Есть ли секс после после 50 и старше

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Sweety girl, 15 июн 2008.

  1. Ялынка

    Ялынка Специалист

    Костя...вы теоретик. Что же вы спорите с теми кто об этом знает не из книг , а из жизни . моему мужу 2 ваших раза в неделю смешно. Как минимум три раза ПА и несколько раз мастурбация..А бывает и 2 раз в в день ПА. И ему 58. Но Вам не докажешь . Знаю точно -- такая активность с обеих сторон возможна у сексуальноактивных с юности. Вот этого вы лишены . от этого и неверие))
     
  2. Kostja

    Kostja Красава

    У моих родителей уже после 35-ти ничего не было. Ни у отца, ни у мамы. Наиболее активны были только в юности.

    Значит соматически нет нужного полового влечения. Психика тут не при чем.

    У Вас муж какого роста и вес какой?

    Стоп. Я говорю что сексуальная активность мужчины после 50-ти ограничена другими причинами, помимо физиологических. Социальными причинами. То что у Вас - это тоже редкость.
     
  3. excalibur

    excalibur Эксперт

    Мне 40 ничего не знаю. Каждый день узнаю новый что нибудь. Но знаю что то что узнаю новый это ничего. Завтра еще что то узнаю.
     
    Ялынка и bolat нравится это.
  4. Kostja

    Kostja Красава

    То я хотел сказать, что теперь все знаю про свои сексуальные проблемы.
     
    excalibur нравится это.
  5. excalibur

    excalibur Эксперт

    А я вообще о жизни в том числе сексуальной жизни.))
     
  6. Затейник

    Затейник Активист

    Совершенство недостижимо, но к нему нужно стремиться.
     
  7. Малютка

    Малютка Активист

    Моей.... назову просто - родственница, уже за 60. Как-то среди женской части родственников был диалог:
    - бабуся...
    - Какая я тебе бабуся?! Я еще ебуся!!!
     
  8. Kostja

    Kostja Красава

    Вот на этом форуме нашел пример секса после 50-ти. Девушка жалуется:
     
  9. bolat

    bolat Красава

    Kostja
    "Ищущий, да обрящет". Вы нашли то, что искали.) Слава Всевышнему, имею личный пример в своём лице, противоположный Вашему. И упаси меня Бог от поисков с таким целенаправленным содержанием, иначе потеряю то, что имею...
    Информацию такого рода при желании можно найти в сети:
    https://erogen.club/threads/3855/page-4#post-1085786
     
    #209 bolat, 1 сен 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  10. Kostja

    Kostja Красава

    Так то брак по расчету. Некоторые девушки с нарушениями психического развития (особенно "начинающие актрисы") предпочитают мужчин в возрасте, что говорит о том что вследствие этих отклонений, они не понимают, что одна из главных задач женщины - рождение здорового потомства.
     
  11. bolat

    bolat Красава

    Так кто же об этом спорит? Kostja, это истина на поверхности.) Обратите внимание, актер в преклонном возрасте может иметь секс, готов к близости с молодой женщиной. В этом суть.) 84 года - это намного больше 50, это контр пример Вашему примеру.) Не должно быть места спору: у кого-то в 50 - лежит, а у кого-то и за 80 - стоит.) У всех по-разному.)
     
    #211 bolat, 1 сен 2015
    Последнее редактирование: 1 сен 2015
  12. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. Мне нужны данные по обычным людям. Актерам все можно.
     
  13. bolat

    bolat Красава

    Kostja
    Актёры разве не люди?! Вне своей работы - они тоже простые люди.)
    По обычным людям: у меня есть двоюродный брат, и зовут его Алпысбай - "алпыс", переводится как "шестьдесят". То есть, он родился, когда его отцу было 60 лет.) Я сам родился, когда моему отцу было 50 лет.) Перед вами - простые люди, не артисты.)
     
    #213 bolat, 1 сен 2015
    Последнее редактирование: 1 сен 2015
  14. Kostja

    Kostja Красава

    Их работа им многое позволяет.
     
  15. excalibur

    excalibur Эксперт

    Думаю что эрекция, секс бывает до какого то определенного времени для мужчин. По моему мнению минимально до 55.
     
  16. Kostja

    Kostja Красава

    Для мужчины считается так: что если он после 30-ти лет не женат и перебивается случайными связями, то его половая функция быстро слабеет. Поэтому "желательно", что бы 30-ти летний мужчина был женат.
     
    excalibur нравится это.
  17. excalibur

    excalibur Эксперт

    не факт. у каждого бывает секс всегда если не очень стеснительный человек.
     
  18. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. Регулярная половая жизнь бывает только в браке (обычном, или гражданском). Остальное, то все - случайные связи. Для женщины вообще, случайные связи - прямой путь с сексуальной неудовлетворенности. Она оргазм редко получает при этом.

    Да, мужчинам проще найти себе для секса кого-нибудь, если "не очень стеснительный человек".
     
    excalibur нравится это.
  19. Ялынка

    Ялынка Специалист

    Kostja не знаю какие вы сделаете выводы, но интересно))
    у мужа Рост 185, вес 110.
    И....?
     
  20. Kostja

    Kostja Красава

    Ну правильно. Там сама по себе половая конституция сильная.
    Тогда так надо и говорить, что сексуальную активность после 50-ти сохраняют мужчины с сильной половой конституцией.

    Я выводы делаю по тому что знаю в действительности. По своим родителям например. У мамы после 35-ти уже ничего и не было, про отца тоже ничего не известно, хотя у них сексуальная активность с юности. У них весь секс закончился еще наверное до 30-ти лет.
    Это такой частный пример.

    Это точно не пора расцвета для мужчины. Для мужчины от 16 до 28 лет самая активная пора. Это просто теперь модно дольше сексуальную активность сохранять. По сути в 50 лет ему уже не с кем ее и проявлять эту активность. С молодой не справится, а жена давно надоела. Ровесницы тем более уже не привлекательны. Мужчинам в этом возрасте вообще лучше сексом не заниматься, и меньше стресс испытывать бегая за женщинами. Потому как в этом возрасте важна не его половая, а сердечно - сосудистая система.
    Как говорят: "Проживет без инфаркта от 50-ти до 60-ти - значит и дальше будет жить".
     
    #220 Kostja, 6 сен 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  21. excalibur

    excalibur Эксперт



    Значить у ваших родителей была проблема между собой. мне 40. Уже сколько лет без потери страсти у нас почти каждый день кроме этих определенных дней. То есть людей разные и у каждого свои опыты. Вы эти выводы делаете только по своим. А не можете сказать что у всех так бывает.

    Нет. Регулярная половая жизнь бывает только в браке (обычном, или гражданском). Остальное, то все - случайные связи. Для женщины вообще, случайные связи - прямой путь с сексуальной неудовлетворенности. Она оргазм редко получает при этом.

    Да, мужчинам проще найти себе для секса кого-нибудь, если "не очень стеснительный человек".

    Да правда что в браке сексуальная жизнь регулярная. С другой стороны женщины тоже получают удовлетворения от случайных. Иначе не занимались бы. И получают оргазм если партнер подходящий, умелый партнер.
     
    Ялынка нравится это.
  22. Kostja

    Kostja Красава

    Только 30% из тех женщин кто случайными связями довольствуется получают при этом оргазм. 70% получают только неприятности.
     
  23. excalibur

    excalibur Эксперт

    Откуда эта статистика? )))
     
  24. Kostja

    Kostja Красава

    Общая сексопатология. Раздел "Некоторые особенности сексуальной сферы женщины".
     
  25. excalibur

    excalibur Эксперт

    У меня другаяя статистикаоб этом. По этой наоборот.
     
  26. Kostja

    Kostja Красава

    Ну они же у женщин узнавали, когда данные собирали. То есть имели дело с большим количеством случаев.
     
  27. alexti

    alexti Эксперт

    Насчет женщин, то вполне, были и разницы с 40 летними не так много, а вот парни, сам думаю в 50 уже на подвиг пойду,
    просто надо дыхалку и сердце, а с этим уже сложнее будет.
     
  28. Ялынка

    Ялынка Специалист

    Просто посмотрите на фото Машкова, здесь на форуме, в разделе МУЖСКАЯ КРАСОТА, и скажите есть ли у него секс?
    А ему 50! А как выглядите вы, сомневающиеся?
    alexti Kostja

    [​IMG]
     
    Lilana нравится это.
  29. Kostja

    Kostja Красава

    Это актеры. У них всё есть, что бы держать себя в форме и профессия обязывает.

    Буду придерживаться медицинских данных. После 30-ти у мужчин уже спад сексуальной активности. Поэтому им "рекомендуют" до этого возраста жениться, иначе потом мотивации связываться с женщинами будет еще меньше.

    Не как мужчина. Мне так кажется. Стройный, но явно мужского в облике недостает. Я не показатель, у меня и в 20 его не было. Там еще такое дело, что я как и раньше обращаю внимание только на молодых девушек. Как я буду в 50 лет себе таких искать?
    Не смешите.
     
  30. Lilana

    Lilana Заблокирован

    В споре истина не рождаеться, но тем не менее. У каждого есть все, чтобы держать себя в форме, но не хотят люди напрягаться, проще себе оправдание придумать, почету другой кто-то может это сделать а я нет
    Мой хороший знакомый "дедушке" под 60. Самый обычный человек. Не богатый и не звезда (увлекаеться музыкой, автор и исполнитель). Но это только последние несколько лет. Да и дегег это особо не приносит.На фото он со второй женой. И сыночек у них малютка совсем. Жаль, что у нас это скорее исключение, чем правило.
    .[​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    С женой и малышом.
     
    Кот ученый и травиата нравится это.
  31. Андрейко

    Андрейко Заблокирован

    Есть секс особенно с такими молодыми девушками сразу хотеться даже в новый год
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  32. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    И даже в НГ?
    Да ладно..
     
    excalibur нравится это.
  33. excalibur

    excalibur Эксперт

    Если вам выше 50, то принимаю ответ очень хорошая идея трахаться такими девушками в НГ, А если вам не выше 50, то ваш ответ не по тему. Где то есть на форуме про фантазии.)))
     
  34. Андрейко

    Андрейко Заблокирован

    Да я возрасте. А что молодым такие не пойдут?
     
  35. excalibur

    excalibur Эксперт

    Дело не в этом. Молодые пойдут. Но для меня такие не натуральные силиконывыми сиськами не пойдут как в фотографиях.

    Мой ответ был не по теме. Про молодые тоже возможно на другой теме.
     
  36. Андрейко

    Андрейко Заблокирован

    Я лично их трахал все натуральной и своё все реально ну немого фотошоп есть на фото но силикона нету.
     
  37. excalibur

    excalibur Эксперт

    #237 excalibur, 18 окт 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  38. Diana85

    Diana85 Странник

    Приведу факт по теме: моя 32-летняя подруга (очень хорошенькая!) уже около года имеет 60-летнего любовника, кончает с ним по 5-6 раз за ночь и дала отставку другим своим кавалерам... Видела их вместе не раз, смотрятся нормально, хотя внешне, конечно, разница в возрасте заметна, но выглядит он вполне... Ну а не про внешне уже сказала...))
     
    Ялынка и Кот ученый нравится это.
  39. alexti

    alexti Эксперт

    Не понимал, когда женщине допустим 40-50 и она ищет мужа, или друга за 50-60, а в свои 25-30 ее пикапишь и ты молодой и не подходишь, хотя сама на пике секса, когда нужно много и долго, хотя бывало и уламывал и в постели про разницу возраста не вспоминали.
     
  40. Ялынка

    Ялынка Специалист

    alexti
    ну что здесь не понятного?)). Ей хочется чувствовать себя младше, девочкой в его руках и мыслях. Не каждая сможет расслабиться с мужчиной в возрасте сына. А ведь всё в голове. Не расслабишься - не будет результата.). Конечно есть и другие пары.
    А вот что вас привлекает, для меня загадка.
     
  41. alexti

    alexti Эксперт

    Только мужики за 50-60 ищут дочерей, а девочка, это ей 50, а ему 70 и нафига.
     
  42. Kostja

    Kostja Красава

    В 32 года она и нужна только таким 60-ти летним любовникам. Обычно для женщины 28-29 лет это уже возраст когда она не очень востребована и как правило замужем.

    Нет, я такого не понимаю когда молодой парень пристаёт к 40-ка летней. Ну там ещё если ей до 30-ти, то можно понять. Женщинам похоже всё равно какого возраста мужчина. Лишь бы сексуально активный был.
     
  43. alexti

    alexti Эксперт

     
  44. Kostja

    Kostja Красава

    То есть ты ищешь там где доступнее. А как же сексуальная привлекательность?

    Если в 20 лет дура, то такой и будет.
     
  45. alexti

    alexti Эксперт

    Не доступнее, а опытнее и темпераментнее, это все таки разное, да и в юности многие эгоистки.
    Сексуальная привлекательность и есть сексуальная, мне например в юности и женщины нравились и хотел,
    не просто, а потому, что сексуально привлекали.
     
  46. Kostja

    Kostja Красава

    Для меня главное сексуальная привлекательность. Если этого нет, то не нужен мне её темперамент.

    Значит ищешь там где легче. Среди тех, которые уже не особо перебирают - 40-ка летних.
     
  47. alexti

    alexti Эксперт

    Ищешь не где легче, а которой и ты интересен, можно найти и молодых, которые ищут спонсора и пр, только нафига.
     
  48. alexti

    alexti Эксперт

    Смотря кому, тоже было, потом кончала 2-3 раза за встречу и видно, что отдаваться любит.
     
  49. Затейник

    Затейник Активист

    "Любви все возрасты покорны- чем старше, чем старше, тем покорнее". Нужно просто сорвать ей крышу в постели ( из личного опыта, причём неоднократного).
     
  50. alexti

    alexti Эксперт

    Бывает и долго, я знакомую раз 30 наверно брал, потом еще наверно столько же, пока не согласилась стать моей любовницей,
    хотя скорее всего кончала.
    А были, что один секс, а потом хочет снова и уговаривать не надо, а было и нет, хотя кончали и не раз.
    Потом по опыту, крышу им сносит быстрее, то есть воспитание и скромность кончалась, когда ты входишь в нее, то есть уже
    животный инстинкт и подчинение самцу.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей