На каком по счету свидании девушки предпочитают переходить к сексу?

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Lambert, 7 июл 2008.

?

Девушки, на каком свидании вы согласитесь на секс?

  1. Если сильно понравился - уже на первом

    60,0%
  2. На первом конечно нет, но на втором соглашусь

    0 голосов
    0,0%
  3. Первые пару раз поломаюсь, на третий скорей всего уже пора

    20,0%
  4. Первые 10 свиданий даже не подумаю

    0 голосов
    0,0%
  5. Больше 10, я себе цену знаю

    0 голосов
    0,0%
  6. Через две недели регулярных встреч

    0 голосов
    0,0%
  7. Через месяц

    0 голосов
    0,0%
  8. Через 3 месяца, не раньше

    0 голосов
    0,0%
  9. Полгода как минимум

    0 голосов
    0,0%
  10. Вообще до свадьбы никому ничего не дам, знаю я их, им только одно и надо

    20,0%
  1. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Это соитие, ни на чем не основанное, ну на том, обезьяннем инстинкте :yesyes:
    А секс это все же - сначала возбуждается мозг а потом тело.
    Я, кстати, вообще не ханжа, но блюдо люблю " разогретым". Уоот)
     
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Голосую за второй вариант.
    :yesyes:

    Susaninvan Перлогиньтесь, товарищ. :whistle:
     
    Juna и SvetLanaLana нравится это.
  3. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ну как бы так себе объяснение.. в 20 лет да возможно проканает, а в более зрелом возрасте уже увы нет.. :pipe1:
    В мужчине ценится его способность отстаивать свои позиции, внутренняя уверенность, ответственность, способность защитить интересы близких родных людей, его успешность и состоятельность, а его репродуктивные органы.. ну, да, это важно тоже, но не настолько, чтобы забивать на выше перечисленное..

    А то близкое знакомство, что вы рассказали, полностью описывает случку собак во дворе.
     
    Натуся81, Арлетта и SvetLanaLana нравится это.
  4. Susaninvan

    Susaninvan Активист

    Ну, и сколько тогда по вашему нужно сходить на свидания чтобы дошло до секса?
     
    Натуся81 нравится это.
  5. Susaninvan

    Susaninvan Активист

    Мне нравится мой Логин.
    По теме что скажите, сколько раз нужно ходить на свидания чтобы дошло до секса?
     
    Натуся81 нравится это.
  6. Susaninvan

    Susaninvan Активист

    Да, знаю я что возбуждает женщину и это не мозг.
     
  7. SvetLanaLana

    SvetLanaLana Активист

    Если мужчина симпатичный, моего типа и с хорошим эмоциональным интеллектом, то на втором-третьем свидании уже можно )
     
    Натуся81, Leon1977 и Susaninvan нравится это.
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Я выше отвечала.
     
  9. Susaninvan

    Susaninvan Активист

    Да, я в принципе не принял во внимание, что мужчины разные бывают и женщина просто вынуждена найти в нем хоть что-то такое, а там наверное нет ничего интересного. Вот и секс поэтому не.
    Просто со мной такого не было ни разу. Женщины никогда не динамили и в сексе не отказывали.
     
  10. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Люди по-разному себя проявляют в сети и в реале. Здесь мы все принцы и принцессы с небольшими изъянами, а вот в реальном мире всё может оказаться не так радужно. Если переписки показывают внутренний мир человека, то реальные встречи - его физическое проявление, включающее в себя умение следить и ухаживать за собой (то, как человек пахнет, какую одежду носит, как чистит зубы, моет голову и стирает носки), умение формулировать свои мысли в прямом эфире (то, что вы читали в переписке - это форматированные заключения, которые могли много раз переписываться, редактироваться и стираться, а в реале человеку уже приходится следить за словами, не прибегая к помощи словаря Даля), умение проявлять себя (включает в себя эмоции, чувство юмора, воспитание). Свидание помогает понять, насколько человек соответствует той картинке, что он смог сформировать посредством переписки. Если разница будет значительной, то и дальнейших отношений может не случиться.

    Везунчик, что еще сказать:pipe1:
     
    Натуся81, Олюня и Susaninvan нравится это.
  11. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    У меня было 365 дней на встречи xa)
    Прямо и не отказывали?? можете к любой на улице подойти, схватить за сиську и потащить в подворотню?
     
    Натуся81, ДиВальд и Susaninvan нравится это.
  12. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Susaninvan, вы, судя по всему, человек любвеобильный, поэтому, приглашая женщину на свидание, целью имеете секс или отношения для секса (проще говоря - ищите любовницу). Но взрослые люди чаще ищут серьёзные длительные отношения. Поэтому ваш спор с форумчанами в этой теме бессмыслен - вы просто говорите о разном, идёте на свидание с разной целью
     
    Натуся81, SvetLanaLana и Susaninvan нравится это.
  13. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну ты погоди удивляться) Возможно, это следует читать так, что из тех одной-двух встреч, назначенных после знакомства в интернете, те, кто все же пришли, не отказали. Потому что чем шире выборка, тем разнообразнее должен быть результат, будь там хоть британский принц. А так можно вообще по итогам одного свидания сказать, что секс был в 100% случаев. Мы не знаем статистики встреч))
     
    Натуся81 и MySoul нравится это.
  14. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ты права))
     
    Натуся81 нравится это.
  15. Susaninvan

    Susaninvan Активист

    Может быть мы говорим о разных вещах, в этом всё дело. Я же не про первых встречных веду речь, а о тех, кто уже пришли на свидание. Значит им интересен человек.
    Я здесь пообщаюсь и если дело дойдёт до свидания проверю опытным путем, на каком свидании будет секс.
    Это шутка, не буду ничего проверять.
     
    Натуся81 нравится это.
  16. Арлетта

    Арлетта Красава

    Секрет такой потрясающей статистики прост, вот помнила же, что где-то было))
    Ну а остальные свидания, получается, назначались уже более-менее знакомым женщинам, и теперь гораздо понятнее все стало.
     
    #116 Арлетта, 22 окт 2020
    Последнее редактирование: 22 окт 2020
    Натуся81, SvetLanaLana, MySoul и ещё 1-му нравится это.
  17. ДиВальд

    ДиВальд Романтик


    Только открыл районные новости, а тут сразу статью кто-то скинул с видео по этой теме:lol:
     
    Натуся81, MySoul и Susaninvan нравится это.
  18. Арлетта

    Арлетта Красава

    Какие все же чудики люди в этих масках))
    И чего они так до стариков докопались, они же выросли тогда, когда секса в стране вообще не было) На койках с панцирной сеткой в коммуналке личная жизнь начиналась после свадьбы чаще всего) А девчонки, которые без масок, ну как бы они на всю страну заявили, что не против)) Чтоб им проходу не давали потом что лиxa)
     
    ДиВальд нравится это.
  19. Susaninvan

    Susaninvan Активист

    Вообще я писал просто про свидания в общем. Пик моих пришёлся на время без интернета.
    И в интернете я не знакомлюсь, ну, чтобы специально, я имею ввиду сайты знакомств и подобные им, но на обычных сайтах общаюсь, с дамами в том числе. Вот во время такого общения, мне и захотелось встретится и ей тоже. Встретились и секс был. Почти четыре года у нас с ней был секс.
     
    Натуся81 нравится это.
  20. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Тут даже не вопрос нравственности, а здоровья на первом месте.. наш Сусанин видимо на свидание девушек с разу со справкой с результатами всех анализов приглашает))) ну а если без справки.. значит, для девушек у него там букет в штанах xa)
     
    Натуся81 нравится это.
  21. Leon1977

    Leon1977 Активист

    Значит, нужно прислушиться к его интеллекту, если таковой у него имеется! Возможно, это, вас "зацепит"!;)
     
    Натуся81 нравится это.
  22. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Да, но мы общались, были знакомы. То есть просто секса с незнакомым человеком или осознанно на раз не было никогда. К сожалению, не все мужчины были любимыми, но это уже другая тема.

    Чтобы пообщаться, узнать друг друга лучше. Бывало, что через несколько свиданий и разговаривать не о чем.

    Если до этого было общение в интернете например месяц каждый вечер, то и на первом. Но это, конечно, в жизни может быть пару раз. При обычных обстоятельствах лучше не ранее третьего свидания, чтобы немного узнать человека.

    Ой ). Зависит от человека. Я в молодости думала, что секс только после свадьбы. Сейчас согласна на 3 свидании, но при сильной взаимной симпатии ).

    Лучше не раньше третьего свидания. Мне нравится, когда сначала устанавливается духовная близость, я не страстный человек. О сексе без любви потом жалела.

    У меня наоборот. Если очень сильно нравится мужчина, то хочется секса с ним. Так как для меня секс - проявление любви. Таких было очень мало мужчин, кого хотелось сразу.
     
    #122 Натуся81, 18 ноя 2020
    Последнее редактирование: 18 ноя 2020

Поделиться этой страницей