Отношения не клеятся, но хочу только ее

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем SevereFighter, 2 июл 2008.

  1. SevereFighter

    SevereFighter Странник

    Я никогда не думал, что придётся написать на подобный форум... никогда у меня не возникало больших затруднений в решении проблем с девушками, ну а тут... всё по-порядку.
    Мне 19, ей тоже, познакомились мы случайно на улице, потом как оказалось она училась в моей паралели в школе. Никто её никогда не замечал, она была вполне обычной, но потом как-то очень быстро "выросла"... Я сразу немного погулял с ней, но т.к. у меня уже была девушка решил не заострять на ней внимание. За то время, что мы общались, я её успел вытащить в "свет". После, я уехал заграницу на 3 месяца, а когда вернулся... она стала одной из самых папулярных девушек, безумно красивой... да и характер у неё отличный. Я решил "замутить" с ней что-нибудь, но ничего не получилось, может быть конечно я тогда поспешил, но это уже не так важно.
    ПРОБЛЕМ с ней уйма, друзья уже подкалывают, что я выбираю всегда самых "стрёмных" и "тяжёлых" девушек, но такой у меня ещё не было:
    Во-первых, она почувствовала себя королевой из-за излишка внимания и начались понты.
    Во-вторых, она такая "скромная", что никому не может сказать НЕТ, она будет с тобой крутить пока крыша не поедет, и это очень наколяет, когда не можешь понять что это - знак внимания или так просто, понты.
    В-третьих, походу она девствиниться, что говорит тоже об очень многом, об осложнении в разводе.
    Но больше всего меня бесет то, что она выбирает из множества пацанов каких-то пи**ов!!! Её пробовали брать другие и деньгами, и понтами, и цветами, и романтикой... и ***!!! Она выбрала какого-то пидораса, который не отличается не мозгами, не авторитетом, не силой... да ничем он *** не отличается от пи***са!!! Какое-то чмо, смозливый мальчик, закос под Билана! Я в шоке! Как так можно? Ни*** я не подхожу под такие критерии - нет у меня милированых волосиков, козлиной боротки, серёшки в ухе, и дохлых, почти инвалидных ручек.
    Гуляя с ней она позволяет себя брать за руку, обнять, но как только я начинаю грузить чем то большим, всё сразу прекращается. Она подолгу может уходить в астрал- взгляд в никуда и просто сидит, где-то летает!
    Я не знаю, что с ней делать, я промотал уже кучу времени и нервов на неё, а толку никакого: только хи-хи, ха-ха, как бы не против, а как бы и пошёл на***!
    Я кажется влюбился, но только мозгами понимаю что это мне не надо, намаюсь только, но ничего поделать не могу, хочу её добиться! Друзья советуют плюнуть и найти себе другую, а я не могу, как только встречу её забываю обо всех на свете. Помогите, что можно сделать в такой ситуации? Я уже передумал все заманухи, ничего не подходит, всё уже попробовали предшественники, ничего не помогает! Чем можно сразить её? Подскажите что-нибудь, а то сойду с ума, не могу не учиться, не спортом заниматься... ничего, одни мысли только о ней.
     
    #1 SevereFighter, 2 июл 2008
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2008
  2. November

    November Красава

    Ответ: Как быть??? ПОМОГИТЕ!!!!!!


    Первое сестринское предупреждение за мат, в дальнейшем прошу корректно высказывать свои мысли


    непонятно сформулировал свою проблему. она встречается с тобой или еще с половиной школы? или тебе только так кажется?
     
  3. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Как быть??? ПОМОГИТЕ!!!!!!

    Она встречается со всеми подряд и с Димой Биланом и этим разбивает ему сердце. ))
     
  4. SevereFighter

    SevereFighter Странник

    Ответ: Как быть??? ПОМОГИТЕ!!!!!!

    Проблема в том, что я не могу её цепануть по серьёзному, я мог с ней встречаться год назад, но прое*** вспышку. Она не втречается с полшколой, она втречается с пи***. А про пол школы я имел виду, что многие пробовали подкатить, но ничего у них не получилось, хотя они там уже что только не придумывали, такие мульки, что *****, так что чего то нового придумать... я даже не знаю, что тут придумывать. Как можно перебить этого пи****? чмырить пробовал, троху помогает, но всёравно желаемого результата не приносит. Пиз*****? Тоже не выход... Да дело даже не в нём, а в ней... любит она ***смазливых мальчиков.
     
    #4 SevereFighter, 2 июл 2008
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2008
  5. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Как быть??? ПОМОГИТЕ!!!!!!

    Если для тебя важно зацепить её - стань таким, каких она любит.
     
  6. Эндрю08

    Эндрю08 Активист

    Ответ: Как быть??? ПОМОГИТЕ!!!!!!

    ТовариСТЧ! Вы, наверное, и при этой барышне позволяете себе ругаться по матери и пр. выкрутасы (типа, крутой пацан)? Вы узнайте, м.б. девушке неприятно, когда вокруг неё мат-перемат стоит? Потому-то и выбирает она себе другой круг общения.
    P.S. Никого не хотел обидеть, так - личное мнение.
     
  7. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Как быть??? ПОМОГИТЕ!!!!!!

    November, ты очень добра.
     
  8. November

    November Красава

    Ответ: Как быть??? ПОМОГИТЕ!!!!!!

    А ты уверен, что она любит смазливых мальчиков, а не этого, конкретного, парня? чувствуешь разницу?



    Слим,

    поясни, пжлст, а то я уже заерзала от такого обвинения ))))
     
  9. SevereFighter

    SevereFighter Странник

    Ответ: Как быть??? ПОМОГИТЕ!!!!!!

    Я вообще обычно много не матерюсь, при девушках тем паче, просто тут... меня это уже сильно зае****. То что она любит смазливых мальчиков - это факт, до этого был ещё один из той же оперы. Да и подруги её тоже говорили. Кстати даже они не поддерживают её выбора. У неё этот "мальчик" на побегушках, как она скажет, так и будет! Недавно ездили ко мне на дачу компанией, я её приглосил, она согласилась. Позже ко мне пришёл её "мальчик" и попросил, чтоб мы её не брали с собой или хотя бы взяли его. Ну я конечно нежно так его послал, мол нет мест, а сней разбирайся сам, так он ей звонил каждые 30мин, а потом она сама села на коня и чуть его на *** не послала.
     
    #9 SevereFighter, 3 июл 2008
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2008
  10. November

    November Красава

    Ответ: Как быть??? ПОМОГИТЕ!!!!!!

    SevereFighter,
    значит, так. читай внимательно личные сообщения от меня и делай выводы


    похоже, у тебя проблема с парнем, а не с девушкой. она морочит всем голову, а ты придумал удобную для себя объяснялку, что дело в очередном парне. дело - в девушке. если она тебя не любит - значит, не любит. и не с парнем этим ты должен морочиться, а только с ней. если тебе удастся быть с ней, то всех своих парней она сама разгонит.
    а не ты за нее.
     
  11. ляфам

    ляфам Странник

    Ответ: Как быть??? ПОМОГИТЕ!!!!!!

    Привет!! Скажи, а ты всегда рядом и всегда навязываешь ей любовь? не пробовал пропасть на некоторое время, помучаешься, но может поймешь как она к тебе относится...может она почувствует в тебе нехватку и сама начнет искать...девушки привыкают к вниманию, но когда его по непонятным причинам нет начинают больше думать о тебе ..а потом вдруг рождается любовь..может ты уже это пробовал, тогда напиши о реакции!
     
  12. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Как быть??? ПОМОГИТЕ!!!!!!

    Ой, с трудом верю что вообще у парня что-нибудь получится...
    Насильно-то мил не будешь!
     
  13. November

    November Красава

    Ответ: Как быть??? ПОМОГИТЕ!!!!!!

    Джаз-Мен,
    да, но очень хочется. в жизни, впрочем, рецептов не бывает. мало ли что как поворачивается.
     
  14. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Как быть??? ПОМОГИТЕ!!!!!!

    November,
    Я вот с годами начился нравиться девушкам/женщинам, и в принципе вызвать у них влюблённость (не любовь, это сложнее) не составит для меня много труда. Но теперь (парадокс!) всё реже чувствую в этом необходимость. Всё должно проистекать естественным путём.
     
  15. November

    November Красава

    Ответ: Как быть??? ПОМОГИТЕ!!!!!!

    Джаз-Мен,
    ну тут-то не такая ситуация.. я вот наверное, сейчас сообразила, что дело даже вовсе и не в девушке, наверное. а просто в вопросе обладания "лучшим". поэтому так болезненно и воспринимаются "билановские" соперники...
     
  16. SevereFighter

    SevereFighter Странник

    Ответ: Как быть??? ПОМОГИТЕ!!!!!!

    November, может быть ты и права, что-то в этом есть... обладание лучшим... но я сам не знаю почему, у меня есть чувство влюблённости... А насчёт того, что заморочка с парнем... нееее, он просто как приложение, к основным проблемам, он мне впринципе не мешаетничем, просто это показываете её "выбор".
    Насчёт пропасть на время, пробовал, но это не дало желаемых результатов, при втречи она спрашивает, где пропал, что случилось, ну так, как бы междупрочим, но сама она шагов вперёд не делает, кстати никому... не только мне. Её нужно брать инициативой. В ближайшее время я устраиваю дискотеку у себя дома (колоночки по 1200 ВТ привезли:smile:)))), и я решил с ней поговорить основательно, так сказать все карты на стол. Не получиться.... ну ничего тогда тут уже не поделаешь. Будет легче и мне и ей по-мойму.
     
  17. November

    November Красава

    Ответ: Как быть??? ПОМОГИТЕ!!!!!!

    SevereFighter,
    ты на глазах становишься мужчиной :smile:
    поверь мне, признаться себе в возможности подобной мотивации - это уже огромный шаг к взрослению.
    давай разберем твое чувство "влюбленности", если ты не против, конечно.. скажи, из чего оно состоит? что именно тебя тянет к этому конкретному человеку? но представь себе ситуацию, когда во всем мире осталась только она. ну и ты :smile: и вот в такой ситуации опиши, что именно тебя к ней влечет.
     
  18. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Как быть??? ПОМОГИТЕ!!!!!!

    Когда то , она была с тобой. Когда ты ей нужен был , она для тебя была безразлична, а когда ты заметил, что такая девушка одна не останется, у тебя сразу возникли чувства. Но поверь это не любовь , просто обида задушила. Собственное эго задето . Отнесись к этому спокойно, найди себе другую красавицу. Судя по твоим словам ,ты это сможешь. Если ты действительно сильный человек.
     
  19. SevereFighter

    SevereFighter Странник

    Ответ: Как быть??? ПОМОГИТЕ!!!!!!

    Что меня в ней привликает...? Ну пажалуй всё! Во превых она очень симпотичная, во вторых с ней приятно общаться, она может и пошутить, может разговаривать на серьёзные темы... ну и ещё у меня закрадывается некоторое чувство, что она меня привлекает своей недоступностью... если б она мне сразу отдалась, я сомниваюсь, чтоб это было для меня надолго!
     
  20. November

    November Красава

    Ответ: Как быть??? ПОМОГИТЕ!!!!!!

    SevereFighter,
    отлично, что ты сам себе опять же это сказал. именно поэтому тебя так раздражают "клоуны" вокруг нее.
    но, видишь ли, недостпуность недостпуности рознь. встречаясь с одним, флиртовать с другими, и ехать к этим другим на дачу - это не недоступность, а мозгое**во.
    хотя, конечно, ты описал ситуацию только со своей стороны и я не знаю и не могу судить, но мне кажется, что пока вся речь только о "набивании цены". и, если я права, нужно ли тебе на самом деле занять место билановского "клоуна" и потом самому бегать по другим парням и просить, чтобы барышню не брали с собой на дачу, а еще и звонить каждые 30 минут?
    ну, такое..
     
  21. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Как быть??? ПОМОГИТЕ!!!!!!

    Слова не юноши, но мужа!!! Браво! Снимаю шляпу! ))
    Одно не понятно. Ты с ней серьёзно поговорить через колоночки по 1200 ВТ собираешься?
    Но это так, к делу в целом не относится.
     
  22. SevereFighter

    SevereFighter Странник

    Ответ: Как быть??? ПОМОГИТЕ!!!!!!

    November, понимаешь,я не чмо, которое будет бегать и просить её или кого другого куда-то кого-то не брать. Я совсем другой... на этом бы всё и закончилась или для неё или для её прЫнца. Он просто как собачка, как она говорит так и будет, это нормальный пацан? он её не контралирует, он никто, он ничего не может ей сказать подсос!

    А то что это мозгоИпательство, я уже написал давно!!! Но, мля я не могу от этого избавиться не попробовав! Как вы думаете стоит разложить карты? Или может нах это не надо, только геморой себе заработаю!
     
  23. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Как быть??? ПОМОГИТЕ!!!!!!

    А ты представь всеже. Вернулась она к тебе. Вот получил ты свой запретный плод, дальше ,как себе представляешь развитие отношений? Я думаю в глубине души ,ты всегда будешь поминать об этом времени, когда она была с другим. Может поэтому она не идет на контакт. Нельзя войти дважды в реку.
     
  24. SevereFighter

    SevereFighter Странник

    Ответ: Как быть??? ПОМОГИТЕ!!!!!!

    Поймі, я с ней не встречался, у нас просто былі хорошие дружіскіе отношения, с моей стороны, но потом как оказалось, она хотела что-то замутить, но я этого не заметил и при том, что я уезжал за границу, не было смысла!
     
  25. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Как быть??? ПОМОГИТЕ!!!!!!

    Если ты уверен в своих чувствах, если не спишь по ночам , открыто признайся ей в любви , только сделай это искренне, чтобы она прочувствовала. Чтобы она взглянула на тебя по новому. Может она не видит твоих положительных качеств? Какая бы нибыла красавица , ее сердце дрогнет. Действуй.
     
  26. Rinna

    Rinna Активист

    Ответ: Как быть??? ПОМОГИТЕ!!!!!!

    Знаешь, существуют такие девушки,которым как раз и нужны такие "мужчины", может это именно твой вариант. Если, как ты говоришь, она не дура,она понимает,что ты
    , поэтому и не хочет строить с тобой отношения,ей нравятся такие вот "собачки",поэтому она и встречается с этим мальчиком,что совершенно не мешает ей флиртовать с тобой и с пол школой заодно,он ведь ей это позволяет и её это в полне устраивает,но ты ведь этого позволять не будешь,правильно?
     
  27. SevereFighter

    SevereFighter Странник

    Ответ: Как быть??? ПОМОГИТЕ!!!!!!

    Rinna, может быть ты и права, кто знает? Недавно произошла такая пикантная ситуация: я встретил сразу двух девушек со своими парнями, одна была именна эта, про которую здесь идёт речь, а вторая тоже со мной некоторое время встречалась, я тогда тоже влез между ней и этим парнем. Они так все поздаровались со мной, так скромно и умеляюще опустив глазки, каждая стесняясь за прошлое и настоящее, толи передо мной, толи перед своими парнями, и получилась у них это так синхронно, что я аж заулыбался!
    А вообще, я решил, что лучше я буду заниматься делом, и будет меньше всякой ерунды в голове. Начал ходить на тренировки, взялся за подготовку к экзаменам... и знайте что... помогает, меньше думаешь о чём то левом! Чувствую себя олично, Ща я наберу форму после месяца пьянак и гуляний:beer):, и будет всё хорошо:kruto:, а она пошла бы на х"" и в п"""", или ещё куда-нибудь!:zip:
     
  28. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Ответ: Как быть??? ПОМОГИТЕ!!!!!!

    Не делай глупость! Лучше пофлиртуй с ее подругой на этой вечеринке... Тогда увидишь, что ты значишь для нее. А если признаешь свою слабость перед ней, пиши пропало
     
  29. November

    November Красава

    Ответ: Как быть??? ПОМОГИТЕ!!!!!!

    слушай, а у тебя в вашем "социуме" какой статус? )) как ты позиционируешься среди девченок?
     
  30. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Как быть??? ПОМОГИТЕ!!!!!!

    ТSevereFighter,
    Рад за тебя, что рассуждаешь , как мужчина. Сбрось весь этот налет влюбленносси и найди себе настоящую девку.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей