Какой должна быть Госпожа?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем No control, 18 сен 2008.

  1. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Обмен энергетикой, все обоюдно, полюбовно, однозначно. Это, саоегосрода, тоже пары.
     
    Вежливый и Orgasmic нравится это.
  2. Windhund

    Windhund Странник

    Ну ирония же!
     
    Orgasmic нравится это.
  3. Permentalllis

    Permentalllis Странник

    Для меня , важнее всего доверие к человеку и раскрепощённость в постели. Такое возможно , если Госпожа была тебе хорошим другом, близким и уважаемым...
     
    #153 Permentalllis, 16 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2022
  4. Exx10

    Exx10 Активист

    Для меня Госпожа - это желанная женщина, которой я восхищаюсь, боготворю и готов служить с наслаждением. Конечно, она должна доминировать уверенно, получая от процесса удовольствие. Потому что счастье для раба - доставить своей Богине радость. Ну а внешность, одежда - это уже индивидуально, у каждого свои предпочтения, как говорится о вкусах не спорят.
     
  5. BlondeInBlack

    BlondeInBlack Странник

    Предположу, что подобное - крайняя редкость. Если таковой опыт имеется, то смело можно записывать себя в счастливчики).
     
    #155 BlondeInBlack, 22 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2022
    Леонидыч нравится это.
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    Приятно встретить взвешенное грамотное мнение по столь неоднозначной теме. А то иногда почитаешь рассуждения, что и сколько Госпожа кому должна и только улыбнуться остается)
     
    Exx10 и Lesabrr нравится это.
  7. Exx10

    Exx10 Активист

    Приятно получить одобрение от женщины при обсуждении женского доминирования)
    Это вдохновляет…
    А так да, меня самого коробит, когда выдвигают свои требования - какая Госпожа должна быть, что должна делать, что не должна делать. Ничего, никому Она не должна, кроме как самой получать удовольствие.
     
    #157 Exx10, 23 сен 2022
    Последнее редактирование: 24 сен 2022
    bar и Edyard нравится это.
  8. Соблазн

    Соблазн Любитель

    Хорошо бы открыть Академию Фемдома, где бы обучали мальчиков поведению и манерам нижних, а девочкам привывали качества понимания психологии нижних)))
    Где можно было пройти как весь теоретический материал, так и совершенствоваться на практических занятиях)). А по окончании учебы получить диплом раба или диплом Госпожи)) И уже с этим дипломом рабу было бы проще поступать на службу по своей специальности, а особенно, тем, у кого будет красный диплом)))
     
    Whiskey on the rock и bar нравится это.
  9. Соблазн

    Соблазн Любитель

    Это Богиня и Госпожа в одном флаконе. Такая Дама тебя вдохновляет на служение ей, поклонение, покорность, преданность и верность, которой тебе хочется поклоняться и преклоняться перед Ней, которую тебе хочется возвышать, боготворить, угождать, возвеличивать, ублажать, ласкать.... Она для тебя большой авторитет и превосходит тебя во всём. Это твоя Муза, без которой ты чувствуешь себя опустошенным, без Неё теряется весь смысл твоей жизни. Это та Госпожа перед которой у тебя вообще не должно быть ни одного табу, потому что ты можешь полностью доверить Ей себя, и которая будет ценить это, твою преданность, верность, покорность и твое доверие Ей и Она сама на захочет переступить ту самую грань, но это должно быть Её желание, а не твоё табу.
    Идеальная Госпожа - это, прежде всего, Госпожа во всех Её смыслах, Она соответствует, знает себе цену, высокомерна, эгоистична, гордая, властная, требовательная, но всегда справедливая и естественная, у Неё нет никакого притворства, Она не играет, это и есть Её стиль и образ жизни.
    При встрече с Ней, тебя всегда тянет к Её ногам, ублажать которые для тебя за счастье. И если Её каждое слово для тебя закон, а исполнение любых Её желаний, прихотей и указаний - твои прямые обязанности, то можешь считать, что для тебя Она уже и есть Идеальная Госпожа.
    И вовсе неважно какая у Неё внешность, какие наряды и атрибутика, какой возраст и прочее и так далее, если ты с Ней испытываешь всё вышесказанное, чувствуешь свою принадлежность и прислуживание ей комфортным, то это и есть твоя Идеальная Госпожа.)))
     
    bar, Anhelika и Edyard нравится это.
  10. Арлетта

    Арлетта Красава

    Романтик) В эпоху служения Прекрасной даме таким жить вероятно проще было)
     
    bar и Соблазн нравится это.
  11. Соблазн

    Соблазн Любитель

    Это из категории: "хочешь жить - умей крутиться")))
     
  12. Exx10

    Exx10 Активист

    Часто завидую тем временам, когда ради одного благосклонного взгляда Прекрасной Дамы, рыцари совершали подвиги и были готовы ей служить…
    Конечно, всё это в наши дни кажется красивой сказкой, но так приятно верить в прекрасное)
     
    Арлетта нравится это.
  13. Грустный клоун

    Грустный клоун Странник

    Со всем уважением к Фемдом, но это уже стеб и даже цирк;) всё-таки Фемдом прекрасен между людьми, а это уравниловка;) каждая Госпожа прекрасна по своему, все Женщины уникальны по своему.Загнать всех под одни шаблоны, это уже будет не то. Все элементарно просто, Один и тот же нижний для одной Госпожи может быть превосходным, а для другой даже не интересным. Динамика взаимодействия в эмпатии , доверии и внутреннем влечении, это не может быть одинаково у всех людей в рамках стандартной программы для всех.
     
    #163 Грустный клоун, 10 янв 2023
    Последнее редактирование: 10 янв 2023
    BlondeInBlack нравится это.
  14. Соблазн

    Соблазн Любитель

    Одинаковыми люди и не будут, в любом случае. Это всего лишь была бы база знаний, освоив которую, каждый бы пользовался ею по-своему, в зависимости от своего понимания, своей находчивости, изобретательности, фантазии, творческого подхода, ну, и конечно же, характера и темперамента самого человека)))

    Даже если взять обычное образование, где обучение идёт по стандартной базовой программе, то разве можно сказать, что и люди прошедшие это обучение становятся одинаковыми? Нет, конечно же! Каждый человек пользуется и распоряжается этими знаниями по-своему, у каждого есть свой подход в решении тех или иных задач.
    Так и в нашем случае, каждая Госпожа будет знать кто такой раб, какие они бывают, как ими можно управлять и использовать в своих целях. Но каждая из них будет делать это индивидуально, так как цели и желания будут совершенно разные, также как и подходы, отношения и так далее и тому подобное...
     
    Lesabrr нравится это.
  15. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вам бы книги проекта "Венга" зашли, наверное) Там как раз про матриархальное общество, где были в числе прочего подобные школы. Чтобы неопытные хозяйки не разбаловали или не испортили дорогое имущество.
     
    bar, Соблазн и Lesabrr нравится это.
  16. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Ммм..очень мне нравится Венга.. :angelgirl:
     
    bar и Соблазн нравится это.
  17. Соблазн

    Соблазн Любитель

    Не знаком с этими книгами, нужно будет поискать на досуге)))
     
    Lesabrr нравится это.
  18. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Автор сейчас, в связи с законом, сняла почти все книги, но "Шестой дом" ещё теплится...:compgirl:
     
    bar и Соблазн нравится это.
  19. Соблазн

    Соблазн Любитель

    А что, по закону запрещены подобные книги?
     
  20. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Да, все книги, где есть слэш запрещены...а там хоть и немного, но есть...
     
    bar и Соблазн нравится это.
  21. Соблазн

    Соблазн Любитель

    Тогда понятно. А в шестом доме, получается нет ничего такого?
     
  22. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Есть, но не так подробно... как бы между делом...
    Зато там хорошая Госпожа.. :girlwink:
     
    bar и Соблазн нравится это.
  23. Соблазн

    Соблазн Любитель

    А в каком смысле хорошая?)))
     
  24. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Почитайте и узнаете...xa)

    Не буду тут спойлерить...
     
    Соблазн нравится это.
  25. Соблазн

    Соблазн Любитель

    Как всегда, на самом интересном месте оставили интригу)))
     
    Lesabrr нравится это.
  26. Арлетта

    Арлетта Красава

    На Флибусте многое из Венги было, и поскольку тот ресурс давно заблочили в официальном рунете, там вряд ли пропадут такие книги. Через впн зайти на сайт можно.
     
    bar и Lesabrr нравится это.
  27. Anhelika

    Anhelika Странник

    Шестой дом - моя любимая) В Венге много теории и психологии Фемдома как верхней, так и нижней. В свое время зачитывалась.
     
    bar, Lesabrr и Соблазн нравится это.
  28. Toni 5500

    Toni 5500 Новичок

    А вы верхная?
     
  29. Anhelika

    Anhelika Странник

    Да
     
  30. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Которая хорошая и добрая)))
     
  31. Грустный клоун

    Грустный клоун Странник

    Все таки должно быть волнительно и щелкнуть. Химия, это даже не зависит от внешности. Если, есть чувство , что ее энергетика обволакивает, то это самое вкусное. И не стоит забывать, ты ещё сам должен Госпоже понравиться , а это может и не совпасть с ее стороны.
     
    #181 Грустный клоун, 5 фев 2023
    Последнее редактирование: 5 фев 2023
  32. bottomil

    bottomil Странник

    Поскольку мы мужчины большие визуалы внешность госпожи должна быть одним из её важных параметров. Визуально высокая госпожа с красивой фигурой и в подчёркивающей эту фигуру одеждой вызывает на много большее благоговение, чем низенькая и полненькая дама непонятно в чём. В конце недавней сессии, уже после перехода на равное общение, я попросил у госпожи встать перед ней на колени и обнять за бёдра. Она просто восхитительно доминантна.

    Вот посмотрите как всего лишь одежда и каблуки меняют обычную ванильную азиатку в нечто более доминантное. Пусть она этого даже не осознаёт.
     
  33. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Вы играете в ролевую игру, поэтому для вас так важно как Госпожа выглядит.
    У вас есть запросы и хотелки и вы их хотите исполнить. Для ролевой игры - это нормально.
    А в настоящем фемдоме вас будут волновать совершенно другие моменты...и поверьте одежда, каблуки, полнота - это последнее о чем вы будете думать. :girlwink:
     
    Edyard, Caramel и Просто Ксю нравится это.
  34. bottomil

    bottomil Странник

    Lesabrr Как вы думаете, почему так много мужчин привлекает именно фемдом, а не просто доминирование от любого пола? Как раз таки потому, что мужчины - визуалы и нас тянет именно к женщинам, а в женщинах привлекает определённый визуальный образ. Причём большинство женщин вполне соответствуют этому образу, то есть речь вовсе не о модельной внешности, а просто о нормальной женственности. Оденьте это большинство женщин в одежду госпожи и вы получите огромную массо довольно привлекательных домин. Я как-то просто сидел на низком диване, а напротив меня на высоком стуле сидела моя ванильная знакомая и заводила меня доминантным видом своих ног. Посмотрите на ванильную женскую моду. Даже там доминантный образ одежды встречается довольно часто. Женщины от природы стремятся манипулировать мужчинами, а мы от природы стремимся заботиться о женщинах и поэтому часто позволяем нами манипулировать. Изначально у таких пар было просто больше шансов на выживание. Тема - это просто одна из эпостасей этого явления.
     
  35. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    То, что вы описываете к Теме имеет весьма опосредованное отношение.
    И мужчины жаждут не фемдома, как такового, а новых острых ощущений, не более того. Это им и даёт ролевая игра в фемдом. Вы почитайте, что пишет большинство.. там нет ни слова про хотелки Госпожи, про служение, зато есть длинные простыни про хотелки мужчины. Такие товарищи столкнувшись с реальным фемдомом бегут со скоростью зайца.

    Потому как никакая Верхняя, и я в том числе, не собирается ходить по дому в силиконе и с хлыстом наперевес.
    Мне совершенно все равно, что там думает Низ о моем виде.. я дома, я отдыхаю, а его задача служить мне, создавать комфорт, выполнять свои обязанности.
    Фемдом - это про отношения, поэтому далеко не каждый мужчина готов к такому. К тому, что его будут выворачивать наизнанку, рассматривать, разбирать, собирать, менять и пр.
    Поэтому я полностью согласна с Никой, пока вы можете обойтись игрой - играйте и ни о чем не думайте. Тема вам не нужна. И только, если без этого служения, без Госпожи у вашей жизни нет смысла и уже вообще никак - приходите и отдавайтесь этому процессу... Но этих мужчин видно сразу, их не интересует вид Госпожи, не интересует, как она собирается его ублажать в сексуальном смысле и будет ли секс вообще...его интересует, что он может для НЕЕ сделать, чем помочь, как создать для неё наилучшие условия... и пусть ей 90 сути дела это не меняет.
     
    Gotmog1, Edyard, Worship и 2 другим нравится это.
  36. Darkman

    Darkman Любитель

    ничего личного, скажите, эти желания исходят от желания отомстить? от желания справедливости? или в детстве был травма (или некое негативное событие, изменившее отношение к мужчинам)?
     
  37. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Кому отомстить? Не было никакого события.. вы о чем вообще?
     
    Gotmog1 нравится это.
  38. Darkman

    Darkman Любитель

    просто есть пример, знаком с одной дамой, которая подсознательно ненавидит мужчин, и так же не осознанно, с негативом, но очень завуалированно к ним относится. Я предполагаю, что в юности к ней было насилие со стороны ее пьяного отца (она это никогда не озвучивала), что наложило отпечаток на ее поведение, мысли, судьбу...

    Далее, меня в детстве постоянно за все били, и, скажу честно, мне нравится причинять боль другим, но я всячески себя сдерживаю, ибо понимаю, что другому человеку это может быть не приятно, и кому это нравится до сих пор не встречал.

    Поэтому и возник вопрос, что повлияло на формирования таких наклонностей.
     
  39. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Нет, меня никто не бил, не обижал и пр.
    Я с детства люблю всем руководить и все решать. ))
    Сколько играли - я всегда была вождём племени, главой группы и прочее.

    У меня нет желания причинять мужчине боль или унижать его.
    Мне нравится власть и контроль.
    Мне нравится видеть, как сильный и красивый человек доверяет мне полностью, для меня это чистый восторг! Я ощущаю прям нирвану, когда вижу, как он совершенно добровольно все это делает.. вижу его взгляд, вижу его полную покорность Мне.
    Это невозможно описать.. Ещё очень нравится ощущение полной принадлежности.. ммм.. типа это МОЕ!
    Вообще все, что делает мужчина из позиции "я существую исключительно для тебя" - очень сексуально и вызывает очень сильные эмоции.
     
    Limitless, opal2, Gotmog1 и 4 другим нравится это.
  40. Caramel

    Caramel Специалист

    Darkman , в моем кругу есть несколько тематиков. И наоборот это женщины которых, можно сказать боготворил их отец или старший брат, ато и несколько братьев.
    А вы похоже ,говорите именно о тех,кто любит играть в Фемдом, среди этих женщин, есть мужененависницы.
     
  41. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Я сейчас подумала, что да.. у нас в семье тоже был можно сказать культ.. умной, образованной, руководящей всем женщины.
    Прадедушка к прабабушке вообще обращался на вы. Мужчины всегда при появлении женщины вставали, если были здоровы конечно. Никто не ходил в трениках и футболках.
    Всегда по дому все делали: готовили, убирали, даже шили. Дед вышивал хорошо.
    Да, мужчины были, в массе своей, военные.
     
    opal2, Worship, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  42. Worship

    Worship Странник

    Lesabrr, это очень интересный ракурс на фемдом! Я Вас давно тут читаю и мы общались с Вами в личке, и вот сейчас все пазлы у меня сложились! Я восхищён Вами и по-хорошему завидую Вашему низу, понимая при этом какой непростой путь он прошёл, чтобы быть у Ваших ног)
    С глубоким почтением!
     
    Lesabrr нравится это.
  43. humble

    humble Странник

    Какая должна быть Госпожа?
    А почему собственно Госпожа должна быть должна!?
    По-моему, Госпожа является Госпожой, потому что она ею родилась. Родилась с таким особым талантом.
    Человека можно научить рисовать или читать и записывать ноты, но разве он сможет создать гениальное произведение искусства или шедевр? Так и любая желающая может приобрести навыки доминирования навееные модными тенденциями, меркантильными интересами или банальной жаждой мести всему мужскому роду. Которые растворятся в мириадах фетишей, кинков и хотелок.
    Про визуализацию Госпожи.
    Если относиться к ней как фантазии, то пусть она будет в тематическом костюме, с рогами и копытами или в образе сказочной феи! Всё для НАС любимых.
    Но если воспринимать Госпожу не как объект сексуальных фантазии, то о каком образе вообще может идти речь? Ведь в таком случае мы видим женщину, которая нам интересна в первую очередь как женщина, а не Домина. И здесь, мне кажется можно провести некую параллель с таким чувством как любовь.
    «Любовь – длительное и сильное чувство привязанности, подразумевающее симпатию к человеку, желание находиться рядом и испытывать совместные эмоции, а также делать счастливым».
    И вообще не важно: как этот человек выглядит, что говорит и делает, как он пахнет. Когда у вас произошла некая химическая и психологическая привязка друг к другу, тебе нравится в нëм всë. Но справедливости ради надо сказать, что всё-таки на вкус и цвет товарищей нет. И Госпожа, обладающая приятной внешностью, будет выгодно выделяться на фоне Госпожи дурнушки!
     
    #193 humble, 28 фев 2024
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2024
    Lesabrr нравится это.
  44. Грустный клоун

    Грустный клоун Странник

    Чем глубже смотришь на постановку вопроса, тем более осознаёшь , это как в любви, либо возникает связь на уровне флюид , либо нет. Привязка должна возникнуть, словами наверное не описать. Мурашки, нега, желание прогнуться , подчиниться, восхищаться ей , ублажать ее, стать ее…может грубо прозвучит , но наверно « раздвинуть ноги» , « дать» , « стать ее сучкой», наверное как то так. И тут уже философия не работает, остальное на уровне ощущений уже между вами.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей