в морской воде? Например стоя)) у кого был опыт? Делитесь
     
    Артемка Послушный нравится это.
  25. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    В открытых водоемах, практически во всех, трахаться опасно - местная флора и фауна только и ждет момента, чтобы забраться в разные отверстия и осесть на слизистой.
    Но кого это и когда останавливало?))
    По опыту: процесс сам по себе прикольный - партнерша качается на члене в такт волнам. Но отжечь по полной у меня не получилось - вода вымывает смазку и ощущения становятся не очень приятными...
     
    Yamat, Олюня, АndyR и 5 другим нравится это.
  26. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Секс в море или в реке только на картинках да в кино красиво...романтика...
    На деле же фигня фигней) Именно потому что вода портит все ощущения, попадая внутрь.
    Вы в ванной поэкспериментируйте с погружением под воду, будут понятны ощущения)
    Хочется с водичкой...лучше уж под душ...:yesyes:
     
    Yamat, Олюня, 2one и 9 другим нравится это.
  27. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    fantasyfan MaryL соглашусь с ребятами) у меня тоже было в море, речке и прудуxa) и да, трение конечно не очень. Если в первые минут 15 не достигли желаемого, то лучше продолжать на берегу) но опять же, подводный минет и руку никто не отменял:yesyes: От экспериментов вас никто не остановит ведь):pardon:
     
    АndyR и Feechka нравится это.
  28. Sandy

    Sandy carpe diem

    Yamat, Красный Бантик, MaryL и ещё 1-му нравится это.
  29. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Sandy на время погружения воздуха набираешь-) мне в общем понравилосьxa)
     
  30. Sandy

    Sandy carpe diem

    Ниче не поняла. Вот я такая набрала воздуха, нырнула, открыла рот, чтобы погрузить в него член и весь воздух вышел. Дальше что? Выгружаем член изо рта и идём за новой партией воздуха? xa)

    Или член куда то в другое место вставляется? Поэтому минет и называется подводным xa)
     
    #180 Sandy, 22 июн 2021
    Последнее редактирование: 22 июн 2021
  31. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Sandy Ой. Тебе все распишиxa) воздух в легких:yesyes: типа как ты и написала. Нырнула и делаешь минет, потом за новой партией воздуха, а рукой в это время помогаешьxa)
     
    Лорана нравится это.
  32. Sandy

    Sandy carpe diem

    Ну пусть так, пусть воздух в легких, но вода то будет во рту, как только его откроешь!!! Как можно под водой засунуть член в рот без воды?

    *вот оно мне надо, с утра о какой то херне думать.... где там мой фалос, пошла ванну набирать.... и топиться* xa)
     
  33. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Sandy Очень просто можно засунуть член без воды)
    ахаха)) :xaxa:а че раздула-то?)))
     
    WhiteBlack11, Лорана, Sandy и ещё 1-му нравится это.
  34. MaryL

    MaryL Мэриэль

    А ты в это в это время рукой за волосы вцепился и под воду... под воду...чтоб не вынырнула, пока воздух не кончится...:xaxa:
     
    Yamat, Sandy, Feechka и ещё 1-му нравится это.
  35. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    MaryL Ага)) или на шею гирю повесилxi)
     
    Арлетта и MaryL нравится это.
  36. Sandy

    Sandy carpe diem

    Так и знала, что так се эта подводная затея xa)
     
    Yamat, Арлетта, Москваби и 2 другим нравится это.
  37. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Sandy , вот может мы не с того ракурса этот подводный минет рассматриваем...)

    Москваби , может ты сам нырял,
    признавайся негодникxa):sneaky:
     
    Yamat, Олюня, WhiteBlack11 и 2 другим нравится это.
  38. Feechka

    Feechka Красава

    Москваби, Sandy вы сделали мой деньxa)xa)xa), скажу мужу что подводная рыбалка фигня, нужно минет тренироваться делатьxa)=)
     
  39. Zov

    Zov Активист

    Не просто минет, а подводный минет). И подводная *балка)
     
    OliviaD, Yamat и Feechka нравится это.
  40. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    MaryL Быть может, быть может) и через этот же шланг поступал кислород xa)

    :kruto::xaxa:
     
    Feechka и MaryL нравится это.
  41. 89rus

    89rus Странник

    На берегу лучше)
    В бассейне бывало-с, но ощущения так се
     
  42. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    такая тема уже есть вроде.

    Нет, не безопасно. и пробовать не советую. Не стоит оно того. Смазка вымывается и член натирает.

    оптимальный вариант пощупаться поласкаться в воде, не вставляя туда пальцы. А трахаться на берегу моря- бассейна. Чтоб писька была не в воде.
     
    Yamat, 2one, АndyR и 3 другим нравится это.
  43. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Секс в море нормален только если просто зайти голышом, пообниматься, сфоткаться для форума))) и пойти делать это в более удобные для этого места
     
    АndyR, Холодок и fantasyfan нравится это.
  44. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Поддерживаю предыдуших ораторов - смазка вымывается на раз. Хотя некоторым везет, и у них ок - такие отзывы тоже слышал, но только в теории. Ванна вам в помощь для тренировки / проверки. И даже если гиря на шее, как тут пишут, окажется - в ванной не страшно.
     
    Москваби нравится это.
  45. Труффальдино

    Труффальдино Странник

    Да хоть лёжа))
    Неудобно, приземленно (хотя в теории романтично). Если водичка прохладная, то член так и норовит уменьшится в размерах.
    Хотя, если так хочется и вода оказалась чистой (что вряд ли), попробовать стоит.
     
  46. 2one

    2one Немножко вредная

    Пробовала не раз. Смазка вымывается сильно. Минет под водой пробовала делать. По мне, так так себе удовольствие.:offengirl: А вот под душем классно. У мокрой кожи чувствительность намного выше...:angelgirl:
     
    KattyKa, Москваби, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  47. Yamat

    Yamat Красава

    Очень романтично и приятно, обниматься, целоваться, ласкать друг друга, но в сексе ничего интересного. Просто ни о чем. Еще эти волны, весь такт сбиваютxa)
    А подводный минет даже пробовать не стану, даже ради прикола:donkknow:
    А подводное куни, щекотание пузыриками:xaxa:
     
    Бриджит, Kudrjasha, KattyKa и 4 другим нравится это.
  48. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Не было. И не возникало желания. Предполагаю, что была бы проблема со скольжением.
     
  49. Caramel

    Caramel Специалист

    Сомнительное удовольствие, да и подхватить какой-то заразы можно. Пару раз было в бассейне, вода очень мешает, как-то все ощущения притупляются.
     
    Kudrjasha нравится это.
  50. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Очень сомнительное удовольствие для женщины. Ощущение холодной воды очень сильно гасит возбуждение. Сомнительнее только минет под водой, даже пробовать не тянет, хотя тут где-то обсуждали).
     
    Caramel нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей