На каком по счету свидании девушки предпочитают переходить к сексу?

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Lambert, 7 июл 2008.

?

Девушки, на каком свидании вы согласитесь на секс?

  1. Если сильно понравился - уже на первом

    60,0%
  2. На первом конечно нет, но на втором соглашусь

    0 голосов
    0,0%
  3. Первые пару раз поломаюсь, на третий скорей всего уже пора

    20,0%
  4. Первые 10 свиданий даже не подумаю

    0 голосов
    0,0%
  5. Больше 10, я себе цену знаю

    0 голосов
    0,0%
  6. Через две недели регулярных встреч

    0 голосов
    0,0%
  7. Через месяц

    0 голосов
    0,0%
  8. Через 3 месяца, не раньше

    0 голосов
    0,0%
  9. Полгода как минимум

    0 голосов
    0,0%
  10. Вообще до свадьбы никому ничего не дам, знаю я их, им только одно и надо

    20,0%
  1. otello

    otello Эксперт

    На без рыбье- кто хочешь (в)станет раком
     
  2. virg

    virg Специалист

    Да лан? может опрос провести тут, на предмет таких "бразд"? Только не в разделе БДСМ -->Женское доминирование))
     
  3. ma4o

    ma4o любитель устриц.

    По моим опросам большинство зрелых женщин могут пожелать близости после 5-6-ти
    встреч,а девушки помоложи через пару недель.
     
  4. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Мне кажется глупо высчитывать свидания и устанавливать себе очень жесткие рамки. Отношения по-разному складываются. В моем случае все зависит от притяжения. Поэтому если рассматривать свидание пусть с симпатичным, но малознакомым человеком - то явно не сразу.
    Мне важно почувствовать и захотеть мужчину. Освоиться рядом с ним. Ощутить, что желаю его прикосновений... И как показывает практика, для этого мы должны стать друг другу чуть ближе...
     
    Натуся81, Igrok, SvetLanaLana и 2 другим нравится это.
  5. Читатель

    Читатель Активист

    Некоторые девушки после виртуального знакомства приглашают в гости с ночевкой, фактически первый раз видят в реале, а делают все, чтоб им вдули:xaxa:
    О каких уж тут конфетно букетных свиданиях говорить-)
     
  6. Yan

    Yan Эксперт

    Значит так . Я как то раз сделал следующее , пригласила меня девушка в гости вечером после диско, уж не знаю какие у неё планы были насчет меня, только когда я пришел к ней у неё играла какая-то ритмичная французская певица , я в шутку стриптиз устроил для неё ! Блин я таких масляных глаз на себе никогда в жизни не ловил ! А прикол в том что как закончил стрип , сказал что мне домой уже пора , завтра мне рано вставать !! А потом я узнал что она об этом всем подругам рассказала , Отомстила ! Мне они потом проходу не давали , подкалывали при каждой встрече !
     
  7. alexti

    alexti Эксперт

    По разному, была подруга, даже напоил и то не смог уложить.
    А были девушки, что начинал целовать и сразу отвечают, думал сложно будет, а уламывать не пришлось.
    Встречались и женщины, некоторые ломались дольше, а кого-то прям в прихожей тискал и без возражений.
     
  8. alexti

    alexti Эксперт

    Тоже, вопрос чайника, может кто сталкивался, не встречал, целоваться дается, даже сильно, язык сильно засосала,
    похоже хочет член внутрь, а тискать и раздеть не могу, не дается?
     
  9. Onata

    Onata Странник

    Все-таки надо человека узнать "сблизиться" в чем-то до "того" Я вот иначе и не смогу
     
    420day нравится это.
  10. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Так, а на каком по счету свидании вы уже готовы для "того"?))
     
  11. tanya

    tanya Красава

    Для меня важно сначала узнать человека. И только с перспективой дальнейших отношений, а не просто на одну ночь.
     
    SvetLanaLana, Натуся81, Katalina и 2 другим нравится это.
  12. Katalina

    Katalina Красава

    Ну если по счету, то на тридцатом...xa)
     
    fantasyfan и Натуся81 нравится это.
  13. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Всегда ищу отношений, секс на пару раз не искала. Если я с ним долго общалась по интернету и/или телефоне (несколько месяцев), то возможно даже на первом. Опыт у меня не богатый в интимных отношениях, просто такое было пару раз. Один раз ошиблась в человеке, в других разах встречались до года и замуж предлагали. Но до первого свидания очень часто просто не доходит.
    Если познакомилась только что, то нужно постоянное общение и свиданий пять.
    С нынешним мч с августа по ноябрь общались по интернету, он жил в другой стране. После второго свидания предложила ему в следующий раз приехать ко мне. Интуиция. Очень подошли друг другу в плане интима. И то, что мы часто не совпадаем в одном городе, нельзя упускать любую возможность побыть вместе.
     
  14. Просто На

    Просто На Активист

    У меня очень банальное и старомодная мнение, что прежде всего важно искорка ! Если она произойдет то я не считаю аморальным секс даже на первом свидании! В личной жизни такое было и этого я не стыжусь:lady:
     
    Натуся81, Yamat, Кот ученый и ещё 1-му нравится это.
  15. Juna

    Juna Красава

    Да ну как же не искала-то, был же дяденька просто для секса:renske: Путаетесь в показаниях:sneaky:
     
    Любимка нравится это.
  16. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Зависит не от девушки а от мужчины, в моем случае. Если МЧ спицами вяжет, сомнительно что я вообще к этой мысли приду. xa)
     
    Alehandro, SvetLanaLana, fantasyfan и ещё 1-му нравится это.
  17. Рус2020

    Рус2020 Странник

    Мне девченки отдавались на первом и максимум втором свидании.
     
  18. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    И не скучно с такими общаться постоянно?) Или ваше кредо «всех не перетрахать, но к этому надо стремиться»?)
     
  19. Рус2020

    Рус2020 Странник

    Bishka
    Все верно описали и даже кредо такое было)
    Но это одно из решений когда мало свободного времени.
     
  20. Juna

    Juna Красава

    С какими такими?:faint: То ли я не поняла о чём речь, то ли на меня повеяло ханжеством-)
     
  21. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Там дальше товарищ ответил, что ему побыстрее надо просто. Поэтому и партнёрши такие попадаются.

    Если отношения ищу всерьёз и надолго, то секс на первом свидании не хочу. Буду ханжой, что поделать, имею право-)
     
    Арлетта, fantasyfan и Yamat нравится это.
  22. Juna

    Juna Красава

    Тя Натусик что ли укусила-)
    А если я не гнушаюсь заняться сексом на первом свидании, что происходит далеко не всегда-я такая, как эти девушки или нет?:upset:
     
    fantasyfan и Просто На нравится это.
  23. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Та кто ж тебе слово-то скажет))
    Хочешь — на первом, хочешь — на сто первом. Все взрослые дяди и тёти, в конце концов.
     
    Славяночка, Yamat, prorok и ещё 1-му нравится это.
  24. Susaninvan

    Susaninvan Активист

    Всё правильно, заниматься сексом нужно на первом свидании, а потом скажешь, что на тебя что-то нашло, что ты не такая. Этого достаточно, все так делают. Хуже когда тянут с сексом.
     
    Просто На нравится это.
  25. Juna

    Juna Красава

    Спасиб, за установку, но что-то она мне не зашлаxa) Нужно заниматься сексом тогда когда хочется, а не отсчитывать количество совместных отсидок в ресторане и прочее:pardon:
    Вообще, говоря по существу, вопрос в теме задан некорректно. Что значит на каком свидании предпочитают. Как будто кто-то сексится всегда на первом, а другая с каждым ухажёром принципиально ждёт пятой встречи. Глупости. Когда появится желание, будет готова, тогда и будет секс. Плюс это зависит не только от девушки, так как в процессе участвуют двое...
     
    Доктор9, Alehandro, Gerika и 8 другим нравится это.
  26. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Эх... А у меня в жизни ни одного свидания не было (чтобы как по классике киножанра - погулять, попить кофе, получить букет)... Если не считать первых отношений, но там я включила динамо-машину на три с лишним месяца, потому что девственность терять боялась (наслушалась баек, что это ужасно больно)
    Но если к теме, то в моем случае, как только появится прочная эмоциональная связь и возникнет ощущение готовности, то пора, примерно после секса и начинаются отношения :pardon: так что соглашусь с Juna - статистику здесь подвести сложно...
     
    Juna, Yamat, Олюня и 3 другим нравится это.
  27. Любимка

    Любимка Омега

    Не было секса на первом свидании, точнее был ос :tooshy:
    Ну точнее на втором, но это было свидание с одним и тем же человеком в один день.
    Согласна с WarRush и Juna когда хочется и готовы, тогда и надо.
     
  28. Susaninvan

    Susaninvan Активист

    А, какой смысл идти на свидание, если не готова, если нет желания? Ведь так можно ходить и ходить, то тебе не хочется, то ему, а ведь желание может появится уже в процессе секса, ну как аппетит часто появляется в проссе еды, ну, и если поесть без аппетита, то ничего страшного не случится.
     
  29. Любимка

    Любимка Омега

    Ну хотя бы для того, что бы познакомиться с человеком)) особенно если это знакомство в интернете)
     
    Gerika, Etrido, Bishka и 3 другим нравится это.
  30. Susaninvan

    Susaninvan Активист

    Просто придти, чтобы увидеть человека в реале, после общения в интернете?
    Да, у меня тоже было такое желание и не раз. Вы правы, можно и без секса.
    Правда, я обычно не хожу, а однажды, когда встретился с интернет знакомой, то секс был.
    Я в принципе не хожу на свидания без симпатии, дамы наверное тоже. Отсюда и желание есть. Спорить не буду, у женщин наверное не так, как у мужиков, поэтому и желание не всегда есть.
    Кстати, есть одна дама, которую я просто хочу увидеть. Общался много, но видел только на фото. Наверное как раз такой случай.
     
    #80 Susaninvan, 21 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2020
  31. Yamat

    Yamat Красава

    Совершенно верно! Иногда такой кайф прям сразу, на первом свидании. Все так спонтанно и горячо.
    А когда оттягиваешь наступление волшебного момента и глубже узнаешь человека. Его личность, его ласки, его нежность, его космос.И подогреваешь себя этими эмоциями. Само действо бывает крышесшибательным! Это уже не просто оргазм. Это и оргазм Души! При условии очень вкусного партнера:tooshy:.
     
    Странница, Gerika, Etrido и 4 другим нравится это.
  32. Juna

    Juna Красава

    Ну погодь, мне идти на свидание с человеком только если секаса с ним хочется?:renske: Я наверное удивлю, но провести приятный вечер с человеком противоположного пола можно и без коитуса :pardon: И при этом все мы люди взрослые и понимаем что секс является логичным следствием взаимной симпатии, страсти и чувств. При условии их возникновения. А для этого(обычно) нужно поближе узнать человека, чем мы и занимаемся на свиданиях.
    Ну а так можно трахаться и трахаться без особых эмоций, просто ощущая трение какого-то, сорри, перца-так себе удовольствие. Вам эмоциональная привязка к сексу незнакома или вы успеваете воспылать к барышне на первой же встрече?:renske:
     
    Доктор9, NightLeo, fantasyfan и 5 другим нравится это.
  33. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Вспомнил пародию А. Иванова, как раз по теме
    Александр Иванов
    Душа в теле
    ...Как возможно с гордою душой
    Целоваться на четвертый вечер
    И в любви признаться на восьмой?!

    Пусть любовь начнется. Но не с тела,
    А с души, вы слышите, — с души!
    Эдуард Асадов

    Девушка со взглядом яснозвездным,
    День настанет и в твоей судьбе.
    Где-то, как-то, рано или поздно
    Подойдет мужчина и к тебе.

    Вздрогнет сердце сладко и тревожно.
    Так чудесны девичьи мечты!
    Восемь дней гуляйте с ним — и можно
    На девятый перейти на «ты».

    Можно день, допустим на тридцатый
    За руку себя позволить взять.
    И примерно на шестидесятый
    В щеку разрешить поцеловать.

    После этого не увлекаться,
    Не сводить с мужчины строгих глаз.
    В губы — не взасос — поцеловаться
    В день подачи заявленья в загс.

    Дальше важно жарких слов не слышать,
    Мол, да ладно... ну теперь чего ж...
    Так скажи: — Покуда не запишут,
    И не думай! Убери! Не трожь!..

    Лишь потом, отметив это дело,
    Весело, с родными, вот теперь
    Пусть доходит очередь до тела.
    Все законно. Закрывайте дверь.
     
  34. Vally

    Vally Красава

    А вот у меня пару раз было так:
    Тусовка. Слегка перебрали оба. Трахнулись в укромном уголке на пьяном кураже. А на следующий день пригласил на свидание. Встречались. Гуляли. РомантИк! Это как?xa)
     
  35. Просто На

    Просто На Активист

    )))
     
  36. Susaninvan

    Susaninvan Активист

    Так секс как раз и помогает поближе узнать человека.
    А к даме я обычно успеваю воспылать до встречи, иначе какой смысл встречаться?
     
  37. Любимка

    Любимка Омега

    Ну вот встретитесь, а от неё как то не так пахнет. Не ваш запах. Прикосновения не вызывают трепет, и чо, трахаться будете?
     
    Доктор9, ДиВальд и Bishka нравится это.
  38. Susaninvan

    Susaninvan Активист

    Озадачили вы меня трепетом, я на эрекцию ориентируюсь. Может быть трепет по женски и эрекция у мужика это одно и то же?
    Но, вот смотрите, если женщина пахнет не так, ну и с трепетом всё глухо на первом свидании, то значит нет смысла назначать второе, так ведь? А, если пахнет вкусно и трепет ширинку рвёт, то чего тянуть?
     
  39. Juna

    Juna Красава

    Я надеюсь вы вот это всё не на полном серьёзе говорите:smile: Чем вы там воспылать до встречи успеваете? Ежели только приливом крови к детородному органу:pardon: Единственное исключение, которое я допускаю в этом случае-длительная виртуальная переписка. Мне она неинтересна, следовательно-для себя я этот вариант не рассматриваю.
    Ну узнаете вы лучше как человек пахнет и каков на вкус, в случае если вы без комплексов) А, ну и как выглядят прикрытые одеждой места на его теле-на этом всё. Вот оно ваше близкое знакомство :pardon: Ну понятно кому что как говорится, но я хотя бы признаю, что занимаясь сексом на первом свидании, я делаю это по велению похоти с фактически незнакомым мне человеком. И лучше(как человека, а не как тело) я его после секса ненамного-то и узнаю.
     
    Олюня, ДиВальд и Странница нравится это.
  40. Арлетта

    Арлетта Красава

    Просто человек твердо уверен, что ахаться надо сразу. Ну как рукопожатие. А потом уже можно и замутить чего-то, если хорошо пошло)) Мы его не убедим)
    Мне такое странно, например, я не всегда понимаю, хочу ли я, могу ли я) Сразу я понимаю только если категорическое нет, когда все тараканы в голове единогласно проголосовали против, а до любых остальных решений я могу доходить только через какое-то время, иногда долгое))
     
    Олюня, ДиВальд, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  41. Странница

    Странница И листок и ветер

    Бывает такое, что да, вроде как это просто первое знакомство, но "пазл сходится" абсолютно... Сразу. Взгляд, запах, голос..., простое прикосновение пробивает током. Но это шанс один на миллион. Как счастливый билет в лотерее. Возможно, я думаю, максимум раз-два в жизни. И вот тогда становится как-то всё равно на правила и приличия. Хотя все эти игры в правильность тоже хороши, но в определённых обстоятельствах.
     
    Олюня, Wet Otto, Любимка и 2 другим нравится это.
  42. Juna

    Juna Красава

    Да я в раздумьях-ужель всё так поверхностно и можно ли выжать ещё что-то интересное из этого разговора:upset: Или пора наступить на горло своей вежливости и написать что это всё полная и откровенная чушь:lol:
     
    Арлетта нравится это.
  43. Арлетта

    Арлетта Красава

    Темка вяло течет аж 12 лет, мне кажется пора забить))
     
    Juna нравится это.
  44. Juna

    Juna Красава

    У меня так же, ну может я где-то немного более решительна, так как у меня несколько размыты понятия о приличиях и правилах, а в остальном-точно так же:smile:
     
    Арлетта нравится это.
  45. Susaninvan

    Susaninvan Активист

    Ну, да. Близкое знакомство это и есть секс, а что же ещё? Объясните мне конкретнее, что такое близкое знакомство по вашему? Где работает, в каком районе квартира, сколько получает? Или про увлечения и хобби будет разговор? Ну, он будет увлечённо рассказывать про рыбалку, а она так же увлечённо слушать, ну или про футбольные клубы, не скучно будет? Или может быть он и она увлечены живописью или поэзией или тащутся от фильмов Тарантино и вот они увлечённо беседуют часами, а потом... она любит грубо, а он даже матное слово сказать не может, не то что от души выпороть. Ну или просто у неё бешеный темперамент, а он любит с чувством, с толком, с расстановкой.
    Мужчину и женщину сводит вместе секс. Я сейчас не говорю, про семью, детей и быт, хотя и здесь секс очень важен. А просто про отношения. Мужчине нужна женщина для секса, а женщине мужчина нужен для секса. Блеснуть умом, умением можно и на работе. Заняться хобби с друзьями, ну а с женщиной в первую очередь заниматься сексом. И хорошо, если вы вместе претесь от произведений кинга, и от экстремального секса, но если у вас одинаковые сексуальные пристрастия, но разные увлечения это нормально, а вот если наоборот, то ничего хорошего.
    Ты мне сейчас скажешь, что для этого люди и узнают поближе друг друга на свиданиях, чтобы совпали увлечения. А я тебе скажу, что к черту все увлечения, если в сексе все хорошо и не буду я никогда себе искать рыбачку, пусть хоть крестиком вышивает...
    Что-то много буков у меня получилось, но я считаю, что все эти узнавания друг друга глупости, тем более, что человек может и наврать про себя.
     
    Странница и Кот ученый нравится это.
  46. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Не скажу, что целиком разделяю позицию Сусанина, но это позиция, чётко и ясно изложенная и аргументированная. За это и поставил плюс
     
    Олюня нравится это.
  47. SvetLanaLana

    SvetLanaLana Активист

    С одной стороны все здраво и правильно. Но блин, сложно начать заниматься сексом с чужаком. Если только реально искра прям с первой встречи. Но это же редко.
     
    Leon1977 нравится это.
  48. Арлетта

    Арлетта Красава

    Главная эрогенная зона любого человека - мозг. Его надо заинтересовать в первую очередь, и только потом появляется желание. Так что заявлять, что с женщиной говорить не надо, блеснуть умом не надо, узнавать про нее ничего не надо, кроме любимых поз, а все проявления себя как человека и личности, а не живого вибратора, надо оставить для друзей и работы - это мягко скажем неумно. О чем с вами трахаться-то, с такими взглядами. Да и зачем. Это ж какими-то очень оголодавшими надо быть, чтоб такое устраивало. Даже пикаперы богопротивные сначала ищут, чем зацепить или удивить человека, что его интересует, прежде чем в койку тащить))
     
    Любимка, Олюня, ДиВальд и 4 другим нравится это.
  49. Susaninvan

    Susaninvan Активист

    Мы же здесь обсуждаем свидание. Раз люди назначили свидание и пришли на него и их ничего не оттолкнуло друг от друга во время встречи, то зачем тянуть с сексом?
     
  50. SvetLanaLana

    SvetLanaLana Активист

    А если не оттолкнуло, но и не привлекло ?
     
    Натуся81 нравится это.

Поделиться этой страницей